PDA

Просмотр полной версии : Как загружать фотографии с мобильника на компютер?

Bagina Oftringen
19.05.2008, 00:55
У меня такая ситуация.Хочу скачать фотографии на компютер но никак не получается.Искала в интернете но никак не нахожу(может неправильно вписываю вопрос?незнаю).У меня телефон Сони эриксон К200i,приобрела кабель но при подключении выходит окно с выбором модели телефона.Там есть много разных но вот именно К200i нету,есть К300.Ну я и выбераю К300-,после выходит окно.....и все я все кнопки перепробовала но мой телефон никак не реагирует.Может мне необходимо купить кабель именно для этой версии телефона,хотя при покупке я показала телефон и продавец мне выдал именно этот кабель.Может я сама что-то нитак делаю.Если кто нибудь знает что мне делать плиз подскажите.Спасибо.

Владимир Тот Ещё
19.05.2008, 20:59
Много способов: кабель, Bluetooth (безпроводной контакт), Speicherkarte. При твоём телефоне должен был быть диск с драйвером. Ты его в свой компьютор установила?..

Bagina Oftringen
19.05.2008, 21:31
Спасибо за отклик.Телефон купили на почте и с ним не было ни кабеля, ни диска.Только провод для зарядки батареи.Я отдельно купила кабель с диском.Диск установила,включила,после подсоединила кабель соединив телефон с компьютером.Скачала что -то(сама не знаю как и не знаю что) и у меня на мониторе появилась трубка.Нажимая на эту трубку появляется дополнительное окно,но куда жать чтоб перегрузить фотографии я не знаю.Я перепробовала абсолютно все кнопки,компьютер в результате чего 5 раз автоматически перезагружался но телефон никак не реагировал и никакие фотографии не перезагрузились. Знаю что со мной тяжеловато будет т.к. я с компьютером на вы(хотя печатаю как строчу).Благодаря qиперу научилась копировать и вставлять изображения и все. .Хочется скачать фотки и показаться тут на форуме.Надоело быть Багирой невидимкой.

Mэри Поппинс
20.05.2008, 11:18
Багира, а ты уже пробовала картинку в телефоне открыть и куда-нибудь послать? В телефоне будут варианты, куда посылать. Таким образом они наконец-то подружатся (комп и мобилка).

Bagina Oftringen
21.05.2008, 11:13
Спасибо большое.Я вас правильно поняла ,что необходимо давать указания с телефона ,а не с компютера? Я думала что компютор сам автоматом перекачает фотфии или мне напишет что делать.Сегодняже попробую сделать все так же как вы пишите и надеюсь у меня получится.Спасибо вам большое.

Mэри Поппинс
21.05.2008, 11:18
Неееее. Выбирать из списка "мой компьютер" нужно именно в компьютере. Т.е. нажать в компьюторе на пункт меню "мой компьютер" и там найти устройство, которое и есть твой мобилка. И открыть. А можно и с телефона "достучаться" до компьютера". Но попробуй сначала первый вариант.

Старик Хоттабыч
21.05.2008, 11:18
...мне кажется это только для блутус. советую тебе сходить в магазин и сказать что тебе. продали кабель который твою модель телефона не поддерживает.. usb соединение к серии "300" и т.д тебе не подходит..они разные. тебе нужен кабель "Sony Ericsson USB Cable DCU-60". проверь и скажи продавцу убиться об стенку. если же кабель тот что надо..тогда удали драйвер с под 300го и попробуй снова. ты драйвер пробовала удалить ?

Bagina Oftringen
21.05.2008, 12:04
Хоттабыч спасибо.Дело в том что телефон купили на почте,а кабель в Польше ,а значит и предъявить претензии некому.Как только я подключаю кабель и вставляю диск то на компьютере появляется список телефонов к которому он вроде(так я думаю )подходит.Там в списке нету моего телефона К200i ,естß К300 и т.д. Пыталась искать в Интернете но там пока ничего не могу найти,вписываю мой телефон и там только информация о телефоне но не о скачивании.Когда вписываю ,,как скачать фотографии с телефона на компьютер,, то там инфа на другие телефоны,а на мой нет.Попробую для начала пойти тут в магазин и у них спросить подходит ли мой кабель к моему телефону и если нет то куплю новый кабель который они мне посоветуют.Что скажете? Я когда подсоединяла кабель и после нажимала на все кнопки то у меня на экране появилось изображение ,,сотовой трубки,, и даже при отсоединении кабеля трубка всегда на месте.Если это то о чем ты пишешь,то как ее удалить? То что написано на коробке кабеля: USB DATA CABLE . PC system Requirements: Windows 98SE,2000,ME,XP Pentium233MHz higher CPU 32MB RAM 25MBFree Hard Drive Disk Space "56 Colour VGA or SVGA monitor MPC2 Compatible CD ROMdirve.со старым вопросом но с другим телефоном.Пытаюсь загрузить фотки но пока никак,может кто подскажет,меню тут на немецком поэтому всего не разобрать.