PDA

Просмотр полной версии : Высокие каблуки - залог оргазма?

Olga Ladylike
12.06.2008, 22:59
Женские каблуки-шпильки влияют не только на восприятие женской ноги сторонним наблюдателем, но и оказывают непосредственное влияние на здоровье и сексуальность их обладательницы.

http://i053.radikal.ru/0806/47/2bb406bbac76.jpg (http://www.radikal.ru)

Доктор Мария Черутто из Университета Вероны (Италия) провела исследование, в ходе которого изучила семь десятков женщин. С помощью специально созданных приборов она измеряла у дам активность мышц малого таза и соотносила полученные данные с наклоном их стопы. Выяснилось, что положение стопы под углом в 15 градусов к земле (то есть пятка на высоте от 7 до 11 сантиметров от пола) максимально расслабляет мышцы малого таза и увеличивает их способность к сокращению. А эти так называемые мышцы удовольствия активно вовлечены в механизм оргазма, и в итоге, чем лучше они натренированы, тем более глубокое удовольствие способна испытать женщина.

Это перекликаетса с темой о том, как русских заграницей узнают. Вам так не показалосй? Ну мол НАШИ девушки даже по брусчатке, в горы на каблуках в бой идут. Получаетса, они (мы?) находятса на стадии ПЕРМАНЕНТНОЙ тренировки мышц малого таза!

Natalia Stenz
12.06.2008, 23:05
Выяснилось, что положение стопы под углом в 15 градусов к земле (то есть пятка на высоте от 7 до 11 сантиметров от пола) максимально расслабляет мышцы малого таза и увеличивает их способность к сокращению. А эти так называемые мышцы удовольствия активно вовлечены в механизм оргазма, и в итоге, чем лучше они натренированы, тем более глубокое удовольствие способна испытать женщина.

Брехня :blind: Во времена своей совсем юной молодости, когда я особенно сильно "грешила" хождениями на каблуках, я ваще не знала, что такое оргазм...:funk: Так что тренировки, изучение собственого женского организьма так сказать "изнутри" и нежный и ласковый партнер - вот настоящие залоги оргазмов - тут и к доктору ходить не надо :funk:

Nika Nikus
12.06.2008, 23:06
Я не по теме... даже не прочитала еще о чём, собственно речь.
Просьба у меня: НИКОГДА НЕ МЕНЯЙ АВАТАРУУУУУУ!

Olga Ladylike
12.06.2008, 23:09
Аврилк, ну это может я для себя хочу повод найти - НАКОНЕЦ ТО уже не в стол вюном возарсте таки встатй на этот каблук!
Наверное болйшинство как и Ты уже всё это на себе прочусвтвовали. А я нет! Мне тоже хочетса! И ведй чаще всего пишут как это нездорОво..

Olga Ladylike
12.06.2008, 23:10
Ник, ну енто время суток обязывает!

Natalia Stenz
12.06.2008, 23:19
Аврилк, ну это может я для себя хочу повод найти - НАКОНЕЦ ТО уже не в стол вюном возарсте таки встатй на этот каблук!
Наверное болйшинство как и Ты уже всё это на себе прочусвтвовали. А я нет! Мне тоже хочетса! И ведй чаще всего пишут как это нездорОво..

Я так скажу - если есть проблемы в сексе - то никакие каблуки не помогут :laugh1:!! А если хочешь носить бувь на каблуках - так просто НОСИ ее, и не ищи повода!! Только ж обувь на каблуках - это целый стиль жизни, зачем он тебе в горах, скажи мне??

Владимир Тот Ещё
12.06.2008, 23:21
Принципиально не ношу высокие каблуки, а оргазмирую так, что времени поесть не хватает.

Лана Сердешная
13.06.2008, 00:06
Мужчины же не носят каблуков и с оргазмами в порядке