PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, а вы любите готовить?

Виктория Противная
19.06.2008, 18:29
Самые лучшие и знаменитые повара, как известно - мужчины. А наши форумчане как относятся к креативу у плиты? А может есть даже профессионалы домашней кулинарии?

Aleksander Alfour
19.06.2008, 18:33
Самые лучшие и знаменитые повара, как известно - мужчины. А наши форумчане как относятся к креативу у плиты? А может есть даже профессионалы домашней кулинарии?

ну я люблю немножко, в силу моих скромных возможностей и невнятных способностей...
Просто как только в нашей жизни возникают женщины, они с такой силой выпихивает нас из кухонь что во избежание скандала мы благоразумно оставляем территорию..

Maria Cubalibre
19.06.2008, 18:43
мой муж 6 лет ждал-ждал, когда ж во мне проснётся желание готовить, на 7-й год начал готовить сам. правда, это у них в семье наследственное. свёкр готовит так, что даже на TV уже во всякие кохшоу приглашался. так что в семьях форумчан есть даже профессионалы

Антон Марсоход
19.06.2008, 18:56
люблю, некоторым даже нравится.

Aleksander Alfour
19.06.2008, 19:00
Фсе, как раз пошел готовить...
гусиную печень с бальзамиком, тимьяном и Пино де Шарант, а на второе, если вина не перепью, будет ростбиф с жаренными лисичками. Кстати, в Швисс оказывается есть неплохие красные вина, это для меня открытие... Но пьяные зараза...
чао чао, до заврева...

Eduard Haklund
19.06.2008, 19:05
Меня наоборот с удовольствием отправляют на кухню!!! Да я и не люблю по рецептам, а сам что-нибудь придумать...

Владимир Тот Ещё
19.06.2008, 19:30
Я тоже так. Иногда вдохновение нападает. Пивко посасываешь, радио слушаешь.. Красота! И получается какой-нибудь "Рататуй".

Irina Driada
19.06.2008, 19:35
мой обожает готовить,а я его обожаю за это...особенно,когда у самой нет желания даже близко к плите подходить.(п.с .я с месяца первых три где-то просила его подпустить меня к плите,мôл,и я тоже умею готовить.только всё должно быть в кайф,а не автоматически..и блюда вкуснее намного получаются)

Наталия Календула
19.06.2008, 20:22
А мне кажется, мужчины больше "творители" - знаменитые шеф-повара всякие, они придумывают, а женщины лучше это воплощают

Виктория Противная
19.06.2008, 20:40
Мой муж всегда готовил, как замуж вышла, так у плиты стояла за 5 лет совместной жизни раза 2, не более...Помню, как было прикольно: я на диване беременная валяюсь, а он из кухни: " Как думаешь, а если я это положу? ....или то?..." А я томно :" Что хочешь, то и ложи...." А готовил - чудо! Да того хорошо, что все последствия видны на мне до сих пор....

Eduard Haklund
19.06.2008, 22:44
Ноу-хау!!! Я сегодня комп с интернетканалами русского ТВ на кухню взял, чтоб скучно не было без футбола, прикольно...Вроде мясо с салатиками и гречкой (представляете, жона гречку не умеет варить рассыпчатой?) неплохо получилось...