PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся с теми кто ещё ни с кем не знаком

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Елена Александровна
15.10.2006, 20:45
Я здесь новенькая . Предлагаю здесь знакомиться всем кто только недавно пришел на этот сайт , в этой теме можно будет немного рассказать о себе или по крайней мере представиться для начала. Я живу в Швейцарии восемь лет , многих знаю в обычной жизни , но в большинстве своем это маский круг тех, с кем познакомилась водя свою дочку в киндеркриппе или в спортивную школу . Опыт общения в интернете у меня есть, но в основном читательский . Подружка рассказала мне об этом новом проекте , и пригласила зайти и посмотреть чем я смогу здесь заняться . Мне здесь понравилось ещё у меня есть один любимый форум феминару .

Yulia Gigon
17.10.2006, 11:19
Здравствуйте, Елена. Приятно познакомится ! Меня зовут Юля и я тоже новенькая, только вот не на форуме, а в самой Швейцарии. Я живу на франкоговорящей, живописной Ривьере с июня, всего лишь четыре месяца. Работаю с недвижимостью и швейцарскими часами. Опыт общения в интернете очень положительный - две семейные пары, с женами которых я познакомилась в интернете стали нашими близкими друзьями, да и работу я тоже нашла по обьявлению на форуме. Добро пожаловать на наш форум, Елена. Надеюсь что общение здесь принесёт вам уйму удовольствия и положительных эмоций !

Главный Редактор
17.10.2006, 14:45
Привет всем новеньким и стареньким. Меня зовут Светлана и меня здесь знает каждая блохастая собака. Но познакомиться с новыми людьми - буду очень рада, ведь сам этот проект и был задуман для новых встреч, контактов, вечеринок.

Natalia Leal
18.10.2006, 10:04
Привет всем, живу в Рюти (кантон Цюрих), детьми уже не увлекаюсь (выросли), теперь свобода попугаям! всё свободное время могу посвящать своим многочисленным "хоббям" - в основном разным рукоделиям. На Ладошках поддерживают рукодельные темы и мне это очень интересно, есть ли кто-то еще с похожими увлечениями?

Irina Elf
18.10.2006, 18:44
Всем привет. Я тут тоже новенькая на Ладошках. В стране давно (5лет), знакома со многими виртуально, с другими реально. Пришла с РШ (Свет, ты рада? я тут, тут я наконец). Я живу между Цугом и Цюрихом, почти у границы, разделяющей их. Подскажите мне пожалуйста, мне так и держать транслитру на готове, или есть какая нибудь похожая опция при создании сообщения?

Irina Irilush
19.10.2006, 08:30
Привет всем, меня зовут Ирина, живу и работаю в кантоне Цюрих. На Ладошки пришла по приглашению хозяйки, здесь интересно и всегда можно найти тему для беседы или просто поболтать. Рада познакомиться.

Elena Sharlen
19.10.2006, 13:21
Привет ладошкинцы меня зовут Лена, я здесь тоже совсем недавно.
Принимайте в свою дружную семью, характер у меня почти ангельский.

Главный Редактор
19.10.2006, 19:09
Ребята давайте познакомимся по настоящему. Возможности сайта позволяют размещать и аватары и фотографии. Вам не надоело писать человеку, у которого вместо изображения его собственного и неповторимого лица стоит картинка случайно найденная в интернете ? Мне бы очень хотелось чтобы под Вашими никами стояли реальные фотографии. Если Вам конечно не сложно.

Elena Krimchanka
20.10.2006, 22:32
Приветствую всех. Очень хорошая тема открылась. Хотелось бы познакомиться с новыми людьми. Я родом из Севастополя,живу в Швейцарии 9 лет, замужем счастливо, сыну 16 лет. Образование высшее техническое, работаю. Хотя я человек скорее домашний, но люблю пообщаться с людьми, посидеть в дружеской компании. Люблю печь, поэтому в гости с пустыми руками не прихожу. Живу в кантоне Санкт-Галлен, недалеко от цюрихского озера.Вообщем, люди, у кого есть желание давайте знакомиться.

Олита Олеговна
21.10.2006, 12:08
Привет всем меня зовут Олита, пришла на Ладошки по приглашению Светланы.

Zamira Olten
21.10.2006, 18:40
Всем привет. Я только что зарегистрировалась на Ладошках. Меня зовут Замира или Мирочка. Сюда меня пригласила Светлана Конев - за что я очень ей благодарна. Мне очень здесь понравилось , не то что на соседнем форуме, где люди только и делают что ругаются и выясняют отношения. Очень рада познакомиться и подружиться со всеми, a не огрызаться и ругаться.

Elena Madlen
23.10.2006, 19:13
Перекликнусь и я. Всем привет. Живу в Ааргау.

Svetlana Lyn
23.10.2006, 20:22
Привет всем. Меня зовут Света. Хотела поинтересоваться , может быть кто-то из молодых мамочек хочет познакомиться ,чтобы иногда встречаться с детьми (или без).У меня два мальчика 2.2 и 6 месяцев . Живу в районе Винтертура (недавно переехали из другого кантона ). Скучновато

Natalia Rudova
25.10.2006, 12:37
Добрый день. Меня зовут Наталья. Сама я из Ростова-на-Дону, а здесь "уже" полтора года. Потихоньку приживаюсь и обзавожусь новыми друзьями. Мой сын пока в России и мое сердце тоже с ним. Надеюсь на скорое воссоединение. Форум мне понравился с первого взгляда, принимайте в свои ряды нового жителя Ладошек.

Елена Александровна
26.10.2006, 17:13
Привет Александра. Как видишь здесь очень гостеприимны к новеньким , меня в свое время после особо гостеприимного приема на другом форуме пришлось отпаивать валерианкой, а здесь никто не выставляется , не кичится своим багажом лет проведенных в Швейцарии. Не бойся спрашивать все что тебя интересует мы все здесь когда-то начинали с нуля.

Olga Sukurenko
27.10.2006, 20:40
Всем привет,а я из Женевы! Очень хочу найди друзей.
Есть ли кто-нибудь из Краснодара? ну или просто кто хочет познакомиться!

Olga Huescher
29.10.2006, 14:41
Привет всем я общительная Олечка.

Gelena Dmitriz
29.10.2006, 21:50
Привет всем вам - я новенькая. Нашла ваш сайт по объявлению в газете Аргументы и Факты , даже специально переписала его в блокнот чтобы потом газета не затерялась . В интернете я читаю новости и хожу на женские форумы и даже не знала что есть форум для рускоязычных людей живущих в Швейцарии . Принимайте меня в свой колектив . Зовут меня Геля.

Радистка Кэт
30.10.2006, 10:18
Привет всем! Меня зовут Ирина, живу в Лугано.

Полная Овца
31.10.2006, 14:12
Всем привет меня зовут Татьяна или Овца, просто Полная Овца. Света что ты наделала с этими своими Ладошками, я же теперь отседова не вылезу и буду торчать на форуме до поздней ночи!

Yasmin Hasmik
31.10.2006, 15:01
Овца, Привет! Oчень рады вашему приходу на Ладошки заходите, устраивайтесь!

Sergey Piterski
31.10.2006, 17:32
А почему меня никто так не встречает и не наливает ? Мне может завидно стало.

Анна Добросердечная
01.11.2006, 01:21
Приветствую всех, хотелось бы познакомиться с новыми людьми. Я живу год в Швейцарии, до этого прожила 10 лет в Израиле. А корни с Украины. Замужем. Люди мы больше домашние, но открытые для приятного обшение. Живу с мужем и собакой, если подзадержимся тут еще, то собаки будут уже две. Живем мы возле Грайфенси (озеро возле Цюриха). Муж заядлый рыболов, так что приглашаем всех на совместные рыбалки. Раньше мы жили в Хаифе, но в квартире нельзя было собаку, вот и переехали. Я уже 1,5 года там не была. Скучаю, непередаваемо по любимым людям, но меня тут "сразила" природа и культура. Любовалась бы круглосуточно зимои, осенью, веснои, лето все в цветах. К сожалению, в Израиле без машины в красивые места особо не попасть, а по выходным обшественного транспорта нет вообше, точнее если и успеешь добраться, то назад не успеешь уехать. Только если с кем то договариватьса о транспорте. Да, тут и с собакои проше в обшественном транспорте. Ну, конечно, мы русскоязычные со всего мира, наидем обшие темы вне зависимости от того, в какои стране жили, обменимся впечатлениями и опытом. Приятно, что люди с Израиля тоже поддержуют связь.

Elena Betschart
01.11.2006, 19:56
Ну, здравствуйте, девушки и мальчики. На руссвисе меня на 14 дней за мат, за провокационные прорывы хулиганство "забанили" так я решила времени зря не терять, и, под шумок заглянуть к вам. Если никто не против конечно, и сразу не забросают помидорами за то что я к вам приперлась с недружественного ресурса. Девчата, а есть кто смелый из Киева, желающий с землячкой (ну, в моём лице естессно) познакомиться? Я люблю весёлые вечеринки, люблю спорт, люблю иногда поспорить (иногда перегибаю палку - опять же, от недостатка культуры и избытка темперамента) люблю потанцевать, интрижки, люблю животных (и делаю всё возможное, что бы прекратить жестокое обращение к ним), людей люблю обособленно, скажем так: избранно; люблю расслабляться и праздновать, и принимать у себя гостей, люблю правду-матку в глаза говорить. И много чего ещё другого люблю. Терпеть не могу снобов, зануд, заносчивых и высокомерных людишек, терпеть не могу жадин во всех их проявлениях, ненавижу жестоких и алчных людей; мразей и просто тупиц и ещё кое-что ненавижу.

Kuki Anna
01.11.2006, 20:50
Привет всем! Я Анна, родом из Киева, живу по соседству, в Германии. Киевлян у вас, как вижу, много, немцев мало. Буду рада знакомству со всеми. Живу в Дармштадте. От сюда родом четыре русских царицы. Люблю кино, книги и рукоделия. Не хватает профессионального общения, но рада буду любому.

Mishel Olten
01.11.2006, 20:59
Лена Фокси, а я читая ваши посты на РШ, всегда думала, что вы из Одессы. Ну юморок у вас такой типичный одесситам. Честно говоря для меня нет разницы лишь бы человек был хороший.

Полная Овца
02.11.2006, 08:12
Ого как меня встретили на Ладохах, спасибо конечно тока теперь сообщения опять с нуля нафлуживать придется. Но я уже с практикой, так что за мной незаржавеет на пару тыщ сообщений намахать.

Irina Solnechnaya
05.11.2006, 15:13
Добрый вечер . Нашла ваш сайт случайно наткнувшись на линк на женском форуме Ева.ру , полдня читала мне здесь понравилось теперь вот решила зарегистрироваться. Иришка

Андрей Букин
06.11.2006, 13:53
Привет. Я тоже здесь человек новый, знаю в основном только людей которые делают этот сайт да и пришел собственно по их приглашению. Пока собирался сделать регистрацию здесь уже столько интересных тем пооткрывали что читать наверное придется до самых выходных. Буду рад если примете меня в свою компанию.

Абу Карим
08.11.2006, 10:18
А почему мэня не спрасили откуда я вас нашол ? Здраствуйте люди.мне влетело от адменистрации за то что я пахож на другого человека так вот хачу чтоби ви знали я не тот Абукарим я савсем другой чилавек завут меня Абу Карим и давайте зокроем ету тему. Пуст у каждЫЙ форум будет свой АБУ.

Царевна Лягушка
08.11.2006, 11:16
Абукарим, вот интересно откуда ты нас нашол?

Игорь Верник
09.11.2006, 11:17
Привет всем кто пришел после , буду рад новым знакомствам собственно и на форумы хожу чтобы познакомиться и завести новые контакты . Будет желание пишите в личку или на мыло .

Konstantin Chinarev
10.11.2006, 10:01
Интересненько,а мне что теперь тоже влетит от Администрации за то что на моей аватаре не мое изображение,а Бубы Кикабидзе ? Пойду срочно менять аватар.

Aleks Falkon
13.11.2006, 12:07
Привет из соседней Германии

Andrey Aborigenov
14.11.2006, 11:52
Привет из соседней Бельгии!На немецком форуме увидел приглашение и линк на ваш форум мне здесь нравится - принимайте в свою компанию.

Tatiana Andruhova
15.11.2006, 16:55
Здравствуйте, я у вас новенькая!

Irina Elf
15.11.2006, 18:45
Тоже хочу новых реальных знакомств. Пока "невыездная", младшая еwе мала по автобусам с трёхкoлесным пароходом (коляской) и со старшей стрекозой не осилю. В деревне (три улицы) уже видеть никого не хочется, кроме одной рускоязычной девушки (моё спасение).Жду недождусь весны, когда малая сидеть будет, можно лёгкую колясочку брать. тогда погуляем! А пока исчу друзей для будусчих прогулок. Не ну а к нам в гости - ет пожалуйста хоть завтра. Может кто живёт в нашем краю?

Даниэль Коэн
16.11.2006, 12:02
Привет из Израиля. А правда что хозяева этого ресурса израильтяне? Я линк на вашу Швейцарию нашел на израильском форуме "Интерлинк" вот зашел посмотреть как израильтяне обустраиваются в Европе,мне понравилось, буду стараться заглядывать сюда почаще. Хотите сделайте меня вашим израильским членкором .

Анатолий Ралифович
16.11.2006, 20:47
Я из Ларнаки

http://cyprusguest.ru/upload/1084458090295.jpg

Diana Alonso
20.11.2006, 09:10
Меня зовут Диана. Родилась и жила в Риге. Теперь живу в
Лозане узе шестой год. Очень хочется найти нових друзей!

Zhanna Chucha
22.11.2006, 20:17
Всем добрый вечер! Надеюсь я не опоздала. Я Жанна. Живу в Женеве уже третий год. Надо было Жужей назваться, прямо сплошные ж. Должна признаться - это мое первое сообщение, в жизни. До этого была только читателем и писать не решалась, а у вас чувствую себя очень уютно. Швейцария моя четвертая страна жительства, так что можно сказать имею агромный жизненный опыт. После России жила в Америке, потом в Англии. Самые теплые, конечно, о России, но домом считаю Англию и очень надеюсь туда вернуться. Тяжелее всего я думаю здесь, в основном из-за незнания языка. Моя семилетняя дочь говорит на трех языках. Не хочу дождаться того времени когда она, махнув в мою сторону рукой будет объяснять кому-то, а это - моя мама, только она ничего не понимает. Вот тогда ты уже точно теряешь авторитет в глазах ребенка. Очень приятно со всеми познакомиться и присоединиться к интересному форуму.

Царевна Лягушка
22.11.2006, 22:20
Я в Швейцарии уже год четвертый, а френч еще на уровне ниже плинтуса, короче, вообще не на уровне. Даже признаваться в этом стыдно, но это факт!

Борис Степанов
24.11.2006, 10:37
Привет всем меня зовут Борис.

Elena Selena
24.11.2006, 15:48
Я приехала в Швейцарию с точно с такими же мыслями, один в один.
Но время показало, что нет ничего более постоянного, чем временное.
А годы летят очень быстро.

Mara Marchal
26.11.2006, 17:21
Ой, приятно-то как, по-русски кто-то отвечает. Здравствуйте,здравствуйте! А я вот уже 8 месяцев как на Швейцарщине и все по-французски да по-французски, так хочется с русским человеком пообщаться. На этом форуме очень приятно общатся. Я бы с удовольствием активно пообщалась прямо сейчас да труба зовет, дела надо делать, на работку бежать. Надеюсь, вечером удастся!

Anna Germany
27.11.2006, 13:25
Добрый день Всем! Я Новенькая - в свои примете? Меня зовут Анна и очень хочу общаться. То, что здесь нет чужих и очень теплая атмосфера, это сразу заметно, по тону переписки и доброжелательности участников. Правда, я не часто бываю на форуме - раньше только по делу, если совет был нужен или искала что-либо. А тут как-то потянуло ответить, поболтать просто так, для удовольствия и найти приятных собеседников.

Главный Редактор
27.11.2006, 14:20
десь многие живут в других странах, есть люди из Норвегии, Лондона, Швеции, Кипра, Германии, Бельгии и Израиля так что присоединяйся, надеюсь тебе у нас здесь понравится

Oksana Baudois
28.11.2006, 17:40
Мы тоже здесь, в 10 минутах от Монтре муж, ребенок и куча забот. Я уже здесь живу 5 лет, работала в Zurich, потом появился муж а сейчас у нас симпатичный малчик. А я так хочу выбратся в Монтре на новогодний базар. Мы обязателно будем всем семейством. Буду рада с вами познакомится в реале.

Tatiana Roettger
30.11.2006, 20:52
Всем-всем добрейший вечерок. Узнала недавно про этот форум, понравилось. Принимайте в свою компанию. Живу в Швейцарии два года.

Oksana Zoebeli
05.12.2006, 14:22
Привет всем. Я в свисс 1,5 года. Читаю все форумы давно, а писатель я никакой, только по делу, ну не умею я флудить. Но в етом форуме вроде тоже все серьезные. Жила в Волгограде, потом 5 лет в Москве, (но в звезды не выбилась). А тут тоже непросто. Учу каждый день немецкий, раз в неделю (маловато) английский, пою в смешной (неизвестной) свисс рок-группе. Радует, что авторские песни, прикольно. Ишу работу. Образование как и у многих, филологическое. 38 лет. Детей нет, замжем за местным. Вот. Принимаете в свои ряды?

Yulia Severgina
07.12.2006, 14:08
Приветики! Я новенькая, живу в Швейцарии всего 2 месяца. Пока сижу дома, но не бездельничаю начала сражение с французским языком. Рада познакомиться со всеми! Я недалеко от Фрибурга живу в Vilars sur Glane.

Nadezhda Iskrina
07.12.2006, 18:00
Привет-привет! Я только с 1 декабря здесь. Очень рада, что подсказали найти этот дружелюбный сайт. Очень хочется пополнить ваши ряды и общаться с вами. Примите? Так здорово, что вы такие внимательные. Приехали мы с мужем из Москвы, а живем в Лозанне. К сожалению у нас нет пока машины, а общественный транспорт еще мало изучен для меня, но все это преодолимо, так, что я с вами всей душой, девчонки.

Anna Germany
07.12.2006, 19:03
А кто подсказал? Нам интересно как люди приходят к нам в гости. Я, например, в интернете искала женские клубы Германии, ну и просто набрела - название интересное. Раньше никогда не писала, а тут, видно, проняло, сама от себя не ожидала. Да и обстановка у вас такая, располагающая к общению. И темы - порой интеллектуальное удовольствие получаешь - какой слог, какой стиль, и с чувтвом юмора все в порядке.

Aleksandra Berglund
12.12.2006, 13:00
Здравствуйте! Я тоже новенькая. Живу в Швейцарии с 20.11.2006 года в Цюрихе. Буду рада знакомству с Вами.

Lady Andra
14.12.2006, 13:40
Мне у вас до безобразия хорошо!!!

Irina Cherylee
18.12.2006, 02:13
Привет всем на швейцарском форуме! Я из южной Калифорнии. Все юношеские годы провела в Финляндии, в маленьком городе около Хельсинки. Было бы очень приятно познакомиться с новыми людьми!

Eduard Haklund
18.12.2006, 14:58
По законам гостеприимства надо поздороваться.Здрастя всем! Я родом из Петрозаводска (ау земляки!), сейчас живу в Хельсинки уже 14 лет, работаю инженером.Особые приметы: злостный флудераст.

Marina Veenis
19.12.2006, 11:21
Всем привет из Голландии. Здравствуйте, Светлана Конев дала мне ссылку на ваш замечательный сайт. Буду очень рада найти подруг с общими взглядами или увлечениями. По работе раньше я часто бывала в Женеве и Монтре. Мне 35, замужем за голландцем, 2 детей. Живем в Голландии. Увлекаемся горными лыжами, любим путешествовать. Пишите!

Inna Eugster
23.12.2006, 22:27
Всем привет! С Рождеством! Я живу в Швейцарии, а сама из украинского Донецка. Читаю все сообщения с момента открытия этого сайта, но получила возможность (т.е. достаточно свободного времени) написать только сейчас. И если все не против, то я тоже буду с вами - форумчанами общаться? Вот так всегда! Муж уже тащит за шиворот спать. Спокойной ночи! Сладких снов! И чтобы у всех форумчан праздник удался!

Oksana Tortik
26.12.2006, 19:55
Привет всем форумчанам! Я новенькая хочу пополнитm ваши ряды своим присутствием. Ваш сейт очень теплый и совсем не пошлый. Примите? Всех с наступающим!

Maria Tachitelija
11.01.2007, 07:14
Всем обитателям форума привет! Я искренне рада, что попала именно к вам. Мне здесь очень нравится: много интересных людишек, да и темы порой увлекательные. Если вы не против, я поселюсь у вас и буду всегда!

Violeta Ivanova
03.02.2007, 14:58
Здравствуйте всем мы из Кишинева.
Я и муж живем в Санкгалене почти 3 года.

Raisa German
17.02.2007, 15:08
Привет! Хочу тоже познакомиться и общаться с теми кому за 40.Темы для общения подскажет жизнь. Люблю умных интересных собеседников. С чувством юмора и здравым смыслом все окей. Пишите форум очень милый располагает к общению

Ksenia Weinfelden
25.02.2007, 15:07
Всем привет!Я здесь тоже новичек! В смысле и на форуме и в Швейцарии. Живу здесь уже почти полгода, но никакими знакомствами так и не обзавелась. Моя проблема в том, что я не знаю языка - живу в немецкой части. Другая проблема в том, что живу в глухой деревне - 40 мин от Цюриха. Знаю, что в Швейцарии очень много русских, но наверное они сосредоточены в больших городах. Так что очень хочется с кем нить пообщаться. Я живу в жуткой дыре, Weinfelden Kt Turgau! У меня есть надежда, что хоть кто-то живет недалеко! Мне бы хотелось познакомиться для общения с девушками, можно и молодыми мужчинами желательно до 30. Я замужем времени у меня свободного мало, но все же оно есть, а пообщаться в это время не с кем. Да и в отпуск мы всегда ездием вдвоем - это конечно не плохо, но думаю, что когда нибудь мы осточертеем друг другу, если и дальше будем замкнуты друг на друге. Народ! А как вы вообще в Швейцарии свой досуг проводите? Может кто посоветует какие-нить места волшебные, может действительно найдутся люди, с которыми очень уж захочется познакомиться и встретиться!

Главный Редактор
25.02.2007, 22:30
Надеяться на места волшебные попросту нечего. Вы сами Ксения уже сделали первый шаг. Здесь не принято знакомиться на улицах и согласитесь, Вы не станете бегать по улицам с транспарантом "Ищу друзей". Вы нашли этот сайт, читайте общайтесь, присматривайтесь к людям, поверьте потом когда понравившийся Вам человек пригласит Вас в гости в Цюрих или Женеву, Вам не покажется что это далеко и поедете на встречу. Друзей надо искать не по территориальному признаку, а по душе. Моё мнение подкрепляет личный опыт.

Natalia Shuba
27.02.2007, 14:29
Привет Всем! Я новенькая. Живу в Шаффхаузене,
недалеко от Цюриха. Будем знакомы?

Marina Luchessa
27.02.2007, 17:18
Привет всем, живу в Швейцарии где то 6 лет. Мне этот рай уже порядком надоел, хотя сейчас у нас тут чудесная погода и даже распускаются магнолии. Зовусь Мариной, будем знакомы.

Dmitry Deniskin
28.02.2007, 09:38
Привет, меня зовут Дима и в городе меньше месяца, поэтому пытаюсь найти друзей с которыми можно было бы коротать свободное время. Буду рад познакомиться - пишите.Кто из наших есть в Лозанне

Главный Редактор
28.02.2007, 09:52
Дима привет и добро пожаловать. Если хочешь найти здесь новых друзей ты сам должен их искать, просто на одно объявление "здравствуйте я новенький" никто не откликнется, потому что форум этот новый и новенькие здесь каждый день приходят. Пролистай старые темы, присмотрись к тем кто посещает форум, начинай общаться - уверена ты найдёшь здесь то что ищешь, только нужно время и желание чтото сделать самому, а не сидеть и ждать что компания тебя найдёт в большом городе Лозанске.Успеха.

Анна Железнова
28.02.2007, 18:29
Всем привет! Меня зовут Аня, я ут новенькая. Вообще я обитаю на дружественном форуме suomi.ru, потому что живу в Финляндии, но одна моя хорошая знакомая, которая живёт в Швейцарии, пригласила меня сюда, очень хвалит этот форум. Не сомневаюсь, что так и есть.

Татьяна Песчанская
10.03.2007, 10:56
Всем привет! Я - новенькая! Первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме. Ещё не очень ориентируюсь.

Maya Kvasnikova
12.03.2007, 15:05
Привет всем всем всем! Принимайте новеньких! Мы из Женевы. С удовольствием расширим круг наших друзей новыми знакомствами - из кантона Женева и региона Женевского озера и др.городов Швейцарии (разве расстояние – это преграда?). Молодые мамочки думаю у нас всегда найдутся общие темы для обсуждения, ведь детская тема бесконечна, я теперь это точно знаю! С удовольствием познакомимся со всеми желающими – давайте общаться, как в рамках форума, так и за его пределами, пишите! Интересы - кулинарно-воспитательно-оздоровительно-спортивно-музыкально-вояжные! Особый привет землякам (мы из Риги)! У меня одни восклицательные знаки – это я сегодня открыла для себя ваш сайт, и он мне очень понравился...

Marina Analitis
13.03.2007, 15:43
Здравствуите, я здесь тоже новенькая, но в Швейцарии живу уже 5 лет, сначала была в кантоне Ааргау, теперь живу в Тычино, в Цюрихе у меня остались друзья, и как раз сеичас думаем куда махнуть на денек (развеется), в Тычино я уже 1.5 года, но со знакомствами здесь тяжеловато, а я всегда рада новым людям

Yana Lucjonok
16.03.2007, 12:16
А я из Риги. Учусь в дизайнерском колледже.

Владимир Тот Ещё
22.03.2007, 08:58
Я тут по ошибке влетел с моими комплиментами в РШ, о чём достаточно быстро пожалел. Итак, прибыл, и пока что остаюсь с вами. Как говорится - рыба ищет где глубже. Милые женщины, допускаете ли вы в ваши форумы мужчин или мне нужно как можно скорее исчезнуть? В любом случае: вы молодцы что организуетесь! Ведь русские в Швейцарии разрознены как никакая другая нация. Целую вам руки, дорогие соплеменницы за то что сообща организовали такой форум! Разрозненность русских в Швейцарии чувствую уже на протяжении 12 лет. Так что, "пролетарии", соединяйтесь! Али мы хуже югославов?

Алексей Александрович
22.03.2007, 09:00
Вы попали по адресу, что я успешно демонстрирую своим примером
Добро пожаловать, располагайтесь поудобнее, мужского полу здесь достаточно.

Eduard Haklund
22.03.2007, 09:05
А почему вы решили, что тут только женщины? Нас немного, но мы есть! Присоединяйтесь! Это хорошо, что мужского населения прибывает. С чего Вы решили что форум чисто женский? Просто девушки более активны в общении, а мужчины чаще сидят в сторонке и читают покуривая. Вэлкам Брат.

Ирина Вредная
22.03.2007, 10:24
Не хуже мы, да только как-то европеские "русские" тяжелы на " сближение". Это не только характерно для Швейцарии, увы. Иногда мне кажется, что приехав за границу, начав обустраиваться и уже добившись позитива в этом самом своем устройстве, мы инстинктиво боясь это потерять - замыкаемся в себе. Сидим как полевая птица на своем яйце и боимся " коршуна". А стервятник этот нам представляется именно в лице бывших соотечественников.Это и понятно. Нас же не учили жить коммунной, нас силой в организации загоняли - это да, а жить, помогая друг другу, поддерживая - не учили. И все в пример ставили как сплотился народ на битву против фашиста. Да, сплотился, и без лозунгов бы всяких пошел за Отечество и за свободу свою жизнь положить. И без уговоров и приказов. Но это была война, там за свое национальное существование боролись. Потом пришел мир и нас погнали кнутом в парт, проф, комсомол и т.п. организации. А там ведь не учили помогать, стоять горой за свою нацию. Там другие цели преследовались. Все мы - словяне хорошо знали, что и кавказцы и узбеки и евреи - поддерживали свои общины, не давали им распадаться. А у словян что было? Общины? Угу,дожидайтесь. Только разве что родня да пару друзей. Все! Нет у нас видимо этого в крови, что ли? Мне тоже очень жаль, что нет настоящей Европейской русскоязычной общины. Хорошо, что хоть виртуальная появилась в виде форумов. Может это и приведет в последствии к созданию реально действующей Еврообщины выходцев из СНГ?

Радистка Кэт
22.03.2007, 10:43
К сожалению русский человек при всех его позитивных качествах, очень завистлив. Это чувтсво и мешает нам сблизиться. Люди, которые прожили здесь 10-15 лет от этого не хорошего качества отучаются (если кто этим и грешил раньше). Это мое наблюдение за русскими в течение моих 13 лет проживания здесь. Вижу в городе наших молоденьких девчат, выскочивших здесь замуж в 95% случаях по залету. Так вот, дальше кошелька их мысли не продвигаются. Ну о чем мне с ними разговаривать? С годами мы преобретаем "местый" налет. После 19,00 улицы пусты, все -дома, и мне тоже хочется домой. А может старею?

Kuki Anna
22.03.2007, 18:43
Ха! А что же тогда говорить про украинцев. Одни анекдоты чего только стоят. А афоризмы? Куда там русским. Но я столкнуласть с другим качеством конкретных людей. Я говорю о хвастовстве казадойчей. Или это мне так повезло?

Анна Добросердечная
22.03.2007, 18:55
Анна, вы бы пообшались с некоторыми русскоязычными живущими в Швеицарии. Некоторые имеют тот же синдром умопомешательства "у кого больше" и "у кого лучше", я больше 5 мин разговора с ними не выдерживаю.

Виктория Противная
23.03.2007, 06:29
Мужчины присутствующие на нашем форуме очень тепло и мило относятся к нашим слабостям всяким типично бабьим языкотрепаниям. Как то так почудилось, что наши мужчины здесь более терпимы, чем женщины, от них не услышишь часто крутого облома (типа: читай между строк - заткнись, дура! что от женщин чувствуется иногда). так что вперёд, пополняйте ряды! ведь ваше мнение часто бывает так необходимо! ну или чтобы разогнать нас по кастрюлям.

Nаtalia Stein
24.03.2007, 10:14
Добрый день! Решила присоединиться к вашей теплой компании. Хотя, живу в Германии, но на самой границе с Швейцарией. Надеюсь, не прогоните. В Швейцарии бываю часто, особено в Базеле. Очень нравится мне этот город. Сама родом с Украины.

Ольга Рыбалко
24.03.2007, 14:19
Привет всем! Только неделю как переехали из Милана в Лугано.
А вообще-то сами из Днепропетровска, давайте общаться!

Natalia Shuba
24.03.2007, 15:08
Привет Всем! Не знаю как написать откуда я. Вообщем родилась в Германии, потом жила в Польше, в Оренбурге, в Орске, в Халилово, в Мордовии (Саранск и Потьма), в Москве и сейчас вот здесь в Шаффхаузене.Так что решайте сами откуда я.

Elena Pustovetova
24.03.2007, 18:15
Привет! Такой форум позитивный! Возьмите меня тоже к себе!
Давайте знакомиться, я из Берна! Зовусь Еленой.

Ирина Вредная
24.03.2007, 18:24
Даешь мужчин на форум! Они же умные, даже когда кое -кто и глупости говорит или там спошлит чего и смоется, то нам женщинам опять же пища, жуем, перевариваем. Так что, мужчины, как говориться С добром пожалуйте! А мы уж вас как принимать будем! И послушаем, и посочувствуем, и повосторгаемся вами. Короче примем так, что форумчанки - конкурентки из других " общин" клавиатуры от зависти готовы будут съесть! Даешь мужчин на форум!

Вася Остров
27.03.2007, 06:47
я, например, просто не могу писать постоянно.
иногда столько работы - оторваться невозможно.
кроме того, иногда этот сайт мне просто недоступен -
наш сисадмин меня штрафует.

Natalia Matrio
28.03.2007, 13:14
Всем форумчанам доброго времени суток! Надеюсь, что немного форумного позитива найдется и для меня. Разрешите представиться. Настоящее мое имя Наталия. Ник-нейм произошел от слова "Матрешка" и со временем, пройдя некоторые стадии метаморфоза, был модифицирован в Матрио. Собственно автор и модификатор - это мой любимый. Вопрос "Откуда ты?" меня зачастую вводит в ступор. Не могу на него отвечать однозначно. Родом я из Киева. Около 10 лет прожила в Москве. Чуть больше года живу в Швейцарии, в кантоне Тичино, городе Лугано. Буду рада обрести новых друзей!

Elena Betschart
28.03.2007, 19:25
На самом деле Ладошки хороший форум, без понтов. Когда зашла в первый раз, подумала: что за мармеладно-шоколадное царство, почему никто не ссорится, не обкладывает друг друга матом как это принято на других свисс форумах? Теперь ясно - люди приходят сюда не г....но сливать, а на самом деле общаться, и даже помогать! Я вас люблю, народ!

Главный Редактор
29.03.2007, 11:14
Ребята я хочу чтобы вы знали, без Вашей поддержки и Вашего участия мы стали бы очередным малопосещаемым и неинтересным проектом на многомиллионной территории интернета. Именно Ваша помощь и желание сделать форум интереснее повышает интерес со стороны новых пользователей. Каждый день на форум приходят новые люди, кто-то ищет возможность устроиться на работу, кто-то ищет няню, кто-то ищет новых друзей - каждый найдёт на территории Ладошек всё что ему по душе. Я хочу сказать огромное спасибо всем тем людям которые потрудились на славу. И мы очень признательны им за это.

Maya Kvasnikova
29.03.2007, 19:28
Присоединяюсь! На Ладошки хочется заходить снова и снова, всегда чувствуется "с той стороны" экрана присутствие позитивно настроенных модераторов; мало ненужного и пустого обсуждения далеких большинству тем ! Так держать!

Anastasia Gaillard
01.04.2007, 14:07
Всем здрасте! Зовут меня Настя, новенькая я в ваших краях! Кто есть здесь проживающий во Франции недалеко от границы и Женевы? А то тоска берёт, без славянского говора...

Inga Sokolova
01.04.2007, 14:19
Всем привет! Долго не могла авторизироваться. Но теперь я тут. Живу в Цюрихе 8003. У меня собачка, 2 попугая Жако и аквариум 300 литров. Учусь в Цюрихском Университете на Экономическом факультете. В Швейцарии живу больше 5 лет

Olesya Krechetova
11.04.2007, 08:05
Всем привет! Я хочу тоже тут отметиться и познакомиться со всеми! В Швейцарии с октября. Пока тоскливо без друзей, надеюсь обрести их с помощью вашего теплого уютного форума.

Елена Александровна
11.04.2007, 13:41
Многие уже знают друг друга и общаются. Форум регулярно проводит встречи форумчан, скоро обещали шашлыки на природе так что возможность познакомиться есть всегда.

Garry Qiper
19.04.2007, 10:36
Здрасте всем, звать меня Гарик, живу в Ирландии уже 5 лет,до этого Израиль 11 лет бывший погонный (военый) потом частный караульный (охрана) ну и все что с этим связано,на данном этапе безработный, увлеченный компами и жизнью.

Kuki Anna
19.04.2007, 12:15
Мучают меня смутные сомнения. На одном из израильских сайтов мне очень нравился человек с похожими данными, житель Ирландии, переехавший туда из Израиля. Только ник у него был другой. Гипер признайся, это не ты случайно? Сначала написала, а потом проверила. Не это не ты, он из Corka. Расскажи, почему израильтяне и ты в частности, выбирают Ирландию? Как-то так получилось, что про Ирландию я знаю только из истории про Скарлет О`Хара и по фильмам об ужасах противостояния англичан и ИРА. Ну и то, конечно, что передавалось в новостях о событиях в Белфасте. Можешь рассказать, как на твой взгляд ситуация в стране, так ли это всё на самом деле как нам рассказывали?

Garry Qiper
19.04.2007, 12:18
на израильские сайты я не лазаю
ник у меня везде этот или Chelentano
с Израиля тут много людей
а какой ник у того человека?

Gulsara Sonnenblick
26.04.2007, 11:50
Привет, в Швейцарии я почти месяц.Пришла к вам по рекомендации Lesya благодаря этому сайту познакомилась и уже встречалась в реале, нашла друзей себе и своим деткам.Спасибо вам, и конечно рада новым знакомствам. Сама я родом из Астрахани, жила в Москве,там нашла свою вторую половинку, она оказалась немецкой, переехала в Германию в Берлин,прожили там 4 года, теперь мы здесь. А еще я один год жила в Бухаре. Там у меня тетка живет.Была в Ташкенте у двоюродной бабушки.Но очень мало что помню мне было 5-6 лет.помню: что мы что то на хлопковом поле ели,что может быть вкусного в этих хлопковых растениях,незнаете?

Главный Редактор
28.04.2007, 23:23
Привет Странник. Проценты в банке на частные вклады очень маленькие, к тому же если ты не резидент страны и не работаешь здесь по контракту просто открыть счёт и жить здесь на проценты просто нереально. Вэлкам на форум.

Tatiana Tasy
01.05.2007, 10:34
Привет всем, буду рада знакомству, мое имя Татьяна, приезжаю - живу в Швейцарии в St Gallenе наездами, раз в 2 месяца , "большее" время провожу в Москве , кстати собираюсь в свис 17 мая, если кому что передать из Москвы или в Москву не тяжелое.

Mari Fallanden
05.05.2007, 15:43
Здравствуйте дорогие форумчане!
Тут ещё новенькая. Принимаете в свой клуб?

Gulsara Sonnenblick
07.05.2007, 17:39
А можно я здесь поделюсь бедой.И настроение кажется нескоро появится. Я сегодня въехала на своей машине в забор, железный. Три прутика согнулись,хозяйка как раз на улице была. бменялись телефонами,что дальше будет не знаю, мне сказали.если она захочет,может весь забор поменять за мой счет. Ведь не может быть такого,а? Что будет?

Zhanna Koschka
09.05.2007, 11:32
Я тоже здесь впервые. Хотелось бы узнать если кто на сайте из Казахстана? У нас русский язык как второй родной. Поэтому и здесь прислушиваешься на улицах - а вдруг? Хотелось бы встретиться к кем-нибудь в Базеле, я живу недалеко. Возраст значения не имеет, ведь правда же?

Zhanna Chucha
10.05.2007, 16:56
Я от недостатка информации забрела к соседям и такое о нас прочитала, что хотелось нагрубить, причем писала хозяйка форума. Неужели она на понимает, что одни и те же люди могут быть на разных форумах и после прочтения такого могут просто уйти. Надо же иметь хоть какое-то уважение к своим же форумчанам.

Irina Driada
10.05.2007, 17:52
Соседский форум чай не финский?

Zhanna Chucha
10.05.2007, 17:53
Да нет, нашинский швейцарский лучше бы вообще туда не заглядывала. Как нас только не обзывали. Ну и что? Есть наши друзья, есть враги, есть просто тихие желчные злопыхатели - то есть всё нормально! Живём хорошей интересной полнокровной жизнью!

Kuki Anna
11.05.2007, 16:17
Это хорошо, что у нас есть враги, без них жизнь была бы пресной. А так они держат нас в тонусе. Нам на на них начхать, а у них желчь в горле стоит. Зуб даю, что эта дама под каким-то ником к нам ходит, и видя как у нас классно желчью-то и захлёбывается.

Наталия Черниговская
23.05.2007, 11:32
Здравствуйте. Только вчера здесь зарегистрировалась и уже масса впечатлений. Очень интересный и живой форум. Надеюсь, приютите. Я сама из Чернигова, Украина. О Швейцарии только мечтать могу. Разбогатею, обязательно посещу. Ссылку на этот форум дал друг, сказал очень клёвый. Я доверилась, но проверила и убедилась что действительно оно так. Будем знакомы.

Garry Qiper
25.05.2007, 03:14
да, есть такое наверно потому что на ирландском форуме мужиков более ,чем дам. да плюс ко всему почти все там айтишники (ну или много) а у них немного другой образ общения

Elena Khodun
08.06.2007, 11:44
Со мной бабульки аборигенки в поездах пообщаться любят, а русские могут напротив седеть и болтать, хоть бы хны. иногда приходится уходить, неудобно когда люди болтают, думая что их не понимают. (эт пока рот не открываю) конечно акцент ужасный, но думают что откуда угодно (Чехия, Румыния, Югославия,Венгрия) только не с Украины. Когда были с другом в Москве на Арбате, тоже ни кто не спешил на Русском заговорить. Ну у меня внешность не славянская, стиль одежды ближе к местному ( шо попало, абы удобно ), да и самоуверенности на 2 хватит. а ещё я умею улыбаться и здороваться! Наших женщин видно в толпе или по статной фигуре или по забитости в глазах ( совсем новые ), мужчин по причёске и одежде, ну и часто по улыбке ( мечта стоматолога ), молодых по взглядам на женщин, могут абсолютно беспардонно пялится.

Natalia Keller
08.06.2007, 18:51
Я сама не обращала внимание, но когда мама приезжала в гости, она как-то поделилась впечатлением, что местные женщины ходят несколько отставив задницу назад и имеют более мужскую походку. Не все, но многие.

Lea Lausanne
15.06.2007, 16:39
А у ни у кого не было разочарований от таких встреч? Ну может не от всей компании, а от некоторых персонажей? Которые виртуально свой парень, а встретишь и разочаруешься. Я столько интимных подробностей уже слышала о людях, которых в глаза не видела. Но сама я не осторожничаю, нет. Просто действительно нет времени.

Elena Khodun
15.06.2007, 16:41
Этот вопрос явно не ко мне, я не шифруюсь, и общаюсь в реале со многими жителями Швейцарского интернет пространства. почему другие шифруются ну не знаю, наверное об этом нужно их самих спросить. Думаю занятость, маленькие дети, работа, место жительства отдалённое,отсутствие средства передвижения,и.т.д и т.п. играет немаловажную роль. А ещё люди которые друг друга в виртуале дерьмом поливают, навряд ли будут рады реальному общению.

Полная Овца
15.06.2007, 17:24
Я вот раньше больше реалилась. Сейчас как-то очень выборочно. Потом всё разносится по всей Швейцарии после вечеринок и посиделок. Мало того, всё переворачивается, искорёживается и доходит до меня обратно уже совсем в другой интерпретации. И не только обо мне, но и о других. И даже о тех, кого я вообще в реале не знаю. Поэтому на пьянки-вечеринки и тусовки выпивошного типа стараюсь не попадать.Извиняюсь если немного грубовато вышло.

Lidia Regensdorf
15.06.2007, 17:35
Была на встречах 2 раза за 3 года. на встречи не хожу, т.к. после рабочего дня нет особого желания куда-то далеко ехать на ночь глядя да и навязываться кому-то неохота. обычно так уже все друг друга знают, а одной сидеть или к кому-то привязываться с разговорами не по мне.

Aleksandra Gebert
15.06.2007, 17:41
очень редко получалось встретиться. Но если получалось ни разу не пожалела. Ведь каждая нация здесь в Сwисс старается друг за друга держаться и турки и интальянцы и латиноамериканцы и югославы и т.д. Всегда помогают друг другу. Постоянно вместе. Даже отдельные районы аккупировали. А мы что, так не можем? Просто постараться друг друга узнать и поддержать друг друга если надо. Ведь мы родились и выросли в другой среде и менталитет у нас другой. И кто же лучше нас самих поймёт друг друга. Ведь мы все выросли на тех самых обших началах. Да и я ешё считаю, нельзя забывать свою культуру, и надо всега поддерживать традиции своего народа, неважно где бы ты не находился.

Полная Овца
15.06.2007, 18:04
Но быть открытой всегда для знакомств, а тем более ещё и с семьёй наверно это немного легкомысленно. Знакомясь с незнакомыми людьми, вводя их в семью, ещё не зная людей толком,не спешите ли? Люди разные, сразу с первого взгляда не определите, у кого хорошая атмосфера в семье, а у кого не очень. А потом начинаются зависти, сплетни и прочее. Держите неудачниц подальше. Зальют Вас своим негативом, потом будете расхлёбывать. На своём опыте проверено.

Elena Terentieva
15.06.2007, 18:31
а я вот не хожу, потому что, почитывая форум, примерно понимаешь чем люди занимаются, сколько им лет, иногда как выглядят и т.д. а потом понимаешь, что многие - старше, что темы о детях я не поддерживаю, потому как нету их у меня, что на хороший отдых компанией тоже смотрю по-другому. ну а еще муж - профессиональный тусовщик (гламурщик) куда попало не ходит, сен жермен ему подавай так что лучше так, обособленно и виртуально, чем потом разочаровываться.

Anastasia Gaillard
15.06.2007, 18:33
Я не такая бездумная, просто в мессаже всё не объяснишь. И вводить в семью - это громко звучит, если вы встретитесь в неофиц. обстановке парами например на стаканчик - ничего плохого в этом не вижу, а если у всех появится желание ещё раз увидеться, значит есть что-то общее... А если нет - пообщались и разошлись. Никогда не заставляла себя согласиться встретиться изподволь или стесняться отказывать - слишком насмотрелась этого в России, да и мы с мужем - хоть тресни, не способны что-то сделать если нет желания без чуточки эгоизма невозможно истинное общение и взаимопонимание, ведь вы же общаетесь с теми, кто вам нравится - то есть ваше желание - приоритет!

Полная Овца
15.06.2007, 18:58
Подругу я уже хорошо знаю,поэтому подальше не будет. Но если подруга начнёт каждый день сливать на меня свой негатив,проблемы и прочее,я постараюсь сократить время общения до минимума.Потому как знаю,что хорошая подруга не станет терроризировать меня своим негативом постоянно. Я за позитив и стараюсь негатив отсеивать подальше от себя и своей семьи.

Elena Khodun
15.06.2007, 19:14
Наверное именно поэтому я предпочитаю не дискотеки, и пиво-водочные тусовки, где музыка орёт, люди пытаются на минимальных площадках сплясать ламбаду, и от дыма, криков, и Сердючки орущей башка начинает раскалываться. Пикники это другое дело, там люди приезжаю с семьями, детьми, поют под гитару,просто валяются на траве, можно поболтать в сторонке со знакомыми, послушать о чём болтают другие, мамы с детками сидят в компании таких же мам, мужья немецко-говорящие общаются по своему, уйти можно в любую минуту, никто ни кого не напрягает. Эт не туса, а скорее отдых.

Виктория Противная
16.06.2007, 11:22
Если соберёмся на наши лугановские шашлыки. Жалко, что уезжаю и что раньше не познакомились, пару лет назад. Мы тут с Радисткой столько страдали от отсутствия весёлой компании именно для человеческих посиделок и встреч, а не для нажирания и обпивания. Но если эти шашлыки пройдут, то, думаю, у вас здесь, луганьских соберётся компашка неплохая. Я бы с удовольствием тебя познакомила ещё кое с кем, кто, правда, пока на Ладошки не пришёл, но в реале человек классный. Если конечно тебя интересует моё предложение. Вот и расширите кадры. А я к вам в гости ездить буду.

Viktoria Ireland
16.06.2007, 14:39
Привет всем! Новичков принимаете?
Меня зовут Виктория,живу в Ирландии.

Tatiana Hirsiger
16.06.2007, 15:36
Привет всем! Я живу недавно, но уже испытываю дефицит вербального общения на русском. Живу в кантоне Цюрих. У кого та же проблема, давайте объединяться. Что там разбирают между собой в Интернете, если не секрет?

Главный Редактор
17.06.2007, 15:57
Я один раз "пилила" до Лугано два с половиной часа, провела в Лугано два часа, и потом быстро опять на поезд где до Цюриха снова было два с половиной часа...итого пять часов в дороге чтобы познакомиться и поддержать акцию которую проводили наши девчата из раздела "Поможем все вместе". Главное - иметь желание .

Антон Марсоход
18.06.2007, 00:46
Всем уважаемым форумчанам привет! Вот недавно приехали, приходим в себя. Живем недалеко от Лозанны/Морже, и как-то хочется поучаствовать в общественной жизни. Например, во время обеда на берегу озера.

Eduard Haklund
18.06.2007, 01:50
Приятно, когда люди о себе здесь обьявляют, а то многие регистрируются и пропадают. Всем новеньким, добро пожаловать!

Главный Редактор
18.06.2007, 01:55
Они не пропадают, просто не у всех есть дар "писателей" люди просто читают форум, иногда отвечают, но заходят частенько чему мы несказанно рады.

Вадим Визави
24.06.2007, 00:00
Мужчина в расцвете лет и сил хочет познакомиться с женщиной,которая еще не разочаровалась в мужчинах,любви и порядочности и ей не хватает надежности и поддержки во Всех отношениях.Все это серьезно,потому что не чувствую смысла жизни одному. Имеющиеся проблемы-это временное,а взаимопонимание и близость это должно быть постоянно.Кто чувствует так -мы поймем друг друга. Я гражданин России и Израиля,живу сейчас временно в Швейцарии. Пишите в личку,Милая половинка.

Ekaterina Cookie
26.06.2007, 12:02
Могу поспорить.Если все так плохо, менталитет не позволяет интегрироваться, нужна помощь и страсть как хочется сохранить культуру - зачем тогда с Родины уезжали (речь не обязательно о русских)? С ужасом представляю "русское гетто" Женевы, будь оно новорусское распальцованное (есть уже зачатки - вот хоть Колони над Женевой) или копеечно-иммигрантское гденить в дебрях Паки.Есть у нас своя компания, встречаемся регулярно, даже новеньких приглашаем, но зачем же в кварталы объединяться? Тогда никогда не интегрируешься и даже язык не выучишь!

Полная Овца
26.06.2007, 14:48
Я как раз и написала про то,что бывает из общения не по интересам.То есть если мой муж общается со своими одногодками,это ещё не факт,что я должна общаться с их жёнами.Мне одного раза хватило попасть в ту компанию,больше меня туда не затащить было.Но бывали подобные случаи и в других компаниях.Это почему-то присуще именно русским парам (украинским ит.п.).А были и нормальные компании,и жёны взрослые,но снобизмом там и не пахло.И могу с уверенностью сказать,что то были жёны-иностранки.То есть здесь.Я сама прошла через это и сталкиваюсь с этим по сей день иногда.Просто раньше я не придавала значения разнице в возрасте,а теперь знаю,что бывают несостыковочки.

Maya Kvasnikova
27.06.2007, 01:43
Я вот "реалюсь" когда есть возможность, молодые мамы поймут (когда знаешь, что уедешь, дитё оставишь и все будет нормально). Со временем (не без помощи и-нета) нашла свою "тусовку", и прекрасно нам вместе, и вроде как никого больше и не надобно что-ли. Иногда хочется новой волны, а той самой возможности нету.

Татьяна Тама
27.06.2007, 14:24
Здраствуйте. Хоть и зарегистрирована здесь с декабря, но представляюсь впервые. Читала форум до его реорганизации много, писала редко. Сейчас еще не очень разобралась в структуре и опциях, ну да это дело наживное. Меня зовут Татьяна. Живу в Нюрнберге восьмой год. В страну въехала по еврейской линии. По профессии бухгалтер. Сейчас работаю в Zeitarbeitfirma. Сыну сегодня 19 лет исполнилось. Учится и работает в Sheraton. Мужа нет, но есть друг, с которым планируем совместное будущее. Членами семьи являются также моя кошка Манька и собака Клауса Стелла. Так случайно получилось, что здесь нашла ссылку на русский антидейт-форум. Заглянула и прижилась. Время от времени помогаю там с переводами новостей на русский язык. Но и этот форум не забыла. Вы особенные. Столько умных людей и столько полезной информации на диво. Респект от меня. Мне довелось 8 месяцев прожить в Stein am Rhein. С тех пор люблю вашу страну и с удовольствием читаю о ней. Желаю форуму и форумчанам долгой и счастливой жизни и удачи во всех начинаниях.Татьяна

Дмитрий Рачинский
27.06.2007, 22:51
Всем привет ! Зовут меня Дима , иногда конечно я и сам прихожу. Живу в Израиле - город Нетания. Интересов и увлечений вагон и маленькая тележка , так что со временем и так все всплывут , молод , весел , доброжелателен и не в меру скромен ! Значится будем знакомы .

Alina Meleria
02.07.2007, 15:37
Я новенькая всем привет.

Финский Шаман
05.07.2007, 21:28
Здравствуйте! Давненько к вам не заглядывал.
Всем горячий и пламенный привет из Финляндии!

Vera Riviera
10.07.2007, 15:16
Давайте знакомиться.

Natalia Basel
10.07.2007, 17:18
Привет всем! Я на этом сайте совсем свеженькая. Как и все остальные, я хочу здесь найти новых друзей. Сейчас я живу в Люцерне, но будет приятно узнать и жителей далёких от меня городов. Встречаемся и знакомимся в Люцерне. Меня сюда занесло из Украины, там же я еще пока и учюсь. Друзей я ищу для совмесного времяпровождения. Я люблю длинные прогулки и дождливая погода не помеха, еще мне нравится полежать на пляже и поплавать, я любитель сходить в кино или посидеть где-нибудь в парке с мороженным.Думаю, что для начала этой маленькой характеристики хватит. На дальнейшие вопросы я буду с удовольствием отвечать! Осела я в Хорве, прям возле озера, а поплавать все никак не схожу. Я еще пока не могу сказать, что знаю Хорв. Ми суда толко на прошлой неделе переехали, до этого жили в Цюрихе. Расскажите пожалуйста, а в Люцерне бывают когда-нибудь встречи? Есть ли здесь на сайте молодежь (около 25 лет)? А то как-то никто свой возраст особо не пищет.

Natalia Basel
10.07.2007, 17:37
Привет народ,

Жду всех в свежеоткрытой теме "Ау, Люцерн"

Владимир Тот Ещё
11.07.2007, 07:11
А уж не в Шварценберге ли вы, Натали, осели? А мы раньше жили в Санкт Никлаузене. Наверно слышали.. Хорв знаю достаточно хорошо. Встреч этого форума в Люцерне пока ещё не было. Надеюсь однажды будет. В Люцерне был несколько лет назад "Русский клуб", состоящий в большинстве из швейцарцев, но из-за внутренних разногласий он, можно сказать, распался. Про молодёжь этого форума вам лучше всего может ответить его хозяйка, Светлана Конев. У неё есть возможность вести статистику его участников. Мне лично сдаётся, что здесь в основном публика в возрасте между 30 и 40.

Olga Ruti
11.07.2007, 15:05
Всем-всем привет! ,)

Вадим Визави
12.07.2007, 21:05
В Хорве я жил.Если вдоль озера,то то что надо.Это Хорошее место.Не Цюрих,а намного лучше!

Zhanna Reznik
13.07.2007, 15:41
Я долго искала своих однокашников но так и не нашла никого. Заполняла анкету на сайте однокласники.ру тоже без видимых результатов.Может есть сайты которые помогают найти людей живущих заграницей?

Ivan Hustler
16.07.2007, 19:32
Я тоже из Люцерна мне 26. Давайте встретимся на кофе там или пиво, где-то в центре. И чего, больше никого из Люцерна нет! Ну чего три человека отписались - это много что ли?

Tatiana Anisimova
16.07.2007, 21:43
Меня зовут Таня. Сейчас живу в Виле (Wil SG). Приехала в Швейцарию чуть больше года назад (18 июня 2006) из Москвы вместе с мамой. Мама вышла замуж за швейцарца. Не буду пересказывать дословно все свои переживания, но в целом почти весь год жалела себя и просила вернуть меня обратно в Москву. Паралельно училась в гимназии. Как-то получилось, что в Швейцарии с русскими не общалась. Пару недель назад, мне все-таки удалось выбраться в Москву, где один мой хороший знакомый объяснил мне, что я была абсолютно не права и что, если бы он был в самом центре Европы, то ни за что бы не скучал и не жалел себя любимого. Вот так. Поэтому я вернулась обратно (мне бы и так и так пришлось возвращаться) с намереньем перестать себя жалеть и начать заниматься чем-нибудь полезным. Конечно, по Москве я все еще очень скучаю, тем более, что за те две недели, что я там провела, я успела влюбиться. Крепко-крепко! Прошу вас чем-нибудь мне помочь.. помочь - в смысле освоиться в Швейцарии. Сейчас хожу на курсы немецкого, в первой половине дня (с 8.45 до 12.15), хотелось бы на лето найти какую-нибудь работу. Если возникли какие-либо вопросы - задавайте!

Линара Ахметзянова
17.07.2007, 17:37
привет, я из Лугано, здорово что есть такие форумы, очень много полезной информации, особенно для тех кто только приехал в Свисс

Viktoria Raber
18.07.2007, 13:07
Привет всем! Я тоже хочу познакомиться с новыми людьми! Примите в свою компанию? Живу в Люцерне, сама из Крыма. Веселый, жизнерадостный человек! Вика

Вася Остров
23.07.2007, 12:33
Приношу свои извинения всем, кто меня искал, но не нашел. И кому я нанес душевную травму своим навязчивым отсутствием. Я вас не бросил, а отсутствовал по техническим причинам. Нет мне никаких оправданий - казнить меня нельзя помиловать. Смогу снова быть с вами пока мой Admin не сообразит, что такое ladoshki.ch. Рад снова вас всех видеть, а с кем незнаком - познакомиться.

Kuki Anna
25.07.2007, 21:29
Привет, привет. У меня тоже технические сложности. Новую мебель в бюро поставили, стол у меня теперь шикарный, но экран в другую сторону повернут. Я и так и так пробовала развернуться, не получается. Сижу экраном к народу и не скроешься теперь за серьёзным выражением лица и наморщенным лбом, когда вместо работы на сайтах шаришься.

Лана Сердешная
26.07.2007, 12:16
я тоже скоро возвращусь.
Как мне вас не хватает

Elena Zuger
28.07.2007, 18:32
А я из Киева живу в Винтертуре привет всем

Oksana Chervinska
29.07.2007, 01:42
а я из Харькова, живу около Винтертура, тоже привет.

Tatiana Thurgau
29.07.2007, 17:25
Привет честной компании, а я Татьяна. Раньше жила в миленьком городке Чернигов.

Yulia Schwab
04.08.2007, 00:05
Если бы мне была нужна одна - десять книг, купила бы в магазине, а я собираюсь купить 80-100 чувствуете разницу?

Магазин будешь открывать?

если книги будут по психоатрии, то скорее всего КЛИНИКУ.

http://www.susu.ac.ru/photo/news/6743865.jpg

Tatiana Roettger
04.08.2007, 15:06
Ура-а-а!:yeehSmall Cat и Natalie! Пишу вам в личку!

Konstantin Zesik
04.08.2007, 19:45
Всем привет!
Зовут меня Костя, 26 лет, приехал из Киева (кто Киевлянин: Первомайский массив) - контракт пока на полгода - работа в Цюрихе - остановился покаместь у знакомого в Аарбурге - сейчас пытаюсь чего-то подыскать в Цюрихе.
Люблю футбол (также и смотреть на стадионе), малость путешествовать, ну и пиво люблю.
ки, животных, но весь спорт и пиво сейчас недоступны - после операции на колено (все от любимого футбола)
В общем кто недалеко от аарбурга (сам еще не разобрался где это) - может и свидимся как-нибудь

Natalia Joepere
06.08.2007, 14:42
Добрый день! Я Наталья,живем в Зуге. Мужа командировали на неопределенный срок.Сами из Естонии,у нас маленькая дочь.(годик) Рада была бы познакомиться на предмет обwения.

добавлено через 5 минут
Родилась в Абхазии(город Гагра).Слабая надежда-вдруг есть земляки?

Irina Maksymovych
06.08.2007, 17:37
Привет всем! Я тоже из новеньких. Живу в Женеве. Главное хобби на даный момент- голубоглазая двухлетняя блондинка лапочка-дочка. Ну и,конечно, наш папочка. Буду рада новым знакомствам. Мамочки из Женевы : ку-ку!

Anastasia Gaillard
07.08.2007, 17:30
Привет всем! Я тоже из новеньких. Живу в Женеве. Главное хобби на даный момент- голубоглазая двухлетняя блондинка лапочка-дочка. Ну и,конечно, наш папочка. Буду рада новым знакомствам. Мамочки из Женевы : ку-ку!

Привет, РОМАШКА! Я из-под Женевы, детей пока нет, зато перед уездом домой в конце августа есть куча времени...и очень люблю по Ж. гулять! :yeeh Так что если хочешь присоединиться - пиши в личку! :victory:

Yulia Schwab
08.08.2007, 15:10
Как сообщили организаторы этой акции, мероприятия запланированы с 1 по 7 сентября в крупнейших городах Австралии...

(Сидней, Мельбурн, Канберра, Аделаида, Брисбен).

Дни России приурочены к первому в истории визиту президента РФ в Австралию, где в это время будет проходить саммит форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество".

Центральными событиями Дней России станут российско-австралийский деловой форум "Инновационный рост экономики и взаимовыгодное партнерство", гольф-турнир "Россия - Австралия" с участием глав национальных делегаций, акция "Изучайте русский" в рамках Года русского языка.

Кроме того, в ряде городов Австралии пройдет фестиваль российского кино, выступит Кубанский казачий хор.

В Брисбене состоится торжественное открытие скульптурной композиции, посвященной 150-летию со дня рождения основателя космонавтики К.Э.Циолковского.

Народный художник РФ Зураб Церетели организует в рамках Дней России персональную выставку своих картин. "Формат Дней России предоставит австралийцам великолепную возможность больше узнать о России, о конкурентных преимуществах страны, ознакомиться с разработками передовых отечественных компаний", - считают организаторы.

Вася Остров
09.08.2007, 10:43
все.
пендык.
меня отключают.

Natalia Lanfear
11.08.2007, 18:31
Привет всем! Я тут новенькая, только что зарегистрировалась. Надеюсь, вы не против:flowers:

Ekaterina Egger
11.08.2007, 19:23

Привет, я -будущая мамочка из Женевы, сыночек должен появится в сентябре. Буду рада знакомству:yeeh

Yasmin Hasmik
11.08.2007, 21:09
Привет всем! Я тут новенькая, только что зарегистрировалась. Надеюсь, вы не против:flowers:

Привет!! Добро пожаловать на форум!!http://s7.rimg.info/fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Lady Andra
16.08.2007, 03:32
Не могу, очень смешно,расскажите мне что означает моё прозвище?Давно не была,когда уходила ,такого не было.:rofl:

Zhanna Chucha
16.08.2007, 23:46
Всем привет! Зовут меня по паспорту Анной, но реально зовут Мурчей Я около 2х недель в стране, но вообще тут надолго. Супруг приехал работать, а я пока что женой Очень рада, что нашла этот форум. Сами мы из Беларуси, из Минска. Хочу общаться!

Привет, Мурча!!!
Всего две недели и уже здесь на Ладошках?
Быстро. Одобрям.

Ну заходи, будем общаться http://s5.rimg.info/762fc26398ed2326bbea0a7761aeb5d5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65146.html)

Viktoria Pilutina
23.08.2007, 01:26
Привет всем! Мое первое сообщение. Я хотела бы к вам присоединиться, примите? Менязовут Вика, я живу в Испании. :flowers:

Главный Редактор
23.08.2007, 01:28
Привет Вика из Испании, добро пожаловать:flowers:

Eduard Haklund
23.08.2007, 01:49
Привет всем! Мое первое сообщение. Я хотела бы к вам присоединиться, примите? Менязовут Вика, я живу в Испании. :flowers:

Привет! Хой!
А где ты живёшь, если не секрет?:victory:

Viktoria Pilutina
23.08.2007, 10:16
Привет! Хой!
А где ты живёшь, если не секрет?:victory: Я живу в Пальме-де-Майорка!

Главный Редактор
23.08.2007, 20:29
Я живу в Пальме-де-Майорка!
Красивый город я там отдыхала.

Maria Hermann
03.09.2007, 13:20
Приветик! Я тоже живу в Люцене. С большим удовольствием встретилась бы с кем нибудь из соотечествеников. Можем посидеть где нибудь в кафе, погулять-поболтать, в кино сходить. А может кто желает как нибудь выбраться потанцевать?

Валера Валет
08.09.2007, 00:41
wсем приwет!
я Виктор, жиwу wозле Базеля

Главный Редактор
08.09.2007, 23:56
Новая встреча очень скоро.
Ладошки будут праздновать свой первый день рождения в кругу друзей.
Ждите приглашения.

Irina Piero
08.09.2007, 23:59
Новая встреча очень скоро.
Ладошки будут праздновать свой первый день рождения в кругу друзей.
Ждите приглашения.

А где будет проходить пати:29:?

Главный Редактор
09.09.2007, 00:20
Конечно в Цюрихе!:flowers:

Валера Валет
09.09.2007, 00:35
а кто за рулем?

Главный Редактор
09.09.2007, 00:41
а кто за рулем?

Тебе скорее всего придется ехать на паровозе:kuzya_02:

Irina Piero
09.09.2007, 00:54

Давайте проведем генеральную репетицию в Лозанне

Главный Редактор
09.09.2007, 00:59
Отличная идея, но я до октября занята по полной программе.

Irina Piero
09.09.2007, 01:07

Отличная идея, но я до октября занята по полной программе.

Жаль!

Странно, многие на форуме жалуются на нехватку общения со "своими", а раскачать на встречу никого невозможно:( .

Валера Валет
09.09.2007, 11:05
Тебе скорее всего придется ехать на паровозе:kuzya_02:
ага, а до дому , до хаты потом как? до утра пароwозик сноwа ждать?

Irina Piero
09.09.2007, 16:33
Ну почему нельзя, можно. Меня вот, например. Особенно, если не очень далеко, потому что супруг у меня не любит без меня проводить вечера и отпускать надолго

Я живу далеко...:(в Лозанне!!

Валера Валет
09.09.2007, 17:01
Я живу далеко...:(в Лозанне!!
пральна, потому предлагаю тусу w Базеле:-)

Irina Piero
09.09.2007, 17:03
пральна, потому предлагаю тусу w Базеле:-)

А, может, вы к нам? :support:

Irina Piero
10.09.2007, 12:51
Мне интересно, встречаются ли форумчане offline? Если да, то что приносят эти встречи? Новых друзей? Разочарование? Бывает, что переписка радует, личные контакты нет. Удалось ли встретить задушевных подруг (друзей)?

Валера Валет
10.09.2007, 17:11
И это печально...но в пределах кантона Во я мобильна
а енто хде?

Елена Парфюмер
10.09.2007, 17:49
Мне интересно, встречаются ли форумчане offline? Если да, то что приносят эти встречи? Новых друзей? Разочарование? Бывает, что переписка радует, личные контакты нет. Удалось ли встретить задушевных подруг (друзей)?
Встречаемся! Я тут через форум себе уже много подружек нашла. Причём одна вообще из моего родного города.

Irina Piero
10.09.2007, 17:56
Встречаемся! Я тут через форум себе уже много подружек нашла. Причём одна вообще из моего родного города.

Мне еще перед приездом сюда одна милая дама из Лугано сказала, чтобы я готовилась к году примерно одиночества. А вдруг это правда???:ywaw

Валера Валет
10.09.2007, 19:33
Именно-именно! Просто я по-простецки, по-нашему, по-рассейски, называю его "Во" (местные жители почему-то тоже так произносят ,
ну и хеохрафия у wас, однако:-)
не, у нас лучче, 3 страны рядом:-)

Irina Piero
10.09.2007, 19:46
ну и хеохрафия у wас, однако:-)
не, у нас лучче, 3 страны рядом:-)

Ну надо же, а я то думала, что география у нас на всех одна

Валера Валет
10.09.2007, 21:03
Ну надо же, а я то думала, что география у нас на всех одна
а дороги часто разные:-)

Elena Khodun
10.09.2007, 23:04
Я на форумские просторы вылезла на 5 году. Встречаемся конечно, нашла массу друзей и просто интересных людей. Многие рожают деток, находят работу, учатся, поэтому редко видимся, но...было бы желание, а возможности всегда найдутся.

Irina Piero
10.09.2007, 23:12
Я на форумские просторы вылезла на 5 году. Встречаемся конечно, нашла массу друзей и просто интересных людей. Многие рожают деток, находят работу, учатся, поэтому редко видимся, но...было бы желание, а возможности всегда найдутся.

Ага... будем искать...в смысле, искать новых друзей и возможности встречаться:acute:

Елена Парфюмер
10.09.2007, 23:35
Мне еще перед приездом сюда одна милая дама из Лугано сказала, чтобы я готовилась к году примерно одиночества. А вдруг это правда???:ywaw
И не надейтесь! Года одиночества у Вас уже точно не будет.

добавлено через 1 минуту

Елена, так Вы сдавайте пароли и явки в Лозанне! Человек общаться хочет, а Вы только намекаете!
Я могу пароли с явками во Фрибурге сдать. А Лозанна - это вотчина Юли Ёжика.

Irina Piero
10.09.2007, 23:42
И не надейтесь! Года одиночества у Вас уже точно не будет.

И я таки постараюсь :bb2:

добавлено через 1 минуту
добавлено через 1 минуту

Я могу пароли с явками во Фрибурге сдать. А Лозанна - это вотчина Юли Ёжика.

Опять спасибо!!!! :flowers:Обращусь к Юле.

Eduard Haklund
11.09.2007, 01:09

Встречаются! Даже я участвовал, и чём очень рад!!!
Все встречи в реале (это более правильнее, чем выражение "офф-лайн"!"), приводят к нормальным человеческим отношениям, дружеским!!!
А в инете просто продолжение знакомства!

Irina Piero
11.09.2007, 01:28
Все встречи в реале приводят к нормальным человеческим отношениям, дружеским!!!

Ну что ж, подожду, поищу,повстречаюсь

добавлено через 1 минуту

Все встречи в реале (это более правильнее, чем выражение "офф-лайн"!"), приводят к нормальным человеческим отношениям, дружеским!!!

в реале
:victory:

Eduard Haklund
11.09.2007, 01:37
Ну что ж, подожду, поищу,повстречаюсь

добавлено через 1 минуту

в реале
:victory:

А вот этот раздел посмотрите, факты на лицо:

http://www.ladoshki.ch/forum/forumdisplay.php?f=24

Irina Piero
11.09.2007, 01:42
А вот этот раздел посмотрите, факты на лицо:

http://www.ladoshki.ch/forum/forumdisplay.php?f=24

Да, спасибо, я там уже была, прочитала названия тем. Там в основном приглашения на встречи, а меня интресует продолжение: как проходят тусовки, где, втречаются ли еще...

Кстати, тусовки в основном в немецкой части.

Aleksandra Longuita
11.09.2007, 18:14
Привет девочки. Я тоже новенкая. В Zurihe толко 2 неделю. Даваите знакомитсиа. Мениа зовут Алеkcандра.Вот мой мобилний 795543032 буду очен рада знакомству

Ekaterina Dreamsie
11.09.2007, 20:28
Я хоть и не новенькая, но могу предложить следующие мероприятия:
1) фитнесс ежедневно в обед или вечером (Migros Fitnesspark Stockerhof - Dreikönigsstrasse, в центре Цюриха http://www.fitnesspark.ch/cms/front_content.php?idcat=123) - хожу регулярно, буду рада компании

2) танцы бальные стандарт + латина (Zürich Altstetten, Galactic Dance http://www.galactic-dance.ch/) - хожу с мужем по Вт вечером с 20.30 до 22.00, уровень Grundkurs 3 (продвинутые новички ). Если среди вас есть подобные - присоединяйтесь с мужьями! Еще могу порекомендовать магазинчик танцевальной обуви в Цюрихе

3) курс китайского языка для полнейших новичков. Сейчас я в поиске, остановилась на этой школе: http://www.tangren.ch/, расписание еще не выбрала - спешите, спешите присоединиться! Занятия 1-2 раза в неделю по вечерам.

4) если кто на курс швицердютча собирается, с удовольствием присоединюсь на курс раз с неделю вечером.

Фух, вот и все пока - решайтесь, милые дамы! :-

Главный Редактор
11.09.2007, 20:39
По сценарию Дримси счастье неизбежно:rofl:

Ekaterina Dreamsie
11.09.2007, 21:48
Еще забыла: для особенно стойких и решительных предлагается совместный jogging в Horgen-е вдоль озера (здесь не застроено, как в Тальвиле, к примеру) на 1 час 15 мин или 1 час 40 мин - бег медленный

Irina Piero
11.09.2007, 23:03
Приветик!Спасибо за внимание!Да я тоже млею от этой собачки,хочу приобрести в скором будущем,но только именно такую!

Привет!!! А у меня такая собачка уже есть! :yeeh Если приобретете, ни секунды не пожалеете, это просто солнышки, а не собаки.

Вам повезло, что вы в Цюрихе. Там очень много русских дам, очени и очень активных ( завидую!!!)

Irina Maksymovych
11.09.2007, 23:05
Еще забыла: для особенно стойких и решительных предлагается совместный jogging в Horgen-е вдоль озера (здесь не застроено, как в Тальвиле, к примеру) на 1 час 15 мин или 1 час 40 мин - бег медленный

Умничка!!!:flowers:

Ekaterina Dreamsie
12.09.2007, 10:38
Аквааеробика есть несколько раз в неделю, можно по ссылке посмотреть в списке курсов (меню слева). Я хожу на Kick Power & Muscle Pump или занимаюсь на тренажерах - или же и то, и другое (на выходных).

добавлено через 1 минуту

По сценарию Дримси счастье неизбежно:рофл:
А то, Света :rofl:
От счастья никто не застрахован :laugh1::laugh1:

Виктория Противная
12.09.2007, 14:37
Я хочу познакомиться со всеми, с кем ещё не имела чести за моё отсутсвие. Уж не обессудьте....:hi:

Irina Piero
12.09.2007, 14:39
Я хочу познакомиться со всеми, с кем ещё не имела чести за моё отсутсвие. Уж не обессудьте....:hi:

Здравствуйте, я Ирина! Будем знакомы:p

Виктория Противная
12.09.2007, 17:59
Всем привет и очень очень! Я противная 75 раз Виктория по родословной.:flowers:

Zhanna Chucha
12.09.2007, 18:05
Всем привет и очень очень! Я противная 75 раз Виктория по родословной.:flowers:

Не верьте ей - ее зовут Очаровательная75.

Виктория Противная
12.09.2007, 18:10
Не верьте ей - ее зовут Очаровательная75.

Прошу не дискриминировать, с такой репутацией мне никто не поверит....:rofl:

Радистка Кэт
12.09.2007, 18:44
Прошу не дискриминировать, с такой репутацией мне никто не поверит....:rofl:

Ну вот....Дописалась до академика....Мне за тобой не поспеть....

Виктория Противная
12.09.2007, 18:45
Ну вот....Дописалась до академика....Мне за тобой не поспеть....

А нада?....:confused::laugh1::flowers:

Радистка Кэт
12.09.2007, 18:54
А нада?....:confused::laugh1::flowers:

Так приятно ж ведь....Оп, и академик.....!

Виктория Противная
12.09.2007, 19:05
Так приятно ж ведь....Оп, и академик.....!

А за опом столько работы стоит....или лежит, это уж как получится...:rofl:

Радистка Кэт
12.09.2007, 19:10
А за опом столько работы стоит....или лежит, это уж как получится...:rofl:

Я уверена, что работа была проделана в горизонтальном положении...

Виктория Противная
12.09.2007, 19:21
Я уверена, что работа была проделана в горизонтальном положении...

Ага....а как же....я ж себя единственную люблю....:king2:

Радистка Кэт
12.09.2007, 19:28
:blind:
Ага....а как же....я ж себя единственную люблю....:king2:

Выключи телевизор!!!!!!!!!!!!!

Виктория Противная
12.09.2007, 19:29
:blind:

Выключи телевизор!!!!!!!!!!!!!

Ну, вот, и в виртуале преследуют.....Эх, жисть моя жестянка....:laugh1::rofl::Just_Cuz_01::inlove

Валера Валет
13.09.2007, 17:25
чет я не понял wы тут знакомитесь, или так, за жисть трепитесь?

Irina Piero
13.09.2007, 17:35
Привет, а где в каком городе ты живешь? может рядом со мной? я тоже из вновь прибывших в Швейцарию - всего меньше месяца тут

Всем привет!

Крыське: где именно в кантоне Во Вы живете? Я рядом с Лозанной, в Рено.

Olesya Krechetova
13.09.2007, 18:12
Irinasv, встречаемся в offline. Благодаря этому форуму познакомилась с замечательными девчонками, теперь каждую неделю гуляем вместе, ездим друг к другу в гости. Вот, пожалуйста, тут всё и произошло http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=1239&page=16

Irina Piero
13.09.2007, 18:44
Это здорово, что есть шанс найти друзей. Я сейчас этим и занимаюсь, пытаюсь найти коо-нибудь в своем кантон

Lidia Regensdorf
13.09.2007, 19:46
Мне интересно, встречаются ли форумчане оффлине? Если да, то что приносят эти встречи? Новых друзей? Разочарование? Бывает, что переписка радует, личные контакты нет. Удалось ли встретить задушевных подруг (друзей)?

да полно тут русских, кто бы с удобольствием пообwался. проблема в том, что вот когда идешь по Берну, например, то встречаешь русских. вот с удовольствием бы парой слов перекинулась или может быть даже кофея попила, но посмотришь на них и думаешь: "ну чего я к ним привяжусь?!", т.е. я к тому, что у народа на лицах написано, что лучше не подходи...

Виктория Противная
13.09.2007, 19:57
А я с одной из ладошковцев даже кусок хлеба и кров делю. вернее, она со мной... правда мы и раньше знакомы были, но всё же....:flowers: А вообще, после июльской поляны у меня осталось очень много приятных контактов, встречаться не получается, дистанции не позволяют, но отношения у нас очень тёплые..:inlove

Главный Редактор
14.09.2007, 01:04
Да, меня сразу предупредили, что не стоит пытаться познакомиться с русскоговорящими на улице, в магазине и т.п., потому что можно нарваться на грубость.
Ириша вспомни как мы познакомились:laugh1: Кстати тебе сразу повезло, вместе со мной в тот день ты познакомилась и с нашим Президентом:king2:

Irina Piero
14.09.2007, 01:06
Ириша вспомни как мы познакомились:laugh1: Кстати тебе сразу повезло, вместе со мной в тот день ты познакомилась и с нашим Президентом:king2:

Там был Президент?? Я не помню мужчины...

Главный Редактор
14.09.2007, 01:17
Там был Президент?? Я не помню мужчины...
Он скромно стоял неподалёку:connie_09:

Irina Piero
14.09.2007, 01:26
Он скромно стоял неподалёку:connie_09:

Скромный Президент :umnik: А какие у него еще есть достоинства?

Старик Хоттабыч
14.09.2007, 10:51
К сведению.

сТаРиК ХоТаБыЧь.

Немногословный но весёлый человек. Обладает своеобразным чувством юмора. Имеет высокие понятия о любви, отношениях и дружбе народаФ.

Отличается оптимистичным, общительным характером. Не женат.

В детстве прочёл книгу "Хорошие манеры". Каждое утро делает зарядку.

Но на самом деле, он старый пират, прикидывающийся добрым :boom.

Ну что'ж ? Oтдаюсь в ваши, по слухам, хорошие руки :00

Главный Редактор
14.09.2007, 13:28
Вэлкам:flowers:

Irina Piero
14.09.2007, 17:21
К сведению.

сТаРиК ХоТаБыЧь.

Немногословный но весёлый человек. Обладает своеобразным чувством юмора. Имеет высокие понятия о любви, отношениях и дружбе народаФ.

Отличается оптимистичным, общительным характером. Не женат.

В детстве прочёл книгу "Хорошие манеры". Каждое утро делает зарядку.

Но на самом деле, он старый пират, прикидывающийся добрым :boom.

Ну что'ж ? Oтдаюсь в ваши, по слухам, хорошие руки :00

Привет, старый пират с хорошими манерами!

Старик Хоттабыч
14.09.2007, 17:29
Скромный Президент :umnik: А какие у него еще есть достоинства?

ну скромность является достоинством только в некоторых случаях..по собственному опыту она является недостатком в других..:connie_09:

Elena Zorina
14.09.2007, 19:37
Ирина, а вы где в кантоне Во поконкретнее?

Irina Piero
14.09.2007, 20:45
Ирина, а вы где в кантоне Во поконкретнее?

В Рено. :flowers:

Irina Piero
17.09.2007, 14:25
да и вот вопрос к новеньким, сколько тут всем лет ?

Я думаю, кто захотел поведать всем о своем возрасте, заполнил соответствующий пункт в профиле. И это легко увидеть путем нажатия пары кнопок.

Olga Zubkova
18.09.2007, 21:41
привет всем!

Irina Piero
18.09.2007, 22:19
привет всем!

Привет! :flowers:

Старик Хоттабыч
18.09.2007, 23:02
привет всем!

ух ты ! какая милашка на афтаре ! так всё это время это была ты :rofl:

кузе - мурзилке зачот! улыбнуло

Konstantin Zesik
19.09.2007, 00:03
Привет! Я Костя мне 26, я живу в Аарбурге (4 мин от Ольтена).
Правда времени у меня свободного особо нет, только выходные. Но если совсем скучно будет, пиши, чего нибудь придумаем:victory:
ПС, кстати а парни тут в округе есть тут есть, футбол посмотреть, пива попить.

Главный Редактор
19.09.2007, 00:07
Привет! Я Костя мне 26, я живу в Аарбурге (4 мин от Ольтена).
Правда времени у меня свободного особо нет, только выходные. Но если совсем скучно будет, пиши, чего нибудь придумаем:victory:
ПС, кстати а парни тут в округе есть тут есть, футбол посмотреть, пива попить.

Милый Костя, двадцати шести лет, а слабо свою фотку сюда разместить?

Natalia Stenz
19.09.2007, 18:09
Я новенькая - только вчера узнала об этом сайте! Меня зовут Наташа, мне 31 год, в январе будет 2 года как я вышла замуж и живу в Швейцарии. Хотелось бы найти подруг в районе Бадена - чтобы можно было не только поболтать, но и встретиться :00, позаниматься вместе спортом :ct: ,сходить в термал :beach: или по магазинам :brunette:. Очень буду рада знакомству!! :yeeh

Главный Редактор
19.09.2007, 23:11
Привет Наташа, добро пожаловать на Ладошки.
:flowers:

Natalia Stenz
19.09.2007, 23:28
Спасибо большое!!

Антон Марсоход
19.09.2007, 23:32
Добро пожаловать. Если вдруг занесет в Лозанну, не стесняйтесь, покажем все что знаем. Это правда пока немного. Может быть даже вы знаете больше нашего!

Я новенькая - только вчера узнала об этом сайте! Меня зовут Наташа, мне 31 год, в январе будет 2 года как я вышла замуж и живу в Швейцарии. Хотелось бы найти подруг в районе Бадена - чтобы можно было не только поболтать, но и встретиться :00, позаниматься вместе спортом :ct: ,сходить в термал :beach: или по магазинам :brunette:. Очень буду рада знакомству!! :yeeh

Natalia Stenz
20.09.2007, 11:39
Добро пожаловать. Если вдруг занесет в Лозанну, не стесняйтесь, покажем все что знаем. Это правда пока немного. Может быть даже вы знаете больше нашего!

Спасибо!! Мы были уже разик на Лозанщине - отдыхали с семьей в Монтре и решила я позвонить одной из "наших", на сайте познакомились как то, до этого только переписывались. Встретились, показала она нам город немножко, красивый и большой!!

Konstantin Zesik
21.09.2007, 00:31
Милый Костя, двадцати шести лет, а слабо свою фотку сюда разместить?

Да видел, видел тему... У меня нет фотки с собой чесслово.

Может Вы меня сфотаграфируете где нибудь в Цюрихе:p (На Ленинград ведь берете фотографа). Я не против.

Ну вот чем могу таксказать: это ссылка (http://jdu.ru/drozdkostya/) на мою анкету на Мамбе (специально обновил, что ищу друзей возле Аарбурга) - там есть фото, только маленькие

Заодно и узнае что я за один