PDA

Просмотр полной версии : Есть ли кто с Днепропетровска

Oksana Soboleva
25.07.2008, 19:12
Здравствуйте, форумчане и форумчанки ищу своих земляков. Есть ли кто с Днепропетровска? Я здесь я живу в Тургау. Но а в Днепре остался брат, мама в Павлограде. Я уже была дома в мае, сейчас у меня мама в гостях, она летит назад в конце августа. Буду рада познакомиться!

Anastasia Leimgruber
25.07.2008, 23:31
Привет всем! Я из Никополя. В Никополе я только наездами, на несколько дней, и снова в Киев, а живу рядом с Лозанной. Совсем в другой стороне . Может быть в следующий раз полечу прямо на Днепр. В прошлом году мы летели из Днепра в Киев и я помню, что объявлялся рейс на Вену. Аэропорт в Днепре понравился - пустой. Стресса - ноль. Как на пригородном вокзале. Муж когда увидел рваную резину на шасси самолета, только и сказал : "Надеюсь, что долетим". Ты едешь домой в этом году?

Elena Mani
27.07.2008, 16:44
Привет я из Запорожья практически соседи

Ольга Рыбалко
25.08.2008, 17:57
Привет всем я тоже из Днепропетровска теперь живу в Лугано

Oksana Soboleva
25.08.2008, 19:27
Привет,Оля. Мы в июне отдыхали в Лугано, жаль упустили возможность познакомиться, но может получиться как-нибудь встретиться уже у нас на Бодензее. В Швейцарии людей с Днепропетровска не так уж и мног о- это повод познакомиться. Забавно, Днепропетровская область представлена в Швейцарии в каждом регионе : ты, Настя,-во французской, Оля-в итальянской, я в-немецкой. Может быть как-нибудь и встретимся, сколько той Швейцарии. А вы давно уже здесь?

Виктория Противная
26.08.2008, 19:30
Всем привет! Была когда-то и днепропетровская, хотя родом из Кировограда. Вобщем рядом, особенно по швейцарским меркам:D. Салют, земляки!!!:friends:

Anastasia Leimgruber
26.08.2008, 22:04
Салют! Наши ряды пополняются. Спасибо Оксане за темку. Может и на самом
деле как-нить встретимся, помянем нашу выжженую солнцем Днепропетровщину.

Алексей Цюрих
27.08.2008, 02:19
Привет девчёнки! Я из Запорожья, но живу пока в солнечной Португалии.
Скоро собираюсь приехать в Швейцарию. Если понравиться может останусь!

Zlata Rybchenko
31.08.2008, 22:28
Приветик замлякам, а я из Харькова. Приехала сюда на год учиться, живу в берне, так что если кто-то есть рядышком - отзовитесь

Alena Nikolaevna
30.04.2012, 19:21
Только нашла этот раздел! Я из Запорожья

Yulia Tharin
01.05.2012, 18:54
А я из Киева, ау земляки!!!

Olga Somova
04.05.2012, 20:18
Я из Днепропетровска. ездила месяц назад на недельку. скажу вам так, тут скучала по городу. приехала в Днепр , увидела все без "красок" , походила по вопросам своего паспорта, квартиры, здоровья и другим важным делам, постояла в очередях часовых, понадавала взяток, попосылали меня на три буквы с каким же удовольствием я ехала обратно в Цюрих! Забыла добавить самое главное пробила два раза колеса по бездорожью Днепропетровск Донецк Снежное покаталась в заполненых маршрутках в позе "рэкса". Позбивала все носки на новеньких мокасинах Балли по канавам в центре города и поняла , что как не тяжело в Швейцарии, но хотябы эти вещи тут на уровне и как же я осознала свою любовь к моей жизни в Швейцарии, к людям, к трамваям, к чистоте, к переполненным магазинам. приехала сюда и как дурачек хочу по улицам и улыбаюсь от счастья! ценю все вокруг себя .

Yulia Dekonenko
05.05.2012, 16:58
Приветики как все таки "мир тесен" и я из Запорожья

Yulia Karpenko
16.11.2012, 13:39
Привет всем! Меня зовут Юля! Я новенькая Я из Запорожье и живу в кантоне Берн (город Биль-Бьенн). Давайте дружить ?