PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти человека!

Natalia Hrotovytska
26.07.2008, 05:23
Помогите найти человека!
Я не знаю его имени и фамилии. Когда-то я ездила в Швейцарию - в Женеву на 2 недели на канун Нового Года (это был конец декабря 2002 - начало января 2003). Я поселилась в гостинницу и первым делом пошла снимать деньги из банкомата, и когда я перебегала дорогу, то меня чуть не сбил машиной швейцарец. Он начал кричать и возмущаться на французском языке мне в спину, я развернулась и сказала ему sorry на английском. Он сразу перешел на английский и сказал, что подвезет меня до гостинницы. Я не хотела связываться с незнакомым человеком и сказала, что сама дойду, то он начал звонить какой-то знакомой, которая разговаривает на русском языке и дал мне телефон поговорить с ней. Она мне сказала что он очень хороший парень и ничего плохого мне не сделает. В тот вечер етот парень показал мне самые красивые виды и места Женевы, я провела просто незабываемое время. Потом он отвез меня в гостинницу поздно вечером. Етот парень действително очень хороший и добрый. Он написал мне на бумажке свое имя и номер телефона, но я у входа в гостинницу выбросила, даже не прочитав его имя. Все-таки незнакомец он для меня. Я не предала никакого значения етой встрече.
Потом уже на Украине я поняла, что сделала очень большую глупость. Я постоянно вспоминала его доброту. Он потратил столько времени на незнакомого человека не получая ничего взамен. Тогда в Женеве он старался сделать для меня что-то приятное, что-то хорошее, а я не предала этому никакого значения. Никогда не думала, что он надолго останется в моей памяти. Мне с каждым днем все больше и больше хотелось его опять увидеть. Мне тогда очень хотелось его пригласить на Украину и показать ему там интересные места, и сделать что-то приятное для него. Но у меня не было ни его телефона, ни имени. Связь была утеряна, и я пожалела об этом.
Прошло уже 5,5 лет. Я вышла замуж в Канаде, имею сына, а всеравно вспоминаю етого человека и его доброту. Хотела бы его очень сильно увидеть, пригласить в Канаду и показать ему здесь интересные места. И поддерживать нашу дружбу, которая началась в один миг, и в тот самый миг оборвалась. Я знаю, что никогда в жизни не найду его, потому что даже не знаю его имени. Но надежда его найти не покидает меня. Пожалуйста, помогите мне найти его!
Я знаю что он родился и живет в Женеве ( Швейцария), родился где-то в 1972-73 году ( показывал водительские права). Рост где-то 170 см. По профессии инженер. Имеет 2 братьев, один из которых живет в Англии. Имел машину синего цвета. Могу сказать, что очень похож на Александрa Цекало (тот что вместе выступал с Лолитой), просто идентичная его копия: рост, фигура, лицо, легкая небритость, волосы...
Вот такая история!
Возможно его можна найти через организацию где выдают права (если взять из картотеки всех парней родившихся в 1972-73 году в Женеве и найти кто из них похож на Александрa Цекало). Найти его только могут люди, которые проживают в Женеве.
Пожалуйста, помогите мне найти его! Буду очень признательна! Если кому-то будет нужна помощь поиска в Торонто, то непременно постараюсь помочь!
Наташа

Главный Редактор
30.07.2008, 13:51
Очень подробное описание, нужно обратиться к Сибирячке:girl_phone1: