PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти мою любовь!

Страницы : [1] 2

Юлия Бедулева
02.09.2008, 14:42
Всем привет! Вы- моя последняя надежда!очень хочу найти молодого человека, с которым познакомилась в августе этого лета(2008 год) в Болгарии на курорте Золотые пески в клубе Arrogance в ночь с 16 по 17 августа. Мы сразу очень понравились друг другу, но к сожалению потерялись, не успев обменяться адресами, хотя собирались даже встретиться в зимние каникулы. Я уверена, он тоже сейчас ищет меня. Знаю о нем следующую информацию (по крайней мере это он рассказал про себя):
-живет в Швейцарии, учится в Цюрихе на экономиста
-зовут Alexander
-родился 27 августа 1986 года
-знает английский, немецкий, французский, испанский, так как жил в Испании примерно 8 месяцев
-в Болгарии останавливался в трехзвездочном отеле рядом с пляжем на курорте Золотые пески, должен был улететь во вт или чт, я точно не поняла
-внешность:высокий(около 187 см), темные кудрявые волосы, голубые глаза, красивая белоснежная улыбка
-увлекается волейболом
Пожалуйста, помогите найти его или узнать какую- либо информацию о нем, я буду вам всем сердцем благодарна, потому что он никак не уходит из моих мыслей!:hnikk

Главный Редактор
02.09.2008, 15:04
Как интересно.
Александров в Швейцарии не так много, и приметы описаны достаточно подробно может такой Саша даже зарегистрирован на нашем форуме.

Юлия Бедулева
02.09.2008, 15:28
Я правда очень надеюсь на то, что смогу все-таки найти его!

Anastasia Leimgruber
02.09.2008, 15:50
Как интересно.
Александров в Швейцарии не так много, и приметы описаны достаточно подробно может такой Саша даже зарегистрирован на нашем форуме.

Да, теперь остается только заслать шпийона на факультет эконимики в Цюрихский универ. :vamp

А если серьезно - желаю Вам найти вашего Александра (похоже он красавчик :whatever_02:)

Главный Редактор
02.09.2008, 16:26
Кто из наших форумчан учится в Цюрихском Университете?

Юлия Бедулева
02.09.2008, 16:27
Не то слово! Привлекательный мэн такой.. Я уже 100 раз пожалела, что живу не в Цюрихе. Сама бы шпионить поехала, если б не учеба в Медицинском.

Антон Марсоход
02.09.2008, 16:50
http://www.phonebook.uzh.ch/ вбиваете Alexander и получаете список. Раз студент то вряд ли у него есть телефон, те остается написать любовное письмо 5и или 6и людям

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:00
Cпасибо за такой хороший сайт, там конечно вышло много Александров, но с экономического никого. Может ли быть так, что факультет называется не экономическим, а как- то иначе?

Anastasia Leimgruber
02.09.2008, 17:02
Кто из наших форумчан учится в Цюрихском Университете?

Урания? :sos:sos

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:06
Моя проблема в том, что этот сайт на немецком, а я его совершенно не знаю.

Anastasia Leimgruber
02.09.2008, 17:11
А хлопец-то откуда сам? Здешний?

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:13
Он швейцарец. Мы с ним на английском общались. Полиглот такой, языков кучу знает.

Главный Редактор
02.09.2008, 17:20
Он швейцарец. Мы с ним на английском общались. Полиглот такой, языков кучу знает.

Ах вото оно как,а я подумала мы ищем русского мальчика по имени Александр:sos

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:22
А это еще больше усложнит поиск?

Антон Марсоход
02.09.2008, 17:26
Cпасибо за такой хороший сайт, там конечно вышло много Александров, но с экономического никого. Может ли быть так, что факультет называется не экономическим, а как- то иначе?

Так дело в том что раз он студент то скорее всего к факультету не приписан ( это обычно для PhD, научных сотрудников и проч). Те нужно смотреть всех у кого нет ярко выраженной специализации. Берите список е-mail адресов и смотрите у кого нет факультетской приписки. Как например Alexander Oliver Wesquet - wesquet@access.uzh.ch.

Главный Редактор
02.09.2008, 17:27
А это еще больше усложнит поиск?
Ну скажем русского парня в Цюрихе лично мне найти было бы легче, чем швейцарца полиглота:rofl: На Вашу просьбу я уже сделала запрос в других местах, Александра стали искать, надеюсь результат будет.
Вы лучше расскажите по каким приметам, после мимолетной встречи Вы решили что это действительно Ваша любовь?:angelpl

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:28
а это что ли усложнит поиск?

Главный Редактор
02.09.2008, 17:35
а это что ли усложнит поиск?

Что-то Вы не особенно красноречивы.

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:35
Во- первых, у нас это было взаимно и с первого взгляда.. Во- вторых, я до сих пор не могу забыть его, он мне очень- очень понравился. И вообще, у меня такое впервые, когда я влюбляюсь в человека с первого взгляда. Еще Александр( он просил меня называть его, как в России- Саша) с самого начала нашего знакомства говорил мне, что знает меня. Взял мою руку посмотрел на нее и попросил загадать число от 1 до 10, только я подумала про 7, как он сказал "seven". Я была в таком шоке, если честно! Магия какая-то!

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:37
Так дело в том что раз он студент то скорее всего к факультету не приписан ( это обычно для PhD, научных сотрудников и проч). Те нужно смотреть всех у кого нет ярко выраженной специализации. Берите список е-mail адресов и смотрите у кого нет факультетской приписки. Как например Alexander Oliver Wesquet - wesquet@access.uzh.ch.

Большое спасибо вам!!!:whatever_02:

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:42
Что-то Вы не особенно красноречивы.

Извиняюсь, не сразу увидела ваш вопрос.:hnikk Может быть, это интуиция, которая внезапно проснулась и решила направить меня в нужное русло... Ведь эта встреча произошла даже в мое счастливое число 17 августа, да и мама по картам мне всегда все верно предсказывает и она нагадала, что он тоже сейчас думает обо мне, пытается найти и что мы с ним обязательно должны встретиться. С охотой верю мамуле.:angelpl

Главный Редактор
02.09.2008, 17:49
Извиняюсь, не сразу увидела ваш вопрос.:hnikk Может быть, это интуиция, которая внезапно проснулась и решила направить меня в нужное русло... Ведь эта встреча произошла даже в мое счастливое число 17 августа, да и мама по картам мне всегда все верно предсказывает и она нагадала, что он тоже сейчас думает обо мне, пытается найти и что мы с ним обязательно должны встретиться. С охотой верю мамуле.:angelpl

Мы постараемся сделать все что сможем.

Юлия Бедулева
02.09.2008, 17:57
Мы постараемся сделать все что сможем.
огромное вам спасибо за вашу поддержку и помощь!:flowers:

Artem Swiss
02.09.2008, 18:03
devushka a familiyu ne znaete? a on v universitete uchitsa ili kak? a kak on skazal slova ekonamist po angliski? mojet on skazal commercial school? ya dumayu ne prosto budet ego naiti, a v kakom gorode on jivét? ne skazal?

Юлия Бедулева
02.09.2008, 18:10
devushka a familiyu ne znaete? a on v universitete uchitsa ili kak? a kak on skazal slova ekonamist po angliski? mojet on skazal commercial school? ya dumayu ne prosto budet ego naiti, a v kakom gorode on jivét? ne skazal?

Фамилию, к сожалению, не знаю. Он учится в университете, сказал по- английски так: "economic". Не сказал в каком городе живет, но учится в Цюрихе.

Антон Марсоход
02.09.2008, 20:05
Фамилию, к сожалению, не знаю. Он учится в университете, сказал по- английски так: "economic". Не сказал в каком городе живет, но учится в Цюрихе.

Кстати в Цурихе кроме универа есть еще куча разных мест. Например ETHZ, или еще какая нибудь HochShule. Это если конечно он в Цурихе.

Может на форуме кто найдется симпатишшный

Irina Piero
02.09.2008, 20:08
Может на форуме кто найдется симпатишшный :)Ты опять о своем.......:funk:

Собеседница Базель
02.09.2008, 21:35
А может быть в гостиницу позвонить, что-нибудь наврать и попробовать узнать фамилию?

Антон Марсоход
02.09.2008, 22:21
Ты опять о своем.......:funk:

Блюдешь как всегда?! Ну ни шагу нельзя ступить!

Irina Piero
02.09.2008, 22:54
Блюдешь как всегда?! Ну ни шагу нельзя ступить!

Так дай тебе волю, ты и........:funk:

Главный Редактор
02.09.2008, 23:26
Ты опять о своем.......:funk:

А я всё жду, когда предложат местные дессерты:rofl:

Irina Piero
02.09.2008, 23:54
А я всё жду, когда предложат местные дессерты:rofl:

Марсик ненавязчиво предложил себя, как самого симпатишного и, главное, холостого. А теперь таких днем с огнем...

Юлия Бедулева
03.09.2008, 03:19
А может быть в гостиницу позвонить, что-нибудь наврать и попробовать узнать фамилию?

Я тоже об этом думала, но я даже название отеля не знаю. Знаю только то, что он трехзвездочный рядом с пляжем на Золотых песках.:apstenu

Artem Swiss
03.09.2008, 09:39
Я смотрел по интернету.

вот 3 *** hoteli рядом золотих песках..

Bonita Beach
Pliska
Schipka
Kamtschia Park
Preslav Goldstrand
Tschaika
Slavey
Ljuljak
Helios Park
Silver
LTI Estreya Palace
Briz
Kompass
Althea
Royal Rio

Mojet eti Imyana vam shto govoryat?

a vot sayt ot kuda ya ix vipisal

http://www.reisen.opodo.de/bewertungen/hotel/Bulgarien-osteuropa/Bulgarien-goldstrand/

Юлия Бедулева
03.09.2008, 16:43
Я смотрел по интернету.

вот 3 *** hoteli рядом золотих песках..

Bonita Beach
Pliska
Schipka
Kamtschia Park
Preslav Goldstrand
Tschaika
Slavey
Ljuljak
Helios Park
Silver
LTI Estreya Palace
Briz
Kompass
Althea
Royal Rio

Mojet eti Imyana vam shto govoryat?

a vot sayt ot kuda ya ix vipisal

http://www.reisen.opodo.de/bewertungen/hotel/Bulgarien-osteuropa/Bulgarien-goldstrand/

Точно не из Helios, так как я там жила и точно не Bonita, так как я туда даже заходила и спрашивала и не Shipka, так как мы проходили мимо нее с ним и он бы указал тогда. Вот Bonita расположена прямо через дорогу от пляжа, я думаю он это подразумевал, что совсем рядом с пляжем на первой линии в отличие от Helios и Shipka.

Юлия Бедулева
04.09.2008, 04:10
может, мне кто- нибудь подскажет, что мне еще сделать, чтобы найти его? Пожалуйста, помогиииите!

Ekaterina Dreamsie
04.09.2008, 09:42
может, мне кто- нибудь подскажет, что мне еще сделать, чтобы найти его? Пожалуйста, помогиииите!
Ну Вам же мама нагадала, что обязательно встретитесь... Чего паниковать-то? Ночами уже не спите... Навязчивые идеи имеют обыкновение отдалять от цели, а не приближать к ней. Может, он на какой-то социальной платформе зарегистрирован - Facebook, flickr, xing, LinkedIn, MySpace и иже с ними? Я бы на Вашем месте поискала.

Юлия Бедулева
04.09.2008, 14:32
Ну Вам же мама нагадала, что обязательно встретитесь... Чего паниковать-то? Ночами уже не спите... Навязчивые идеи имеют обыкновение отдалять от цели, а не приближать к ней. Может, он на какой-то социальной платформе зарегистрирован - Facebook, flickr, xing, LinkedIn, MySpace и иже с ними? Я бы на Вашем месте поискала.

На Facebook я уже смотрела, там нет. Просто может кто-нибудь из вас знает какие- нибудь швейцарские сайты, на которых тусуется большинство студентов, типа нашего "В контакте"?:angelpl

Юлия Бедулева
04.09.2008, 14:39
Так трудно регистрироваться, когда совершенно не знаешь немецкий..

Aleksander Alfour
05.09.2008, 04:24

Составить фоторобот, обработать в фотошопе что бы он не выглядел как на стендах "Их разыскивает милиция" и расклеить на досках объявлений во всех цюрихских университетах. Причем объявление написать что то вроде "этому человеку положено крупное вознаграждение за..." найдете причину. Это затем, что бы не только его друзья если увидят, сообщили вам но и подруги.. А то сами понимаете, такими красавчиками подруги разбрасываться не будут...
Дело конечно долгое, надо ножками это делать но поверьте старому проходимцу - самое верное)

Если увлекается волейболом - проверьте, какие университеты имеют волейбольную команду, может там повезет..

Юлия Бедулева
05.09.2008, 11:49
Составить фоторобот, обработать в фотошопе что бы он не выглядел как на стендах "Их разыскивает милиция" и расклеить на досках объявлений во всех цюрихских университетах. Причем объявление написать что то вроде "этому человеку положено крупное вознаграждение за..." найдете причину. Это затем, что бы не только его друзья если увидят, сообщили вам но и подруги.. А то сами понимаете, такими красавчиками подруги разбрасываться не будут...
Дело конечно долгое, надо ножками это делать но поверьте старому проходимцу - самое верное)

Если увлекается волейболом - проверьте, какие университеты имеют волейбольную команду, может там повезет..

Все бы хорошо было, если бы я не жила в России. А когда живешь в другой странне, поиски в несколько раз усложняются. Тем более я совершенно не знаю немецкий и мне очень трудно регистрироваться на сайтах с немецким языком, чтобы поискать его хотя бы там. Но надежда умирает последней!!!:girl_dance:

Ekaterina Dreamsie
05.09.2008, 17:07
Ну вот Вам один - если не Ваш, все равно берите :kez_01:, симпатишный больно:
https://www.xing.com/profile/Alexander_Koenig8

Юлия Бедулева
05.09.2008, 17:26
Ну вот Вам один - если не Ваш, все равно берите :kez_01:, симпатишный больно:
https://www.xing.com/profile/Alexander_Koenig8

К сожалению, это не он. Но все равно, спасибо вам большое за помощь!:aa

Юлия Бедулева
05.09.2008, 17:44
Что значит Benutzername?

Alisa Natasha
05.09.2008, 18:00
Что значит Benutzername?
Ник, выбранное имя для регистрации

Юлия Бедулева
05.09.2008, 18:26
Ник, выбранное имя для регистрации

Большое спасибо!:bp

Ekaterina Dreamsie
05.09.2008, 20:25
Поищите еще на Xing, там много кто тусит - как знать, может и своего увидите!

Юлия Бедулева
05.09.2008, 20:32
Спасибо! Я посмотрела, вроде нет.

Olga Olviya
05.09.2008, 21:29
Здравствуйте!
Я почитала SOS молодой девушки, потерявшей "призрак" любви... Довольно романтично. Понятно искреннее желание всех помочь девушке найти нЕчто, пока ей самой неясное. Но у меня возник вопрос.
Как я поняла, Ваша встреча была с 16 на 17 августа - то есть с субботы на воскресенье. А молодой человек улетал то ли во вторник, то ли в четверг (Вы не помните точно). Допустим, что во вторник. Собственно сам вопрос - если вы так друг другу понравились, почему ОН не стал Вас искать? Ведь до вторника у него было 2 суток. Золотые Пески - не огромный город, скорее, большая деревня. и он знал в какой гостинице Вы остановились. И если случится чудо, что Вы его таки найдете, то Вы уверены, что ОН тоже будет рад этой встрече?
Я бы тоже хотела Вам помочь, но этот вопрос меня беспокоит.

Irina Driada
05.09.2008, 21:30
а вы уверенны,что звать его Александр...и так далее?!

Юлия Бедулева
06.09.2008, 03:30
Здравствуйте!
Я почитала SOS молодой девушки, потерявшей "призрак" любви... Довольно романтично. Понятно искреннее желание всех помочь девушке найти нЕчто, пока ей самой неясное. Но у меня возник вопрос.
Как я поняла, Ваша встреча была с 16 на 17 августа - то есть с субботы на воскресенье. А молодой человек улетал то ли во вторник, то ли в четверг (Вы не помните точно). Допустим, что во вторник. Собственно сам вопрос - если вы так друг другу понравились, почему ОН не стал Вас искать? Ведь до вторника у него было 2 суток. Золотые Пески - не огромный город, скорее, большая деревня. и он знал в какой гостинице Вы остановились. И если случится чудо, что Вы его таки найдете, то Вы уверены, что ОН тоже будет рад этой встрече?
Я бы тоже хотела Вам помочь, но этот вопрос меня беспокоит.

Он мне весь вечер говорил, как я ему нравлюсь и все такое. Я тогда начинала заболевать от кондиционеров,видимо(горло, морозило), мы и так до 6 утра гуляли, у меня вобщем было неважное состояние и я стремилась уйти в номер. Он меня не отпускал, говорил, что хочет встретить со мной рассвет. До этого я при нем получила ключи от своего номера, и мы пошли в бар рядом с моим отелем. Саша( он так попросил называть его по- русски) настаивал на том, чтобы я все время оставалась с ним. В итоге из- за своего недомогания я разозлилась и сказала ему, что у меня есть парень в России и наши отношения с Александром невозможны. Он мне сказал, что запомнил номер моей комнаты и придет за мной, я начала это отрицать и сказала, что не смогу быть с ним. По его глазам была видна грусть, он постоял молча, глядя на меня, и ушел. Его последняя фраза была:"Maybe we will see tomorrow".Короче, обидела парня сильно, о чем на следующий же день пожалела. У него кстати есть фотография со мной, мы фоткались с ним в клубе, но это навряд ли поможет ему в поисках меня.:hnikk

Юлия Бедулева
06.09.2008, 03:33
а вы уверенны,что звать его Александр...и так далее?!

Занете, на 100 % я ни в чем не могу быть уверена, по крайней мере он мне так сказал. Я его еще потом 10 раз переспросила правда ли его зовут Александр, потому что для меня было удивительно, что у молодого человека из швейцарии имя, как у русского.

Artem Swiss
06.09.2008, 11:51
pokajite nam fotku pojalusta. est forum dlya studentov. mojno tam postavit fotku, mojet kto nibud ego uznaet, nu na etom forume mogut tolko studenti zaregistriravatsa, ya sprashu u druzei.

Юлия Бедулева
06.09.2008, 13:40
[QUOTE=Artyom;196298]pokajite nam fotku pojalusta. est forum dlya studentov. mojno tam postavit fotku, mojet kto nibud ego uznaet, nu na etom forume mogut tolko studenti zaregistriravatsa, ya sprashu u druzei.[/QUOTE
Вы меня неправильно поняли, мы фоткались на его фотоаппарат, так что только у него есть фотография, где мы с ним вместе.:sos

Olga Olviya
06.09.2008, 22:26
Ответьте на один простой вопрос (не мне, а себе. Только честно.) - "ЗАЧЕМ вы все это делаете, зачем вы его ищете?".

Irina Piero
06.09.2008, 22:33
pokajite nam fotku pojalusta. est forum dlya studentov. mojno tam postavit fotku, mojet kto nibud ego uznaet, nu na etom forume mogut tolko studenti zaregistriravatsa, ya sprashu u druzei.

Уважаемый Artyom, пользуйтесь, пожалуйста, транслитом, нам будет проще Вас понять:yeeh

Aleksandra Swiss
06.09.2008, 22:57
придется омрачить вашу влюбленность:
А не пришло в голову, что молодой человек просто искал с кем ему провести ночь? понятно что для достижения можно наговорить целую кучу комплиментов.
девушка, если молодые люди знакомятся и потом кого либо хотят увидеть то обмениваются телефонами при расставании.

так что забуд'te или же вспоминайте как романтическую ночь на каникулах...

Irina Piero
06.09.2008, 23:30
Orthodont, не слушайте никого, хотите искать своего Александра - ищите, как бы это для кого-то и не выглядело глупо или черезчур романтично. В конце концов, жизнь покажет, любовь это или не любовь. Лучше сожалеть о том, что сделали, чем о том, что не стали делать.

Дерзайте и удачи:allright
п.с.Кстати, бывает, что телефонами просто не успеваешь обменяться, думаешь, что время еще есть.

Юлия Бедулева
07.09.2008, 10:16
придется омрачить вашу влюбленность:
А не пришло в голову, что молодой человек просто искал с кем ему провести ночь? понятно что для достижения можно наговорить целую кучу комплиментов.
девушка, если молодые люди знакомятся и потом кого либо хотят увидеть то обмениваются телефонами при расставании.

так что забуд'te или же вспоминайте как романтическую ночь на каникулах...

Я не дура и прекрасно понимаю такие вещи. Он действительно хотел обменяться со мной адресами, чтобы в дальнейшем переписоваться и возможно встретиться в Рождество, но я отложила это на следующий день. Тем более в нашем последнем с ним разговоре я дала ему четко понять, что не хочу с ним иметь ничего общего. Какой резон ему искать меня, если я его так сказать отвергла, сами подумайте.

Юлия Бедулева
07.09.2008, 10:20
Orthodont, не слушайте никого, хотите искать своего Александра - ищите, как бы это для кого-то и не выглядело глупо или черезчур романтично. В конце концов, жизнь покажет, любовь это или не любовь. Лучше сожалеть о том, что сделали, чем о том, что не стали делать.

Дерзайте и удачи:allright
п.с.Кстати, бывает, что телефонами просто не успеваешь обменяться, думаешь, что время еще есть.

Мне очень нравится ход ваших мыслей. Абсолютно с вами согласна. Я просто еще такой человек, который не любит бросать дела на половине пути. Он мне очень понравился и я хочу его найти, сколько бы это времени у меня не заняло!:angelpl

Aleksandra Swiss
07.09.2008, 14:13
Я не дура и прекрасно понимаю такие вещи. Он действительно хотел обменяться со мной адресами, чтобы в дальнейшем переписоваться и возможно встретиться в Рождество, но я отложила это на следующий день. Тем более в нашем последнем с ним разговоре я дала ему четко понять, что не хочу с ним иметь ничего общего. Какой резон ему искать меня, если я его так сказать отвергла, сами подумайте.

Блажен кто верует.

Швейцарцы воспринимают каникулярные знакомства очень часто как несерьезно. большая часть из них просто использует это как необязующий секс. Молодой человек попробовал, получил отказ: из-за корректности, а швицы считаются очень корректными , сказал, что будет искать потом встречи.

я вас не разубеждаю, делайте что хотите, переворачивайте цюрих и окрестности. Но если бы я не ездила очень часто на каникулы, и наблюдала подобное, то так бы не говорила.

А, я забыла, тут же нужно было поддакнуть....

Юлия Бедулева
07.09.2008, 14:55
Блажен кто верует.

Швейцарцы воспринимают каникулярные знакомства очень часто как несерьезно. большая часть из них просто использует это как необязующий секс. Молодой человек попробовал, получил отказ: из-за корректности, а швицы считаются очень корректными , сказал, что будет искать потом встречи.

я вас не разубеждаю, делайте что хотите, переворачивайте цюрих и окрестности. Но если бы я не ездила очень часто на каникулы, и наблюдала подобное, то так бы не говорила.

Знаю я это все прекрасно. Именно поэтому я гнобила его весь вечер тем, что у него наверное есть девушка в Швейцарии, что он хочет только переспать со мной, что у него зрачки узкие и он наркоман, что у всех швейцарцев наверное по 10 девушек. А он смотрел на меня удивленными глазами и спрашивал : "почему ты так плохо думаешь обо мне? давай просто отлично проводить время вдвоем, будем делать то, что ты захочешь." Признаюсь честно, мне было потом очень стыдно за то, что я ему наговорила. Никто не имеет права осуждать человека, тем более даже когда не видел его и не общался с ним. Александр тоже кстати был немного иного мнения о русских девушках. Он считал, что они очень легко отдаются всем иностранцам и был очень рад, что я не такая. В каждой стране есть всякие люди и нельзя подгонять всех под одну колею. Я не строю грандиозные планы с этим человеком, но и не собираюсь скрывать то, что он мне очень понравился и даже просто общаться с ним мне было бы интересно.:friends:

Aleksandra Swiss
07.09.2008, 19:19
Я не строю грандиозные планы с этим человеком, но и не собираюсь скрывать то, что он мне очень понравился и даже просто общаться с ним мне было бы интересно.:friends:

Ну вот это хоть и радует.

на каникулах я тоже слушала много, хоть я и проживаю уже в Швейцарии, но по возвращению все эти знакомства очень быстро прекращались.

Старик Хоттабыч
07.09.2008, 19:22
...

на каникулах я тоже слушала много, хоть я и проживаю уже в Швейцарии, ....

ну хоть это радует..

Aleksandra Swiss
07.09.2008, 19:25
ну хоть это радует..

Поточнее пожалуйста...

Старик Хоттабыч
07.09.2008, 19:30
Поточнее пожалуйста...
да так...просто наблюдение..

Главный Редактор
07.09.2008, 19:36
А поточнее не могли бы????
Где именно нужно было поддакнуть?
Вам не пришло в голову Уважаемая Oleksandra что наша гостья не нуждается в Ваших моралях, она уже достаточно взрослый человек и понимает что делает. Данный раздел создан в помощь таким как эта девушка, и если человек ищет и просит о помощи тут всего две резона - или Вы помогаете в поиске, или идите лесом.

Aleksandra Swiss
07.09.2008, 19:50
А поточнее не могли бы????
Где именно нужно было поддакнуть?
Вам не пришло в голову Уважаемая Oleksandra что наша гостья не нуждается в Ваших моралях, она уже достаточно взрослый человек и понимает что делает. Данный раздел создан в помощь таким как эта девушка, и если человек ищет и просит о помощи тут всего две резона - или Вы помогаете в поиске, или идите лесом.

ну уж спасибо.
Помошь нужна, когда она имеет смысл. искать швейцарских александров тоже самое как искать иголку в стоге сена. Согласись .

Старик Хоттабыч
07.09.2008, 19:53
ну уж спасибо.
Помошь нужна, когда она имеет смысл. искать швейцарских александров тоже самое как искать иголку в стоге сена. Согласись .
ну хоть александров, а не кого полало...согласись..

Aleksandra Swiss
07.09.2008, 19:58
ну хоть александров, а не кого полало...согласись..

оглашаюсь.
по моему мнению, мы славянки, слегка отличаемся большой наивностью. нам наговорили стри короба, а мы и поверили. есвропейки они более рациональны. им не нужен журавль в небе. Вот поэому я так и ответила...

Irina Elf
07.09.2008, 23:43

Тут без нескольких языков в Уни не попасть, так что он тут далеко не один такой студент...

Elena Swissbel
07.09.2008, 23:53
мне лично понравилось предложение развесить объявления в ВУЗах Цюриха, но, поскольку Вы не здесь, может, попробовать разместить такое объявление в студенческой интернет-газете? правда, я не в курсе, к сожалению, есть ли что-то такое на городском уровне или уровне университетов, но, может, студенты подскажут? или на сайтах ВУЗов, если это возможно...
а мама Ваша не может Вам подсказать, как и где искать надо? может, хоть какие наметки?

Юлия Бедулева
08.09.2008, 04:00
оглашаюсь.
по моему мнению, мы славянки, слегка отличаемся большой наивностью. нам наговорили стри короба, а мы и поверили. есвропейки они более рациональны. им не нужен журавль в небе. Вот поэому я так и ответила...

А почему вы думаете, что мне не может понравится человек и я не имею права хотя бы попытаться найти его, пусть даже это бессмысленно, как вы считаете.. Он не один подходил ко мне за время отдыха и говорил, как я ему нравлюсь. Таких молодых людей было очень много, но я хочу найти именно Александра, потому что мне с ним действительно было интересно общаться.

Юлия Бедулева
08.09.2008, 04:02
мне лично понравилось предложение развесить объявления в ВУЗах Цюриха, но, поскольку Вы не здесь, может, попробовать разместить такое объявление в студенческой интернет-газете? правда, я не в курсе, к сожалению, есть ли что-то такое на городском уровне или уровне университетов, но, может, студенты подскажут? или на сайтах ВУЗов, если это возможно...
а мама Ваша не может Вам подсказать, как и где искать надо? может, хоть какие наметки?

К сожалению, такой информации она не может мне дать.

Olga Olviya
08.09.2008, 10:59
А Вы уверены, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Швейцарии?

Главный Редактор
08.09.2008, 14:21
А Вы уверены, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Швейцарии?

Какой смысл врать? Или швейцарские мужчины так высоко котируются, что все мужики в отпуске прикидываются швейцарцами?

Aleksander Alfour
08.09.2008, 16:17
..... но я хочу найти именно Александра, потому что мне с ним действительно было интересно общаться.

А кстати... меня тоже зовут Александр:laugh1:
Правда я не отдыхал никогда на Золотых Песках, ьольше на французской Ривьере, но поверьте, Сан-Тропе не уступит им ничем:angelpl

Может, проведем взаимозамену??:funk:

Юлия Бедулева
08.09.2008, 17:15
А кстати... меня тоже зовут Александр:laugh1:
Правда я не отдыхал никогда на Золотых Песках, ьольше на французской Ривьере, но поверьте, Сан-Тропе не уступит им ничем:angelpl

Может, проведем взаимозамену??:funk:

Взаимозамену чего или кого вы хотите провести?:laugh1:

Юлия Бедулева
08.09.2008, 17:17
Какой смысл врать? Или швейцарские мужчины так высоко котируются, что все мужики в отпуске прикидываются швейцарцами?

Совершенно верно подметили.::flowers:

Natalia Vetter
09.09.2008, 13:23
ой, детектива!
из предложений считаю самым правильным
1. звонить в Отели и умолять сказать имя
2. рыть по сообществам (на английском например - может, кто поможет)
3. приезжать самой и бегать по институтам

Александр, кстати, самое распространенное мужское немецкое имя а последние годы (это я нагуглила)
Может, что он и не будет вас рад видеть. Может у нег и девушка есть. Может вы и не найдете его вовсе.
Но я бы себе не простила, если бы не сделала НИЧЕГО. Бывают в жизни такие встречи. Кто не верит - смотри Before Sunrise / Before Sunset

Елена Александровна
09.09.2008, 16:51
Может, что он и не будет вас рад видеть. Может у нег и девушка есть. Может вы и не найдете его вовсе.
Но я бы себе не простила, если бы не сделала НИЧЕГО. Бывают в жизни такие встречи. Кто не верит - смотри Before Sunrise / Before Sunset
Как будто я сама написала :soglasen

Юлия Бедулева
09.09.2008, 17:45
ой, детектива!
из предложений считаю самым правильным
1. звонить в Отели и умолять сказать имя
2. рыть по сообществам (на английском например - может, кто поможет)
3. приезжать самой и бегать по институтам

Александр, кстати, самое распространенное мужское немецкое имя а последние годы (это я нагуглила)

Конечно, все может быть, даже такое, что он меня и не вспомнит. Я уже ничему не удивлюсь и ко многим вещам готова. Может быть и так, что он тоже точно также ищет меня сейчас. Мне все равно сколько времени у меня уйдет на поиски, я очень хочу найти его и как вы правильно заметили, не прощу себе, если хотя бы не попытаюсь сделать то, что зависит от меня.:girl_impossible:

Елена Александровна
09.09.2008, 17:55
Конечно, все может быть, даже такое, что он меня и не вспомнит. Я уже ничему не удивлюсь и ко многим вещам готова. Может быть и так, что он тоже точно также ищет меня сейчас. Мне все равно сколько времени у меня уйдет на поиски, я очень хочу найти его и как вы правильно заметили, не прощу себе, если хотя бы не попытаюсь сделать то, что зависит от меня.:girl_impossible:
Если Вы точно знаете что парень которого ищете учится в Цюрихе попробуйте написать письмо на вебсайт универа многие студенты читают на английском:comeb

Юлия Бедулева
09.09.2008, 18:20
Если Вы точно знаете что парень которого ищете учится в Цюрихе попробуйте написать письмо на вебсайт универа многие студенты читают на английском:comeb

Проблема в том, что я не знаю, в каком универе в Цюрихе он учится. Знаю только, что связано с экономикой.

Irina Driada
09.09.2008, 19:38
Проблема в том, что я не знаю, в каком универе в Цюрихе он учится. Знаю только, что связано с экономикой.

ну и отправляте во все..где связано с экономикой..одно написали,а копии и шлите...иначе можно долго ждать результата,а то время в таком случае(ещё и дали были человеку отворот поворот...болели вы)играет против вас.Вариантов множество:найдётесь и будите счастливы
найдётесь и будете просто иметь хорошего друга
или не найдёте вашего Александра
(п.с. я на курортах вообще никому не верю...сама могу такое насочинять,и случайно ляпнуть,что я из Ямайки или...)

Alisa Natasha
09.09.2008, 19:46

Вроде, он только один в Цюрихе. Университет...

http://www.oec.uzh.ch/index_en.html

Elena Swissbel
09.09.2008, 20:00

Ирина права - разошлите во все, что знаете! просто скопируйте текст - и вперед!
главное, чтобы содержание было интересным и интригующим :peshi

Irina Driada
09.09.2008, 20:08
Вроде, он только один в Цюрихе. Университет...

http://www.oec.uzh.ch/index_en.html

я не в курсе..а что экономику в Цюрихе только в универе изучают?! может ещё где?!..вот во все заведения ,где изучают сей предмет и шлите...

Inga Sokolova
09.09.2008, 22:02
я не в курсе..а что экономику в Цюрихе только в универе изучают?! может ещё где?!..вот во все заведения ,где изучают сей предмет и шлите...

Ага.Тут везде изучают.Пока она рассылать будет,забудет лицо уже :shokit
Очень много учебных заведений
Вот было бы хорошо знать какой семестр.Вот у нас Александр вроде не встречался,хотя на факультете 800 студентов.тяжеловато сказать.Универ большой.Хотя я и на экономике,найти тяжеловато

Irina Driada
09.09.2008, 22:20
Ага.Тут везде изучают.Пока она рассылать будет,забудет лицо уже :shokit
Очень много учебных заведений
Вот было бы хорошо знать какой семестр.Вот у нас Александр вроде не встречался,хотя на факультете 800 студентов.тяжеловато сказать.Универ большой.Хотя я и на экономике,найти тяжеловато

точное описание парня надо и фоторобот сделать и разослать:разыскивается...

Юлия Бедулева
10.09.2008, 04:01
У меня еще идея: нанять в каждом универе своего агента по поиску. А в Швейцарии случайно нет такой передачи наподобии нашей "Жди меня"?

Lina Linuke
10.09.2008, 09:55
У меня еще идея: нанять в каждом универе своего агента по поиску. А в Швейцарии случайно нет такой передачи наподобии нашей "Жди меня"?

Нда, вот наверное парень обрадуется, что его тут с агентами разыскивают:confused:

Aleksander Alfour
10.09.2008, 11:04
Нда, вот наверное парень обрадуется, что его тут с агентами разыскивают:confused:

Представляю что я по "цыганской почте", узнал что меня ищет какая то девушка..Причем даже кого то наняла..Мда... Я так залягу на дно, что даже Бен Ладен умоется завистливыми соплями...:laugh1:

Юлия Бедулева
10.09.2008, 12:33
Представляю что я по "цыганской почте", узнал что меня ищет какая то девушка..Причем даже кого то наняла..Мда... Я так залягу на дно, что даже Бен Ладен умоется завистливыми соплями...:laugh1:

Ему об этом совсем необязательно говорить.:victory:

Lina Linuke
10.09.2008, 12:55
А где вы собираетесь агентов нанимать? оплата почасовая?
уж лучше сразу к частным детективам обратиться

Юлия Бедулева
10.09.2008, 13:17
А где вы собираетесь агентов нанимать? оплата почасовая?
уж лучше сразу к частным детективам обратиться

Да ну что вы... я же шучу.:laugh1:

Lina Linuke
10.09.2008, 13:24
Да ну что вы... я же шучу.:laugh1:

мы тоже развлекаемся :yeeh

Юлия Бедулева
10.09.2008, 14:17
мы тоже развлекаемся :yeeh

Просто я очень хотела постараться найти его до зимы, если это возможно, так как на Рождество я собиралась поехать в Швейцарию.:sos

Lina Linuke
10.09.2008, 14:49
Просто я очень хотела постараться найти его до зимы, если это возможно, так как на Рождество я собиралась поехать в Швейцарию.:sos

ах вот зачем он разыскивается

Юлия Бедулева
10.09.2008, 14:58
ах вот зачем он разыскивается

Ну... не только за этим, я ж его встретить очень хочу, ну и вообще извиниться за свое не совсем адекватное поведение...:hnikk

Irina Driada
10.09.2008, 15:56

по турвизе?¨чтобы его искать?! или просто на страну посмотреть?!

Юлия Бедулева
10.09.2008, 16:01
по турвизе?¨чтобы его искать?! или просто на страну посмотреть?!

На страну посмотреть.

Irina Carcagni
10.09.2008, 22:18
На страну посмотреть.

Если конечно к зиме найдете своего ненагляного, тогда удасться Вам на страну посмотреть :p
Желаю Вам удачи в поисках!!!!!!!

Юлия Бедулева
11.09.2008, 03:48
Если конечно к зиме найдете своего ненагляного, тогда удасться Вам на страну посмотреть :p
Желаю Вам удачи в поисках!!!!!!!

даже если и не найдется, все равно поеду!:girl_dance:

Юлия Бедулева
11.09.2008, 18:37
Я уже все сайты перешарила, не могу найти! Подскажите, пожалуйста, как еще можно попробовать поискать его.:sos

Inga Sokolova
11.09.2008, 21:36
Лететь на курорт обратно и вымаливать его данные.Я уже всех своих знакомых на факультете расспросила.С разных семестров.Никто не знает.С понедельника учеба у нас.Надо попробовать достать э-мэйлы студентов,тогда можно всем письмо отослать,но нет гарантии,что он в универе цюрихском учится

Юлия Бедулева
12.09.2008, 05:24
Лететь на курорт обратно и вымаливать его данные.Я уже всех своих знакомых на факультете расспросила.С разных семестров.Никто не знает.С понедельника учеба у нас.Надо попробовать достать э-мэйлы студентов,тогда можно всем письмо отослать,но нет гарантии,что он в универе цюрихском учится

Если бы у меня была возможность, я бы слетала.. Он мне сам сказал, что учится в Цюрихе в университете economic. Я посмотрела, что только в УниЦюрих есть экономический факультет. Но вам, конечно, виднее, так как вы там живете. А в вашем универе есть волейбольная секция? Вдруг он за универ в команде играет..:olimp

Aleksandra Swiss
12.09.2008, 18:11
Если бы у меня была возможность, я бы слетала.. Он мне сам сказал, что учится в Цюрихе в университете economic. Я посмотрела, что только в УниЦюрих есть экономический факультет. Но вам, конечно, виднее, так как вы там живете. А в вашем универе есть волейбольная секция? Вдруг он за универ в команде играет..:olimp

1. Волейбол не является в швейцарии таким массовым спортом как на Украине
2. Студенты тут учатся. тут совершенно другая система обучения.
3.УНиверситетских команд, таких каких вы подразумеваете-нет.
4. Он может учится в какои-либо частной школе, их тут до фига....

Юлия Бедулева
12.09.2008, 18:27

Он мне четко сказал, что он учится в университете, а в каком именно- это уже другой вопрос.

Natalia Bachli
13.09.2008, 13:26
есть идейка

вот список тренеров волейбола и времени, когда проводятся занятия.

напишите всем красивое письмо по эл почте, что ищите парня. а вось кто и ответит. емейл состоит из фамилии тренера и заканчивается @asvz.ethz.ch
например Blatter Markus будет иметь след адрес Blatter@asvz.ethz.ch (это правда, неточно, возможно может быть ошибкой, но вероятность того, что емейл может дойти большая)

смотрите особенно там, где написано Könner - это профиуровень

Bezeichnung
Wochentag
Datum/Zeit
Leitung

Spiel
Dienstag
16.09.2008 12:15-13:45
HSA Irchel

Dell'Era Fabia

Allround
Mittwoch
17.09.2008 20: 00-21:40
Rämistrasse 80

Blatter Markus, Takouk Karim

Mittwoch
17.09.2008 20:10-21:45
HSA Fluntern
Könner
Mathys Philipp

Spiel
Donnerstag
18.09.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Werner Andreas

Spiel
Freitag
19.09.2008 13: 00-13:45
HSA Irchel

Wicki Hansjürg

Top/Allround
Freitag
19.09.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Blank Jeanette, Jaeger Caroline

Spiel
Montag
22.09.2008 13: 00-14: 00
HSA Polyterrasse

Vuong Vy Chi

Spiel
Dienstag
23.09.2008 12:15-13:45
HSA Irchel

Dell'Era Fabia

Allround
Mittwoch
24.09.2008 20: 00-21:40
Rämistrasse 80

Mittwoch
24.09.2008 20:10-21:45
HSA Fluntern
Könner
Mathys Philipp

Spiel
Donnerstag
25.09.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Werner Andreas

Spiel
Freitag
26.09.2008 13: 00-13:45
HSA Irchel

Bruderer Urs

Top/Allround
Freitag
26.09.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Sidler Ruth, Jaeger Caroline

Spiel
Montag
29.09.2008 13: 00-14: 00
HSA Polyterrasse

Vuong Vy Chi

Spiel Top
Montag
29.09.2008 20:10-21:40
Rämistrasse 80

Aebischer Philippe

Spiel
Dienstag
30.09.2008 12:15-13:45
HSA Irchel

Dell'Era Fabia

Allround
Mittwoch
01.10.2008 20: 00-21:40
Rämistrasse 80

Mittwoch
01.10.2008 20:10-21:45
HSA Fluntern
Könner
Mathys Philipp

Spiel
Donnerstag
02.10.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Werner Andreas

Spiel
Freitag
03.10.2008 13: 00-13:45
HSA Irchel

Bruderer Urs

Top/Allround
Freitag
03.10.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Grieder Evelyne

Spiel
Montag
06.10.2008 13: 00-14: 00
HSA Polyterrasse

Vuong Vy Chi

Spiel Top
Montag
06.10.2008 20:10-21:40
Rämistrasse 80

Aebischer Philippe

Spiel
Dienstag
07.10.2008 12:15-13:45
HSA Irchel

Dell'Era Fabia

Allround
Mittwoch
08.10.2008 20: 00-21:40
Rämistrasse 80

Mittwoch
08.10.2008 20:10-21:45
HSA Fluntern
Könner
Mathys Philipp

Spiel
Donnerstag
09.10.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Werner Andreas

Spiel
Freitag
10.10.2008 13: 00-13:45
HSA Irchel

Bruderer Urs

Top/Allround
Freitag
10.10.2008 19:15-21:45
HSA Polyterrasse

Grieder Evelyne

Natalia Bachli
13.09.2008, 13:33
дорогая Олександра
и откуда у Вас такие неверные сведения, что команд нету? в частной школе он не может учится, а университет Цюрих - это нечастная школа. в частных школах в воллейбол вряд ли играют, особенно за университет. нелогично получается.

Natalia Bachli
13.09.2008, 13:37
есть кто-нибудь студент университета цюрих или сотрудник? пусть даст вам мейлы всех александров. ищется в адрессной книге на мейл сервере.

Юлия Бедулева
14.09.2008, 14:19
есть идейка

вот список тренеров волейбола и времени, когда проводятся занятия.

напишите всем красивое письмо по эл почте, что ищите парня. а вось кто и ответит. емейл состоит из фамилии тренера и заканчивается @asvz.ethz.ch
например Blatter Markus будет иметь след адрес Blatter@asvz.ethz.ch (это правда, неточно, возможно может быть ошибкой, но вероятность того, что емейл может дойти большая)

смотрите особенно там, где написано Könner - это профиуровень

Grieder Evelyne

Спасибо вам огромное за помощь! Сегодня же попробую написать всем тренерам!:olimp

Aleksandra Swiss
14.09.2008, 17:22
дорогая Олександра
и откуда у Вас такие неверные сведения, что команд нету? в частной школе он не может учится, а университет Цюрих - это нечастная школа. в частных школах в воллейбол вряд ли играют, особенно за университет. нелогично получается.

официальный ответ от учившегося в университете в Цюрихe:
нету официальных команд, а есть только организованные турниры, куда могут прийти все желающие и играющие....

и вообще, вы себе представляете систему обучения в здешних университетах? у них первого чего нету:
домашних заданий, обязаловок приходить.
Здесь дело каждого студетнта самостоятельно все делать, хочеь приходи на все лекции, хочешь нет. Главное, чтобы по окончании семестра он мог сдать экзамены...

Юлия Бедулева
18.09.2008, 14:43
Я точно еду в Швейцарию на зимние каникулы! Иииииха!:girl_cool:

Юлия Бедулева
19.09.2008, 15:12
Вот здорово было бы найти его и встретиться зимой.. Все -таки такая надежда меня еще не покинула.:sos

Denis Sovetnik
21.09.2008, 19:46
а что ты ищешь швейцарца или швейцарию, ответь себе на этот вопрос, и тогда ты найдешь своё потеренное счастье

Aleksander Alfour
22.09.2008, 10:28
Мамма миа, какая долгоиграющая пластинка эта тема...Девушки, ну посоветуйте стоматологу подходящую на замену кандидатуру) Ну понятно ж что ищется любой Александр, швисс, желательно высокий, подтянутый и перспективный...в случае чего пойдет любой швисс... свободный естессна)

Lina Linuke
22.09.2008, 11:21
Мамма миа, какая долгоиграющая пластинка эта тема...Девушки, ну посоветуйте стоматологу подходящую на замену кандидатуру) Ну понятно ж что ищется любой Александр, швисс, желательно высокий, подтянутый и перспективный...в случае чего пойдет любой швисс... свободный естессна)

злой ты :friends: разве можно вот так и вслух

Aleksander Alfour
22.09.2008, 12:35
злой ты :friends: разве можно вот так и вслух

Мне можно:boom
Я ж тут местный фома неверующий в большую и чистую иностранную любофф:olimp

Старик Хоттабыч
22.09.2008, 17:31
а в нее вообще мало кто верит помойму..

Aleksander Alfour
22.09.2008, 17:53
а в нее вообще мало кто верит помойму..
три раза хаха... Кого тут ни спроси, у всех тут самая настоящая, юольшая и чистая....:olimp

Elena Swissbel
22.09.2008, 21:00
три раза хаха... Кого тут ни спроси, у всех тут самая настоящая, юольшая и чистая....:olimp

просто те, у кого большая и чистая, не боятся в этом признаться, в отличие от тех, кто выходил замуж по другим причинам - дабы не быть "заклеванными и опороченными" :angelpl
элементарно, Ватсон... :girl_cool:

Irina Driada
22.09.2008, 21:09
просто те, у кого большая и чистая, не боятся в этом признаться, в отличие от тех, кто выходил замуж по другим причинам - дабы не быть "заклеванными и опороченными" :angelpl

когда-то была Вредная такая:girl_cool:..так вот она признавалась,что выходила замуж не по любви,что не помешало ей и деток родить и счастливой женою быть...никто её не "заклевал."
а,если женщина скажет да,я выходила не по любви замуж...ей уже этой любви болеe не хотелось,хватило с избытком.:girl_cool:..детки остались.A замуж ещё выходят,например,отца найти детям.:olimp..а там если не любовь большая и чистая,то другие светлые чувства,в чём-то даже более крепкие чем большая и чистая.:000..так как если отец супер для детей и y тех взаимное понимание,то никакя "светлая "женщине на фиг более не нужна:godance...она как женщина рядом цветёт и пахнет,и детки счастливы...одним махом:отец и муж суперовый и такое бывает...без большой и чистой:-).

Aleksander Alfour
22.09.2008, 22:31
когда-то была Вредная такая:girl_cool:..так вот она признавалась,что выходила замуж не по любви,что не помешало ей и деток родить и счастливой женою быть...никто её не "заклевал."
а,если женщина скажет да,я выходила не по любви замуж...ей уже этой любви болеe не хотелось,хватило с избытком.:girl_cool:..детки остались.A замуж ещё выходят,например,отца найти детям.:olimp..а там если не любовь большая и чистая,то другие светлые чувства,в чём-то даже более крепкие чем большая и чистая.:000..так как если отец супер для детей и y тех взаимное понимание,то никакя "светлая "женщине на фиг более не нужна:godance...она как женщина рядом цветёт и пахнет,и детки счастливы...одним махом:отец и муж суперовый и такое бывает...без большой и чистой:-).

Знаете, милые девушки, за что еще я вас всех люблю?? За то что даже с тремя высшими я не всегда понимаю что вы хотели сказать)) Нет, вроде все слова понятны, словосочетания тоже, а смысл я признаюсь не всегда улавливаю)) Завидую вам, вроде и ответили, и даже по полочкам разложили, но ничего не понятно..А признаться в этом мужикам как правило стыдно) вот мы и киваем важно головой, мол, понятно...А на самом деле нифига не поняли:rofl:

Старик Хоттабыч
22.09.2008, 22:33
согласен, вообще сильно было сказано )

Irina Carcagni
22.09.2008, 22:37
А вот мне подумалось..... Может автор этой темы уже нашла своего ПРЫНЦА. а то что то она притихла :godance:angelpl

Aleksander Alfour
22.09.2008, 22:42
А вот мне подумалось..... Может автор этой темы уже нашла своего ПРЫНЦА. а то что то она притихла :godance:angelpl

Ага, Александра, высокого спортивного блондина с белоснежной улыбкой, открытым сердцем и полным кошельком...Не, такие только на обложках журналов водяцца, да в сериалах бразильских))

Elena Swissbel
22.09.2008, 22:44
Знаете, милые девушки, за что еще я вас всех люблю?? За то что даже с тремя высшими я не всегда понимаю что вы хотели сказать)) Нет, вроде все слова понятны, словосочетания тоже, а смысл я признаюсь не всегда улавливаю)) Завидую вам, вроде и ответили, и даже по полочкам разложили, но ничего не понятно..А признаться в этом мужикам как правило стыдно) вот мы и киваем важно головой, мол, понятно...А на самом деле нифига не поняли:rofl:

а что именно непонятно-то? о любви "светлой и чистой" говорят те, у кого она есть... у кого другие причины замужества за швейцарскими мужчинами, те, в основном, стесняются и молчат, поэтому и получается такая "неправильная" статистика... хотя есть и такие, которые открыто говорят о других причинах, как, например, Вредная и Ирина.ли... может, кто еще и говорил, только я записи не веду
все еще непонятно?? или, может, Вам просто повезло, и в Вашем окружении только те, кто здесь именно "по любви"... :whatever_02:

Хоттабыч, а ты вообще еще молод слишком, чтобы быть таким скептичным

Aleksander Alfour
22.09.2008, 23:05
все еще непонятно?? или, может, Вам просто повезло, и в Вашем окружении только те, кто здесь именно "по любви"... :whatever_02:

Теперь все понятно) А насчет окружения...увы и ах, у меня тут "окружения" практически и нету, только форум) Может и хорошо)

Elena Swissbel
22.09.2008, 23:14
Теперь все понятно) А насчет окружения...увы и ах, у меня тут "окружения" практически и нету, только форум) Может и хорошо)

эт зависит от того, где Вы сейчас конкретно находитесь :rofl:
в Лозанне, к примеру, у Вас просто чудесное окружение - ИринаСВ! :angelpl
просто оно на расстоянии нескольких км, а не см... но город тот же

Irina Driada
22.09.2008, 23:28
читала,что по статистике браки не по любви самые прочные:girl_cool:...этот вариант как раз самый тяжёлый и непрочный,а по рассчёту...по правильному вернее рассчёту.во как!
(Лена:-)..тебе записи и не надо вести;),просто,когда Вредная была и это писaла..тебя тут видать ещё не было:1402:..а то девчата помнят ...Мы записи не ведём,просто общаемся...интересных людей помним:godance)

:girl_cool:а вот эту твою фразу что-то недопоняла:
"или, может, Вам просто повезло, и в Вашем окружении только те, кто здесь именно "по любви"..."
...ты хочешь сказать,что не повезло тем,кто замуж вышел не по любви или имеет такие знакомые пары ?!

Aleksander Alfour
23.09.2008, 02:31
"или, может, Вам просто повезло, и в Вашем окружении только те, кто здесь именно "по любви"..."
...ты хочешь сказать,что не повезло тем,кто замуж вышел не по любви или имеет такие знакомые пары ?!

Вот и я тоже именно эту часть не совсем понял...

Elena Swissbel
23.09.2008, 13:45
ой, не хотела я флудить в этой теме, но, видимо, придется (заранее прошу прощения у автора темы)

Ирочка, вовсе нет! Я никоим образом не осуждаю и ничего плохого не говорю вообще о тех, кто вышел замуж не по "чистой и светлой любви", а по другим причинам! Честно говоря, меня это совсем не волнует - у каждого своя жизнь, свои нюансы, и он/она поступают так, как считают лучше для себя и/или своей семьи. Важно лишь то, чтобы люди были счастливы, получив то, к чему они стремились. :dl:
Но почему я начала эту дискуссию с Александром (Alfour)? Да просто потому, что меня уже начали раздражать эти циничные и перетекающие из темы в тему "подколки" наших "свободных" мужчин на форуме насчет:

По каким-то причинам эти наши мужчины просто не могут поверить или принять тот факт, что некоторые женщины находятся здесь по другим причинам, кроме как экономическая выгода и шкурные интересы. :english_en: И их просто раздражает/коробит/тошнит/завидки берут (нужное подчеркнуть), когда наши форумчанки говорят о том, что вышли замуж действительно по любви. Естественно, что таких женских признаний на форуме больше, поскольку, как я уже говорила раньше, те, кто вышел замуж не по любви, а по другим причинам, в основном, молчат (кроме тебя и Вредной :girl_cool:). Поэтому я и сказала, что, возможно, просто Александру (который Alfour) повезло иметь в окружении именно тех, кто здесь "по любви" (повезло не в смысле "удача, везенье", а в смысле "так получилось"), что добавляет свои проценты в его "неправильную статистику".

читала,что по статистике браки не по любви самые прочные:girl_cool:...этот вариант как раз самый тяжёлый и непрочный,а по рассчёту...по правильному вернее рассчёту.во как!
(Лена:-)..тебе записи и не надо вести;),просто,когда Вредная была и это писaла..тебя тут видать ещё не было:1402:..а то девчата помнят ...Мы записи не ведём,просто общаемся...интересных людей помним:godance)

это правда, что по "правильному рассчету" браки прочнее, т.к. человек знает, на что идет и что ему от брака нужно. это его осознанный выбор - в отличие от брака, основанного лишь на чувствах (которые иногда перекрывают разум). но, опять-таки, это вовсе не значит, что если ты выходишь замуж по любви, то у тебя нет шансов - они есть, но просто надо знать, что чувства имеют свойства меняться со временем, поэтому надо выходить замуж по любви также продуманно и трезво оценивая кандидата в мужья/жены.
а насчет записей... я не имела в виду буквально просто я не все темы читаю и вообще, не старожил на форуме - всего лишь чуть более года - поэтому не смогла привести больше примеров браков "не по любви".
а общаться с интересными людьми - это всегда замечательно :yeeh

Irina Driada
23.09.2008, 18:11
Лен,я не мужчина:victory:..но скажу тебе просто так,что эти мужчины правы.Ты же не такая,так не раздражайся.:pofigy..они правы,что за деньги из 6 5 побежит ..а за большие деньги и 6 ая тоже.Почему 6 из 6?¨только одна на миллион не побежит и то или больная,а в святую непорочность я не верю:laugh1:.Есть просто разные мотивации...ну ето уже другое дело,вопрос стоял побежит или нет....:victory:
( а на форуме на такие темы мало кто писать серьёзно, будет..где же ещё можно пофлудить,не на конференции же.:000..)
как раз на эту тему..эксперимент:vamp,брат поставил фотку свою на одном сайте..написал что и где у него ,мол, всё окей...написал кому там хотел..ни одна не отказала,так мало того его сами девушки доставать начали.:confused:..у него этот диагноз называется однiм словом..писать не буду,чтобы никто в обморок не упал..слово не хорошее:laugh1:)
Да, в ангельский облик я тоже не верю..вот в оборотней да!:victory:

Nika Nikus
23.09.2008, 18:28
Лен,я не мужчина:victory:..но скажу тебе просто так,что эти мужчины правы.Ты же не такая,так не раздражайся.:pofigy..они правы,что за деньги из 6 5 побежит ..а за большие деньги и 6 ая тоже.Почему 6 из 6?¨только одна на миллион не побежит и то или больная,а в святую непорочность я не верю:laugh1:.Есть просто разные мотивации...ну ето уже другое дело,вопрос стоял побежит или нет....:victory:
:victory:

Согласна. Побежит. Но, как опыт подсказывает, если только на материальном уровне связь у мужа и жены, то через определённое время, она так же стремительно начнёт бежать в обратном направлении, к разрыву. Примеров уйма.

Irina Driada
23.09.2008, 18:33
Согласна. Побежит. Но, как опыт подсказывает, если только на материальном уровне связь у мужа и жены, то через определённое время, она так же стремительно начнёт бежать в обратном направлении, к разрыву. Примеров уйма.

внизу слово было мотивации.:victory:... а если к деньгам добавить классного мужчину,у которого всё в порядке и со всем...никуда она не побежит...:victory:

Nika Nikus
23.09.2008, 18:40
внизу слово было мотивации.:victory:... а если к деньгам добавить классного мужчину,у которого всё в порядке и со всем...никуда она не побежит...:victory:

дык если классный мужчина, у которого всё в порядке со всем, да еще и с деньгами, естественно никуда не побежит, чего ж от такого чуда бежать. Какая уж тут мотивация нужна. Речь-то ведь была о том, что за деньги 6 из 6 побежит?

Irina Driada
23.09.2008, 19:15
дык если классный мужчина, у которого всё в порядке со всем, да еще и с деньгами, естественно никуда не побежит, чего ж от такого чуда бежать. Какая уж тут мотивация нужна. Речь-то ведь была о том, что за деньги 6 из 6 побежит?
отак..за деньги,за большие деньги или за очень большие деньги побегут 6 из 6.
Мужчины правы

Aleksander Alfour
23.09.2008, 19:40
отак..за деньги,за большие деньги или за очень большие деньги побегут 6 из 6.
Мужчины правы

Извините что вмешиваюсь в ваш уютный разговор, но хочется добавить, что за БОЛЬШИЕ деньги побегут 7 из 6 мужчин) А если это блондинка, да с большими мансардами, да с состояньицем, да не моложе 25 и не старше 35, да умная и неговорливая, то и толкаясь и пихаясь)

Sofiya Geneva
23.09.2008, 21:32
Извините что вмешиваюсь в ваш уютный разговор, но хочется добавить, что за БОЛЬШИЕ деньги побегут 7 из 6 мужчин) А если это блондинка, да с большими мансардами, да с состояньицем, да не моложе 25 и не старше 35, да умная и неговорливая, то и толкаясь и пихаясь)

:rofl::rofl::rofl:

:buba_phone::mr47_04::400:

Irina Driada
23.09.2008, 22:14
а вот кому лучше..женщине при богатом мужчине либо мужчине при богатой мадам.Предполагаю,что женщине...:laugh1:

Aleksander Alfour
23.09.2008, 22:17
а вот кому лучше..женщине при богатом мужчине либо мужчине при богатой мадам.Предполагаю,что женщине...:laugh1:

какая разница, деньги не пахнут:au

Elena Swissbel
23.09.2008, 22:36
Лен,я не мужчина:victory:..но скажу тебе просто так,что эти мужчины правы.Ты же не такая,так не раздражайся.:pofigy..они правы,что за деньги из 6 5 побежит ..а за большие деньги и 6 ая тоже.

Ирочка, только не обижайся, но у меня такое впечатление, что мы говорим на разных языках, чесслово :confused: я тебе про Фому, а ты мне - про Ерему... я ж не спорила, что за деньги кто-то не побежит, речь шла про любовь... то бишь, что есть на форуме женщины, которые замуж вышли действительно из-за теплых чувств, а не из-за материальных благ. а если у любимого человека оказался именно швейцарский паспорт и некоторые сбережения/свободные финансы, то это всего лишь неожиданный бонус, "приятное дополнение", так сказать :rofl: так что раздражаться при прочтении фразы "о чистой любви" мужчинам нашим не стОит

Konstantin Zesik
23.09.2008, 23:21

Какой то разговор не предметный (определния не даны...)

что значит за "Большие"? Для каждого большие понятия разные...
А в общем я не побегу за деньги. мне как то стремно чтоб у жены было намного больше чем у меня, так же в принципе если и намного меньше...

А по теме, так многих женщин можно купить...
Я тоже делал эксперимент на сайте знакомств (с местом проживания). Так вот интереса намного больше, если местом проживания стоит Цюрих. Чистые факты...Не попрешь против научно обоснованного подхода.
Причем некоторые сходу начинают жаловатся на "тяжелую" жизнь на родине...Вот думаю с..ки, родину не любят.

Aleksander Alfour
23.09.2008, 23:30
Какой то разговор не предметный (определния не даны...)

что значит за "Большие"? Для каждого большие понятия разные...
А в общем я не побегу за деньги. мне как то стремно чтоб у жены было намного больше чем у меня, так же в принципе если и намного меньше...

А по теме, так многих женщин можно купить...
Я тоже делал эксперимент на сайте знакомств (с местом проживания). Так вот интереса намного больше, если местом проживания стоит Цюрих. Чистые факты...Не попрешь против научно обоснованного подхода.
Причем некоторые сходу начинают жаловатся на "тяжелую" жизнь на родине...Вот думаю с..ки, родину не любят.

Ну дадим определение..Я скажем так, могу рассматривать предложения от 5ти кратного годового дохода, побегу...ну скажем от 10ти кратного) За меньше лень бежать, мне и 1кратного личного на жизнь в общем то хватает.

Что касается места проживания- когда у меня стоял место проживания Париж, валили толпами)) И с...ки тоже с ходу начинали жаловацца что ТАМ все так хреново...

Irina Driada
23.09.2008, 23:42
Ирочка, только не обижайся, но у меня такое впечатление, что мы говорим на разных языках, чесслово :confused: я тебе про Фому, а ты мне - про Ерему... я ж не спорила, что за деньги кто-то не побежит, речь шла про любовь... то бишь, что есть на форуме женщины, которые замуж вышли действительно из-за теплых чувств, а не из-за материальных благ. а если у любимого человека оказался именно швейцарский паспорт и некоторые сбережения/свободные финансы, то это всего лишь неожиданный бонус, "приятное дополнение", так сказать :rofl: так что раздражаться при прочтении фразы "о чистой любви" мужчинам нашим не стОит

..в натуре pро фому и Ерёму:hahh:...то ты пишешь ,что тебя раздражают такие высказыванiя "свободных "мyжчин форума..а то тут у тебя уже.. мужчины раздражаются:victory:...Ты лучше позвони и я тебе обясню чем через форум ...
"приятное дополнение" к любви-это тоже расчёт!

(слушай ты от чистого сердца ко всем именам суффикс чк ставишь?!:angelpl)
короче...с тебя магорыч и бублик...будем разбираться,что такое чистая и искренняя любовь...:laugh1:
.

Konstantin Zesik
23.09.2008, 23:44
Ну дадим определение..Я скажем так, могу рассматривать предложения от 5ти кратного годового дохода, побегу...ну скажем от 10ти кратного) За меньше лень бежать, мне и 1кратного личного на жизнь в общем то хватает.

Что касается места проживания- когда у меня стоял место проживания Париж, валили толпами)) И с...ки тоже с ходу начинали жаловацца что ТАМ все так хреново...

Не ну про су..ки это так шутки/мысли в слух....
За 10 кратный доход? не знаю даже, наверно все равно нет. лучше свой в 10 раз увеличить, пусть сами бегают

Елена Парфюмер
23.09.2008, 23:46
Н-да... Уж помогли так помогли найти любовь в Швейцарии!

Aleksander Alfour
23.09.2008, 23:49
Не ну про су..ки это так шутки/мысли в слух....
За 10 кратный доход? не знаю даже, наверно все равно нет. лучше свой в 10 раз увеличить, пусть сами бегают

я на тя посмотрю когда те предложат...А то все тут блин неподкупные такие, аж страшно) А я подкупный е мое, тока никто не предлагает, приходицца самомму вкалывать)

Konstantin Zesik
23.09.2008, 23:50

-"Надежда. а может это Любовь?"
- "Кака така любов?"

(с) "Любовь и Голуби"

не мы такие, жизнь такая...

Aleksander Alfour
23.09.2008, 23:51

Лен ну изначально, с первофразы уже смешно было...Высокий, красивый, богатый, зовут Александр, познакомились и сразу разбежались, вспыхнула неземная любофф за три минуты знакомства, помогите найти... самой не смешно??)

Elena Swissbel
23.09.2008, 23:53
..в натуре pро фому и Ерёму:hahh:...то ты пишешь ,что тебя раздражают такие высказыванiя "свободных "мyжчин форума..а то тут у тебя уже.. мужчины раздражаются:victory:...Ты лучше позвони и я тебе обясню чем через форум ...
"приятное дополнение" к любви-это тоже расчёт!

(слушай ты от чистого сердца ко всем именам суффикс чк ставишь?!:angelpl)
.

ты не внимательно прочитала мой первый пост в этой дискуссии, Ирина/Иринка/Ириша/Ир...(как лучше?
отсюда и непонимание... :sos
да, впредь лучше будем по телефону, чтоб не флудить в чужих темах... :girl_phone1:

Konstantin Zesik
23.09.2008, 23:56
Кстати, по топику: я вот как человек очень рациональный и логичный, думаю, что нафига так напрягатся, искать какого то Александра в какой то Швейцарии после какого то романа курортного...неэффективно

1) тот Александр может о тебе и не вспомнит, а судя по описанию объекта страсти вероятость такого исхода высока.
2) Можно найти похожего по ТТХ, наверное это не намного сложней, чем найти оригинал
3) Сделать выводы и выдирать полное досье каждого с кем случилось на море пере...сечься влюбленными взглядами (можна даже отпечатки пальцев, на всяк пожарный)

Irina Driada
23.09.2008, 23:57

помогли чем смогли...:laugh1:

Юлия Бедулева
24.09.2008, 14:52
Прочитала все ваши сообщения и хочу сказать, что у меня возникло ощущение, будто большинство из вас вообще не верят в настоящие, искренние чувства.. А все почему? Потому что мир стремится к материальному( хорошо зарабатывать, хорошо одеваться, отдыхать, короче все сводится к деньгам). Цель жизни у большинства людей- заработать как можно больше денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. Я не говорю, что это плохо и никого не осуждаю, потому что жить тоже на что- то нужно, но я считаю, что это не должно становиться основным жизненным приоритетом. Люди из- за этого становятся ценичными, во всем стараются найти выгоду, могут предать своих самых близких людей. И все это из- за денег.Человечество перестало развиваться духовно. И неудивительно, что начинают возникать смешки в адрес тем, кто влюблен или уже любит другого человека искренне и без всякого расчета. Как говорится "по себе людей не судят".
А теперь к моей теме... Я обратилась на этот форум за помощью и благодарна тем, кто пытается мне помочь.Не вижу ничего плохого в том, что мне понравился молодой человек и что я хочу его найти. А кому это показалось смешным или глупым, то смейтесь дальше, меня это особо не волнует, наоборот я очень рада, что смогла поднять вам настроение.

Alisa Natasha
24.09.2008, 15:06
Orthodont, желаю Вам найти Вашу любовь и не разочароваться. Если Ваши чувства искренни, то всё получится.

Ilona Mycilo
24.09.2008, 15:10
Прочитала все ваши сообщения и хочу сказать, что у меня возникло ощущение, будто большинство из вас вообще не верят в настоящие, искренние чувства........Люди из- за этого становятся ценичными, во всем стараются найти выгоду, могут предать своих самых близких людей.

Вы не обижайтесь, просто улыбнуло выделенное получается от слова цена...

Юлия Бедулева
24.09.2008, 15:11
Orthodont, желаю Вам найти Вашу любовь и не разочароваться. Если Ваши чувства искренни, то всё получится.

Спасибо, Alisa! :soglasen

Юлия Бедулева
24.09.2008, 15:13
Вы не обижайтесь, просто улыбнуло выделенное получается от слова цена...

Забываю русский... вы не обращайте внимание, я еще та грамматейка..:laugh1:

Irina Carcagni
24.09.2008, 22:13
:pofigy
Забываю русский... вы не обращайте внимание, я еще та грамматейка..:laugh1:

Ну Вы же вроде бы в России живете??? как же можно забыть родной язык?! :pofigy
И что говориь тогда тем, кто живет за пределами России? :Just_Cuz_01:

Юлия Бедулева
25.09.2008, 03:44
:pofigy

Ну Вы же вроде бы в России живете??? как же можно забыть родной язык?! :pofigy
И что говориь тогда тем, кто живет за пределами России? :Just_Cuz_01:

Его можно забыть в плане правописания, не совсем конечно, но ошибки делать в некоторых словах.. Все равно не в школе ведь учимся, где русский язык был каждый день.:funk:

Irina Driada
25.09.2008, 10:33
Его можно забыть в плане правописания, не совсем конечно, но ошибки делать в некоторых словах.. Все равно не в школе ведь учимся, где русский язык был каждый день.:funk:

а сейчас каждый день какой?! :laugh1:
(p.s.я вас поняла ,что теорию,правила вы в школе изучали..но,сорри..:blind:в школу вы ведь не так давно ходили?!..не лет 15-20 тому?!

Наталия Соболева
25.09.2008, 16:11

Удивительная история и хочется чтобы всё закончилось свадьбой :JC_cupidgirl:

Ekaterina Dreamsie
25.09.2008, 17:45
Высокий, красивый, богатый
Мда... Сначала самому придумать, а потом в каждом посте ссылаться - это сила, конечно.

Татьяна Егорова
25.09.2008, 18:52
Взял мою руку посмотрел на нее и попросил загадать число от 1 до 10, только я подумала про 7, как он сказал "seven". Я была в таком шоке, если честно! Магия какая-то!

Фихня, чесна. Дешевые трюки.
Странно, что не попросил загадать число от 1 до 4, и сказал бы, что три, и был бы 100% прав!

Девушка, это все строится на простейшей психологиии. 3 и 7 - наиболее известные сакральные числа. Три брата, 7 гномов и тп. Потому когда говорят быстро загадать число, скорее всего загадывается именно такое.
В свое время разгадав, к чему идет дело, загадала 1. Молчел ессно сказал 7.

Не морочьте себе голову. Чудес не бывает.

Хотите проверить его понимание -пусть угадает загаднное вами число от 1 до 1000.

Ekaterina Dreamsie
25.09.2008, 19:25
Хотите проверить его понимание -пусть угадает загаднное вами число от 1 до 1000.
Мммм... 777? :laugh1:

Irina Driada
25.09.2008, 20:26
Мммм... 777? :laugh1:

неа.. 333?!:laugh1:
Магия ?!:connie_2:

Ekaterina Dreamsie
25.09.2008, 21:36
неа.. 333?!:laugh1:
Магия ?!:connie_2:
Ну в крайнем случае 111 :laugh1: магия, АднАзначнА :funk:

Natalia Basel
26.09.2008, 10:46

Мой вариант 911

Юлия Бедулева
26.09.2008, 16:25
Дайте помечтать человеку, пусть возомнит себя магом.:Just_Cuz_01: Надо уметь делать приятное людям.

Elena Swissbel
27.09.2008, 00:55
Дайте помечтать человеку, пусть возомнит себя магом.:Just_Cuz_01: Надо уметь делать приятное людям.

так Вы ж ему поверили
а если он просто использовал сей трюк (в чем я лично не сомневаюсь, сорри, то магом себя точно не возомнит, скорее - успешным манипулятором... :king2:

Юлия Бедулева
27.09.2008, 03:15
так Вы ж ему поверили
а если он просто использовал сей трюк (в чем я лично не сомневаюсь, сорри, то магом себя точно не возомнит, скорее - успешным манипулятором... :king2:

Одно дело поверить, а другое- сделать вид, что поверила. Это разные вещи. :blind:

Lea Lausanne
29.09.2008, 12:06
За что люди такие "добрые"? А кому принца не хотелось или не хочется? И красивого, и высокого, и не бедного, и с хорошими зубами и манерами. Вы на девочку посмотрите- какая куколка.

Orthodont ,пусть у тебя все получится. По крайней мере найти его.

Aleksander Alfour
29.09.2008, 16:12
Мда... Сначала самому придумать, а потом в каждом посте ссылаться - это сила, конечно.

Это вы просто так сказали или просто как всегда что бы прицепиться к каждому моему слову??) Это ж насколько вам делать нефига))

Lea Lausanne
29.09.2008, 16:34
Это вы просто так сказали или просто как всегда что бы прицепиться к каждому моему слову??) Это ж насколько вам делать нефига))

А зачем, пардон, было про богатство добавлять? Чтоб уж заклеймить так заклеймить охотницу за прынцами? хе хе...

даёр мусье Алфур, по моему суперскромному мнению делать больше нечего тому, кто три тыщи постов настрочил, а не 700 например

Konstantin Zesik
29.09.2008, 18:22
Как по мне так и 700 сообщений, то уже делать нечего (сказал я со своими 900). Да и вообще кто в форуме сидит тому делать нечего, тут и без "суперскромного" мнения понятно

Юлия Бедулева
02.10.2008, 14:27
За что люди такие "добрые"? А кому принца не хотелось или не хочется? И красивого, и высокого, и не бедного, и с хорошими зубами и манерами. Вы на девочку посмотрите- какая куколка.

Orthodont ,пусть у тебя все получится. По крайней мере найти его.

Спасибо, Lea! :soglasen

Manny Stakhanov
19.10.2008, 19:18
Судя по описанию и датам пребывания, то у меня закрадываются подозрения что я знаю этого "Александра", у меня двоюродный брат, в это же время был на отдыхе в Болгарии и что уж совсем подозрительно, так это то, что он тоже высокого роста, примерно 188-190 см, темные вьющиеся волосы, глаза голубые, 23 года и что уж совсем дурно, это то что он любитель разыгрывать спектакли, прикидываться иностранцем... Намётанным глазом легко вычисляет в толпе, русских девушек и начинает им вешать лапшу на уши.... про то что он швейцарец-швед-британец....
Надеюсь что я глубоко ошибаюсь, но не хотелось бы что бы Ваш Александр, был моим двоюродным братом Лёхой.

Alisa Natasha
19.10.2008, 19:30
Судя по описанию и датам пребывания, то у меня закрадываются подозрения что я знаю этого "Александра", у меня двоюродный брат, в это же время был на отдыхе в Болгарии и что уж совсем подозрительно, так это то, что он тоже высокого роста, примерно 188-190 см, темные вьющиеся волосы, глаза голубые, 23 года и что уж совсем дурно, это то что он любитель разыгрывать спектакли, прикидываться иностранцем... Намётанным глазом легко вычисляет в толпе, русских девушек и начинает им вешать лапшу на уши.... про то что он швейцарец-швед-британец....
Надеюсь что я глубоко ошибаюсь, но не хотелось бы что бы Ваш Александр, был моим двоюродным братом Лёхой.

Xe:acute::-)

Irina Piero
19.10.2008, 20:01

Ну что же, есть единственный способ выяснить, кто это был - шутник Лёха или все-таки швейцарец Александа, - выложить здесь фотографию Лёхи.:soglasen

Manny Stakhanov
19.10.2008, 20:09
Ну что же, есть единственный способ выяснить, кто это был - шутник Лёха или все-таки швейцарец Александа, - выложить здесь фотографию Лёхи.:soglasen

попытаюсь найти Лёхину фотку и при встрече, как бы невзначай расспрошу про его отдых в Болгарии, но жук он ещё тот, не зря из универа с ин.яза исключили, за немецкий-французский-испанский язык не знаю, но английским он владеет хорошо

Irina Carcagni
19.10.2008, 21:45

без слов :rofl::rofl::rofl:

Artem Swiss
21.10.2008, 14:56

:000 molodec Aleksandr, tak derjat :00 a devushku mne jalko, mojet u nix shto to poluchitsa?

Lina Linuke
21.10.2008, 15:06

Не верю!!!!

Если этот Леха не прожил в Европе хотя бы несколько лет, то у него на лбу написано, что он наш. За километр видно, шанса не будет даже слово по английски сказать.
Как он русских девушек в толпе вычисляет, так и русского парня тоже сразу в толпе видно. Славянская внешность, стиль в одежде, выражение лица... Ну не спутать русского с британцем, да и язык надо знать как родной, чтобы под британца косить, в инязе так не выучишь.

Ну если конечно девушка в жизни иностранцев видела только в русских фильмах "про заграницу" и на фотографиях, то тогда может быть...

А так подигрывают они ему, им не трудно, а ему приятно!

Aleksander Alfour
21.10.2008, 15:42
Тема все еще жива??? До сих пор ищут Александра??? Да за это время можно было кучу народу найти и обольстить...если есть чем конечно)

Lea Lausanne
21.10.2008, 16:47
Не верю!!!!

Если этот Леха не прожил в Европе хотя бы несколько лет, то у него на лбу написано, что он наш....и русского парня тоже сразу в толпе видно. Славянская внешность, стиль в одежде, выражение лица... Ну не спутать русского с британцем, да и язык надо знать как родной, чтобы под британца косить, в инязе так не выучишь.

+1
Только и нескольких лет не хватит, чтобы реально косить под британца или свисса. Тут надо уже с детства жить, либо уж действительно быть непроходимой колхозницей, чтобы купиться на это. А девочка не производит впечатление таковой.

Юлия Бедулева
21.10.2008, 17:38
Тема все еще жива??? До сих пор ищут Александра??? Да за это время можно было кучу народу найти и обольстить...если есть чем конечно)

Не ревнуйте, дорогой Альфур.

Юлия Бедулева
21.10.2008, 17:42
Спасибо всем, кто проявил внимание к данной теме! Теперь за мое будущее можете не беспокоиться! У меня все о' кай! Увидимся в Швейцарии!!! =)

Irina Carcagni
21.10.2008, 21:33
Спасибо всем, кто проявил внимание к данной теме! Теперь за мое будущее можете не беспокоиться! У меня все о' кай! Увидимся в Швейцарии!!! =)

:bp Добро пожаловать в Швейцарию!!!! :girl_curtsey:

Natalia Basel
22.10.2008, 12:27

Так ты его нашла и теперь едешь к нему в Швейцарию, или просто так?

Юлия Бедулева
22.10.2008, 14:24
Так ты его нашла и теперь едешь к нему в Швейцарию, или просто так?

Мои поиски были безуспешными. Это он меня нашел. Запомнил мой номер в отеле ( я при нем брала ключи) и каким- то образом получил информацию обо мне на рецепшене тайком от меня. Главное, нет чтоб найти меня в Болгарии и встретится, он выбрал наиболее сложный путь, обяснив это тем, что был очень обижен на меня тогда. Я уж тоже начинала думать, что чудес не бывает, но как видите бывают, главное верить в них!:allright Через месяц он прилетает ко мне в Екатеринбург, а на Рождество- я к нему, потому что у меня впереди еще зимняя сессия. Не знаю, что из этого выйдет, не буду загадывать. Главное- мы нашли друг друга!!!:bp:KidRock_06:

Irina Piero
22.10.2008, 14:28
Поздравляю!:allright

Natalia Basel
22.10.2008, 15:18
Мои поиски были безуспешными. Это он меня нашел. Запомнил мой номер в отеле ( я при нем брала ключи) и каким- то образом получил информацию обо мне на рецепшене тайком от меня. Главное, нет чтоб найти меня в Болгарии и встретится, он выбрал наиболее сложный путь, обяснив это тем, что был очень обижен на меня тогда. Я уж тоже начинала думать, что чудес не бывает, но как видите бывают, главное верить в них!:allright Через месяц он прилетает ко мне в Екатеринбург, а на Рождество- я к нему, потому что у меня впереди еще зимняя сессия. Не знаю, что из этого выйдет, не буду загадывать. Главное- мы нашли друг друга!!!:bp:KidRock_06:

Поздравляю! Чудеса все-таки бывают!

Желаю, чтобы у вас там все сложилось. как надо!

Artem Swiss
22.10.2008, 16:00

ya ochen rad za tebya. a ti prigalsi nas na svodbu, dumayu i eta uje skoro budet u vas.

Olga Olviya
22.10.2008, 16:35
А я не верю во всю эту историю

Svetlana Sergeeva
25.10.2008, 04:56
А я не верю во всю эту историю

Дааааааааааааааааааааааааа.............. Зависть съедает человека.

А я вот ВЕРЮ.:ylove Назовите меня романтичной и вы попадёте в точку.:victory: Может быть по этому у меня в жизни случалос не мало подобних чудес.::5

Elena Vaschenko
25.10.2008, 12:52
Дааааааааааааааааааааааааа.............. Зависть съедает человека.

А я вот ВЕРЮ.:ylove Назовите меня романтичной и вы попадёте в точку.:victory: Может быть по этому у меня в жизни случалос не мало подобних чудес.::5

Почему Вы считаете , что у Оливии зависть ,это просто друг (одно слово) ,
чему завидовать ......то ( в золоте никто не купаеться , белого коня думаю нет , хотя сейчас лошадям самолеты предпочитают ) , а у Вас мало друзей ?:hahh:
И потом скажу честно , я тоже не поверила , уж больно эта история резко закончилась , дЭушка даже не написала , чо да как (просто все ок) только после распросов довавилось !
Как опрос мнений , для газеты был !

Taya Basel
25.10.2008, 14:12
чему завидовать ......то ( в золоте никто не купаеться , белого коня думаю нет , хотя сейчас лошадям самолеты предпочитают ) , а у Вас мало друзей ?:hahh:
И потом скажу честно , я тоже не поверила , уж больно эта история резко закончилась , дЭушка даже не написала , чо да как (просто все ок) только после распросов довавилось !
Как опрос мнений , для газеты был !

присоединяюсь...тож показалось мне подозрительным и странным.Как только парень нашёлся-сразу исчезла с поля боя.Может всерьёз никто никого не искал?:acute:

Elena Swissbel
25.10.2008, 21:48
присоединяюсь...тож показалось мне подозрительным и странным.Как только парень нашёлся-сразу исчезла с поля боя.Может всерьёз никто никого не искал?:acute:

с другой стороны, все может быть очень логичным - если они друг друга нашли, то зачем ей возвращаться в эту тему? искать-то больше не надо, тем более, что все возможные варианты поиска и так уже обсудили давно... ну, а если только "доложить о ситуации" - так у человека уже другое на уме, могла и забыть или просто посчитать ненужным...

Natalia Muesli
25.10.2008, 22:02
с другой стороны, все может быть очень логичным - если они друг друга нашли, то зачем ей возвращаться в эту тему? искать-то больше не надо, тем более, что все возможные варианты поиска и так уже обсудили давно... ну, а если только "доложить о ситуации" - так у человека уже другое на уме, могла и забыть или просто посчитать ненужным...

Мне так тоже кажется!:soglasen

Irina Driada
25.10.2008, 23:14
ну ,я не из сказочного зазеркалья...могу предположить,что не нашли того кого искали...но как жизнь показывает "свято место пусто не бывает" и его место занял другой персонаж....

Elena Vaschenko
26.10.2008, 00:21
ну ,я не из сказочного зазеркалья...могу предположить,что не нашли того кого искали...но как жизнь показывает "свято место пусто не бывает" и его место занял другой персонаж....

СУПЕР ! Просто , это то о чем я и подумала , только не написала , дабы не быть закиданной гнилыми помидорами !:allright
Если человек не хочет отписаться в конце , считаю нечего было разводить тут ,разлюли малина в начале !

Svetlana Sergeeva
26.10.2008, 02:16
чему завидовать ......тоD

Не у всех бивают такие друзья, если вы имеете в данной ситуации под "другом" молодого чековека которого искали. А чему завидовать? имелла ввиду счастливой развязки истории, хотя сама тоже допускаю ,что история вполне могла быть и видуманной, но романтики как я склонны верить в сказку.

СУПЕР ! Просто , это то о чем я и подумала , только не написала , дабы не быть закиданной гнилыми помидорами !:allright
Если человек не хочет отписаться в конце , считаю нечего было разводить тут ,разлюли малина в начале !

Она попросила помочь ей, а остальное решать вам, хотите ли вы "разводить эти НЮНИ"

Svetlana Sergeeva
26.10.2008, 02:23

Присоединяюсь к вашему высказиванию, так как сама склонна к такой развязке, но я бы скорее сразуже написала и поделилась своей радостью.:bp

Svetlana Sergeeva
26.10.2008, 02:32

Даже если место занял кто-то другой можно только за дЭвушку порадоватьса.

Konstantin Zesik
26.10.2008, 16:24
Девушки, займитесь делом...а то темы обсуждения уже какие то стыдные прям...

ЗЫ: А мну пофиг, нашла. не нашла...

Aleksander Alfour
26.10.2008, 16:34

Смотря что ты называешь "делом", бесстыдник)

Elena Vaschenko
26.10.2008, 16:35
Смотря что ты называешь "делом", бесстыдник)

Одна уже занялась:ywaw !
А все мы тихо завидуем !!!!!!!:hahh:

Aleksander Alfour
26.10.2008, 16:40

Хто? Зубной техник??)

Svetlana Sergeeva
27.10.2008, 02:32

Ясно что пофиг, не тебя же искали.:hahh: Хотя тебя не потерять , ты же "свой парень":godance

Svetlana Sergeeva
27.10.2008, 02:38

Вот она зависть, уже на ружу лезит.:acute::hahh:

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 12:25
Не верю ни единому слову . Даже если на ресепшене отеля и была регистрация по загранпаспорту , то это ничего не дает . Не зная русского языка найти человека в России невозможно . Ведь в загранпаспорте нет ни прописки , ничего . Не в "Одноклассниках " же он ее искал . Да и никакой иностранец не будет выделывать такие шутки . Скорее всего не нашла и сделала "хорошую мину" - . Или что еще более верояно , нашла , но получила от ворот поворот .
У моей богатой подруги сын много лет на каникулах изучал английский в Англии . Он не типичной славянской внешности, большой модник и стрижется и одевается , чтоб быть похожим на Бекхема . Говорит по английски так , что англичане не слышат русского акцента (акцент может быть есть , но не явный) . Вполне похожий тип мог прикалываться над провинциалками из Екатеринбурга . Тоже возможный вариант .

Aleksander Alfour
27.10.2008, 12:56
. Вполне похожий тип мог прикалываться над провинциалками из Екатеринбурга . Тоже возможный вариант .

Что ж вы так безжалостно:boom

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 14:06
Я не безжалостно . У меня есть знакомый немец , который ищет и искал невесту из России . Но кандидаток из Екатеринбургов , Владивостоков и Сибири он просто не рассматривает . Потому что говорит , что это уже совсем разный менталитет , это совсем другая жизнь , что о жизни в Европе они (совершенно справделиво) имеют необьективное представление . Вот Москва-Петербург еще более-менее . Хотя тоже не всегда . Многие мои знакомые , которые были только в Турции думают , что Европа - такая большая Турция . А те , кто только в Финляднию и ездит на выходные , что Европа- такая большая Финляндия .

Natalia Muesli
27.10.2008, 14:14
Не верю ни единому слову . Даже если на ресепшене отеля и была регистрация по загранпаспорту , то это ничего не дает . Не зная русского языка найти человека в России невозможно . Ведь в загранпаспорте нет ни прописки , ничего . Не в "Одноклассниках " же он ее искал . Да и никакой иностранец не будет выделывать такие шутки . Скорее всего не нашла и сделала "хорошую мину" - . Или что еще более верояно , нашла , но получила от ворот поворот .
У моей богатой подруги сын много лет на каникулах изучал английский в Англии . Он не типичной славянской внешности, большой модник и стрижется и одевается , чтоб быть похожим на Бекхема . Говорит по английски так , что англичане не слышат русского акцента (акцент может быть есть , но не явный) . Вполне похожий тип мог прикалываться над провинциалками из Екатеринбурга . Тоже возможный вариант .

ALV, мы уже поняли, читая Ваши посты, что Вы просто кладезь оптимизма и копилка несчастных случаев. Но в жизни бывает и чудо. И человек светлый и излучающий любовь притягивает к себе подобное:)

Aleksander Alfour
27.10.2008, 14:31
Я не безжалостно . У меня есть знакомый немец , который ищет и искал невесту из России . Но кандидаток из Екатеринбургов , Владивостоков и Сибири он просто не рассматривает . Потому что говорит , что это уже совсем разный менталитет , это совсем другая жизнь , что о жизни в Европе они (совершенно справделиво) имеют необьективное представление . Вот Москва-Петербург еще более-менее . Хотя тоже не всегда . Многие мои знакомые , которые были только в Турции думают , что Европа - такая большая Турция . А те , кто только в Финляднию и ездит на выходные , что Европа- такая большая Финляндия .

Да ладно, я сам в Москве столько времени жил) Там девчонки такие.. Только зашел, и тебя как сканером - трррррррр.. и сразу посчитали, сколько стоишь, сколько зарабатываешь и что от тебя оторвать можно) Тоже знаете ли, не лучший вариант)
А я по России матушке поездил в свое время - люди там душевнее, искреннее и намного работящее, чем во всяких лениво-сытых столицах:D
Хотя, встречаются и там и тут всякие разные, обобщать конечно нельзя...

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 14:50
Может быть человек очень замечательнй . Но о чем будет разговаривать европеец с жительницей Владивостока . Что она может знать о жизни в Швейцарии (Германии и т.д.) . Менталитет разный , разная культура , разное воспитание - все разное . Это тож е самое , что для меня житель деревни в Удмуртии . То есть я представляю , что где-то эта Удмуртия недалеко . Но , пардон .
Просто на этом и всех остальных форумах сначала ищут в Швейцарии любовь , потом находят (он обычно очень этого не хочет ) . Потом пытаются женить , а он сопротивляется (раздел о визах невест . Он даже не идет в гемайде , они это выбивают через форумы - как и куда ). Если не отвертелся , разводятся . Через 5 лет , но только после "Ц" . Тут хоть молодой человек . Обычно это алкоголик , старичок , психически неуравновешенный и т.д. Все хоть разнообразие какое-то . А то очень скучно читать форум . Одно и тоже .

Nika Nikus
27.10.2008, 14:59
Может быть человек очень замечательнй . Но о чем будет разговаривать европеец с жительницей Владивостока . Что она может знать о жизни в Швейцарии (Германии и т.д.) . Менталитет разный , разная культура , разное воспитание - все разное . Это тож е самое , что для меня житель деревни в Удмуртии . То есть я представляю , что где-то эта Удмуртия недалеко . Но , пардон .
Просто на этом и всех остальных форумах сначала ищут в Швейцарии любовь , потом находят (он обычно очень этого не хочет ) . Потом пытаются женить , а он сопротивляется (раздел о визах невест . Он даже не идет в гемайде , они это выбивают через форумы - как и куда ). Если не отвертелся , разводятся . Через 5 лет , но только после "Ц" . Тут хоть молодой человек . Обычно это алкоголик , старичок , психически неуравновешенный и т.д. Все хоть разнообразие какое-то . А то очень скучно читать форум . Одно и тоже .

Простите. А о чем разговаривают европейцы с жителями других континентов, не говоря уже о жителях Удмуртии? такие браки тоже случаются... А Вы вот, живя в России, наверное все-все знали о жизни в Швейцарии, и культура, и менталитет у Вас с рождения европейский...

Aleksander Alfour
27.10.2008, 15:02
А вы думаете москвичи и петербуржцы много знают о стране? Ну знают чуть побольше может быть... А о культуре, менталитете итд не все тутошние осведомлены))

Просто на этом и всех остальных форумах сначала ищут в Швейцарии любовь , потом находят (он обычно очень этого не хочет ) . Потом пытаются женить , а он сопротивляется (раздел о визах невест . Он даже не идет в гемайде , они это выбивают через форумы - как и куда ). Если не отвертелся , разводятся . Через 5 лет , но только после "Ц" .

Думаю, что в Швисс, что в России...Все одинаково, мужчинок пытаются женить, те отбиваются..с переменнным успехом. Что касается Свисс, то тут я знаю очень счастливые пары которые действительно строят семью (как правило это первый брак у обоих) так и браки ради вожделенного Ц. А что, в РОссии не выходят замуж ради московской прописки, квартиры или просто банальной крышы над головой? И родя ребенка и получив вожделенное право на энное кол - во метров, не разводятся поделив при этом квартиру?? Да как везде, никакой разницы я не вижу.. По всякому тут, нельзя конечно под одну гребенку...

Тут хоть молодой человек . Обычно это алкоголик , старичок , психически неуравновешенный и т.д. Все хоть разнообразие какое-то . А то очень скучно читать форум . Одно и тоже .

Опять таки тоже самое, как и везде.. Посмотрите на наших известных людей... Стареющих плейбоев так сказать. Редко у кого первая жена.. Все как один женаты на молоденьких девчонках... Ну или на Примадонну или Бабкину гляньте, тоже мальчики под юбками сидят..
А Табаков? А Кончаловский? Везде все тоже самое...
Я может тоже к 60 на молоденькой женюсь, приятно все таки рядом иметь молодое упругое тело...:boom

Natalia Muesli
27.10.2008, 15:03
Простите. А о чем разговаривают европейцы с жителями других континентов, не говоря уже о жителях Удмуртии? такие браки тоже случаются... А Вы вот, живя в России, наверное все-все знали о жизни в Швейцарии, и культура, и менталитет у Вас с рождения европейский...

:soglasen Такое чувство создается, что во Владивостоке живут какие-то неполноценные люди..В школу там не ходят, книги не читают, культурно не развиваются..Театр абсурда...

Aleksander Alfour
27.10.2008, 15:06
:soglasen Такое чувство создается, что во Владивостоке живут какие-то неполноценные люди..В школу там не ходят, книги не читают, культурно не развиваются..Театр абсурда...

Типична мещанское мировоззрение... Мир - это Москва и все остальное)) Люди кичатся тем, что они в отличие от какого то Владивостока знают Европу, а сами собственную страну не знают)) ну и об чем дальше говорить???

Lea Lausanne
27.10.2008, 15:08
Может быть человек очень замечательнй . Но о чем будет разговаривать европеец с жительницей Владивостока

Ну действительно о чем можно с ними разговаривать? Европейцы могут разговаривать исключительно с жительницами столиц бывших союзных респубил. Только они имеют представление и вообще.

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 15:09
Я же написала - мой знакомый немец очень приятной наружности 41 года уже несколько лет (около 5) ищет в России невест на сайте . То что он сказал о кандидатках , то я написала . Вот и все .

Elena Swissbel
27.10.2008, 15:10
Но о чем будет разговаривать европеец с жительницей Владивостока . Что она может знать о жизни в Швейцарии (Германии и т.д.) . Менталитет разный , разная культура , разное воспитание - все разное .

Дорогая ALV, Вы меня просто поражаете! а что, о жизни, о природе, о музыке, о книгах и фильмах, об общечеловеческих ценностях можно разговаривать исключительно с представителями своей национальности??? да Вы же прекрасно знаете, как часто можно не найти общих тем для разговора даже с соседями/коллегами по работе, т.п. у себя на родине - культура и воспитание тоже могут очень сильно отличаться и среди своих же!
что она может знать? - а что, жители Сибири/Дальнего Востока не смотрят ТВ, не имеют доступа к интернету, у них нет друзей/родственников заграницей, они сами в другие страны никогда не ездят??? и вообще, нормальные люди для того и знакомятся, чтобы узнать что-то новое о других людях, их странах и традициях, и посмотреть, насколько это им близко, что подходит, а что нет...
и вообще, очень странно слышать от Вас такие заявления, зная хоть чуть-чуть о Вашей семье (муже и детях) - с ними, несмотря на разницу культур и менталитетов, у Вас таких грандиозных проблем нет? или только Вы такая особенная, а другим это не под силу???
при всем уважении к Вам, какое-то снобистское и высокомерное у Вас представление о других людях, кроме жителей столичных городов и себя в частности...

Nika Nikus
27.10.2008, 15:10
Типична мещанское мировоззрение... Мир - это Москва и все остальное)) Люди кичатся тем, что они в отличие от какого то Владивостока знают Европу, а сами собственную страну не знают)) ну и об чем дальше говорить???

Я в ужасе... от самой себя... как же я столько лет тут живу? Меня оправдывает, наверное, лишь то, что живу я с русским мужчиной, а так бы нафик давно бы с моим местечковым менталитетом...

Надежда Леман
27.10.2008, 15:12
Просто на этом и всех остальных форумах сначала ищут в Швейцарии любовь , потом находят (он обычно очень этого не хочет ) . Потом пытаются женить , а он сопротивляется (раздел о визах невест . Он даже не идет в гемайде , они это выбивают через форумы - как и куда ). Если не отвертелся , разводятся . Через 5 лет , но только после "Ц" . Тут хоть молодой человек . Обычно это алкоголик , старичок , психически неуравновешенный и т.д. Все хоть разнообразие какое-то . А то очень скучно читать форум . Одно и тоже . ну зачем же всех под одну гребёнку? т.е себя вы отождествляете со Швейц,а девушку из Владивостока с деревней в Удмуртии,сильно. Инфу о культуре/воспитании легко найти в том же инете,и вообще я верю в любовь-принцесса и пастух,красавица и чудовище,а насильно женить на себе европейца-это вообще нонсенс :girl_impossible:

Lea Lausanne
27.10.2008, 15:12
Я не безжалостно . У меня есть знакомый немец , который ищет и искал невесту из России . Но кандидаток из Екатеринбургов , Владивостоков и Сибири он просто не рассматривает .

Превосходно! Немец один знакомый. И что? У меня несколько знакомых свиссов уже привезли себе жен из Сибири, Дальнего Востока и глухих украинских деревень. И представляете, живут! И даже счастливо.

П.С. Продолжайте АЛВ в том же духе, а тут вообще уснуть можно. А так повозмущаемся. Обсудим.

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 15:13
Причем тут конкретно я . У меня - все хорошо . Меня лично все эти семейные дрязги с женитьбами-разводами интересуют только иногда - почитать , разлечься . Чего там новенького на охоте за швейцарским видом на жительство .

Tatiana Mirabel
... Вот это да! Вот это я решила попить кофейку в паузе...! Аж поперхнулась. Уважаемая ALV, а вам никогда не встречались европейцы,которые интересуются не только жизнью людей в "столицах",а их привлекает именно "глубинка". Так,вот как раз им и интересно общение с "провинциалками из Екатеринбурга". Если бы у меня не было массы приятелей/иц из Первопрестольной и Питера,судила бы я о людях поверхностно,нелестное было бы о них мнение...Ну да ладно...Кстати,цитируя С.Довлатова:"...Провинциальность-понятие не географическое". Своё ИМХО об "интерессности" немцев в разговорах лучше умолчу,дабы не объективно получится.ИМХО.

Irina Carcagni
Я же написала - мой знакомый немец очень приятной наружности 41 года уже несколько лет (около 5) ищет в России невест на сайте . То что он сказал о кандидатках , то я написала . Вот и все .

Ну тогда я не понимаю, для чего ваш знакомый НЕМЕЦ, ищет невесту в России.? :pofigy Если как вы пишите, что ему не о чем будет с ними, т.е. с невестами из России говорить. Странный ход мыслей у вашего знакомого :boom

Nika Nikus
27.10.2008, 15:14

Недеюсь, Ваш знакомый немец столичный житель? А то нашим девушкам может не подойти какой-нибудь НЕстоличный жених

Elena Swissbel
27.10.2008, 15:14

если мужчина не может найти себе невесту в течение 5 (!) лет, то это очень многое говорит о нем - фрукт еще тот :boom
тем более, если ищет только на сайтах...

Natalia Muesli
27.10.2008, 15:15
Причем тут конкретно я . У меня - все хорошо . Меня лично все эти семейные дрязги с женитьбами-разводами интересуют только иногда - почитать , разлечься . Чего там новенького на охоте за швейцарским видом на жительство .

У Вас лично, возможно, и охота! Но ни к чему себя отождествлять со всеми!

Aleksander Alfour
27.10.2008, 15:15

5 лет ищет невесту?? и за 5 лет не нашел? вы конечно меня простите, либо он ищет какой то несуществующий идеал, либо он просто вошел во вкус поиска) А это пардон называется уже не поиском а блядством, прошу прощения за мой французский...
И сейчас он придумает тысячу причин почему не нашел) То поговорить не о чем, то слишком корыстолюбива, то нос слишком большой, то ноги коротковаты...

Lea Lausanne
27.10.2008, 15:16
Браво, АЛВ, браво! Смотрите какая волна возмущения поднялась

Возникает закономерный вопрос. А вы так сами конечно недалеко от на Красной Площади выросли?

Nika Nikus
27.10.2008, 15:17
5 лет ищет невесту?? и за 5 лет не нашел? вы конечно меня простите, либо он ищет какой то несуществующий идеал, либо он просто вошел во вкус поиска) А это пардон называется уже не поиском а блядством, прошу прощения за мой французский...
И сейчас он придумает тысячу причин почему не нашел) То поговорить не о чем, то слишком корыстолюбива, то нос слишком большой, то ноги коротковаты...

Дай пять! :allright

Natalia Muesli
27.10.2008, 15:19
Но о чем будет разговаривать европеец с жительницей Владивостока . Что она может знать о жизни в Швейцарии (Германии и т.д.) .

А что знает Ваш знакомый немец о Владивостоке, о СНГ хотя бы? Вообще с кругозором немцев сидеть бы да и помалкивать в тряпочку!!!

Irina Carcagni
27.10.2008, 15:20
А что знает Ваш знакомый немец о Владивостоке, о СНГ хотя бы? Вообще с кругозором немцев сидеть бы да и помалкивать в тряпочку!!!

+10000 :girl_curtsey:

Elena Swissbel
27.10.2008, 15:20

а пост выше разве не Вы написали? в нем Вы выразили СВОЕ конкретное мнение, а немца потом уже позже в пример привели...

да, но хоть темку оживили...

Aleksander Alfour
27.10.2008, 15:23
О, как здорово..Темка реально оживилась, народ подтянулся..А то сидели по углам и носа не казали...Правда, пока "коренные" москвички молчат...

Lea Lausanne
27.10.2008, 15:24
А девочка из Екатеринбурга очень и очень даже ничего. Ее любому немцу/швейцарцу покажи, так попхается за такой и на Урал и за Урал.
Опять же. Будущий медицинский работник. Умница.

Aleksander Alfour
27.10.2008, 15:24

Мюсли...коренной немец, когда думает о Владивостоке, его охватывает генетический ужас при мыслях о снеге, непонятной русской душе и воспоминания о Берлинской стене...

Tatiana Mirabel
27.10.2008, 15:25
..." Нам не страшен серый волк "(поёт).

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 15:32
И умниц замуж берут и красавиц . И страшных толстых дур тоже берут . И очень немолодых . Все в жизни бывает . На каждый товар найдется свой потребитель . Только в эту конкретную историю не верю .

Nika Nikus
27.10.2008, 15:36
И умниц замуж берут и красавиц . И страшных толстых дур тоже берут . И очень немолодых . Все в жизни бывает . На каждый товар найдется свой потребитель . Только в эту конкретную историю не верю .

Не верите. Может быть быть потому, что для Вас Любовь - это "товарно-потребительское" понятие. А в жизни еще по-другому бывает, слава Богу.

Lea Lausanne
27.10.2008, 15:39

Ну уж если она и не случилась, то наверняка не потому что швайцарскому мачо было не о чем поговорить с глупой провинциалкой из Екатеринбурга.

Aleksandra Volkova
27.10.2008, 15:44
Меня , честно говоря смутил не Екатеринбург , а Болгария . Как-то вот . Не верю .

Aleksander Alfour
27.10.2008, 16:04
Не верите. Может быть быть потому, что для Вас Любовь - это "товарно-потребительское" понятие. А в жизни еще по-другому бывает, слава Богу.

Нинусь...Я тут солидарен с АЛВ...я тоже не верю в этот сладкий хеппи безд энд... Ну сама посуди..Сначала попросили найти в Цюрихе высокого, стройного, атлетически сложенного, с белоснежной улыбкой молодого человека по имени Александр..

Цюрих же блин не деревня Зачихаево, что бы там был один такой Александр известный на всю округу..

И потом, описание энтого Алекса - как мальчик с обложки плейбоя... Таких в жизни не бывает... Ну хоть маленький изъян пардон особенные приметы есть...Либо ногти обкусаны, либо уши волосатые, либо глаз косит:boom

А, да, еще и в волейбол играет.. Особая примета.

А потом, когда тема сдулась - радостный возглас, алилуйя!!!!! Он сам меня нашел, вернулся в отель, ему дали всю инфу про меня и он меня нашел в моем городке, уря, послезавтра свадьба...

Извини Ник, я наверно старый, лысый, циничный и пессимистичный старикан...

Не верю!!!! (Станиславский)

Nika Nikus
27.10.2008, 16:07
Извини Ник, я наверно старый, лысый, циничный и пессимистичный старикан...

Не верю!!!! (Станиславский)

Да я, может быть и сама не верю! Но в то, что любовь есть и она не видит обгрызанных ногтей и волосатых ушей - в это я верю!

пс: пойду уши проверю...