PDA

Просмотр полной версии : Бабий век короток?

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:12
Как слышу это утверждение, так хочется треснуть по голове, того, кто это утверждает. Совершенно с этим не соглана:friends:
Поговорим?

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:14
вот что обнаружила на одном из форумов
"Если Бабий век короток ,то мужской еще короче. Мужской век вообще обусловлен наличием потенции. Нет потенции, это у же нечто среднего рода, мужчиной в полном смысле уже не назовешь. А наличие постоянной, качественной(если можно так сказать) потенции после 40ка лет явление редкое":godance

Елена Искристая
10.09.2008, 17:16
Жизнь вообще несправедливо коротка.......а женщина и в 80 может быть женщиной интересной и привлекательной(если маразм и болезни не скопытят)

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:17
Вообще есть возраст биологический, он может отличаться от фактического, так что, если дама 40 лет выглядит на 30, то её век каков?

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:18
Жизнь вообще несправедливо коротка.......а женщина и в 80 может быть женщиной интересной и привлекательной(если маразм и болезни не скопытят)

а кого-то маразм всю жизнь преследует:funk:

Maria Cubalibre
10.09.2008, 17:28
А наличие постоянной, качественной(если можно так сказать) потенции после 40ка лет явление редкое":godance

:confused: что, правда что ли??? УжОс....

Елена Искристая
10.09.2008, 17:37
а кого-то маразм всю жизнь преследует:funk:
И не говорите:vampНо очень выглядит жалко женщина 60лет, которая чувствует себя молодушкой 20 . одевается и красится соответственно. Какой-то предел должен быть.
Вообще и с морщинами женщина может быть красивой на свой возраст.

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:40
:confused: что, правда что ли??? УжОс....

это я не сказала, но разумное в этих словах есть:hmmm, вот и анекдот в темку:

Сидят на пляже мужики. Возраст: 20, 30, 40 и 50 лет. Самый молодой, 20-летний, говорит:
- Гляньте-ка, какие там девки плавают! Поплыли туда, покадримся...
30-летний:
- Подожди, не суетись, сейчас лодку возьмем, доплывем.
40-летний:
- Да будет вам дергаться. Сейчас сами приплывут!
50-летний:
- Ну вот, накаркал... Уже плывут!

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:40
И не говорите:vampНо очень выглядит жалко женщина 60лет, которая чувствует себя молодушкой 20 . одевается и красится соответственно. Какой-то предел должен быть.

это они, наверное, свой бабий век так продлевают:pofigy

Елена Искристая
10.09.2008, 17:43
Наверное. Каждый хозяин своего тела, только зачастую модные пластические операции и инъекции молодости приводят к противоположному результату., особенно, если хочется "помолодеть" подешевле и повсюду.

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:45
Наверное. Каждый хозяин своего тела, только зачастую модные пластические операции и инъекции молодости приводят к противоположному результату., особенно, если хочется "помолодеть" подешевле и повсюду.

получаете, такие женщины согласны, что бабий век короток:pofigy

Irina Driada
10.09.2008, 17:50
Вообще есть возраст биологический, он может отличаться от фактического, так что, если дама 40 лет выглядит на 30, то её век каков?

внешний на 30, а женской мудрости на 40....неплохо,правда?!:victory:

Лана Сердешная
10.09.2008, 17:52
внешний на 30, а женской мудрости на 40....неплохо,правда?!:victory:

супер:godance

Irina Driada
10.09.2008, 18:16
насчёт короток ли бабий век?¨то это как у кого, как я понимаю дело ведь не в продолжительбности жизни,а в женской привлекательности:victory:...ну,а на этот фактор влияет очень многое:отношение самой женщины и обстоятел'ства в жизни женщины,уж больно подкоротить могут данный век "любимые монстрики мужчины", в смысле кому не повезло с замужеством...потраченные нервные клетки не восстанавливаются:funk:.

Irina Piero
10.09.2008, 18:41
А что подразумевается под "бабим веком" который короткий? Возможность к воспроизводству? Так благодаря медицине эти границы границы значительно отодвинулись. Внешний вид? Опять слава медицине (косметологии)! Все в наших руках, и ни один "мужчинка-монстрик" не сможет испортить жизнь/здоровье/внешний вид, если не мириться с его присутствием рядом, а идти вперед и цвести до 100 лет!:flowers:

И мужской век (способность к полноценной половой жизни) можно продлить - здоровый образ жизни, правильное питание, спорт. Главное - не лениться, не ссылаться на стрессы и не валяться на диване с банкой пива.:english_en:

Лана Сердешная
10.09.2008, 19:11
А что подразумевается под "бабим веком" который короткий? Возможность к воспроизводству? Так благодаря медицине эти границы границы значительно отодвинулись. Внешний вид? Опять слава медицине (косметологии)! Все в наших руках, и ни один "мужчинка-монстрик" не сможет испортить жизнь/здоровье/внешний вид, если не мириться с его присутствием рядом, а идти вперед и цвести до 100 лет!:flowers:

И мужской век (способность к полноценной половой жизни) можно продлить - здоровый образ жизни, правильное питание, спорт. Главное - не лениться, не ссылаться на стрессы и не валяться на диване с банкой пива.:english_en:

ну, а я что говорю, век не короток, люди не хотят ( не могут , не желают ):victory:

Елена Искристая
10.09.2008, 19:53
У меня есть знакомая женщина.Ей 65 лет. 6 лет назад она обрела своё счастье в любви, повстречав свою настоящую половину, мужчину своих лет.Она говорит. что никогда не была такой счастливой, как сейчас и никогда не чувствовала себя столь желанной женщиной.

Natalia Muesli
10.09.2008, 20:40
Я думаю, что нет-не короток. Мне кажется, что в каждом возрасте есть свои прелести. Не стоит сокрушаться о своих 18 годах- каждому человеку суждено прожить и 18, и 20-летний и 50-летний возраст. Я, может быть кому-нибудь покажусь жизнерадостным рахитом:), но мне каждый мой возраст (если так можно выразиться) нравится. Когда мне было 17-я думала: вот ОНО! Так было и 20, и в 25. Сейчас мне 28, и я снова думаю: вот ОНО! А тут еще на этой неделе я встретила ТАКИХ женщин- одной 45, второй 50. Ну какие же красотки!!! Любой девочке конкуренцию составят, не женщины, а эталон! Нет-нет, не в возрасте дело, однозначно. Да и верно IrinaSV написала- очень много зависит от нас самих: питание, физическая культура, уход. Да и медицина не дремлет:)

Hellen Piter
24.09.2008, 00:11

Как-то довелось мне ехать в электричке с одной женщиной. Ей было не меньше 70. И морщины во множестве присутствовали. Но странно, это была такая красавица, что буквально глаз не оторвать. Вот так!

Лана Сердешная
24.09.2008, 10:51
Как-то довелось мне ехать в электричке с одной женщиной. Ей было не меньше 70. И морщины во множестве присутствовали. Но странно, это была такая красавица, что буквально глаз не оторвать. Вот так!

Заметила, многие женщины к старости хорошеют:JC_cupidgirl:

Irina Driada
24.09.2008, 10:56
Заметила, многие женщины к старости хорошеют:JC_cupidgirl:

вторая молодость началась....и жизнь для себя,:laugh1:дети выросли..внуки тоже..а правнуков ещё нет...:funk: