PDA

Просмотр полной версии : Лохотрон?

Bagina Oftringen
06.11.2008, 11:33
Всем добрый день.Мoжет мне кто нибудь объяснит что это.Мне такое сообщение присылают уже 2 месяц на рамблере.Может кто нибудь получал подобное? Ваша электронная почта стала вас победителем в Австралии Конец Года лотереи Нарисуйте. Вы выиграли сумму $ 400,000 долларов США. Чтобы претензии свяжемся с Вами претензии Агента, Mr. Edward Samuel на;
тел: +447011146614.
Страна проживания: London

Благодаря сочетанию деятельности в сообщениях электронной почты и телефонные номера, мы советы всех победителей, чтобы их победы конфиденциальной информации от населения до тех пор, пока ваш приз переведены на Ваш счет в нашем банке выплаты в Нигерии.

Australia Lottery Inc.

Lea Lausanne
06.11.2008, 11:39
Багира, такие вопросы в наше время даже неприлично задавать. Кто сейчас читает такие послания?

Anna Dupont
06.11.2008, 12:42
Багира, я такие письма уже много лет на разные ящики получаю Теперь они и до мобильного добрались (мы ведь номера оставляем, когда что-то бронируем, в резюме и тд и тп). Типа, чтобы получить мулльон, нужно позвонить по такому то номеру, который ессно платный Так что не покупайтесь на такие дешевые трюки.(для вас они как-раз таки станут дорогими). Причем народ продолжает верить в сказки, как ни прискорбно. Ну как можно что-то выиграть не участвуя?
Мне как-то пришло сообщение от одного английского банкира-представителя Абрамовича-ошибка в каждом слове, наверное, банкир у Абрамовича китайского происхождения или чукотского, который в школе плохо учил английский

Olga Olviya
06.11.2008, 12:43
Самый что ни на есть незавуалированный ЛОХОТРОН

Виктория Противная
06.11.2008, 12:49
Кстати, а мне как-то даже звонили из Америки. И предлагали зелёную карту. Звонили 2 раза, причём они, а не я. Говорили на хорошем английском, номер у меня высветился. Было это лет 5 назад, в Швейцарии. Я удивлялась тогда долго. Пока однажды, тётенька, позвонив не сообщила мне, что надо послать какую-то сумму или дать номер кредитки. Я, конечно, этого не сделала. Чему до сих пор рада, однако, теряюсь в сомнениях: а может быть?...............
Всё правда, на полном серьёзе.
В данном случае, считаю полным разводиловым. ИМХО.

Главный Редактор
06.11.2008, 23:09
Багира, такие вопросы в наше время даже неприлично задавать. Кто сейчас читает такие послания?

Я читаю такие послания. Буквально вчера получила похожее письмо, и со вчерашнего дня маюсь на что потратить такие деньжищщщщи:D

Старик Хоттабыч
06.11.2008, 23:13
Я читаю такие послания. Буквально вчера получила похожее письмо, и со вчерашнего дня маюсь на что потратить такие деньжищщщщи:D
мне отдай !

Виктория Противная
06.11.2008, 23:34
мне отдай !

Ты уже богатый, ты в Швейцарии.... Мне отдай, я детям на благотворительность пошлю. Своим.
Ой.....ща забросаютттьььььььь.....:girl_impossible:

Svetlana Bernhardt
06.11.2008, 23:45
точное название:D.., читаю со слезами умиления...:girl_impossible:
это серьёзный трабл!!?

Старик Хоттабыч
06.11.2008, 23:48
Ты уже богатый, ты в Швейцарии.... Мне отдай, я детям на благотворительность пошлю. Своим.
Ой.....ща забросаютттьььььььь.....:girl_impossible:
так я тебе и выпрашивал )

Виктория Противная
06.11.2008, 23:56
так я тебе и выпрашивал )

Молодец! Держи 5! http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/9/index.html)