PDA

Просмотр полной версии : Ищу в Швейцарии друга ( Мустафина Равиля )

Oksana Ivashkina
24.11.2008, 15:58
Меня зовут Оксана. Я живу в Ташкенте. Я разыскиваю в Швейцарии моего друга Мустафина Равиля. Мы потеряли связь с 2002 года.Пожалуйста помогите найти его. Зарание спасибо.

Главный Редактор
24.11.2008, 16:52
Оксана какие есть идеи по поводу того где он может проживать, сколько ему лет и кем работает. Потому что искать только по имени сложновато.

Garry Qiper
24.11.2008, 16:59
аха..а потом Мустафин получает красивую бумажку из суда об уплате алиментов.. или нет?
если нет,то сорри:

Главный Редактор
24.11.2008, 17:02
аха..а потом Мустафин получает красивую бумажку из суда об уплате алиментов.. или нет?
если нет,то сорри:

жесть:D....

Anna Dupont
24.11.2008, 17:15
жесть:D....
Читала где-то, что таких должников также отлавливают через одноклассников

Tatiana Bidnik
24.11.2008, 19:02
если нет,то сорри:

А если действительно ради алиментов Муставина ищут? Тогда ни в коем случае не будем помогать? Если не будем, то почему? Просто интересно мужское мнение по этому вопросу.

Konstantin Zesik
24.11.2008, 19:43
А если действительно ради алиментов Муставина ищут? Тогда ни в коем случае не будем помогать? Если не будем, то почему? Просто интересно мужское мнение по этому вопросу.
Дык будем, тока не могем. не знаем такого.

Konstantin Zesik
24.11.2008, 19:45
если нет,то сорри:
так а чего сори? даже если и так. чего б и не помочь. правда тогда человека вряд ли бы другом назвали бы. Друг алименты бы "по хорошему" заплатил бы

Oksana Ivashkina
25.11.2008, 14:34
Для Светланы. Хочу вас всех успокоить. Я не ищу его ради алиментов.
Он просто очень хороший человек и прекрасный друг. Вот и все.
Он мужчина средних лет. 45-50. Он профессиональный массажист.
В 2002 году он приехал в Швейцарию. И еще друзья его всегда звали Рома.
Спасибо.

Oksana Ivashkina
25.11.2008, 14:39
Для Светланы. Возможно он проживает в Цурих. Но может я ошибаюсь.

Yulia Schwab
26.11.2008, 09:48
по моим данным в Цюрихе такого не проживает :KidRock_03:

Oksana Ivashkina
26.11.2008, 09:55
Может его можно найти по старому номеру сотового телефона ?

Garry Qiper
26.11.2008, 09:58

главный вопрос ..а хочет ли Муставин найтись?
я уже когда то давно писал по поводу передачи "Жди меня" и другого поиска родных и друзей
когда то давно искали одного человека,слезно так искали...
очень много народу тогда "впряглось" помочь. нашли через месяца два его координаты через знакомых знакомых,кто то где то видел,кто то знал его подругу,кто то его встречал в магазине в Израиле..(а поиск велся в Германии)
вообщем как результат..через неделю после известия что нашли его в Израиле,был обнаружен его труп в Израиле,с тремя дырками(огнестрелными)

поэтому прежде чем кого то искать,кому то помогать искать или кому либо выдавать информацию по обьекту...подумайте много раз-ведь это не ваша жизнь,и не факт ,что вы имеете право вмешиваться

Oksana Ivashkina
26.11.2008, 13:41
Для qiper возможно вы правы. Но я очень хочу его найти. И я уверенна что он сейчас в Швейцарии. Относитесь ко всему проще. Не нужно так усугублять..........

Главный Редактор
26.11.2008, 14:11
Для qiper возможно вы правы. Но я очень хочу его найти. И я уверенна что он сейчас в Швейцарии. Относитесь ко всему проще. Не нужно так усугублять..........

Я слышала о массажисте с таким именем, попытаюсь узнать.

Garry Qiper
26.11.2008, 17:58

да нет же..я не о Вас лично.
я как пример..поймите меня правильно,тот случай был слезливо-плаксивым

парня искала девушка,первая любовь,первый мужчина,первый ребенок...
он пропал,может он в больнице с амнезией,помогите найти...и как результат труп..
а после того как у тебя на глазах была вся эта история ,тяжело относится к подобным с 100% доверием,согласны?
дай Б-Г кто либо поможет Вам найти человека и все будут счастливы..я только за это

Anna Dupont
26.11.2008, 19:00
:shokit вот и доверяй после этого.....

Oksana Ivashkina
28.11.2008, 19:04
Для Светланы. Спасибо вам большое. Надеюсь нам повезет. Удачи нам всем.

Nana Misesu
12.11.2009, 13:54
да нет же..я не о Вас лично.
я как пример..поймите меня правильно,тот случай был слезливо-плаксивым

парня искала девушка,первая любовь,первый мужчина,первый ребенок...
он пропал,может он в больнице с амнезией,помогите найти...и как результат труп..
а после того как у тебя на глазах была вся эта история ,тяжело относится к подобным с 100% доверием,согласны?
дай Б-Г кто либо поможет Вам найти человека и все будут счастливы..я только за это

ну здесь можно подстраховаться. Если кто-то из нас найдет человека, то пусть ищущий оставит свое имя и данные. Все это мы передаем тому, кого ищут, а он уже в свою очередь сам решает, стоит ему находиться или нет

Маша Белоснежка
23.11.2009, 16:58
главный вопрос ..а хочет ли Муставин найтись?...
поэтому прежде чем кого то искать,кому то помогать искать или кому либо выдавать информацию по обьекту...подумайте много раз-ведь это не ваша жизнь,и не факт ,что вы имеете право вмешиваться

Я бы не хотела чтоб кто-то давал обо мне инфу без моего ведома. В одноклассниках замучали неведимки...пришлось поменять имя на Ник. И вообще с кем нужно я сама контактирую.. И уверена, что мои ДРУЗЬЯ все знают где я и что со мной.. по крайней мере если они Друзья хотят меня найти, могут позвонить моим родителям, а те в свою очередь мне передадут. Может ищущая девушка и не такой уж и друг... раз от мужчины 8 лет ни слуху ни духу...

Главный Редактор
17.12.2009, 19:50
С невидимками просто бороться - можно послать их далеко и надолго...
пишешь в статусе строчку, и будет тебе счастье.