PDA

Просмотр полной версии : Как вы повышаете адреналин?

Виктория Противная
24.11.2008, 23:28
Кто-то прыгает с парашютом, кто-то покоряет вершины Гималай, кто-то преодолевает водопады, а кому-то достаточно прочитать страшную историю на ночь - и адреналин на пике!!!
А как вы, уважаемые ладошкинцы, повышаете уровень своего адреналина??

Garry Qiper
24.11.2008, 23:40
на данном этапе я "отошел" от экстрима
мне хватает раза два в месяц поохранять какой либо из проблемных клубов:) или пабов..
но это так..для души

Лана Сердешная
24.11.2008, 23:42
Кто-то прыгает с парашютом, кто-то покоряет вершины Гималай, кто-то преодолевает водопады, а кому-то достаточно прочитать страшную историю на ночь - и адреналин на пике!!!

Никада, меня даже на карусели не заманишь:soglasen:ywaw

Виктория Противная
24.11.2008, 23:43

Что? Повышать адреналин??? Вообще-вообще??? Никогда-никогда не повышается??? :shokit:shokit:shokit:shokit
:hahh:

Надежда Леман
24.11.2008, 23:57
А мне адреналина в обычной жизни хватает,вот только недавно чуть под машину не угодила...:hnikk
Так что я его не ищу-он меня,зараза,сам находит :pofigy

Elena Swissbel
25.11.2008, 00:02
а у меня нету "адреналиновой зависимости", я и без него наслаждаюсь жизнью на все сто...
наверное, это от характера зависит - кому-то это надо... повышать, а кому-то нет... :boom

а вот знавала я одного товарисча, так он и на БМВ гонял, как сумасшедший, и на мотоцикле, и на снегоходе...
и не молодой уже чтоб так совсем, но... Овен. Типичный :boom

Виктория Противная
25.11.2008, 00:07
а у меня нету "адреналиновой зависимости", я и без него наслаждаюсь жизнью на все сто...
наверное, это от характера зависит - кому-то это надо... повышать, а кому-то нет... :boom

а вот знавала я одного товарисча, так он и на БМВ гонял, как сумасшедший, и на мотоцикле, и на снегоходе...
и не молодой уже чтоб так совсем, но... Овен. Типичный :boom

:love Да, уж....Овны - они хорошие.....:ywaw:girl_curtsey:

Elena Swissbel
25.11.2008, 00:11

ага, сама такая хоть и без адреналину

Виктория Противная
25.11.2008, 00:19
ага, сама такая хоть и без адреналину

Это он заснул просто.... Положенно так...:acute::love:hahh:

Лана Сердешная
25.11.2008, 11:35
Что? Повышать адреналин??? Вообще-вообще??? Никогда-никогда не повышается??? :shokit:shokit:shokit:shokit
:hahh:

Никогда:soglasen:girl_cool::love

Irina Driada
25.11.2008, 12:15
у меня столько всегда было адреналина.:boom.какими только способами я его не получала..:girl_cool:.а сейчас я кайфую пока без...во всяком случае пока(хоть доставлю приятно родным,а то они дождаться всё не могли ,когда я заживу спокойно...)

Лана Сердешная
25.11.2008, 14:11
Кто-то прыгает с парашютом,
кто-то покоряет вершины Гималай, кто-то преодолевает водопады, а кому-то достаточно прочитать страшную историю на ночь - и адреналин на пике!!!

Утром у подножия горы трое внимательных альпинистов нашли одного невнимательного. :boom

Елена Искристая
25.11.2008, 14:24
мне этот адреналин не повышать, а понижать желательно....

Лана Сердешная
25.11.2008, 14:25
мне этот адреналин не повышать, а понижать желательно....

во, во, в жизни столько потрясений, не до жиру, быть бы живу ( с ):000

Вера Веселова
25.11.2008, 14:27
Езда без ремня безопасности повышает уровень адреналина в крови цена вопроса 80 фр

Taya Basel
25.11.2008, 14:46
ой за мной как гоняется ентот АДРЕНАЛИН.Сразу вспомнила(такое не забывается),как года три назад ездила на Украину,подруга пригласила к себе погостить.И мы решили съездить навестить её рабочий город-Славутич,про наш быт я умолчу.Так что ж могло так взбодрить нас...драка,причём мега-драка.Я никогда не была в таких ситуациях.Причём начиналось всё номано,а тут полный пипец...нам.Сначала получил наш единственный мужчина по полной,аж через край.Ну...если сказать,что его просто убивали-ничего не сказать!!!Ну,бабы наши начали за него заступатся и каждая,получая тумаки,вставала и опять шла в бой.это происходило так быстро,и омерзительно,что мы приходили ещё несколько дней в себя...да у нас была шоковая "терапия"...Я была в ауте...морально и меня стошнило от увиденного.И было по фигу,кто начал ентот переполох-но наши получили по полной.Менты тоже отличились,када приехали...то кино закончилось уже,а им же хотелось продолжения банкета,ну одна из наших в невменяемом состоянии получила от изголодавшихся ментов.Протрезвели лишь тогда,как я покрутила перед носом своим швейцарским пассом.Ну...поездка удалась на славу :shokit

Игорь Уткин
09.01.2009, 19:09
Ночевали в Киргизии, ущелье Ала Арча. Все дрыхнут, слышимость отличная. Послышался шум падающих камней, потом грохот. Меня выносит с самым дорогим с палатки-с фотиком. Луны нет, шум камней кажется везде и всюду...Не знаешь куда бежать. Но замечаю, не из одной палатки никто даже клюв не высунул. Моментально соображаю-опасности нет. А в соседней палатке мирно дрыхнет со сверстниками дочь. Утром у командира спрашиваю о происшествии-база всегда выбирается в безопасном месте, посему никто и не дернулся.

А шли на "приют Рацека" через небольшую тропинку: сбоку стенка, справа обрыв глубокий. Ну все как нормальные психи идут с одной косметичкой в 90-110 литров, а я же на грудях еще и фото рюкзак тащу. Все свалили, мне даже шмутки передать некому и прижаться к стене трудно. Привязал фотик, заметьте, далеко не мыльница!, на задницу, вдавился в стенку и попер. Поднялся, оказалась сверху нормальная тропинка была. Адреналинчику нормально хлебнул..

ПС. О всех названиях можно посмотреть фотки (http://www.trfa.ru/info/region/ala_archa/stati/zimoj_xochu_v_ala_archu.html) и прочитать в нете..

А сын средний дюже любит прыгать с резиновой бретелькой с моста...тоже не слабо, но не хоца!

Eduard Haklund
09.01.2009, 22:01

А я куколку-малышку завёл...:Laie_7:
Вот экстрим-то на старости...:bangin:

А ещё в 42 года начал кататься на горных лыжах...

Alena Rainy
09.01.2009, 22:03

вот-вот, и я такая же :Hyron_03:

Elena Vaschenko
09.01.2009, 22:38

Поиграются , а наигравшись , сразу же меняют игрушку !:dn:

Viktoria Vitvitskaya
11.01.2009, 14:15
Ну я как представитель типичного овна магу сказать я сама адреналин ... там где я есть всегда экстрим и что-то происходит...кстати проверено там где становится скучно ну или размеренно появляюсь я....и начинается паника ...