PDA

Просмотр полной версии : А как вы ссоритесь?

Alesya Kirsid
30.11.2008, 22:42
Сложно представить себе нормальные супружеские отношения без ссор. Конечно, зависит от темперамента обоих, но тем не менее:-)

A По каким причинам вы чаще всего ссоритесь со своими любимыми супругами? И как "выпускаете пар"?:drachun:black_eye::apstenuhahaha

К примеру, моего мужа невозможно вывести из себя, ничем - характер совершенно "нордический":privet. А я - полная ему противоположность..:ywaw и полноценно поругаться у нас не получается..я могу вспылить, за пару секунд натворить и наговорить такого, за что мне наверняка потом будет стыдно..:girl_impossible: но это потом.. он молча выслушает, подождёт пока я побегаю и успокоюсь, и потом всё равно (даже если я была неправа) предлагает перемирие первым:dl::love

А как у вас?

Фунтик Жанна
30.11.2008, 22:50
Сложно представить себе нормальные супружеские отношения без ссор. Конечно, зависит от темперамента обоих, но тем не менее:-)

A По каким причинам вы чаще всего ссоритесь со своими любимыми супругами? И как "выпускаете пар"?:drachun:black_eye::apstenuhahaha

К примеру, моего мужа невозможно вывести из себя, ничем - характер совершенно "нордический":privet. А я - полная ему противоположность..:ywaw и полноценно поругаться у нас не получается..я могу вспылить, за пару секунд натворить и наговорить такого, за что мне наверняка потом будет стыдно..:girl_impossible: но это потом.. он молча выслушает, подождёт пока я побегаю и успокоюсь, и потом всё равно (даже если я была неправа) предлагает перемирие первым:dl::love

А как у вас?

Мы в основном ругаемся из-за экс и детей)) Но оба горячие. Можем дней несколько не разговаривать, а потом все равно кто-то первый начинает. С детьми мы уже поняли....если им удалось нас поссорить то они моментом мирятся. Последнее время не реагируем на них, так они между собой долго помириться не могут.
Ну как тут уже было сказанно - если отношения есть, то их выясняют))

Aleksander Alfour
30.11.2008, 22:57
Единственная причина по которой я ссорюсь с родными - это когда я загружен своими проблемами, а они пытаются либо выяснить в чем дело, либо развести на разговор, либо просто расшевелить и развеселить. Тогда я начинаю огрызаться...Вот собственно и все. Ну и огрызаться как... Просто говорить что мне неинтересно, не хочется и вообще оставьте меня в покое. Как правило, родные обижаются донельзя, говорят что чувстуют лишними в моем доме, а девушки говорят что со мной невозможно жить и разговаривать и что они сейчас уедут... Как правило я предлагаю их подвезти до гостиницы (вокзала, аэропорта, мамы итд) потом жалею, думаю что можно было сделать... Хотя на самом деле всего то нужно было просто меня оставить на некоторое время в покое...

Bagina Oftringen
01.12.2008, 00:13
С моим мужем лучше не сориться,с моим мужем лучше дружить.....

Elena Vaschenko
01.12.2008, 00:17

Это как со мной , у меня каждое не верно сказанное слово , кaрается по закону :hahh:

Bagina Oftringen
01.12.2008, 00:31
Это как со мной , у меня каждое не верно сказанное слово , кaрается по закону :hahh:

http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_4987759_4077_0.jpg http://f2.live4fun.ru/pictures/img_4987759_4077_1.jpg http://f2.live4fun.ru/pictures/img_4987759_4077_2.jpg Тогда этот телефон специально для тебя:boom

Главный Редактор
01.12.2008, 01:54
Можем дней несколько не разговаривать, а потом все равно кто-то первый начинает. если отношения есть, то их выясняют))
я знала одну супружескую пару, которые могли месяцами друг с другом не разговаривать:shokit

Виктория Противная
01.12.2008, 02:01
А мы не ссоримся, мы обмениваемся мнениями..........:boom

Irina Piero
01.12.2008, 02:01
я знала одну супружескую пару, которые могли месяцами друг с другом не разговаривать:shokit

Ппц!!!! Как это? Как же они общались??? Знаками или записками???? Ну и самолюбие у некоторых!!!!!:shokit

Tatiana Mirabel
01.12.2008, 08:16
Единственная причина по которой я ссорюсь с родными - это когда я загружен своими проблемами, а они пытаются либо выяснить в чем дело, либо развести на разговор, либо просто расшевелить и развеселить. Тогда я начинаю огрызаться...Вот собственно и все. Ну и огрызаться как... Просто говорить что мне неинтересно, не хочется и вообще оставьте меня в покое. Как правило, родные обижаются донельзя, говорят что чувстуют лишними в моем доме, а девушки говорят что со мной невозможно жить и разговаривать и что они сейчас уедут... Как правило я предлагаю их подвезти до гостиницы (вокзала, аэропорта, мамы итд) потом жалею, думаю что можно было сделать... Хотя на самом деле всего то нужно было просто меня оставить на некоторое время в покое...

...у меня тогда это от моей "мужской" части характера.:boom..Раздражает жутко,когда та или иная проблема на работе поглощает полностью,а тебе задают нелепые вопросы:что-то не так,я тебя чем-то обидел,что произошло? Стараюсь сдерживать себя,так как не хочется обижать близких людей,но не всегда получается,к сожалению...А так,человек я в общем-то не скандальный,т.к. не вижу смысла закатывать истерики с "битием посуды",неважно по какому поводу...Пытаюсь спокойно выяснить причины и следствия...Но так это было не всегда,нет-нет...А вот чего я никогда не понимала,так это то,как можно неделями не разговаривать друг с другом...Моё самое длинное "молчание ягнят" было 3 дня. Дольше я не выдерживаю,для меня это мучение,когда имеется какая-то проблема,а её не решают,а дуют вместо этого губки(прошу заметить,я говорю о мужчинах)...

Фунтик Жанна
01.12.2008, 09:00

Э....не.... я так не могу. Мне всегда есть что сказать:-)

Вера Веселова
01.12.2008, 12:28

Его зовут Шварценеггер?

Natalia Muesli
01.12.2008, 12:37
Когда мы ссоримся я надуваюсь и молчу как Идиот Идиотович Идиотов...Ничего не могу с собой поделать..Надуться и молчать - это мой идиотский способ..А он так не может, он желает дискутировать (разумный человек, а отличии от меня:love)..Но, если я была не права, я обязательно попрошу прощения..

Aleksander Alfour
01.12.2008, 12:39
...у меня тогда это от моей "мужской" части характера.:boom..Раздражает жутко,когда та или иная проблема на работе поглощает полностью,а тебе задают нелепые вопросы:что-то не так,я тебя чем-то обидел,что произошло? Стараюсь сдерживать себя,так как не хочется обижать близких людей,но не всегда получается,к сожалению...)...

Вот именно. Хотя я абсолютно не удивляюсь что мужчины дуют губки. Хотя, по секрету, тссс, скажу - если девушка ходит немного не в себе, то я в принципе то понимаю, что могут быть проблемы или просто думы, но задним умом прокрадывается мыслишка - а может эт я чегой то накосячил, или может старый грешок всплыл заразззза не вовремя...:acute: И она сейчас решает как расстаться...в общем, теряю покой...и наверно тоже дую губки) Потому что лучшая атака это нападение.. На обиду надо смертельно обидеться, всем сказать - вот пойду под дождь, назло всем заболею и умру...ууууу.....:boom

Irina Piero
01.12.2008, 12:41
ОООООО, чего-чего, а ссориться я умею. У меня миллион способов, которые я использую, вернее, использовала раньше. Все зависело от ситуации и человека, с которым ссорилась.:boom Сейчас я присмирела и подобрела:boom

Tatiana Mirabel
01.12.2008, 12:55
Вот именно. Хотя я абсолютно не удивляюсь что мужчины дуют губки. Хотя, по секрету, тссс, скажу - если девушка ходит немного не в себе, то я в принципе то понимаю, что могут быть проблемы или просто думы, но задним умом прокрадывается мыслишка - а может эт я чегой то накосячил, или может старый грешок всплыл заразззза не вовремя...:acute: И она сейчас решает как расстаться...в общем, теряю покой...и наверно тоже дую губки) Потому что лучшая атака это нападение.. На обиду надо смертельно обидеться, всем сказать - вот пойду под дождь, назло всем заболею и умру...ууууу.....:boom

:D:D
Ой,и у мужчин,оказывается,такие крамольные мысли возникают....Всё-таки, есть много общего между мужчинами и женщинами,не такие мы уж и разные,как принято считать...человеки,всё-таки...Под дождь зимой ходить не надо,простынете ещё. А скоро Рождество и Новый Год...:hahh:

Kristina Blondinka
01.12.2008, 13:16
Ссорятся муж с женой. Жена:
- В моей жизни было всего два настоящих мужчины!
Муж, с любопытством:
А второй кто?!!
-... да ты и с первым-то не знаком...

Rena Mаestroх
01.12.2008, 13:59
Когда мы ссоримся я надуваюсь и молчу как Идиот Идиотович Идиотов...Ничего не могу с собой поделать..Надуться и молчать - это мой идиотский способ..А он так не может, он желает дискутировать (разумный человек, а отличии от меня:love)..Но, если я была не права, я обязательно попрошу прощения..

И яяяяяяяя! :girl_impossible:
Причём иногда дуюсь, а сама точно и не знаю, на что именно. Т.е. я знаю что меня что-то обидело, но соображаю, что ейто наверное какой-нибудь женский бзык.А он расспрашивает, а мне хочется ответить. А что ответить, не знаю..Бедьний мой, надо яму написать..

Лана Сердешная
01.12.2008, 14:48
Как, как, всё ооочень просто. По голове грудью "бац" и претензиеф больше нет:boom:ywaw

Elena Mani
01.12.2008, 15:39
А я ссорится вовсе не умею:girl_impossible:.... Начинаю возмущатся а потом сразу перехожу на смех:soglasen А сердится не люблю,потому как практически физически ощущаю тяжесть:shokit немогу обьяснить,но это правда! Я когда злюсь,то у меня не хватает сил(в буквальном смысле) на скандал...Поэтому мои знают,если я замолчала-значит ООООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ злая! И меня лучше оставить одну!И ещё мой взгляд говорит сам за себя! Я глазами кааак зыркну-Рыжий сразу убегает в другую комнату (без разговора)
А вообще я добрая ,белая и пушистая!:angelpl

Natalia Muesli
01.12.2008, 15:41
А я ссорится вовсе не умею:girl_impossible:.... Начинаю возмущатся а потом сразу перехожу на смех:soglasen А сердится не люблю,потому как практически физически ощущаю тяжесть:shokit немогу обьяснить,но это правда! Я когда злюсь,то у меня не хватает сил(в буквальном смысле) на скандал...Поэтому мои знают,если я замолчала-значит ООООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ злая! И меня лучше оставить одну!И ещё мой взгляд говорит сам за себя! Я глазами кааак зыркну-Рыжий сразу убегает в другую комнату (без разговора)
А вообще я добрая ,белая и пушистая!:angelpl

Рыжий это Пчёл????

Elena Vaschenko
01.12.2008, 15:41
А вообще , кто будет ругаться со Швейцарцем , там сразу финал понятен!
А вот с русскими .................!:hahh: Поэтому кто говорит , что не ругается , то скорее просто сдерживает себя !

Natalia Muesli
01.12.2008, 15:44
А вообще , кто будет ругаться со Швейцарцем , там сразу финал понятен!
А вот с русскими .................!:hahh:

Точно!!!! :boom:boom:boomя также обожаю такие ссоры с драками и битой посудой..У меня есть одна подружка так у них раньше такое было:shokit:shokit:shokit Практически до института травматологии доходило..А сейчас нет..состарились, наверное:D

Elena Vaschenko
01.12.2008, 15:47
Точно!!!! :boom:boom:boomя также обожаю такие ссоры с драками и битой посудой..У меня есть одна подружка так у них раньше такое было:shokit:shokit:shokit Практически до института травматологии доходило..А сейчас нет..состарились, наверное:D

Так в быту послушаешь , у меня подруги , очень часто бывают конфликты и ругонь по поводу и без повода !
А в Швейцарии никто не ругается , просто , кто какие цели преследует ! Тот по такому принципу и живет !

Irina Carcagni
01.12.2008, 15:51

Ага, а еще иногда идешь по нашим улицам, а из окон домов слышно такое.. :shokit, аж уши вянут, по не воли понимаешь, что это милые браняться

Elena Mani
01.12.2008, 15:55
Рыжий это Пчёл????

АГАhttp://s2.rimg.info/e5717aca69508925a7ad729cbf232553.gif (http://smiles.33b.ru/smile.39035.html)

Elena Mani
01.12.2008, 16:03
Так в быту послушаешь , у меня подруги , очень часто бывают конфликты и ругонь по поводу и без повода !
А в Швейцарии никто не ругается , просто , кто какие цели преследует ! Тот по такому принципу и живет !
Эт на что вы намекаете?:shokit

если честно,то я не имею причин к ссорам....Я со своим Рыжим уже 5 лет вместе,и мы НИРАЗУ не поругались....Кстати,это не моя заслуга,а ангельский харрактер моего мужа! Его любимая фраза:- Если Алёночке харашо,то и Рыжик довольный! (перевод дословный!) Ну разве не ангел?
пожалуйста,ненадо ровнять всех под одну гребёку:girl_impossible: Фраза-"Милые бранятся-только тешатся!" давно устарела!!!!

Elena Vaschenko
01.12.2008, 16:05
Эт на что вы намекаете?:shokit

если честно,то я не имею причин к ссорам....Я со своим Рыжим уже 5 лет вместе,и мы НИРАЗУ не поругались....Кстати,это не моя заслуга,а ангельский харрактер моего мужа! Его любимая фраза:- Если Алёночке харашо,то и Рыжик довольный! (перевод дословный!) Ну разве не ангел?
пожалуйста,ненадо ровнять всех под одну гребёку:girl_impossible: Фраза-"Милые бранятся-только тешатся!" давно устарела!!!!

Да это просто , мои мысли в слух , боже упаси , к Вам это никакого отношения не имеет , это я так на общем плане рассуждаю , что доля правды в этом есть , если быть честными конечно !!!!:JC_cupidgirl:

Elena Vaschenko
01.12.2008, 16:07
Да это просто , мои мысли в слух , боже упаси , к Вам это никакого отношения не имеет , это я так на общем плане рассуждаю , что доля правды в этом есть , если быть честными конечно !!!!:JC_cupidgirl:

Вот я не понимаю , почему когда , что то пишешь , обязательно найдется тот , который примемет это на себя ! Заметте имен не было , и цитат тоже !:hahh:

Elena Mani
01.12.2008, 16:15
Вот я не понимаю , почему когда , что то пишешь , обязательно найдется тот , который примемет это на себя ! Заметте имен не было , и цитат тоже !:hahh:
:DА патамуша после моего сообщения!:acute:
Абыдно пинимаеш ли....за неругающуюся часть населения!:girl_impossible:Мне прочитался ваш пост как:- Если не ругаются,значит и семья не настоящая:shokit
Вот я и бросилась грудью на амбразуру:hahh:

Natalia Muesli
01.12.2008, 16:17

Издержки виртуального общения:1402:

Elena Vaschenko
01.12.2008, 16:20
:DА патамуша после моего сообщения!:acute:
Абыдно пинимаеш ли....за неругающуюся часть населения!:girl_impossible:Мне прочитался ваш пост как:- Если не ругаются,значит и семья не настоящая:shokit
Вот я и бросилась грудью на амбразуру:hahh:

Ну все понятно Мата Хари :acute: !
Не ну согласитесь , что у многих русских женщин это 2-й брак , и как говориться с 1-м мужем и вспомнить нечего , кроме плохого , ну не поверю ,что со Швейцарцем все шоколадно ! Они еще более говнистые , чем русские , считают , что раз они из Швейцарии это уже подарок , а то что в человеке ................ !
И более уверена , что если сильная женщина , то где бы она могла прикрикнуть , такой роскоши со Швейцарцем она себе не позволит , а если и позволит то в крайне редком случае !:girl_curtsey:

Elena Mani
01.12.2008, 16:45
Не ну согласитесь , что у многих русских женщин это 2-й брак , и как говориться с 1-м мужем и вспомнить нечего , кроме плохого , ну не поверю ,что со Швейцарцем все шоколадно ! Они еще более говнистые , чем русские , считают , что раз они из Швейцарии это уже подарок , а то что в человеке ................ !
И более уверена , что если сильная женщина , то где бы она могла прикрикнуть , такой роскоши со Швейцарцем она себе не позволит , а если и позволит то в крайне редком случае !:girl_curtsey:

Швейцарей-швейцарцу рознь....Я своему ещё до свадьбы внушила,что это ему очень повезло,что я соизволила снизойти до него:king2: А может и разница в возрасте сыграла свою роль,но он искренне уверен,что я его подарок! Както я мамуле сказала : Говорят,Бог воздаёт человеку по его заслугам! А чем же мой Рыжий прогневил Господа,что Он послал ему меня?!:hahh: Мама была под столом!!!!:ywaw:bp:hahh:
Кстати,отец Рыжика тоже оччччень спокойный тип....Свекровь у него на шее ездит,а ему хоть бы хны....Только и слышно:- Да дорогая,как скажешь дорогая ! Они тоже совсем не ругаются....я с ними 4 года под одной крышей прожила-ниразу не слышала разговора на повышенных тонах!
И вообще у нас в семье негласное правило: - Моследнее слово ВСЕГДА за мужем....И это слово- " Да,ты права дорогая!":hahh:

Елена Искристая
01.12.2008, 18:16
Зря вы так всех в одну кучку г....а. Есть мужчины порядочные и есть непорядочные, что в России, что в Швейцарии.
А ругаемся мы по разному.В основном я высказываю претензии. а он кричит, что это подлый поклёп......потОм со мной соглашается.:soglasen

Natalia Lanfear
01.12.2008, 19:32
Мы вот часто ссоримся, но по мелочам и ровно на 5 минут. Раньше я обижалась надолго, даже потом забывала, из-за чего поссорились, зато помнила, что обиделась:D Но он всегда первый идет на контакт и я (за 4-то года) уже быстро остываю.
Ох, а зато как же сладко мириться!!!:bp

Лана Сердешная
01.12.2008, 20:29
какие хадкие девчонки :ghz_01:, никто первый не идёт на примирение:acute:

Rena Mаestroх
01.12.2008, 23:19
И вообще у нас в семье негласное правило: - Моследнее слово ВСЕГДА за мужем....И это слово- " Да,ты права дорогая!":hahh:

:laugh1::laugh1::laugh1:

Taya Basel
01.12.2008, 23:27
А наша семья,как вулкан.Можем каждый день и не по одному разу(при испльзования боевой техники :mr47_04: ),а можем и недельку мирно,но во втором случае при условии,если нас разлучить на доооолгое времечко.Но тогда начинаю скучать по этим всплескам.Вот такая я садомаза :black_eye:

Elena Mani
01.12.2008, 23:30
И ещё......Я сова,Рыжик жаворонок....может мы не ссоримся потому ,что редко встречаемся?:boom

Taya Basel
01.12.2008, 23:41
И ещё......Я сова,Рыжик жаворонок....может мы не ссоримся потому ,что редко встречаемся?:boom

вот с етого ньюанса и надо было начинать :acute:

Bagina Oftringen
02.12.2008, 09:29
Его зовут Шварценеггер?

Если бы.......его зовут Джимми,вы видели фильм ,,Танцор диско?,, где ехо отдавалось когда он щелкал пальцами......Шварц отдыхает:D:D:D

Irina Driada
02.12.2008, 10:29
:Dя не ругаюсь..а когда злость меня охватывает,вечно сожалею,что пистолета в доме нету...

Bagina Oftringen
02.12.2008, 11:30
:Dя не ругаюсь..а когда злость меня охватывает,вечно сожалею,что пистолета в доме нету...

У нас зато есть.....если что мугу одолжить.:boom

Irina Driada
02.12.2008, 19:04
У нас зато есть.....если что мугу одолжить.:boom

замечательно..но только с вашими отпечатками.:boom:girl_cool:

Elena Melissa
02.12.2008, 20:23
А я вообще стала, как "минное поле". Живя на Украине имела очень активный образ жизни. Изменения в жизни перешли очень быстро - семья, ребенок, нет любимой работы. Я, конечно, все равно стараюсь везде активничать, но так не хватает "вылазки в лес и пошипеть"

Bagina Oftringen
02.12.2008, 21:03
замечательно..но только с вашими отпечатками.:boom:girl_cool:

1:0 :soglasen:D

Olga Ladylike
02.12.2008, 21:06

сковородка, Ирина, сковородка!

Самое самое женское оружие и разрешение на неё как на пистолет или ружё не требуетса.

Klubnichka Swiss
02.12.2008, 21:22
Мы в основном ругаемся из-за экс и детей)) Но оба горячие. Можем дней несколько не разговаривать, а потом все равно кто-то первый начинает. С детьми мы уже поняли....если им удалось нас поссорить то они моментом мирятся. Последнее время не реагируем на них, так они между собой долго помириться не могут.
Ну как тут уже было сказанно - если отношения есть, то их выясняют))

Золотые слова!
ЗАПИСЫВАЮ В БЛОКНОТИК;O)

Zhanna Koschka
03.12.2008, 12:42
Вот говорят милые браняться ...ну и так далее, а я и с бывшим мужем и с тепершним не ругалась и не ругаюсь. Я считаю, что выяснять отношения надо трезво и без эмоций, и поэтому всегда оставляю человека на какое-то время в покое.
Вариант со сковородками и битьем посуды меня очень напрягает, если такое со мной произойдет, это будет конец света.
Если я обижаюсь, то тоже предпочитаю, чтобы ко мне не лезли с расспросами, я сама все обдумаю и начну разговор.
Но что я сейчас точно не делаю, так это не откладывать этот разговор надолго.

Елена Сергеевна
03.12.2008, 17:28
Вот говорят милые браняться ...ну и так далее, а я и с бывшим мужем и с тепершним не ругалась и не ругаюсь. Я считаю, что выяснять отношения надо трезво и без эмоций, и поэтому всегда оставляю человека на какое-то время в покое.
Вариант со сковородками и битьем посуды меня очень напрягает, если такое со мной произойдет, это будет конец света.
Если я обижаюсь, то тоже предпочитаю, чтобы ко мне не лезли с расспросами, я сама все обдумаю и начну разговор.
Но что я сейчас точно не делаю, так это не откладывать этот разговор надолго.

абсолютно согласна :soglasen:soglasen:soglasen:soglasen:soglasen
И еще я считаю что очень важно именно спокойно ПОГОВОРИТЬ о проблемах, а не пороть горячку и не заниматься "самоглоданием" и молчать как Зоя Космодемьянская... Den Sprechenden kann ja geholfen werden!