PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый праздник?

Лана Сердешная
09.12.2008, 21:24
У вас есть самый любимый праздник, и почему именно он?:JC_cupidgirl:

Marina Marni
09.12.2008, 21:30
новый год , безусловно Потому что какая то в этом есть таинственность, огни, фонарики, я падка на яркость, и когда в доме сплошные гирлянды.....ммм....красота!!

Виктория Противная
09.12.2008, 21:31
День Леи - мой любимый праздник.:funk:

Marina Marni
09.12.2008, 21:31
а вот к ДР как то спокойна....реально спокойна.

Marina Marni
09.12.2008, 21:32
а фто эт за день такой?

Виктория Противная
09.12.2008, 21:46
а фто эт за день такой?

Эт гавайский праздник 1 мая. С теми самыми цветочками и веночками.
Заметьте, я никогда не была на Гаваях.....:cray::biggrin:

Elena Swissbel
09.12.2008, 22:13
раньше был Новый год...
теперь даже и не знаю... :scratch_one-s_head:

Yasmin Hasmik
09.12.2008, 22:33
Новый год, День рождение, Пасха!

Виктория Противная
09.12.2008, 22:46
А если быть ещё серьёзнее, то люблю те праздники, на которые меня приглашают.:funk::whistle3:

П.С. Ланусь, не обижайся, просто настроение классное....:girl_in_love:

Olga Ladylike
09.12.2008, 22:49
А у нас ест свои прарздники - сугубо семейные.
И самый мой любимый - Денй Знакомства.

И каждый раз спорим кто кого сначала приметил, какие мысли витали в головах, как мы друг друга оценили по-первой ....

Taya Basel
09.12.2008, 22:53
Новый Год...как же без него,хм...и деда Мороза жду...верю...надеюсь:JC_cupidgirl:
И дни рождений моих деток,самых любимых,ради них я живу:take_example:

Elena Melissa
09.12.2008, 23:41
Новый год! Годовшина свадьбы! Мой ДР - 1 апреля!

Елена Парфюмер
10.12.2008, 00:15
Любой, когда выходных много и можно поспать до полудня.

В детстве очень любила Новый Год. В основном, из-за моих дедушки и бабушки. У нас это был настоящий праздник, с "настоящим" Дедом Морозом, Снегурочкой, подарками, вся семья в сборе ...

Лана Сердешная
10.12.2008, 01:21
А если быть ещё серьёзнее, то люблю те праздники, на которые меня приглашают.:funk::whistle3:

П.С. Ланусь, не обижайся, просто настроение классное....:girl_in_love:

флудите, флудите, я добрая:whistle3:

Виктория Противная
10.12.2008, 01:25
флудите, флудите, я добрая:whistle3:

:kiss3: Я знаю, потому и пользуюсь....добротой.....:connie_rockingbaby:

Лана Сердешная
10.12.2008, 01:29
:kiss3: Я знаю,
потому и пользуюсь....добротой.....:connie_rockingbaby:

Таааааааааааааааак, уда я свой "озверин" заныкала?:funk::on_the_quiet:

Елена Искристая
10.12.2008, 10:54
Новый Год. Потому что он напоминает сказку, детство, ожидание чуда, свершение всех желаний......Приготовления к празднику тоже люблю.Дети счастливы ёлочку наряжать, подарки искать, Дед Мороза ждать.
Я до сих пор не могу к Рождеству привыкнуть, а надо бы.:hnikk

Alena Rainy
10.12.2008, 11:19
День рождения... к Новому году отношусь спокойно, вообще зиму не люблю, только февральский ДР и компенсирует

Елена Искристая
10.12.2008, 11:37
С возрастом почему-то действительно ощущение праздника немного притупилось. Как вспомню, как в детстве ждала ДР........сейчас таких ощущений уже не пережить.

Alena Rainy
10.12.2008, 11:47
С возрастом почему-то действительно ощущение праздника немного притупилось. Как вспомню, как в детстве ждала ДР........сейчас таких ощущений уже не пережить.

А у меня наоборот... в детстве и подарки были "полезные" и без фантазии (т.к. возможностей не было), и праздники однообразные (консерватизм родителей, все только в семейном кругу, без друзей и оч. спокойно)...а сейчас можно делать все по-своему, нестандартно... было бы с кем :JC_cupidgirl: А подарки я за пару недель до НГ находила, куда бы мама их ни спрятала :funk: и потом было неинтересно

Вот Рождество почему-то полюбила. Причем оба какое-то ощущение магическое...ожидание чуда... Воть

Виктория Противная
10.12.2008, 11:50
А я признаюсь в страшной тайне: обожаю дарить подарки.:JC_cupidgirl:
И почему я не дед Мороз???.....:hnikk
Праздники люблю организовывать, обожаю видеть смеющихся детишек, довольных взрослых и вообще счастливые лица. Были бы средства - я бы только этим и занималась всю жизнь. Дарить радость людям.
Детей люблю больше, чем взрослых....:connie_mama: Сорри....:kiss3::whistle3:

Радистка Кэт
10.12.2008, 11:55
Был НГ, а как узнала, что Дед Мороз это фикция, ужасно расстроилась и больше праздники не праздную...

Alena Rainy
10.12.2008, 11:57
А я признаюсь в страшной тайне: обожаю дарить подарки.:JC_cupidgirl:
И почему я не дед Мороз???.....:hnikk
Праздники люблю организовывать, обожаю видеть смеющихся детишек, довольных взрослых и вообще счастливые лица. Были бы средства - я бы только этим и занималась всю жизнь. Дарить радость людям.
Детей люблю больше, чем взрослых....:connie_mama: Сорри....:kiss3::whistle3:

и я, и я люблю подарки дарить! Больше, чем получать (все равно мало кто попадает, если не заказываешь четко заранее, чего хочешь

Насчет подарков - Вик, у меня тут очередь на Ангелов формируется, не нать?

Лана Сердешная
10.12.2008, 11:59
Был НГ, а как узнала, что Дед Мороз это фикция, ужасно расстроилась и больше праздники не праздную...

А я даже до сих пор в него верю. Знаю, что обман, но какой добрый, и всегда в тайне надеюсь на чудо: А вдруг:JC_cupidgirl:

Elena Wegberg
10.12.2008, 12:01
Я люблю больше всего День рождения.

Виктория Противная
10.12.2008, 12:05
и я, и я люблю подарки дарить! Больше, чем получать (все равно мало кто попадает, если не заказываешь четко заранее, чего хочешь

Насчет подарков - Вик, у меня тут очередь на Ангелов формируется, не нать?

Я, конечно, против ангелов не против ( вау, круто выразилась :boom ).....Тока нескромно энто....Мы ж далеко.....
Думаю, что есть человек, которому я бы пожелала тоже получить ангела. Радистке. Пусть поверит, что иногда чудеса бывают, а иногда надо и расслабиться и получить удовольствие....:empathy3:

Виктория Противная
10.12.2008, 12:06
А я даже до сих пор в него верю. Знаю, что обман, но какой добрый, и всегда в тайне надеюсь на чудо: А вдруг:JC_cupidgirl:

А я его видела!!!!! :on_the_quiet: Когда мне была 5 лет, он пролетал мимо моей форточки. И это уже не флуд.
Галюны? не-а....:Laie_74:

Радистка Кэт
10.12.2008, 12:10
Я, конечно, против ангелов не против ( вау, круто выразилась :boom ).....Тока нескромно энто....Мы ж далеко.....
Думаю, что есть человек, которому я бы пожелала тоже получить ангела. Радистке. Пусть поверит, что иногда чудеса бывают, а иногда надо и расслабиться и получить удовольствие....:empathy3:

Особую благодарность выражаю тебе по поводу расслабления и получения удовольствия...:gamer3::gamer3::gamer3:

Радистка Кэт
10.12.2008, 12:11
А я его видела!!!!! :on_the_quiet: Когда мне была 5 лет, он пролетал мимо моей форточки. И это уже не флуд.
Галюны? не-а....:Laie_74:

Не галюны! А просто летел пьяный с крыши вверх тормашками...Проза жизни.:funk::shout:

Виктория Противная
10.12.2008, 12:23
Особую благодарность выражаю тебе по поводу расслабления и получения удовольствия...:gamer3::gamer3::gamer3:

Ну, не буквально, и не за рабочим столом.....:on_the_quiet::funk:

Ksenia Boswil
10.12.2008, 12:23
Новый год!
Раньше когда наступало 12 ночи мы чокались бокалами и все бежали на улицу стрелять стрелялки. Папа нас отвлекал, а в это время мама подкладывала под елку подарки. Приходим с улицы -уууууааа, Дед мороз приходил!
Так было крруто!
А потом мы с братом выросли и сами захотели родителям подарки положить под елочку после 12. И вот, они ждут когда мы свалим стрелять-а мы не уходим, сами ждем момента, так и столкнулись с подарочными коробками в гостиной.
С тех пор дед мороз каждый декабрь пишет мне смс-Ксю, а ты чего хочешь от Деда Мороза получить?

Виктория Противная
10.12.2008, 12:24
Не галюны! А просто летел пьяный с крыши вверх тормашками...Проза жизни.:funk::shout:

Ой, вот ты смеёшься, а я из той же форточки, того же окна, через пару лет действительно видела, как мужик упал с энного этажа из дома напротив. Без флуда.
А ДМ - это было, на санях и с оленями....Какой там пьяный?:on_the_quiet:

Oksana Herzog
10.12.2008, 12:52
А мой любимый праздник - ОТПУСК:funk: Жду его очень, очень!!!!
Только потом Новый Год, со всеми прелестями огонечков, подарков и т.д. Годовщина Свадьбы - тоже хороший, потому что похож на отпуск!!!:viannen_28:
ДР вообще после 16 лет перестала любить, даже не знаю почему, грустный наверное потому что он... :pofigy

Tatiana Mirabel
10.12.2008, 13:19
А у меня сейчас,в данный момент такое умиротворённое состояние,как у кита...:viannen_70: За окошком снежок сыплет,вечером зажгутся огонёчки на домах рождественские...Ляпотаааа... Люблю Рождество...Однажды с сынулей(он по-младше был) вышли на улицу якобы посмотреть,не упала ли Рождественская звёздочка (и чтобы доча подарки под ёлку успела положить),и Вы представляете,падает звёздочка,да такая яркая! У меня у сына глаза были по полтиннику,а эмоций......

Marla Singer
10.12.2008, 14:37
Мой любимый праздник - 9 мая, День Победы. Потому что он выстраданный и его смысл ничем не умалить. Потому что еще больше начинаешь ценить то, что имеешь. И у меня такое настроение всегда светлое в этот день.

Rena Mаestroх
10.12.2008, 14:48
А к нам Дед Мороз приходил всю жизнь..А с тех пор, как мы подросли, он приходил и к маме.

Elena Khodun
10.12.2008, 14:49
Нет у меня любимых праздников.
Выбирая из ДР и НГ, лучше НГ.
Люблю мандарины, запах ёлки, ёлочные игрушки, огоньки на улицах, Санта Клаусов в витринах.

Радистка Кэт
10.12.2008, 14:52
А к нам Дед Мороз приходил всю жизнь..А с тех пор, как мы подросли, он приходил и к маме.

Вот это супер!!!! Вот это чувство юмора!!! Я плакаль! :funk::funk:

Taya Basel
10.12.2008, 15:09

вот видишь и маме подвезло :JC_cupidgirl:

Лана Сердешная
10.12.2008, 15:28
А я все праздники люблю. Зимой-это Новый год. Рождество пока таких чувст не вызывает:hnikk.
Весной-это 8 марта:whistle3: ( пахнет весной, солнце пригревает, мужчины такие взбудораженные-эх ) только здесь как-то уже чувсвто это умирает. 1 мая и 9 мая-светлое щемящее чувство, чувтсво гордости за наших дедов и прадедов.
Летом-каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осенью- день рождения:JC_cupidgirl:
И что вот теперь делать, если все праздники любимые:Laie_74:

Nikolaus Mаlbunermаus
03.09.2010, 19:58
День 7-го Ноября - Красный лист календаря!

мальбунер маус

п.с. А еще к это Празднику были положены продовольственные заказы: банка растворимого кофе, финская салями, латвийские шпроты, сливочное масло, бутылочка элексира Жизни, и как правило пара кило марокканских апельсин. С Наступающим, дорогие товарищи!..

Sergey Kuznec
04.09.2010, 09:41
Новый Год