PDA

Просмотр полной версии : Понедельники невозможно отменить - но можно начать этот день с хорошего настроения!

Главный Редактор
15.12.2008, 10:43
Выше нос! Скоро Новый Год! Праздники! Подарки! Ожидание чуда!
И если понедельники невозможно отменить, то хотя бы начать свой день
с хорошего настроения - нам вполне по силам! Улыбнитесь!
И послушайте песню!

0fTZWinY22E

Главный Редактор
15.12.2008, 10:54
И ещё :Rulezzz_04:

5z_zxv7-hxE

Lea Lausanne
15.12.2008, 10:58
Света, спасибо!
Скоро мне придется избавить форумчан от моего присутствия, поэтому я воспользуюсь случаем и поздравлю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всего самого хорошего вам, мои дорогие форумчане.

Главный Редактор
15.12.2008, 11:17
Света, спасибо!
Скоро мне придется избавить форумчан от моего присутствия.

С такого неправильно начинать свой день.
Даже если ты собираешься сократить свои визиты на Ладошки, все равно будешь с нами. Вот возьми старое кино, оно наивное, но своё... Мы тоже своих не забываем.

Lea Lausanne
15.12.2008, 11:23
С такого неправильно начинать свой день.
Даже если ты собираешься сократить свои визиты на Ладошки, все равно будешь с нами. Вот возьми старое кино, оно наивное, но своё... Мы тоже своих не забываем.

Света, сократить придется только если мне интернет обрежут. Я просто уезжаю и признаюсь заранее как мне будет вас всех не хватать. Так что к счастью или сожалению, я вас покидаю ненадолго.
Но понедельник уже удался. Был совершен марш бросок в детский сад в 7 утра, т.к. у нас поменялось расписание, и все прошло удачно.

Главный Редактор
15.12.2008, 11:24
Света, сократить придется только если мне интернет обрежут. Я просто уезжаю и признаюсь заранее как мне будет вас всех не хватать. Так что к счастью или сожалению, я вас покидаю ненадолго.
Но понедельник уже удался. Был совершен марш бросок в детский сад в 7 утра, т.к. у нас поменялось расписание, и все прошло удачно.

Вот лично для тебя, современная версия "Служебного романа"
слушай и наслаждайся :Rulezzz_04:

xo43iulgCW0

Natalia Muesli
15.12.2008, 11:46
Света, спасибо!
Скоро мне придется избавить форумчан от моего присутствия, поэтому я воспользуюсь случаем и поздравлю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всего самого хорошего вам, мои дорогие форумчане.

Спасибо и Вас с наступающими праздниками и удачной поездки!

Виктория Противная
15.12.2008, 12:33
Нелюбителям понедельников посвящается! :Hyron_03:

http://i079.radikal.ru/0812/ca/a36258e0e043.jpg (http://www.radikal.ru)

Наталия Календула
15.12.2008, 12:47
А я люблю понедельник - я в него родилась:yout

Главный Редактор
15.12.2008, 12:49
А я ненавижу понедельники!
Пусть в календаре всегда будут пятницы и субботы:kez_01: