PDA

Просмотр полной версии : Что лежит у вас в холодильнике?

Lea Lausanne
12.02.2009, 10:25
Навеяно темой о сумочке. Уважаемые форумчане, не подумайте, что я хочу произвести ревизию запасов, но заглянула вчера в свой холодильник и ужаснулась. Такого позора у меня еще не было. Итак: 1. Два куска засохшего сыра 2.Три бутылки пива 3.Две бутылки водки 4.Бутылка вина 5.Бутылка шампанского 6.Несколько помидоров 7.Несколько листьев салата 8.В морозилке лед и два куска замороженной рыбы и кусок сала! 9.В отделении для лекарств доисторические мази. Даже не знаю что от чего 10.Сладкий соус чили 11.Начатая баночка тунца Все! Надо что то делать с этим.

Olga Merdinger
12.02.2009, 10:33
гм... прочитала. подошла к своему холодильнику. открыла. и закрыла.
можно я буду думать лучше о твоем холодильнике?

Lea Lausanne
12.02.2009, 10:44
гм... прочитала. подошла к своему холодильнику. открыла. и закрыла.
можно я буду думать лучше о твоем холодильнике?

Неужели есть еще бОльшее безобразие? Даже в эпоху моего холостого житья у меня в холодильнике лежали свежая рыбка, соленые грибы, да яйца наконец! А тут один алкоголь...

Tatiana Mirabel
12.02.2009, 10:45
Надо что то делать с этим.
Всё оч просто... Это надо выпить... 2.Три бутылки пива 3.Две бутылки водки 4.Бутылка вина 5.Бутылка шампанского ...а этим закусить 6.Несколько помидоров 11.Начатая баночка тунца. И можно загружать холодильник по-новой...

Irina Piero
12.02.2009, 11:14
Сейчас всех поражу: 1. замаринованный кролик 2. картошка с грибами (остатки ) 3. остатки супа 4. разные-всякие овощи для салата и готовки 5. маленький кусок рыбы 6. яйца 7. сыр - вот это святое!!! 8. творог 9. молоко и кефир 10. разные соусы и хрен 11. пикантные перчики, оливки, антипасти 12. немного фруктов 13. масло
Морозилка: 1. ягодное мороженое - как без него жить? 2. мороженые ягоды - тоже остатки, надо подкупить 3. шпинат в сливках - очень люблю с зеленым горошком - мням 5. кусок сала. В общем, не плохо...

Alisa Samus
12.02.2009, 11:25
У меня как и у всех кто писал кусок сала точно есть, еще и не кусок, а кусище Я люблю зажарку делать из сала (только мелко нарезаного) "шкварочки" по нашеньскомую. Ну например для вареников с картошкой или для картошки. А ем его когда оно примороженое, тогда режу его как на салат мелко и с хлебушком....ммммм....

Svetlana Karteneva
12.02.2009, 11:40
.так..у меня все забито...ужос..переезжаю жить к Ольгине.так проще....никакого соблазну тебе.а у меня овощи всякие целый яшик,солености.кефир 1 литр.сыров куча,огурчики,помидорки)...йогуртов штук 10 точно..кошмар,развелось тут,наверное потихоньку сами размножаютса...молоко 5 литров.варенье ,мед....фарш,ждет меня...чтобы я что-нибудь сообразила с ним сегодня.свекла,капуста квашенная...м-м-м...обожаю...ну и всякие извращения типа колбас...морозилка забита всякой всячиной...

Olga Capra
12.02.2009, 11:56
кефир, много банок домашнего ткемали. пара банок варенья, масло, две сервела, салат айсберг, моцарелла, кремы для лица, тела и прочая растительные масла косметического назначения, коллаген, китайская капуста, фруктовый творог, две индюшиных грудки к обеду, банка зеленого карри, початый огурец, пра морковок, два вида песта, тертый пармезан, сливки (бе), паста тандори, кокосовое молоко, розовый, апельсиновых цветов и гамамелиса гидролаты-ужас-мышь запросто может повесится

Eduard Haklund
12.02.2009, 13:00
На память: 1.Сало 2.Кефир 3.Молоко 4.Кетчуп почти пустой 5.Горчица 6.Майонез эстонский 7.Чили кон кэрн с макаронами (вчерашний) 8.Мясо остаток запечённого в духовке с рисом-воком овощами 9.Колбаса немецкая "Нежная" батон 10.Колбаса эстонская (мною нарезанная) 11.Сыр Олтерман 12.Сыр Виола плавленный 13.Сметана эстонская 14.Банки с вареньями своими разными 15.Банки (4) с маринованными белыми грибами (сам собирал, сам мариновал) 16.Грузди солёные
17.Помидоры-огурцы-паприка 18.Лимон-апельсины-яблоки 19.Креветки в банке 20.Молоко детское 21-25.Что-то ещё, не помню...
Морозильник: 1.Вареники с картошкой эстонские 2.Пельмени 3.Хачапури 4.Рыба (щука,лещ,пангасиус) 5.Ягоды разные с тёщиного огорода 6.Брусника-клюква-клубника сезонные 7.Тесто 8.Грибы для супа варёные 9.Овощи-смесь
Обс, да мы буржуи....

Veronika Veros
12.02.2009, 13:34
Счас вспомню, что там лежало утром ( знаю, бо открыла что бы найти чем позавтракать и закрыла ничего не найдя....за все годы проживания - это первый раз такое....заработались) и так...два клубничных йогурта, литр молока, кусок итальянского проволоне, зеленые оливки, всякие соусы не считаются , ими сыт не будешь...
и в морозиловке:бутылка водки, бутылка лимончелло, замороженные ягоды.........Какое счастье что сегодня магазины до 8, иначе ж ножки протянуть можно...Хлеба тоже не имеется и макаронов тоже.... караул

Irina Driada
12.02.2009, 13:40
я сейчас не заглядывала,но на кухне в хoлодильнике всегда много овощей,сливок,сыра,ветчины и свежего мяска..что собираюсь готовить мужу сегодня или завтра.для нас с сыном очень часто рыба...масло слив,маргарин (для выпечки-пеку часто,малый просит)яйца...-другом холодильнике..открываещь:пиво нескольких сортов,вино,напитки...(холодильник для алкоголя)внизу выдвижные полки морозилки.забиты всевозможными видами мороженого...-в морозильнике-рефрежераторе..чего нет,от заморож.малины,клубники,овощей..до мяска,и всякой мелочи...ну,а помимо холодильников всевозможная всячина,которая не портится ..в хозяств.комнтае на полках...Для меня важно,чтобы всегда были овощи и фрукты,а без остального легко могу прожить...

Oksana Herzog
12.02.2009, 13:53
Господа, а от куда кефир то???? У нас: клюква, крабовые палочки, замороженная индюшка, мороженное, много йогуртов, аджика, овощи, грибы. как то не очень, но мы практически не готовим впрок, поэтому так простенько

Aleksander Alfour
12.02.2009, 13:59
Тэээкс... Сыры, яйца (куриные), Салаты, Цветная капуста, помидоры, лук, чеснок, Всякие деревенские паштеты и терины, Сотерн, бутылка шампанского, водка - НЗ алкоголика, есть чем напиться и догнаться, Креветки, Маринованные огурцы, Копченный говяжий язык, йогурты, сыр для раклета. ну и всякие баночки с подливками
варенья

Ольга Москвичка
12.02.2009, 14:20
ММмм!!!! Какая тема!!! Кура в собственном желе в большой посуде, рыба красная малосольная, йогурты и кефир, молоко, майонез, кетчуп, хрен лимонный(!), авокадо
сельдерей, яйца, грузди солёные и сметанка к ним(!), консервы всякие - лечо, огурцы-помидоры, кукуруза, оливки, маслины, груши и варенья, а в морозилке пельмени, овощи и сало. а ещё калина - очень её люблю! шампанское, водка и вина всякие, коньяк и нарядная граппа. не могу без запасов... а вдруг гости придут?

Tatiana Mirabel
12.02.2009, 14:46
Нус,начнём-с....В холодильнике:супчик с фрикадельками,замаринованное мясо для ужина,овощи/фрукты,всякие горчицы/майонезы/соусы/,масло слив.,йогурты,молоко,антипасти различные(мням),колбаски/нарезки,сыры,яйца...В морозилке:всякие крокетты-дюшесы,мороженое,дрожжи,замороженное мясо/рыба/креветки,пельмени/вареники,мороженные овощи/ягоды...

Irina Turova
12.02.2009, 15:36
Эх,в холодильнике есть все..от алкоголя до фруктов/овощей/мяса/рыбы/йогуртов..и т.д. Покушать мы любим.

Marina Marni
12.02.2009, 16:26
лежит: 1. заморозки овощей 2. три вида сыррра!!! 3. кит.капуста 4. маринованные огурцы и грибы. 5. варенье. 6. курица 7. яйца 8. острый перец , горчица....9. скумбрия...

Irina Carcagni
12.02.2009, 16:46
Заглянула я в свой холодильник, вот что обнаружила: - йогурты питьевые и нормальные, - яйца, - сыры (5 сортов), - салаты разные зеленые , - фенхель,, - помидоры, огурцы свежие, - огурцы соленые, - грибы шампиньоны свежие и маринованые, - свинное филе (дожидается своей очереди на вечер), - соусы для салатов, - колбасы салями и пр., - торт, - бутылка ликера "Лимончелло", - белое вино (к ужину)
в морозилке:- пельмени, - дрожжи, - рыба, - мороженное. ну вообщем то и все

Elena Mani
12.02.2009, 23:12
.так..у меня все забито...ужос..:
у нас одна кухня ?! в дополнение к всему написанному - ещё имеются разные колбасы(из Сибири) ряжанка,тюлька пряного посола (в нескольких пакетах,чтоб издому не выгнали) несколько видов сальца.....пятки маринованные,много салата....аа вот супов-картошек не имею...у меня никто не ест разогретую пищу......только только-что приготовленную...в морозилке много всего...мороженное,шпинат с луком,горошек ,маленькая капусточка,замороженные травки...лёд для лица...... ягоды... дрожжи, вобщем пожрать мы любим...

Владимир Тот Ещё
13.02.2009, 06:31
http://www.pivchelo.spb.ru/img_umor/beer_16092005_1.jpg

Вот что лежит.

Rena Mаestroх
13.02.2009, 09:54
А меня радует селёдочка,свеколочка, морковочка, лучок,картошечка и майонезик! Скоро буду делать селёдку под шубой!

Elena Zam
13.02.2009, 09:57
Нащла ролик про пиво (не в холодильнике...)

первая часть ролика- прямо про меня!!! :bantik:

S1ZZreXEqSY

Rena Mаestroх
13.02.2009, 09:58
П.С. а огорчает морозилка..всё шпинат да фасоль да горошек.. А где же моё любимое мороженное "Мёвенпик Страччателла"????...хацю!!!(P.S.оно самое приближённое к нашему пломбиру, даже к советскому! )

Елена Искристая
13.02.2009, 10:17
У меня: половина торта, помидоры, салат латуга , яйца, йогуртов много разных, тесто для печенья, сыр пармезан, сосиски, равиоли, горчица 4 видов, фитонез, соусы к мясному фундю, хрен, огурцы солёные, вафли
Морозилка:много мясного фундю-шинуаз разных видов, фарш, мороженое, филе телятины, рыбные палочки

Виктория Противная
13.02.2009, 11:53
А у меня лежит пломбир!

Игорь Уткин
13.02.2009, 14:03
Навеяно темой о холодильнике. Уважаемые форумчане, не подумайте, что я хочу произвести ревизию запасов, но заглянул вчера в свой холодильник и ужаснулся. Такого позора у меня еще не было. Итак:

В холодильнике моем пусто
Это от налета гостей.
Лежит и гниет капуста
Скажите, что делать с ней?

Два куска засохшего сыра
Синий цвет приняли давно.
В бутыле с названьем Мадера
Зеленеет сухое дно.

Пара тушек мороженной рыбки
Разлеглись поудобней на сале,
Раковины пропавшей улитки -
К морозилке дотронусь едва ли.