PDA

Просмотр полной версии : Одна история. Одна жизнь.

Timur Vadimovich
13.03.2009, 02:21
Однажды, где-то очень далеко встречались парень и девушка. Девушка и парень настолько сильно друг друга полюбили, что просто не могли без друг друга. Они преодалевали все препятствия такие как: ненависти его родителей к ней, не любовь ее отца к нему, потому что он был не только русских кровей.. Однажды перед ними встала новая проблема. Ему нужно было уехать и она только смогла бы приехать к нему через год. Он уезжал за границу... Они поклялись друг другу, что будут ждать. Он говорил ей, что будет ей верен, она говорила ему что будет любить и никто ей не нужен..
Прошло пол года... он наконец-то смог приехать к ней на 10 дней. Да, они ссорились очень часто, ибо расстояние делало свое дело. Потихоньку из-за невозможности прикосаться друг к другу, невозможности поговорить сидя вместе их чувства проходили огромные испытания.
Она знала, что по ее вине, она не может приехать.. Ее тяготила мысль о том, что она не может дать ему всего. Она не может быть с ним рядом, как девушка, но он ей всегда доказывал, что он умеет ждать и никогда ничего ей не говорил по этому поводу...
На 5ый день она пришла к нему и сказала, что не знает сможет ли она еще пол года выдержать это все, не изменит ли она ему, не встретит ли кого-то другого, не полюбит ли кого-то другого...
Он был просто в легком ступоре.. Так хотелось ей сказать, что-то грубое, но он просто развернулся и ушел..
Она больше не звонила все оставшиеся 5 дней. Он не мог набрать ее номер. Она его предала... А ведь он уже хотел по ее приезду к нему сделать ей предложение и никто не нужен ему был кроме нее, а она просто так легко предала их отношения.
Он улетел. Она позвонила через 11 дней и попросила простить ее.. Он простил. Она попросила дать ей еще шанс... Он слушал свое сердце и хотел сказать да, разум же говорил, что ей нельзя больше верить.
Она начала звонить каждый день, говорит, что она дура, что думала только о нем. Что не может без него жить, ибо он ее жизнь. А он не мог спать по ночам, во сне он видел ее и ее горькие слезы.. Просыпаясь в поту он говорил себе, что все пройдет и что он должен идти дальше. Ей верить нельзя...
Она всеравно звонила каждый день, писала ему. Просила простить.
Однажды он не выдержал всего этого и попросил больше его не беспокоить.. Она обещала его ждать, говорила, что любит. И что будет ждать его звонка всю жизнь. Она просила ее простить..
Он говорил, что зол на нее и что больше никогда не сможет ей поверить..
Она спросила любит ли он ее, он сказал: да.
Он не смог ее простить... она написала в последний раз.
"Заюш! Я люблю тебя. Ты моя жизнь. Прости, что я так сделала. Я больше никогда не побеспокою тебя, но буду ждать всю жизнь. Прости."

Воот...

Elena Melissa
13.03.2009, 14:46
"Заюш! Я люблю тебя. Ты моя жизнь. Прости, что я так сделала. Я больше никогда не побеспокою тебя, но буду ждать всю жизнь. Прости."

Воот...

Каждый имеет право на ошибку.
Нужно уметь прошать.

Oksana Herzog
13.03.2009, 14:57
Однажды, где-то очень далеко встречались парень и девушка.
Она спросила любит ли он ее, он сказал: да.

Воот...

Тимур, а какую мораль вы вынесли из этой истории?:scratch_one-s_head:

Maria Cubalibre
13.03.2009, 15:11
.....когда ему исполнилось лет эдак 65, он посмотрел назад на прожитую жизнь и подумал: "Какой же я был максималист и как это мне удалось собственной гордостью и принципами разрушить, быть может, самое прекрасное, что у меня было?"......

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:19
.....когда ему исполнилось лет эдак 65, он посмотрел назад на прожитую жизнь и подумал: "Какой же я был максималист и как это мне удалось собственной гордостью и принципами разрушить, быть может, самое прекрасное, что у меня было?"......

Это в тему о книгу Сесилии Ахерн Where the Rainbow ends, там такая же история есть, дружили с детсада, всегда любили друг друга, а вместе с 65 лет, потом кажется она умерла. вот так бывает

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:21
Каждый имеет право на ошибку.
Нужно уметь прошать.
Имеет. Это так. Но имеет ли право такое говорить человек?

Тимур, а какую мораль вы вынесли из этой истории?:scratch_one-s_head:
Больше в любовь не верю.

А быть может он скажет: Наверное я сделал ошибку. Но как она смогла так поступить?

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:24
[QUOTE=TimurKZ;273833]Больше в любовь не верю.QUOTE]

Ой, смотрю вы максималист тоже как и герой. Без любви нельзя, она как воздух, просто разная она может быть. Ну это еще придет...

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:26
[QUOTE=TimurKZ;273833]Больше в любовь не верю.QUOTE]

Ой, смотрю вы максималист тоже как и герой. Без любви нельзя, она как воздух, просто разная она может быть. Ну это еще придет...

Я не максималист вроде
А вы бы смогли простить, если бы парень такое вам сказал? Но потом появился через 3 недели и сказал, что раскаивается?

Olga Fadeenko
13.03.2009, 15:28
У всех людей разные характеры. Она хоть честно сказала, что не знает, выдержит ли одиночества. Да, тяжело всё и так далее. Но вот после таких историй задумываешься всё больше и больше, стОит ли всегда говорить правду...

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:29
[QUOTE=Герцогиня;273841]

Я не максималист вроде
А вы бы смогли простить, если бы парень такое вам сказал? Но потом появился через 3 недели и сказал, что раскаивается?

Все зависит от того что произошло. Не хочу сю историю расказывать, но у меня была похожая ситуация, я была со стороны героя. Если очень любишь человека - то простишь, если любишь больше себя - то сам себя и накажешь, а может просто найдешь другого человека - это личный выбор. Кажется мой выбор - оправдал себя!!!

И потом все прелести жизни в двух разнвх странах мы испытали тоже примерно в течение 2-х лет, так что все зависит от чувств и понятий пары.

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:30
У всех людей разные характеры. Она хоть честно сказала, что не знает, выдержит ли одиночества. Да, тяжело всё и так далее. Но вот после таких историй задумываешься всё больше и больше, стОит ли всегда говорить правду...

Однозначно согласна, 100 раз подумай, потом скажи, а то от слов как от меча погибаем...

Olga Fadeenko
13.03.2009, 15:31
[QUOTE=Герцогиня;273841]

Я не максималист вроде

Ну так она же осознала то, что глупость болтнула! Помните, что чувства очень трудно описать в словах и иногда самому вообще трудно разобраться в своих же чувствах и эмоциях. А у вас даже не максимализм а глупая гордость! Ведь вы сами сказали, что любите её а ваша гордость значит намного выше у вас стоит, чем любовь. Очень жаль!

Виктория Противная
13.03.2009, 15:34
Больше в любовь не верю.

Рановато, однако....Это пройдёт, правда..... Главное помнить, что любовь - это не просто эмоции и мурашки, не только красивые слова. Это поступки и факты. По сути, и любовь - чистый бизнес с самим собой и окружающими.:scratch_one-s_head:

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:38
[QUOTE=TimurKZ;273844]

Ну так она же осознала то, что глупость болтнула! Помните, что чувства очень трудно описать в словах и иногда самому вообще трудно разобраться в своих же чувствах и эмоциях. А у вас даже не максимализм а глупая гордость! Ведь вы сами сказали, что любите её а ваша гордость значит намного выше у вас стоит, чем любовь. Очень жаль!

Не стоит. Всегда любовь стояла превыше всего и всех для меня.
Она ее не сболтнула, а говорила трезво и уверенно.
Я ее простил за ее слова. Я ее люблю. Но она предала меня. А предательства прощать нельзя.

Как сказал Чингиз хан: "Если ты предал свой народ. Как я могу быть уверен, что ты не предашь меня"

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:39
[QUOTE=Devushka;273853]

Я ее простил за ее слова. Я ее люблю. Но она предала меня. А предательства прощать нельзя.

Как сказал Чингиз хан: "Если ты предал свой народ. Как я могу быть уверен, что ты не предашь меня"

Вот скажи ты ошибки в своей жизни делаешь сам?

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:40
Рановато, однако....Это пройдёт, правда..... Главное помнить, что любовь - это не просто эмоции и мурашки, не только красивые слова. Это поступки и факты. По сути, и любовь - чистый бизнес с самим собой и окружающими.:scratch_one-s_head:

Зачем об этом помнить? Я надеюсь все окружающие женщины на этом форуме меня не возненавидят, но как можно поверить женщине, которая клянется в любви, а потом допускает такие мысли и говорит такие слова?
Разве женщина не тыл мужчины? Если бьют с тыла, то по мне лучше сдаться врагу. Так хотя бы не так больно.

Olga Fadeenko
13.03.2009, 15:42
Короче...Разговор не получится. Вы, наверное, реального предательства никогда не переживали. А то, что она сказала...у людей вблизи друг от друга могут по той или иной причине чувства сбой дать и им время нужно на восстановление а тут ещё на расстоянии... Как родители мне раньше говорили "подрастёшь - поймёшь".

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:42
Зачем об этом помнить? Я надеюсь все окружающие женщины на этом форуме меня не возненавидят, но как можно поверить женщине, которая клянется в любви, а потом допускает такие мысли и говорит такие слова?
Разве женщина не тыл мужчины? Если бьют с тыла, то по мне лучше сдаться врагу. Так хотя бы не так больно.

Потому что у всех может снести крышу в сложной ситуации. А верить Чингизхану - все равно что верить дедушке Ленину! Он тоже много чего говорил ИХМО

просто гордыня рушит многие жизни, вот я понимаю если бы она пришла и сказала - я тебе изменила, вот это было бы другое дело, она всего лишь навсего выразила свои сомнения в своих же моральных силах, на что все имеют право. и ее жестоко за это наказали, или наказали самого себя!

Ksenia Boswil
13.03.2009, 15:45

Ты знаешь...женщина порой сама не понимает, что говорит.
И уж совершенно не представляет себе, какие это понесет последствия.
Очень легкомысленно думать, что щас не хочу быть с ним и уйду, а завтра если захочу то вернусь.
Но, прощать и не унижать человека нужно все-таки учиться, это сделает добрее во много раз.

Olga Fadeenko
13.03.2009, 15:45

У меня сейчас истерика начнётся и клавиатура об стену полетит!!! А как можно доверять мужчине, который не то, что мысли допускает а реально трахается в семейной постели с другими??? И он тоже и до и после в любви клянётся. Или таких случаев мало??? Тимур, здесь вас никто не пожалеет, так как прошли через многое и обдумывают сначала 100 раз перед тем как свой характер показать и не такое видели, как говорится.

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:46
Короче...Разговор не получится. Вы, наверное, реального предательства никогда не переживали. А то, что она сказала...у людей вблизи друг от друга могут по той или иной причине чувства сбой дать и им время нужно на восстановление а тут ещё на расстоянии... Как родители мне раньше говорили "подрастёшь - поймёшь".
Почему же не переживал. К сожелению уже пережил. Просто это всеголишь айсберг истории не так ли?

Потому что у всех может снести крышу в сложной ситуации. А верить Чингизхану - все равно что верить дедушке Ленину! Он тоже много чего говорил ИХМО

просто гордыня рушит многие жизни, вот я понимаю если бы она пришла и сказала - я тебе изменила, вот это было бы другое дело, она всего лишь навсего выразила свои сомнения в своих же моральных силах, на что все имеют право. и ее жестоко за это наказали, или наказали самого себя!
Я ему не верю. Просто он правильно сказал. Никто так и не ответил на мой вопрос, как можно бить с тыла?

И никто не встал на позицию героя Разговор не получится, потому что в данный момент женская солидарность играет. Или я не прав?

Мне просто интересно мнение с разных сторон. Возможно я сделал ошибку... А возможно и нет.

Oksana Herzog
13.03.2009, 15:48
Почему же не переживал. К сожелению уже пережил. Просто это всеголишь айсберг истории не так ли?

Я ему не верю. Просто он правильно сказал. Никто так и не ответил на мой вопрос, как можно бить с тыла?

И никто не встал на позицию героя Разговор не получится, потому что в данный момент женская солидарность играет. Или я не прав?

Мне просто интересно мнение с разных сторон. Возможно я сделал ошибку... А возможно и нет.

Ладно, в этом плане я умываю руки... счатая подход в теме юношески максималистким... в жизни много другого пострашнее слушается чем Ой она сказала что нверное больше не сможет... Тимур а вы поменьше повторяйте за взрослыми дядями, которые про женскую солидарность вам расскахывали :connie_29:

Dmitry Russakow
13.03.2009, 15:50
При прочтении этой истории сразу же возникла ассоциация про Ромео и Джульетту. Посмотреть бы на эту андалузскую парочку лет эдак через 5 совместной жизни и быта.

Olga Fadeenko
13.03.2009, 15:50
Возможно-возможно.... Вам тут все единогласно сказали, что хватайте девочку обратно а то уйдёт а вы будете биться в истериках, что её нет рядом. У всех иногда с самим собой неполадки есть и одним днём думается, что без чего-то / кого-то лучше было бы а потом долго всё обдумываешь и приходишь к выводу, что сильно тогда ошибался.

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:52
Ты знаешь...женщина порой сама не понимает, что говорит.
И уж совершенно не представляет себе, какие это понесет последствия.
Очень легкомысленно думать, что щас не хочу быть с ним и уйду, а завтра если захочу то вернусь.
Но, прощать и не унижать человека нужно все-таки учиться, это сделает добрее во много раз.
Женщина на самом деле, мне кажется понимает. Но просто не хочет этого признать. Или я не прав совсем?
Я так и сделал. Я знаю себя. У меня, к сожелению, есть плохое качество.. Я могу уничтожить человека словами. И довольно часто просто борюсь с собой, чтобы не задеть этого человека, потому что знаю, что он не оправится.
Если бы я вернулся к ней. Я бы ее уничтожил. Сам бы этого не хотел. Но уничтожил ее.. Она это знала.. Я ей говорил.. И наконец-то все закончилось... хотя меня и просили в конце когда-нибудь позвонить..

У меня сейчас истерика начнётся и клавиатура об стену полетит!!! А как можно доверять мужчине, который не то, что мысли допускает а реально трахается в семейной постели с другими??? И он тоже и до и после в любви клянётся. Или таких случаев мало??? Тимур, здесь вас никто не пожалеет, так как прошли через многое и обдумывают сначала 100 раз перед тем как свой характер показать и не такое видели, как говорится.

А здесь злость лично на меня или на всех мужчин?
Мы все ошибки делаем.. Разница лишь в том, что вы либо прощаете того, кто вас предал, либо нет.
Прощать надо уметь и на это много сил... а вот поверить потом.. на это сил не надо.. просто не хочется. не так ли?

Виктория Противная
13.03.2009, 15:53

Помнить об этом надо потому, что в жизни никогда не получается всё идеально. Любой поступок любого психически нормального и адекватного человека имеет причины и следствия. Такова се ля ви, по-другому мы,человеки ещё не научились.
Нам может казаться, что мы ничего плохого не сделали, что нас обижают безосновательно. А на самом деле мы зачастую просто не хотим или не умеем видеть причины того или иного поведения по отношению к нам окружающих.
Надо подумать, что прежде всего не дал(а) я человеку, о котором говорю, что люблю. И где-то червячок найдётся, если не всё гладко.
Жить упиваясь собственной любовью к кому-то - это чистый эгоизм. Так хорошо только тебе, а чувства другого по сути уходят на второй план. Любовь должна быть бартерной. То есть, мы должны понимать, что если ждёшь и хочешь чего-то, то надо дать.
Вот тебе кажется, что ты дал и даёшь достаточно, вроде больше не умеешь, или не можешь... А ей или ему мало. Должна быть откровенность с самого начала отношений.
И ещё. Я не хочу предбегать событиям, но если есть трещины, то они сломают вашу вазу, наполнив её бессмысленными ненужными подозрениями. Такие отношения возродить сложно. И это должны понимать оба.

П.С. Я думаю, что наши женщины не обидятся. Здесь все довольно трезво смотрят на жизнь, хоть иногда кто-то и пытается жить в мире иллюзий.
женщина - тыл? Есть стих такой, я только строчку постараюсь процитировать:
Ты обеспечь сперва очаг дровами,
Потом уж требуй света и тепла....
Не знаю, точно ли вопроизвела, но над этим, думаю, не мешает задуматься....
Всё ИМХО

Виктория Противная
13.03.2009, 15:56
Возможно-возможно.... Вам тут все единогласно сказали, что хватайте девочку обратно а то уйдёт а вы будете биться в истериках, что её нет рядом. У всех иногда с самим собой неполадки есть и одним днём думается, что без чего-то / кого-то лучше было бы а потом долго всё обдумываешь и приходишь к выводу, что сильно тогда ошибался.

Я не считаю, что надо забирать её обратно. Судя по написанному, девочка в своих чувствах уже не уверенна. Да и он ей не доверяет.
Может им поможет время, так сказать пацза. Некоторым это помогает. Не всем.
А бежать сейчас за ней.....Не знаю, ИМХО, что надо делать всё сразу, брать быка за рога. Потому что время и расстояние - лучший доктор. Но не куратор любви, а наоборот.
ИМХО

Timur Vadimovich
13.03.2009, 15:57
Ладно, в этом плане я умываю руки... счатая подход в теме юношески максималистким... в жизни много другого пострашнее слушается чем Ой она сказала что нверное больше не сможет... Тимур а вы поменьше повторяйте за взрослыми дядями, которые про женскую солидарность вам расскахывали :connie_29:
Хех) Жаль, что вы так считаете Я просто вырос в большом кол-ве женщин вокруг) И постоянно это видел

Уже поздно. И да, я знаю, что даже сейчас она плачет...
Она сказала мне, когда все это заканчивалось.. что ей надо было чем-то пожертвовать ради работы и ее друзей.. она решила пожертвовать отношениями... а мы то были уже помолвлены хех...
Я бы схватил.. но знаю, никогда не поверю больше.. и даже если что-то произойдет, то уже даже больно не будет.. меня ведь предупреждали.

Olga Fadeenko
13.03.2009, 15:58
А здесь злость лично на меня или на всех мужчин?
Мы все ошибки делаем.. Разница лишь в том, что вы либо прощаете того, кто вас предал, либо нет.
Прощать надо уметь и на это много сил... а вот поверить потом.. на это сил не надо.. просто не хочется. не так ли?

Здесь злость на глупость и гордыню. Я тоже себе в 16 лет руки резала, из-за того, что мой парень меня бросил. Да короче...для нас просто такая история не является каким-то концом света и потери веры в любовь и всяких разных глупостей. Она сама в себе засомневалась и призналась в этом... Будут вам люди врать, задним местом чувствую!

Timur Vadimovich
13.03.2009, 16:02
П.С. Я думаю, что наши женщины не обидятся. Здесь все довольно трезво смотрят на жизнь, хоть иногда кто-то и пытается жить в мире иллюзий.
женщина - тыл? Есть стих такой, я только строчку постараюсь процитировать:
Ты обеспечь сперва очаг дровами,
Потом уж требуй света и тепла....
Не знаю, точно ли вопроизвела, но над этим, думаю, не мешает задуматься....
Всё ИМХО
Супер сказали!!! Огромный вам за эти строки респект!!!!! Я даже выписал себе

Здесь злость на глупость и гордыню. Я тоже себе в 16 лет руки резала, из-за того, что мой парень меня бросил. Да короче...для нас просто такая история не является каким-то концом света и потери веры в любовь и всяких разных глупостей. Она сама в себе засомневалась и призналась в этом... Будут вам люди врать, задним местом чувствую!
И для меня эта история не явилась концом света. Почему вы так посчитали?
Прости в данном этапе жизни я не верю в любовь. И не верю в то, что женщина не делает то, что ей надо.
Я это вижу по подругам. По тому, что делают они.

Виктория Противная
13.03.2009, 16:04
Супер сказали!!! Огромный вам за эти строки респект!!!!! Я даже выписал себе

Не за что! всё равно не моё....:Hyron_03:
Не вешай нос, всё будет в жизни - и любовь что голову сносит, и страсть, и измены, и верность, и слёзы, и встречи и расставания....на то они и Жизнь.

Olga Fadeenko
13.03.2009, 16:05
Если вы такую ситуацию так решаете, то страшно мне подумать, как вас жизнь побить может, помимо любви. Короче, я за Герцогиней пошла.

Timur Vadimovich
13.03.2009, 16:08
Не за что! всё равно не моё....:Hyron_03:
Не вешай нос, всё будет в жизни - и любовь что голову сносит, и страсть, и измены, и верность, и слёзы, и встречи и расставания....на то они и Жизнь.
Конечно будет все это Я знаю.. и знаю так же, что еще ко многому не готов) Возможно для меня лет через 20 покажется это таким смешным) А ля, как в анекдоте:
Дочька подходит к папе и говорит:
Папа я беременна!
А папа ей:
Дочка.. Мне бы твои проблемы!

Если вы такую ситуацию так решаете, то страшно мне подумать, как вас жизнь побить может, помимо любви. Короче, я за Герцогиней пошла.
Ничего я о себе позаботиться смогу
Просто скажите тогда, как бы вы поступили... и почему вы все же считаете, что я не прав во всем

Yanina Pourtales
13.03.2009, 16:12
вай-вай, девушка меня прэ-дала....
может это Вам теперь и удовольствие доставляет, что она теперь плачет?)
думаю, девчонка была наивная и честная, сказала, что чувствовала на тот момент...если бы ей было наплевать, вообще бы молчала и не переживала.
ну ничего, подрастете, наслушаетесь еше и вранья и отведаете настоящего предательства, когда уже плакать будет не "она"(((
П.С. никого не хотела обидеть...

Timur Vadimovich
13.03.2009, 16:18
вай-вай, девушка меня прэ-дала....
может это Вам теперь и удовольствие доставляет, что она теперь плачет?)
думаю, девчонка была наивная и честная, сказала, что чувствовала на тот момент...если бы ей было наплевать, вообще бы молчала и не переживала.
ну ничего, подрастете, наслушаетесь еше и вранья и отведаете настоящего предательства, когда уже плакать будет не "она"(((
П.С. никого не хотела обидеть...

Хех После таких слов хочется очень сильно пользоваться девушками и приносить им боль, а я говорил я это очень хорошо знаю.
Наивная и честная? Гы)) эта девушка красотка, каких еще поискать надо)) поэтому наивности у нее нету)
Не доставляет совсем. Ненавижу, когда девушка плачет. Она плачет не потому что я ей больно сделал. А потому что, как она говорит, она просто не понимает почему она так поступила. И потому что меня к ней больше не подпустят мои сестры.
А знаете.. уже наслушался.. поэтому стараюсь по возможности этого избегать.

Yanina Pourtales
13.03.2009, 16:23
Хех После таких слов хочется очень сильно пользоваться девушками и приносить им боль, а я говорил я это очень хорошо знаю.
Наивная и честная? Гы)) эта девушка красотка, каких еще поискать надо)) поэтому наивности у нее нету)
Не доставляет совсем. Ненавижу, когда девушка плачет. Она плачет не потому что я ей больно сделал. А потому что, как она говорит, она просто не понимает почему она так поступила. И потому что меня к ней больше не подпустят мои сестры.
А знаете.. уже наслушался.. поэтому стараюсь по возможности этого избегать.
при чем тут сестры?)это Ваша личная жизнь, вроде бы...
ну если было ясно с самого начала, что девочка "еще та красотка...", тогда вообще о чем тут спрашивать...
уехали и забыли эту историю, девочка найдет свою любовь, а Вы свою.

Timur Vadimovich
13.03.2009, 16:27
при чем тут сестры?)это Ваша личная жизнь, вроде бы...
ну если было ясно с самого начала, что девочка "еще та красотка...", тогда вообще о чем тут спрашивать...
уехали и забыли эту историю, девочка найдет свою любовь, а Вы свою.

Ой да сестры там при всем к сожелению) Всех не отгонишь за раз)) гы)

Надет конечно. Я знаю, что найдет)
А я пока искать не хочу просто вот и все Надеюсь остаться холостяком до 35 лет :Hyron_03:

Olga Fadeenko
13.03.2009, 16:37
Я бы не гнала её "в сад", потому что сама знаю, что в очень многих ситуациях можно ошибаться, думать, что так правильно а потом приходить к тому, что правильно было иначе. Но это приходит с возрастом или с опытом. И если она сейчас говорит, что всё осознала, то можно было бы прислушаться / присмотреться, как бы всё дальше развивалось. А то, каким образом вы всё здесь описали...это не желание поделиться историей или просьба о совете. Сложилось такое впечатление будто: смотрите, какой я бедный а она какая сука. И на слова Янины вы сказали, что хочется ещё больше девушек использовать. Это и есть та забота о себе, о которой вы мне писали? Какая забота, если вы так регируете на реальность, которую вам описали? Или вас сёстры везде прикрывать будут, чтоб маленький мальчик ни в коем случае не узнал, что деда мороза не существует..?

Skylady Germany
13.03.2009, 16:46
Даааа... почитала темку.... так противно стало....

Olga Valais
13.03.2009, 17:10
[QUOTE=Devushka;273853]

предала- это если уехала, ушла к другому. это если обещала ждать, а сама замуж вышла.
согласна- нужно уметь прощать. чужая душа-потемкию и неизветсно, какие мысли быди у нее когда она "говорила трезво и уверенно".
не все выдерживают испытание расстоянием...люди отдаляются друг от друга...и при встрече иногда чувствуют себя неуютно. не все, конечно, но такое бывает. и это очень большой труд- не потерять ту ниточку, кот. вас связывала до расстования...и остаться верными друг другу и сохранить любовь, чтобы потом всжизнь наслаждаться друг другом.

Olga Valais
13.03.2009, 17:20

В тебе сейчас говорит обида. "Как жа так? я ее любил, а она мне такое сказала?" КАЖДЫЙ млжет запутаться. и каждый может ошибаться...женщины вообще странные существа порой:)
часто мы говорим странные (ужасные для кого то: вещи, но это потому, что нам хочется, чтобы нас убедили в обратном! ведь так хочется порой услышать: "все будет хорошо, моя родная. я тебя люблю и никуда не отпущу. мы будем вместе всю жизнь" ну или что то в этом роде. женщину нужно завоевать! и это непросто порой!
Максимализма у тебя много- это точно:) Жизненный опыт- великая штука! Побеседуем об этом лет через 5:)

Aleksander Alfour
13.03.2009, 17:24
Имеет. Это так. Но имеет ли право такое говорить человек?

Больше в любовь не верю.

А быть может он скажет: Наверное я сделал ошибку. Но как она смогла так поступить?

Тимур, просто почитай книжку "Овод" Войновича. Она тонюсенькая, полвечера хватит. Всего одну тоненькую книжку.

Mэри Поппинс
13.03.2009, 17:36
Однажды, где-то очень далеко...

Тимур, самое первое что "бросается в глаза" после прочтения истории - это факт обвинения девушки автором и искусственного бичевания автора себя же в грудь со словами: "я вот любил".

Я тут опоздала, ветер знаете ли часто меняется весной. Но вот 4 страницы я не осилила. Но раз вы историю как тему выложили, то вот вам мнение эксперта по любви: автор девушку не любил.

Она знала, что по ее вине, она не может приехать.. - это знал лишь автор. Где можно и как такую вину искупить????????????? Да бросить её нафиг, девушку такую..

Ее тяготила мысль о том, что она не может дать ему всего. - ах, что ж это действительно за партнёрша такая.

На 5-ый день она пришла к нему и сказала- Странно что пришла ОНА К НЕМУ, да ещё на 5-й день? И где и что он прынц делал 5 дней?

и сказала, что не знает сможет ли она еще пол года выдержать это все, не изменит ли она ему : - чем плох человек, когда он молод как зелёный апельсин и выражает свои самые тайные опасения вслух любимому другу? При этом читатель понимает, что девушка могла бояться именно этого с его стороны. Но ответственность за будущие отношения она предпочитала взять на себя.

Он был просто в легком ступоре.. Так хотелось ей сказать, что-то грубое,... - Ступор - почему у людей такая реакция на откровенность человеческую? А потом ещё грубостью ответить? Ой маммамиа

но он просто развернулся и ушел.. - ужас, самое унизительное оскорбление любящему сердцу.

Просыпаясь в поту он говорил себе, что все пройдет и что он должен идти дальше. Ей верить нельзя.. - Какое впечатляющее противоречие! Ах, да разве можно верить человеку, которого любишь...

что зол на нее и что больше никогда не сможет ей поверить..
Она спросила любит ли он ее, он сказал: да. - ага
..иутероийрлкэещтёп

Timur Vadimovich
13.03.2009, 17:45
Жесткое сообщение. Хех... на самом деле вы во многом может и правы.
Максимализм. Это есть у меня.
Любил. И очень сильно. Я просто хочу понять для себя, зачем так надо было делать?

Oksana Herzog
13.03.2009, 17:48
Любил. И очень сильно. Я просто хочу понять для себя, зачем так надо было делать?

Вот за это - молодец! :victory:

Aleksander Alfour
13.03.2009, 17:52
Знаешь, чего Я лично не понимаю? Ну девушки понятно, на то они и женщины. Ты много раз говорил что ты мужчина, даже Чингизхана цитировал... Но раз ты такой мужчина, раз ты ее все равно бросил, зачем столько театральных жестов, заламываний рук, обвинений себя "я жестокий, я могу уничтожить человека словами и тд сюсю мусю":shout: Это так, обломовщина..

Ты конечно извини, друг, что я такими словами...

И зачем свои личные ощущения выносишь на общее обозрение? Да еще и говоришь "она меня предала!!!". Ты, друг, даже и представления тогда не имеешь что такое предательство...

Если все так и было как ты говоришь, то твоя девушка просто советовалась с тобой, говорила что у нее болит.. А ты просто развернулся и ушел...

Мое ничтожное мнение - глупый ты пока, молодой и зеленый...

Извини, обидеть не хочу)

Olga Valais
13.03.2009, 17:52

Не поговорив с ней по душам ты этого никогда не поймешь!!!
Нужно дать человеку шанс!
"Ее тяготила мысль о том, что она не может дать ему всего. Она не может быть с ним рядом".....вместо того, чтобы дать ей уверенность, поддержать, "он просто повернулся и ушел"....
Ты лучше пойми для себя почему ТЫ так сделал?

Olga Merdinger
13.03.2009, 17:56
Знаешь, чего Я лично не понимаю? Ну девушки понятно, на то они и женщины. Ты много раз говорил что ты мужчина, даже Чингизхана цитировал... Но раз ты такой мужчина, раз ты ее все равно бросил, зачем столько театральных жестов, заламываний рук, обвинений себя "я жестокий, я могу уничтожить человека словами и тд сюсю мусю":shout: Это так, обломовщина..

Ты конечно извини, друг, что я такими словами...

И зачем свои личные ощущения выносишь на общее обозрение? Да еще и говоришь "она меня предала!!!". Ты, друг, даже и представления тогда не имеешь что такое предательство...

Если все так и было как ты говоришь, то твоя девушка просто советовалась с тобой, говорила что у нее болит.. А ты просто развернулся и ушел...

Мое ничтожное мнение - дурак ты, молодой и зеленый пока...

Извини, обидеть не хочу)

Саш, мальчик среди женщин рос, женщинами , очевидно, воспитывался (не в обиду Тимуру, это так , психология). Смотри, и форум выбрал женский и уютно ему тут. Потому и реакции в общем-то женские.Все, конечно-ИМХО

Aleksander Alfour
13.03.2009, 17:59
Саш, мальчик среди женщин рос, женщинами , очевидно, воспитывался (не в обиду Тимуру, это так , психология). Смотри, и форум выбрал женский и уютно ему тут. Потому и реакции в общем-то женские.Все, конечно-ИМХО

Мэйби... Но он же мужчина. Я тоже выбрал кстати женский форум, и мне тут уютно..бывает)

Olga Fadeenko
13.03.2009, 18:03
Я не максималист вроде

Как это понимать в разрыве в 3 страницы?

Aleksander Alfour
13.03.2009, 18:07
Ммммм... мне кажется, сейчас Тимуру придется отдуваться перед Девушкой за каждую непродуманную фразу))

Olga Fadeenko
13.03.2009, 18:09
Ну так должен же у него приток адреналина быть в пятницу 13

Aleksander Alfour
13.03.2009, 18:14
Ну так должен же у него приток адреналина быть в пятницу 13

ух... я как то упустил из виду что сегодня пятница 13)) Да и не адреналин у него притечет, а скорее всего обида на тебя, что ты его не поняла, не поняла страданий молодого Вертера...

Olga Fadeenko
13.03.2009, 18:17
Да мне интересно он сам себя хоть понимает. Вот есть же и в молодом возрасте тоже люди которые ну ...типа мудрые, только мало их как-то, не думают на шаг-два вперёд а пытаются лбами сквозь стену.

Фунтик Жанна
13.03.2009, 18:22
Да мне интересно он сам себя хоть понимает. Вот есть же и в молодом возрасте тоже люди которые ну ...типа мудрые, только мало их как-то, не думают на шаг-два вперёд а пытаются лбами сквозь стену.

Да мало кто себя в таком возрасте понимает. Думаю, что если все тут повспоминают свои 16-20 лет, то будет что-то наподобие. Когда ты думаешь, что только ты прав и никак иначе. А вот потом.... когда жизнь то по башке стукнет, когда ты оказываешься действительно в полной ж.... и начинаешь оттуда карабкаться и пытаться встать на ноги, вот тогда приходит опыт и мудрость....про которую тут многие пытаются втолковать.

Olga Fadeenko
13.03.2009, 18:23
Да, к сожалению все любят всё таки на своих ошибках учится. Ну, самое главное, чтоб хоть научились

Фунтик Жанна
13.03.2009, 18:27
Да, к сожалению все любят всё таки на своих ошибках учится. Ну, самое главное, чтоб хоть научились

И чтоб не повторяли:scratch_one-s_head:

Alisa Samus
13.03.2009, 18:52
[QUOTE=Devushka;273853]

ПРОСТИТЬ МОЖНО ТУ ОШИБКУ, КОТОРАЯ СДЕЛАНА ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

Mэри Поппинс
13.03.2009, 19:21
А вы бы смогли простить, если бы..такое вам сказали? Но потом появилися через 3 недели и сказали, что раскаивается?

Бедная девушка....
Расскажите мне, как и кого она предала :Laie_72:

Bagina Oftringen
13.03.2009, 19:39
[QUOTE=Герцогиня;273841]

Я не максималист вроде

ДА!-если бы я его любила бы по настоящему!!!:on_the_quiet:

Timur Vadimovich
13.03.2009, 20:29
Хех... решил позвонить своей девушке... Я наверное все же максималист...
А как оказалось у нее уже 2ой месяц как другой парень был... А я второй вариант Спасибо всем за советы.
А вот книгу советовали я прочитаю...

Mэри Поппинс
13.03.2009, 20:34
А кто Вам сказал, что Вы второй вариант?

Alisa Samus
13.03.2009, 20:35

Девушки любят иметь выбор мужчин у нас говориться "запасной аэропорт"

Timur Vadimovich
13.03.2009, 20:43
Девушки любят иметь выбор мужчин у нас говориться "запасной аэропорт"
Хорошо звучит.

Сам себе и сказал... Как оказалось, а сегодня день какой-то новостной. У нас общие знакомые с ее парнем... Он тоже не знал о моем существовании.

У кого-то еще будут советы какие? Уже сам пожалел, что написал обо всем. Но за что хочу сказать спасибо, так это за то, что я понял, что прощать нужно. Не всегда, но нужно.
И что жизнь еще готовит только к сюрпризам.

Bagina Oftringen
13.03.2009, 20:44
У кого запасной Аэропорт,а у кого ,,Однолюбка,,.Тимка могу сказать что тебе повезло что легко отделался,такие девушки недостойны того чтоб за них переживали.Уверена что ты встретишь ту единственную которая будет жить и дышать тобой.

Bagina Oftringen
13.03.2009, 20:46
Уже сам пожалел, что написал обо всем. Но за что хочу сказать спасибо, так это за то, что я понял, что прощать нужно. Не всегда, но нужно.
И что жизнь еще готовит только к сюрпризам.

Очень хорошо сделал что написал,высказав свою боль ты выпустил ее в наружу.:shout:

Timur Vadimovich
13.03.2009, 21:13
Очень хорошо сделал что написал,высказав свою боль ты выпустил ее в наружу.:shout:

Не думаю... но легче стало точно... Не сразу понравилось, что столько писал народ.. а потом сел, закурил, перечитал. И решил курить бросить

Dmitry Russakow
13.03.2009, 21:14
Жертвой стать всё-таки удалось
Браво!

Timur Vadimovich
13.03.2009, 21:37
Жертвой стать всё-таки удалось
Браво!

Еще мнения будут?_coffee:

Elena Grenchen
13.03.2009, 22:24
Больше в любовь не верю.

У каждого в любви есть взлеты и падения,
я вам завидую белой завистью,
что вы так по юношески все описали и так к этому относитесь..
потому что с возрастом чувства становиться другими и реакция на изменения чувств тоже другая... не такая яркая...
так что живите с осознанием того что вы живете
и что в вашей жизни есть полнота красок и ощущений......
это же так здорово
у вас еще много такого будет разных ситуаций... и хороших и не очень
Это и есть жизнь...
У меня такое впечатления что я неисправимая оптимистка:) и из всего извлекаю положительное чего и вам желаю!

Elena Madlen
13.03.2009, 23:09
Жить осталось так малоооо....мне уже семнадцать лееет..

П.С. Люди, я вас всех просто зауважала еще больше. Никто не прикалывался. Все серьозные такие. Молодцы.
П.С.С. Тимур, попомнишь меня... у тебя в жизни будут такие страсти-мордасти, колотун-бабай, сумашедший секс и безумная любовь, что имя етой девочки ты к 25 годам и не вспомнишь. А она твое:- Так что расслабся, верь в любовь, у тебя ее будет море. И упаси тебя Б. от Однолюбок:-)

Elena Vaschenko
14.03.2009, 01:05

А ,это очень близко для мужчин , из себя сделать жертву и с этой мыслью жить , ой как все знакомо .
ГОСПОДА МУЖЧИНЫ засунте свою гордость ,хоть в некоторых моментах , куда нибудь по дальше и смотрите на все , не только со своей колокольни !

Развернулся ушел , сказала , не дождалась , эх знали бы как иногда хочется , что бы поуговаривали , сказали не могу без тебя , а они все наименьшему сопротивлению , не хочешь не надо !
Да дела !:scratch_one-s_head:

Dmitry Russakow
14.03.2009, 01:07
А ,это очень близко для мужчин , из себя сделать жертву и с этой мыслью жить

Зачем же сразу обобщать :pirat:

Elena Vaschenko
14.03.2009, 01:09
Зачем же сразу обобщать :pirat:

Не обобщать , без обид , а просто подчеркнуть , может только я большинство таких знаю !

Ой помню ваш ролик для меня , до сих пор перед глазами стоит !:inlove:

Rena Mаestroх
14.03.2009, 01:10
...На 5ый день она пришла к нему и сказала, что не знает сможет ли она еще пол года выдержать это все, не изменит ли она ему, не встретит ли кого-то другого, не полюбит ли кого-то другого...
Он был просто в легком ступоре.. Так хотелось ей сказать, что-то грубое, но он просто развернулся и ушел..
... А ведь он уже хотел по ее приезду к нему сделать ей предложение ....

Эх,Тимур!
(если позволишь, будем на "ты")
Мне кажется, что она смолоду-сдуру просто по-нашему, по-восточному хотела тебя спровоцировать на преждевременное предложение руки и сердца.Вот почему-то интуиция подсказывает мне именно это.А ты развернулся и ушёл.
просто недопоняли вы друг-друга. А может, она хотела проверить силу твоей любви, выбрав неудачный способ..
А впрочем, так рано жениться тоже вроде ни к чему
И кстати, из этого рассказа следует, что именно она тебя по-настоящему любила. А ты её как-раз не очень сильно. Раз сумел так легко отказаться.
Вобщем, даже не знаю,кто из вас больше виноват.

всё моё субъективное мнение. Не обессудь.

Dmitry Russakow
14.03.2009, 01:18
Не обобщать , без обид , а просто подчеркнуть , может только я большинство таких знаю !

"Жертва" может получить внимание, сострадание, жалость, милосердие, но вот уважения и гордости ,пожалуй ,что никогда.

А попытка стать "жертвой" ,это не больше чем попытка манипулирования ,скорее всего пришедшая из детства. Если вторая половинка принимает роль "мучителя" то такая пара состоялась )

Elena Vaschenko
14.03.2009, 01:24
"Жертва" может получить внимание, сострадание, жалость, милосердие, но вот уважения и гордости ,пожалуй ,что никогда.

А попытка стать "жертвой" ,это не больше чем попытка манипуляции ,скорее всего пришедшая из детства. Если вторая половинка принимает роль "мучителя" то такая пара состоялась )

Согласна на 100 про ...
Просто , каждый раз понимать одно и тоже , когда нибудь надоест ,поймешь раз , два , ну три , а потом мужчина капризуля надоедает , по типу не хошь не надо , дуры те которые бегают за такими , не смотря ни на что . И умные те , которые поняв это , говорят адьес , только потом кто в проигрыше то , не гордый ли капризуля !

Rena Mаestroх
14.03.2009, 01:28
.

Блин, парень, причём тут "женская солидарность"?
Мы просто так же были когда-то молодыми и такими же глупыми как твоя девушка, поэтому понимаем её поведение.
Вот если бы ты написал, что она тебе реально изменила, поверь, на её сторону никто бы не встал. И солидарность тут ни причём.
в конце-концов мы её не знаем. и вообще, наш форумчанин то-ты :korol:

Dmitry Russakow
14.03.2009, 01:43
не гордый ли капризуля !

Жертва-Капризулька гордым быть не может по определению. Только глубоко несчастным с "разрушенными надеждами" , "разбитым сердцем вдребезги, на стотыщ малюююсеньких кусочков (по твоей вине)" и "разочарованием во всех этих дурацких женщинах-вампиршах"

Elena Vaschenko
14.03.2009, 01:47
Жертва-Капризулька гордым быть не может по определению. Только глубоко несчастным с "разрушенными надеждами" , "разбитым сердцем вдребезги, на стотыщ малюююсеньких кусочков (по твоей вине)" и "разочарованием во всех этих дурацких женщинах-вампиршах"

Я не видела : дурацких - женщин – вампирш (расшифруй пожалуйста эту цепочку !
А несчастны , они только по своей дурости , все просто ,и локти кусать будут и жалеть о случившемся , но первый шаг не сделают , а как так гордость потерять ! РЫЦАРИ !
:mr47_04:

Rena Mаestroх
14.03.2009, 01:50
Хех... решил позвонить своей девушке... Я наверное все же максималист...
А как оказалось у нее уже 2ой месяц как другой парень был... А я второй вариант Спасибо всем за советы.
А вот книгу советовали я прочитаю...

А вот теперь хочется её "прибить"..
Я извиняюсь, я тут отвечаю по ходу прочтения..
Тут 2 варианта: или надо было раньше прощать
или она и вправду негодяйка (мягко выражаясь)

Elena Vaschenko
14.03.2009, 01:57

Рена , а за что прибить , большое расстояние , разрушает чувства , он там она здесь , чего сидим , кого ждем !
Некоторые преданно ждали и не дождались и кого в такой ситуации прибить , ждать надо знать чего , а так и молодость пройдет ждавши !:scratch_one-s_head:

Ну это я так , о своем о девичьем !:WhiteVoid_2:

Dmitry Russakow
14.03.2009, 01:59
А несчастны , они только по своей дурости , все просто ,и локти кусать будут и жалеть о случившемся , но первый шаг не сделают , а как так гордость потерять ! РЫЦАРИ !

Дорогая Hare, мир человеческих характеров чрезвычайно велик Уверяю Вас, встречаются женщины готовые разбиться в лепёшку, лишь бы заслужить своим поведением с неохотой выдавленное из уст "Жертвы" что-то навроде "ну так и быть, я сегодня в хорошем расположении духа чегой-то, так что ты на сегодня прощаешься, правда пока условно". И оба(!) счастливы. Я очень рад, что Вы, судя по всему, не относитесть к такого рода женщинам.

Лично я считаю , что настоящий мужчина должен быть гордым. В хорошем смысле гордым. По-мужски.

По поводу "дурацких женщин-вампирш". Имелось в виду, что надо же перекладывать "Жертве" вину за свои неудачи, плохое настроение и т.д. на чьи-то плечи, и таким людям неважно что ими могут оказаться хрупкие плечи второй половины.

Elena Vaschenko
14.03.2009, 02:03
Дорогая Hare,
Лично я считаю , что настоящий мужчина должен быть гордым. В хорошем смысле гордым. По-мужски.

За дорогую , огромное мерси , во многом с тобой согласна ! У некоторых только , этого не хватает (в смысле по - мужски )!

P.S Даже очень , во многом !:bantik:

Aleksander Alfour
14.03.2009, 08:53

Рена, привет кстати, давно тебя не видел) по существу-тебе хочется ее прибить)) похвально) но мне лично почему то кажется что Тимур, по молодости наверно, просто ищет поддержки любыми путями. Прочитай сначала все... Сначала он рассказал как подло его предали... Потом в один момент он удивился что ему не сочувствуют и посетовал на пресловутую женскую солидарность на что ему, именно ты, резонно заметила что предательства особого не видит и что если его девушка бы ему явно изменила, то конечно же, в таком случае он прав и достоин сочувствия... И вот, через пару тройку сообщений вырисовывается "второй вариант". Вообще, история так преподнесена, что наш герой - идеальнейшая жертва!!!! Но ты же знаешь уже Рена, в жизни идеальных жертв и героев не существует...

И вообще, как он узнал что он второй вариант? Девушка так и сказала? Ты второй вариант?? Что то сомневаюсь я, хотя может просто завидую молодому красивому успешному)

Tatiana Mirabel
14.03.2009, 09:32
Рена, привет кстати, давно тебя не видел) по существу-тебе хочется ее прибить)) похвально) но мне лично почему то кажется что Тимур, по молодости наверно, просто ищет поддержки любыми путями. Прочитай сначала все... Сначала он рассказал как подло его предали... Потом в один момент он удивился что ему не сочувствуют и посетовал на пресловутую женскую солидарность на что ему, именно ты, резонно заметила что предательства особого не видит и что если его девушка бы ему явно изменила, то конечно же, в таком случае он прав и достоин сочувствия... И вот, через пару тройку сообщений вырисовывается "второй вариант". Вообще, история так преподнесена, что наш герой - идеальнейшая жертва!!!! Но ты же знаешь уже Рена, в жизни идеальных жертв и героев не существует...

И вообще, как он узнал что он второй вариант? Девушка так и сказала? Ты второй вариант?? Что то сомневаюсь я, хотя может просто завидую молодому красивому успешному)

Алфур,конечно ищет...Он поэтому и написал здесь на форуме...Может быть,одиноко человеку...Ну,а прощание с первой любовью помнят все:первое ощущение полёта,первая боль,тебе кажется,что ты совсем один на белом свете,никто не понимает тебя...Тимур же ещё совсем молод...И да,ищет поддержки от нас,умудрённых жизненных опытом,форумчан...Обычно в таких ситуациях не особо советов ждут,а просто выговориться хочется,чтобы тебя просто послушали и даже пожалели,по головке погладили...Я когда читала посты Тимура,у меня как у Буратино улыбка была до ушей(хоть завязочки пришей),вспомнились годы прекрасной юности...

Тимур...несмотря на все жизненные переживания,которые Вам предстоит ещё преодолеть на своём пути,от всего сердца желаю оставаться Вам,прежде всего,Человеком...Не забывайте,пожалуйста,никогда,что у Вас есть сердце:чистое,горячее,умеющее любить,страдать,переживать...Это же просто здорово то,что Вы сейчас проживаете! И никакие Вам советы,по сути дела и не нужны. Ваше сердце,и только оно,сможет Вам разобраться во всём...Прислушайтесь к нему,что оно Вам говорит...Самого хорошего Вам!

Aleksander Alfour
14.03.2009, 11:29
Тогда хочу добавить... Что бы не было потом неловко перед самим собой, постарайся не очернять свою первую любовь и не обелять себя. Даже если расстаёшься с кем то, даже если уходишь к другой, даже если твоя новая любовь хочет слышать плохое про неё, даже если тебе говорят "расскажи, докажи что доверяешь". Никогда ни при каких обстоятельствах не говори другим то, что вы с человеком обсуждали наедине... Я знаю что не всегда это получается, иногда это происходит потому что хочешь поделиться, иногда под нажимом.. Но поверь старому и битому-некоторые вещи лучше хранить в себе. Тогда смело можешь цитировать Чингиз Хана.

Лана Сердешная
14.03.2009, 12:08
Друнина Юлия

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Viktoria Kovaleva
14.03.2009, 13:07
А я вот замуж выхожу за свою первую любовь) вот так вот встретились десять лет спустя....и понеслась.....

Rena Mаestroх
14.03.2009, 13:16
Рена, привет кстати, давно тебя не видел) по существу-тебе хочется ее прибить)) похвально) но мне лично почему то кажется что Тимур, по молодости наверно, просто ищет поддержки любыми путями. ..

Но ты же знаешь уже Рена, в жизни идеальных жертв и героев не существует...
Привет Саш!
Ага, я тут увлеклася новыми проектами, а ладошки тока читаю:)
Как жизнь молодая?Всё дегустируешь?

ЗАВИДУЕШь?! А ТЫ ТОГДА КАКОЙ У НАС?!?!?:connie_29:
Ну вот..выучился в страсбурге на свою голову

Рена , а за что прибить , большое расстояние , разрушает чувства , он там она здесь , чего сидим , кого ждем !
Некоторые преданно ждали и не дождались и кого в такой ситуации прибить , ждать надо знать чего , а так и молодость пройдет ждавши !:scratch_one-s_head:

Ну это я так , о своем о девичьем !:WhiteVoid_2:
Ааааа! А я почему-то решила, что у неё уже "тот" был, когда она Тимуру сказала, что не сможет его ждать.

Я тебя понимаю!:38:
Вообще-то блин времена наступили! Или ты -подлец, или почти 100% рискуешь нарваться на подлость..:shout:

Ольга Винтертур
14.03.2009, 21:03
Тимур Главное чтоб это было самым большим разочарованием и обидой в Вашей жизни и когда Вас настигнет ТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ, то поймете что это были уроки для Вашего СЧАСТЬЯ, чего Вам и желаю:uap: