PDA

Просмотр полной версии : Телешоу "Две звезды"

Lea Lausanne
18.03.2009, 11:29
Кто нибудь смотрел телешоу "Две звезды"? Я засмотрелась. Давайте обсудим и посплетничаем ? Но как по мне, то лучше без оценок они пели бы. А то такая профанация. Дают баллы за старые заслуги. Вышли несчатные Гнатюк с Варлей, еле еле свою "Птицу счастья" дотянули, но получили высшие отметки. А товарища Григория Лепса кто нибудь слушал? Я вообще в шоке от этого существа. Они с какой то актрисой (к сожалению не помню ее имени) спели песню из "Белорусского вокзала", которую всуе, как мне кажется и петь то грех. "А значит нам нужна одна победа". Лепс стоял с таким лицом, что делал всем одолжения, исполняя, вернее сипя эту песню. Убийственно на заднем плане под песню шли фотографии почему то то царской семьи, то Первой Мировой войны. Не понятно к чему, ведь песня о ВОВ. Но добил меня комментарий Игоря Крутого, как члена жюри, который поставил тоже высший бал за исполнение. Мол у него с этой песней связаны хорошие воспоминания. Он с ней гастролировал где то и хорошо заработал. Я думала сейчас скажет что то высокое. А он о деньгах. Последний выпуск (http://www.1tv.ru/stars/)"Концертные номера". Если кому станет интересно, посмотрите. Может мне одной не понравился Лепс с Гриневой, иногда такие забавные пары бывают. Подольская с Чернышевым такие смешные, вернее Чернышев. Ни слуха, ни голоса, но так старается, надрывается. Галыгин с Седоковой такие обаяшки. А вот номер Тишман-Гришаева мои фавориты. Как они в глаза таращились друг другу "Только не отведи глаз". У Гришаевой красивенные глаза и пела она не плохо, и номер супер. Девочки, посмотрите, т.к. хочется повосхищаться и повозмущаться в компании.

Наталия Календула
18.03.2009, 11:35
Две звезды это по какому каналу идет? Я тут только канал РТР ловлю, и то предпочитаю Танцы со звездами или Звездный лед, режет слух пение почему-то. Может это шоу интересно, только я так думаю, мне кажется, лучше бы Высоцкого никто не копировал ни Джигурда ни другие исполнители.

Елена Искристая
18.03.2009, 11:47
Лучше б я вообще эту передачу не смотрела. Лепс-вообще такой типа блатной и такую песню поёт. Я бы сказала "Не трогайте святыню грязными руками". У него совершенно другое амплуа, он мне вообще нравится в своём типе. "Озеро надежды" например и песни Высоцого ему очень подходят. Я под них всегда гимнастику делаю, заряжает. Каждый ищет на чём бабок нажить. У меня вообще русского ТВ нет, ради языка не ставлю. По Ютубу Лепса нашла. Я вообще люблю гимнастику под лёгкий шансон делать, вот и знаю нескольких исполнителей. Эта передача "Две звезды" вообще позор какой-то и артисты позорники.

Lea Lausanne
18.03.2009, 11:55
Да смешно слушать этого клоуна Джигурду и товарища Лепса. Как писал Маяковский "Не делайте под Маяковского, а делайте под себя". Я его не видела до этого. Смотрю телевизор урывками. Тут выпозает такой Абаж. Смотрит из под полуприкрытых глаз надменно так и поет такую песню. Да, под его сиплый голосок, который называют самым сексуальным голосом России (о ужас), только и петь в кабах. Там он будет смотреться. А Крутой, который так внимательно обращал внимание на соответствие костюмов, песен и как правильно играет оркестр, не обратил внимания на то, что первая мировая к этой песне не при чем здесь вообще. Но главное у него теплые воспоминаия с этой песней, потому что заработал на ней неплохо, а потому и высший балл. Где справедливость? Не уверена, что буду смотреть следующий выпуск. Меня вообще ТВ раздражает. Иногда можно наткнуться на очень хорошие передачи. Вчера про покушения на Гитлера рассказывали. Такие истории, я ни сном, ни духом о чем там рассказали.

Eduard Haklund
18.03.2009, 12:54
Вы ещё не видели, наверно, аналогичное шоу на НТВ, это что-то, особенно жюри с голубыми мужиками...

Елена Казанцева
21.03.2009, 08:31
У меня мама смотрит это шоу две звезды, очень ей нравится. Потом в газетах ищет все о этой программе и читает мне в трубку. А от русского ТВ пришлось отказаться по той же банальной причине. Иначе за уши не оттянешь с утра до вечера буду смотреть в ящик. У подружки стоят программы с Германии (на русском), так дошло до того, что она вообще перестала смотреть местное ТВ. Итальянские муж и ребенок не могут никак понять этого. Зато у меня хорошо идет MTV

Irina Piero
24.03.2009, 23:22
Посмотрела. Мне понравились две пары: Гришаева-Тишман и Пелагея-Дарья Мороз. Первая пара выступает замечательно благодаря неподражаемой Нонне Гришаевой. Тишману крупно повезло, что она с ним в паре, сам он плохенький певец из какой-то там по счету Фабрики. Девочки из второй пары настолько подходят друг другу и по имиджу, и по энергетике, что я с удовольствием прослушала каждую песню аж 2 раза (правда, у них очень выигрышные песни, ведь что из репертуара "Умы2рман, что у Гарика Сукачева можно брать почти любую песню, каждая - замечательная). Что касается всех остальных, то да, они стараются, но выходит пшик. Тоже согласна, что непозволительно брать для программ подобного формата песню из "Белорусского вокзала" - это и правда уже святое. Комментарии Крутого просто за рамками добра и зла, видимо, большие деньги все-таки могут отшибить разум.

Lea Lausanne
25.03.2009, 09:44
Ира! Эти две пары мне тоже понравились больше всех. Нонка вообще классная. А от Пелагеи с Дарьей невозможно оторваться. Такие харАктерные, озорные. Жаль, что им меньше всех баллов дали, но не выставили пока с конкурса. Так что я решила смотреть дальше, мне просто интересно кто что придумает и как споет, а не места. Плевать на места. Гришаева мне везде нравится. Такая юморная. Глазки свои поднимет, ресницами хлоп хлоп и уже смешно. Или это у меня такое чувство юмора тупое?

Irina Piero
25.03.2009, 11:01
Это подтверждает мое мнение, что там уже давно места распределены. Гришаевой одесситка, талантливая девочка с пародийным даром. Противно наблюдать, как зажравшийся Малахов судит вокал. Это просто смешно слышать. Мне их просто жалко, видимо, много заплатили, раз они согласились на этот позор. Скорее всего, все заранее срежиссировано и расписано по ролям. Хотя все равно противно смотреть на это "объективное" жюри.

Lea Lausanne
25.03.2009, 11:56
Малахов просто уродец, да простят меня его почитатели. Из-за его мерзкого голоса даже не могу передачу посмотреть с его участием, так раздражает. И вообще просто хам. Ир, а как тебе такие птеродактили как Варлей с Гнатюком. Прям жалко их. А Шаврина что учудила последний раз. Такие танцы, я аж испугалась, что навернется сейчас на сцене. А Малахов снизил баллы за хор. Потому что хористы "вместо того, чтобы пойти с детьми в зоопарк, пришли поддержать своего генерала". Ну что это за судейство? Да ну его. В это воскресенье буду смотреть, если дома будем вечером.

Evgenia Vesnа
11.02.2012, 02:40
От души посмеялась сегодня.

http://www.youtube.com/watch?v=43Ka0B4IKeo

Леонид Агутин и Федор Добронравов "Тайны склеенных страниц"

http://www.youtube.com/watch?v=i8IUuwlFHw8

Я вообще стала смотреть этот проект, узнав, что будет участвовать Агутин.
А у меня к нему давняя "зрителе-слушательская" любовь.

Natalia Witch
20.02.2012, 23:23
Леонид Агутин и Федор Добронравов - Я тоже "болею" за эту пару.

Evgenia Vesnа
20.02.2012, 23:44
http://www.youtube.com/watch?v=WH5r56QDgaA

Любовь Мастерова
05.03.2012, 00:52
И я за них болею.Что ни песня, то целый спектакль. При всей моей симпатии к Агутину, Добронравов его не только переигрывает, но и перепевает по-моему.

Irina Piero
02.04.2012, 19:53
Была в отпуске в Москве, случайно попала на это передачу и просто влюбилась в дуэт Агутин-Добронравов. С каким вкусом они делают свои номера, с каким мастерством. Каждый номер - спектакль. Вернулась и с удовольствием пересмотрела все выпуски этого сезона. Вот несколько мини-спектаклей моих фаворитов Леонида Агутина и Федора Добронравова:

http://www.youtube.com/watch?v=rUBCMpgHukQ

http://www.youtube.com/watch?v=zEE2elceFsQ

http://www.youtube.com/watch?v=wsSwpR9dsQk

Ksenia Lambiel
13.04.2012, 23:38
Все передачи нового сезона:

Irina Piero
14.04.2012, 01:08
Посмотрела сегодняшнюю передачу, все дуэты симпатичны, но кроме моего фаворита, Агутин-Добронравов, есть дуэт, который вызывает у меня рвотный рефлекс - это Успенская-Григорьев. Где-то у нас была тема, кто как понимает пошлость, вот как раз эти "звезды" для меня олицетворяют собой эту самую пошлость: выбор репертуара, подача песен, движения, манера разговаривать - все за гранью. Я даже подумала, что Кадышева более безобидна в своих золотых рюшах-соболях и а ля народных песнях, эти же двое претендуют на высокую культуру. Вообще, что происходит? Кабацко-трактирный репертуар собирает залы, певуны шансона становятся звездами первой величины. По Москве ходил слух, что это вкусы одной из первых лиц государства. Я готова поверить, глядя на то, как быстро взлетели некие певцы и певицы.