PDA

Просмотр полной версии : Я не против подружиться! А ты?

Главный Редактор
18.03.2009, 13:43
На Ладошках запущен чат.
Вчера его опробовали все желающие.
Даже если Вы раньше вообще не пробовали общение онлайн - советую попробовать чат на Ладошках, это совсем не трудно.
Мы решили назначить час "Икс" когда в чате могут собраться все кто хочет познакомиться, но не решается сделать это. Если Вы не писатель - а читатель, если Вам давно хочется познакомиться с теми кто активно пишет на Ладошках - у Вас есть прекрасная возможность выйти из тени и начать общаться. Не нужны реверансы и рекомендательные письма от тех кто Вас знает. Просто приходите сюда (http://ladoshki.ch/chat/), вечером в 20-00. Со временем мы расширим возможности и дополнительные опции нашего чата, а пока осваивайте новый вид общения на Ладошках!
Надеюсь вам понравится и вы захотите прийти снова.

Игорь Уткин
25.03.2009, 17:40
а чьё эта время 20-00? Три по нашему..Пошел пить кофу..

Dmitry Ulanov
25.03.2009, 18:45
а чьё эта время 20-00? Три по нашему..Пошел пить кофу..

:acute:
Игорь, три в Иркутске будет...

В Омске час...

Главный Редактор
26.03.2009, 11:16
Для всех кто не против подружиться с Hare, Dimson, Admin, Tekno, Марсоход, Лана, Olga CH , Старик Хоттабыч и многими другими посетителями чата - ждем Вас каждый вечер по известному всем адресу:yout

Ksenia Boswil
26.03.2009, 12:19
эхх, а мне очень одиноко в чате, ни разу еще не застала никого.
В 3 часа ночи это конечно сильно поздно...жаль

Главный Редактор
26.03.2009, 12:30

Ничего, будем ждать когда чат будет наполнятся весь день. Хорошая реклама и чат наполнится народом.

Garry Qiper
26.03.2009, 12:36
зачем там медиа плеер ? все равно не пашет:

а траф жрет как голодная корова:)

Elena Vaschenko
26.03.2009, 12:48
Для всех кто не против подружиться с Hare, Dimson, Admin, Tekno, Марсоход, Лана, Olga CH , Старик Хоттабыч и многими другими посетителями чата - ждем Вас каждый вечер по известному всем адресу:yout

Ой , я даже заулыбалась , как приятно , уже не знаю как всех зазвать в чат !:connie_29:

Ничего подобного , ровно в 21-00 по Шв-му времени я всегда в чате и стараюсь туда пригласить и своих девочек , ну а мальчики само сабой , самая надежная команда :Laie_94:,очень часто бывают там , за день (что происходит днем ) не скажу , не знаю !

Ksenia Boswil
26.03.2009, 12:58
Ничего подобного , ровно в 21-00 по Шв-му времени я всегда в чате и стараюсь туда пригласить и своих девочек , ну а мальчики само сабой , самая надежная команда :Laie_94:,очень часто бывают там , за день (что происходит днем ) не скажу , не знаю !

у нас просто очень большая разница во времени-7 часов.
в Ваши 21.00 у меня уже 3 ночи
но я все равно буду надеятся, что кто-то присоединится:piknic:

Elena Vaschenko
26.03.2009, 13:17

Конечно присоединиться , просто под подстроиться всем не возможно , кто то работает , у кого то что то еще , у меня тоже разница в 2 часа и когда самое время , много народу в чате у меня глубокая ночь .

Главный Редактор
26.03.2009, 13:17

Все ещё будет:king2: нам есть для кого стараться!

Dmitry Ulanov
26.03.2009, 13:23

Ксюша, когда разницы-то не будет ? Скоро ? сколько ждать осталось ?

Ладно, ради земляков и красивых землячек-сибирячек готов выходить в эфир в свой обед 13:00 :durakk:

Ksenia Boswil
26.03.2009, 14:11
Ксюша, когда разницы-то не будет ? Скоро ? сколько ждать осталось ?

Ладно, ради земляков и красивых землячек-сибирячек готов выходить в эфир в свой обед 13:00 :durakk:

Ой Дим, сама уже жду не дождусь, вроде обещают от 2 до 4 недель максимум
я на апрель ориентируюсь
А в обед, солнце мое мужчинам НАДО КУШАТЬ!!:Hyron_03:

Dmitry Ulanov
26.03.2009, 14:19
Ой Дим, сама уже жду не дождусь, вроде обещают от 2 до 4 недель максимум
я на апрель ориентируюсь
А в обед, солнце мое мужчинам НАДО КУШАТЬ!!:Hyron_03:

я два раза в неделю кушаю (с)

кстати, аватар с его хозяйки сделан ? :inlove:

(ой, зафлюдим щас тему, кренделей получим:butcher:)

Ksenia Boswil
26.03.2009, 14:24
я два раза в неделю кушаю (с)

кстати, аватар с его хозяйки сделан ? :inlove:

каюсь, не моя фота,
но очень хотелось, чтобы максимально близко было к оригиналу:Hyron_03:

Игорь Уткин
27.03.2009, 15:15
Ксюня, если я устраиваю, бум обчатся...

Главный Редактор
27.03.2009, 15:17
Твой флуд читаю с интересом...вещай дальше:on_the_quiet:

Ksenia Boswil
27.03.2009, 15:20
Ксюня, если я устраиваю, бум обчатся...

Так ты исчо не понял что устраиваешь? и уже давно между прочим!

Игорь Уткин
27.03.2009, 16:51
[QUOTE=Dмитрий;279733]Ксюша, когда разницы-то не будет ? Скоро ? сколько ждать осталось ?

Дима, а я уже поимел удовольствие пообчатьси с Ксюшей. Даже камеру включали! Приятная деушка. Вы там ее не забижайте када приедет!

Игорь Уткин
27.03.2009, 16:53

Спасибо за допуск! Ценю..:praising:

Виктория Противная
27.03.2009, 18:36
Тема про подружиться или только о чате?А?

Юрий Петрович
27.03.2009, 18:59

Не знаю почему у вас не работает, может закрыт доступ к ютубу
Плеер сам по себе не должен жрать трафик вообще, пока вы не кликните на play. Расчитан он на то что бы развлечь пользователя, музычкой , но можно туда закинуть что-нибудь из КВН, Камеди и т.п. Предлагайте.

Violeta Ivanova
27.03.2009, 20:12
Спасибо за чат.Там так интересно.

Elena Vaschenko
27.03.2009, 20:18

Приходи вечером , не пожалеешь !!!!:bantik:

Игорь Уткин
28.03.2009, 03:51
"Хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сновал!" Хочешь интересно пообчатси-замутити темку в чате под вечер..

Игорь Уткин
28.03.2009, 03:55

Irkutsk and Omsk-friends on all times!:Laie_94::support:

Svetlana Komarova
29.03.2009, 19:25
:bangin: У меня не получается зайти в чат. Пишет,что неверный пароль ввожу, а пароль и логин такой же как и при входе на свою страницу. Что делать? Помогите.:shout:
Спасибо

Elena Vaschenko
29.03.2009, 19:31
:bangin: У меня не получается зайти в чат. Пишет,что неверный пароль ввожу, а пароль и логин такой же как и при входе на свою страницу. Что делать? Помогите.:shout:
Спасибо

Может еще раз зарегистрироваться ?
:scratch_one-s_head:

Nikolaus Mаlbunermаus
29.03.2009, 20:04

Здравствуй Vanessa! Это Маус Твой ненаглядный... Узнаешь?

Я совсем не против... отпускать Тебя в чат под вечер на ночь глядя, но будь так добра ответить на подтверждение моей нерушимой Дружбы, которое я Тебе, лукавой моей уже давно направил, а теперь сижу, ожидая ответа... Совсем не есть хорошо - дружить так дружить! Найди время заглянуть к себе в кабинет. Я ожидаю подтверждения вручения верительных грамот нашими посланниками.

С Уважением.
Всегда Твой.
Дохтур Маус

Ольга Мисоченко
30.07.2009, 23:19
Я новенькая!Узнала случайно про ваш сайт и мне он очень понравился!Тем более что я была в Швейцарии 2 года назад и мне там оочень понравилось!!!!Вот зарегистрировалась и очень хочу с вами подружиться)))Вы не против??

Виктор Чита
03.08.2009, 08:10
всем привет, я здесь совсем не давно очень хочу переехать жить в швейцарию но у меня там нет знакомых и я не знаю что мне сделать чтобы попасть туда хотелось бы жить там работать и учиться... если кто то может помочь то буду очень благодарен вам

Tatiana Auron
03.08.2009, 09:34
Я новенькая!Узнала случайно про ваш сайт и мне он очень понравился!Тем более что я была в Швейцарии 2 года назад и мне там оочень понравилось!!!!Вот зарегистрировалась и очень хочу с вами подружиться)))Вы не против??

Виктор- всем привет, я здесь совсем не давно очень хочу переехать жить в швейцарию но у меня там нет знакомых и я не знаю что мне сделать чтобы попасть туда хотелось бы жить там работать и учиться... если кто то может помочь то буду очень благодарен вам

Приятно познакомиться, с новинькими.

Tatiana Auron
03.08.2009, 09:36
Виктор да вы ещё и спортцмен, как я прям...
до какого разряда дошёл?

Виктор Чита
11.08.2009, 10:41
Аурон
с чего вы решили что я спортсмен? это так впринципе...

Виктор Чита
11.08.2009, 10:45
ребята хочу познакомиться с теми кто живет в швейцарии, горю огромным желанием переехать в эту страну, жду ответа...

Konstantin Zesik
11.08.2009, 10:52
ребята хочу познакомиться с теми кто живет в швейцарии, горю огромным желанием переехать в эту страну, жду ответа...

уже не в первый раз, но все же интересно. Вот почему так "хочу в Швейцарию" и все. Откуда такая навязчивая идея? Вот девушка из беларуси хоть была здесь, хоть какое то представления (поверхностное) может сложить...

Ну вот на своих примерах: я мечтал попасть в какие то места, но не жить там. А как можно вот так жить где то, жить, а потом "хочу в швейцарию". Это как, типа утром проснулся, почистил зубы, посмотрел на ся в зеркало, и бац...Точно, надо срочно в швейцарию жить.

или на примерах друзей: кто то любит по горам ходить, вот ему бы тут жить, не тужить. Кто то любит по лесу бегать, ему тоже и швейцария и швеция с финляндией подошла бы.

Лана Сердешная
11.08.2009, 10:54
уже не в первый раз, но все же интересно. Вот почему так "хочу в Швейцарию" и все. Откуда такая навязчивая идея? Вот девушка из беларуси хоть была здесь, хоть какое то представления (поверхностное) может сложить...

Ну вот на своих примерах: я мечтал попасть в какие то места, но не жить там. А как можно вот так жить где то, жить, а потом "хочу в швейцарию". Это как, типа утром проснулся, почистил зубы, посмотрел на ся в зеркало, и бац
...Точно, надо срочно в швейцарию жить.
или на примерах друзей: кто то любит по горам ходить, вот ему бы тут жить, не тужить. Кто то любит по лесу бегать, ему тоже и швейцария и швеция с финляндией подошла бы.

а мы уже здесь, ничегонеделающие жёны:D

Оооо, а я была в Чите, мы служили в Чите-46, и Домна знакома:yout, надо же

Tatiana Auron
11.08.2009, 10:57
Аурон
с чего вы решили что я спортсмен? это так впринципе...
вот от сюда и взяла:1402:
Есть ли у Вас хобби или занятия по интересам? Очень часто люди находят новых друзей по схожему хобби, расскажите о том что собираете или чем занимаетесь в свободное время?
спортивная гимнастика, рисование комиксов, велоспорт философия всех времен и народов

Виктор Чита
20.08.2009, 07:46
сообщение Зезику
здорово чувак слушай это прикольно когда ты вот сидишь дома или гуляешь по улице или нет, пришел на речку взглянул на воду или горы и... тебя посетила мысль о том что надо ехать жить в Швейцарию и не куда-то а именно в Швейцарию... дело в том что страна имеет отличительные особенности прежде чем туда ехать я прочел много информации и меня завлекает то чем обладает эта страна, я одно скажу... точнее добавлю к этому, там лучше жить чем в россии СТОПУДОВО... да и вот что еще: на это не каждый сможет решиться взять и уехать...

сообщение Аурон:
привет, забыл сказать кое что я так то не как ты... :)я сам по себе и увлечения у нас разные.... теперь понятно откуда ты узнала про спорт в личке написано

Сообщение Зезику
я как понимаю ты живешь в швейцарии..., судя по личной информации

Cаrriе Mаdеndа
20.08.2009, 08:46
сообщение Зезику
здорово чувак слушай это прикольно когда ты вот сидишь дома или гуляешь по улице или нет, пришел на речку взглянул на воду или горы и... тебя посетила мысль о том что надо ехать жить в Швейцарию и не куда-то а именно в Швейцарию... дело в том что страна имеет отличительные особенности прежде чем туда ехать я прочел много информации и меня завлекает то чем обладает эта страна, я одно скажу... точнее добавлю к этому, там лучше жить чем в россии суппудово... да и вот что еще: на это не каждый сможет решиться взять и уехать...

не лучше, Виктор... ой не лучше.. но и не хуже - просто ПО ДРУГОМУ

Olga Merdinger
20.08.2009, 10:28
сообщение Зезику
здорово чувак слушай это прикольно когда ты вот сидишь дома или гуляешь по улице или нет, пришел на речку взглянул на воду или горы и... тебя посетила мысль о том что надо ехать жить в Швейцарию и не куда-то а именно в Швейцарию... дело в том что страна имеет отличительные особенности прежде чем туда ехать я прочел много информации и меня завлекает то чем обладает эта страна, я одно скажу... точнее добавлю к этому, там лучше жить чем в россии суппудово... да и вот что еще: на это не каждый сможет решиться взять и уехать...

Вить, понять где жит' лучше можно лишь пожив в стране мечты или хоtя бы побывав там. Никакие средства массовой информации той самой информации не дают и даже личные впечатления других людей скорее всего с твоими личными впечатлениями ощущениями не совпадут, все мы разные. Костя по сути очень прав. И сидит он, кстати, тут просто по работе, и вернуться домй собирается

(Кость, ничего что я у тебя хлеб отбиваю?

Taya Basel
20.08.2009, 10:34
не лучше, Виктор... ой не лучше.. но и не хуже - просто ПО ДРУГОМУ

причём всё!От А до Я...если хочется адреналин поймать,то дорога всем и вся открыта...тобиш Херцлих Виллькоммен

Nana Misesu
20.08.2009, 10:50
причём всё!От А до Я...если хочется адреналин поймать,то дорога всем и вся открыта...тобиш Херцлих Виллькоммен

не поняла где адреналин? в Швейцарии что ли??? Что то я его здесь нигде не вижу :connie_6:

Olga Merdinger
20.08.2009, 10:52
не поняла где адреналин? в Швейцарии что ли??? Что то я его здесь нигде не вижу :connie_6:

адреналину дофига пока не знаешь, с какой стороны куда подойти и на какой козе к кому подьехать, пока висишь в воздухе без документов, работы и денег, а потом, если выжил, начинается зимняя спячка длииною в жизнь

Taya Basel
20.08.2009, 10:53

наоборот...в России или других ни чем не хужих странах,"республик" :bangin:

Виктор Чита
20.08.2009, 15:12
нет... я знаю что жить за границей лучше я это знаю потому и говорю так что никто меня не переубедит в этом я душою чувствую что там лучше чем НАШЕЙ РАШЕ
Зезик я очень хочу в швейцарию если можешь помочь то не откажусь там при возможности договоримся как расчитаться если конечно в этом есть необходимость... на счет не ЛУЧШЕ и не ХУЖЕ я согласен..., но дело в том что у каждого свои ценности и каждый выбирает то что считает нужным

Taya Basel
20.08.2009, 15:24
Люди,я так выяснила из личного опыта,делятся на две группы:
1)живущие на своей Родине,не зависимо плохо иль совсем плохо)
2)"бегущие" со своей Родины,готовые бросаться из крайностей в...ну у каждого происходит,конешно же по-своему всё

Живя в Свиссе ужО стока-то лет,не могу вернуться на (У)Родину,если б даже поддали и так многие из нас иностранцев...человек привыкает к нормальным условиям...вот,съездив в отпуск и то,еле-еле хватает на месяц!а вернувшись, по-детски наслаждаешься человеческой бытовухой

Виктор Чита
21.08.2009, 03:41
нет в россии того что есть за границе страны европы сильно отличаются от россии развитием, взглядами, уровен жизни и всё такое..., и я не сомневаюсь что в швейцарии жить классно, и никто ни на кого не делится, и слово бежать тут совсем не причем..., просто... в россии ни чего ни кому нужно

Tatiana Mirabel
21.08.2009, 08:23
нет в россии того что есть за границе страны европы сильно отличаются от россии развитием, взглядами, уровен жизни и всё такое..., и я не сомневаюсь что в швейцарии жить классно, и никто ни на кого не делится, и слово бежать тут совсем не причем..., просто... в россии ни чего ни кому нужно

Wie süüüüüüüüss....

Olga Merdinger
21.08.2009, 08:36
2)"бегущие" со своей Родины,готовые бросаться из крайностей в...ну у каждого происходит,конешно же по-своему всё

Живя в Свиссе ужО стока-то лет,не могу вернуться на (У)Родину,если б даже поддали и так многие из нас иностранцев...человек привыкает к нормальным условиям...вот,съездив в отпуск и то,еле-еле хватает на месяц!а вернувшись, по-детски наслаждаешься человеческой бытовухой

Наташ, про белого бычка не буду, но хреново в етом свиссе, хреново.
хочу домой, в австрию

Cаrriе Mаdеndа
21.08.2009, 08:47

Блажен кто верует.. это я без сарказма..а с тихой грустью..

взглядами, говорите, отличается? развитием? Это каким? таким, что дальше собственного носа ничего не видят.. очень мало знают, читают, видят (читай - отстают в развитии даже от среднестатистического россиянина)

не делятся на группы??? ДА???? знаете, не хочу осмеивать ваши взгляд, но отсюда правда смешно такое читать.. имхо.. уж простите..

А не хотите голимый социализм в действии при этом замешанный на тотальном контроле, прозрачности жизни? а не хотите счета пачками и жесткий финансовый контроль? а не хотите узость взглядов на любую проблему нежелание видеть хотя бы на год вперед?? а не хотите платную - очень платную медицину.. не хотите жить всю жизнь в съемной квартире по причнине невозможности покупки собственности (в женеве всего 30 процентов собственников), потому что банк вас как липку обсчитает..и в долговую яму на 30 лет... и так посадят в эту яму, что сидеть вы там будете всю оставшуюся жизнь..мечтая не потерять работу, потому что тогда - кирдык вам и вашей квартире...

Olga Merdinger
21.08.2009, 09:25
Блажен кто верует.. это я без сарказма..а с тихой грустью..

взглядами, говорите, отличается? развитием? Это каким? таким, что дальше собственного носа ничего не видят.. очень мало знают, читают, видят (читай - отстают в развитии даже от среднестатистического россиянина)

не делятся на группы??? ДА???? знаете, не хочу осмеивать ваши взгляд, но отсюда правда смешно такое читать.. имхо.. уж простите..

А не хотите голимый социализм в действии при этом замешанный на тотальном контроле, прозрачности жизни? а не хотите счета пачками и жесткий финансовый контроль? а не хотите узость взглядов на любую проблему не желание видеть хотя бы на год вперед?? а не хотите платную - очень платную медицину.. не хотите жить всю жизнь в съемной квартире по причнине невозможности покупки собственности (в женеве всего 30 процентов собственников, потому что банк вас к ак липку обсчитает..и в долговую яму на 30 лет... и так посадят в яэту яму, что сидеть вы там будете вс оставшуюся жизнь..мечтая не потерять работу, потому что тогда - крдик вам и вашей квартире...

+100!!!
не забываем также и о том, что аборигены к нашему русскому расп..ву весьма отрицательно относятся и перестраивание на капиталистические рельсы проходит у многих очень болезненно

Maria Cubalibre
21.08.2009, 09:37

Тайк, пора тебе круг общения расширять Есть ещё бессчётное количество типажей этих самых человеков, как то:

- которым и дома хорошо, и в других странах хочется пожить (это я про себя, например ), просто потому что интересно
- котором вообще наплевать, где жить, покуда работа хорошая и высокооплачиваемая (под боком пол-офиса таких)
- которым на родине реально хорошо и большего потенциала в других странах они не видят
- и т.д.
- и т.п.

Olga Merdinger
21.08.2009, 09:47
Тайк, пора тебе круг общения расширять Есть ещё бессчётное количество типажей этих самых человеков, как то:

- которым и дома хорошо, и в других странах хочется пожить (это я про себя, например ), просто потому что интересно
- котором вообще наплевать, где жить, покуда работа хорошая и высокооплачиваемая (под боком пол-офиса таких)
- которым на родине реально хорошо и большего потенциала в других странах они не видят
- и т.д.
- и т.п.

угу, угу
и в особенности-которым совсем даже не наплевать, где жить, но срочно надо заработать мульон и ради этого приходится терпеть блин

Cаrriе Mаdеndа
21.08.2009, 11:07
+100!!!
не забываем также и о том, что аборигены к нашему русскому расп..ву весьма отрицательно относятся и перестраивание на капиталистические рельсы проходит у многих очень болезненно

это правда.. даже мне было тяжело.. у меян знаешь какая кличка в Москве была (среди друзей мужа.. я долго не понимала о ком это они говорят.... НЕМЕЦ - именно так.. в мужском роде... то есть расп-во ко мне не имеет отношения..казалось бы... на фоне русских... хахаха.. да я пособранней и педантичней французов..итальяшек.. но и мне пришлось ой как не просто .. хотя сейчас - ЛЮБЛЮ.. ну люблю я Швейцарию..со всеми ее недостатками и заморочками

Виктор Чита
24.08.2009, 03:59
всем привет захожу сюда на форум и что то никто ничего нового не написал или может у меня инет глючит...:girl_devil:

Виктор Чита
24.08.2009, 04:02
ребята как я хочу в швейцарию...., очень хочу, кто-нибудь может про работу что-нибудь мне рассказать? еще слышал что сельское хозяйство развито очень хорошо в стране... и вот такой вопрос как по продуктам там да и вообще с ценами в целом в отличае от россии

Tatiana Auron
24.08.2009, 09:41
Где ты то работать хочешь, кто ты по специальности, кем работаешь сейчас, ты хочешь инфо, а сам не даешь о себе инфо, как же может тебе человек что то рассказать...?
с продуктами и овощами круглый год одинаковая цена и всё не переводиться, всё есть, засолку и прочие что должна хозяйка в россии запости здесь не нужно.

Irina Piero
24.08.2009, 09:59
Где ты то работать хочешь, кто ты по специальности, кем работаешь сейчас, ты хочешь инфо, а сам не даешь о себе инфо, как же может тебе человек что то рассказать...?
с продуктами и овощами круглый год одинаковая цена и всё не переводиться, всё есть, засолку и прочие что должна хозяйка в россии запости здесь не нужно.

И в России уже давно ничего не нужно заготавливать

Olga Merdinger
24.08.2009, 10:06
И цены по сравнению с российскими наверное запредельные

Tatiana Auron
24.08.2009, 10:41
И в России уже давно ничего не нужно заготавливать

я не знаю давно не была в России,если вы с Москвы и и у вас достаточный доход, то верю вам, а с окраин как загoтавливал народ так и загoтавливает...

Irina Piero
24.08.2009, 10:45
я не знаю давно не была в России,если вы с Москвы и и у вас достаточный доход, то верю вам, а с окраин как загoтавливал народ так и загoтавливает...

Не только в Москве люди перестали заготавливать что-то, и до окраин давно добралась цивилизация. Хотя Вы правы, от дохода многое зависит. Но все эти магазинные заготовки не дороги, поверьте.

Olga Merdinger
24.08.2009, 11:02
ребята как я хочу в швейцарию...., очень хочу, кто-нибудь может про работу что-нибудь мне рассказать? еще слышал что сельское хозяйство развито очень хорошо в стране... и вот такой вопрос как по продуктам там да и вообще с ценами в целом в отличае от россии
предлагаю все-таки заняться внимательным чтением форума. ответов на твои вопросы-море
Ссылка (http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=15721)
Ссылка (http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=15708)
Ссылка (http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=6390)

Evgenia Walker
03.09.2012, 21:12
А я второй вечер не могу никого в чате застукать(

Дарья Яковлева
04.09.2012, 09:28
а есть чат?
хочу в гости!