PDA

Просмотр полной версии : Питер, Москва, Самара, Россия, Казахстан, все постсоветское пространство!!! Отзовитесь!!!

Yulia Boundless
23.03.2009, 10:00
Приветствую, народ!!! Всех, кому не хватает общения на родном РУССКОМ языке приглашаю познакомиться, пообщаться здесь, в форуме, а при удачном стечении обстоятельсв встретиться. Швейцария прекрасная страна, но для меня здесь пока говорят на незнакомом языке... Мне 29 лет, я сама из Питера, сейчас живу в городе Паэрне, Фрибург. Буду невероятно рада познакомиться и подружиться с рускоязычным населением. Остро нуждаюсь в общении! Хелп!!!

Irina Piero
23.03.2009, 12:22
Успокойтесь, расслабьтесь и начинайте общаться в разнообразных темах форума. т.к. Вы пришли в нужное место. Здесь Вы найдете много интересных людей, некоторые из которых живут в кантоне Фрибург.

Yulia Boundless
23.03.2009, 12:52
Успокойтесь, расслабьтесь и начинайте общаться в разнообразных темах форума. т.к. Вы пришли в нужное место. Здесь Вы найдете много интересных людей, некоторые из которых живут в кантоне Фрибург.

Спасибо) Уже начинаю... Релакс пошел...

Владимир Тот Ещё
23.03.2009, 21:39
Вы Самару упомянули. Я оттуда. Устраивайтесь поудобнее на форуме. Мы как раз здесь по-русски общаемся.

Yulia Boundless
23.03.2009, 22:58
Вы Самару упомянули. Я оттуда. Устраивайтесь поудобнее на форуме. Мы как раз здесь по-русски общаемся.

Вот это да! Какие люди! А я Самарский политех закончила, 5 лет там жила. Очень люблю этот славный город! Эх, Волга-матушка...

Владимир Тот Ещё
24.03.2009, 06:22
Вот это да! Какие люди! А я Самарский политех закончила, 5 лет там жила. Очень люблю этот славный город! Эх, Волга-матушка...

Да, Самара-городок... Если в центре, то красиво, а на окраинах так себе, грязновато. А я Академию Культуры и Искусств закончил. Но уже 18 лет прошло с тех славных пор.