PDA

Просмотр полной версии : Ищу мам с малышами в разных кантонах Швейцарии

Luba Lauper
30.12.2006, 10:17
Привет всем молодым мамочкам. Очень хотелось бы познакомиться с маленькими детьми (от 0 до 3х лет) и с их мамами для совместного времяпрепровождения! Сыну 17 месяцев. Мы живем в кантоне Швиц, но можем и до Цуга или до Люцерна доехать. Неужели никого нет в окрестностях? Отзовитесь! Я вот уже на 3м месяце со вторым, буду рада обмену опытом!

Yulia Gigon
05.01.2007, 13:26
Любочка, здравствуйте. Я сама будущая мама, но живу от вас далековато. Но с пребольшим удовольствием готова общаться на форуме. Жаль, правда далеко друг от друга живем. У нас первый ребёнок. Я на шестом месяце, чувствую себя отлично ! Работаю, хожу на курсы по вождению (завершительная часть - практика), выходные страраемся проводить у родителей мужа - они в горах живут - воздух там бесподобен. Правда у меня переодически "спячки бывают". Мне интересно, если я курсы по подготовке к родам прохожу в одной больнице, смогу ли я потом рожать в другой я ещё не совсем опредилилась с местом дарения жизни.

Svetlana Xanthopoulos
07.04.2008, 22:41
Привет мамочки! Я из Лозанны. Малышка еще маленькая, но мы ищем компанию для прогулок. Кто живет рядом давайте вместе гулять. Из тех кто уже откликнулся в теме - жаль далеко вы! А то бы погуляли вместе с колясочками. Как у вас дела? Нам ведь пока только 4,5 мес. Да и все мамы говорят, что сажать девочку до 6-8 мес нельзя. Но она сама уже пытается сидеть и даже все больше упирается ножками, чтобы стоять.

Lina Ferracin
08.04.2008, 00:01
Я мама шестимесячной малышки из Лугано. Лозанна нам далековата, но буду рада общению здесь на форуме. Жаль далековато вы, мы вот мучаемся деснами - чешутся. Доча такая егоза-с рук не сходит, начался "опасный период" - переворачивается самостоятельно только так и уже на кровати одну не оставишь ,глаз да глаз, ну и на зубок конечно все пробуем. Вы уже сидите? у нас без опоры не получается. У меня доча и в 5,5 мес уже не хотела лежать, поднимала головку, чтобы приподняться. Насчет зубиков ещё не режутся, но десна чешутся с 4 месяцев, вот ждемс появления зубиков. Я думаю нам с обсуждением детского здоровья надо бы в темку - детское здоровье. Как думаете?

Larisa Khromova
11.04.2008, 19:53
Привет всем. Мы бы тоже погуляли вместе у нас 2 девочки 2 года и 2 месяца, мы живем рядом с Локарно. Кто далеко живет, давайте на форуме общаться. В Лугано надо к вам приехать - прогуляться. На выходные попробуем, как и намечали.. если дождь опять не зарядит.

Olga Bonart
16.04.2008, 14:47
Привет! Я живу в Валхвиле, 15 мин от Цуга. У меня подростающая королевская парочка,двойня, Вики и Ники. Нам полтора месяца. В скором будущем будем выбираться в Цуг. Ты с нами?

Anastasia Brendle
27.04.2008, 14:37
Я здесь новенькая. Я живу в г. Lyss, кантон Берн - далековато от тебя, пообщаемся хоть на форуме. Я сама ищу друзей в своих окрестностях, но конкретно в Lyss'е пока безрезультатно. До Берна мне недалеко - 15 мин поездом (там русских мам с детками должно быть больше), но доче пока только 3 мес., мне с такой малявкой тяжеловато куда-либо выбираться плюс на ГВ она. Сыну 2,2 и у нас "Фаза упрямства" в разгаре: пока с ним компромисс найдёшь - поседеешь. В любом случае, я думаю "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин", вполне можно и встретиться иногда. Знакомства на форуме - тоже знакомства: всё лучше, чем совсем тут одной. Пишите буду очень рада!

Elena Kyian
27.06.2008, 19:09
Привет! Прочитала, что ты ищешь мамочек с детками. А мы как раз приехали недавно в Швейцарию-живем в Базеле. Напиши, буду ждать если тебе интересно. Сынишке у нас годик.

Olga Tsay
02.07.2008, 12:53
Привет, Ленусик мы тоже живем в Базеле, две девочки старшей 3 будет и маленькой десятый месяц. Можем пообщаться. Может еще есть мамы с детишками в Базеле или гдето в окрестностях? Вы уже собирались, гуляли где-нибудь? Мы пока в кляйн Базеле, а с августа в Бинингене будем, а Вы в какой части?

Елена Росс
02.07.2008, 13:13
Нас - мам с детишками-малышками много в Базеле. Давайте общаться. Дочке 20 месяцев

Natalia Luzernskaya
25.08.2008, 14:05
Мой сын (7месяцев) и я будем очень рады познакомиться с детками примерно такого же возраста и мамами. Очень не хватает общения. Живем не далеко от Люцерна.

Olga Bonart
15.12.2008, 22:14
Я живу в Валхвиле,у нас двойня 10-й месяц! До Цуга,Швиц,Люцерна-20 минут.

Акула Юлия
22.12.2008, 20:55
Я живу рядом. И моему маляве 1 год и 5 мес. Буду рада пообщаться

Larisa Akonit
23.01.2009, 09:41
Добрый день. Я была бы очень рада познакомиться с мамочками с детьми из Цюриха, Хоргена. Мы живем в Тальвиле (всего 2 недели, как приехали в Швейцарию из Риги). Дочка 2.3 месяца и жду второго .

Vera Schnecke
30.03.2009, 15:19
Я тоже живу недалеко от Люцерна и уже давно ищу мамочек с детишками пообщаться и погулять! Урра, все-таки есть кто-то неподалеку! Моему сынишке скоро 9 месяцев, и мы сейчас мучаемся с зубками. Девочки пишете мне, кому до Люцерна добраться недалеко!! Буду очень рада!

Марина Игел
26.04.2009, 17:08
Привет! Я из Нешателя, деткам пять и полтора года. Есть кто-нибудь поблизости?

Svetlana Moni
30.04.2009, 21:26
Приветик всем! Может есть мамочки с детками в районе Баден - Турги, пишите, моей доченьке 1год 4 месяца, мы будем очень рады новым друзьям!

Kraemer Anna
03.02.2010, 08:44
Здравствуйте, у меня сын 2 года, очень хотелось бы познакомиться с мамочками....Живу в кантоне Швиц,Лахен. Но есть машина, нет проблем с передвижением в разумных пределах...

Natalia Kozorezova
28.03.2010, 15:18
Привет! переезжаем в талвиль через месяц. наследнику 9 месяцев. была бы рада общению и совместной интеграции мы из москвы В Швейцарии мы уже месяц и за месяц проживания не встретили ни одной русской мамочки в своей деревне. Так что как будете в наших краях, зовите на совместный выгул наших чад в Тальвиль (недалеко от цюриха)

Юлия Александровна
29.03.2010, 20:07
Добро пожаловать ,жаль что далеко от нас. Но уверена, народ откликнется .На вашей стороне, очень много детских развлекательных комплексов, будете посещать их найдете друзей. Знаю в Цюрихе мамы собираются, походите по форуму, точно найдете кого нибудь по близости

Natalia Luzernskaya
10.06.2010, 10:49
Привет всем. Мы из Люцерна. Сыну 2.4. Будем очень рады новым знакомствам с мамами и детками примерно такого-же возраста , из кантона Люцерн и соседних. А если детки подружатся, то и более дальние расстояния - не проблема.

Венди Юля
15.03.2011, 12:29
мы из Массаньо (лугано), я и мой сын трех лет ищем мам с детишками для совместных прогулок и общения!

Natalia Damato
16.09.2011, 20:30
Приветик всем! Очень хотелось бы познакомиться с маленькими детьми (от 1 до 4х лет) и с их мамами для совместных прогулок! Сыну 2 года и 2 месяца. Живем мы в городе Талвиль (Thalwil). Часто гуляем в парке г. Талвиль (park im grune) или в центре Цюриха. При хорошей погоде не против прокатиться для прогулки и в другие места, которые не очень далеко от нас. Будем рады знакомству!

Елена Жукова
04.12.2011, 18:41
Приветик, мы тоже во Фрибурге. Сынишке 1,6 Давайте дружить!

Olga Ladylike
02.09.2012, 09:50
Здравствуйте. Сынулю зовут Марк, ему 2.5 года. Живём мы очень далеко ото всех форумчан, поэтому встречи в реале практически исключены. Может быть когда-нибудь, спустя пару лет. Чем интересуютса наши ровесники? Во что любят играть? что любят кушать? Как спят? Где проводите свободное время? Нам интересно всё. Коротко о Марке. На сегодняшний день: рост 96 см, вес 13.5 кг. Обожает шагать по лужам - чем глубже, тем интереснее, любит песочницу и играть с камнями, а также мурмели - шарики маленькие; любит собирать паззлы ну и конечно же играть в машинки, как большие так и маленькие. В еде стал более разборчив нежели полгода назад. Из любимого: супы, кашa полента, сырники, хлеб с маслом, сыр. Очень любит играть с детьми, ходит в криппу уже год, по полдня 2 раза в неделю. Речь. Произносит очень много слов. пока ещё только отдельные слова. У нас в семье получетса так: мама по-русски, с папой по-немецки, а в нашем регионе язык общения ретроманский. Нам с папой ещё придётса его учить. так как в школе будут на нём преподавать. Будем рады познакомиться.

Kristina Engel
04.11.2012, 22:54
Здравствуйте, молодые мамочки! Моей малышке 10 месяцев, мы живём в г.Хагендорн (кантон Цуг), будем очень рады познакомиться с малышами из ближайших районов, возможно из Цуга, Хама.

Viktoria Staeger
13.11.2012, 22:17
Молодые мамочки в Цюрихе с маленькими детками откликнитесь! Ищу подруг для себя и друзей для своего сынули ( 1,2 год). Буду рада ответам! Думаю, что я не одинока в своем желании познакомиться. Буду рада познакомиться для совместных прогулок, встреч, разговоров, обсуждений, игр и просто общения!

Примечание Модератора: Уважаемая Виктория, не стоит писать одно и то же сообщение в разных темах!

Ksenia Weinfelden
02.12.2012, 16:40
Оля привет! А далеко от всех - это где?

Olga Ladylike
03.12.2012, 09:30
Привет, Ксюн! Далеко - это даже не только далеко (это Енгадин, от города Кур ещё 2 часа на поезде до нашей деревеньки), но и высоко ( 1.600м). А сколько лет твоему ребятёнку?

Ksenia Weinfelden
04.12.2012, 21:42
А сколько лет твоему ребятёнку?

Моему сыну 19 месяцев скоро будет. Пытаюсь его устроить в ясельки, но непростое это дело. Хочу чтобы тоже общался с детками.

Ekaterina Puzenko
18.12.2012, 16:20
Привет! Мы только переехали в Цурих, живем в Seebach. Будем рады знакомству:) у нас сын 3.5 года, очень хотелось бы найти ему новых друзей

Лариса Чуйко
06.02.2013, 16:30
Дорогие мамочки! Поздравляю вас с рождением ваших деток. Моя дочь (Анна Климова) из Лозанны родила 21 января 2013г .На 17февраля взяла билет на самолет, летит ко мне в Харьков (Украина). Думает пожить около 2-3 месяцев (обратный билет еще не брала).Она редко заходит на этот сайт, но ее данные здесь есть. Если кто захочет присоединиться для прогулок, пишите.

Nadezhda Nikolaeva
08.02.2013, 20:05
Здравствуйте мы бы с удовольствием с вами встретились,моей дочке 2,5 ми живем в Цурих Алстеттен,т.е со всеми кто готов встретиться пишите.

Примечание модератора. Латиница на форуме запрещена.

Алена Иванова
28.02.2013, 14:52
Здравствуйте!
Ищу компанию дя совместных прогулок в районе Rapperswil SG.
Дочке 2,5 года

Elena Moskalenko
21.04.2013, 19:01
ищу мам в Берне и окресностях. нам почти 2 года

Olga Valais
26.04.2013, 00:23
Молодые мамочки кантона Вале! ( и Во тоже если не дальше Лозанны) давайте знакомиться, гулять общаться! Нам почти годик и мы рады будем завасти новых друзей!

Inna Praxmarer
28.04.2013, 19:21
Мамочки с окрестностей Einsiedeln! У меня девочка 2,5 годика, буду рада встречам, прогулкам, чаепитиям с русскоговорящими мамочками с маленькими детьми.

Yulia Alscher
19.05.2013, 14:52
Здравствуйте! Ищу компанию для совместных прогулок и обшения в районе Thalwil и окрестностях.
Дочкa родитса в начале июля 2013.

Inna Praxmarer
04.06.2013, 23:37
Приветик! Да, конечно, я после 22 буду посвободнее, может погода тоже наладится. На каникулы не уезжаете? Алена, моей малышке тоже 2,5 мы живем в Einsiedeln, если есть время и желание мы после 22 июня целыми днями свободны.

Elena Baloveni
20.06.2013, 18:22
[Люба привет а мы от вас далековато живём есть сайт Baby.ru там много мамшек со швейцарии может кто ближе к вам есть

ну классно а мы в хербруге живём пишите в личку встретимся

да Инна приветик пишите в личку оставляйте координаты созвонимся спишемся а в зоопарк с детками было бы классно сьездить вместе

Надежда приветик мы с вами недалеко друг от друга пишите в личку оставляйте координаты созвонимся спишемся

приветик Лариса будем рады пообщаться пишите в личку

приветик Наталья будем рады пообщаться пишите в личку

Елена Глазунова
23.06.2013, 11:28
Привет всем! А вы только с малышами принимаете в компанию? Я переезжаю в Базель-Ланд в июле, но у меня постарше двойняшки, 8 лет. Но я же тоже момочка с детками), и мы очень хотим найти новых друзей!!!!!

Maria Muller
23.06.2013, 22:23
Привет, мы тоже ищем друзей. нам уже 14 месяцев - горим желанием познакомится с детками и их мамами в окрестностях ст. галлена, Аппенцелля, Теуфена, Бюллера, Трогена т.д. мама и Саша.

Elena Baloveni
24.06.2013, 11:18
привет Мария меня зовут Алена мы из Хербруга нам 2 года и 4 месяца будем рады познакомиться

Elena Aylin
25.06.2013, 10:59
Привет Аленка! Нашему малышу 10 месяцев, если у вас есть желание можно встретиться. Конечно как показывает практика, очень часто так далеко не поездишь гулять. Особенно без машины, а мы как раз без машины. Но возможно мы свободны по воскресеньям, можем попросить папу подвезти в одну сторону ну или вы к нам! Но у меня еще мама, придется брать ее с собой, у вас там мамы в гостях нету случайно?

Maria Muller
25.06.2013, 22:20
Привет как мама и малыш? Привет Алена, очен приятно познакомится.

Elena Aylin
28.06.2013, 11:51
Аленка, вы бы хоть ответили, если не подходим мы, а то во всех темах писали ищу друзей, а как вам отписали, так ни ответа ни привета...

Главный Редактор
28.06.2013, 11:57
Аленка, вы бы хоть ответили, если не подходим мы, а то во всех темах писали ищу друзей, а как вам отписали, так ни ответа ни привета...

Лен, мне кажется девушка еще не совсем привыкла к форуму и не знает что темы в которых ждешь ответа, можно проверять время от времени или поставить на "уведомление" что на ваше сообщение кто-то ответил. Прочитает и обязательно ответит.

Elena Aylin
28.06.2013, 23:20
Может быть Света, я уже разочаровалась, я за этот год уже нескольким людям давала свой номер телефона (не с ладошек), хоть бы кто позвонил просто ради приличия. Нет. Я понимаю что у людей свои дела, работа и т.д., я тоже на 100% работаю и ребенок маленький и чаще всего времени даже присесть нету. Вот есть один-два дня в неделю в которые хочется просто вживую с людьми пообщаться. Это я уже привыкла, а мама моя здесь вообще волком воет уже, не понимает как это мы можем здесь без друзей и общения жить. Хоть бери в Цюрих к вам переезжай!

Елена Глазунова
29.06.2013, 09:05
Леночка, не могла пройти мимо! Не разочаровывайтесь, нельзя нам! Я сама такие мысли от себя постоянно прогоняю метлой! Я еще только в стадии переезда к будущему мужу, но в Швейцарию езжу уж года 3 на короткое время. И постоянно думаю о том, как вот я тут буду без полноценного общения. И все время ищу, иду на контакт, общаюсь. И конечно не всегда что-то из этого выходит стоящее. Сейчас вот открыла для себя Ладошки, надеюсь здесь расширить мой круг знакомых, а может и друзей. Я, конечно, далековато от вас, но все же относительно, и расстояния в Швейцарии после российских просторов вызывают улыбку! Если вы не ограничиваетесь поиском только мамочек с Малышами, то мы вполне можем встретиться. В вашем кантоне я была только проездом. Пока не буду занята сильно я думаю, и мы достаточно мобильны. А то, что не всегда отвечают здесь-да, бывает и у меня. Мало ли почему, я не циклюсь и вам не советую! Хвост пистолетом!

Natalia Bernd
29.06.2013, 10:28
Может быть Света, я уже разочаровалась, я за этот год уже нескольким людям давала свой номер телефона (не с ладошек), хоть бы кто позвонил просто ради приличия. Нет. Я понимаю что у людей свои дела, работа и т.д., я тоже на 100% работаю и ребенок маленький и чаще всего времени даже присесть нету. Вот есть один-два дня в неделю в которые хочется просто вживую с людьми пообщаться. Это я уже привыкла, а мама моя здесь вообще волком воет уже, не понимает как это мы можем здесь без друзей и общения жить. Хоть бери в Цюрих к вам переезжай!Зачем же сразу в Цюрих,Флюелен совсем не далеко,Вы можете связаться со мной,и Мы можем встретиться где нибудь на границе,у меня две подруги Вики с малышами,Я могу Вас познакомить,не переживайте,все будет хорошо,напишите мне и мы созвонимся.

Tatiana Levter
29.06.2013, 19:48
привет , мы из окрестностей Берна . Имею дочь , пишите , будем рады .

Алена Иванова
30.06.2013, 15:12
Елена, вы мне это сообщение адресовали иди другой Алене? Если мне, то прошу прощения, я только что из отпуска вернулась, не было возможности на сайт заходить. В любом случае буду рада встрече со всеми, кто ответил и написал в личные сообщения! А также с теми, кто ничего не написал Мы живем не в рапперсвиле, это просто ближайший к нам городок с детскими развлечениями, поэтому я его и предложила в качестве места встречи. Зоопарк - отличная идея. Давайте договоримся через личные сообщения

Можно было бы встретиться как-нибудь в детском зоопарке Rapperswil и погулять

Natalia Bernd
30.06.2013, 15:34
Лучше напишите ей личное смс и спросите,вообще-то те кто так обещал ей позвонить,так и не сдержал своего слова,зачем зная наперед что Вы не позвоните,обещать ей? или Вы думаете,это в порядке вещей,ей уже трудно кому-то верить.Или исполняйте то что обещаете,либо молчите, но лишний раз не обнадеживайте человека.

Elena Aylin
30.06.2013, 23:38
Алена, нет это не к вам относилось. Страничкой выше девушка Елена писала. Ладно, что- то я погорячилась, может человек тоже в отпуск уехал, спасибо всем кто ответил!

Зачем же сразу в Цюрих,Флюелен совсем не далеко,Вы можете связаться со мной

Не могу ответить в личку вам Наташа. Спасибо за сообщение, я перезвоню! Будем рады познакомится!

Elena Aylin
01.07.2013, 14:52
Елена Глазунова ( сколько Лен то нас здесь)) спасибо за поддержку! Да я уже привыкла, но временами накрывает, поживите здесь 5 лет без нормального живого общения со своими людьми... Все работа-дом- работа, прям день сурка..Наташа, посмотрела только что где вы территориально находитесь, расстроилась.. Почему- то думала что близко, а ваш Флюелен от нас 2 часа в одну сторону, мы в такие поездки еще не ездим, 4 часа по поездам будет слишком для малыша(( Так что разве что как- то случайно залетим в ваши края, то встретимся. Пролетаю я с вашими Виками тоже... Мы дальше чем за пол часа от дома без машины не уезжаем.

Natalia Bernd
01.07.2013, 14:56
Елена Глазунова ( сколько Лен то нас здесь)) спасибо за поддержку! Да я уже привыкла, но временами накрывает, поживите здесь 5 лет без нормального живого общения со своими людьми... Все работа-дом- работа, прям день сурка..Наташа, посмотрела только что где вы территориально находитесь, расстроилась.. Почему- то думала что близко, а ваш Флюелен от нас 2 часа в одну сторону, мы в такие поездки еще не ездим, 4 часа по поездам будет слишком для малыша(( Так что разве что как- то случайно залетим в ваши края, то встретимся. Пролетаю я с вашими Виками тоже... Мы дальше чем за пол часа от дома без машины не уезжаем.Ну не переживайте так,Дай Бог вам хорошую подружку с малышонком пришлют,может быть кто нибудь из русских там появится,очень надеюсь.В любом случае если будете мимо проплывать,сообщите,я буду рада познакомиться:)

Elena Aylin
01.07.2013, 15:03
Спасибо Наташа! Ничего, давайте здесь общаться( только личка у вас не работает), может кто-то и найдется рядышком все-таки!

Natalia Bernd
01.07.2013, 15:04
Спасибо Наташа! Ничего, давайте здесь общаться( только личка у вас не работает), может кто-то и найдется рядышком все-таки!

Личка работает, только для друзей, присоединяйтесь.

Главный Редактор
01.07.2013, 15:26
Скрытная ты наша, щазз забодаю за смайлики.

Natalia Bernd
01.07.2013, 15:34
Скрытная ты наша, щазз забодаю за смайлики.если это мне,то больше не буду.Я балбеска,знаю.

Елена Глазунова
03.07.2013, 06:43
Елена Глазунова ( сколько Лен то нас здесь)) спасибо за поддержку! Да я уже привыкла, но временами накрывает, поживите здесь 5 лет без нормального живого общения со своими людьми... Все работа-дом- работа, прям день сурка..Наташа, посмотрела только что где вы территориально находитесь, расстроилась.. Почему- то думала что близко, а ваш Флюелен от нас 2 часа в одну сторону, мы в такие поездки еще не ездим, 4 часа по поездам будет слишком для малыша(( Так что разве что как- то случайно залетим в ваши края, то встретимся. Пролетаю я с вашими Виками тоже... Мы дальше чем за пол часа от дома без машины не уезжаем. Алена, я вас в друзья пригласила! Давайте общаться, пока хоть здесь, а там посмотрим. Мы на машине, можем сами приехать встретиться! Швейцария то маленькая!! А ты уже 5 лет там?

Evgenia Clerc
16.07.2013, 13:23
Всем добрый день! Хотелось бы в оффлайне познакомиться с русскоговорящими мамочками г. Женевы. Если у кого-то есть желание и время для дневных встреч в парке вместе с детишками или где-то еще, очень прошу связаться со мной

Alesya Kirsid
16.08.2013, 19:56
Ищем друзей!
Моему младшему сыну 6 лет, неплохо говорит по-русски. Бернские ровесники, давайте знакомиться!

Marina Tyedmers
07.11.2013, 11:18
Люба, здравствуйте! переезжаю в Лахен в декабре - Вы еще в кантоне Швиц?

Natalia Nikolina
11.11.2013, 10:15
Девочки привет я тоже новоиспеченая мама маленького мальчишки.нам 2 месяца мне тоже хочется познакомиться с молодыми мамочками для общения и совместных прогулок мы живем возле Базеля.

Nina Shishkina
16.11.2013, 21:15
Привет мамам! Дочке 2 г., ищем друзей в районе Веве-Монтрё! Пишите!

Zhanna Davydova
16.11.2013, 23:17
Добрый день! Мы с дочкой живем в Цюрихе в районе Зеебах. Дочке 1 год и 9 месяцев. Будем рады новым знакомствам!

Elena Baloveni
27.11.2013, 16:27
всем приветик, меня зовут Алёна живём мы в Хербругге, кантон Санкт-Галлен доче 2 года и 9 месяцев ищу мам с малышами будем рады общению с вами если кто живёт недалеко есть желание пообщаться пишите в личку

Olga Johnson
27.11.2013, 16:58
Всем добрый день! Хотелось бы в оффлайне познакомиться с русскоговорящими мамочками г. Женевы. Если у кого-то есть желание и время для дневных встреч в парке вместе с детишками или где-то еще, очень прошу связаться со мной
Здравствуйте, Женя! Мы с нового года в Женеву переезжаем, буду рада новым знакомства! У нас девочке 2,5 года и мальчику 5,5. А у вас?

Rina Levie
10.12.2013, 16:31
Мальчик 2.5 лет и его мама ищут компаньонов для прогулок, игр, ets. Цюрих, а особенно хотелось бы найти соседей - район riesbach, hirslanden в Цюрихе, Цолликон, Цолликерберг, Витикон.

Rina Levie
11.12.2013, 12:48
Здравствуйте, Рина! Нам 3.7, мы тоже мальчик с мамой (и папой) Живем сравнительно недалеко от описанных Вами районов - в Бенглен (на машине минут 10 езды). Были бы рады познакомиться и подружиться!
Спасибо что откликнулись, Полина! Я напишу вам в личку, с удовольствием познакомимся.

Vera Riviera
14.12.2013, 15:54
Мамочки живущие в Цюрихе свощите своих малышей на рождественском трамвае с Санта Клаусом этот маршрут будет работать до 24 декабря. Я недавно возила крестника и он просто птщал от восторга, а теперь всем рассказывает что ездил на трамвае, за рулем которого сидел сам Санта!

Anastasia Protsenko
20.12.2013, 23:08
всем привет мы Настя и Дашенька переехали в Цюрих неделю назад будем рады знакомству.

Valentina Huber
13.01.2014, 22:47
Мы тоже из окрестностей Берна (Lyss), два мальчика 3 и 6 лет, пишите все, кто рядом, буду рада познакомиться

Evgenia Shatner
19.01.2014, 16:37
Моему сыну тоже 6 год , нам только предстоит школа , не можем определиться в частную или гос. отдавать ,буду очень рада всем советам

Tatiana Kuehne
28.02.2014, 13:24
Я тоже "молодая мамочка", не смотря на возраст по Российским меркам, моему сынишке 20 месяцев, живем в прелестном местечке Le Bouveret, где находится аквапарк и детская железная дорога. Русских мамочек пока не встречала за 8 месяцев проживания, французским языком пока не владею, только английским и немного немецким, но они тут, как показала моя практика проживания на границе с Францией, редкость. Буду рада общению, готова поделиться впечатлениями.

Виктория Райденко
22.04.2014, 03:16
Девченки!есть здесь молодые мамы из Dällikon,Dännikon ,Regensdorf может Affoltern или все что поблизости ?!Давайте дружить. Нам 2 месяца. Ищем компанию для приятного времяпровождения !

Анна Большова
01.05.2014, 17:06
Привет всем мамочкам есть кто из Винтертура? Мы недавно переехали из Германии и пока здесь никого не знаем, хотим познакомиться с семейными парами у которых тоже есть маленькие дети.

Elena Melissa
01.05.2014, 17:29
Привет всем мамочкам есть кто из Винтертура? Мы недавно переехали из Германии и пока здесь никого не знаем, хотим познакомиться с семейными парами у которых тоже есть маленькие дети.

Очень много мамочек из Винтертура и близлежащих поселков.

Анна Большова
02.06.2014, 11:33
Очень много мамочек из Винтертура и близлежащих поселков.

Как часто они собираются вместе?

Tatiana Vasilieva
27.06.2014, 23:33
Привет всем! Недавно переехали в Einsiedeln и ищем подружек,себе и доченьке (год и 5 мес.)Еще есть сынок 9 лет,но ему в плане друзей,общения проще-в школе находит.Будем рады знакомству и совместным прогулкам!Пишите!

Анна Большова
28.06.2014, 20:16
Привет всем! [/COLOR]

Привет Таня я тоже хотела бы познакомиться, только пока к прогулкам присоединиться не получится, но всё у нас впереди.

Vladislava Rozit
03.07.2014, 15:35
Девчонки с малышами из Люцерна , где вы и как часто встречаетесь? У меня доченьки 2 года ищет ( м) общения. Будем рады если кто то отзовёться на наш поиск. Коротко о себе мне 40 лет , двое деток (18 лет и 2 годика). Обещаем в общениях не напрягать

Ekaterina Dreamsie
03.07.2014, 19:37
А у нас в Einsiedeln друзья с недетским магазином виски на Kronenstrasse, будете заходить - передавайте привет от Кати!

Tatiana Rinner
10.07.2014, 00:52
привет , девочки! Мы в Альшвиле, моей девочке 11 месяцев С удовольствием пообщаюсь

Надежда Апреликова
21.07.2014, 18:02
Девочки, здравствуйте! Наша семья весь август будет в Люцерне. Муж будет работать, а мы с дочками (2 года и 5,5 лет) гулять, жить будем в районе Старого города. Может быть кто-то гуляет с детишками на площадках в этом районе (мы раньше недалеко от вокзала, где часы, тусовались). А то боюсь за месяц без общения дети от меня живого места не оставят. Была бы рада иногда с кем-то пообщаться!

Olga Huber
25.08.2014, 12:28
Мамы малюток - из Цюриха районов Орликон и Зебах. Познакомлюсь с новоиспеченными мамочками из Цюриха, желательно районов Орликон и Зебах, для совместных прогулок и обмена опытов по уходу за младенцем. Моему малышеночку 6 месяцев. До встречи!

Natalia Brovchenko
09.09.2014, 09:20
Привет все мамочкам и их детишкам! Ищу подруг во Фрибурге! Отзовитесь!

Tatiana Rinner
20.10.2014, 22:54
Молодые мамочки Альшвиля и Базеля , давайте знакомиться!

Sabina Voronina
03.11.2014, 17:27
Привет все мамочкам! мы живем в Цюрихе район Альтштеттен, моей дочке 10 месяцев будем рады знакомству, прогулкам и просто болтовне!

Rima Bollag
03.11.2014, 19:42
Дорогие мамочки, кто-нибудь хочет встретиться и пойти в Botanischer Garten Zürich, Zürichhorn, Chinesischer Garten? Нам 10 месяцев. Будем очень рады.

Evgenia Walker
03.12.2014, 14:32
Привет всем! Меня тут пару лет не было. За это время успела родиться дочка, нам 2 месяца и теперь мы ищем подруг с детьми. Живем в Сибнене (кантон Швиц, цюрихское озеро), мы на авто, так что относительно мобильны. Пишите!

Vera Riviera
08.12.2014, 18:49
Привет всем! Меня тут пару лет не было. За это время успела родиться дочка, нам 2 месяца и теперь мы ищем подруг с детьми. Живем в Сибнене (кантон Швиц, цюрихское озеро), мы на авто, так что относительно мобильны. Пишите!
Женя поздравляю вас с рождением дочки!

Татьяна Пшеничник
30.01.2015, 21:43
Мы недавно переехали из Гларуса в Цуг. Будем рады знакомству и общению. У нас доченька 1.1 месяц.

Svetlana Martin
31.01.2015, 07:52
Мы живем в Luechingen, Altstaetten. Сынуле четыре года. Будем рады общению.

Natalia Kovatsch
31.01.2015, 21:31
Мы живем в Luechingen, Altstaetten. Сынуле четыре года. Будем рады общению.

Привет, Светлана! А вы случайно не были на Новогодней елке в этом месяце, в Альтштеттене? Мы кстати сравнительно недалеко от вас, Sennwald, но мы не мобильны.

Svetlana Martin
01.02.2015, 23:02
Привет, Наталия. К сожалению, в этот новый год мы на елке не были. Было бы здорово с детишками там прогуляться. Если соберетесь к нам или в вашем районе какое-нить интересное мероприятие будет, пишите, с радостью сходим. Я даже теперь на конкурс лучшей коровы пойду здесь пойду, так как больше некуда

Kuki Anna
02.02.2015, 00:02
Я даже теперь на конкурс лучшей коровы пойду здесь пойду, так как больше некуда

И принесёте нам фототчёт, чтобы и мы посмотрели. В швейцарской теме есть про этот праздник большой пост. Там должно быть интересно, сходите обязательно.

Natalia Kovatsch
02.02.2015, 12:02
Привет, Наталия. К сожалению, в этот новый год мы на елке не были. Было бы здорово с детишками там прогуляться. Если соберетесь к нам или в вашем районе какое-нить интересное мероприятие будет, пишите, с радостью сходим. Я даже теперь на конкурс лучшей коровы пойду здесь пойду, так как больше некуда
Вот вот, Светлана, я до беременности чуть не записалась на церковный хор! И очень обрадовалась, когда узнала что возле нас будет проходить такое мероприятие как русская елка. Так как далеко ездить пока не можем. Будем искать какие-нибудь мероприятия поблизи и контактировать с вами.

Татьяна Пшеничник
15.02.2015, 00:18
Здравствуйте, молодые мамочки! Моей малышке 10 месяцев, мы живём в г.Хагендорн (кантон Цуг), будем очень рады познакомиться с малышами из ближайших районов, возможно из Цуга, Хама.

Добрый вечер Кристина! Если вы еще живете в Цуге и ищите новых знакомых или друзей, я готова к общению! У меня маленькая доченька, ей 14 месяцев. Буду очень рада общению.

Елена Азарова
14.04.2015, 17:46
Всем привет, кто есть в Базель-ланд - давайте знакомиться. Приехала совсем недавно, выхожу замуж и остаюсь здесь, подругами пока не обзавелась. Буду рада новым знакомствам.

Marina Artemeva
16.05.2015, 23:17
Буду рада знакомству с мамочками из Санкт-Галлена. У меня сын 1 год!

Elena Moskalenko
14.07.2015, 00:40
Ищу мам с детьми в районе Берна и окресностей для совместных прогулок и общения.

Yulia Neuburger
20.07.2015, 05:31
Здравствуйте) Девушки, кто ищет подруг в Базеле? Мне 31, дочке почти 5)

Elena Moskalenko
31.07.2015, 07:28
Мы тоже из окрестностей Берна (Lyss), два мальчика 3 и 6 лет, пишите все, кто рядом, буду рада познакомиться
Добрый день, Валентина . Мы живем в мюнхенбухзее . Ребенку ( мальчику) 4 года. Мы были бы рады познакомиться:-)
елена

Tatiana Rinner
02.09.2015, 00:27
Будем рады знакомству. я Таня , 34 года, а дочке 2 годика . Живем в Альшвиле

Angelina Ryabokon
15.05.2016, 10:08
Привет всем форумчанам! Есть ли кто беременный и живёт в районе Цуга и Люцерна давайте общаться. Я на 3 месяце Буду рада знакомству со всеми!!