PDA

Просмотр полной версии : Мать шестой год разыскивает сына

Нина Ушакова
06.05.2009, 18:02
Разыскивается Ушаков Дмитрий Владимирович 25.10.1984 г.р. История на сайте "Жди меня" №99032 от 31.01.2004 г. Может быть вы его встречали?
Помогите в поиске.

Главный Редактор
06.05.2009, 19:54
Разыскивается Ушаков Дмитрий Владимирович 25.10.1984 г.р. История на сайте "Жди меня" №99032 от 31.01.2004 г. Может быть вы его встречали?
Помогите в поиске.

Здравствуйте Нина.
Искать историю номер такой-то никто не будет.
Вкратце расскажите Вы ищете человека в Швейцарии или Европе.
Если в Швейцарии, то хотя бы подскажите в каком году человек сюда переехал, и в каком кантоне жил.

Нина Ушакова
07.05.2009, 15:38
Здравствуйте Нина.
Искать историю номер такой-то никто не будет.
Вкратце расскажите Вы ищете человека в Швейцарии или Европе.
Если в Швейцарии, то хотя бы подскажите в каком году человек сюда переехал, и в каком кантоне жил.

Светлана, здравствуйте!
К сожалению, я не знаю, в каком конкретно регионе находится мой сын. Поэтому я его ищу ВЕЗДЕ. Известны случаи, когда людей находили далеко от тех мест, где они проживали с семьей (в том числе находили и за рубежом).
Подробно о сыне
http://poisk.vid.ru/forums/?showtopic=1176372
Спасибо за отклик. Всего Вам доброго.

Aleksander Alfour
07.05.2009, 15:49
Светлана, здравствуйте!
К сожалению, я не знаю, в каком конкретно регионе находится мой сын. Поэтому я его ищу ВЕЗДЕ. Известны случаи, когда людей находили далеко от тех мест, где они проживали с семьей (в том числе находили и за рубежом).
Подробно о сыне

Я посмотрел ссылку на форум. Конечно Света сделает что сможет, но география поиска мне тоже кажется не совсем логичной. Надо запрашивать скорее всего Кавказ и центр России.

Главный Редактор
07.05.2009, 17:07
Светлана, здравствуйте!
Подробно о сыне

Я понимаю Ваше желание искать сына везде.
Линк на тему останется здесь, так что если есть шанс что он в Швейцарии или Европе, кто-то откликнется. Главное - не теряйте надежды. Мальчик симпатичный, может решил мир посмотреть, автостопом по стране поездить. Удачи Вам в поиске, и самое главное - не отчаивайтесь, надежда ещё есть:yout

Нина Ушакова
10.05.2009, 17:09
Я понимаю Ваше желание искать сына везде.
Линк на тему останется здесь, так что если есть шанс что он в Швейцарии или Европе, кто-то откликнется. Главное - не теряйте надежды. Мальчик симпатичный, может решил мир посмотреть, автостопом по стране поездить. Удачи Вам в поиске, и самое главное - не отчаивайтесь, надежда ещё есть:yout

,
Светлана, здравствуйте!
Большое спасибо за поддержку!
Лично Вам и Вашим близким желаю здоровья и удачи.

Владимир Тот Ещё
10.05.2009, 17:23
Нина, это вполне могло бы быть что ваш сын решил на мир посмотреть. В Швейцарии я встречался с такими парнями-нелегалами. В любом случае- помоги вам Бог найти сына. А Дима пусть будет жив и здоров и скоро объявится.

Нина Ушакова
11.05.2009, 16:39
[QUOTE=Тот Ещё;302213]Нина, это вполне могло бы быть что ваш сын решил на мир посмотреть. В Швейцарии я встречался с такими парнями-нелегалами. В любом случае- помоги вам Бог найти сына. А Дима пусть будет жив и здоров и скоро объявится.[/QUOTE

Спасибо за поддержку!
Со своей стороны желаю Вам удачи во всех жизненных ситуациях.

Anastasia Leimgruber
13.05.2009, 14:53
Надеюсь, что Вы найдете сына целым и невредимым!
Удачи в поиске!

Нина Ушакова
14.05.2009, 18:03
Надеюсь, что Вы найдете сына целым и невредимым!
Удачи в поиске!

Спасибо за добрые слова!
Настенька, со своей стороны я Тебе желаю здоровья, удачи и любви.

Флора Сурвилене
08.10.2009, 21:22
Уважаемые форумчане я знала,что в Женеве находиться улица rui de Mileant А тут я недавно нашла материал о Жеребцове-Милеанте Александре Михайловиче-(1797-1872 )полковнике кавалерии обосновавшемся в Женеве. Сам полковник и его наследники прояляли щедрость к району в котором жили,потому улица была названа улица де Милеантов, а на табличке : благотворителей коммуны Петит-Саконе.Похоронен он на кладбище Планпале с прекрасным памятником. Это одна из немногих сохранившихся русских могил на этом кладбище. Не подскажет ли кто
к кому я могла обратиться ,чтобы выяснить кто были эти Милеанты потомки Жеребцова-Милеанта,где похоронены и может быть еще кто-тожив. Мой прадед Милеант Георгий федорович дворянин Херсонской губернии Ананьевского уезда.Не знаю в каком родстве мы с этими Милеантом. Может ли ответить мерия Женевы
правда я не знаю адреса или существуют при церквах списки захоронений. Была бы очень благодарна за подсказку и помощь. Флора

Nana Misesu
09.10.2009, 11:02
Уважаемая Нина!
Я от всей души желаю Вам удачи в поисках вашего сына! Да поможет Вам Бог!

Нина Ушакова
10.10.2009, 17:49
Уважаемая Нина!
Я от всей души желаю Вам удачи в поисках вашего сына! Да поможет Вам Бог!

Наночка, спасибо за добрые слова! Ваши позитивные мысли помогают в моем сложном положении и точно помогут в поисках Дмитрия. Я уверена, что эти мысли пришли от Господа. А Господь знает, что делает.

Всего Вам доброго.

Главный Редактор
04.03.2010, 23:01
Все сообщения гадалок и ясновидящих из темы удалены, и если появятся снова - последует блокировка аккаунта.
Пожалейте человека который живет надеждой найти своего ребенка.
И свои жестокие советы держите при себе.

Garry Qiper
04.03.2010, 23:21
Все сообщения гадалок и ясновидящих из темы удалены, и если появятся снова - последует блокировка аккаунта.

спасибо.справедливо .

Nina Ngs,верьте и все будет правильно,как должно быть
вера в добро и людей помогает,знаю по себе
дай Вам Б-г счастья.

Нина Ушакова
11.03.2010, 14:31
Светлана, здравствуйте!
Я благодарю Вас за участие в разрешении моей проблемы - Ваше отношение и поведение относительно экстрасенсов логично.
Вы правы! Наступила Весна! Я желаю Вам много солнечных дней, хорошего настроения!

Главный Редактор
11.03.2010, 18:44
Спасибо и Вам Нина. Пока есть надежда - надо верить в то что все получится.
Весна это хороший признак того, что жизнь продолжается и может быть завтра, будет лучше чем вчера.