PDA

Просмотр полной версии : Рыбак признался Билану в любви!

Elena Vaschenko
29.05.2009, 22:19
Рыбак признался Билану в любви! Музыка

Победитель «Евровидения-2009» 23-летний Александр Рыбак собирается вернуться в Москву. И не просто так, а чтобы исполнить свой хит «Сказка» в дуэте c Димой Биланом, к которому, по слухам, певец испытывает весьма нежные чувства. По предварительным данным, сенсационное выступление состоится на счастливой для Рыбака сцене «Олимпийского» – 5 июня в рамках очередной Премии Муз-ТВ.

Российский певец номер один – Дима Билан – уже давно в списке хедлайнеров Премии. А вот Рыбак о своем желании поучаствовать в церемонии заявил лишь недавно. Говорят, на него произвело большое впечатление оригинальное выступление Билана, которым тот открыл финал «Евровидения». С тех пор Александр мечтает о совместном номере с Димой, пишет «КП».

http://afisha.mail.ru/pic/photo/18513.jpg

Между тем, недоброжелатели Рыбака, уже давно уличившие молодого человека в нетрадиционной сексуальной ориентации, уверены, что белорус испытывает к российскому артисту не только профессиональный интерес. На многочисленных интернет-форумах, посвященных «Евровидению», выложены отрывки из интервью Рыбака, в котором тот, якобы, признается, что чуть ли не влюблен в Билана. Впрочем, даже если это и правда, поклонники Александра могут не волноваться – его чувства останутся без ответа. Как известно, Дима не так давно сделал предложение своей девушке Елене Кулецкой и сейчас занят приготовлениями к свадьбе.

Владимир Тот Ещё
29.05.2009, 22:29
Рыбак "рыбака" видит издалека!

Надежда Леман
29.05.2009, 22:33
Рыбак "рыбака" видит издалека!

+100
:D:D

Elena Vaschenko
29.05.2009, 22:36
Так оно и понятно и прическа , и стильчик , и манеры ...все к тому !:connie_31:

Elena Mani
29.05.2009, 22:39
Плюс и пиар ход ....решил на популярности Билана проехатся....губа-не дура! ни куда нибудь в Мухосранск - в Олимпийский жеш.....

Elena Vaschenko
29.05.2009, 22:52
Как приятно голубых мусолить: Тока мы c вами, деффочки, чой-то никакое Евровидение не выиграли... может нам лучше щи варить или борщик...a ?

А Вы не пробовали , со щами или борщиком , ну хотя бы к Урганту попасть , мож повезет А ?????

Елена Искристая
29.05.2009, 22:57
Как приятно голубых мусолить: Тока мы c вами, деффочки, чой-то никакое Евровидение не выиграли... может нам лучше щи варить или борщик...a ?

Одно другому не мешает?:girl_witch:

Elena Mani
29.05.2009, 22:57

Вы прямо как в воду смотрите....с горя,что петь не умею,сварила я вчера щавлёвого брщу......Два дня экстаза!!!!!!
А по поводу голубых...так я против них ничег не имею...У меня даже друг был из ихних....и подружка...только она розовенькая была :girl_impossible: Пусть себе балуются..... Как говорится: " Чем бы дитя ни тешилось...лишь бы не вешалось!"

Надежда Леман
30.05.2009, 00:27

Нууу,во первых мы и не рвались туда,цирка иногда и дома хватает,а во-вторых евровидение лично для меня не показатель, я много чего в жизни выиграла и я не о конкурсах;)
А те кто выступает на публику уже автоматически подписались на обсуждение их "скромных" персон.
А насчёт борща согласна с Ленкой - одно другому не мешает:D

Да мне как-то и в Тичино уютно: с борщиками и без Урганта А чем это, кстати, Ургант успел прославиться? Эх, давно дома не была

Щи да борщи варит на тв :on_the_quiet:

Обожаю Урганта!

Nika Nikus
30.05.2009, 00:39

А при чем тут борщи к Евровидению? Кто-то может и то и другое делать прекрасно, а кому-то не дано, зато он крестиком вышивать лучше всех может.

Надежда Леман
30.05.2009, 00:39
Удивительно, никогда бы не подумала. Жалко мамашу, плачет наверное :shout:

Я не пОняла,а что ето Вы моего любимого Урганта обсуждаете? Вам щи не пора варить? :neo:

Nika Nikus
30.05.2009, 00:41
Щи да борщи варит на тв :on_the_quiet:

Обожаю Урганта!

Удивительно, никогда бы не подумала. Жалко мамашу, плачет наверное :shout:[/QUOTE]

Чего-то сегодня не пойму ничего: то в тему про Мадонну зашла - не поняла, с каких пор по-русски читаю, а ничего не понимаю. Теперь вот этот пост поставил меня в тупик. Девочки обьясните мне, непутевой: почему плачет мама Урганта?

Надежда Леман
30.05.2009, 00:46
Чего-то сегодня не пойму ничего: то в тему про Мадонну зашла - не поняла, с каких пор по-русски читаю, а ничего не понимаю. Теперь вот этот пост поставил меня в тупик. Девочки обьясните мне, непутевой: почему плачет мама Урганта?

Скорее всего от счастья и гордости за своего сына

Nika Nikus
30.05.2009, 00:49
Скорее всего от счастья и гордости за своего сына

Ох, я бы сама от счастья всплакнула, будь у меня ТАКОЙ сын. Ну или ...муж.

Татьяна Люцернская
30.05.2009, 00:54
Ох, я бы сама от счастья всплакнула, будь у меня ТАКОЙ сын. Ну или ...муж.

Угу.... и симпатюля и котелок варит, а шуточки мочит такие .....что бы не уписяться от смеха прийдется все время на горшке сидеть или в памперсе рядом с ним находиться:1402:

Nika Nikus
30.05.2009, 10:24
Тема называется "Рыбак признался Билану в любви!" Хде Мадонна :girl_witch: объясните мне непонятливой
Может, я по-русски разучилaсь...алевай волтн але азой геред

Это что было :Just_Cuz_11: ? Про Билана с Pыбаком или про Урганта? Чесслово, запутали Вы меня совсем. Одним словом - Штирлиц, шифруетесь :pogranichnik:

Taya Basel
30.05.2009, 14:54
Ну если так, значит мама не плачет :girl_impossible:

Я не пОняла, кстати, тут все с Украйны ридной? Тады на украинской мове гутарить починаем... :pogranichnik:

Ну,не все!Но большинство...по приколу можно и на украинском побалакать,но ,могут не все понять,а жаль будет...типа сам с собою левою рукою.
Так что рекомендую остаться на том языке,который понимают все!

Кирилл Козлитин
05.06.2009, 08:47
Рыбак молодец. Главное хорошо показал что он мягкий пушистый и добрый. Таки думается домой приходит и в подвале кого нить мучает:) СЛишком уж доброта нализанная... хотя да артист таким и дожен быть.

Рад что он победил. Молодец песня понравилась.

Cаrriе Mаdеndа
05.06.2009, 11:19
Рыбак молодец. Главное хорошо показал что он мягкий пушистый и добрый. Таки думается домой приходит и в подвале кого нить мучает:) СЛишком уж доброта нализанная... хотя да артист таким и дожен быть.

Рад что он победил. Молодец песня понравилась.

Смешно написали .. может оно конечно и не так, но что-то маньяно-резвое в его безумных глазенках сквозило . А может просто так его "адреналинило", что невозможно было скрыть..
Песня мне не понравилась, но всем ведь не угодишь, раз люди голосуют - значит действительно понравилось.. Опять же, скрипочка в кассу (спасибо Билану). В этом году вообще было не слабое "цитирование" Билана. Скрипочки в каждом 3-м номере, и Сакис из Герции пытлся прыгнуть как Билан (но Билан в силу молодости более прыгучий, потому Билановский прыжок (на позатом еще евросонге) был явно лучше:D

Lea Lausanne
05.06.2009, 11:35
Я уже не помню что за песня, что за мотивчик

Виктория Противная
05.06.2009, 11:38
АААаааааа........опять мальчика-паиньку мелят.....аааааа.........

Ilona Mycilo
05.06.2009, 17:39
Ну вы даете, бедный мальчик, у него от радости/счастья глаза светились, а тут сразу странные мысли. Бывают такие певцы, у них и глаза счастливые и поют они с огромным удовольствием. Зачем же так наезжать на ребенка ? У него смелости хватило выйти на сцену и спеть перед огромной аудиторией, а у нас - только облить его грязью. На мой вкус, песня была не очень, но пел он её с удовольствием. Конкурс выиграл, ну и чудненько !

Konstantin Zesik
05.06.2009, 17:51
из к/ф Брат

Б - Бодров
ИР - Испуганный режиссер
Бд - Бандит

Б к ИЗР: Ты не бойся мы тебя не тронем...ты сам то кто?
ИЗР (заикаясь): я я я я. р -р ежиссер, я...на радио 1...
Б: А...знал я тут одного режисера
Бд, нервно теребя пистолет в руках и зло: Да Пидары они все!!!

Отакая шутко юмара

смотреть с 2:30

http://www.youtube.com/watch?v=bD_MLgmOhnI&feature=related