PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти человека.Г.Цюрих

Kostya Kam
03.06.2009, 14:58
Добрый день..
Помогите пожалуйста найти человека в Швейцарии. Город Цюрих. Сам он гражданин Англии, переехал в Швейцарию около года назад. Вроде удалось узнать все координаты. Адресс, тел..(Guggerweg 3) Но к сожалению, в течении многих месяцев звонки не увенчались успехом.. Написали письмо, послали телеграмму, но все тоже безрезультатно.. Пытались позвонить соседям, но судя по всему швейцарцы предпочитают конфиденциальность...Данный человек мог с лечением мальчика-сироты в Германии, и судьба этого человека нас очень беспокоит... Помогите пожалуйста..
Я не знаю как по правилам форума можно ли публиковать личные данные в посте.. либо я могу выслать всю информацию в личном сообщениии..
До конца июля возможности приехать в Цюрих к сожалению нет.. Поэтому заранье благодарна, за любую оказанную помощь.

Главный Редактор
03.06.2009, 15:26
.Данный человек мог с лечением мальчика-сироты в Германии, и судьба этого человека нас очень беспокоит... Помогите пожалуйста..
Мне непонятен этот пункт.

Kostya Kam
03.06.2009, 15:29
прошу прощения. опечатка. помог с лечением мальчика-сироты. Но после этого мы не смогли связаться с мужчиной, который оказал помощь... Нашли с помощью телефонного справочника номер телефона..(судя по всему это стационарный номер телефона). но трубку никто не поднимает...на телеграмму ответа тоже нет... Может что-то произошло... поэтому и пытаемся найти

Главный Редактор
03.06.2009, 15:37
прошу прощения. опечатка. помог с лечением мальчика-сироты. Но после этого мы не смогли связаться с мужчиной, который оказал помощь... Нашли с помощью телефонного справочника номер телефона..(судя по всему это стационарный номер телефона). но трубку никто не поднимает...на телеграмму ответа тоже нет... Может что-то произошло... поэтому и пытаемся найти

Теперь понятно. Что я могу Вам посоветовать, многие люди помогая в таких случаях часто просят об анонимности, не хотят публичного освещения своих добрых дел. Может в Вашем случае человек сам не хочет идти на дальнейший контакт?

Kostya Kam
03.06.2009, 15:44
да мы тоже решили поначалу, что дело обстоит именно так.. но увы..ни со швейцарских телефонов, ни с водафона (просили знакомых которые были в этот период времени в Европе чтобы звонили) никто не поднимал трубку... Может быть человек болен... да многое могло произойти... Помогите пожалуйста разыскать.. главное знать что действительно все хорошо....

Fashion Bunny
03.06.2009, 15:50
Если номер неизвестный, мы тоже не берём трубку. Лучше е-меил послать или смс:pogranichnik:

Kostya Kam
03.06.2009, 15:57
Если номер неизвестный, мы тоже не берём трубку. Лучше е-меил послать или смс:pogranichnik:
На стационарный номер телефона можно послать смс?...
расскажите пожалуйста подробней... нет емейла я не знаю.. личного мобильного тоже..

Fashion Bunny
03.06.2009, 16:06
расскажите пожалуйста подробней... нет емейла я не знаю.. личного мобильного тоже..
Неее, лучше нэ надо. У нас это называется навязыватся/Belästigung, и если не из русских - не поймёт. Дистанция во всём и инкогнито:pogranichnik:

Kostya Kam
03.06.2009, 16:14
Неее, лучше нэ надо. У нас это называется навязыватся/Belästigung, и если не из русских - не поймёт. Дистанция во всём и инкогнито:pogranichnik:

Так что же мне тогда делать?... ведь вы помагаете найти людей... помогите и мне пожалуйста.....
Он насколько мы поняли не швейцарец.. а Англичанин, который переехал жить в Швейцарию...

Inga Sokolova
03.06.2009, 17:14

Да,в Швейцарии стационарные телефоны принимают смс

Kostya Kam
03.06.2009, 17:37
Да,в Швейцарии стационарные телефоны принимают смс
может быть отключена функция.. я набираю +4144 далее шестизначный номер телефона.. пишет что сообщение не отправлено.. ...

Olga Olviya
03.06.2009, 17:44
может быть отключена функция.. я набираю +4144 далее шестизначный номер телефона.. пишет что сообщение не отправлено.. ...

А почему 6-ти значный?
Надо набирать
+41(и далее - 9 знаков)
к примеру
+41786444548

Kostya Kam
03.06.2009, 18:36
А почему 6-ти значный?
Надо набирать
+41(и далее - 9 знаков)
к примеру
+41786444548
так и есть +4144XXXXXXX перепутала написав.. но набирала правильно.. ...

Inga Sokolova
03.06.2009, 19:13
так и есть +4144XXXXXXX перепутала написав.. но набирала правильно.. ...

Странно.Но хотя есть телефоны,которые не принимают смс сообщения.Но это единицы
ВАЖНО
44 или 43?По цюриху
Т.е набираете
+41********* и номер
Хотя стоп.Вы же на Украине?
Набирайте +3810 41.......... и.тд

Kostya Kam
03.06.2009, 21:23
ВАЖНО
44 или 43?По цюриху
Т.е набираете
+41********* и номер
Инга, спасибо. Но я звоню с мобильного узнала в сервисном центре- казали что правильно.. звонили и с переговорного гудки идут трубку никто не берет... смс невозможно отправить.

Zhanna Antonova
05.06.2009, 13:49
Добрый день..
Помогите пожалуйста найти человека в Швейцарии. Город Цюрих. Сам он гражданин Англии, переехал в Швейцарию около года назад. Вроде удалось узнать все координаты. Адресс, тел..(Guggerweg 3) Но к сожалению, в течении многих месяцев звонки не увенчались успехом.. Написали письмо, послали телеграмму, но все тоже безрезультатно.. Пытались позвонить соседям, но судя по всему швейцарцы предпочитают конфиденциальность...Данный человек мог с лечением мальчика-сироты в Германии, и судьба этого человека нас очень беспокоит... Помогите пожалуйста..
Я не знаю как по правилам форума можно ли публиковать личные данные в посте.. либо я могу выслать всю информацию в личном сообщениии..
До конца июля возможности приехать в Цюрих к сожалению нет.. Поэтому заранье благодарна, за любую оказанную помощь.

Зайдите на www.lokal.ch Задайте в поиск адрес и город.
В том же доме проживает русский человечек. Попробуйте до него дозвониться, может он поразговорчивей будет?

Татьяна Люцернская
05.06.2009, 14:43
ВАЖНО
44 или 43?По цюриху
Т.е набираете
+41********* и номер

10-это выход на межгород, +38-это код Украины.

Действительно правильно набирать со стационарного 8-10-41-44 или 43 и далее семизначный номер. Если с мобильного +41(код Швейцарии)-44 или 43(код Цюриха) и далее номер абонента.

В + с мобильного входят (8-10)

Inga Sokolova
05.06.2009, 19:49
10-это выход на межгород, +38-это код Украины.

Действительно правильно набирать со стационарного 8-10-41-44 или 43 и далее семизначный номер. Если с мобильного +41(код Швейцарии)-44 или 43(код Цюриха) и далее номер абонента.

В + с мобильного входят (8-10)

Точно,точно.Перепутала :girl_impossible:

Kostya Kam
05.06.2009, 19:55
Зайдите на www.lokal.ch Задайте в поиск адрес и город.
В том же доме проживает русский человечек. Попробуйте до него дозвониться, может он поразговорчивей будет?
Спасибо.. пыталась уже.. но они говорят, что не знают соседей вообще которые в доме проживают..(....

Zhanna Antonova
05.06.2009, 20:07
Спасибо.. пыталась уже.. но они говорят, что не знают соседей вообще которые в доме проживают..(.... Ну не знают - полбеды, но на ящики почтовые-то с фамилиями поглядеть могут? Вам же ничего от человека не надо (если я правильно все поняла), только узнать что с ним все в порядке.

Kostya Kam
10.06.2009, 13:50
Ну не знают - полбеды, но на ящики почтовые-то с фамилиями поглядеть могут? Вам же ничего от человека не надо (если я правильно все поняла), только узнать что с ним все в порядке.
Да, вы правильно поняли... Звонила я господину, это из русских который... судя по всему у него там целая фирма находиться... ответил коротко и очень настороженно, что соседей не знает и ни с кем не общается...
Еще позвонила одним соседям, но судя по всему они говорят только по-французки... вообщем что еще сделать не знаю.. но слишком не спокойно и непонятно... может можно какой-то официальный запрос в местные органы подать?... вдруг действительно с этим человеком что-то...
Я просто не знаю как работают все эти системы в Швейцарии...

Главный Редактор
10.06.2009, 14:15
Да, вы правильно поняли... Звонила я господину, это из русских который... судя по всему у него там целая фирма находиться... ответил коротко и очень настороженно, что соседей не знает и ни с кем не общается...
Еще позвонила одним соседям, но судя по всему они говорят только по-французки... вообщем что еще сделать не знаю.. но слишком не спокойно и непонятно... может можно какой-то официальный запрос в местные органы подать?... вдруг действительно с этим человеком что-то...
Я просто не знаю как работают все эти системы в Швейцарии...

Не обижайтесь и примите к сведению.
Скорее всего человек которого Вы разыскиваете - просто не желает выходить на связь. Здесь не принято звонить посторонним людям и расспрашивать про соседей или знакомых. Одно дело если бы Вы разыскивали родственника или подругу-друга (близких и хорошо знакомых Вам людей), совсем другое дело - Вы пытаетесь найти незнакомого человека, а это извините расценивается как вторжение в частную жизнь. Надеюсь на понимание.