PDA

Просмотр полной версии : Жу-жу!! Или Жуткие истории про Жузню!!

Eduard Haklund
14.06.2009, 01:24
Сегодня напомнили южные "товарисчи", едут полная машина маладых "туркофф" на Бумере поношеном с музыкой на полную, проезжая мимо двух смазливых девочек, по клаксону "би-би-би"..........
Прям Турция вспомнилась..Или Масква...

Svetlana Bernhardt
14.06.2009, 01:29
Сегодня напомнили южные "товарисчи", едут полная машина маладых "туркофф" на Бумере поношеном с музыкой на полную, проезжая мимо двух смазливых девочек, по клаксону "би-би-би"..........

Похоже на форуме завёлся молодой, энергичный аФФтар, любящий сенсации.

Aleksander Alfour
14.06.2009, 12:52
а мне кажеццО, нормальнО.. Почему бы не высказать восхищение стройными ножками, упругими попками и симпатичным 3 номером груди? тожде иногда бибикаю и рукой машу и улыбаюсь...И никто не в обиде, во всяком случае никто еще ничем в машину не кинул) и не плюнул

Natalia Muesli
14.06.2009, 13:44
а мне кажеццО, нормальнО.. Почему бы не высказать восхищение стройными ножками, упругими попками и симпатичным 3 номером груди?я тожде иногда бибикаю и рукой машу и улыбаюсь...
И никто не в обиде, во всяком случае никто еще ничем в машину не кинул и не плюнул))

:D:D я себе представила эту картинку...надо будет следующий раз попробовать...и быстро потом убегать:D

Tigran Amaras
14.06.2009, 19:50
Да..а мне вспомнилось как очень красивая тётка повернулась на свист и сказала гражданину... "свистни в ***, там тоже дырка есть"

Лана Сердешная
14.06.2009, 19:53
Да..а мне вспомнилось как очень красивая тётка повернулась на свист и сказала гражданину... "свистни в ***, там тоже дырка есть"

:Dхарашо......
п.с. а здесь не бибикают, здесь "халлокают"

Taya Basel
14.06.2009, 20:11
:Dхарашо......
п.с. а здесь не бибикают, здесь "халлокают"

и приглашают на палку кофэю

Aleksander Alfour
14.06.2009, 20:26
:D:D я себе представила эту картинку...надо будет следующий раз попробовать...и быстро потом убегать:D

о, чиста по русски)) Не отбила все таки Швисс великую русскую привычку)) с удовольствием испортить настроение соседу..

Aleksander Alfour
14.06.2009, 20:33
А это Амарас, искусство Бибикнуть или свистнуть так что бы тебе улыбнулись, а не послали Учитесь учитесь и учитесь авось пригодицца:shout:

Лана Сердешная
14.06.2009, 20:39
а здесь портят друг другу с неменьшим удовольствием.
У нас знакомый мерс купил , так его теперь защемили албанцы на дорогах ( от зависти ), он уж жаловаться нам замучался, гвоорит: да нет у меня денег, но если есть такая машина, значит есть:1402:

Elena Madlen
14.06.2009, 21:12

Мне очь нравится. Разнообразие как-никак:-) Иду по Авиньону недавно, сзади бешеные сигналы, черное лицо из машины, и руки.... которые сначала показывают на мою попу, потом в небо, потом пальцы к губам и воздушный поцелуй... ей же:-) Всем участникам сценки понятно, что до моей попы черному лицу:-) как до луны.... Но кого ето волнует.? Главное емоции:-)

Лана Сердешная
14.06.2009, 21:15
Мне очь нравится. Разнообразие как-никак:-) Иду по Авиньону недавно, сзади бешеные сигналы, черное лицо из машины, и руки.... которые сначала показывают на мою попу, потом в небо, потом пальцы к губам и воздушный поцелуй... ей же:-) Всем участникам сценки понятно, что до моей попы черному лицу:-) как до луны.... Но кого ето волнует.? Главное емоции:-)

ой, виновницу такого концерта в студию:D

Elena Madlen
14.06.2009, 21:19
ой, виновницу такого концерта в студию:D

Лана, имеете ввиду мою ЖО? Так с ней ети приключения часто случаются? я-специалист:D

Лана Сердешная
14.06.2009, 21:31
Лана, имеете ввиду мою ЖО? Так с ней ети приключения часто случаются? я-специалист:D

Её, её, матушку:D

Владимир Тот Ещё
14.06.2009, 21:43

Неужели проктолог? Редкая профессия.

Елена Искристая
14.06.2009, 22:29
У нас постоянно такое....итальяшки из машины высовываются и орут на всю улицу "ЧАО,Белла".Ужас. Я в последнее время отвечаю поднятием среднего пальца руки.

Лана Сердешная
14.06.2009, 22:32
У нас постоянно такое....итальяшки из машины высовываются и орут на всю улицу "ЧАО,Белла".Ужас. Я в последнее время отвечаю поднятием среднего пальца руки.

они же тебе комплиман, а ты их как?

Елена Искристая
14.06.2009, 22:33
они же тебе комплиман, а ты их как?
:triniti:Ненавижу такие комплименты....

Лана Сердешная
14.06.2009, 22:35
:triniti:Ненавижу такие комплименты....

да пусть резвятся, не обращай внимания:)

Елена Искристая
14.06.2009, 22:36
да пусть резвятся, не обращай внимания:)
Не могу...Не обращаю внимания, только когда люди вокруг.

Владимир Тот Ещё
14.06.2009, 22:40

Мне такие одноклеточные рагацци тоже не нравятся. Никогда не делал таких знаков девушкам.

Taya Basel
14.06.2009, 22:40

а не боишься за последствия???

Елена Искристая
14.06.2009, 22:41
а не боишься за последствия???
Нет конечно:triniti:. Я сама кого хош напугаю.

Taya Basel
14.06.2009, 22:44
Нет конечно:triniti:. Я сама кого хош напугаю.

смелая девачка!хотя я и сама могу кому хош в бубен дать,но не хочуть мне такое кричать...а жаль,руки порой чешутся

Елена Искристая
14.06.2009, 22:56
смелая девачка!хотя я и сама могу кому хош в бубен дать,но не хочуть мне такое кричать...а жаль,руки порой чешутся
Приезжай к нам в Лугано, одевай шорты, майку с открытыми плечами или платье -сарафан и погулять туда сюда пешком.Раза 4 свистнут или посигналят.:sf4:

Лана Сердешная
14.06.2009, 23:02
Приезжай к нам в Лугано, одевай шорты, майку с открытыми плечами или платье -сарафан и погулять туда сюда пешком.Раза 4 свистнут или посигналят.:sf4:

у меня интерес:если многие так ходят, то замучаются свистеть, а если это редкость, то тогда понятно

Taya Basel
14.06.2009, 23:05

точна 4-ре раза???А то я буду переться,а там никого... :shout:

Елена Искристая
14.06.2009, 23:06
у меня интерес:если многие так ходят, то замучаются свистеть, а если это редкость, то тогда понятно
Не замучаются (горячий кров).У нас жара , ясно полуголых немерено.

Елена Искристая
14.06.2009, 23:07
точна 4-ре раза???А то я буду переться,а там никого... :shout:
Тогда я своего сына на велике попрошу проехать мимо,просвистеть 4 раза, раз уж пообещала:yout

Лана Сердешная
14.06.2009, 23:07
Не замучаются (горячий кров).У нас жара , ясно полуголых немерено.

во, темперамент:girl_impossible:

Taya Basel
14.06.2009, 23:09
Тогда я своего сына на велике попрошу проехать мимо,просвистеть 4 раза, раз уж пообещала:yout

ну,можем и по телефону...посвистеть

Елена Искристая
14.06.2009, 23:11
ну,можем и по телефону...посвистеть
Можем:yout:girls_02:

Natalia Muesli
15.06.2009, 01:03
по правде говоря: для меня лично в этом ничего страшного..если без остановок-навязчивы знакомств и проч...просто посигналить-помахать рукой..это весело и приятно..особенно молодые-симпатишные..ну а если старый дед какой-нибудь..обхохочешься вдвойне:D

Eduard Haklund
15.06.2009, 09:37

Правильно!!!

А то идёшь (не про меня) понимаешь, никого не трогаешь, тут сзади неожиданно бибикают и улюлюкают, так сердечный пристут можно заработать!!!:girl_hospital:

Aleksander Alfour
15.06.2009, 09:52
Деффачки... Я вас не понимаю, если честно. Судя по тому, что у вас на форуме существует целая тема "Я-красивая", комплиментов в жизни вам явно не хватает... Ну бибикнули, ну улыбнулись, ну крикнули "Белла!!!!!", послали воздушный поцелуй, в чем проблема?? Насколько я понял, вас никто грязно не домогался, не хватал за руки, не щипал за попку, не поглаживал по груди, и не тащил в подворотню что бы извращенно изнасиловать

И Тот Еще тоже отметился - я мол, до такого не опустился.. Прости Володя, что иногда я цепляю тебя, но у меня такое ощущение иногда что ты инкубаторский.. Никогда и ничего, что бы могло вызвать хоть легкую гримасу общественного мнения вызвать, не делаешь.. Слушай, а как ты тогда расслабляешься, а?

Elena Madlen
15.06.2009, 11:27
Неужели проктолог? Редкая профессия.

специалист по поиску приключений. Только и всего. Несмотря на ето, ну никто меня еще не дергал на улице за рукав, никуда не тащил, не демонстрировал из-за угла поступательных движений итд. А чинно-рядами ходить как грибы шампиньоны - так вообще не интересно. Вот ДИК задал вопрос, я на него честно ответила.... а ваше дорогой Тот еще поведение я разберу на следующей линейке:-)

Bagina Oftringen
15.06.2009, 11:57
а здесь портят друг другу с неменьшим удовольствием.
У нас знакомый мерс купил , так его теперь защемили албанцы на дорогах ( от зависти ), он уж жаловаться нам замучался, гвоорит: да нет у меня денег, но если есть такая машина, значит есть:1402:

Как так защемили?Непоняла.......

Tigran Amaras
15.06.2009, 12:19
А это Амарас, искусство Бибикнуть или свистнуть так что бы тебе улыбнулись, а не послали Учитесь учитесь и учитесь авось пригодицца:shout:

"Начать карьеру многоженца без дивного, серого в яблоках, костюма было невозможно. К тому же нужно было иметь хотя бы десять рублей для представительства и обольщения. Можно было, конечно, жениться и в походном зеленом костюме, потому что мужская сила и красота Бендера были совершенно неотразимы для провинциальных Маргарит на выданье, но это было бы, как говорил Остап: "низкий сорт, не чистая работа".

Пущай они у себя в Албании попробуют бибикать..только там ведь можно и на автоматную очередь от братьев напоротцо..

Yasmin Hasmik
15.06.2009, 14:25

Эт получится как в кино Иду я красивая ,а парни вокруг так и столбенеют, те ,что послабее так и падают и сами собой в штабеля укладываются !

Aleksander Alfour
15.06.2009, 14:32
Пущай они у себя в Албании попробуют бибикать..только там ведь можно и на автоматную очередь от братьев напоротцо..

Амарас...хоспади.. СкокО вам лет то? В каком веке живетя?

Такую ерунду говорите, очереди какие то, разборки, пальцы веером. Тоже самое происходит во всем мире, женщинам вслед свистят и бибикают в Москве, Нью-Йорке, Париже и Хацапетовке...И даже в Тбилиси и Ереване, и даже в Грозном..

И никто ни в кого не стреляет. Стреляют только за бабло и по пьяни.

Yasmin Hasmik
15.06.2009, 14:34
"Начать карьеру многоженца без дивного, серого в яблоках, костюма было невозможно. К тому же нужно было иметь хотя бы десять рублей для представительства и обольщения. Можно было, конечно, жениться и в походном зеленом костюме, потому что мужская сила и красота Бендера были совершенно неотразимы для провинциальных Маргарит на выданье, но это было бы, как говорил Остап: "низкий сорт, не чистая работа".

Амарас ,ты прям как будто не с Кавказа !:)Неужели у нас при виде красивой дэвушки не пибикают?

Лана Сердешная
15.06.2009, 17:19
Как так защемили?Непоняла.......

ну прижимают на дорогах, молодые албанцы в основном

Fashion Bunny
15.06.2009, 17:50
Амарас ,ты прям как будто не с Кавказа !:)Неужели у нас при виде красивой дэвушки не пибикают?
А вот у нас в Германии не бибикают:triniti:! Попробуй какой нибудь немке в след побибикай, а на что у нас закон по сексуальному преследованию. Я к стати один такой выйграла:triniti:
И бибикать не надо, все "успокоеные", на каждом шагу пуфы, там мозно и "побибикать" и "излить лишнее" до полного опустошения...

Лана Сердешная
15.06.2009, 17:56
А вот у нас в Германии не бибикают:triniti:! Попробуй какой нибудь немке в след побибикай, а на что у нас закон по сексуальному преследованию. Я к стати один такой выйграла:triniti:
И бибикать не надо, все "успокоеные", на каждом шагу пуфы, там мозно и "побибикать" и "излить лишнее" до полного опустошения...

во, во...а потому и мужчины спокооооооооооооойные:girl_impossible:

Yasmin Hasmik
15.06.2009, 18:34

Удивительный народ немцы, где надо не надо оголяются, а на пибиканье жалуются!!:)IMHO!

Eduard Haklund
16.06.2009, 10:09
Тоже самое происходит во всем мире, женщинам вслед свистят и бибикают в Москве, Нью-Йорке, Париже и Хацапетовке...И даже в Тбилиси и Ереване, и даже в Грозном..

Ну если Европа не остальной мир, то конечно, везде бибикают!!!
Ври, да не завирайся!

Lea Lausanne
16.06.2009, 10:24
по правде говоря: для меня лично в этом ничего страшного..если без остановок-навязчивы знакомств и проч...просто посигналить-помахать рукой..это весело и приятно..особенно молодые-симпатишные..ну а если старый дед какой-нибудь..обхохочешься вдвойне:D

Я тоже. А вот за средний палец можно и без руки остаться.

Не знаю. Меня не обижает, даже напротив. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Без фанатизма конечно, чтобы без физического контакта и долгих приветствий и комплиментов, но когда бибикнут или вроде как на днях мне дядя навстречу идет и рот до ушей. Приятно говорит, когда день начинается с того, что женщину увидел красивую. И мне приятно стало. Он правда начала совать свой номер телефона, но на этом история заканчивается.

Anna Dupont
16.06.2009, 10:29
А меня раздражает бибикание, особенно если сзади. Однажды точно разрыв сердца будет.

Lea Lausanne
16.06.2009, 11:02
А меня раздражает бибикание, особенно если сзади. Однажды точно разрыв сердца будет.

Анжи, ну если бы мне сигналили каждые пять минут и все в спину, я бы нервничала наверное. А то тааак редко случается. Так что для меня как праздник

Fashion Bunny
16.06.2009, 14:21
Удивительный народ немцы, где надо не надо оголяются, а на пибиканье жалуются!!:)IMHO!
Для меня бибиканье тоже как сексуальная навязчивость, знаю о чем говорят или думают те, за рулём. Но вот когда авто на свой зелёный остановилось, что бы меня на мой красный пропустить. То это точно, водитель был в полном замешательстве:queen:

Лана Сердешная
16.06.2009, 14:23
Для меня бибиканье тоже как сексуальная навязчивость, знаю о чем говорят или думают те, за рулём. Но вот когда авто на свой зелёный остановилось, что бы меня на мой красный пропустить. То это точно,
водитель был в полном замешательстве:queen:
ну и что, один раз мой муж при мне такое учудил, стал пропускать мадам, а она ему машет, а он не едет:D, и она не едет. Я ему говорю: да успокойся, у неё красный:D, теперь я смеюсь над ним при случае:king2:

Fashion Bunny
16.06.2009, 14:35
ну и что, один раз мой муж при мне такое учудил, стал пропускать мадам, а она ему машет, а он не едет:D, и она не едет. Я ему говорю: да успокойся, у неё красный:D, теперь я смеюсь над ним при случае:king2:
Мадам тоже с технорэйв-парти возвращалась, в топе с открытым животом и шорты?

Лана Сердешная
16.06.2009, 14:40
Мадам тоже с технорэйв-парти возвращалась,
в топе с открытым животом и шорты?

неееееееееееееееее:girls_02::girl_impossible:, просто сидела за рулём молодая, и , наверное, симпатичная:D, напротив, ну мой же джентльмен, решил пропустить, но не учёл, что она на светофоре стояла:D

Fashion Bunny
16.06.2009, 14:54
неееееееееееееееее:girls_02::girl_impossible:, просто сидела за рулём мололдая, и , наверное, симпатичная:D, напротив, ну мой же джентльмен, решил пропустить, но не учёл, что она на светофоре стояла:D
Ну тогда, на нашем светафоре "зелёный свет"! Если в следующий раз что-нибудь приличное в кабрио попадётся:queen: