PDA

Просмотр полной версии : Мобильный с 2 симками

Olga Liechtenstein
21.06.2009, 15:41
Собираюсь по приезду прикупить себе такой, чтобы русская симка в поле зрения была. Может быть у кого-то есть? какая модель? довольны ли работой? и вообще, нужно и удобно ли такое устройство или проще симки менять?

Irina Driada
21.06.2009, 19:36
SGH-D 880....2sim card устраивает...
обе сим карты...остаются активынми постоянными,а в большинстве других требуется переключение
Samsung D880 DuoS - модель, работающая с двумя SIM картами. При этом карты могут использоваться одновременно для приема и осуществления звонокв, отправки сообщений и др., пользователю нужно только выбрать с какой карты будут осуществляться передачи информации. Преимущество аппарата - автоматическая настройка профилей WAP/MMS/E-mail при переходе на sim-карты разных операторов.

Olga Liechtenstein
21.06.2009, 21:37
я так поняла, когда работает одна симка, другая отключена?? а в 880 тоже обе одвременно работают? у меня тоже нокия всю жизнь, а сейчас нужны 2 симки и я прям растеряралась...

Dmitry Ulanov
21.06.2009, 22:33
вот из последних - Samsung SGH D980 Duos (http://www.mobiles-leben.ch/mem/243/samsung_sgh_d980_duos_dual_sim_touchscreen_smartphone.html) у меня замзунг 4 года отработал верой и правдою, вообще без проблем, потом, правда, тихо скончался, реанимировать уже было бесполезно. У жены уже пятый год фунциклирует, не напрягая ... Что мне лично нра в самсунгах - есть опция усиления звука в динамике - слышно гораздо лучше, чем, например, в сони-эр., которым я сейчас пользуюсь. вообще (не в качестве рекламы), Самсунг - для тех, кому нужна только нормальная связь , а остальные примочки типа классного звук , фотика, радио, мп3 и т.п. лабуды нафих не нужны.

Marina Vionet
21.06.2009, 23:55
Ирина, а вы сами пользовались таким самсунгом? я всю жизнь с нокиями ходила, самсунгам не доверяю совершенно, а теперь вот ищу на две симки, в monilezone везде только самсунг и представлен. А я что-то на них всё косо поглядываю, на эти самсунги.

Irina Driada
22.06.2009, 08:46
если я пишу,что устраивает.значит пользуюсь,логично?..да..,претензий никаких нет.... у меня много лет уже самсунги у сынули,у мужа. не теряйтесь. у меня были и нокии,и вот самсунги...если нужен нормально функционирующий телефон с 2 симками. мы вам сказали какой. мож ещё кто-то чего-то вам скажет.

Marina Vionet
22.06.2009, 19:15
я просто не поняла, пользуетесь Вы им или просто интересуетесь мобильными новинками. у меня статистика по знакомым, пользующимися самсунгами, не очень хорошая, у сестры экран потух через год, у молодого человека клавиши начали западать тоже через год, моя нокия служит мне ттт три года уже, только сеичас начала выкидывать периодически не очень приятные штуки. Вот поэтому и спрашиваю.. Мерси за ответ.

Что мне лично нра в самсунгах - есть опция усиления звука в динамике - слышно гораздо лучше
надо же, я была уверена, что эта опция уже во всех есть. а как Вам сони эриксон? тоже хожу, поглядываю на него..