PDA

Просмотр полной версии : Визитки Ладошек (кто хочет помочь присоединяйтесь)

Главный Редактор
12.10.2007, 16:44
http://old.ladoshki.ch/images/ban/Picture_38.png

http://old.ladoshki.ch/images/ban/f3.jpg

Administrator
14.10.2007, 19:31
Ну если никто больше не откликнулся, я признаюсь пришёл не по визитке, а сам, и распространил среди знакомых не меньше 25 штук, правда там ещё название было старое svetlanaclub.

Старик Хоттабыч
14.10.2007, 19:48
Я жду с нетерпением Светкиных визиток и буду раздавать по знакомым и незнакомым, пока сделал одну версию дизайна для визиток сам на картонной бумаге, и раздал маленькое число (сколько было - штук 10). Свет а как тебе понравился дизайн? Мне только жалко что людей которых сюда звали совсем нельзя распознать, может номера на визитки ставить? Кто помнит весёлого блондина знакомившегося в баре и на улицах под предлогом визиток на ладошки ?

Gelena Dmitriz
23.10.2007, 16:49
Мне стало интересно, много ли людей пришло на форум по такому приглашению? Я пришла по такой визитке теперь страшно подумать что сначала я хотела её выкинуть и оставила в в сумке по чистой случайности. Теперь сама раздаю визитки по друзьям и знакомым, посмотрим кто из них придёт на форум (Свет если визитки ещё остались можешь мне выслать ещё с десяток адрес скину в личку).

Natalia Shuba
02.11.2007, 10:52
Све я тоже раздала визитки.
Теперь подожду кто придет.

Bagina Oftringen
03.11.2007, 00:21
Врать не буду, но пока раздала визитку лишь одну.Завтра поедем в магазин посмотрим может еще что раздам.А вот по приглашениям через интернет думаю мне равных нет.Муж на играх на Рамблере постоянно играет в карты так вот там мы уже стольким написали о чтоб заходили на Ладошки.Сегодня еше один обешал зайти.Кореспондент Александр,кстати был уже в Швейцарии по работе освещал салоны автомобильные.Думаю скоро наш форум будем называть Планета Ладошки. Всех вас люблю.

Елена Искристая
03.11.2007, 21:29
Вчера я встретила двух русских девушек в бутике, нас сплотил интерес к модным джинсам, так под шумок им визитки вручила, вроде остались довольны, там видно будет. А сегодня подхожу к одной парочке маме и дочке в магазине Манор, протягиваю визитку (так как слышала, что они по русски между собой говорят), а они такие кислые рожи скорчили и на итальянском мне отвечают, что не интересно им то что я им предлагаю, по русски они совсем не понимают. Дешевая аристократия, блин, на итальянском с ошибками разговаривают, а по русски уже ни слова не понимают.

Вадим Крутько
03.11.2007, 21:42
Я сегодня четверым знакомым написал про ладошки обещались зайти.

Vera Riviera
19.11.2007, 14:25
Сегодня в магазине познакомилась с русской девочкой, спустились в кафешку попить кофе и она мне протягивает карточку с адресом ладошек нарочно не придумаешь.

Главный Редактор
19.11.2007, 17:45
Я про таких "аристократок" могу уже целую книгу написать. Самый первый раз на хреновейшем английском с житомирским акцентом мне ответили "Мы не понимать что Вы хотите говорить. Такой язык нам незнаком". Смешно чесслово, ну да Бог с ними такие как эти "сливы обсчества" общаются на гламур.ру. Да и сама посуди, пришли бы сюда эти "сливки" и что они здесь найдут? Гламура мало, распальцованных и того меньше. Скучно им здесь будет, так что хорошо что они визитку не взяли она для хорошего человека пригодится. Мы тоже стараемся чтобы каждая карточка нашла своего нового хозяина, а воспользуется он приглашением или нет - решать ему самому. Когда-нибудь напишу книгу про встречи на Ладошках, как мы раздавали визитки и приглашения, и в какие смешные ситуации попадали с этими карточками. Такого цирка не увидишь даже у Петросяна. Только что звонила Ленка Шмид она раздаёт наши визитки в аэропорту Финляндии. Вот что значит совместить приятное с полезным. У кого ещё остались визитки Ладошек?

Irina Piero
19.10.2008, 20:36
У меня осталось 11 штук, на этой неделе надеюсь раздать последние.

Eduard Haklund
19.10.2008, 22:10
Я оставшиеся в нашем русском магазине оставил что рядом с домом,
надеюсь ещё заинтересуют кого-нибудь в конце года.

Главный Редактор
19.10.2008, 22:16
Недавно я справила своеобразный "маленький юбилей" отдала 2000 (двухтысячный) флайер-приглашение на Ладошки. Приглашения раздавали и раздают разные люди, во всех кантонах Швейцарии, кто-то получил такой флайер в трамвае, кто-то на улице, кто-то от друзей, кому-то приглашение пришло по почте. Мне стало интересно, много ли людей пришло на форум по такому приглашению? Новые, отпечатанные в типографии визитки уже пришли, получились симпатичные мы их будем раздавать на концерте группы Ленинград. Сегодня разошлём почтой в разные кантоны Швейцарии я благодарна Вам всем и каждому в отдельности за желание помочь Ладошкам. Спасибо большое всем вам девочки и мальчики, чтобы я без вашей помощи делала? Ваши рекомендации о Ладошках - это самая лучшая реклама для новых людей, чем больше сюда будет приходить новеньких с новыми идеями, темами, предложениями - тем интереснее станут Ладошки. В новом году мы опять попросим форумчан поддержку и помощь в распостранении приглашений на Ладошки

Olesya Krechetova
24.10.2008, 20:12
У меня парочка ещё остались. Но буду рада в новом году вновь присоединиться к "раздаче"!

Irina Turova
29.10.2008, 23:02
у меня остались еще но в субботу раздам оставшиеся

Marina Vionet
24.06.2009, 18:47
У меня ладошкинских визиток вообще нет, я даже не знаю как они выглядят. Но я бы с удовольствием помогла, если бы поняла, в чём суть этих самых визиток и кому их нужно раздавать. С тех пор как я обитаю в Швейцарии, полноценные лозанские посиделки до сих пор не состоялись, но обязательно спрошу. Просто объясни в чем смысл этих визиток и кому их нужно раздавать, буду рада помочь в распростронении

Главный Редактор
24.06.2009, 22:44
Привет Марина, спасибо за предложение помощи. Если ты ходишь на лозаннские посиделки, спроси у девочек они тебе обязательно расскажут. В чем смысл этой акции? На Ладошки можно приглашать людей живущих в Швейцарии, но по каким-то причинам они не знают пока о нашем сайте и благодаря твоему приглашению будут знать. Можно отправлять друзьям приглашение на мейл, можно отправить смс что значительно упрощает приглашение, а как быть с теми, кто только переехал в Швейцарию и абсолютно никого здесь не знает? Ведь кроме возможности познакомиться и найти здесь новых друзей, сайт помогает новым жителям страны с полезной инфо на все житейские темы. Поэтому так важно чтобы каждый из нас осознавал как важна миссия раздачи ладошкинских визиток из рук в руки. Карточки небольшого формата, много места в сумке не занимают, любой из вас может положить эти карточки в рюкзак, портфель, сумочку и при случае, если встретишь на улице или в магазине, или на вечеринке человека говорящего на русском языке, можешь смело протянуть ему визитку, а дальше пусть он сам решает нужно ему общение с соотечественниками или есть что-то поинтереснее. На визитке кратко написано что такое сайт и форум, так что все предельно ясно. Отдельное спасибо Эльфу, Катерине, Наталии Соболевой, Донателле и Минчаночке которые отозвались первыми. Если кто-то надумает присоединиться, визитки ещё в наличии.

Ольга Москвичка
25.06.2009, 21:07
Я могу взять какое-то количество визиток и распространить среди знакомых и друзей, вопрос в том как переправить карточки в Москву? Может кто-то летит в ближайшее время и возьмет конверт с визитками с собой?

Elena Swissbel
26.06.2009, 02:04
Свет, я тоже взяла бы визитки отправь на мой домашний адрес (адрес в личке).

Виолетта Михалина
26.06.2009, 10:11
Я бы тоже взяла штук двадцать если еще остались.

Olesya Krechetova
26.06.2009, 12:12
С удовольствием визиточки пораспространяю.
С первой партией вышло хорошо, все разошлись.

Наталия Соболева
28.06.2009, 18:56
Можно ещё отправить Марине в Москву если найдёшь оказию.

Главный Редактор
28.06.2009, 20:40
Визитки для Марины моя подружка увезла ещё на той неделе, но за совет отдельное спасибо. Отдельная просьба ко всем кто отправил адрес и ждёт от меня конверт с визитками, как только получите конверт, отпишитесь в теме или в личку. Мне важно чтобы все конверты дошли до адресата, но к сожалению свисс почта не всегда на уровне, иногда коррекспонденция теряется.

Irina Solnechnaya
30.06.2009, 23:27
Если визитки ещё остались я тоже хочу поучаствовать.

Антон Марсоход
03.09.2009, 23:37
Готов принять посильное участи в распространении визиток.

Главный Редактор
11.07.2010, 13:57
У кого ещё наши визитки остались?

Главный Редактор
03.11.2011, 15:34
Привет ладошкинцы. Вчера получили новые визитки с адресом сайта. Если кто-то из вас хочет помочь, в распространении наших приглашений, пишите мне в личные сообщения ваш адрес я сама все отправлю по почте. Приношу свои извинения тем кто в этом году так и не получил от нас обещанного конверта, от почты мы так и не дождались внятного ответа, почему некоторые письма с визитками пропали по дороге к адресату, к сожалению такое случается и в Швейцарии. Обращаюсь и к старожилам и к новеньким, нам важно и нужно ваше участие и помощь, сайту всего два года, он развивается и как любой молодой проект нуждается в поддержке тех, кому небезразлична его судьба. Каждому кто приведет на Ладошки друга или знакомого - отдельное человеческое спасибо.
Жду Ваших откликов. С Уважением Светлана.

Лана Сердешная
03.11.2011, 15:40
Я своим девочкам в Казани порекомендовала наш сайт, буду рада, если кто-то из них станет нашей частью, а моя подруженция в Норвегии читает сайт от корки до корки, а вот писателем становится не спешит (а читает она нас лет 5 уже). Я бы им визитки дала, ноу меня их не было. Пришлось на словах.

Главный Редактор
03.11.2011, 15:56
Рекомендовать сайт своим друзьям это хорошая идея, сейчас речь о визитках. Мы учли все "за" и "против" изменили дизайн и формат карточек, учли пожелания тех кто уже распространяет наши визитки пять лет (их главное пожелание было - уменьшить размер карточки до визиточного, чтобы карточки легко поместились в кармашек сумки любого размера) прежние флаера были красочными, красивыми , но большого размера и всунуть 20 штук в обычную сумку таким образом, чтобы они не мешали всему содержимому сумки было весьма проблематично. Новые карточки удобны и небольшого размера.

Ekaterina Gres
04.11.2011, 00:31
Сегодня в Старбаксе случайно набрела на компанию русских. Как раз взяла сегодня сумку, где в кармашке лежат визитки Ладошек. Времени было мало, подрулила к ним, мол есть сайт заходите, если кто еще не знаком с самым знаменитым швейцарским порталом. Ну и вручаю визитки. А на визитках написано, что "фото с этого мероприятия уже завтра будет опубликовано на Ладошках". Одна дамочка прочитала и испугалась, что вот ее сейчас скрытой камерой засняли с кофеем, а завтра фотки на Ладошках выставят. Пришлось успокаивать и объяснять, что это фото обычно с концертов, проводимых сайтом, пикников и встреч. Кстати народ интересовался будут ли в скором времени концерты с русскими звездами и новогодние встречи.

Главный Редактор
07.11.2011, 15:49
Отправлю новые визитки и тебе и Кате Гресь, если кто-то хочет присоединиться к нашей акции пишите, чтобы мне не пришлось бегать на почту сто раз. Кате отдельное спасибо за рассказ "с натуры" у меня самой за пять лет раздачи визиток в разных странах, таких историй накопилось множество.

Inna Genevskaya
07.11.2011, 17:22
Света, я тоже не против получить их, но у нас в почтовом ящике замок сломался. Я сегодня сообщила уже об этом компании-домовладельцу. Но когда они отреагируют (читай - исправят), пока сказать не могу. Если не сегодня на почту идешь, то можно подождать. Но если что, можно в офис моему дорогому отправить на его имя (как вариант).

Anna Donk
08.11.2011, 22:21
Света, я с удовольствием могу распространять флаера Ладошек в Люцерне - адрес свой только что отправила в личку!

Elena Friederich
09.11.2011, 03:09
С удовольствием приму посильное участие в раздаче визиток в Туне.

Главный Редактор
09.11.2011, 14:26
С удовольствием рассказываю о сайте своим знакомым, и с удовольствием раздала бы им визитки... Но я живу в России. Поэтому пока рассказываю всем на словах.

Таня наши визитки есть в Москве, если хотите можете встретиться с нашими девочками они поделятся с вами визитками.

С удовольствием приму посильное участие в раздаче визиток в Туне.

Буду всем признательна за помощь. Напишу в личные сообщения.

Svetlana Huttmeir
09.11.2011, 14:57
Я тоже не очень поняла, что нужно делать. Если вы мне объясните что с этими визитками нужно делать, и в чем заключается смысл этой акции я тоже присоединюсь к этому движению и с удовольствием помогу с распространением!

Главный Редактор
09.11.2011, 15:11
Я тоже не очень поняла, что нужно делать.

Анжелика все очень просто. На этот сайт люди попадают разными путями. Кто-то попал по личному приглашению Администрации (мы рассылаем приглашения на мейл), кто-то пришел по приглашению друга, некоторые приходят прочитав рекламу Ладошек в газете "Аргументы и Факты" и в других печатных изданиях, кто-то узнает о Ладошках на концертах или вечеринках, которые мы регулярно проводим, кто-то приходит из любопытства и найдя сайт интересным остается с нами надолго. Но большая часть людей пришла на Ладошки именно по визиткам. Что такое визитка? Это небольшая картонная карточка, на которой написано приглашение на сайт и адрес, как можно нас найти в интернете. Такие карточки без проблем уместятся в любой сумке, и не займут там много места. Если в городе, в парке, на улице, в ресторане, кафе, на выставке или концерте, в метро или аэропорту, на занятиях в языковой школе или фитнесс центре, вы случайно встретите человека, говорящего на русском языке - вы просто вспоминаете о том, что в вашей сумке лежат визитки Ладошек и смело протягивайте незнакомке или незнакомцу карточку с приглашением на сайт, а дальше, пусть человек сам решает интересно ему это или нет. Есть люди которые прожили в Швейцарии по 20 лет и для них большой сюрприз что русских живущих в Швейцарии так много, у них есть свой сайт в интернете, и оказывается в Швейцарии существует русская диаспора. Наших визиток в общей сложности раздали более пятидесяти тысяч карточек (причем география не ограничивается только Швейцарией) карточки раздают в наши форумчане живущие в Америке, Англии, Ирландии, Испании, Германии, Австрии и многих других странах, включая Россию и страны СНГ. Очень важно чтобы на Ладошки приходили новые люди, и совсем не обязательно чтобы эти люди территориально имели отношение к Швейцарии, главное чтобы они хотели общаться и имели желание, сделать этот сайт еще лучше. вот собственно краткий курс новобранца. Раздавать такие карточки приятная миссия, никто не настаивает чтобы визитки были розданы как можно быстрее, просто для нас важно, желание форумчан принимать непосредственное участие в развитии форума. Хотите присоединиться - вэлкам!

Ekaterina Gres
09.11.2011, 17:50
Света, и мне пожалуйста пришли визитки по почте, адрес скину в личные сообщения. Мне Ладошки в свое время очень помогли, теперь пришло мое время помогать любимому форуму.

Ольга Фалео
10.11.2011, 15:39
Я так же не очень поняла, я бы с удовольствием раздавала ваши визитки, но сейчас нахожусь в России, а ваш сайт рекламирую своим знакомым по электронной почте, в Одноклассниках, через скайп, потому, что на самом деле поддержка нужна не только детям, но и взрослым, так же не легко расставаться с привычной жизнью и с друзьями,...и так много возникает вопросов, и здесь на сайте можно найти максимум информации. Спасибо всем огроное!

Главный Редактор
10.11.2011, 15:58
Ольга привет, а кто сказал что визитки Ладошек нельзя раздавать знакомым и друзьям живущим в том же Таганроге. У нас нет цели приглашать на Ладошки только жителей Швейцарии, отнюдь. Есть цель разнообразить общение жителей Швейцарии с теми кто живет в Европе, России и странах СНГ. Нам интересно все что там происходит, и если человеку нравится интернет общение и важна приятная атмосфера и доброе отношение собеседников, найдя такой форум ему не важно, к какой географической точке привязан данный сайт.

Dmitry Bulgakov
11.11.2011, 00:25
А как же я? И мне парочку визиток вышлите, обязуюсь распространить.

Главный Редактор
11.11.2011, 00:55
И мне парочку

С вашим размахом и всего парочку? Дмитрий, где ваша совесть? Отправлю как минимум блок, чтобы каждая блохастая женевская собака знала, где ей выведут блохи, научат правильно говорить на русском языке, дадут парочку нужных и столько же ненужных советов.

Natalia Coty
11.11.2011, 09:18
Доброе утро! Я тоже могу взять немного. Мы 3 месяца назад переехали я и хожу сейчас в Бенедикт учу немецкий.

Bagina Oftringen
11.11.2011, 10:58
Светик, если визитки - Календарики, то шли мне побольше, я отошлю их сестре ,а у неё сеть Магазинов в Москве,она распорядится там вручать такие визитки покупателям.

Vasilisa Lubopytnaya
11.11.2011, 15:19
Все люди с которыми я общаюсь, умеют пользоваться поиском в Интернете, я вас в свое время также нашла. Поэтому лучше не буду переводить бумагу. Может вам лучше баннера какие-то повесить в фэйсбуке, в контакте, в твиттере, сообщества там завести? Думаю это будет эффективнее, чем карточки. (Простите за мнение).

Inna Genevskaya
11.11.2011, 15:28
Василиса, я думаю, что эффективны все средства. Я умею пользоваться гуглом. И я знала уже полгода назад, что поеду жить в Женеву. Но мне в голову не приходило искать в гугле что-либо такое. Я сама не понимаю. почему не приходило. Чисто случайно увидела в одноклассниках, что один из моих друзей присоединился к группе о Германии. Тогда и пришла в голову мысль поискать что-то о Швейцарии. Так и нашла "ладошки". Я все-таки считаю, что визитки ладошек очень нужны. Многие живут тут в Швейцарии и не догадываются о существовании форума. Я думаю, что администрация сайта знает, что делает.

Главный Редактор
11.11.2011, 16:25
Светик, если визитки - Календарики, то шли мне побольше, я отошлю их сестре ,а у неё сеть Магазинов в Москве,она распорядится там вручать такие визитки покупателям.

Могу отдать лично, у меня в начале декабря предстоит командировка в Москву на пару дней всего.

Доброе утро! Я тоже могу взять немного. Мы 3 месяца назад переехали я и хожу сейчас в Бенедикт учу немецкий.

Наташа напишите мне в личные сообщения Ваш адрес я обязательно вам отправлю по почте.

Все люди с которыми я общаюсь, умеют пользоваться поиском в Интернете, я вас в свое время также нашла.

Василиса спасибо за мнение, Вам сказать сколько денег стоит баннер на тех сайтах которые Вы перечислили? Очень, очень дорого и небольшим сайтам, таким как Ладошки финансово не потянуть рекламу в таких больших социальных сетях. Пять лет опыта распространения визиток показали - самое лучшее решение адресной рекламы, именно раздача визиток. Все кто неравнодушен к судьбе Ладошек, кому сайт и форум помог за это время словом, информацией, реальной помощью - никто не остался в стороне. Огорчает что именно старожилы не откликаются на наше приглашение, считая что для форума их помощь будет лишней. Радуют новички активно предлагающие свою помощь, вчера получила пять писем в личку с предложением помочь в распространении визиток, при этом люди были скорее читатели чем писатели.

Svetlana Luotari
11.11.2011, 16:37
А у меня процесс раздачи уже пошел! Народ очень даже дружелюбно реагирует, так что дело не только полезное, но и - благодарное!

Главный Редактор
11.11.2011, 16:46
А у меня процесс раздачи уже пошел! Народ очень даже дружелюбно реагирует, так что дело не только полезное, но и - благодарное!

Я где-то писала уже раньше на форуме, мы одному молодому человеку из Женевы, помогли наладить личную жизнь, потому что раньше он стеснялся знакомиться с молодыми девушками на улице, а теперь есть повод подойти и познакомиться, а после вручения визитки обменяться телефонами. Дело это нужное, если визитки будут раздаваться во всех кантонах Швейцарии (а наши форумчане живут от Цюриха до Женевы) то наша диаспора будет расти в геометрической прогрессии. И артистов будем привозить чаще, и концерты и вечеринки чаще проводить, потому что будет для кого это делать. А если мы будем по прежнему шугаться и держаться подальше друг от друга, так и будем сидеть и смотреть с завистью на соседнюю Германию, где диаспора более дружная, многочисленная и поэтому там легче узнавать о том, что происходит на русской улице.

Svetlana Vladimirovna
11.11.2011, 17:04
Светлана, я прочла тему внимательно, если можно визитки не только в Швейцарии распространять, я могу поучаствовать. Тем более, что я люблю путешествовать по разным странам, где также наши соотественники живут. Я поняла, что и в Москве можно визитки раздобыть.

Главный Редактор
11.11.2011, 17:36
Светлана, я прочла тему внимательно, если можно визитки не только в Швейцарии распространять, я могу поучаствовать. Тем более, что я люблю путешествовать по разным странам, где также наши соотественники живут. Я поняла, что и в Москве можно визитки раздобыть.

Света ты можешь встретиться с нашей Ксенией Ламбиель, у нее есть наши визитки она с удовольствием поделится. Напиши ей в личку.

Главный Редактор
11.11.2011, 19:29
Привет всем, пишу прямо с почты, отправила конверт Ведьмочке в Россию, Кукиле в Германию, остальные конверты ушли по Швейцарии. В общей сложности по Швейцарии отправила двадцать конвертов в Тичино, Женеву, Лозанну, Люцерн, Монтре, Ветцикон, Биль, по Цюриху тоже. Большая просьба ко всем кто получит визитки по почте, отписаться или в теме или ко мне в личку.

Violeta Ivanova
11.11.2011, 21:02
Свега пришли и мне. Я адрес в личку напишу.

Anna Lepestok
12.11.2011, 12:59
Я бы тоже с радостью помогла,но не знаю как,ведь я живу в Ереване (Армения),если нужна моя помощь здесь,то пожалуйста,скажите что нужно делать

Ksenia Lambiel
12.11.2011, 13:32
Все люди с которыми я общаюсь, умеют пользоваться поиском в Интернете, я вас в свое время также нашла. Поэтому лучше не буду переводить бумагу. Может вам лучше баннера какие-то повесить в фэйсбуке, в контакте, в твиттере, сообщества там завести? Думаю это будет эффективнее, чем карточки.

Василиса, во всех социальных сетях у нас уже есть сообщества и страницы, где постоянно дублируются все новости. Ссылки на наши сообщества Вы можете найти в этой теме (http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php/20886-%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85-%28%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%92%D1%8B-%29/page5). Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам еще и там!

Я бы тоже с радостью помогла,но не знаю как,ведь я живу в Ереване (Армения),если нужна моя помощь здесь,то пожалуйста,скажите что нужно делать

Анна, Вы так же можете присоединиться к нам в соцсетях и рекомендовать знакомым ссылки на новости и обсуждения! Думаю им будет интересно узнавать каждый день о новых интересных событиях. Передала визитке Светлане Владимировне! Света, спасибо за отклик!

Янина Эггенбергер
13.11.2011, 15:44
Света. Если визитки ещё есть, вышли мне. Как тебе будет удобнее. С удовольствием раздам своим друзьям и клиентам.

Svetlana Vladimirovna
13.11.2011, 16:03
Передала визитке Светлане Владимировне!
Света, спасибо за отклик!

Ксюша, солнышко спасибо!особенно за приятную встречу, рада что благодаря ладошкам познакомилась с очаровательной форумчанкой - умницей, красавицей, желаю удачи во всех начинаниях, до новых встреч!

Главный Редактор
14.11.2011, 12:10
Свега пришли и мне. Я адрес в личку напишу.

Дорогая, не забудь скинуть адрес в личку, сегодня я отправляю новую партию конвертов.

Старик Хоттабыч
14.11.2011, 12:15
у меня ещё полно визиток осталось после твоего последнего визита
пока мало раздал т.к. ни с кем вроде особо не общался последнее время, но они при мне!

Inna Genevskaya
14.11.2011, 14:07
Привет всем, пишу прямо с почты, отправила конверт Ведьмочке в Россию, Кукиле в Германию, остальные конверты ушли по Швейцарии. В общей сложности по Швейцарии отправила двадцать конвертов в Тичино, Женеву, Лозанну, Люцерн, Монтре, Ветцикон, Биль, по Цюриху тоже. Большая просьба ко всем кто получит визитки по почте, отписаться или в теме или ко мне в личку.Мне уже доложили, что визитки в офисе получены. спасибо!

Лана Сердешная
15.11.2011, 13:29
Визитки получила, приступаю к распространению.

Главный Редактор
15.11.2011, 18:18
Визитки получила, приступаю к распространению.

Спасибо, вчера отправила часть новых. Большая просьба ко всем кто уже получил визитки по почте дайте мне знать, дошел ли до вас конверт.

Ekaterina Gres
15.11.2011, 20:19
Света, визитки сегодня получила, буду раздавать

Anna Donk
15.11.2011, 22:39
Светлана, визитки сегодня получила, завтра начну раздавать!

Любовь Мастерова
16.11.2011, 00:27
Светлана, визитки получила.

Главный Редактор
16.11.2011, 00:30
Светлана, визитки сегодня получила, завтра начну раздавать!

Света, визитки сегодня получила, буду раздавать

Светлана, визитки получила.

Девочки дорогие мои, спасибо что не забыли мою просьбу. В этот раз швейцарская почта проявила чудеса расторопности, сегодня визитки пришли даже в Лихтенштейн. Рада что все дошло быстро и вовремя, и конечно отдельное спасибо за помощь, которую Вы все оказываете Ладошкам.

Yulia Seide
16.11.2011, 15:34
Света, визитки получила! (в субботу)

Ekaterina Gres
16.11.2011, 19:28
Иногда визитки лежат мертвым грузом в сумке неделями, сегодня повезло раздать 10 визиток, немного, но приятно, что люди действительно заинтересовались нашим сайтом, и я уверена, что они обязательно зайдут к нам

Guzel Wetzikon
17.11.2011, 10:16
Привет! Получила визитки 2 дня назад. Раздала 3 штучки.

Главный Редактор
17.11.2011, 16:27
Рассказываю сегодняшний случай из жизни, мы с Админом уже над этим вместе посмеялись. Утром стою в очереди на почту, у нас в Валлизеллене. Пошла оплатить счета и отправить очередные, желтые конверты с визитками. Женщины работающие в нашем отделении почты уже посмеиваются, опять Светлана принесла на почту груду конвертов, на которые придется наклеивать марки. Вобщем стою, жду своей очереди. И вдруг у меня зазвонил мобильник, на дисплее высвечивается домашний номер, обычно я не люблю разговаривать по телефону в магазине или на той же почте, швейцарцы начинают недовольно посматривать, когда кто-то рядом, говорит на непонятном языке. Но дома был приболевший сын, и я переживала как он там один, дома. Говорю давай по быстрому, я на почте. Сын попросил сладости, пообещала купить и быстро выключила телефон. Сунула в сумку руку, пытаясь найти номерок, по которому подошла моя очередь к кассе, чувствую кто-то положил руку мне на плечо. Оборачиваюсь, напротив меня стоит миловидная девушка, краснея и извиняясь, спрашивает. Извините, я случайно услышала как Вы говорите по телефону на русском, не хотите присоединиться к нашему сайту и.... протягивает мне визитку Ладошек. В первый момент я растерялась не зная как мне реагировать, думала стопроцентно меня разыгрывают, но факт - лицо девушки мне незнакомо, я не могла ее видеть раньше. Когда до меня дошло, что это никакой не розыгрыш друзей, со мной случилась истерика. Я смеялась так, что мне уже было пофихх что на меня недоуменно пялится вся почта, все кто стоит в ожидании своей очереди, кассирши, посетители, я смеялась и не могла остановиться. Потом спрашиваю, девушка можно узнать как к Вам попала эта визитка? Она говорит, мне Админ сайта по почте прислала, а так я новенькая и о сайте узнала недавно. Тогда я вытаскиваю свои желтые и конверты, показываю ей с вопросом, Вам эти конверты ничего не напоминают? И тогда пришла очередь смеяться моей новой знакомой. Потом сделав все дела на почте, я пригласила мою соседку в кафе, но она спешила, и пообещала выбраться в ближайшее время. Удивительная вещь, в акции "Визитки 2012" самое активное участие принимают именно новички, большая часть конвертов, отправленная по почте, была отправлена людям, которых я совсем не знаю, они либо читатели, либо не часто пишут на форум, и я еще удивлялась, вот отправляю очередной конверт и даже не знаю кому он дойдет? Хотелось бы чтобы и наши старожилы не проходили мимо этой темы и не оставались пассивными читателями, а по примеру новичков, хотели помочь любимому форуму. Лена из Глаттбруга, если ты читаешь это сообщение хочу отдельно поблагодарить тебя за помощь Ладошкам, мое приглашение на кофе остается в силе.

Лана Сердешная
20.11.2011, 20:05
И Шурик получил свою порцию Ладошек! Может быть теперь с его помощью, поклонников и друзей Ладошек в Германии станет больше. Чудеса случаются, как мир тесен.

Natalia Odessitka
21.11.2011, 00:33
Спасибо, вчера отправила часть новых. Большая просьба ко всем кто уже получил визитки по почте дайте мне знать, дошел ли до вас конверт.
Светлана, визитки дошли, буду тоже раздавать.

Шурик Саныч
21.11.2011, 07:37
Визитки пришли. спасибо огромное! в субботу вылетаю срочным скорым в Гамбург для распостранения.

Aigul Halikova
22.11.2011, 01:06
Мне сегодня тоже пришел конвертик с визитками.
Уже раздала нескольким знакомым и друзьям.

Главный Редактор
22.11.2011, 15:52
Сегодня отправила три конверта в Германию, один в Голландию. Всем кто получил визитки отправленные по Швейцарии. большая просьба отпишитесь в теме чтобы я знала что конверты с визитками дошли. Судя по тому что Ведьмочка и Ванесса молчат, конверты с визитками до них еще не дошли, но учитывая как далеко они живут от Швейцарии, есть еще время и надеюсь они дойдут вовремя.

Anna Zarova
22.11.2011, 19:03
До меня уже давно дошли. Часть тоже уже раздала. Работу продолжаем

Violeta Ivanova
25.11.2011, 11:52
Здравствуй Светлана. Визитки получила.
Спасибо за шоколадку. Скоро начну раздавать.

Irina Piero
08.12.2011, 20:17
Света, визитки сегодня получила, приступаю к распространению.

Главный Редактор
28.12.2011, 18:55
Сегодня отправила конверты в Финляндию и Германию, вроде все кому отправляла визитки в течении ноября месяца получили свои конверты и спокойно раздают карточки друзьям. Судя по увеличившейся регистрации жителей Женевы и окрестной, визитки после женевской встречи стали активно находить новые адреса. Спасибо ребята за то что посильно помогаете сайту. Только одно огорчает, конверт для Ведьмочки так и не дошел до адресата. Звонила на нашу почту они сказали что конверт пришел в Россию еще три недели назад, где теперь его искать непонятно.

Natalia Witch
28.12.2011, 23:07
Только одно огорчает, конверт для Ведьмочки так и не дошел до адресата. Звонила на нашу почту они сказали что конверт пришел в Россию еще три недели назад, где теперь его искать непонятно.

Света, ты не поверишь! Пришло извещение сегодня! 692 грамма ждут меня на почте!

Главный Редактор
31.01.2012, 14:26
Привет всем старым и новым жителям Ладошек. Вот и закончились новогодние праздники, все потихоньку возвращаются в прежний режим. Мы получили по почте новый блок заказанных визиток, кто из новичков хотел бы присоединиться к акции "Визитки 2012" пишите сюда, или в личные сообщения Администратору. Пока визитки огромными темпами распространяют в Монтре и Лозанне, я туда уже по третьему разу отправляю большие конверты с карточками, может кто-то из итальянской части Швейцарии захочет нам помочь?

Vera Riviera
01.02.2012, 16:55
Привет я получила письмо на мейл про визитки и хочу принять посильное участие в акции "Welcome Frend 2012" что от меня требуется?

Ksenia Lambiel
02.02.2012, 17:33
Конвертик с визитками Ладошек появился в Ванкувере и скоро начнется распространение. Так же несколько визиток удалось раздать русским в Италии. География расширяется.

Главный Редактор
06.02.2012, 18:07
Отправила сегодня конверт в Испанию и два конверта в Германию, большая просьба ко всем кто получает визитки по почте, отпишитесь в теме или скидывайте сообщение в личку, что конверт благополучно до вас добрался.

Violeta Ivanova
10.02.2012, 18:25
Визитки раздаю в Кишиневе и Приднестровье.

Valentina Egli
09.03.2012, 00:10
Я бы могла помочь вам с распространением флаеров, как с вами связаться?

http://old.ladoshki.ch/images/ban/f3.jpg

Главный Редактор
12.03.2012, 13:12
Валентина я могу отправить Вам наши флаера или визитки (что Вам удобнее) по почте, напишите мне свой домашний или контактный адрес в личные сообщения. Спасибо за желание помочь.

Yasmin Hasmik
03.05.2012, 15:11
Света, y меня закончились ладошкинские визитки. Когда приедешь на пикник пожалуйста, привези еще визиток.

Игорь Евгеньевич
13.07.2012, 09:46
Добрый день! Буду рад оказаться полезным в деле распространения визиток. Форум прекрасный, читаю давно, писать стал недавно. Не смотря на то, что "мужчина я суровый" (временами) общаться здесь очень интересно и главное приятно. Поэтому с радостью окажу содействие.

Главный Редактор
03.10.2012, 15:24
Добрый день! Буду рад оказаться полезным в деле распространения визиток. Форум прекрасный, читаю давно, писать стал недавно. Не смотря на то, что "мужчина я суровый" (временами) общаться здесь очень интересно и главное приятно. Поэтому с радостью окажу содействие.

Игорь Евгеньевич простите, что позабыла про Вашу просьбу и предложение помощи, если оно еще в силе постараюсь отправить Вам конверт с нашими флаерами. Визитки все разом закончились, мы заказали красивые флаера, но к сожалению у них один минус, они хороши для презентации Ладошек на мероприятиях, выставках, тематических стендах. Для обычного человека, который может взять визитку, засунуть ее в сумку или кошелек, чтобы при случае вспомнить, набрать адрес и зайти на Ладошки - более удобен формат визиток. Поэтому мы сейчас решаем вопрос с заказом новых визиток с учетом нового дизайна сайта.

Игорь Евгеньевич
22.10.2012, 15:36
Уважаемый Администрaтор. (Тоже не сразу заметил ваш ответ мне). Мне подходят любые визитки, в том числе и те, что можно распространять на выставках. Я время от времени принимаю участие на выставках в Киеве и Сочи. Ну и из "рук в руки" лично могу раздать естественно тоже.

Vera Riviera
23.01.2013, 16:31
А что в этом году визитки новые печатались? Прошлые были с календариком и у меня уже все закончились, готова взять столько же сколько в прошлый раз и не обязательно по почте, если терпит заберу на следущей вечеринке.

Diana Somelier
10.03.2013, 18:40
Игорь Евгеньевич простите, что позабыла про Вашу просьбу и предложение помощи, если оно еще в силе постараюсь отправить Вам конверт с нашими флаерами. Визитки все разом закончились, мы заказали красивые флаера, но к сожалению у них один минус, они хороши для презентации Ладошек на мероприятиях, выставках, тематических стендах. Для обычного человека, который может взять визитку, засунуть ее в сумку или кошелек, чтобы при случае вспомнить, набрать адрес и зайти на Ладошки - более удобен формат визиток. Поэтому мы сейчас решаем вопрос с заказом новых визиток с учетом нового дизайна сайта.

Я бы тоже взяла визитки для друзей и знакомых куда адрес отправлять?

Игорь Юркевич
31.12.2013, 19:15
Я бы тоже взяла визитки для друзей и знакомых куда адрес отправлять?

Я бы тоже присоединился к этой акции в 2014 году во Франции много русскоговорящего народу живёт.