PDA

Просмотр полной версии : А чего хотите Вы ?

Marina Lilleke
11.07.2009, 21:13
Чего я хочу

Четыре года назад вернулся я на Родину и все это время друзья, знакомые, не очень знакомые и вовсе незнакомые люди задают мне, словно сговорившись, один и тот же вопрос: «Что ты хочешь?». Так прямо и говорят на очередное мое What the f…ck?: «Ну, а что ты хочешь? Да, мы такие. И другими уже никто нас не сделает». Или: «Что ж ты хочешь-то? Чай, не в Швейцарии живем, прости господи». То есть возможны варианты, но вопрос всегда один и тот же: что я хочу? Чтобы хоть как-то упростить себе жизнь, я взял чистый лист бумаги, карандаш и честно попытался сформулировать ответ. Увы, ответа, который удовлетворил бы всех, у меня не получилось. Да и не могло, наверное, получиться, потому что есть вопросы, на которые не существует универсальных ответов: Кто виноват? Что делать? и — Что ты хочешь?.

Итак, что я хочу:

Я хочу жить в стране, где не существует комендантского часа для детей, введенного на том основании, что милиции, занятой разгоном мирных демонстраций и крышеванием наркомафии, некогда, оказывается, бороться с реальной преступностью.

Я хочу, чтобы судья принимал решения, оглядываясь на Закон, собственную совесть и здравый смысл, а не на знакомый голос из телефонной трубки.

Я хочу, чтобы журналистов и адвокатов не расстреливали в центре Москвы, как бешеных собак.

Я хочу, чтобы на выборах мой голос был засчитан, а не украден в результате мошеннических махинаций, потому что мне важно ощущать себя гражданином своей страны, а не бесплатным приложением к зомбоящику.

Я хочу, чтобы ветераны Великой Войны, ценой своей крови отстоявшие нашу свободу и независимость, получили бы наконец от благодарного государства достойный пенсион, а не разбирали украдкой мусорные баки в пустынных переулках.

Я хочу, чтобы преподаватель по сопромату в Архитектурном институте не брал взяток на экзамене, потому что аквапарк рухнет на головы и его детей.

Я хочу, чтобы родители уважали собственных детей и дети не бегали бы от них по всей стране, пополняя миллионную армию беспризорников.

Я хочу, чтобы церковные иерархи пеклись о нравственном воспитании народа, а не о благосклонности властей предержащих и чтобы среди приходских священников появилось больше смиренных пастырей, чем освятителей стриптиз-баров и тихих алкоголиков.

Я хочу, чтобы Россия, располагающая 10 процентами мировых пахотных земель, была в состоянии прокормить себя сама, а не вкладывала миллиарды в иностранного сельхозпроизводителя.

Я хочу, чтобы слово «чурка» стеснялись произносить, а слово «по-моему» — научились.

Я хочу, чтобы автомобили и телевизоры мы научились наконец делать не хуже, чем космические корабли.

Я хочу в пробке уступать дорогу только пожарным и «скорой помощи», а не ошалевшему от власти и денег госчиновнику в окружении ментовского эскорта.

Я хочу, чтобы словосочетание «точечная застройка» стало ругательством, а волна «стихийных пожаров» в исторических центрах наших городов сменилась бы волной реставрации того немногого, что еще уцелело.

Я хочу, чтобы в России появилась элита интеллигентная, без гебистского или иного узкокланового душка, чтобы наши внуки искали слово «номенклатура» со словарем, чтобы наш легендарный чиновник, воспетый еще Гоголем и Щедриным, вымер как вид, а на смену ему пришел честный профессионал, получающий достойную зарплату за хорошо выполняемую работу.

Я хочу, чтобы молодая пара, решившая завести ребенка, могла бы себе это позволить. А иначе — к чему тогда это все?

Я хочу, чтобы из моей страны, страны в которой я родился и которой по праву горжусь, не делали ни вселенского посмешища, ни вселенского пугала, ни свалки радиоактивных отходов мирового масштаба.

Я хочу, чтобы народ не спрашивал «По ком звонит колокол?», потому что он давно уже звонит по нему.

Еще очень хочется (всегда хотелось) хотя бы немного понимания; но, кажется, я и так уже слишком многого хочу...

Автор Борис Привин

Elena Melissa
11.07.2009, 21:17
Я иногда приктикую такое. Сожусь и на листе бумаги выписываю все свои "хочу". И хочу сказать, что через время все мои желания исполняются. Но я конечно не так глобально мыслю. Мои желания касаются только меня и мою семью.

Irina Piero
11.07.2009, 21:28
А тоже этого хочу и еще кое-что лично для себя.

Marina Lilleke
11.07.2009, 21:30
Я иногда приктикую такое. Сожусь и на листе бумаги выписываю все свои "хочу". И хочу сказать, что через время все мои желания исполняются. Но я конечно не так глобально мыслю. Мои желания касаются только меня и мою семью.

Ну,хороший метод программирования,если верить тому,что мысль-материальна .

Elena Mani
11.07.2009, 22:02
Ну,хороший метод программирования,если верить тому,что мысль-материальна .
А я в это абсолютно верю!
За 2 года до встречи со своим мужем,я его сама себе напророчила! Просто очень хотелось утереть нос бывшей сослуживице из-за которой я в своё время лишилась работы. Я сказала ей имя (по тел. видать слышала) и даже фамилию (просто первое иностранное слово,что в голову взбрело) и страну (на тот момент мне казалась она сказочной).Вот и не верь после этого в силу слова!
После этого случая я НИКОГДА не отвечу на вопрос " Как дела?" вытьём о никчемности существования,плохом здоровье и хреновой жизни.....(этим грешат многие люди у меня на родине)

Oksana Dietikon
11.07.2009, 22:06
Хочу Сашу ! Увидеть , хотя- бы .... И обнять ...
2. Хочу в Одессу .
3. Хочу что-бы эта "жертва" наконец-то ушёл из моего дома ...
4. Хочу ЖИТЬ ! А не проживать ...
5. Хочу увидеть друга .. И поговорить ...
....................Пока только - хочу ! И обязательно - ВОПЛОЩУ !

Marina Lilleke
11.07.2009, 22:48
За 2 года до встречи со своим мужем,я его сама себе напророчила! Просто очень хотелось утереть нос бывшей сослуживице из-за которой я в своё время лишилась работы. Я сказала ей имя (по тел. видать слышала) и даже фамилию (просто первое иностранное слово,что в голову взбрело) и страну (на тот момент мне казалась она сказочной).Вот и не верь после этого в силу слова!
После этого случая я НИКОГДА не отвечу на вопрос " Как дела?" вытьём о никчемности существования,плохом здоровье и хреновой жизни.....(этим грешат многие люди у меня на родине)

Браво,Пчёлка ! Я тоже в это верю. И вообще,к Жизни надо относиться,как к живой субстанции. Будешь радоваться ей,любить её и она тебе ответит тем же. Будешь ныть, жаловаться,говорить ,что всё плохо ,она согласится с тобой. И даст тебе всё ,о чём ты думаешь. Думаешь плохо - получи. Думаешь о хорошем-получи и радуйся.Делайте выводы,Господа ! Жизнь - это очень,очень прекрасная штука.Она не жадная. Что хочешь-получи и распишись.

Oksana Dietikon
11.07.2009, 22:59
Так вы тут что, желания и исполняете ? .....
Общаюсь с другом по скайпу .. (наконец-то !! позвонил , зараза ..) , говорит - "почувстовал " ....

( так , если что , прошу обратить внимание на первый "пунктик ... , мало ли ...

Лана Сердешная
11.07.2009, 23:01
Хочу, чтобы заноза наконец-то вышла:girl_cray:, вот когда ничего не мешает и желания другие

Elena Melissa
11.07.2009, 23:05
Хочу, чтобы заноза наконец-то вышла:girl_cray:, вот когда ничего не мешает и желания другие

Ха, согласна. Кому заноза, а кому зуб. Пару дней назад его удалила и теперь по-своему счастлива.

Cаrriе Mаdеndа
11.07.2009, 23:14
Так вы тут что, желания и исполняете ? .....
Общаюсь с другом по скайпу .. (наконец-то !! позвонил , зараза ..) , говорит - "почувстовал " ....

( так , если что , прошу обратить внимание на первый "пунктик ... , мало ли ...

А что логично вполне. один из приципов нейро-лингвистического программирования. Формулируйте четко свои желания и они обязательно исполнятся. только желания не должны быть типа "хочу много денег", они должны..предусматривать и ваше участие при реализации. Например, "хочу получить эту конкретную работу" - ставя себе конкертную цель вы себя программируете к ее достижению. Иногда сами того не замечая, вы начинаете читать спец литературу (или хотя бы обращать внимание на статьи по теме, обрастаете какими то контактами..ну и так далее. Не буду тут больше нудить о НЛП)... или вот у Пчелки - классический вариант . Спрограммировала себе и мужа и страну проживания... ну и небольшое чудо обязательно произойдет

Только будьте осторожны... как это у классиков было "если Боги хотят наказать человека, они исполняют все его желания" (вариант: бойтесь своих желаний - иногда они исполняются) и не говорите потом, что не хотели . Если очень хотеть - все как правило исполняется:D

Владимир Тот Ещё
11.07.2009, 23:21
А я порой и сам не знаю что хочу.

Oksana Dietikon
11.07.2009, 23:25
А я порой и сам не знаю что хочу.

.. Что хочу - не знаю .... Что знаю - не хочу" .. ( ну , или, приблизительно , так .. :connie_6:

Лана Сердешная
11.07.2009, 23:31
.. Что хочу - не знаю .... Что знаю - не хочу" .. ( ну , или, приблизительно , так .. :connie_6:

кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу:love

Владимир Тот Ещё
11.07.2009, 23:37
кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу:love

Вот вот. Улыбнула старого дядьку.

Лана Сердешная
11.07.2009, 23:43
Вот вот. Улыбнула старого дядьку.

ну и славненько, будешь спать и лыбиться:love

Владимир Тот Ещё
11.07.2009, 23:51
ну и славненько, будешь спать и лыбиться:love

И будут мне снится те, кого знаю (на форуме).

Лана Сердешная
12.07.2009, 00:21
И будут мне снится те, кого знаю (на форуме).

ух ты, все, все?:connie_6:

Владимир Тот Ещё
12.07.2009, 02:06
ух ты, все, все?:connie_6:

За редким исключением- все. Редкое исключение- наша форумская хрюня с тортом на голове.

Игорь Уткин
12.07.2009, 19:38
А у Хрюни заноза вышла? Можно уже дуть на пальчик?

Лана Сердешная
13.07.2009, 11:57
А у Хрюни заноза вышла? Можно уже дуть на пальчик?

заноза у Хрюни не вышла:bangin:, и она не в пальчике, а в ноге:girl_cray:

За редким исключением- все. Редкое исключение-
наша форумская хрюня с тортом на голове.

интересно, я её знаю?

Татьяна Люцернская
13.07.2009, 13:34
Хочу и желаю, что бы меня окружали люди добрые и веселые, хорошие в полном понимании этого слова. Хочу смотреть на мир счастливыми глазами и не знать разочарований. Хочу не видеть слез и много хочу..хочу..хочу...
Пусть у Ланы выйдет заноза, и появятся у нее хорошие желния.

Лана Сердешная
13.07.2009, 13:37
Хочу и желаю, что бы меня окружали люди добрые и веселые, хорошие в полном понимании этого слова. Хочу смотреть на мир счастливыми глазами и не знать разочарований. Хочу не видеть слез и много хочу..хочу..хочу...

Пусть у Ланы выйдет заноза, и появятся у нее хорошие желния.

да будет так ( только подозреваю, что придётся её извлекать хирургическим путём:bangin: )

Elena Melissa
13.07.2009, 14:45
да будет так ( только подозреваю, что придётся её извлекать хирургическим путём:bangin: )

Распарьте то место в теплой воде с добавление соли и соды. Может и вытащите сами потом.

Elena Melissa
13.07.2009, 14:46
А я хочу свой до беременный вес. Мне еще работать и работать над этим.

Bagina Oftringen
13.07.2009, 15:10
На данный момент хочу только одного-Чтоб наконец мужа вылечили и удалили без осложнений эти (нехорошие) камни с почек.

Виктория Противная
13.07.2009, 15:17
Хочу много чего, получаю по заслугам.:girl_prepare_fish:

Лана Сердешная
14.07.2009, 22:43
Распарьте то место в теплой воде с добавление соли и соды. Может и вытащите сами потом.

Хирург сказала, что моя "дура" сама бы не вышла:popcorm2:

ну теперь о чём-то великом помечтать можно...............

Nana Misesu
14.07.2009, 22:51
Хирург сказала, что моя "дура" сама бы не вышла:popcorm2:

ну теперь о чём-то великом помечтать можно...............

значит все равно к хирургу идти пришлось?

Лана Сердешная
15.07.2009, 00:11
значит все равно к хирургу идти пришлось?

да,я уже в теме "Заноза" рассказала, как было:hnik

Олеся Аргау
20.07.2009, 10:17
Хочу , чтобы родители и близкие были здоровыми, хочу работу по душе.
Хочу российских подруг детства сюда (мне не хватает их). Хочу работу по душе.
и чтобы жизнь в России стала лучше и людям было бы проще жить.

Aleksander Alfour
20.07.2009, 11:42
Хочу что бы больше нигде никогда не стреляли.. И хочу что бы обыватели не говорили о войне...

Главный Редактор
20.07.2009, 13:29
Хочу чтобы всех муд..в выселили на необитаемый остров:D
Хочу чтобы люди в такую жару научились пользоваться дезодорантами:obida
Хочу чтобы соседские кошки гадили не на моей лужайке, а на коврике в ванной своих хозяев:004633:
Хочу чтобы мои дорогие форумчане перестали флудить на форуме и наконец освоили чат:kuzya_02:
Хочу чтобы младший сын обзавёлся богатырским аппетитом:popcorm2:
Хочу чтобы мужские носки никогда не терялись в стиральной машине
Хочу чтобы мужские сорочки сами разглаживались после стирки
Хочу чтобы зубы сразу после рождения были белыми, фарфоровыми и никогда не болели
Хочу чтобы Админыч никогда не забывал подзарядить свой мобильник
Хочу чтобы моя подруга Ленка всегда была счастлива
Хочу чтобы был мир во всем мире

Лана Сердешная
20.07.2009, 14:29
и у меня кошки, и они гадят на чьей-то лужайке:girl_cray: ( надеюсь, что нет)

Natalia Muesli
20.07.2009, 14:48
и у меня кошки, и они гадят на чьей-то лужайке:girl_cray: ( надеюсь, что нет)

мг...кошки..кошки..ну что ж! кошек тоже продадим вместе со шпицем

Лана Сердешная
20.07.2009, 14:50
мг...кошки..кошки..ну что ж! кошек тоже продадим вместе со шпицем

А мне кто останется?

Tatiana Mirabel
20.07.2009, 15:05
А мне кто останется?

Как кто? Муж,конечно...Он будет себя очень анштендиг вести...:whistle3::allright

Лана Сердешная
20.07.2009, 15:16
Как кто? Муж,конечно...Он будет себя очень анштендиг вести...:whistle3::allright

Мюсли дай волю , она и его на аукцион выстваит:bangin:

Natalia Muesli
20.07.2009, 15:52
Мюсли дай волю , она и его на аукцион выстваит:bangin:

вот она благодарность:1402: я практически уже ее собаку-кусаку продала, котов 2 в подарок к собаке-кусаке (я почти уверена, что Банничка ее купит)..а меня обвинили в тотальной распродаже ее добра:butcher:
не боись! мужа не продадим, даже за большие деньги:popcorm2: даже пусть и не просят! нет, муж не продается:connie_6:

Лана Сердешная
20.07.2009, 16:35
вот она благодарность:1402: я практически уже ее собаку-кусаку продала,
котов 2 в подарок к собаке-кусаке (я почти уверена, что Банничка ее купит)..а меня обвинили в тотальной распродаже ее добра:butcher:
не боись! мужа не продадим, даже за большие деньги:popcorm2: даже пусть и не просят! нет, муж не продается:connie_6:

Каких ещё "котов", у меня девочки, все, только муж мужского роду-племени:popcorm2: и собака не кусака, а злюка, воть:connie_6:

Natalia Muesli
20.07.2009, 19:08
Каких ещё "котов", у меня девочки, все, только муж мужского роду-племени:popcorm2: и собака не кусака, а злюка, воть:connie_6:

хорошо, женских котов:D
пысы: это пока она не кусака, а потом как вцепится!

Лана Сердешная
20.07.2009, 19:55
хорошо, женских котов:D
пысы:
это пока она не кусака, а потом как вцепится!

В кого:viannen_02:? Ты не наговаривай на моих, они у меня хорошие и положительные, мамку любят,а на остальных им плювать:popcorm2:
п.с продать решила, а такую анти-рекламу устраиваешь, эх тыыыыыыыыыыыы:tiho

Natalia Muesli
20.07.2009, 19:59
В кого:viannen_02:? Ты не наговаривай на моих, они у меня хорошие и положительные, мамку любят,а на остальных им плювать:popcorm2:
п.с продать решила, а такую анти-рекламу устраиваешь, эх тыыыыыыыыыыыы:tiho

так боюсь, что в меня:hnik
п.с. это не антиреклама! кто знает в сторожевых собаках толк-тот поймёт:obida

Лана Сердешная
20.07.2009, 20:05
так боюсь,
что в меня:hnik
п.с. это не антиреклама! кто знает в сторожевых собаках толк-тот поймёт:obida

Больно надо, полает минут 30 и надоешь ты ей:popcorm2:

Nikolaus Mаlbunermаus
06.11.2009, 05:39
Маус хочет чтобы ему не навязывали чужого мнения: каждый выбирает свою дорогу. Все тут люди взрослые, и никто никого за Советскую Власть не агитирует. Живите своим умом, и не мешайте жить другим. А то сами того не подозревая устраивают провокации, а потом не знают куда засунуть "непричесанную" тему на форуме. Не надо - карте место! Одних записывают в "молодых", других в "старых". Если голова твоя не созрела для того, чтобы придумать по-настоящему дельную тему, можно не спешить а остановиться и все хорошенечко обдумать. И не люблю я когда по форуму бегать начинают группировками с лозунгом: "Кто не с нами, тот против нас!" Чушь это все несусветная и неизжитые пережитки прошлого, которые достались нам со времен прогнившего царского режима. И научитесь хотя бы элементарной политкорректности, а то за некоторыми дымчатыми очками совсем не видно полутонов. И не надо развешивать ярлыков. Давайте больше свободы для продуктивного творчества и самореализации народных масс. И поймите вы наконец одну простую вещь, что страны третьего мира имеют такое же право на самоопределение как и все остальные: если США, Англия, Франция, Россия, Китай, Индия и Пакистан имеют свои ядерные силы, то на каком основании этого права должны быть лишены Иран и Северная Корея?!
Не нравится? Ваше право. Только не заставляйте других танцевать под дудку дяди Сэма. Лично я - за чучхекский метод выплавки стали! А то решили развязывают войны в одном месте, и начинают в другом и т.д. и т.п. А дураков лучше всего отселить на галапагосские острова - с вами останутся одни умницы и отличницы, будете смотреть друг на друга и ходить друг к другу в гости. С аппетитными вафельными пирожными!
И мой вам совет такой: чтобы не было никаких побегов с островов соорудите там что-то навроде резервации или секретной военной базы Гуантанамо, а всех дурачков нарядите в праздничную ярко-красную форму, и начинайте радоваться счастливой и долгой жизни! До поры и до времени. Пока дурачки не выберут своего Спартака и не начнут победного востания желтых повязок.
Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Всегда ваш,

Malbuner Maus

Marina Lilleke
10.11.2009, 14:53
Маус хочет чтобы ему не навязывали чужого мнения: каждый выбирает свою дорогу. Все тут люди взрослые, и никто никого за Советскую Власть не агитирует. Живите своим умом, и не мешайте жить другим. А то сами того не подозревая устраивают провокации, а потом не знают куда засунуть "непричесанную" тему на форуме. Не надо - карте место! Одних записывают в "молодых", других в "старых". Если голова твоя не созрела для того, чтобы придумать по-настоящему дельную тему, можно не спешить а остановиться и все хорошенечко обдумать. И не люблю я когда по форуму бегать начинают группировками с лозунгом: "Кто не с нами, тот против нас!" Чушь это все несусветная и неизжитые пережитки прошлого, которые достались нам со времен прогнившего царского режима. И научитесь хотя бы элементарной политкорректности, а то за некоторыми дымчатыми очками совсем не видно полутонов. И не надо развешивать ярлыков. Давайте больше свободы для продуктивного творчества и самореализации народных масс. И поймите вы наконец одну простую вещь, что страны третьего мира имеют такое же право на самоопределение как и все остальные: если США, Англия, Франция, Россия, Китай, Индия и Пакистан имеют свои ядерные силы, то на каком основании этого права должны быть лишены Иран и Северная Корея?!
Не нравится? Ваше право. Только не заставляйте других танцевать под дудку дяди Сэма. Лично я - за чучхекский метод выплавки стали! А то решили развязывают войны в одном месте, и начинают в другом и т.д. и т.п. А дураков лучше всего отселить на галапагосские острова - с вами останутся одни умницы и отличницы, будете смотреть друг на друга и ходить друг к другу в гости. С аппетитными вафельными пирожными!
И мой вам совет такой: чтобы не было никаких побегов с островов соорудите там что-то навроде резервации или секретной военной базы Гуантанамо, а всех дурачков нарядите в праздничную ярко-красную форму, и начинайте радоваться счастливой и долгой жизни! До поры и до времени. Пока дурачки не выберут своего Спартака и не начнут победного востания желтых повязок.
Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Всегда ваш,

Malbuner Maus

Этот пост логично смотрелся бы также ещё и в разделе "Брюзжальня" (ИМХО)...

Irina Berdianka
10.11.2009, 15:43
Уважаемый, Борис Привин!

Извините, но я не стала читать всех постов в вашей Теме, только по тому что Вы несмотря на довольно таки длинный "список Желаний" сами не ответили на тот вопрос, который поставила перед нами. Всё что вы перечислили, связано в большей степени, с проблемами "Большого Города" + приобретением вами нового для вас опыта "другой жизни" - Заграницы. Это социальные структуры, привычки, традиции, устои, уклады - всё то что многими иностранцами (живя здесь) так же пренебрегается и недоверчиво подозрительно используется (обычно в свою сторону,а не Государства). Это есть везде как здесь так и в России, к сожалению... Это моё М.Л.М! Но я нигде не заметила вашего личного желания...

Так чего же хотите Вы?

Lea Lausanne
10.11.2009, 15:50
Уважаемый, Борис Привин!

Извините, но я не стала читать всех постов в вашей Теме, только по тому что Вы несмотря на довольно таки длинный "список Желаний" сами не ответили на тот вопрос, который поставила перед нами. Всё что вы перечислили, связано в большей степени, с проблемами "Большого Города" + приобретением вами нового для вас опыта "другой жизни" - Заграницы. Это социальные структуры, привычки, традиции, устои, уклады - всё то что многими иностранцами (живя здесь) так же пренебрегается и недоверчиво подозрительно используется (обычно в свою сторону,а не Государства). Это есть везде как здесь так и в России, к сожалению... Это моё М.Л.М! Но я нигде не заметила вашего личного желания...

Так чего же хотите Вы?

боюсь, что Борис Привин не читает форум

Irina Berdianka
10.11.2009, 15:56
боюсь, что Борис Привин не читает форум

хм, тогда это монолог в вечность...

Marina Lilleke
10.11.2009, 19:34
Уважаемый, Борис Привин!

Так чего же хотите Вы?

В первую очередь я хочу,чтобы некоторые люди,если им чего-то непонятно или неприятно не страдали ослоумием.
Я запостила эту тему,именно потому,что во многом я хочу того же ,что и автор текста.Если хотите,можете воспринимать это ,как и моё личное желание. Это не экзамен для форумчан и не анкета для обязательного ответа, а запуск понравившейся мне темы для обсуждения.
Кому интересно - ответили.Кому нет-прошли мимо. А кто-то остановился поумничать. Что-то рассказывать и объяснять Вам нет желания,уж извините. Лучше пообщаюсь с адекватными и приятными мне людьми.

Marina Lilleke
10.11.2009, 19:40
[QUOTE=Lilleke;335978]Чего я хочу

...............

Я хочу, чтобы из моей страны, страны в которой я родился и которой по праву горжусь, не делали ни вселенского посмешища, ни вселенского пугала, ни свалки радиоактивных отходов мирового масштаба.

Я хочу, чтобы народ не спрашивал «По ком звонит колокол?», потому что он давно уже звонит по нему.

Еще очень хочется (всегда хотелось) хотя бы немного понимания; но, кажется, я и так уже слишком многого хочу...

Это к теме.

Игорь Уткин
10.11.2009, 19:54
Хочу встретиться с Маусом....Даже коньячку дерябнул бы, хотя не люблю спиртное..:tiho

Irada Tagieva
10.11.2009, 20:11
Хочу чтобы родные и близкие были здоровы! Хочу чтобы в мире не было войны! Хочу чтобы люди не голодали! Хочу чтобы людей не продавали в рабство! Хочу чтобы не было педофилов и маньяков ! Хочу чтобы все животные приобрели любовь и ласку! Хочу чтобы люди были добрее и терпимее друг и другу! А для себя хочу найти верного спутника жизни!

Ekaterina Backes
10.11.2009, 20:34
Хочу сына поскорее сюда забрать!!! Хочу немецкий выучить на С1!!! Хочу работу найти интересную и хорошооплачиваемую!!! Хочу играть на гитаре и петь любимые песни хоть иногда! Хочу, чтобы все люди были счастливы и осознавали это! Хочу терпения и мудрости себе побольше! Хочу жить с мужем счастливо в любви и долго-долго и умереть легко, с улыбкой на лице и в один день!

А глобально присоединяюсь к вышеизложенному письму (первому) - всего этого тоже очень хочется!!!

Irina Berdianka
10.11.2009, 21:26
В первую очередь я хочу,чтобы некоторые люди,если им чего-то непонятно или неприятно не страдали ослоумием.
Я запостила эту тему,именно потому,что во многом я хочу того же ,что и автор текста.Если хотите,можете воспринимать это ,как и моё личное желание.... Лучше пообщаюсь с адекватными и приятными мне людьми.

Спасибо за осла! но, если не понятно то перечитайте ещё раз пост (N47) сори, но это и был мой ответ. (я же написала - М.Л.М)

"Лучше пообщаюсь с адекватными и приятными мне людьми" - только вот адекватности не видно, сразу всё на личности!

Чего я хочу?

Если хочется понимания, надо по крайней мере не хамить посторонним людям!

Удачи!

Anna Racin
10.11.2009, 21:44
я хочу, чтобы побольше люди думали о других, о себе пусть тоже думают, но и о других тоже, хоть немножко.

хочу, чтобы не было несчастливых брошенных детей.

а еще говорят ту желания исполняют? так вот... попытка не пытка... для себя хочу, чтобы наконец ребенок стал спать ночью и дал мне тоже поспать. пока больше ничего не хочу. когда высплюсь, захочу наверное других вещей )

Marina Lilleke
10.11.2009, 21:51
Уважаемый, Борис Привин!

Так чего же хотите Вы?

Извините великодушно,вероятно я совсем глупа,но я ничего не поняла,что же Вы хотели выразить своим " глубокомысленным" набором фраз c претензией на оригинальность...в ответ на в общем-то очень простой и недвусмысленный топ. А увидела я совершенно отчётливо сарказм,наезд на себя и выяснения чего же хочу ЛИЧНО Я ...А какое ваше дело,простите ? Хочу-напишу,хочу-нет... И Вас я тоже не заставляю обязательно отвечать на это...Ну и от лично вашего понимания мне ни холодно,ни жарко. Мне просто неловко как-то,что я так и не смогла понять Ваш пост № 47 и Ваше МЛМ...Извините уж...

Marina Lilleke
10.11.2009, 22:04
я хочу, чтобы побольше люди думали о других, о себе пусть тоже думают, но и о других тоже, хоть немножко.

хочу, чтобы не было несчастливых брошенных детей.

а еще говорят ту желания исполняют? так вот... попытка не пытка... для себя хочу, чтобы наконец ребенок стал спать ночью и дал мне тоже поспать. пока больше ничего не хочу. когда высплюсь, захочу наверное других вещей )

Ну, так как мы выяснили,что у многих здесь желания исполнились, будем верить ,что и Ваше обязательно сбудется...
Эх,как же я Вас понимаю,в своё время,когда сын был маленький,моим самым большим желанием было ВЫСПАТЬСЯ. Но время летит очень быстро,оглянуться не успеете,а уже и ребёнок - большой и желаний воз и тележка.

Лана Сердешная
10.11.2009, 22:07
Извините великодушно,вероятно я совсем глупа,но я ничего не поняла,что же Вы хотели выразить своим " глубокомысленным" набором фраз c претензией на оригинальность...в ответ на в общем-то очень простой и недвусмысленный топ. А увидела я совершенно отчётливо сарказм,наезд на себя и выяснения чего же хочу ЛИЧНО Я ...А какое ваше дело,простите ? Хочу-напишу,хочу-нет... И Вас я тоже не заставляю обязательно отвечать на это...Ну и от лично вашего понимания мне ни холодно,ни жарко. Мне просто неловко как-то,что я так и не смогла понять Ваш пост № 47 и Ваше МЛМ...Извините уж...

Ну, так как мы выяснили,что у многих здесь желания исполнились, будем верить ,что и Ваше обязательно сбудется...
Эх,как же я Вас понимаю,в своё время,когда сын был маленький,моим самым большим желанием было ВЫСПАТЬСЯ. Но время летит очень быстро,оглянуться не успеете,а уже и ребёнок - большой и желаний воз и тележка.

ой что скажу: маленькие детки спать не дают, большие детки, сама не уснёшь:bangin:

Marina Lilleke
10.11.2009, 22:16
ой что скажу: маленькие детки спать не дают, большие детки, сама не уснёшь:bangin:

Ну так ,естественно - закон Жизни.

Лана Сердешная
10.11.2009, 22:40
Ну так ,естественно - закон Жизни.

Вопрос: а спать когда?

Anna Racin
10.11.2009, 22:42
Вопрос: а спать когда?

потом, батенька, потом, в жизни же столько интересного

Виктория Противная
10.11.2009, 22:50
Сегодня хочу для себя:
- чтобы никакие анализы не подтвердились и продолжать верить в свою безболезненность и вечную жизнь
- чтобы дети были просто счастливы, так, как им хочется
- чтобы родители не болели и спали по ночам
- чтобы меня не пытались выставить тем, чем я не являюсь
- чтобы прежде чем говорить друг другу неприятные вещи, мы думали и думали
- чтобы виртальный мир у людей не превращался в реальный и чтобы это не влияло на способ общения
- чтобы все мечты исполнялись - просто потому что так хочется
- чтобы финансы были безграничны для помощи другим
- и чтобы себе немного оставалось.
На пока хватит, потом ещё нахотею.

Marina Lilleke
10.11.2009, 22:55
Сегодня хочу для себя:
- чтобы никакие анализы не подтвердились и продолжать верить в свою безболезненность и вечную жизнь
- чтобы дети были просто счастливы, так, как им хочется
- чтобы родители не болели и спали по ночам
- чтобы меня не пытались выставить тем, чем я не являюсь
- чтобы прежде чем говорить друг другу неприятные вещи, мы думали и думали
- чтобы виртальный мир у людей не превращался в реальный и чтобы это не влияло на способ общения
- чтобы все мечты исполнялись - просто потому что так хочется
- чтобы финансы были безграничны для помощи другим
- и чтобы себе немного оставалось.
На пока хватит, потом ещё нахотею.

Хорошая ХОЧУХА у тебя,Вик, положительная !
Пусть всё сбудется !

Виктория Противная
10.11.2009, 22:57
Хорошая ХОЧУХА у тебя,Вик, положительная !
Пусть всё сбудется !

Псиб.:love Я обычно только хорошего и хочу: плохое оно не заставляет себя ждать.
Эх, если сбудется - моя проставляется!!! :russian:

Marina Lilleke
10.11.2009, 22:59
Ну,тогда затаривайся...А мы будем ждать банкета !

Маша Белоснежка
10.11.2009, 23:27
Хочу домой в Россию.

Tatiana Auron
11.11.2009, 09:28
Хочу домой в Россию.

Ты что красавица, взгрустнулось тебe я вижу, съезди в гости, может поможет...
А по настоящему без издёвки понимаю о чём ты, мужайся, пиши на личку
нет безвыходных ситуаций...

Tatiana Auron
11.11.2009, 09:57
Присоединяюсь ко всему выше написанному...

Natalia Starostina
11.11.2009, 10:16
Присоединяюсь ко всему выше написанному...

И я тоже этого хочу

Katti Zurich
11.11.2009, 12:13
Хочу здоровья детям, маме, мужу, близким и друзьям и мне, чтобы тоже осталось.
Хочу, чтобы мама без нас не грустила.
И солнышка хочу! Пусть уже поскорее погода наладится.

Игорь Уткин
11.11.2009, 14:02
[QUOTE=Anna Ra;407158] хочу, чтобы наконец ребенок стал спать ночью

А для этого нужно дудоньку намазать сгущенкой!

Nikolaus Mаlbunermаus
11.11.2009, 14:52
Хочу встретиться с Маусом....Даже коньячку дерябнул бы, хотя не люблю спиртное..:tiho

Предложение принимается. С Auron. На троих. И в подъезде. Подходит кампашка?

Мауси

Игорь Уткин
11.11.2009, 17:41
Хочу домой в Россию.

приезжай! смотаемся в Ачеир!

Tatiana Auron
11.11.2009, 19:20
Предложение принимается. С Auron. На троих. И в подъезде. Подходит кампашка?

Мауси

Пачаму в подъездю что для нас и культурных местов нету----

Игорь Уткин
12.11.2009, 16:47
[QUOTE=Malbuner Maus;407486]Предложение принимается. С Auron. На троих. И в подъезде. Подходит кампашка?

Танейка! а слабо расстелить на ступеньках изрядно зачитанную газету "Труд", порезать лучок, настругать дохтурскую, махнуть граненую мензурочку, икнуть, подождать пока упадет и дружно затянуть-Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра. если б знали вы, как мне дороги, подмосковные вечера! я за, дружище Маус!

Nana Misesu
14.12.2009, 17:48
А я хочу эту яхту! ААААААА! Я ее ужасно хочу!

http://pic.ladoshki.ch/upload/2009/12/14/O_1260806296.jpg

Taya Basel
14.12.2009, 18:24
За 2 года до встречи со своим мужем,я его сама себе напророчила!

так`с получается мой мужа не только напророчил,а и наглазил...как меня себе представил,так и сбылось...оставалась самая малость,взять билет туда,куда не знаю...и найти меня в немаленьком городе Киеве...в толпе

а если сурьёзно...верю во всё необьяснимое и люблю разгадывать

Taya Basel
14.12.2009, 18:26
А я хочу эту яхту! ААААААА! Я ее ужасно хочу!

http://pic.ladoshki.ch/upload/2009/12/14/O_1260806296.jpg

Нанусь,а куда пришвартовываться будешь :ywaw

Nana Misesu
14.12.2009, 19:32
Нанусь,а куда пришвартовываться будешь :ywaw

Вообще-то она пришвартована в Дубае... хороша :whistle3:
девушку в глубине салона видишь? Это я конечно!

Taya Basel
14.12.2009, 19:36
девушку в глубине салона видишь? Это я конечно!

дедушку вижу

Elenа Basel
15.12.2009, 00:38
так`с получается мой мужа не только напророчил,а и наглазил...как меня себе представил,так и сбылось...оставалась самая малость,взять билет туда,куда не знаю...и найти меня в немаленьком городе Киеве...в толпе

а если сурьёзно...верю во всё необьяснимое и люблю разгадывать

ой... а мне тоже муж приснился задолго до встречи. Мы когда первый раз с подружками в юго-восточную азию собирались, мне накануне вылета приснилось что там я встречу мужчину своей мечты.:love Во сне мужчина мечты был молодым и привлекательным, с прекрасным телосложением (что мне в принципе всегда нравилось:ct:) и он был лысым, в смысле бритым (о чем я в принципе раньше не задумывалась). Причем сон был очень реальным, и настолько запал мне в мозг (чего раньше со мной не случалось), что на следующий день я начала высматривать лысых красавцев уже на регистрации в Домодедово. Смотрю - лысый дядька в трех метрах от меня, не сказать чтоб мужчина мечты, но пророческий сон сказал лысый мускулистый - значит так тому быть - пришлось срочно знакомиться с дядькой - благо оказалось что он летит в Паттайю, что совсем не отвечало моим представлениям о мужчине мечты. В общем за весь отпуск так лысые красавцы мне и не попадались и за последующие азиатские отпуска тоже, я совсем забыла об этом сне и только 4 года спустя во время очередного вояжа с подругами по ЮВА он таки явился!!!
лежит вот щас рядом на диване и сопит мне в ухо :love:connie_49:

Taya Basel
15.12.2009, 00:42
ой... а мне тоже муж приснился задолго до встречи. Мы когда первый раз с подружками в юго-восточную азию собирались, мне накануне вылета приснилось что там я встречу мужчину своей мечты.:love Во сне мужчина мечты был молодым и привлекательным, с прекрасным телосложением (что мне в принципе всегда нравилось:ct:) и он был лысым, в смысле бритым (о чем я в принципе раньше не задумывалась). Причем сон был очень реальным, и настолько запал мне в мозг (чего раньше со мной не случалось), что на следующий день я начала высматривать лысых красавцев уже на регистрации в Домодедово. Смотрю - лысый дядька в трех метрах от меня, не сказать чтоб мужчина мечты, но пророческий сон сказал лысый мускулистый - значит так тому быть - пришлось срочно знакомиться с дядькой - благо оказалось что он летит в Паттайю, что совсем не отвечало моим представлениям о мужчине мечты. В общем за весь отпуск так лысые красавцы мне и не попадались и за последующие азиатские отпуска тоже, я совсем забыла об этом сне и только 4 года спустя во время очередного вояжа с подругами по ЮВА он таки явился!!!
лежит вот щас рядом на диване и сопит мне в ухо :love:connie_49:

какая прэлесть...насмешила и порадовала

Aleksander Alfour
15.12.2009, 06:29
В Москве -21, вечером будет -27... Хочу что бы - лето... Блин как же хочу...