PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти Артура Раабе из кантона Цюрих

Jolanta Vilnius
03.08.2009, 16:27
Здраствуйте...Пожалуйсто помогите ,мне найти мужчину,который мне очень дорог.Его Данные:Артур Раабе,1977.09.21.
Живёт как я думаю в Швейцарии в Цюрихе..На данный момент ,должен быть в реабелетационном центре где то в Альпах.
Больше я ничего не знаю...Если кто то может мне помочь,буду очень признательна.Мне бы хоть узнать ,как он ,так как он после аварии автомобильной..Авария случилась 2008.10.09,он был в очень тяжолом состоянии,до 2009.06.06 был ,как мне говорили в приватной клиники при Русском поссольстве в Швейцарии ,в Цюрихе...А с 2009.06.07 ,моя связь с ним прервалась и я больше ничего не знаю..Буду безумно рада ,что то узнать о нём..Спасибо всем .

Marina Marni
03.08.2009, 16:57
вы знаете, я знаю Эрика Раабе, датчанин. не родственники? хотя в дании вче через одного Раабе...
а так ничем не помогу. к сожалению.

Jolanta Vilnius
03.08.2009, 23:02
Спасибо вам..Но к сожелению ,я не знаю ,эст ли у него родственники.Знаю толко ,что выростила эго Тиотиа ,т.к в детстве он потериал родных ,а точнее маму ,папу и двух сестрионок блезниашек...А болше не знаю ест у него родственники или нет...Есчио знаю ,что родилсиа он в Естонийи....Есчио раз спасибо ,что откликнулис ,на мою просбу.