PDA

Просмотр полной версии : Она хочет моей смерти.....

Лана Сердешная
08.08.2009, 19:18
:hnikМоя кися...за сегодня 2 птички и одна большая мышь, моё сердце не выдержит, всех тащит домой. Вчера былп змейка маленька:bangin:, а её сетрица даже дохлого червяка не принесла домой, тролько смотрит со стороны на подвиги другой:bangin:
А ваши киси вас "радуют"?

п.с. пошла предам животин земле..

Tatiana Thurgau
08.08.2009, 19:45
У меня тоже самое. По весне ящерецы, одна с прошлого года с откусанным хвлстом, новый расти начал, если вижу, отбираю и отношу подальше, если живая еще. Без мышей никак. На днях вернулся стаошый с охоты с добычей и кричит, зовет меня чтобы посмотрела, что он там с охотил, выскакивает младшенький, тот что слева, хвать мышку и деру, другому только гоазами хлоп-хлоп, пошел потом домой кушать. Ужи и змейки тоже были. Была даже летучая мышка, совсем маленькая, наверное дитеныш. Птички тоже. Как то не давала мне покоя птичка, кричит и кричит, я ее прогоню, а она опять, подлетает и кричит. Обнаружила потом птенца, слазили засранецы в гнездо. Птичку-маму было мне очень жалко:hnik она бедная еще дня два чирикала в округе, как увидит котов так и давай. После таких случаев, готова прибить паразитов. Ну что поделаешь....инстинкт

Tatiana Auron
08.08.2009, 19:55
Да а какмже они же всё равно дикими остаються а живут с нами т.к ин удобно
Инстинкт сильней...правы на 100%, мне тоже соседская кошка приносила
свою добычу, ох любят меня кошки, приходят и всё...не корнлю я их
верьте или нет...борюсь годами, а эта соседская ко мне приходила а наши
гартен один в один они её зовут а ей пофигу как и не слышит...
во дела...и всё мне приносила что поймает, а маленькие змейки это
ящерицы безногие...занесены в красную книгу...

Лана Сердешная
08.08.2009, 19:59
У меня тоже самое. По весне ящерецы, одна с прошлого года с откусанным хвлстом, новый расти начал, если вижу, отбираю и отношу подальше, если живая еще. Без мышей никак. На днях вернулся стаошый с охоты с добычей и кричит, зовет меня чтобы посмотрела, что он там с охотил, выскакивает младшенький, тот что слева, хвать мышку и деру, другому только гоазами хлоп-хлоп, пошел потом домой кушать. Ужи и змейки тоже были. Была даже летучая мышка, совсем маленькая, наверное дитеныш. Птички тоже. Как то не давала мне покоя птичка, кричит и кричит, я ее прогоню, а она опять, подлетает и кричит. Обнаружила потом птенца, слазили засранецы в гнездо. Птичку-маму было мне очень жалко:hnik она бедная еще дня два чирикала в округе, как увидит котов так и давай. После таких случаев, готова прибить паразитов. Ну что поделаешь....инстинкт

Жалко, не то слово, так она даже шанса им не оставляет, уже замученных приносит, некого спасать:hnik, природа, ничего не поделаешь:cool:
п.с. а наша свою добычу никому не даёт, она не допускает к ней, только покажет и прячется вместе с ней:girl_devil:

Лана Сердешная
08.08.2009, 20:00
Да а какмже они же всё равно дикими остаються а живут с нами т.к ин удобно
Инстинкт сильней...правы на 100%, мне тоже соседская кошка приносила
свою добычу, ох любят меня кошки, приходят и всё...не корнлю я их
верьте или нет...борюсь годами, а эта соседская ко мне приходила а наши
гартен один в один они её зовут а ей пофигу как и не слышит...
во дела...и всё мне приносила что поймает,
а маленькие змейки это
ящерицы безногие...занесены в красную книгу...
а наши, значит, "помогают" их изчезновению:bangin:, ну дела

Tatiana Auron
08.08.2009, 20:28
а наши, значит, "помогают" их изчезновению:bangin:, ну дела

им разрешено

Anastasia Leimgruber
08.08.2009, 23:41
У Вас, Лана, охотятся на мышек и птичек, а наш гопник охотится на ... соседских котов. Сама видела, вернее, сначала услышала "блевой клич", а потом имела счастье наблюдать как наш милейший и добродушнейший (до недавнего времени) кот гнал как дичь котов.
Чуйствую я, что скоро у нас появятся проблемы, так как котов в округе валом.
Вот что мне делать с террористом ?

Мaрина Гaврюша
08.08.2009, 23:49
У Вас, Лана, охотятся на мышек и птичек, а наш гопник охотится на ... соседских котов. Сама видела, вернее, сначала услышала "блевой клич", а потом имела счастье наблюдать как наш милейший и добродушнейший (до недавнего времени) кот гнал как дичь котов.

Да пусть гоняет, сами между собой разберутся!

У меня тут сосед как-то приперся - ваш кот, мол, моих рыбок тырит. Ответ короткий: закрой рыбок и тырить не будет! Да и какие могут быть претензии? Если ты разводишь рыбок в саду в "озере", так будь готов к тому, что все соседские коты к тебе повадятся на халявный корм:russian:

Лана Сердешная
08.08.2009, 23:52

так у нас - девушки:king2:, а у вас-кавалер, ему положено:popcorm2:
п.с. моих гоняют только так, я уже их защищаю, борюсь с пришлыми животинами:bangin:

Лана Сердешная
08.08.2009, 23:53

У меня тут сосед как-то приперся - ваш кот, мол, моих рыбок тырит. Ответ короткий: закрой рыбок и тырить не будет! Да и какие могут быть претензии? Если ты разводишь рыбок в саду в "озере", так будь готов к тому, что все соседские коты к тебе повадятся на халявный корм:russian:

У моего мужа раньше тоже был прудик, а там золотые рыбки, так аисты их всех перетаскали:D

Мaрина Гaврюша
08.08.2009, 23:57
У моего мужа раньше тоже был прудик, а там золотые рыбки, так аисты их всех перетаскали:D

Не, ну когда живешь в частном доме, не огороженном глухим забором, надо быть готовым к посещению "гостей". Правда от аистов чтобы уберечься или от ворон, надо еще крышевать садик-то:triniti:

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 00:14

Так к нам уже приходила соседка, сообщить, что наш Мусташка прогрыз ляжку ее коту.Причем оба кастрированые. Не могу понять.

Эти же соседи приходили жаловаться и на нашего предыдущего котика (который попал под машину), который забирался по лесенке через открытое окно к ним в гости. А как ты объяснишь коту, что нельзя входить в открытую дверь? Мусташка тоже повадился к ним ходить. Опять замечания. Но муж настойчиво порекомендовал решить проблему с их стороны, закрыв окно.

Мaрина Гaврюша
09.08.2009, 00:21
Так к нам уже приходила соседка, сообщить, что наш Мусташка прогрыз ляжку ее коту.Причем оба кастрированые. Не могу понять.

Эти же соседи приходили жаловаться и на нашего предыдущего котика (который попал под машину), который забирался по лесенке через открытое окно к ним в гости. А как ты объяснишь коту, что нельзя входить в открытую дверь? Мусташка тоже повадился к ним ходить. Опять замечания. Но муж настойчиво порекомендовал решить проблему с их стороны, закрыв окно.

Ну да, это из серии "скажите своему котику, чтобы он не обижал мою собачку"

Тут выход один и не подлежит обсуждению: это ваши проблемы, закрывайте окна (двери, прудики и пр.) и держите вашего котика взаперти. Мы не можем запретить котам гулять там, где они хотят и могут пройти. Это не собака! Другой вопрос, что если соседи *****ы. Они и ударить его могут, и отравить... Но по-любому их надо поставить на место, и сделать это должен мужчина. И сделать это в сухой и жесткой форме

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 00:32
Соседи на самом деле классные. Только хотят переложить проблему с больной головы на здоровую. То есть, чтобы мы тратились на лазейку для нашего кота.
А мы своих выпускаем, а потом забираем с улицы.
По-моему соседи поняли, что свою проблему они должны решать сами. А ругаться с ними - себе дороже. У нас очень хорошая атмосфера и в доме, и на нашей улице.

Мaрина Гaврюша
09.08.2009, 01:08
Соседи на самом деле классные. Только хотят переложить проблему с больной головы на здоровую. То есть, чтобы мы тратились на лазейку для нашего кота.
А мы своих выпускаем, а потом забираем с улицы.
По-моему соседи поняли, что свою проблему они должны решать сами. А ругаться с ними - себе дороже. У нас очень хорошая атмосфера и в доме, и на нашей улице.

Да они просто хотели денег срубить за лечение своего котика! А с соседями и правда лучше не ссориться - мало ли чего...

Tatiana Thurgau
09.08.2009, 16:38

Это вы его разозлили, взяв без его согласия Зорьку, вот он теперь на соседских котах и отыгривается:D
А моих мальчишек вороны гоняют:hnik на деревья нельзя, сразу галдеть начинают, если на ихний ревир зашли тоже крик поднимают.

Elena Swissbel
09.08.2009, 18:46
наша киска дальше балкона не выпускается, поэтому никого не приносит, а вот соседская... ей хозяева снова повесили на шею колокольчик (четвертый уже, три предыдущих успешно потеряла), чтобы хоть какие птички-животинки услышали ее приближение и улетели-убежали... помогает, но не всегда - эта кошка слишком профессионально охотится...

Мaрина Гaврюша
09.08.2009, 19:32
наша киска дальше балкона не выпускается, поэтому никого не приносит, а вот соседская... ей хозяева снова повесили на шею колокольчик (четвертый уже, три предыдущих успешно потеряла), чтобы хоть какие птички-животинки услышали ее приближение и улетели-убежали... помогает, но не всегда - эта кошка слишком профессионально охотится...

Кошка - профессиональный охотник, это ничем не вытравишь. Они охотились, охотятся, и будут охотиться. Когда-то я жила в квартире на 9-ом этаже и у меня была кисонька. Так я была вынуждена сетку установить, чтобы она не улетела вслед за птичками:viannen_02:

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 22:24

Щас умру от смеха

Лана Сердешная
09.08.2009, 22:25
Моя "девочка" очень добрая и ласковая, но становится просто зверем, когда приносит добычу домой, такие звуки издаёт, ой, ой, ой:bangin:

Охотница в "домике"
http://s58.radikal.ru/i160/0908/6f/5b98fc53c0fd.jpg (http://www.radikal.ru)

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 22:26
Кошка - профессиональный охотник, это ничем не вытравишь. Они охотились, охотятся, и будут охотиться. Когда-то я жила в квартире на 9-ом этаже и у меня была кисонька. Так я была вынуждена сетку установить, чтобы она не улетела вслед за птичками:viannen_02:

У меня тае собака улетела с седьмого этажа. Зацепился за бельевые веревки на третьем этаже, но не удержалсяНе выжила, но мучалась 3 дня.

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 22:27
Моя "девочка" очень добрая и ласковая, но становится просто зверем, когда приносит добычу домой, такие звуки издаёт, ой, ой, ой:bangin:

А зачем? Вас зовет ?

Лана Сердешная
09.08.2009, 22:30
А зачем? Вас зовет ?

а кто её знает, так низко и с завыванием, я пугаюсь, и отнять не даёт

п.с. со мной на "ты " можно:yout

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 22:32

Охотница в "домике"
http://s58.radikal.ru/i160/0908/6f/5b98fc53c0fd.jpg (http://www.radikal.ru)

Ой, хитрючая

Лана Сердешная
09.08.2009, 22:33
Ой, хитрючая

только на фотке так получилась, а в жизни такая морда простодырая, и не подумаешь, что так может

Тихий час:D

http://s57.radikal.ru/i157/0908/49/7e7b25049f86.jpg (http://www.radikal.ru)

Anastasia Leimgruber
09.08.2009, 23:03
только на фотке так получилась, а в жизни такая морда простодырая, и не подумаешь, что так может

Мечтаю когда и мои так спать будут, обнявшись

Такие красотки, дворянской породы?

Bagina Oftringen
09.08.2009, 23:05
Наша не приносит,если чесно даже не-знаю ловит ли наша мышей но первый опыт у нее был неудачным.У нас дома есть крыса и когда нашу красавицу с улицы мы привели в дом наша (на тот момент почти котенок или молодая кошечка) Мурка решила поиграть с Крыской,но крыса повела себя не очень гостеприимно и укусила Мурку аж до крови.После того момента Мура боится подходить к Шурке и перед тем как подняться на второй этаж начинает мяукать чтоб мы ее проводили. http://s40.radikal.ru/i088/0908/6b/0127c06283dd.jpg http://i061.radikal.ru/0908/a0/0cfe8c18db8e.jpg http://s59.radikal.ru/i163/0908/4d/7093782d6514.jpg

Мaрина Гaврюша
09.08.2009, 23:13

Ой, как на моего Завгару похожи!

Мaрина Гaврюша
09.08.2009, 23:17
У меня тае собака улетела с седьмого этажа. Зацепился за бельевые веревки на третьем этаже, но не удержалсяНе выжила, но мучалась 3 дня.

Ой, зачем же вы ее сразу не усыпили? Слава богу, что хоть для животных это не запрещено! Это страшно, ужасно, больно видеть, как мучается любимая животинка. У меня был печальный опыт с кошечкой. Под капельницей 3 недели пролежала, а потом все же мы решили ее усыпить. Как это больно, ужас:hnik

Elena Swissbel
10.08.2009, 02:05
Кошка - профессиональный охотник, это ничем не вытравишь. Они охотились, охотятся, и будут охотиться.

наша киска, похоже, исключение - охотница из нее никакая
да и нельзя ей...

Мaрина Гaврюша
10.08.2009, 10:11
наша киска, похоже, исключение - охотница из нее никакая
да и нельзя ей...

Почему нельзя? Что такое с кисанькой?

Tatiana Thurgau
10.08.2009, 10:19

А похожи как, близнецы

Лана Сердешная
10.08.2009, 16:10
А похожи как, близнецы

они и есть близнецы, от одной матери, один ли отец, вот в чём вопрос:popcorm2:

Лана Сердешная
10.08.2009, 16:11
Мечтаю когда и мои так спать будут, обнявшись

Такие красотки, дворянской породы?

мои -сестрицы по крови, вместе выросли, а потому нет проблем спать в обнимку, но та, что охотница-главная, вторая ей подчиняется, хотя главная и не борзеет...
п.с. порода сама дворянская, от слова "двор"

Мaрина Гaврюша
10.08.2009, 16:19
мои -сестрицы по крови, вместе выросли, а потому нет проблем спать в обнимку, но та, что охотница-главная, вторая ей подчиняется, хотя главная и не борзеет...
п.с. порода сама дворянская, от слова "двор"

А у них правда раскрас не дворянский, одни полосочки на щечках чего стоят!:kruto

Anastasia Leimgruber
10.08.2009, 16:31
А у них правда раскрас не дворянский, одни полосочки на щечках чего стоят!:kruto

Вот-вот, и я о чем ! Такой красивый раскрас. И такие худенькие. Обожаю стройных кошек.

Лана Сердешная
10.08.2009, 16:35
Вот-вот, и я о чем ! Такой красивый раскрас. И такие худенькие. Обожаю стройных кошек.

А я всегда мечтала о котах: толстых и ленивых, ни разу у меня такого не было, все тонкие, звонкие, вечно рысятся где-то, вот и эти такие же:D