PDA

Просмотр полной версии : Очень важно - требуется помощь в дизайне костюмов для детской музыкальной группы!!!

Виктория Противная
05.09.2009, 01:29
Речь идёт о нашей мальчиковской вокальной группе. Ребятам 10-13 лет, репертуар и спетость в наличии, но требуются сцкнические костюмы. Обращаюсь за помощью к профессиональным швеям, если таковые присутствуют на форуме и просто к людям с фантазией и вкусом!
Подробнее о том, чего бы хотелось:
- яркое
- оригинальное
- модное
- не пошлое
- не вульгарное
- не безвкусное

Необходимы 3 варианта, очень надеюсь на Вашу помощь. Если будут конкретные фотографии с идеями или даже выкройки ( на что не смею надеяться, но очень хочется :love ) - буду безгранично признательна!!!:flowers: :flbln:
Верю в сплочённость Ладошек! :love

Taya Basel
05.09.2009, 11:32
Вик,а тематика какая?фэнтази?

Taya Basel
05.09.2009, 11:43
кое-что натырила
Посмотри здесь (http://texnomagia.ru/forum/33-404-1)

Виктория Противная
05.09.2009, 12:09
Вик,а тематика какая?фэнтази?

Один костюм - классика: тройка - пиджак, жилетка, брюки. К этому нужны рубашки оригинальные и неизбитые.
Второй костюм - современный, яркий, может даже из блестящих тканей ( на сцене ведь надо чтобы было видно ). Вот с этим больше всего сложностей - надо придумать модели.
Третий - я уже подумывала сделать им что-то из кожи.
В принципе, покупать не хочется, хочется сего-то индивидуального и неповторимого.
За ссылку спасибо, там есть выкройки - это уже первый шаг.:viannen_70:

Taya Basel
05.09.2009, 12:17
Один клстюм - классика: тройка - пиджак, жилетка, брюки.
такой проще(дешевле купить)

К этому нужны рубашки оригинальные и неизбитые.
Второй костюм - современный, яркий, может даже из блестящих тканей ( на сцене ведь надо чтобы было видно ). Вот с этим больше всего сложностей - надо придумать модели.

посмотри в сфере спорта(танцев)

Третий - я уже подумывала сделать им что-то из кожи.
В принципе, покупать не хочется, хочется сего-то индивидуального и неповторимого.
--------

За ссылку спасибо, там есть выкройки - это уже первый шаг.:viannen_70:

чем могу тем помогу...посмотри в магазинах тканей есть такие журналы с выкройками,которые можно же сразу и купить

Ksenia Boswil
05.09.2009, 12:31
вот ссылка (http://club.osinka.ru/forum-11), можно тут покопаться

Виктория Противная
05.09.2009, 13:32
Точно, совсем забыла про Осинку!!! Ксюшенька, спасибо!!!:viannen_70::love

ПыСы: а разве невесте не положенно праздновать второй день???

Alexander Arussven
05.09.2009, 13:38
вот ссылка, можно тут покопаться

Ксения, ты, наверное, в "Ладошки" влюблена больше, чем в свою половинку?! Такая активность здесь на форуме сразу после свадьбы...
Нет, нет, мы не запрещаем... Ноооо... Как-то очень уж не стандартна твоя сегодняшняя активность здесь... Супруг не ревнует?

Мaрина Гaврюша
05.09.2009, 15:07
Могу пошить, если дадите выкройки и ткань

Виктория Противная
05.09.2009, 17:09
Могу пошить, если дадите выкройки и ткань

Спасибо за такую готовность помочь, честно говоря даже не ожидала.:love:yout
Вся проблема заключается именно в выкройках. Ткани потом соответственно найдутся, но вот модели..... У меня стоят образы перед глазами, но я не умею, к сожалению, рисовать. Иначе бы уже давно выложила в этой теме.

Ksenia Boswil
05.09.2009, 18:42
Точно, совсем забыла про Осинку!!! Ксюшенька, спасибо!!!:viannen_70::love

ПыСы: а разве невесте не положенно праздновать второй день???

невесте положено расслабляться и делать что она хочет:girl_devil:
вот лежу с компютером и с бокалом шампанского на Ладошах:viannen_70::viannen_70::viannen_70:

Виктория Противная
05.09.2009, 18:51
невесте положено расслабляться и делать что она хочет:girl_devil:
вот лежу с компютером и с бокалом шампанского на Ладошах:viannen_70::viannen_70::viannen_70:

Ну, тогда хорошо. А лежать на ладошках....ммммм.....это отщень романтично.....:love:yout:D

Taya Basel
05.09.2009, 18:53
На Ладохах я лежу
кое-что (http://vukrojka.narod.ru/) Вам нахожу.... :viannen_70:

Elena Alisia
09.01.2010, 22:45
вот про второй вариант - подумала, что можно купить какую ли бо базу и ее "индивидуализировать" - дошить, пришить, ушить. Вы в каком стиле хотите? классическом или в более спортивном?