PDA

Просмотр полной версии : Жизнь забавами полна

Natalia Witch
11.10.2009, 00:34
Две забавные истории:
Первая история:
У нас в ЦДТ в доп. кружок ходят дети: мальчик которого зовут Сережа...и его старший брата... Сережа. Их мама вышла второй раз замуж имея сына от первого брака-Сережу...родила второго от нового мужа, а он перед смертью своей матери поклялся ей что если будет у него сын ,то назовет его Сергеем (в честь отца). Так у одной женщины два сына,оба Сережи
Вторая история:
На работе с мой мамой работала женщина-Татьяна,когда для поездки (куда-то) собирали документы узнали что по паспорту она Роза...
Что такое? почему тогда Таней себя называет?(спросили)
Есть у нее старшая сестра...когда она родилась назвали ее Роза...прошло два года и родилась она...отец сильно выпивши (на радостях) пошел её в ЗАГС регистрировать...там спрашивают кто у вас девочка или мальчик?
девочка (отвечает а сам про первую дочь думает) как зовут?
РОЗА!!!! (все еще думая про первую, отвечает он) ...что дальше было он не помнит...утром читает свидетельство а вторую дочь зовут как и первую Роза....
А вы знаете забавные случаи из чьей-нибудь (или своей) жизни?

Собеседница Базель
11.10.2009, 00:56
Две забавные истории:
Первая история:
У нас в ЦДТ в доп. кружок ходят дети: мальчик которого зовут Сережа...и его старший брата... Сережа. Их мама вышла второй раз замуж имея сына от первого брака-Сережу...родила второго от нового мужа, а он перед смертью своей матери поклялся ей что если будет у него сын ,то назовет его Сергеем (в честь отца). Так у одной женщины два сына,оба Сережи
Вторая история:
На работе с мой мамой работала женщина-Татьяна,когда для поездки (куда-то) собирали документы узнали что по паспорту она Роза...
Что такое? почему тогда Таней себя называет?(спросили)
Есть у нее старшая сестра...когда она родилась назвали ее Роза...прошло два года и родилась она...отец сильно выпивши (на радостях) пошел её в ЗАГС регистрировать...там спрашивают кто у вас девочка или мальчик?
девочка (отвечает а сам про первую дочь думает) как зовут?
РОЗА!!!! (все еще думая про первую, отвечает он) ...что дальше было он не помнит...утром читает свидетельство а вторую дочь зовут как и первую Роза....
А вы знаете забавные случаи из чьей-нибудь (или своей) жизни?

Когда я родилась, папа прыгнул от радости из окна (без паники, первый этаж), и сломал ногу. Доковылял в роддом и "стучался костылем в окно родильной палаты". Цитата из милицейского протокола. Папу захапали около роддома, я орала так, что маме визжать хотелось, а бабушка металась между нами в роддоме и папой в кутузке, приговария примерно вот что: "одна рожает, другому сухари носи". Это уже со слов моей сестры, которую на бабушку тогда и повесили .
Так что доставила массу удовольствия куче народу, появившись на свет.

Natalia Witch
11.10.2009, 01:10
[/B]

Когда я родилась, папа прыгнул от радости из окна (без паники, первый этаж), и сломал ногу. Доковылял в роддом и "стучался костылем в окно родильной палаты". Цитата из милицейского протокола. Папу захапали около роддома, я орала так, что маме визжать хотелось, а бабушка металась между нами в роддоме и папой в кутузке, приговария примерно вот что: "одна рожает, другому сухари носи". Это уже со слов моей сестры, которую на бабушку тогда и повесили .
Так что доставила массу удовольствия куче народу, появившись на свет.
Я родилась дома за 20 мин, роды принимал папа т.к. скорая не успела приехать...а бабушка ушла в магазин...приехавшая скорая забрала маму и меня и повезли в род. дом...а папа побежал в магазин порадовать бабушку (которая услышав что пока она в очереди стоит внучка родилась решила что отец "немного не в себе"...и не поверила)
Отец поймал такси и поехал в род.дом. так получилось что приехал в одно время со скорой...и помог маме выйти из неё и донес меня до дверей больницы...а сам остался на улице покурить...мужик один подошел и спросил-Чего все из род.дома забирают а ты обратно привез??? на что папа ему ответил: Да девка, на фиг нужна?На пацана поменять решили...
На что мужик на полном серьезе спросил: а что можно так???
и ушел...как потом выяснилось к акушеркам об обмене договариваться...

Собеседница Базель
11.10.2009, 01:34
Я родилась дома за 20 мин, роды принимал папа т.к. скорая не успела приехать...а бабушка ушла в магазин...приехавшая скорая забрала маму и меня и повезли в род. дом...а папа побежал в магазин порадовать бабушку (которая услышав что пока она в очереди стоит внучка родилась решила что отец "немного не в себе"...и не поверила)
Отец поймал такси и поехал в род.дом. так получилось что приехал в одно время со скорой...и помог маме выйти из неё и донес меня до дверей больницы...а сам остался на улице покурить...мужик один подошел и спросил-Чего все из род.дома забирают а ты обратно привез??? на что папа ему ответил: Да девка, на фиг нужна?На пацана поменять решили...
На что мужик на полном серьезе спросил: а что можно так???
и ушел...как потом выяснилось к акушеркам об обмене договариваться...

Это вилы

Elena Melissa
11.10.2009, 01:52
А ко мне на работу как-то один мужчина пришел. В направлении из милиции читаю - Любомир Иванович. Открываю паспорт, а там его фотка и написано, что Любовь Ивановна. Я понять ни чего не могу, а потом поняли, когда раздели.

Irina Berdianka
25.10.2009, 01:10
А вы смотрели "Supertalent" (Германия)?
Один дядя (54 года) представлял жюри и зрителям Bauchrolle типа волна живота! Трюк который лет 20 репетировал...

Ekaterina Gres
25.10.2009, 09:00
У меня в школе училась девочка. Ее звали Таня, потом оказалось, что ее отца зовут Иван, а маму тоже Таней. И у нее есть сестра старшая, которую тоже зовут Таней. Когда у них родилась третья девочка и ее назвали Инна, то все знакомые удивлялись: "А почему не Таня?!"

Natalia Lanfear
25.10.2009, 09:14
Мой папа археолог. Приходит к нему как-то в музей мальчик 11 лет и говорит, что тоже хочет быть археологом. Папа говорит: "Для начала напиши мне о себе, как зовут, когда родился, чем увлекаешься". Мальчик приходит на следующий день и протягивает папе листочек, на нем написано детским почерком: "такой-то такой-то, рыдился 5 ЯНЫБРЯ, ...".
Папа: Ты когда родился, в январе или в ноябре?
Мальчик: В яныбре.
Папа: Нет такого месяца, так в ян-ва-ре или в но-яб-ре?
Мальчик: Да, в ныябре, перед днем учителя!

Taya Basel
25.10.2009, 11:06
Когда мы собирались пожениться с моим,он предложил мне имя поменять...
ну типа на мусульманское,из-за веры...я отказалась,хотя имя мне очень понравилось,аж ёколо где-то в самом "эпицентре"...
через года три ,моя Маманька,призналась мне,что моё имя совсем не моё! :bangin:
Меня при одочерении(усыновлении) переименовывали...так вот,моё истинное имя Таисия и к большому удивлению,мой мужа так и хотел,чтоб после свадьбы звали его крясавицу...вот откуда он ет знал? во как бывает!!! :love
Так,что теперь прошу любить и жаловать,я Таиська,хотя бы здесь......