PDA

Просмотр полной версии : Мисс Ладошки!!!!!

Страницы : [1] 2 3 4

Главный Редактор
30.11.2008, 23:29
Первого декабря на форуме "Вся Швейцария на ладони" стартует традиционный конкурс
Мисс Ладошки 2008. В конкурсе принимают участие 15 самых достойных участниц,
но выбрать нужно одну - самую лучшую! И этот выбор за Вами, наши дорогие форумчане.
За любимую участницу можно голосовать, можно развернуть на форуме наглядную агитацию
(это не возбраняется правилами конкурса), в поддержку кандидатуры Вашей избранницы можно открыть тему на форуме и рассказать, какая замечательная и обаятельная Ваша Кандидатка,
и что именно она достойна награды. Победительница конкурса будет определена 26 декабря.
Награждение победителей конкурса состоится
на Новогодней вечеринке в субботу 27 декабря.

Bagira :inlove

Nikus :inlove

Irina.li :inlove

IrinaSV :inlove

Ladylike :inlove

Awarillo :inlove

Противная75 :inlove

Лана :inlove

MaestroX :inlove

Пчёлка :inlove

Ленка :inlove

Efimera :inlove

Koschka :inlove

Kuki :inlove

Lea :inlove

Hare :inlove

Главный Редактор
01.12.2008, 00:48
Опрос начался!
Голосуй или проиграешь :allright

Bagina Oftringen
01.12.2008, 00:50
А почаму меня нет в списке с сердечкой?

Bagina Oftringen
01.12.2008, 00:52
А можно за себя проголосовать?

Irina Piero
01.12.2008, 00:52
Если бы было можно, я бы проголосовала бы почти за всех, но, к сожалению, я должна выбрать только одну. Я выбираю ту, которая открылась мне новой, удивительной стороной, я - за Никус, замечательную женщину, добрейшую, умную, искреннюю, настоящую!!!!:allright

Главный Редактор
01.12.2008, 00:53
А почаму меня нет в списке с сердечкой?

есть:acute:

Bagina Oftringen
01.12.2008, 00:59
есть:acute:

это я так агетирую.....:love:D

Главный Редактор
01.12.2008, 01:00
Если бы было можно, я бы проголосовала бы почти за всех, но, к сожалению, я должна выбрать только одну. Я выбираю ту, которая открылась мне новой, удивительной стороной, я - за Никус, замечательную женщину, добрейшую, умную, искреннюю, настоящую!!!!:allright

Мне тоже очень сложно было сделать свой выбор :girl_impossible:

Bagina Oftringen
01.12.2008, 01:02
Я разрываюсь между тремя,если по совести то я автоматом отпаду,остаются две........как мне быть?

Виктория Противная
01.12.2008, 01:02
Блин, озадачили.... А я хочу кнопочку мульти.....:girl_impossible:http://i.smiles2k.net/big_smiles/00138.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/20/index.html)

Rena Mаestroх
01.12.2008, 01:20
И я за Никусь проголосовала, добрейшей души человека!!
(Ирин, ты забыла упомянуть, что Никусь ещё и самая-пресамая красавица)
Люди, АГИТИРУЮ ЗА НИКУ! Если найдутся желающие отдать мне голос, то отдавайте его Нике пожалуйста
Спасибо за внимание.

Irina Piero
01.12.2008, 01:23
И я за Никусь проголосовала, добрейшей души человека!!
(Ирин, ты забыла упомянуть, что Никусь ещё и самая-пресамая красавица)
Люди, АГИТИРУЮ ЗА НИКУ! Если найдутся желающие отдать мне голос, то отдавайте его Нике пожалуйста
Спасибо за внимание.

Да, это мой недосмотр!!! Поторопилась проголосовать, вот и упустила такую очевидную вещь! ДА!!! Ника - очень красивая женщина, а уж ее глаза.............

Irina Piero
01.12.2008, 01:27
.

+ 1.:soglasen

Eduard Haklund
01.12.2008, 01:37
А я за Лана голосую, душу форума!!!!:allright

Юра Солотурн
01.12.2008, 02:02
А почему Хотабыча нет в списке?

Виктория Противная
01.12.2008, 02:05

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies042.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html) Админыч, ну ты даёёёёёёёёшь........

Irina Piero
01.12.2008, 02:05

???? А зачем Хоттабыч в списке кандидаток на звание Мисс???:girl_cool:

Юра Солотурн
01.12.2008, 02:08
???? А зачем Хоттабыч в списке кандидатов на звание Мисс???:girl_cool:

Так проголосовать хотел. ::5

Irina Piero
01.12.2008, 02:10
Так проголосовать хотел. ::5
Ааааа, теперь ясно...:bp Ну, так мы ему передадим, что ты ЗА него и здесь проголосил:soglasen

Garry Qiper
01.12.2008, 02:24
IrinaSV.
красива,интелегентна,умна,роскошна.
уважаю.
Респект всем конкурсанткам за понимание момента. жесткие правила ограничили меня .жаль ,что не могу сидеть всю ночь и кликать голоса за вас всех

Виктория Противная
01.12.2008, 02:47
Выбор был сложен, но это должно было свершиться. Надеюсь, что смогу порадоваться за мою претендентку. :love

Лана Сердешная
01.12.2008, 10:27
И я вся в растрёпаных чувстах:girl_impossible:, достойных много, а голос один:love:girl_cool:

Irina Carcagni
01.12.2008, 11:45
Да. жаль конечно, что нет такой заветной кнопочки, что бы можно было проголосовать за нескольких претенденток. :girl_impossible:
Выбор ооочччень сложный, потому что поддержать хочется всех, правда абсолютно всех. :acute: Но я решилась...... и отдала свой голос нашей незаменимой IrinеSV :bp:bp:bp
Удачи, вам Ирина!!! :girl_curtsey:

Aleksnder Master
01.12.2008, 11:47
... Но я решилась...... и отдала свой голос нашей незаманимой IrinеSV ...

ой... а куда это вы её пытаетесь заманить? :acute:

Aleksander Alfour
01.12.2008, 11:50
Да. жаль конечно, что нет такой заветной кнопочки, что бы можно было проголосовать за нескольких претенденток. :girl_impossible:
:

Абсолютно согласен...Очень очень и очень сложный.. Если честно, то мне, за малюсеньким исключением хотелось бы выбрать всех:olimp

Irina Carcagni
01.12.2008, 11:54
ой... а куда это вы её пытаетесь заманить? :acute:

опечатки бывают у всех ::5

Aleksnder Master
01.12.2008, 11:55
Абсолютно согласен...Очень очень и очень сложный.. Если честно, то мне, за малюсеньким исключением хотелось бы выбрать всех:olimp
:shokit Саш.. рискуешь.. на тонкий лёд ступаешь... в таком деле лучше об исключениях совсем умалчивать.. :soglasen

Aleksnder Master
01.12.2008, 12:02
опечатки бывают у всех ::5
вот бы уж нигокда не поудмал что там была очепятка :boom

Irina Carcagni
01.12.2008, 12:03
:shokit Саш.. рискуешь.. на тонкий лёд ступаешь... в таком деле лучше об исключениях совсем умалчивать.. :soglasen

Простите, а Вы сами то проголосовали???
А то только флудите не совсем по теме, замечаете у кого опечатки, и кто рискует.... на тонкий лед наступать :allright

Aleksander Alfour
01.12.2008, 12:03

Да я всю жизнь по тонкому льду хожу. И так кстати жить интереснее, чем постоянно в толстых валенках у теплой печки сидеть.

На сомом деле, у многих я ценю и острый язык, и задиристость, и умение разговаривать, и парировать, и приводить контраргументы, задевать и главное то что человек не уходит в себя после какой то фразы. Это и есть жизнь, это движение... Если бы мне не нравилось, я бы тут не общался бы, не с па? И какие то мои перепалки с форумчанками это тоже жизнь, я с удовольствием с ними разговариваю...Я люблю диалог, хоть он может быть и довольно острым.

А мое маленькое исключение - это чисто личное, я и не общаюсь совершенно)

Irina Carcagni
01.12.2008, 12:04
вот бы уж нигокда не поудмал что там была очепятка :boom

интересно, на что Вы намекаете? :girl_curtsey:

Aleksnder Master
01.12.2008, 12:05
Простите, а Вы сами то проголосовали???

конечно. даже дважды :000

Irina Carcagni
01.12.2008, 12:06
конечно. даже дважды :000

В разных разделах???

Aleksnder Master
01.12.2008, 12:07
интересно, на что Вы намекаете? :girl_curtsey:

намекаю?...:shokit ...где? :acute:

Aleksnder Master
01.12.2008, 12:08
В разных разделах???
нет, на одном форуме... :boom

Главный Редактор
01.12.2008, 12:21

Сложно искать имя Хоттабыча в списке претенденток на звание "Мисс Ладошки" или Хоттабыч с пятницы ориентацию поменял?

Irina Piero
01.12.2008, 12:23
Сложно искать имя Хоттабыча в списке претенденток на звание "Мисс Ладошки" или Хоттабыч с пятницы ориентацию поменял?

Я вчера так повеселилась!!!!:bp Сразу прикинула, сколько было выпито...

Natalia Muesli
01.12.2008, 12:29
Я вчера так повеселилась!!!!:bp Сразу прикинула, сколько было выпито...

даа.....я тоже повеселилась, только сегодня....это, вне сомнения, был вопрос года:D:D:D

Rena Mаestroх
01.12.2008, 12:32
Спасибище огромное моим дорогим двум голосам :love:love
Вы просто нажали на кнопочку, а мне так приятно!!!Прям ужасно приятно! (потомучто не ожидала)

Я ваша навеки, покорили ..:allright

Rena Mаestroх
01.12.2008, 12:35
А мое маленькое исключение - это чисто личное, я и не общаюсь совершенно)

Я уже догадываюсь, кто это..и мне от этого почему-то грустно..:hnikk
(но отчего-то мне кажется, что это не навсегда):soglasen

Kristina Blondinka
01.12.2008, 13:11
[B]Первого декабря на форуме "Вся Швейцария на ладони" стартует традиционный конкурс
Мисс Ладошки 2008.
Я себя в списках не обнаружила

Aleksander Alfour
01.12.2008, 13:13
Я уже догадываюсь, кто это..и мне от этого почему-то грустно..:hnikk
(но отчего-то мне кажется, что это не навсегда):soglasen

Ты умна не по годам..Старайся не показывать это при мужчинах... Убегут теряя подштанники)

Aleksnder Master
01.12.2008, 13:15
Не переживайте - нет в жизни совершенства. Меня вот постиг куда более неприятный сюрприз - нашел свой ник в списке... :shokit

Aleksnder Master
01.12.2008, 13:17
Ты умна не по годам..Старайся не показывать это при мужчинах... Убегут теряя подштанники)
Ну, допустим, не все убегут.. :acute:

Kristina Blondinka
01.12.2008, 13:18
Не переживайте - нет в жизни совершенства. Меня вот постиг куда более неприятный сюрприз - нашел свой ник в списке... :shokit

Блондинок здесь меньше ценят чем полковников:girl_cool:

Aleksnder Master
01.12.2008, 13:21
Не знаю, не знаю.. У полковника были договоренности не светиться по всевозможными спискам... :closedeyes:
/напеваю, жутко фальшивя, хриплым голосом/
Полковнику никто не пи-и-ишет...
Полковника никто не жде-е-ет...

Rena Mаestroх
01.12.2008, 13:43

Да уж!! От меня в подштанниках не убежишь ! :boom
А будешь бежать без подштанников, все будут пальцем у виска крутить..
И что же в таком случае делать?...правильно! Умнеть!:love:love
тогда и бежать не надо будет

Главный Редактор
01.12.2008, 14:48

Скажу так же как и Косте Цезику - надо чаще бывать на Ладошках:hahh:

Лана Сердешная
01.12.2008, 14:58

Блондинки реже полковников появляются:boom

Главный Редактор
01.12.2008, 15:02
Блондинки реже полковников появляются:boom

Да они и вспоминают про нас, когда мы им письма с поздравлениями посылаем:hahh:

Lea Lausanne
01.12.2008, 16:32
Спасибище огромное моим дорогим двум голосам :love:love
Вы просто нажали на кнопочку, а мне так приятно!!!Прям ужасно приятно! (потомучто не ожидала)

Я ваша навеки, покорили ..:allright

Хочу продублировать Маэстрин пост к моим неожиданным 2-м голосам. Может кто пошутил правда? Спасибо тем не менее, хотя я и не участвую в предвыборной гонке, но самоотвод запрещен, так я и не спорю.

Главный Редактор
01.12.2008, 16:43
Хочу продублировать Маэстрин пост к моим неожиданным 2-м голосам. Может кто пошутил правда? Спасибо тем не менее, хотя я и не участвую в предвыборной гонке, но самоотвод запрещен, так я и не спорю.

А почему пошутил? У каждой из Вас могут быть на форуме люди которые любят вас читать и симпатизируют вам обеим. Это только первый день голосования, думаю к тем кто уже проголосовал присоединятся ещё и другие. Желаю Вам обеим победить, хотя лично мне приятны и симпатичны все участницы конкурса.

Elena Mani
01.12.2008, 16:49
Ой!
Кто-то и за меня проголосовал! Как приятно! Я ,если честно,каждые полчаса сюда заглядываю....с надеждой - А вдруг......:godance
Очень боязно было остатся с нулём:closedeyes:

Rena Mаestroх
01.12.2008, 17:08
А почему пошутил? У каждой из Вас могут быть на форуме люди которые любят вас читать и симпатизируют вам обеим. Это только первый день голосования, думаю к тем кто уже проголосовал присоединятся ещё и другие. Желаю Вам обеим победить, хотя лично мне приятны и симпатичны все участницы конкурса.
...
Ой, что-то это уже совсем нехорошо звучит.. :shokit как у психолога из фильма "я самая обаятельная и привлекательная"..:boom:boom

Bagina Oftringen
01.12.2008, 17:11
Товарисчи если незнаете или сомневаетесь за кого голосовать, так чего тут думать?Отдайте свой голос багире.....если вам некому отдавать свой голос потому что нет достойных-тогда отдавайте свой голос только багире.....

Svetlana Bernhardt
01.12.2008, 17:11
вот это дилемма!!хоть не голосуй прям!ну да ладно думаю Ланусик обидку не затаит, ежели я за Викусю? или наоборот?

Natalia Muesli
01.12.2008, 17:13
вот это дилемма!!хоть не голосуй прям!ну да ладно думаю Ланусик обидку не затаит, ежели я за Викусю? или наоборот?

!!!!! !!!!!!!!!!!!!!ну хоть бы 2 разочка можно было проголосовать....как было бы замечательно, если бы можно было 2 раза...а еще лучше 5 раз!!! там немало замечательных людей!!

Главный Редактор
01.12.2008, 17:15
Товарисчи если незнаете или сомневаетесь за кого голосовать, так чего тут думать?Отдайте свой голос багире.....если вам некому отдавать свой голос потому что нет достойных-тогда отдавайте свой голос только багире.....

паццталом:D

Главный Редактор
01.12.2008, 17:16
...
Ой, что-то это уже совсем нехорошо звучит.. :shokit как у психолога из фильма "я самая обаятельная и привлекательная"..:boom:boom

Окей напишу по другому.
Вы обе звёзды и фанаты у Вас имеются:hahh:

Bagina Oftringen
01.12.2008, 17:21
паццталом:D

Наверстываем,после длительной дипрессии мы возвращаемся......:boom

Anna Dupont
01.12.2008, 17:23
Пральна, багира!

Лана Сердешная
01.12.2008, 17:33

Светик, к кому душа потянулась, за того и голосуй:soglasen ( Голосуй сердцем:boom, прям как на выборах ):ywaw

Natalia Muesli
01.12.2008, 17:36
Светик, к кому душа потянулась, за того и голосуй:soglasen ( Голосуй сердцем:boom, прям как на выборах ):ywaw

Я не Светик, но можно влезу..: в моем сердце прочно 2 человека и еще человеки, которых я люблю:(
п.с. а ты вообще мой Родственник:love

Tatiana Mirabel
01.12.2008, 17:44
Я уже отдала свой голос. И руководствовалась я,честно говоря,тем,что эта женщина организовала такое хорошее дело,как помощь больному ребёнку...И за это ей огромное спасибо! Голосуем за Nikus!!!:olimp:olimp

Елена Искристая
01.12.2008, 18:09
Ой!
Кто-то и за меня проголосовал! Как приятно! Я ,если честно,каждые полчаса сюда заглядываю....с надеждой - А вдруг......:godance
Очень боязно было остатся с нулём:closedeyes:
И я очень удивилась, увидив голоса:soglasenЯ то уж была готова к 0:loveСпасибо .

Natalia Muesli
01.12.2008, 18:14
И я очень удивилась, увидив голоса:soglasenЯ то уж была готова к 0:loveСпасибо .

почему к 0????:shokit Вы мне оччень нравитесь, за ум, особенное потрясающее чувство юмора, чувство вкуса и стиля и мудрости:love:love:love

Mэри Поппинс
01.12.2008, 18:25
Вооооо! Тут уж всё ясно с результатом голосования!!
http://i067.radikal.ru/0812/3a/2c6ea8db03f2.jpg (http://www.radikal.ru)

Главный Редактор
01.12.2008, 18:32

Молодца:allright

Елена Искристая
01.12.2008, 19:36
[QUOTE=Muesli;223178]почему к 0????:shokit Вы мне оччень нравитесь, за ум, особенное потрясающее чувство юмора, чувство вкуса и стиля и мудрости:love:love:love[/
Спасибо:loveДавай на "ты":olimpЯ прям закраснелась вся.:love

Natalia Muesli
01.12.2008, 19:39
[QUOTE=Muesli;223178]почему к 0????:shokit Вы мне оччень нравитесь, за ум, особенное потрясающее чувство юмора, чувство вкуса и стиля и мудрости:love:love:love[/
Спасибо:loveДавай на "ты":olimpЯ прям закраснелась вся.:love

Не надо краснеть! Это правда! Давай на "ты"..Приятно быть с тобой на дружеской ноге!:love

Irina Driada
01.12.2008, 19:51

ну,что сказать,ну что сказать:girl_cool:..давно так не смеялась..ещё и аватарку только заприметила...http://s48.radikal.ru/i120/0812/ea/16137fe61d41.jpg:acute:

Свой голос отдаю Ленке:godance...давно заметила ,что у нас похожие взгляды на жизнь..:olimp.

Виктория Противная
01.12.2008, 20:44

Хлупая, я о тебе глубокой ночью позаботилась :godance.....:girl_cool:
Ну, вот, раскрыла карты. А вообще, после того, как опомнилась, поняла, что очень многих имён не хватает в списке. Например, где сама Novaya, которая так щедро обо мне отозвалась :love:love:love ( для меня это - не просто комплимент, для меня это Человек! ). Или Swiss Bell, которая очень достойна быть мисс любого конкурса ( уж я то знаю :girl_cool: ).
Жаль, что вовремя мозги не проснулись, вся я какая-то странная....:girl_impossible:
Спасибо всем за голоса, отданные мне. Моё честолюбие цветёт!:love:love:love:love
Удачи всем прекрасным Русалкам, Спящим красавицам, Жаннам дАрк, Аннам Карениным, Скарлетам оХарам и просто прекрасным женщинам! Удачи и победы!!!!!

Irina Piero
01.12.2008, 21:02
Хлупая, я о тебе глубокой ночью позаботилась :godance.....:girl_cool:
Ну, вот, раскрыла карты. А вообще, после того, как опомнилась, поняла, что очень многих имён не хватает в списке. Например, где сама Novaya, которая так щедро обо мне отозвалась :love:love:love ( для меня это - не просто комплимент, для меня это Человек! ). Или Swiss Bell, которая очень достойна быть мисс любого конкурса ( уж я то знаю :girl_cool: ).
Жаль, что вовремя мозги не проснулись, вся я какая-то странная....:girl_impossible:
Спасибо всем за голоса, отданные мне. Моё честолюбие цветёт!:love:love:love:love

Удачи всем прекрасным Русалкам, Спящим красавицам, Жаннам дАрк, Аннам Карениным, Скарлетам оХарам и просто прекрасным женщинам! Удачи и победы!!!!!

Девочки, пусть победит Никус, но каждая из нас уникальна, мне симпатична каждая из списка и вне его, за полтора года я ко многим привязалась, хотя почти и не видела никого, мне интересны мысли и суждения, мне нравится, что кто-то со мной соглашается, а кто-то спорит. Да мы все звезды!!!! А давайте, как предлагала наша умница Леа, придумаем каждой звание!

Elena Melissa
01.12.2008, 21:18
Ой, а я даже не знаю за кого. Мне нравятся записи двух человек. Лана, очень интересно изъясняется. Пчелка, очень мило это делает.
Но записи Ланы, я. встречаю чаще. Наверное все таки Лана.

Rena Mаestroх
01.12.2008, 22:58

:rofl::rofl::rofl:я валяюсь!
Багира, у тебя и в жизни такое чувство юмора? Просто класс :olimp:olimp

Bagina Oftringen
02.12.2008, 09:20

Вот как надо......СПАСИБО БОЛьШОЕ.

Виктория Противная
02.12.2008, 09:59
Девочки, пусть победит Никус, но каждая из нас уникальна, мне симпатична каждая из списка и вне его, за полтора года я ко многим привязалась, хотя почти и не видела никого, мне интересны мысли и суждения, мне нравится, что кто-то со мной соглашается, а кто-то спорит. Да мы все звезды!!!! А давайте, как предлагала наша умница Леа, придумаем каждой звание!

Это, конечно, идея хорошая. :soglasen Но в рамках форума я, например, сложно себе представляю, как будет происходить это распределение званий. Ведь на настоящих конкурсах выбирает жюри ( что в нашем случае есть читающая публика ) и раздаёт звания. Или народ. Получается, что для этой цели отдельно по каждой из нас надо открывать тему "какой звание дать такой-то"?:girl_impossible:
Нет, ну, серьёзно. Это самый лучший вариант, когда каждый уходит победителем ( знаю из практики своей проф.деятельности, насколько важно для каждого получить на конкурсе титул ), но технически возможно ли на сайте без неограниченного кол-ва тем-клонов?:shokit

Irina Driada
02.12.2008, 10:22
девчат,я ,наверное,единственная кому не важно какой-либо титул получить:D...вот такая я.Как по мне,то я всю жизнь была против всяких конкурсов...нет у меня и фоток со школы,когда весь класс фоткался и из институтов...противник я массовок,а вот погулять,отдохнуть,тогда я да двумя руками вверх.:bp..можете пофигисткой меня назвать.

Lea Lausanne
02.12.2008, 10:23
А просто давайте гамузом проголосуем

АЛВ- Приз за оригинальность
Хасеки-Открытие года
Противная-Главная флудильщица
Харе-Мисс За Словом в Карман не Полезет
Хасмик-Мисс Гламурная Толерантность
Лана-Мисс Душевность (и умница)
Никус-Мисс Отзывчивость
Багира-Мисс Спасибо.

АЛВ-моя любимица. Я каждый раз, когда ее читаю, умираю от смеха. Бровки домиком и гнет свою линию, ни на кого не гляда и не обижаясь. Ну как ее оставить без звания?

Ну шутка все это. Просто столько событий за год произошло, что как то обидно ограничиться просто одной мисской.

Lea Lausanne
02.12.2008, 10:28
девчат,я ,наверное,единственная кому не важно какой-либо титул получить

Не, не единственная. По мне так тоже не дай Б.г какой приз получить. Я вообще старалась не вылезать. Все равно словесный понос прорывает. Мне и оценки на одноклассниках смешны и переживания по поводу ноликов в голосовании.

Виктория Противная
02.12.2008, 10:53
девчат,я ,наверное,единственная кому не важно какой-либо титул получить:D...вот такая я.Как по мне,то я всю жизнь была против всяких конкурсов...нет у меня и фоток со школы,когда весь класс фоткался и из институтов...противник я массовок,а вот погулять,отдохнуть,тогда я да двумя руками вверх.:bp..можете пофигисткой меня назвать.

Если честно, то получить титул главной флудильщицы мне было бы приятно. Даже без короны, без призов, без befor или after-party .
Я почему так беспокоюсь-то? Вот сами посудите, столько приятных милых девушек и женщин, но конкурс ведь он всегда конкурс. Это мы с вами можем остаться равнодушными. Но ведь не все люди одинаковые. Кому-то может приятно победить, особенно людям, которые нечасто пишут или по какой-то причине их круг общения ограничен. Им будет приятно, что кто-то читает и считается с их мнением. Не каждый рождается пофигистом. И в глубине души каждый из нас не 100%-ый пофигист. Даже эта реакция доказывает не "пофигизм", а здорОвую человеческую скромность, в чём-то нежелание быть как все, нежелание массоваться ( что и я не люблю, кстати ).
Знаете, давайте всё-таки реагировать на такие конкурсы, слёты и т.д и т.п. как взрослые люди. Скромность человека украшает, но высказывая своё мнение в иных темах, мы же не стесняемся назвать чёрное чёрным и белое белым?
Девочки, не обижайтесь, я не для этого развиваю этот разговор. Хочется, чтобы каждый считал себя частью этой большой семьи ладошкинцев. Пусть она виртуальная, пусть многие друг-друга в глаза не видели и рисуют себе об оппонентах страшные сказки :boom ( а может и не страшные ), пусть это всего-лишь форум. Но мы же хотим общаться здесь, иначе бы не ходили сюда?:flowers:
Давайте всё-таки дружить и не обижаться друг на друга по незначительным поводам, не воспринимать каждый ответ на сообщение, как личное оскорбление. Особенно нам, "старичкам" и "старушкам" -мы же так долго знаем друг друга....:girl_impossible::hahh:
Я искренне желаю всем радоваться, когда открываешь страничку форума. И радоваться ожиданию приятных ответов и реакций на то, что мы вкладываем в наши сообщения. Я серьёзно, без флуда и искренне.:soglasen

Irina Piero
02.12.2008, 11:19
Это, конечно, идея хорошая. :soglasen Но в рамках форума я, например, сложно себе представляю, как будет происходить это распределение званий. Ведь на настоящих конкурсах выбирает жюри ( что в нашем случае есть читающая публика ) и раздаёт звания. Или народ. Получается, что для этой цели отдельно по каждой из нас надо открывать тему "какой звание дать такой-то"?:girl_impossible:
Нет, ну, серьёзно. Это самый лучший вариант, когда каждый уходит победителем ( знаю из практики своей проф.деятельности, насколько важно для каждого получить на конкурсе титул ), но технически возможно ли на сайте без неограниченного кол-ва тем-клонов?:shokit

Не, я так серьезно не думала, я думала устроить междусобойчик и как-то мило (или не очень мило:shokit) назвать всех, кто так или иначе "засветился":girl_cool:

Хасеки-Открытие года
Никус-Мисс Отзывчивость
Багира-Мисс Спасибо.

АЛВ-моя любимица. Я каждый раз, когда ее читаю, умираю от смеха. Бровки домиком и гнет свою линию, ни на кого не гляда и не обижаясь. Ну как ее оставить без звания?

Ну шутка все это. Просто столько событий за год произошло, что как то обидно ограничиться просто одной мисской.

С титулом Хасеки не согласна (да простит она меня). Ну какое она открытие? Надо уточнять.

Bagina Oftringen
02.12.2008, 11:27

Хасеки-Открытие года
Никус-Мисс Отзывчивость
Багира-Мисс Спасибо.

Так ведь я уже давно не ,,Спасибо,,Ну после того как у меня ета кнопочка замыкать стала.Я согласны на скромный титул,,Мисс Ладошки,, мне большего ненадо,хотя вижу что побеждает более достойная кандидатка.Удачи всем в етой нелегкой борьбе.Если серьезно то неважен результат ,а участие.Побидит та которая в етом году вложила душу в етот сайт.Которая просыпается и засыпает вместе с етим сайтом.Думаю что ето справедливо. Лана открыла мниого интересных тем.Благодоря Противной(я если чесно сменила бы на обаятельную ее ник) появляется какаято изюминка в темах,а благодоря Харе ети темы приобретают необычный вкус перчинки,умеет она вовремя добавить специи в темки и они становятся интересней.Но немогу не отметить и самую главную виновницу,это душа всех тем и ладошек(в настоящее время) ИринаСВ,она вжилась в етот форум,подарила массу полезной инфы и просто стала в какой то степени ангелом хранителем Ладошек . Думаю если все будут брать с них пример(это я о читателях) жизнь на Ладошках станет более яркой и веселой.Удачи всем.

Виктория Противная
02.12.2008, 11:30
Не, я так серьезно не думала, я думала устроить междусобойчик и как-то мило (или не очень мило:shokit) назвать всех, кто так или иначе "засчетился":girl_cool:

Так дело то для меня не в серьёзности вопроса, а в серьёзности технических возможностей. Просто не представляю, и всё...:shokit

Irina Piero
02.12.2008, 11:31
Так ведь я уже давно не ,,Спасибо,,Ну после того как у меня ета кнопочка замыкать стала.Я согласны на скромный титул,,Мисс Ладошки,, мне большего ненадо,хотя вижу что побеждает более достойная кандидатка.Удачи всем в етой нелегкой борьбе.Если серьезно то неважен результат ,а участие.Побидит та которая в етом году вложила душу в етот сайт.Которая просыпается и засыпает вместе с етим сайтом.Думаю что ето справедливо. Лана открыла мниого интересных тем.Благодоря Противной(я если чесно сменила бы на обаятельную ее ник) появляется какаято изюминка в темах,а благодоря Харе ети темы приобретают необычный вкус перчинки,умеет она вовремя добавить специи в темки и они становятся интересней.Но немогу не отметить и самую главную виновницу,это душа всех тем и ладошек(в настоящее время) ИринаСВ,она вжилась в етот форум,подарила массу полезной инфы и просто стала в какой то степени ангелом хранителем Ладошек . Думаю если все будут брать с них пример(это я о читателях) жизнь на Ладошках станет более яркой и веселой.Удачи всем.

Ну вот......я смущена и расчувствовалась.....:love

Irina Piero
02.12.2008, 11:35
Так дело то для меня не в серьёзности вопроса, а в серьёзности технических возможностей. Просто не представляю, и всё...:shokit

Да, технически возможности мне неизвестны:shokit. Но ведь это можно сделать просто в одной теме в процессе обсуждения, как обычно и происходят беседы. Если в принципе решить это делать!!!

Елена Искристая
02.12.2008, 11:45
Титулы....титулы....а оно вам надо?:girl_impossible:

Елена Искристая
02.12.2008, 11:46

Особенно меня впечатлило про бровки...:shokit

Виктория Противная
02.12.2008, 11:48
Слушайте, я мож чего недопонимаю, но кто такая АЛВ????:shokit

Irina Piero
02.12.2008, 11:51
Титулы....титулы....а оно вам надо?:girl_impossible:

Так ведь это шутка..... Скоро праздники, у всех приподнятое настроение, вот мы и "отрываемся" по-разному.:godance

Виктория Противная
02.12.2008, 11:53

А я, категорически отказываясь менять ник, к которому привыкла уже как ко воторому имени :boom, благодарю Bagirу за такую приятную характеристику. И не только в мой адрес.
Между прочим, все вышеперичсленные характеристкими можно найти у тебя одной воедино. Жаль, что я увидела это слишком поздно.:allright:acute::godance

Irina Driada
02.12.2008, 13:27
..я вот поражаюсь сколько разных людей только на одном форуме:-):girl_cool:...Приятно,что нашла здесь своих единомышленников..Но хвальба меня раздражает,комплименты я не воспринимаю,так как знаю..когда правда,когда нет...:girl_cool:
хотелось сострить насчёт титула одного..но после прочитанных комплиментов,язык не поворачивается...

Irina Piero
02.12.2008, 13:29
..я вот поражаюсь сколько разных людей только на одном форуме:-):girl_cool:...Приятно,что нашла здесь своих единомышленников..Но хвальба меня раздражает,комплименты я не воспринимаю,так как знаю..когда правда,когда нет...:girl_cool:

Ирина, наверняка ты уже знаешь, кто искренне говорит комплименты, а кто по-привычке, так сказать.:soglasen

Виктория Противная
02.12.2008, 13:40
хотелось сострить насчёт титула одного..но после прочитанных комплиментов,язык не поворачивается...

Скорпион, наверное?

Anna Dupont
02.12.2008, 13:50
Титулы....титулы....а оно вам надо?:girl_impossible: У большинства уже есть титулы под ником

Виктория Противная
02.12.2008, 14:00
Ирина, наверняка ты уже знаешь, кто искренне говорит комплименты, а кто по-привычке, так сказать.:soglasen

А не надоедает искать всё время подвох?....Такое ощущение складывается, что у всех что-то недоговоренное, так чего же не сказать прямо?......

Irina Piero
02.12.2008, 14:10
А не надоедает искать всё время подвох?....Такое ощущение складывается, что у всех что-то недоговоренное, так чего же не сказать прямо?......

А кто ищет подвох, тем более все время?:shokit

Главный Редактор
02.12.2008, 14:24
Слушайте, я мож чего недопонимаю, но кто такая АЛВ????:shokit

Аналогично, я тоже не в курсе кто это:shokit

Виктория Противная
02.12.2008, 14:25
А кто ищет подвох, тем более все время?:shokit

Да, ладно, неохота тему портить....Как и настроение....
Забудем!

Виктория Противная
02.12.2008, 14:26

Я так подозреваю, что это Аварилка, но только судя по нику. Ибо бровей и поз я у неё не заметила. Мож потому, что люблю людей с собственным мнением?:girl_cool:

Irina Driada
02.12.2008, 14:28
Скорпион, наверное?

скорпионистее не бывает....:-)Я чистокровный Скорпиoн,не люблю любезничать..не скромна:что не так -скажу и что так-тоже скажу.

Елена Искристая
02.12.2008, 14:28
Я так подозреваю, что это Аварилка, но только судя по нику. Ибо бровей и поз я у неё не заметила. Мож потому, что люблю людей с собственным мнением?:girl_cool:
Никакая это не Авариллочка, абсолютно другой человек. Посмотрите в списке пользователей.

Главный Редактор
02.12.2008, 14:32

Думаю ты уже в состоянии отличить настоящее от неискреннего.
Мы все так разучились говорить друг другу приятные вещи, что когда нам встречаются люди, которые просто хотят выразить словами свое отношение или приятное удивление, воспринимаем их слова как грубую лесть или подвох...
Вы в курсе, что я миллион раз слышала от знакомых и малознакомых людей, что сайт "Вся Швейцария на ладони" я открыла только для того, чтобы мне с утра до вечера лизали здесь задницу и говорили комплименты... ну и нафига мне это нужно? Может объясните мне?
И самое главное, я очень долго искала на форуме раздел, где мне "с утра до вечера лижут зад"...и к сожалению я его не обнаружила, а так хотелось получить удовольствие:D

Милые, хорошие и любимые. Не слушайте никого.
Вы самые самые - хотя бы для тех кто Вас любит.
Говорите друг другу комплименты, потому что жизнь коротка ...

Irina Piero
02.12.2008, 14:32

Естественно, это не наша Аварилка, которая всегда открыта и искренна от начала до конца.

Виктория Противная
02.12.2008, 14:34
Никакая это не Авариллочка, абсолютно другой человек. Посмотрите в списке пользователей.

Да, но в этом списке её нет! или у меня со зрением проблемы, или здесь свои разговоры, не для каждого...:shokit

Tatiana Mirabel
02.12.2008, 14:35
Мы все так разучились говорить друг другу приятные вещи, что когда нам встречаются люди, которые просто хотят выразить словами свое отношение или приятное удивление, воспринимаем их слова как грубую лесть или подвох...
Вы в курсе, что я миллион раз слышала от знакомых и малознакомых людей, что сайт "Вся Швейцария на ладони" я открыла только для того, чтобы мне с утра до вечера лизали здесь задницу и говорили комплименты... ну и нафига мне это нужно? Может объясните мне?
И самое главное, я очень долго искала на форуме раздел, где мне "с утра до вечера лижут зад"...и к сожалению я его не обнаружила, а так хотелось получить удовольствие:DМилые, хорошие и любимые. Не слушайте никого.

:D:D...тебе хочется иметь ладошкинцев с "шоколадными" языками?

Елена Искристая
02.12.2008, 14:36
Да, но в этом списке её нет! или у меня со зрением проблемы, или здесь свои разговоры, не для каждого...:shokit
ALV .......

Irina Piero
Да, ладно, неохота тему портить....Как и настроение....
Забудем!

Не будем портить тему:soglasen Пусть это останется недоговоренным..... хаха:bp и не ищите подвох в моих словах, у меня просто хорошее настроение!!!!!:bp

Главный Редактор
Естественно, это не наша Аварилка, которая всегда открыта и искренна от начала до конца.

Может дашь мне линк на эту загадочную личность, хотя если мне не изменяет память я уже один раз слышала этот ник:D

Natalia Muesli

Лена имела в виду другое: не в ЭТОм списке пользователей, а вообще в списке пользователей, это ALV

Natalia Muesli
02.12.2008, 14:38
Может дашь мне линк на эту загадочную личность, хотя если мне не изменяет память я уже один раз слышала этот ник:D

http://www.ladoshki.ch/forum/member.php?u=4467

Виктория Противная
И самое главное, я очень долго искала на форуме раздел, где мне "с утра до вечера лижут зад"...и к сожалению я его не обнаружила, а так хотелось получить удовольствие:D

Милые, хорошие и любимые. Не слушайте никого.

Пришла хозяйка и всё расставила по своим местам. Вот за что тебя ценю.:spiteful:

П.С. Помню, помню, было такое уже в отдельной теме.....Мда....жаль, однако....:hnikk

Главный Редактор
:D:D...тебе хочется иметь ладошкинцев с "шоколадными" языками?

Знаешь как я отвечу?
"Лучше грешной быть! Чем грешной слыть"
Если мне действительно делают петтинг анального отверстия,
то пусть хоть подскажут адрес где я смогу "отоварить" талоны:D на удовольствие.

Irina Piero
02.12.2008, 14:40

Ох, сегодня в этом профайле будет аншлаг!!!!! :boom

Главный Редактор
02.12.2008, 14:40

Ха:D ха...слона то я не заметил

Виктория Противная
02.12.2008, 14:41
ALV .......

Я знаю этот ник и эту девушку, она часто писала. Но было не понятно, откуда вдруг появилось её имя в этой теме, стала лихорадочно искать в списках. Непонятки вышли, однако.:shokit

Виктория Противная
02.12.2008, 14:43
Лена имела в виду другое: не в ЭТОм списке пользователей, а вообще в списке пользователей, это ALV

Поняла, спасибо. :love:allright

Виктория Противная
02.12.2008, 14:44
Не будем портить тему:soglasen Пусть это останется недоговоренным..... хаха:bp и не ищите подвох в моих словах, у меня просто хорошее настроение!!!!!:bp

Нет, я договорить могу, за словом в карман не полезу, но в облом портить себе настроение. Чесслово. Да и тема не моя личная, зачем это остальным?
У меня тоже настроение хорошее....было...

Irina Piero
02.12.2008, 14:52
Нет, я договорить могу, за словом в карман не полезу, но в облом портить себе настроение. Чесслово. Да и тема не моя личная, зачем это остальным?
У меня тоже настроение хорошее....было...

Да мы здесь все умеем говорить, ага :soglasen.....Но тут ты права - эта тема не для подобных разговоров. :soglasen

Rena Mаestroх
02.12.2008, 14:58

ALV :soglasen

Ой, я-тормоз

Главный Редактор
02.12.2008, 15:02
ALV :soglasen

Ой, я-тормоз

Спасибо Маэстро, я в курсе ...большом курсе:D

Rena Mаestroх
02.12.2008, 15:07
Спасибо Маэстро, я в курсе ...большом курсе:D

Большому кораблю- большой курс :boom

Lea Lausanne
02.12.2008, 15:57
С АЛВ бутылка моэ шандон за рекламу! Дамы, что ж вы так невнимательно? Замечаем только тех, кто пишет без устали.

А АЛВ на первый взгляд вечно недовольная, но не злобная и без подхалимства слащавого. На мисс не тянет конечно, но оригинальна по моему. Все у нее с черным юморком, хотя вроде говорит серьезно.

П.С. С лидирующей мисс согласна полностью. Она выложилось от души в этом году. И душевна, и прекрасна, и вообще молодец! Но голосовала за Никуса

Lea Lausanne
02.12.2008, 15:59
Можно чуть оффтопа? Прошу пардону заранее. Мюсли, милая, хочу личный вопрос задать. За что вы поставили спасибо Маэстро в 122-посте? Недоумеваю я.

Главный Редактор
02.12.2008, 16:11
Можно чуть оффтопа? Прошу пардону заранее. Мюсли, милая, хочу личный вопрос задать. За что вы поставили спасибо Маэстро в 122-посте? Недоумеваю я.

Леа, а как ты думаешь что означает кнопка "спасибо".
У неё ведь много значений
1)согласна с вашим мнением
2)думаю точно также
3)благодарю за нужную информацию
4)просто человеческое спасибо

Eduard Haklund
02.12.2008, 16:12
Ну вот собрались одни девушки без мальчиков и со скуки чуть не поругались...:ywaw

Lea Lausanne
02.12.2008, 16:13
Леа, а как ты думаешь что означает кнопка "спасибо".
У неё ведь много значений
1)согласна с вашим мнением
2)думаю точно также
3)благодарю за нужную информацию
4)просто человеческое спасибо

Aaaaaa...Merci

Tatiana Mirabel
02.12.2008, 16:16
Aaaaaa...Merci

...и кнопочку нажать не забыть...:hahh:

Виктория Противная
02.12.2008, 16:18
Ну вот собрались одни девушки без мальчиков и со скуки чуть не поругались...:ywaw

Я больше не буду, честно...
Прошу никого не обижаться, щас перечитала тему и поняла, что завелась из-за ничего. Вот тебе и виртуал.
Без подхалимства и пополизания предлагаю: забыть обо всём и продолжать выбирать!:ywaw:D

Natalia Muesli
02.12.2008, 16:18

за то, что я улыбнулась:)

Irina Piero
02.12.2008, 16:21
...и кнопочку нажать не забыть...:hahh:

Мы сейчас с девочкой одной ухохотались!!!!:bp ........................................................это япродолжаюсмеяться.........:bp

Главный Редактор
02.12.2008, 16:23
Вот тебе и виртуал.
Без подхалимства и пополизания предлагаю: забыть обо всём и продолжать выбирать!:ywaw:D

Ну вот, опять я осталась без сладкого:girl_impossible:

Elena Vaschenko
02.12.2008, 16:24
Мы сейчас с девочкой одной ухохотались!!!!:bp ........................................................это япродолжаюсмеяться.........:bp

Ну может на форуме еще есть форумчане с опытом , тобишь не новички которые что то не знают !:hahh:

Я по моему кнопку спасибо , увидела тогда , когда мне Света написала : Милочка ты накатала больше чем 500 сообщений , а кнопка спасибо в нижнем правом углу , кажись так это было :hahh:

Лана Сердешная
02.12.2008, 16:33

Хасеки-Открытие года
Никус-Мисс Отзывчивость
Багира-Мисс Спасибо.

Ой соласная я:love ( а со своим званием как согласая:boom:boom ), а себя почему "обидела"? Предлагаю Леа-девушка-справедливость:-)
Тоже люблю почитывать АЛВ, с харизмой мдам:D

Tatiana Mirabel
02.12.2008, 16:37

...а мне можно на кнопочку нажать за то,что я вас рассмешила? А?:hahh:

Виктория Противная
02.12.2008, 16:54
Ну вот, опять я осталась без сладкого:girl_impossible:

В подписи изменить надо, вместо дракона Противную поставить....:acute:
Вот обижусь, точно обижусь.... :girl_cool:

Lea Lausanne
02.12.2008, 16:57
Ой соласная я:love ( а со своим званием как согласая:boom:boom ), а себя почему "обидела"? Предлагаю Леа-девушка-справедливость:-)
Тоже люблю почитывать АЛВ, с харизмой мдам:D

Ланочка, гран мерси, но я бэз регалий предпочитаю остаться. И потом кому справедливость, кому склочность. :acute:

Меня супруг уважать перестанет, если узнает, что я мало того, что все пальцы отбила на форуме, так еще и титул поимела. Я же вру, что работаю не покладая рук, а я все тут резвлюсь. :bp

Главный Редактор
02.12.2008, 16:59
В подписи изменить надо, вместо дракона Противную поставить....:acute:
Вот обижусь, точно обижусь.... :girl_cool:

Про "сладкое" я писала выше:D

Виктория Противная
02.12.2008, 17:02
Про "сладкое" я писала выше:D

Да знаю я....Всё равно, обижусь....:flood:

Bagina Oftringen
03.12.2008, 15:09
И того три.....три голоса за меня....люди не проходите мимо,подайте голос. Может пора приступить кзапрещенному методу и проголосовать за себя от имени (зарегестрированного)мужа......так хоть 4будет.Товарисчи с тремя голосами меня лишат аватарки и ника,голосуйте не стесняйтесь и будет всем счастье.Для того чтоб счастье наступило быстрей перепишите вручную ето письмо 9раз и разошлите его 19 злейшим врагам,незабудьте при етом отдать мне свой голос......всегда ваша багира.

Владимир Тот Ещё
03.12.2008, 15:12
Я выбираю молча. Сознаю, что чувство соперничества у дам обострено и появляются склочки. Девчонки, не ссортесь, стоит ли?.. Вы все- жемчужины. Каждая в своей оправе и со своим оттенком.

Bagina Oftringen
03.12.2008, 15:14
Я выбираю молча. Сознаю, что чувство соперничества у дам обострено и появляются склочки. Девчонки, не ссортесь, стоит ли?.. Вы все- жемчужины. Каждая в своей оправе и со своим оттенком.

Девчат он за меня не голосовал у меня все те же 3голоса,значит я отпадаю осталось 14учасниц.Щас мы его вычислим.......:allright

Aleksander Alfour
03.12.2008, 15:47
И того три.....три голоса за меня....люди не проходите мимо,подайте голос. Может пора приступить кзапрещенному методу и проголосовать за себя от имени (зарегестрированного)мужа......так хоть 4будет.Товарисчи с тремя голосами меня лишат аватарки и ника,голосуйте не стесняйтесь и будет всем счастье.Для того чтоб счастье наступило быстрей перепишите вручную ето письмо 9раз и разошлите его 19 злейшим врагам,незабудьте при етом отдать мне свой голос......всегда ваша багира.

Это
НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут
и....... НИФУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИ ХРЕНА
НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так
ОФИГЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё
кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим
друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету дебильных друзей. Если 3
вернутся, то, блин быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя дохрена
придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!!
Перешли эту херню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и
называть зло@учим спамером! Если прервешь цепочку, то всё тебе капец!
Тебя съест слон!! И пофиг что он травоядный! А если всё-же отправишь,-
ожидай много счастья в 2932 году.

Lea Lausanne
04.12.2008, 14:28
Это
НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут
и....... НИФУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИ ХРЕНА
НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так
ОФИГЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё
кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим
друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету дебильных друзей. Если 3
вернутся, то, блин быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя дохрена
придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!!
Перешли эту херню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и
называть зло@учим спамером! Если прервешь цепочку, то всё тебе капец!
Тебя съест слон!! И пофиг что он травоядный! А если всё-же отправишь,-
ожидай много счастья в 2932 году.

Покажите где нужно смеяться здесь.
В дамской теме такая пошлятина:connie_09:

Радистка Кэт
04.12.2008, 14:31
А можно за всех? Я теряюсь! Все - звезды!!!!

Irina Piero
04.12.2008, 14:49
А можно за всех? Я теряюсь! Все - звезды!!!!

Тогда за Нику-Никус!!! Это такой человечище!!!!

Радистка Кэт
04.12.2008, 14:51
Тогда за Нику-Никус!!! Это такой человечище!!!!

А ты?? Не скромничай!!!

Irina Piero
04.12.2008, 14:54
А ты?? Не скромничай!!!

Не-не, не надо, лучше за Нику! Ты потом увидишь тему и все поймешь.

Радистка Кэт
04.12.2008, 14:58
Не-не, не надо, лучше за Нику! Ты потом увидишь тему и все поймешь.

Хорошо! Айн момент! Ловлю тебя на слове!

Irina Piero
04.12.2008, 15:00
Хорошо! Айн момент! Ловлю тебя на слове!

Вот здесь (http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=13541&highlight=%ED%F3%E6%ED%E0+%EF%EE%EC%EE%F9%FC+%F0%E5%E1%E5%ED%EA%F3+%E2+%F6%FE%F0%E8%F5%E5), чтобы ты не теряла время на поиски

Радистка Кэт
04.12.2008, 15:06
Вот здесь (http://www.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=13541&highlight=%ED%F3%E6%ED%E0+%EF%EE%EC%EE%F9%FC+%F0%E5%E1%E5%ED%EA%F3+%E2+%F6%FE%F0%E8%F5%E5), чтобы ты не теряла время на поиски

Да...Впечатлена...Достойная женщина.

Alena Rainy
10.12.2008, 00:54
...а я за Противную проголосовала... иххх, мне бы еще пару голосов, нет, три... :connie_2:

Надежда Леман
10.12.2008, 01:15
...а я за Противную проголосовала... иххх, мне бы еще пару голосов, нет, три... :connie_2:

Я тоже!:allright: За мисс Противную!:viannen_28: Сегодня проголосовала :000

Виктория Противная
10.12.2008, 01:15

:JC_cupidgirl: Ой...... а я думала, меня уже и забыли..........Спасибо за доверие!!!:kiss3:

Виктория Противная
10.12.2008, 01:19
Я тоже!:allright: За мисс Противную!:viannen_28: Сегодня проголосовала :000

Вы меня прям засмущали.....:JC_cupidgirl: :JC_cupidgirl: :JC_cupidgirl::kiss3:
Спасибо огромное! Обещаю остаться такой-же Противной 75 раз!!! :kiss3:

Лана Сердешная
10.12.2008, 01:28
:JC_cupidgirl: Ой...... а я думала, меня уже и забыли..........Спасибо за доверие!!!:kiss3:

Тебя забудешь, как же:Laie_74:

Nika Nikus
10.12.2008, 19:53
Вот что значит "полное погружение в учебу и полное отрешение от форума"

Захожу я посмотреть, кто у нас будет Мисской, надеюсь увидеть мою фаворитку в первых рядах, и..........обалдеваю. Ребята!!!!! Спасибо большое вам всем. Я правда, не ожидала, что столько людей меня любят. Это не просто приятно, а УЖАСНО ПРИЯТНО! :JC_cupidgirl:

И все же я хочу, чтоб победила настоящая Мисс - моя любимица, Ирина SV!!!

Tatiana Tasy
10.12.2008, 20:21
Ирина Ли ! адназначна!!!!

Anna Dupont
10.12.2008, 21:20
"Мисс Ладошки 2008! Отдай свой голос тому, кого любишь"Выбираем Мисс Ладошки, а голос нужно отдавать тому, кого любишь...:kiss3:

Старик Хоттабыч
11.12.2008, 02:48
Кип, а ты за кого проголосовал и почему ?
тот же вопрос пор Мистера )

Garry Qiper
11.12.2008, 02:50
Кип, а ты за кого проголосовал и почему ?
тот же вопрос пор Мистера )

IrinaSV.
красива,интелегентна,умна,роскошна.
уважаю.
Респект всем конкурсанткам за понимание момента. жесткие правила ограничили меня .жаль ,что не могу сидеть всю ночь и кликать голоса за вас всех

вот тут я голосовал..в самом начале

в "мистере" за Алфура...без комментариев

Старик Хоттабыч
11.12.2008, 02:59
кста тут идёт жесткая конкуренция http://s10.ucoz.net/sm/2/holiday.gif
я никак не ожидал что Ника пробьётся в финал, но очень рад за неё так как она действительно заслуживает этого звания..

я за противную проголосовал, за темперамент так скажем и за участие в темах
вообще сложно очень выбрать, меня сильно Grizli сомнения http://s10.ucoz.net/sm/2/bangin.gif
насчет Ирки это ты в точку, сам так считаю..но сам понимаешь за всех не проголосуешь http://s10.ucoz.net/sm/2/guitar.gif

Юра Солотурн
11.12.2008, 12:31
Фоток нет. Голосовать не буду.

Lea Lausanne
12.12.2008, 13:34
Дорогие мои 12 голосов! Вот уж сюрприз, так сюрприз! Я обещаю вам, что буду терпимее в следующем году.

Admin, (шепотом. хотите я вам вышлю свое изображение с выпускного вечера? более поздним боюсь только отпугнуть)

Лана Сердешная
12.12.2008, 13:36
Дорогие мои 12 голосов! Вот уж сюрприз, так сюрприз! Я обещаю вам, что буду терпимее в следующем году.

Admin, (шепотом. хотите я вам вышлю свое изображение с выпускного вечера? более поздним боюсь только отпугнуть)

н у а я себя вкупальнике:JC_cupidgirl:
п.с. на что не пойдёшь, чтоб выиграть:on_the_quiet:

Леа, ты очень интересная личность, со своим мнение. И почему ты удивляешься, что есть те, кому близки твои мысли, мне непонятно

Виктория Противная
12.12.2008, 13:37
Фоток нет. Голосовать не буду.

:on_the_quiet: А фотогалереи не достаточно???

Irina Piero
12.12.2008, 13:39

Леа, ты очень интересная личность, со своим мнение. И почему ты удивляешься, что есть те, кому близки твои мысли, мне непонятно

Это ты с ней еще лично не познакомилась:JC_cupidgirl:
А мне и правда очень жаль, что голоснуть можно только раз!!!:hnikk На форуме столько неординарных людей!!!!!!

Lea Lausanne
12.12.2008, 13:40
:on_the_quiet: А фотогалереи не достаточно???

А меня там нет. Как склонить Админа на свою сторону? Што делать? 13 мое счастливое число!

Лана Сердешная
12.12.2008, 13:42
А меня там нет. Как склонить Админа на свою сторону? Што делать? 13 мое счастливое число!

Открою большой секрет, я ещё никому не отдала свой голос, хошь, за тебя отдам?:whistle3:
Уверена, что и без моего голоса у тебя будет больше, чем 13

Irina Piero
12.12.2008, 13:42

Значит, без фото в купальнике не обойтись....:on_the_quiet:

Лана Сердешная
12.12.2008, 13:43

:funk::shout::on_the_quiet:
щас кааааааааааааааааак повалят админу фотки в купальниках
бедный админ:sos

Irina Piero
12.12.2008, 13:44
:funk::shout::on_the_quiet:
щас кааааааааааааааааак повалят админу фотки в купальниках
бедный админ:sos

Ну почему же бедный? Все так и было задумано:shout:

Lea Lausanne
12.12.2008, 13:45

Пpидется слать! У меня есть.

Ланочка, мне больше не надо!

Виктория Противная
12.12.2008, 13:46

А на что мы женщины? Ну, выставь какую-нить модель неизвестного агенства, увидишь, как все потянутся голосовать...:whistle3::funk:

Лана Сердешная
12.12.2008, 13:46
Ну почему же бедный? Все так и было задумано:shout:

кем? Админом?:vinsent:

Лана Сердешная
12.12.2008, 13:47
А на что мы женщины? Ну, выставь какую-нить модель неизвестного агенства, увидишь, как все потянутся голосовать...:whistle3::funk:

я уже тоже подумала про такую афёру:whistle3::on_the_quiet:

Irina Piero
12.12.2008, 13:49

Девочки, мы мыслим одинаково...я уже подыскиваю подходящее фото...

кем? Админом?:vinsent:

Есессно.:on_the_quiet:

Виктория Противная

:Just_Cuz_01::Laie_56:

Lea Lausanne
Дура честная. Даже не подумала.

Виктория Противная
12.12.2008, 13:50
Девочки, мы мыслим одинаково...я уже подыскиваю подходящее фото...

Ну, я уже вся тут... В реальном образе :scratch_one-s_head::Laie_74: В начале темы - много лет назад....:vinsent:

Irina Piero
12.12.2008, 13:50
Теперь у нас одна задача - случайно не послать админу одну и ту же фотографию...:shout:

Виктория Противная
12.12.2008, 13:51
Дура честная. Даже не подумала.

Ну. а на что старознакомые "две головы"?:morning2::empathy3::biggrin:

Irina Piero
12.12.2008, 13:52
Ну, я уже вся тут... В реальном образе :scratch_one-s_head::Laie_74: В начале темы - много лет назад....:vinsent:

Реальный образ классный, но без купальника же!!!!!! А требуется в купальнике:whistle3:

Natalia Muesli

е надо моделей! бы сами лучше! :king2:не нуна кокетничать:yout

Виктория Противная
Теперь у нас одна задача - случайно не послать админу одну и ту же фотографию...:shout:

Ой, с таким количеством красивых женщин в интернете.....это практически исключено.:whistle3::shout:

Виктория Противная
12.12.2008, 13:55
Реальный образ классный, но без купальника же!!!!!! А требуется в купальнике:whistle3:

Вот именно, что БЕЗ купальника......:funk:
И этого мало????:whistle3:

Ой, девочки, не смешите, а то мне делом надо заниматься, а ту ничё не лепится....

П.С. А о фотках в стиле "полу-ню" и речи быть не может!!! Мы ж старушки, нам надо держать иммидж в узде...:acute::girls_02::aa

Виктория Противная
12.12.2008, 13:56
е надо моделей! бы сами лучше! :king2:не нуна кокетничать:yout

А почему не пококетничать???:scratch_one-s_head: Мы что, не женщины уже?....:hnikk

Хто б говорил....:on_the_quiet: Напомнить?:whistle3:

Irina Piero
12.12.2008, 13:57
Ой, с таким количеством красивых женщин в интернете.....это практически исключено.:whistle3::shout:

А таки не математик, но маленький шанец есть - ведь мыслим порой одинаково:connie_boy_cleangla

Irina Piero
12.12.2008, 13:58
Вот именно,
БЕЗ купальника......:funk:
И этого мало????:whistle3:

Ой, девочки, не смешите, а то мне делом надо заниматься, а ту ничё не лепится....

П.С. А о фотках в стиле "полу-ню" и речи быть не может!!! Мы ж старушки, нам надо держать иммидж в узде...:acute::girls_02::aa
ООО...и такое фото тоже нужно????:scratch_one-s_head:

Виктория Противная
12.12.2008, 13:59
А таки не математик, но маленький шанец есть - ведь мыслим порой одинаково:connie_boy_cleangla

:whistle3: Это потому, что наиииииивныеееее.....:spiteful::girls_02:

Виктория Противная
12.12.2008, 14:06
ООО...и такое фото тоже нужно????:scratch_one-s_head:

Надеюсь, что нет. Иначе - самоотвод с разводом!!!:vinsent:

Eduard Haklund
12.12.2008, 14:26

Сел на лавочку, свесил ножки, жду....

Зы: Я вот по вашим просьбам оголился даже...:funk:

Лана Сердешная
12.12.2008, 14:29

Дик, не вгоняй меня в краску. Уж от кого, а от тебя я такого подвоха не ожидала:on_the_quiet:
п.с. у тебя там под боком красотка, можешь кажный вечер любоваться на неё хоть в купальнике, хоть без......:kiss3:

Lea Lausanne
12.12.2008, 14:30

ДИК, я просто заметалась в поисках подходящей фотографии. Мне так необходимо 13 голосов! И тогда будет мне счастье в будущем году

Eduard Haklund
12.12.2008, 14:32

Не пройдёт, я вас в лицо знаю!!!:kiss3:

Лана Сердешная
12.12.2008, 14:34
ДИК, я просто заметалась в поисках подходящей фотографии. Мне так необходимо 13 голосов! И тогда будет мне счастье в будущем году

Ты гляди, а от моего голоса тактично отказалась. Всё понятно, что ничего непонятно:whistle3:

Eduard Haklund
12.12.2008, 14:36
Дик, не вгоняй меня в краску. Уж от кого, а от тебя я такого подвоха не ожидала:on_the_quiet:

Дык я за Админа и других колеблющихся беспокоюсь, чтоб сделали ПРАВИЛЬНЫЙ вывод!!!:connie_2:

Лана Сердешная
12.12.2008, 14:37
Дык я за Админа и других колеблющихся беспокоюсь, чтоб сделали ПРАВИЛЬНЫЙ вывод!!!:connie_2:

ааааааааааааааааааааааааа, ну тады "тебя из спика вычёркиваем":whistle3:

Виктория Противная
12.12.2008, 14:37

Ха. а вдруг я пластическую операцию сделала? И я вовсе не женщина, а......мужчина!:Laie_72::boom:biggrin:

Irina Piero
12.12.2008, 14:49

Ха, а фотошоп на что?:on_the_quiet:

Виктория Противная
12.12.2008, 14:54
Ха, а фотошоп на что?:on_the_quiet:

Ну, к сожалению, в моём случае фотошопа не было. Просто везение....:sun_bespectacled::Laie_30A:

Лана Сердешная
12.12.2008, 14:58
Ну, к сожалению, в моём случае фотошопа не было. Просто везение....:sun_bespectacled::Laie_30A:

а тебе говорят про сегодняшний случай, т.е. тело красотки из интернета, а фейс твой:whistle3:

Eduard Haklund
12.12.2008, 15:00
Ха. а вдруг я пластическую операцию сделала? И я вовсе не женщина, а......мужчина!:Laie_72::boom:biggrin:

Мы по росту угадаем!:on_the_quiet:

А может тебя теперь в Мистеры выберем? Одна корона у тебя есть, будет второя для комплекта!!! :vinsent:

Lea Lausanne
12.12.2008, 15:37
Ты гляди, а от моего голоса тактично отказалась. Всё понятно, что ничего непонятно:whistle3:

Лан, я не отказалась, если не будет 13 голосов в последний день, то дай мне свой! И будет мне счастье!

Виктория Противная
12.12.2008, 15:56
а тебе говорят про сегодняшний случай, т.е. тело красотки из интернета, а фейс твой:whistle3:

Аааааа...... а я т не поняла, уже встала в позу....:Laie_4:

Шутю, конечно....

Виктория Противная
12.12.2008, 15:58
Мы по росту угадаем!:on_the_quiet:

А может тебя теперь в Мистеры выберем? Одна корона у тебя есть, будет второя для комплекта!!! :vinsent:

Какой дурак откажется от ЦЕЛОГО ЦАРСТВА? :king2::queen:
Тока хрудь прятать некуда, в трубочку не сворачивается.....:on_the_quiet::aa

Eduard Haklund
12.12.2008, 20:27
Какой дурак откажется от ЦЕЛОГО ЦАРСТВА? :king2::queen:

Ну вот, уже не дура по крайней мере, а дурак, мужского роду!!!

Тока хрудь прятать некуда, в трубочку не сворачивается.....:on_the_quiet::aa

А ты в достоинство преврати, какая мышца однако будет, мне на зависть...:on_the_quiet:

Виктория Противная
12.12.2008, 20:37
Ну вот, уже не дура по крайней мере, а дурак, мужского роду!!!

А ты в достоинство преврати, какая мышца однако будет, мне на зависть...:on_the_quiet:

Не, ну вот куда с вами опытными пострелами мине тягаться? Я уж лучше на мисс-пустой трёп и частый флуд номаинируюсь. Предлагаю единогласно и безоговорочно утвердить мою кандидатуру. В добавки к титулу. А то мене маааааалоооооооо........:on_the_quiet::queen: :sun_bespectacled::laugh1:

Виктория Противная
12.12.2008, 20:38
П.С. Достоинства уже давно вложены в дело, приносят дивиденды.... Так что, мИшцы - это вам, мальчикам качать....:on_the_quiet:

Eduard Haklund
12.12.2008, 22:23
А то мене маааааалоооооооо........:on_the_quiet::queen: :sun_bespectacled::laugh1:

"А ты жадный..." (С) Булгаков "Бега"...:scratch_one-s_head:

Виктория Противная
13.12.2008, 02:58
"А ты жадный..." (С) Булгаков "Бега"...:scratch_one-s_head:

Да,я жадина и не стыжусь этого слова!!! Имеются возражения???:vinsent::shout:

Юра Солотурн
13.12.2008, 15:19

Я абсолютно не пугливый. :spiteful:
Вот мой e-mail fishmanship@gmail.com :Hyron_03:

Юра Солотурн
14.12.2008, 19:00
Фотку получил. Очень достойная кандидатка, проголосовал за Lea.

Главный Редактор
14.12.2008, 19:09

Судя по тому что голосов уже 15 Леа выслала фотки ещё кому-то:viannen_70:

Lea Lausanne
14.12.2008, 19:25
Админ, гран мерси, что не испугался!

Свет, нет, честно! Но это идея.

Главный Редактор
14.12.2008, 19:40
Админ, гран мерси, что не испугался!

Свет, нет, честно! Но это идея.

Админ у нас не из пугливых, я тоже не против если ты хотя-бы в профайл свою фотку загрузишь - страна должна знать своих Героев:Rulezzz_04:

Eduard Haklund
14.12.2008, 21:27

Делиться надо!!!:Rulezzz_04:

Lea Lausanne
15.12.2008, 09:59
Админ у нас не из пугливых, я тоже не против если ты хотя-бы в профайл свою фотку загрузишь - страна должна знать своих Героев:Rulezzz_04:

Нашли героя. Но я несомненно загружу свой чудный лик в профайл. Ну если только побежу/победю, в общем одержу победу. А если нет, все равно загружу. Админ, же не испугался.

Главный Редактор
15.12.2008, 10:30
Делиться надо!!!:Rulezzz_04:

Выходит ты номер 16:viannen_70:

Lea Lausanne
17.12.2008, 17:40
Я во вкус вошла.
Продолжаю агитационную борьбу за меня, раз такое дело. Голосуй за Лею! Она танцует лучше всех танец живота, у нее золотые ручки и голова, к тому же умница, красавишна и вообще! Лея-ваш выбор!

(может фото начинать высылать приватно?) :olimp

Главный Редактор
17.12.2008, 17:43
Лея я паццталом:kez_01:

Anna Dupont
17.12.2008, 17:44
Она танцует лучше всех танец живота, у нее золотые ручки и голова, к тому же умница, красавишна и вообще! Лея-ваш выбор!

Так так......а продемонстрировать таланты? Можно прямо здесь и сейчас.

Lea Lausanne
17.12.2008, 17:48
Так так......а продемонстрировать таланты? Можно прямо здесь и сейчас.

Может песню спеть?

Буду стараться, больно топлесс хочется сплясать в финале. :support:

Anna Dupont
17.12.2008, 17:52
Леа, и песню, и танец живота, и топлесс-все сойдет для такого дела.

Елена Казанцева
17.12.2008, 17:58
Может песню спеть?

Буду стараться, больно топлесс хочется сплясать в финале. :support:

Lea, я уже тоже :ywaw...Все-таки я хорошо сделала,что проголосовала сразу же ,в первом порыве !:kuzya_02:...Потому что ,чем дальше,тем все претендентки ЯРЧЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ.А голос-то один...Я свой отдала за Пчелку-золотые руки,доброе сердце ...Но читая сообщения от девочек-душа радуется:все достойны победы !И ты,конечно,тоже!!

Lea Lausanne
17.12.2008, 18:10
На самом деле действительно Мисс Ладошки та, которая жила ими весь год, вложила в них может часть души. А это не я, каюсь.

Nika Nikus
17.12.2008, 18:23
На самом деле действительно Мисс Ладошки та, которая жила ими весь год, вложила в них может часть души. А это не я, каюсь.

Честно. Поэтому считаю, что этого титула достойны из всех вышеперечисленных IrinaSV и Лана!!!!! Я за ИРИНУУУУУУУУ!!!!!

пс: Лея, Вы мне оооооооооооочень симпатичны, не обижайтесь???!!!

Irina Piero
17.12.2008, 18:34
Честно. Поэтому считаю, что этого титула достойны из всех вышеперечисленных IrinaSV и Лана!!!!! Я за ИРИНУУУУУУУУ!!!!!

пс: Лея, Вы мне оооооооооооочень симпатичны, не обижайтесь???!!!

Ника, ничего писать не буду, ты и сама знаешь, как я к тебе отношусь. Титулы - ерунда! Ты всегда была и будешь САМОЙ...

Nika Nikus
17.12.2008, 18:39
Ника, ничего писать не буду, ты и сама знаешь, как я к тебе отношусь. Титулы - ерунда! Ты всегда была и будешь САМОЙ...

Ирин, я знаю. И очень ценю, поверь. Мнение такой Женщины, как ты - ценю крепко! И чуйства наши взаимны, знаешь? :JC_cupidboy:

Irina Piero
17.12.2008, 18:43
Ирин, я знаю. И очень ценю, поверь. Мнение такой Женщины, как ты - ценю крепко! И чуйства наши взаимны, знаешь? :JC_cupidboy:

Вот сейчас сюда заглянут и скажут, что рука руку моет (С). И пойдем мы, солнцем палимы, в сторонку обтекать..

Елена Искристая
17.12.2008, 18:47
Вот сейчас сюда заглянут и скажут, что рука руку моет (С). И пойдем мы, солнцем палимы, в сторонку обтекать..

Солнцем палимы.......(я уже забыла. когда солнце видела в последний раз)

Nika Nikus
17.12.2008, 19:12

Ну так что ж - нам и в сторонке друг с дружкой неплохо будет, тем более на солнце! А вот тем, кто в тени, да в одиночку :connie_girlsmelly:

Lea Lausanne
17.12.2008, 19:14
Хватит обниматься! Голосуем за Лею. Раз рубеж 13 голосов пройден, хочу 20 для ровного счета.

Irina Piero
17.12.2008, 19:16
Хватит обниматься! Голосуем за Лею. Раз рубеж 13 голосов пройден, хочу 20 для ровного счета.

Да проголосила я уже! Поверь, рыдала, что только один голос! Зато отдала САМОЙ...

Irina Piero
17.12.2008, 19:31
Солнцем палимы.......(я уже забыла. когда солнце видела в последний раз)

Как это? Так у вас в итальянской части солнышка должно быть побольше, чем у нас..

Елена Искристая
18.12.2008, 10:13
Как это? Так у вас в итальянской части солнышка должно быть побольше, чем у нас..
Солнце!Сегодня! Ура!!!! А то недели 2 то мокрый снег, то дождь беспрерывно. Распродажи начались.....солнце светит...Рождество на носу.Благодать! :Rulezzz_04:

Главный Редактор
19.12.2008, 15:27
Напоминаю, до окончания голосования осталось совсем немного дней!
Голосуй за того, кого любишь!:Rulezzz_04:

Nikolaus Mаlbunermаus
20.12.2008, 04:23
Я узнал еще весной, ИМЯ Мисс Ладошки 2008. Как у меня это получилось? Все произошло очень для меня неожиданно... Никакой подсчет голосов участников Проекта не собьет меня с ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ. Я сразу узнал ЕЕ. Как я это смог сделать? Вопрос сложный. Люди адекватные и положительные - занимаются подсчетом голосов, сброшенных в избИрательную кАрзину. Люди неадекватные способны заглянуть за горизонт...

Мальбунер Маус

Elena Vaschenko
20.12.2008, 04:25
Я узнал еще весной, ИМЯ Мисс Ладошки 2008. Как у меня это получилось? Все произошло очень для меня неожиданно... Никакой подсчет голосов участников Проекта не собьет меня с ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ. Я сразу узнал ЕЕ. Как я это смог сделать? Вопрос сложный. Люди адекватные и положительные - занимаются подсчетом голосов, сброшенных в избирательную карзину. Люди неадекватные способны заглянуть за горизонт...

Мальбунер Маус

И хто же , та загадочная фея ???????????????:girl_dance:

Виктория Противная
20.12.2008, 04:54
И хто же , та загадочная фея ???????????????:girl_dance:

Кто же выдаст имя загадочной феи???? На то Маус и кавалер, чтобы о даме не разглашать подробностей......:tutu

Nikolaus Mаlbunermаus
20.12.2008, 06:29
Кто же выдаст имя загадочной феи???? На то Маус и кавалер, чтобы о даме не разглашать подробностей......:tutu

Доброй ночи, Противненькая 75! Я очень рад Вашему появлению. Вы улавливаете ход МОЕЙ МЫСЛИ... аж из ЧССР? Вы готовы со мной согласиться, что не стоит иной раз безосновательно задевать локтем гражданина, который не подходит под СТЕРЕОтип(конечно, не за Вас веду разговор). Пускай и мимоходом. Это я так, между нами девочками, так сказать... И я злюкой могу мгновенно стать прочитав какую-нибудь чересчур заумную вещицу среди постов как республиканцев, так и демократов.

Но... Все эти мирские обсуждения наших уважаемых форумчанок отходят на второй план, когда я сосредоточенно начинаю манипулировать своим чересчур взбудораженным сознанием и... ФАНТАЗИЯМИ. Уважаемая Противненькая 75! Не поверите... В определенный момент моих светлых мыслей о НЕЙ, я НАЧИНАЮ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗКА. Вы не поверите мне - КАКОЕ ЭТО ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Вот такие Девочки живут у нас на Ладошиках! Это не просто Девочки. Иные средь них могут стать в один прекрасный момент ПОДАРКОМ СУДЬБЫ... Да таким, что шоколадно-мармеладно-ванильные берега с кисельными реками, покажутся совсем незаметными, по сравнению с ЭТИМ ОГРОМНЫМ ГОЛУБЫМ НЕБОМ НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ...

Всем хочу пожелать приятного глубокого сна. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. У Вас все обязательно будет хорошо...
Как у моей очаровательной Мисс-2008! Спи спокойно ЧУДО! Баю-бай...

Маус с Мальбуна

П.С. "А сейчас, мы будем записывать всех, кому нужны друзья..." (с)

Rena Mаestroх
20.12.2008, 13:51
Дорогой Маусенька,
Welcome back!
Мы уже все тут по Вас соскучились :girl_phone1:
:viannen_28:
:good2:

Nikolaus Mаlbunermаus
22.12.2008, 00:15
Дорогой Маусенька,
Welcome back!
Мы уже все тут по Вас соскучились :girl_phone1:
:viannen_28:
:good2:

Доброго вечера, МаэстроХ! Заметил вчерась, но времени не было. А сегодня время есть. И я очень Вам рад. Давненько не встречались.

Не могу поверить, что соскучились "ВСЕ". Если бы соскучились "ВСЕ", то я бы ЭТО сразу почувствовал... Могу улавливать малейшее настроение собеседника на весьма большом расстоянии. До 250 км., во всяком случае, приемо-передающий анализатор душевного состояния и чувственных настроений собеседника действует у меня безошибочно. И не подводит в 90% случаев. Вот, на расстоянии превышающем отметку в 400 км. и более, в последнее время стали часто наблюдаться сбои аппаратуры самоконтроля и АНАЛИЗОВ. Очень сильное влияние оказывает теплый ветер, прилетающий из Африки, который аборигены прозвали "ФЕНОМ". А у Вас как? Все в порядке?

Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего предпраздничного настроения, и поздравляю сердечно по случаю наступления четвертого Адвента! Всего Вам самого редкого!

Ваш маленький Маус.

П.С. "Если б я был женщиной, то был бы чемпионом Союза по плаванию". (с)

Виктория Противная
22.12.2008, 14:03
то Malbuner Maus

Я очень рада за Вас, дорогой Маус. Это так прекрасно, находиться в состоянии эйфории от чувств, которые переполняют. Особенно, если это связано с чудесной феей, приносящей не только радость нежной Мышинной душе, но и кусочек сыра запазухой. Только немножко страшно, совсем чуть-чуть: а не очередная ли это мышеловка? А вдруг, дверки её захлопнутся - и всё вокруг перестанет быть ярко-жёлтым? Вдруг, этот манящий веками вашего брата запах окажется приворотным зельем, приготовленным специально для разрушение тонкой Мышинной психики и овладению им полностью?
Будьте осторожен, дорогой Маус. Любовь к сыру - коварная штука.
А что к локтям и рядомстоящим.... Ваш тонкий мышинный слух, наверняка, внял визгам разрывающихся от злости странных животных, стремящихся юркнуть в норку чтобы стать там единственным хозяином. Только вход в норку один, а желающих туда попасть много. И хозяином хочет стать почти каждый. Именно ПОЧТИ. Ибо есть вольные души, которые наблюдая с вершинки холма соседней горки, не позарятся на бесплатный сыр в искусно расставленной мышеловке. Всё это только мираж, всё это лишь сон, приятный летний сон - не более.
Есть Мыши, а есть Крысы. Более низкие и грязные животные. А есть и животные более крупные, но они самые что ни на есть примитивы, стремящиеся стать тем, чем не являются на самом деле.
Такова цена сыра, дорогой Маус. Желаю Вам получить его от Мышинного Деда Мороза много и самого разного. И желаю продолжать никогда не зариться на бесплатный сыр в яркой мышеловке.
Ваша Противная 75.:girls_02:

Nikolaus Mаlbunermаus
23.12.2008, 05:02
то Malbuner Maus

Я очень рада за Вас, дорогой Маус. Это так прекрасно, находиться в состоянии эйфории от чувств, которые переполняют. Особенно, если это связано с чудесной феей, приносящей не только радость нежной Мышинной душе, но и кусочек сыра запазухой. Только немножко страшно, совсем чуть-чуть: а не очередная ли это мышеловка? А вдруг, дверки её захлопнутся - и всё вокруг перестанет быть ярко-жёлтым? Вдруг, этот манящий веками вашего брата запах окажется приворотным зельем, приготовленным специально для разрушение тонкой Мышинной психики и овладению им полностью?
Будьте осторожен, дорогой Маус. Любовь к сыру - коварная штука.
А что к локтям и рядомстоящим.... Ваш тонкий мышинный слух, наверняка, внял визгам разрывающихся от злости странных животных, стремящихся юркнуть в норку чтобы стать там единственным хозяином. Только вход в норку один, а желающих туда попасть много. И хозяином хочет стать почти каждый. Именно ПОЧТИ. Ибо есть вольные души, которые наблюдая с вершинки холма соседней горки, не позарятся на бесплатный сыр в искусно расставленной мышеловке. Всё это только мираж, всё это лишь сон, приятный летний сон - не более.
Есть Мыши, а есть Крысы. Более низкие и грязные животные. А есть и животные более крупные, но они самые что ни на есть примитивы, стремящиеся стать тем, чем не являются на самом деле.
Такова цена сыра, дорогой Маус. Желаю Вам получить его от Мышинного Деда Мороза много и самого разного. И желаю продолжать никогда не зариться на бесплатный сыр в яркой мышеловке.
Ваша Противная 75.:girls_02:

Доброй ночи, Противная 75! Спасибо за весточку.

Вы правы. Фея была, но сегодня я не стану за нее голосовать. Хотите знать почему? Это вчера она была в моем воображении феей, а уже сегодня я думаю совсем иначе...
И сыра, между прочим у нее запазухой никакого не было и нет. Почему? Да потому, что он находится в холодильнике. А холодильник марки "розенлев" стоит в несгораемом шкапу, куда Уважаемая Противная 75, ни одна приличная мышь не заползет. А Вы на крыс перешли неожиданно... Что с Вами приключилось? Кто Вас напужал? Посмотрели "Рататуй", и думаете что уже способны одних отличить от других? Не будьте настолько самоуверены. Вполне может так статься, что Вы сами прибываете в запутанном состоянии. Вы когда-нибудь крыс этих самых вблизи-то видели? Сильно я сомневаюсь...
С Уважением к самой опытной любительнице животного мира Ладошкинстана.
Ваш всегда,
Маус

П.С. А сыра хочется всегда! И что прикажите делать?!

Виктория Противная
23.12.2008, 11:53
то Malbuner Maus

Дорогой Маус, может Вы и правы и мне стоит задуматься серьёзно: а на самом ли деле могу я отличить мышей от крыс? Да, "Рататуй" явно повлиял на моё и так довольно своеобразное восприятие мира. Ну, что ж, никто не идеален, как и мы с Вами, не так ли? Впрочем, мне немножко жаль, что Вы, Маус, изящно махнув хвостом и задев волшебное золотое яйцо, разбили мои слабые надежды на романтику. Феи нет, фея умерла......Ох, как жаль. А может это Ваше воображение нарисовало её в образе лёгкой и непринуждённой, доброй и милой, с прозрачными крылышками и тоненьким голосочком? Нежный, хрупкий образ Феи, нарисованный ТОЛЬКО Вашими желаниями и Вашей фантазией? На самом деле и Феям свойственно обижаться, страдать и просто ЖИТЬ.
О сыре. Это так здорово, что почти тяжело себе представить, иметь свой собственный сыр в изобилии и быть полностью удовлетворённым его разновидностями. Однако, маленькое сердце мышонка несомненно потянется куда-то туда, где запахи кажутся сильнее и представления о том, ЧТО там, в несгораемом шкафу, будут мучить ночами при полнолунии. Может, Вам покажется, что это слишком самоуверенно с моей стороны, но я всё же позволю себе сказать: никакой мышонок не застрахован в сегодняшнем мире от трансформации в крысу. Это может быть опасной игрой испорченной окружающей среды или просто влиянием сыра с душком. Где брать сыр - личное дело каждого уважающего себя Мыша. Желаю Вам, дорогой Маус, к столу на Новый Год получить так же брошюру " Наговор от испорченного сыра или как сохранить спокойствие Мышу в Новом Году".
А выбор дать кусочек сыра в виде голоса за кого-то - личный и свободный.
На этом моё Вам с самыми наилучшими пожеланиями и глубоким респектом,
Ваша Противная75.

П.С. Молочные реки, кисейные берега..... Сладость воспоминаний......:soglasen

Nikolaus Mаlbunermаus
23.12.2008, 13:47
то Malbuner Maus

Дорогой Маус, может Вы и правы и мне стоит задуматься серьёзно: а на самом ли деле могу я отличить мышей от крыс? Да, "Рататуй" явно повлиял на моё и так довольно своеобразное восприятие мира. Ну, что ж, никто не идеален, как и мы с Вами, не так ли? Впрочем, мне немножко жаль, что Вы, Маус, изящно махнув хвостом и задев волшебное золотое яйцо, разбили мои слабые надежды на романтику. Феи нет, фея умерла......Ох, как жаль. А может это Ваше воображение нарисовало её в образе лёгкой и непринуждённой, доброй и милой, с прозрачными крылышками и тоненьким голосочком? Нежный, хрупкий образ Феи, нарисованный ТОЛЬКО Вашими желаниями и Вашей фантазией? На самом деле и Феям свойственно обижаться, страдать и просто ЖИТЬ.
О сыре. Это так здорово, что почти тяжело себе представить, иметь свой собственный сыр в изобилии и быть полностью удовлетворённым его разновидностями. Однако, маленькое сердце мышонка несомненно потянется куда-то туда, где запахи кажутся сильнее и представления о том, ЧТО там, в несгораемом шкафу, будут мучить ночами при полнолунии. Может, Вам покажется, что это слишком самоуверенно с моей стороны, но я всё же позволю себе сказать: никакой мышонок не застрахован в сегодняшнем мире от трансформации в крысу. Это может быть опасной игрой испорченной окружающей среды или просто влиянием сыра с душком. Где брать сыр - личное дело каждого уважающего себя Мыша. Желаю Вам, дорогой Маус, к столу на Новый Год получить так же брошюру " Наговор от испорченного сыра или как сохранить спокойствие Мышу в Новом Году".
А выбор дать кусочек сыра в виде голоса за кого-то - личный и свободный.
На этом моё Вам с самыми наилучшими пожеланиями и глубоким респектом,
Ваша Противная75.

П.С. Молочные реки, кисейные берега..... Сладость воспоминаний......:soglasen

Доброе утро, дорогая Противная75!

Фея не умерла. Просто я потерял к ней всякий интерес, хочу я Вам признаться! И на то есть веские основания. Зато еще возможно сделать выбор в пользу любой другой феи... Уверен, что они ничуть не хуже! Только я совсем запутался, кто более достоин. А Вы меня опять пужать стали под Рождество протестанско-евангелистическое трансформацией в серую крысу (и откуда у Вас только такие мысли? Или Вам так более приятнее со мной общаться в таком своеобразном стиле). Видать "Рататуй" на Вас сильно повлиял. А Вы волшебница? И у Вас даже имеется волшебная палочка, для трансформации мыша в крыса? Случайно не по почте получили от финского Деда Мороза? Я помню, что в Финляндии тоже всегда путались, как меня правильно следует называть. Амнезия? Или обычная человеческая невнимательность в разговоре с собеседником на форуме?
Желаю крепкого здоровья. Постарайтесь и дальше радовать нас своими эссе... Всегда видел в Вас достойного собеседника. Спасибо, что не воспользовались кнопкой игнора-минора в случае со мной.
С Уважением,
Malbuner Maus

P.S. Какие у Вас чудесные брошЮрки выпускают: о сыре и спокойствии. И все в одном флаконе!

Виктория Противная
23.12.2008, 14:01
to Malbuner Maus

Уважаемый Маус, вижу что и Вы проснулись рано для того, чтобы встретить это утро с весёлым настроением? У меня именно так и есть, всё предельно просто и радостно.
Мне кажется, что Вы просто не поняли меня, я не Волшебница, а пока что только учусь . И волшебная палочка так и не попала в мои руки. Однако, надежда покидает последней, не так ли?
Да, признаюсь, была очарована "Рататуем", этим наивным и в то же время таким сильным Мышонком.Превратить подобное создание в Крысу??? Вам показалось, никоим образом не хочу привнести своим размышлением о старинных русских сказках, сыре и вообще тревогу в нежное сердце форумчан(ина). Особенно в такой прекрасный предпраздничный денёк, когда на улице столько всего интересного, когда запах не только сыра, но и корицы с яблоком, бенгальских огней и хвои переполняет сердце радостью воспоминаний из детства. Вас эти запахи не повергают в расслабленое состояние транса? Я уже в нирване.
Мышонок, не принимайте близко к сердцу сказанное и недосказанное. Жизнь так коротка, чтобы думать о происхождении волшебной палочки, сыра в мышеловке и добрых(?) Феях и заморских Дедах Морозах.... Предлагаю глубоко вдохнуть/выдохнуть этот замечательный предпраздничный воздух полной мышинной грудью и улыбнуться.
Всегда искренне,
Ваша Противная75 ( без скелетов в несгораемом шкафу :soglasen )

Nikolaus Mаlbunermаus
23.12.2008, 16:18
to Malbuner Maus

Уважаемый Маус, вижу что и Вы проснулись рано для того, чтобы встретить это утро с весёлым настроением? У меня именно так и есть, всё предельно просто и радостно.
Мне кажется, что Вы просто не поняли меня, я не Волшебница, а пока что только учусь . И волшебная палочка так и не попала в мои руки. Однако, надежда покидает последней, не так ли?
Да, признаюсь, была очарована "Рататуем", этим наивным и в то же время таким сильным Мышонком.Превратить подобное создание в Крысу??? Вам показалось, никоим образом не хочу привнести своим размышлением о старинных русских сказках, сыре и вообще тревогу в нежное сердце форумчан(ина). Особенно в такой прекрасный предпраздничный денёк, когда на улице столько всего интересного, когда запах не только сыра, но и корицы с яблоком, бенгальских огней и хвои переполняет сердце радостью воспоминаний из детства. Вас эти запахи не повергают в расслабленое состояние транса? Я уже в нирване.
Мышонок, не принимайте близко к сердцу сказанное и недосказанное. Жизнь так коротка, чтобы думать о происхождении волшебной палочки, сыра в мышеловке и добрых(?) Феях и заморских Дедах Морозах.... Предлагаю глубоко вдохнуть/выдохнуть этот замечательный предпраздничный воздух полной мышинной грудью и улыбнуться.
Всегда искренне,
Ваша Противная75 ( без скелетов в несгораемом шкафу :soglasen )

Вы совершенно правы, Уважаемая75. Какое может быть хорошее настроение, когда пролазил по "Ладошкам" всю ночь напролет? Абсолютно, как говорят: "все приборы по нулям". Снова начал напоминать своими действиями героев фильма "Das Boot": их топят, они топят, и так на протяжении всех 208 минут. Все стараюсь все и всех облазить. Всех и все обнюхать. А зачем? Неужели опять попал под компьютерно-сырную зависимость? Как знал, что так все и произойдет...

Но я не за то. Мне же срочно надо выбрать Фею! Признаюсь, что была одна на примете. Ровно до того момента, когда стал полемизировать в данной теме с Вами. Отказался от этого варианта, поскольку пришлось пересмотреть свои взгляды. Но время поджимает, и нужно скорее определяться со своим выбором. В стороне оставаться не хочу принципиально, поскольку мой маленький голос должен пропищать в нашей дружной ладошкинской семье(хотя он и не может изменить ничего координального в сложившейся обстановке)... Но считаю, что форумчанам будет любопытен мой ВЫБОР, поскольку самый ИГНОРИСТЫЙ на "Ладошках" - это MaLBUNER MAUS (даже, если мне кто-то и не "подаст руки при встрече", то я обязательно отплачу той же монетой при удобном случае: не отдолжу недостающих 25 гульденов для вклада в аглицкий банк на о. Мэн. Вот так!)

"Рататуя" не смотрел. Мне бы сперва раздобыть книжечку "О сыре и спокойной жизни мышей под Рождество". Может быть кто-нибудь и подкинет. Мир не без добрых людей (со времени анонимных мочиловок в школьных дарханских туалетах Советской школы номер 4, ровным счетом ничего не изменилось). Люди нисколько не изменились.

А Вы меня, признаюсь Противная75, все-таки взболомутили! Теперь никакие рассказы про грузинские мандарины под елкой, меня не смогут успокоить...

Всегда Ваш,
Маус

Виктория Противная
23.12.2008, 17:43
Уважаемый Маус, я уверенна, что Вы сделаете правильный выбор. Каким бы он ни был и как бы банально не звучала сейчас эта фраза.
Ночные бродилки по Ладошкам можно компенсировать вкусным ужином при свечах, приятной успокающивой душу музыкой и близкой по духу мЫшонкой под боком ( а может и Доброй Феей ). Отдыхайте, набирайтесь сил!
Рада, что Вы вернулись, вот ещё что хотелось сказать.
С превесёлейшими католически-рождественскими пожеланиями, ещё раз
Ваша Противная 75.:Laie_54: