PDA

Просмотр полной версии : Ищу земляков из Архангельска

Попцов Борис
07.12.2009, 13:01
Ау Северяне!!!

Natalia Starostina
07.12.2009, 14:54
Ау Северяне!!!

Так у нас почти вся территория нашей страны - это север в сравнении с другими странами. Так что мы все в какой-то степени северяне!
Но соотечественников из Вашего города или ближайших сосодей найдете здесь обязательно.

Oksana Herzog
07.12.2009, 15:43
Борис, я конечно не из Архангельска, но из Мирного! Так что совсем недалко. Хотя в Архангельске была только 1раз.

Попцов Борис
08.12.2009, 14:13
Борис, я конечно не из Архангельска, но из Мирного! Так что совсем недалко. Хотя в Архангельске была только 1раз.

И всё-таки она вертится(это какая-то реплика, не помню откуда вроде про Землю).
Спасибо, что ответила, не забываешь корней своих предков и прадедов (может быть). А Мирный сейчас стал РУССКИМ БАЙКОНУРОМ, вот таки и так. Зимы не можем дождаться, До того ракеты бесконечно пуляют. Ни в хоккей ни на лыжах ни на рыбалку представляешь? Как живется тебе Герцогиня Тобосская:yout?

Oksana Herzog
08.12.2009, 14:46
И всё-таки она вертится(это какая-то реплика, не помню откуда вроде про Землю).
Спасибо, что ответила, не забываешь корней своих предков и прадедов (может быть). А Мирный сейчас стал РУССКИМ БАЙКОНУРОМ, вот таки и так. Зимы не можем дождаться, До того ракеты бесконечно пуляют. Ни в хоккей ни на лыжах ни на рыбалку представляешь? Как живется тебе Герцогиня Тобосская:yout?

Борис, рада, что тебе радостно. Хотя конечно никто из моих предков не жил в Архангельске или Мирном, но я там прожила 16 лет, правда давно это было. Очень хотела мужа этой зимой туда свозить, но не получается, может в другой раз. А чем вам ракеты мешают в хоккей или на рыбалку? Мы всегда на рыбалку ездили, вне зависимости от ракет.
А ты как сюда попал? Швейцарией интересуешься?

Попцов Борис
09.12.2009, 09:51
Да от ракет в небе сплошные отверстия, погоды просто нет, всё время тепло и соответственно не приходит зима. Попал через "Одноклассники" Давно хочу на бльшие горы на лыжи. Младшая дочка уже давно стоит на коньках, лыжах, роликах, велосипедах и прочее. Ничего не боится. Вот это и есть небольшая цель, но случится или нет вопрос времени. Плюс работаю в сфере глубокой переработки древесины. Может найду Покупателей нашей продукции. Пока, удачи, пиши.

Ekaterina Olenina
15.07.2010, 13:36
я жила в Архангельске 5 лет, закончила наш Поморский, так что люблю и всегда с теплотой вспоминаю этот город.
(сама родом из НАО, это ещё севернее)