PDA

Просмотр полной версии : Не нужен-отдайте,только не мучайте!

Marina Richter
06.01.2010, 11:49
Увидела в другом разделе тему про аборты("за" или "против"),решила с вами поделиться с вами тем,что услышала однажды от своей мамы и,наверное,никогда уже не забуду..Много лет назад,когда моя семья ещё жила на Урале,не далеко от моих родителей жила семья алкашей,у которых родился мальчик-даун с различными отклонениями.Отдавать в дом малютки они его не стали,т.к.малышу полагалась пенсия по инвалидности,а это были "не лишние" деньги на бутылку..Естесственно,что за малышом никто смотреть и ухаживать не собирался,т.к.у родителей каждый день был праздник и гости-собутыльники.Чтобы малыш не плакал,они добавляли ему водки в бутылочку(чтоб крепче спал),а то и вовсе уходили на весь день из дома(на поиски денег),оставляя мальчика голодным и в грязных пеленках..А в скором времени они придумали атракцион с участием сына...Эти скоты сажали малыша в стиральную машину и...запускали(как они говорили в космос)..Им было весело смотреть,как сын вертиться в машинке,а затем не может прийти в себя.
Мальчик умер не дожив до семи лет..Но и эти сволочи подохли через какое-то время от алкоголя..А ведь сколько на самом деле родителей,которые издеваются над детьми! Убила бы своими руками,даже не задумываясь.А вы что думаете по этому поводу?

Elenа Basel
06.01.2010, 12:06
и не говори... я прям бутербродом поперхнулась и в сторону его отложила...бывают же скоты на этом свете.
Только почему вот бдительные соседи и другие, знающие о таких издевательствах над ребенком, молчали и ждали пока он умрет? Неужели так трудно обратиться в соответствующие органы?

Tatiana Meier
06.01.2010, 12:37
И такие издевательства над ребёнком,пострашнее аборта,хочу заметить.
Недавно на Украине,в новостях,тоже показывали,мамаша завела в лес своего двухлетнего сына и бросила там.Он видите ли мешал ей личную жизнь устраивать.Но мальчика,к счастью ,случайно нашли и быстро.Мамаше этой приговор-штраф и возможно лишение родительских прав.Всего-то....
Не знаю,девочки,может это и жестоко с моей стороны,но я бы стерилизовала таких мамаш,чтоб другие глядя на такое,не повторяли подобного ужаса к детям.

Elena Vybornaya
06.01.2010, 12:42
Вот-вот! Такое часто можно увидеть - люди знают об издевательствах, но делают вид, что не замечают этого, и предпочитают не вмешиваться... Хотя обсуждают/осуждают с родственниками и знакомыми за закрытыми дверями... Равнодушие людей к чужим проблемам ужасает...

Tatiana Mirabel
06.01.2010, 13:13
К великому,очень великому сожалению,встречаются человеческие существа,которых и людьми назвать невозможно. Такого отношения к своим детёнышам даже среди животных редко встретить можно...Чувства,которые возникают,когда смотришь репортажи о таких "родителях",описАть невозможно,а понять их мотивы - тем более...скорее они просто отсутствуют,эти мотивы...Приматы!

Виктория Противная
06.01.2010, 13:34
Страшные истории с утра пораньше, как говорится.
Ужас, просто. Иногда почитаешь или послушаешь вот такое и волосы дыбом встают. А ещё часто думаю: сколько вокруг извращенцев!!! Ведь нормальный такого даже не придумает. Это же надо, так примитивно следовать своим безумным желаниям потиранить и поиздеваться!!! Таких надо пожизненно садить и учить жизни. Гады!!!!
Приматы гуманнее, это просто примитивные существа, которых и людьми назвать нельзя! Уроды, одним словом.

Irina Carcagni
06.01.2010, 13:37
Сижу читаю, доця лежит у меня на руках, а у меня не то что мурашки по коже, аж волосы на голове зашевелились.
У меня просто нет слов, ведь на самом деле это вовсе не родители, а изверги.......................

Marina Richter
06.01.2010, 13:47
на счет соседей-их ведь сейчас не спросишь,было ли им всё равно или просто они закрывали на всё глаза..А равнодушных у нас,к сожалению,ОЧЕНЬ много(знаю по своему опыту).А таких мамаш нужно сразу изолировать без суда и следствия.

Elena Fabregas
06.01.2010, 13:56
Сволочи! Одним словом..... В уме не укладывается , как можно быть такой тварью...Ужасная картина до сих пор в воображении стоит...Словно лично это видела. Ужас! Сердце разрывается от таких историй.... детях в машинах стиральных, на цепи посаженных...Как этих насекомых земля только носит.
Согласна. Да , однозначно там все мозги атрофированны..... Вот если бы у нас позволял закон или хотя бы закрывал глаза например на расправу народным судом над такими уродами....организовать бы таким самую настоящую каторгу...чтоб мучаясь скончались....Вот ни разу не жалко не было б.

Лана Сердешная
06.01.2010, 13:58
Очень жаль, что таким "родителям" Бог посылает дитя, а нормальным женщинам не удаётся родить.
Вот как это можно объяснить и понять? Почему так происходит?
Не укладывается в голове нормальных людей. А в голове таких моральных уродов всё очень даже и укладывается, если они просто не знают, что такое хорошо и что такое плохо ( с )
А я за стерилизацию, ну зачем таким рожать и обрекать на муки таких детей, раз уж Государство не может создать для таких детей нормальные человеческие условия. Разве это гуманнее? ( о, сейчас набегут, побьютЬ.... )

Natalia Muesli
06.01.2010, 14:58
Ланчик, сняла с языка! Я тоже за нее. Почему менее гуманно позаботиться о этих родившихся несчастных детях, которые мало того, что рождаются с психическими и умственными отклонениями, так бедолаги должны терпеть голод и нередко побои и жестокое обращение.

Виктория Противная
06.01.2010, 15:07
Идея хорошая, главное чтобы не злоупотреблялось. Но таким женщинам, действительно, рожать просто нельзя.
В своё время я было громко заявила, что "Бог знает, кому даёт детей". Высказалась в сердцах, была неприятная история с одной очень противной дамочкой, которая была бездетна и оооочень гнусна. Она умудрилась с мужем усыновить дитятю, но лучшим человеком она не стала.
Так вот, после многочисленных историй увиденных мною воочию, я забираю свои слова обратно: Бог не всегда знает, кому даёт детей! Иногда он сильно ошибается, к великому сожалению. А женщины, которые могли бы стать хорошими матерями страдают.

Главный Редактор
06.01.2010, 15:21
Я об этом часто думаю, особенно наблюдая как многие мои весьма благополучные знакомые, мучаются не один год в попытках забеременеть. Вот почему одним людям (хотя людьми их навряд ли можно назвать) Бог дает детей, а другим, благополучным, порядочным, нормальным людям НЕТ. Почему так? Ведь историй таких как рассказала Маришель сотни и тысячи, я встречала в интернете истории и пострашнее, ведь дал же Бог этим людям возможность завести дитя, так отчего же этот ребенок мучается у таких горе родителей, если он им никогда не был нужен?

Marina Richter
06.01.2010, 23:00
У нас с мужем тоже очень долго не было детей.Местный врач всё меня "успокаивал",говоря ,что мол какие мои годы,ещё рожу,нечего мне искуственно пробывать...А я всё ходила и заглядывала в чужие коляски,да и с мужем мы уже подумывали об усыновлении.. На моё счастье я познакомилась с очень хорошим доктором,который сказал мне,что сделает всё,чтобы я забеременнела.И вот,после двух операций,чудо случилось-у меня сыночек,которому сейчас 7 месяцев..

Elena Melissa
06.01.2010, 23:11
Стерилизация для таких мамаш дело очень хорошее, только кто им это все делать будет? Да, придурки всегда плодятся как кролики. А нормальным девочкам малявок приходится вымаливать.

Marina Vionet
06.01.2010, 23:12
люди просто больные, не может так здоровый человек поступать

а всем, кто действительно хочет детишек, я желаю до появления оного ни в коем случае не сдаваться!

Собеседница Базель
07.01.2010, 00:20
Вообще какой-то ужас ужасный. Даже не знаю, что и сказать. Разве что - людям мрачно повезло, что я в окрестностях не оказалась (имеется ввиду случай со стиральной машиной). Поскольку я с детства на проявление жестокости к слабым индивидуумам реагирую неадекватно. Была история, когда я в возрасте 11 лет увидела как трое 14-летних подростков пытались живой кошке лапу пилой отпилить. Меня накрыло, я вообще не помнила свои действия. В результате - кошка осталась бодра и жива, один мальчик оказался в реанимации, один дёру дал, у одного была вся харя всмятку. Ок, я шла с конькобежного спорта, коньками в мешке, судя по снятым побоям, и действовала. Блин, родителям моим не поздоровилось тогда чрезвычайно.

Natalia Witch
07.01.2010, 01:01
Три раза читала эту тему и слова не могла подобрать...Я за мордобой и вправление мозгов этим тварям физическим способом...
Бита с меня...Такие твари только боль понимают (свою) и нужно "папаше" открутить яйца а "мамашу" посадить "прокатиться в бетономешалку а матку не вырезать а вырвать.И все это записать на видео и показывать принудительно таким семейкам. Твари просто...

Собеседница Базель
07.01.2010, 01:27
К, сожалению, не всех можно назвать людьми. И, к сожалению, моральные нормы не всем знакомы. И, опять-таки, к сожалению, когда сталкиваешься с некоторыми фактами, нормальные весомые аргументы не имеют своей силы. Меня всю жизнь в семье учили - всего можно добиться объяснениями. А я с детства выяснила для себя, что-а вот и нет, есть просто моральные уроды, на которых может оказать влияние лишь то, что ты сильнее. И это опять-таки, к сожалению.

Главный Редактор
29.07.2010, 15:34
Тема обсуждалась миллион раз. И даже в миллион первый раз вспоминая о том что уже написано и сказано, я все равно задаю себе вопрос - ПОЧЕМУ? Почему мои благополучные друзья, своим трудом достигшие материального благополучия, живущие по совести...выкидывают десятки тысяч франков, на безуспешное лечение от бесплодия...и Бог им так и не дарит младенца. И в то же время я каждый день натыкаюсь в интернете на очередную заметку из криминальной хроники типа этой:

Франция переживает шок: в одном из городков на севере страны, неподалеку от бельгийской границы, обнаружены страшные находки.Тела восьми мертвых новорожденных найдены во французской коммуне Вилье-о-Тертр, насчитывающей 600 жителей. Подозреваемые в убийстве детей супруги, в возрасте примерно 45 лет, уже задержаны.Вначале полицейские и кинологи обнаружили два тела на территории садового участка, где раньше проживали задержанные. Затем поиски продолжились в их новом доме - там нашли еще 6 трупов.Пораженные соседи утверждают, что задержанные мужчина и женщина всегда были вежливыми, приветливыми и уважаемыми людьми. Он работал строителем, она была медсестрой.Как пишет итальянская газета La Repubblica, женщина, у которой есть уже взрослые дочери 17 и 20 лет, уже созналась в содеянном. "Я их убивала сразу после рождения", - заявила она, уточнив, что скрывала от мужа беременности.Следователи должны проверить показания женщины и сравнить их с показаниями мужа, чтобы установить, был ли он сообщником или действительно пребывал в неведении, сообщает InoPressa.Полиция утверждает, что жертв может быть больше. По некоторым данным, женщина убила десять своих детей."Случай на первый взгляд невероятный: если скрыть одну беременность возможно, то восемь или даже больше... Это кажется невероятным, особенно когда супруги живут вместе", - пишет издание. Газета отмечает, что все это напоминает историю, произошедшую несколько лет назад: тогда женщина призналась, что безжалостно убила троих детей при аналогичных обстоятельствах.

Вот скажите ЗАЧЕМ Бог даёт таким женщинам радость быть матерью? Буквально сегодня утром, делая завтрак детям краем уха "смотрела" (больше слушала) передачу "Участок" по российскому каналу ОРТ. Там показывали мамашку, которая привела двухлетнего ребенка к дверям поликлиники и ушла. Позже выяснилось, ушла к любовнику который сказал что ему не нужна женщина "с приданным" и мамашка в страхе потерять любовь всей её жизни, не нашла ничего лучше как оставить малыша на произвол судьбы. И я опять задаю вопрос - зачем такой женщине ребенок, если она бросает его на улице, не задумываясь о том, что с ним может случиться, его могут обидеть...(да мало ли извращенцев расплодилось в последнее время). Я не задаю вопрос Богу в небесную канцелярию, и не жду что на земле востановится справедливость, я спрашиваю себя и вас - почему так? Я думала как назвать эту тему, вроде самка никогда не бросает своего детёныша, и тем более не зарывает его возле своей норы пока он живой. Но и женщинами, назвать те существа которые убивают или бросают своих детей, тоже не могу назвать...

Лана Сердешная
29.07.2010, 15:41
Так трудно на эту тему рассуждать, чтобы не обозвать. Но одного не понимаю, убивать-то зачем? Ну не нужно дитя ( этого я тоже не понимаю, почему свой кровный не нужен, т.е. сексом регулярно заниматься-это зашибись, а беременность, как обычно, вдруг наступила ), так отдай его в приют,тем более Франция, не Африка же. Уж скорее их этих двух женщин мне более симпатична та, которая отсавила около поликлиники, спасибо, что не убила. Не знаю, что в голове женщины не так, но отклонения налицо.

Irina Piero
29.07.2010, 15:44
Где-то случайно прочитала, что якобы не во все тела вкладывают души. Есть тела, которые существуют, как роботы, без чувств, без сострадания, без любви, доброты - живут только инстинктами, как примитивные животные типа хомячков. После прочтения подобных историй, какая произошла во Франции, начинаешь верить, что такое может быть - вот ходит бездушное примитивное животное, внешне похожее на человека, и гадит вокруг, гадит, убивая, предавая, насилуя ....И с ними нужно поступать не как с людьми, а как с бешеными животными - уничтожать.

Лана Сердешная
29.07.2010, 15:47
Где-то случайно прочитала, что якобы не во все тела вкладывают души. Есть тела, которые существуют, как роботы, без чувств, без сострадания, без любви, доброты - живут только инстинктами, как примитивные животные типа хомячков. После прочтения подобных историй, какая произошла во Франции, начинаешь верить, что такое может быть - вот ходит бездушное примитивное животное, внешне похожее на человека, и гадит вокруг, гадит, убивая, предавая, насилуя ....И с ними нужно поступать не как с людьми, а как с бешеными животными - уничтожать.

Какя интересная точка зрения. Теперь у меня в голове началось что-то укладываться. Точно, нет души.

Elena Fabregas
29.07.2010, 15:55
Ужас! Да как так можно? Это какой психически ненормальной нужно быть...доводить каждый раз до беременности , рожать и убивать....вот стерва....мы ж не в каменном веке в конце концов живём, есть масса способов контрацепции, уж если на это пошло и беременность не желанна....ну аботр в крайнем случае уже....но вынашивать полноценного ребёнка, давать ему жизнь и самой же забирать...господи... трудно сдержать себя от стольких неприличных слов в сторону ЭТОЙ от возмущения..... (даже не могу назвать её никак, язык не поворачивается на слово женщина) ....И как не пытайся ну не могу представить как можно скрыть 10 беременностей от мужа и жить в одном доме....да не реально это....конечно он сообщник и такой же маньяк!

Natalia Witch
29.07.2010, 16:07
Больше всего в этой истории поражает то что эта женщина работала медсестрой...т.е. она разбиралась в медикаментах (и вполне могла контролировать беременность, вернее её отсутствие) ... зачем рожать то было? Это , конечно, психическое отклонение...9 месяцев выносить, родить (а роды это мало приятное занятие) и все для того чтобы убить? Явно она кайф от этого ловила, я имею ввиду убийство. Муж 100% знал...даже если дама была необъятной, но 10 беременностей и родов не заметить? Слов нет...

Мурзилка Пушистая
29.07.2010, 16:29
Ох, где не надо сердобольные соседи тут ,как тут, а где бы и нужно присмотреть таковых нет. Меня аж на изнанку вывернуло, кто-то наверное позавидовал нашему переезду на участок с садиком. Туда переехать было много желающих а дали нам из-за того, что в старой квартире у нас повсюду грибы росли от сырости и лифт до 5ого этажа не ходил. Сначала все тихо у друг дружки спрашивали а в субботу и позвонили анонимно моей свекрови и сказали типа шумно мы переезжали, детки кричали, не иначе террор в доме. Наверно вы их колотите, будем теперь в социал звонить пусть их у вас осмотрят и отберут. У меня за четыре дня до звонка было ощущение, что за мной слежка...

Nаtalia Stein
29.07.2010, 16:44
Вот здесь на немецком (http://de.news.yahoo.com/26/20100729/twl-franzsin-gesteht-ttung-von-acht-neug-0af634d.html), там видео есть

Rena Mаestroх
29.07.2010, 17:34
У меня за четыре дня до звонка было ощущение, что за мной слежка... .

Вот поганцы, ты посмотри. А этих двоих даже язык матерями не поворачивется называть. Ну одна-ладно-больная. Я в другое не поверю. По ней психушка плачет. Но эта вторая- любовница хренова- она вообще идиотка. Как можно своего сладкого, самого любимого ребёнка променять на мужика, который ей ещё и условия ставит: какой он её примет, а какой нет. Нет, мозги здесь точно не в порядке.

Natalia Alterego
30.07.2010, 10:41

уничтожать - слишком. в нём уничтожать то чувство - другое дело. в крайних мерах - изоляция. а равнодушие людское - сделает человечеству самое страшное какое-то горе, мне думается. делает, но сделает агульно, чтоб поняли.

Irina Piero
30.07.2010, 12:16
уничтожать - слишком. в нём уничтожать то чувство - другое дело. в крайних мерах - изоляция.

Я не согласна, что уничтожение - слишком для женщины, убившей десять детей, и ее мужа, молчаливо потворствовавшего убийству.
Изолировать, чтобы кормить и поить до конца дней за счет налогоплательщиков?

Главный Редактор
30.07.2010, 14:00
Я не согласна, что уничтожение - слишком для женщины, убившей десять детей, и ее мужа, молчаливо потворствовавшего убийству.
Изолировать, чтобы кормить и поить до конца дней за счет налогоплательщиков?

Смешно? Невероятно? Немыслимо? Но муж утверждает что не знал о многочисленных беременностях супруги, она дескать всегда полненькая была и он не догадывался все эти годы, что его жена выносила десять полноценных детей, родила...и задушила. Жизнь "даровала" всего двоим дочкам, почему она их не убила сейчас разбираются психологи.

Юлия Александровна
30.07.2010, 14:15
Так же, где- то читали маньяки и тд -сбой природы .Страшно .

Главный Редактор
30.07.2010, 14:24
Так же, где- то читали маньяки и тд -сбой природы .Страшно .

Но ведь рожал этот "сбой" природы живой человек.

Юлия Александровна
30.07.2010, 14:33
Но ведь рожал этот "сбой" природы живой человек.
Чего говорить -уроды . А беременеют ,из- за того что есть такая категория женщин ,им нравиться быть беременными, гормоны счастья и тд.Видимо сам процесс ,а вот дальше уже дело третье для них .

Nаtalia Stein
30.07.2010, 14:41
Задушившая детей француженка "испытывает облегчение"

Доминик Коттре

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/07/29/100729144829_dominique_cottrez_226x170_afp.jpg

Доминик Коттре может избежать обвинений в нескольких убийствах по истечении срока давности. Француженка Доминик Коттре, признавшаяся в том, что задушила восемь своих новорожденных детей, "испытывает облегчение" от того, что ее тайна всплыла на свет. Как заявил ее адвокат Франк Бертон, "она больше не должна нести в себе этот груз, и от этого ей в какой-то степени легче". В четверг было объявлено о начале расследованияв отношении 47-летнй Доминик Коттре. Объявление о расследовании является во французской уголовной практике первым этапом криминального процесса, который может привести к выдвижению обвинений. Коттре грозят обвинения в убийстве несовершеннолетних. В то же время было объявлено о снятии подозрений с ее мужа. Пьер-Мари Коттре был отпущен, несмотря на то, что изначально прокуратура собиралась открыть против него дело о недонесении и сокрытии тел. Ранее Доминик, заявила, что ее муж ничего не знал об этих убийствах, поскольку она скрывала от него свои беременности. Как рассказал прокурор, муж Доминик в своих показаниях объяснил, что ничего не знал о беременностях своей жены из-за ее тучности и не знал о том, что она избавлялась от детей сразу после их рождения. Боязнь трудных родов. Останки двух детей были обнаружены в среду в саду дома в деревне Веллер-о-Тертр неподалеку от Лилля на севере Франции.
Прокурору Эрику Вайяну было непросто описать суть произошедшего. Этот дом принадлежал родителям Доминик Коттре. Затем полиция провела еще один обыск в другом доме в той же деревне, который принадлежит супругам Коттре, где были обнаружены останки еще шести младенцев. Они были упакованы в герметически запечатанные пластиковые пакеты и спрятаны в гараже под грудой старья. Как рассказал на пресс-конференции прокурор, ведущий ее дело, Доминик Коттре заявила, что она не хотела иметь детей после первых трудных родов и не желала обращаться к врачу за рецептом на противозачаточные средства. В своих показаниях Коттре поведала, что ей было трудно рожать в первый раз из-за проблем с излишним весом. Она разуверилась во врачах и не верила, что они могут ей помочь. По словам прокурора, она была одна во время беременностей и родов и никому не сообщала о своем состоянии, в том числе мужу.
Срок давности. Эти восемь детей родились в период с 1989 по 2007 годы, однако для установления более точных дат рождений необходимо проведение паталогоанатомической экспертизы.Согласно адвокату Доминик Коттре, она пройдет психологическую экспертизу, которая определит, может ли она нести полную ответственность за свои действия. Франк Бертон также сказал, что – поскольку некоторые из новорожденных были убиты более 20 лет назад – Коттре может избежать обвинений в пяти или шести убийствах по истечении срока давности.

Я прифигела, особенно, от последнего предложения. Но, это человеческий суд. А свыше будет получать по полной за всех

Главный Редактор
30.07.2010, 14:50
Я прифигела, особенно, от последнего предложения. Но, это человеческий суд. А свыше будет получать по полной за всех

Она явно "лукавит". Первые убийства детей произошли в восьмидесятых годах. Потом родились две девочки и она оставила их в живых, всех остальных детей продолжала методично убивать, хотя как медицинский работник знала что существуют таблетки для котрацепции, спираль ну и наконец обычная перевязка маточных труб. ПсЫсы. Вы вообще знаете как всплыла вся эта история? Мадам с муже продали свой дом и переехали в дом неподалеку, а новые владельцы дома решили выкопать в саду котлован для бассейна, и там строители наткнулись на мумифицированные останки младенцев.

Sergey Kuznec
30.07.2010, 15:16
Вот скажите ЗАЧЕМ Бог даёт таким женщинам радость быть матерью? ...

Света многие достигшие материального благополучия, сначала именно достигали его, употребляя таблетки противозачаточные, избавлялись от ненужной им тогда беременности.Теперь когда тылы закрыты можно и дитё позволить, но увы организм уже дал сбой и его начинают восстанавливать за счёт достигнутого материального благополучия. Я не думаю, что это для тебя новость, только кто же тебе правду то расскажет сколько таблеток гармональных съедено, сколько раз делали прерывание, тут многие слукавят.

Главный Редактор
30.07.2010, 15:21
Света многие достигшие материального благополучия, сначала именно достигали его, употребляя таблетки противозачаточные, избавлялись от ненужной им тогда беременности.Теперь когда тылы закрыты можно и дитё позволить, но увы организм уже дал сбой и его начинают восстанавливать за счёт достигнутого материального благополучия. Я не думаю, что это для тебя новость, только кто же тебе правду то расскажет сколько таблеток гармональных съедено, сколько раз делали прерывание, тут многие слукавят.

А если не было ни таблеток, ни абортов? Тогда что? И заметь между подругами редко бывают секреты на тему "таблеток и абортов" тем более когда человек проводит своеобразную "ревизию" собственного прошлого, пытаясь найти ответ, на вопрос - почему нет детей. Смешно (и грустно одновременно) именно у тех подруг, у которых за плечами опыт не одного аборта, есть дети и нет проблем с материнством, думаю тут другое.

Natalia Alterego
30.07.2010, 15:23
эти люди большей частью физически здоровы. они сами могут заработать себе на хлеб, даже более того. и интересно, как это вы, милые подчас дамы, собираетесь уничтожать?..не представляю...а ведь зачастую из нас таких уродов делают наши родители, к примеру. что?.. и их туда же?..братьев, сестёр... тогда мы перебъём др. друга, кажется. может подобные явления в нашем общ-ве есть урок, где наказанье и нам, за на'ши пороки.
уничтожить... сладкое кому-то слово %) .... науничтожали уже. а почему бы не посозидать над этим!..

Nana Misesu
30.07.2010, 15:24
Никогда не поверю, что муж ничего не знал. Вполне возножно, она это делала для него и он был инициатором убийств, а сейчас она его просто прикрывает. Есть такие извращенцы, которых заводит беременность и убийство детей... Они утверждают, что испытывают просто неописуемые удовольствия от секса после совершенного убийства. Есть ли у таких душа?... пф...

Sergey Kuznec
30.07.2010, 15:25
ну ещё надо и дядю посмотреть, может он не способен, либо его вещество слишком малоподвижно.
Ведь не зря же сосед всегда помогает в такиx случаях, или курортные романы, не было, а после курорта готово.

Главный Редактор
30.07.2010, 15:32
Кстати, предполагается что на территории дома есть ещё два захоронения, только за "давностью лет, мамаша забыла куда их зарыла.

На детские трупики наткнулись совершенно случайно: новые владельцы дома решили выкопать во дворе бассейн. Рабочие, занимавшиеся проектом, обнаружили два скелета новорожденных детей, которые были захоронены около 10 лет назад. Новые хозяева дома тут же вызвали полицию. Приехавшие полицейские проверили всю остальную территорию с собаками и обнаружили еще шесть захоронений. Криминалисты подтвердили, что все останки принадлежат новорожденным детям.После разговора с новыми владельцами дома полиция выяснила, что они приобрели дом недавно у семейной пары в возрасте около 45 лет. Как сообщает телеканал Sky News, полицейские без особых сложностей выяснили новое место жительства супругов — они переехали в другой конец деревни.Пара сразу же была взята под стражу. Доминик Коттре сама призналась в убийствах младенцев, которых, по собственным словам, душила после рождения. Она также заявила, что ее супруг не имел к этому никакого отношения, он даже не знал ни о беременностях, ни о родах, после чего ее муж был выпущен на свободу под подписку о невыезде.Сейчас следователи выясняют, действительно ли супруг Коттре непричастен к случившемуся. Они должны проверить показания женщины и сравнить их с показаниями супруга, чтобы установить, был ли он сообщником или действительно пребывал в неведении, сообщает InoPressa.В правоохранительных органах Франции призывают «не осуждать пару на этой стадии расследования». «Посмотрим, как это квалифицируют. Это может быть как преднамеренное, так и непреднамеренное убийство», — заявил официальный представитель французской прокуратуры.Суду предстоит выяснить, насколько вменяемой была Коттре в момент совешения убийства. На судебном процессе прокурор заявил, что о послеродовой депрессии речи не идет, женщина полностью осознавала, что делает, сообщает газета Монд. Однако почему она это делала, еще только предстоит узнать. Возможно в ходе следствия выяснятся новые подробности. По сообщению AFP, следствие допускает, что младенцев было десять.Удивительно, но соседи супругов Коттре отзываются о них как об исключительно порядочных людях. В Виллер-о-Тертр проживает всего около 700 человек. Как рассказывают сами жители, пара переехала в деревню в 1997 году и всегда была в теплых отношениях с соседями. Муж был членом муниципального совета. Сама Доминик ранее работала сиделкой. У супругов есть две взрослые дочери (одной из них 17 лет, другой — 20) и внуки. Все местные жители просто не могут поверить в случившееся. «Я все еще в шоке от этих новостей», — цитирует Газета.ру слова бывшего мэра Вийе-о-Тертр.Такого рода происшествия случались во Франции и раньше. В марте этого года к 15 годам тюрьмы была приговорена 38-летняя жительница пригорода Шербурга Селин Лесаж, убившая своих шестерых малолетних детей. Их тела она хранила в пластиковых мешках в подвале собственного дома. А в 2009 году осудили другую француженку, Веронику Куржо, за убийство троих детей. Она хранила трупики своих двух новорожденных детишек в морозильной камере. Позднее выяснилось, что убила еще одного ребенка, тельце которого сожгла. Свой поступок она объяснила тем, что не хотела иметь еще детей и «становиться женщиной, которая постоянно плачет и ворчит».При этом AFP в своей статье уточняет, что хотя за последние тридцать лет в стране не раз обнаруживали массовые захоронения новорожденных детей, убитых матерями, но чтобы мать убила восьмерых детей — такое во Франции встречается впервые.

Irina Piero
30.07.2010, 15:33
Слушайте, если Вы кладете на одни весы гормональное предохранение и убийство новорожденного, добавьте к таблеткам еще и энное количество использованных презервативов.

п.с. право слово, иногда мужчины теряют чувство здравого смысла.

Nana Misesu
30.07.2010, 15:45
Слушайте, если Вы кладете на одни весы гормональное предохранение и убийство новорожденного, добавьте к таблеткам еще и энное количество использованных презервативов.

+1000!

добавлю только, определенные экземпляры на нашем форуме

Sergey Kuznec
30.07.2010, 15:57

нет, тут я Свете отвечаю, а не про статью

Alisa Natasha
30.07.2010, 16:00

Вроде как Кузнец и не сравнивал убийство новорожденного и приём гормональных таблеток. А написал только, что женщины принимавшие такие таблетки и делавшие аборты, не особо задумываясь, потом могут иметь последствия в виде невозможности забеременеть.
Ну из-за приёма ОК вряд-ли, а вот аборты вполне могут аукнуться.

Irina Piero
30.07.2010, 16:03
Вроде как Кузнец и не сравнивал убийство новорожденного и приём гормональных таблеток. А написал только, что женщины принимавшие такие таблетки и делавшие аборты, не особо задумываясь, потом могут иметь последствия в виде невозможности забеременеть.
Ну из-за приёма ОК вряд-ли, а вот аборты вполне могут аукнуться.

Не впрямую, но написал же в теме, где говорится про убийство. Вот к чему было писать про аборты, гормональные таблетки и то, что никто об это не расскажет? Кстати, почему вообще кто-то должен об рассказывать? Это очень личное дело.

Главный Редактор
30.07.2010, 16:07
Не впрямую, но написал же в теме, где говорится про убийство. Вот к чему было писать про аборты, гормональные таблетки и то, что никто об это не расскажет? Кстати, почему вообще кто-то должен об рассказывать? Это очень личное дело.

Ириш, я думаю Кузнец имел ввиду последствия абортов и многолетнего приема таблеток, это действительно может привести к бесплодию...и конечно не думаю что он хотел кого-то обидеть, точно не в этот раз.

Natalia Muesli
30.07.2010, 16:43

Ириша, у нас и того больше - зампред комиссии по здравоохранению парламента (главный гинеколог минздрава до депутатства, между прочим) в процессе разработки закона о ЭКО и в т.ч. бесплатной помощи со стороны государства бесплодным парам, заявила, вниманиe :
"Почему государство должно платить за безответственное поведение? - задается вопросом Светлана Шилова (http://news.open.by/health/16258). - Не лучше ли эти деньги направить в детские дома?". По ее мнению, бесплодие на 90% зависит от образа жизни мужчины и женщины до брака или в браке.
И это слова гинеколога, главного, млин, гинеколога, которой должно быть известно, что причинами бесплодия, увы, не всегда являются беспорядочные половые связи и аборты. Я уже молчу про обычное женское сочувствие:(

Irina Piero
30.07.2010, 16:48
Ириш, я думаю Кузнец имел ввиду последствия абортов и многолетнего приема таблеток, это действительно может привести к бесплодию...и конечно не думаю что он хотел кого-то обидеть, точно не в этот раз.

Вполне возможно. Тогда имеет смысл точнее выражать свои мысли. Тем более опять же не ясно, к чему в этой теме разговоры про аборты и предохранения. Опять желание обвинить женщин?

Irina Piero
30.07.2010, 16:50
Ириша, у нас и того больше - зампред комиссии по здравоохранению парламента (главный гинеколог минздрава до депутатства, между прочим) в процессе разработки закона о ЭКО и в т.ч. бесплатной помощи со стороны государства бесплодным парам, заявила, вниманиe :
И это слова гинеколога, главного, млин, гинеколога, которой должно быть известно, что причинами бесплодия, увы, не всегда являются беспорядочные половые связи и аборты. Я уже молчу про обычное женское сочувствие:(

Идиотка. Просто нет слов. Видимо, ей зачем-то нужна эта "экономия" средств.

Sergey Kuznec
30.07.2010, 18:39

Света написала:
Почему мои благополучные друзья, своим трудом достигшие материального благополучия, живущие по совести...выкидывают десятки тысяч франков, на безуспешное лечение от бесплодия...и Бог им так и не дарит младенца. ........
Читайте не спеша, не горячитесь

Irina Piero
30.07.2010, 18:42
Света написала:
Почему мои благополучные друзья, своим трудом достигшие материального благополучия, живущие по совести...выкидывают десятки тысяч франков, на безуспешное лечение от бесплодия...и Бог им так и не дарит младенца. ........
Читайте не спеша, не горячитесь

Вот если бы Вы отвечали на эти процитированные слова, то вопросов бы вообще не возникло. Вы посмотрите, какие слова Вы выбрали для ответа, тогда поймете реакцию.

Konstantin Zesik
30.07.2010, 21:00
Да тетка просто больная на голову. Паталогия видна невооруженным глазом. Но скорее всего она не попадет в число "психически больных" и предстанет перед судом "без смягчающих" обстоятельств. Уничтожить, не уничтожить...тут такое дело. Раньше бы ее бы долго мучали перед тем как дух испустила, а сейчас наверное телек будет втыкать в камере, может и выпустят еще лет через 30. В принципе доподлинно неизвестно что лучше и гуманнее

А почему "хорошие" люди не могут иметь детей...так жизнь такова, что если бы у всех хороших было бы все хорошо, то было бы неинтересно