PDA

Просмотр полной версии : Трупик или искусство???

Natalia Witch
16.01.2010, 22:01
Недавно была в гостях у знакомой, у неё муж охотник...по всем дому чучело животных расставлены...Ужас...трупики кругом...Она нож показала...у него ручка из ноги козленка...так я даже в руки взять не смогла...
Или это красиво, а я "не догоняю" ???
Вы стали бы дома чучело выставлять?

P.S. Рога не в счет...у многих это святое...

Екатерина Шишанти
16.01.2010, 22:17
Лично у себя дома не стала бы... но я не охотница, да и муж тоже.. у знакомой муж охотник, но он домой такую добычу на стенки не приносит...

Aleksander Alfour
16.01.2010, 23:02
Недавно была в гостях у знакомой, у неё муж охотник...по всем дому чучело животных расставлены...Ужас...трупики кругом...Она нож показала...у него ручка из ноги козленка...так я даже в руки взять не смогла...
Или это красиво, а я "не догоняю" ???
Вы стали бы дома чучело выставлять?

P.S. Рога не в счет...у многих это святое...

Смотря чьи рога) если свои - то конечно дороги как память... Ну а касательно чучел зверей - это индивидуально..

Я как у себя в загородном доме обставил себе так салон - и снял чучело волка после того как пьяный как то заснул на диване и ночью встал пописать и чуть не пописал прямо на диван - когда на тебя уставилась злобная волосатая харя с зубами, спросонья то не сразу разобрал что это:D

Taya Basel
16.01.2010, 23:50
Смотря чьи рога) если свои - то конечно дороги как память... Ну а касательно чучел зверей - это индивидуально..

Я как у себя в загородном доме обставил себе так салон - и снял чучело волка после того как пьяный как то заснул на диване и ночью встал пописать и чуть не пописал прямо на диван - когда на тебя уставилась злобная волосатая харя с зубами, спросонья то не сразу разобрал что это:D

после Альфура не могу серьёзно отнесьтись к вопросу

Natalia Witch
17.01.2010, 00:15

Irada Tagieva
18.01.2010, 01:26
Для меня это -трупики.Лично у себя дома ничего такого иметь не буду.Даже и если бы муж был охотником.Никогда!!!!!!Я не понимаю эти охотничьи трофеи!

Маша Белоснежка
18.01.2010, 11:30
Вопрос неоднородный честно признаться. Приветствую чучела только в музее и не только животных, но и человека, как например очень познавательная и эктраординарная выставка Гюнтера фон Хагенса "Кёрпервельтен". Хотя не буду спорить мне понадобилось время чтобы понять "красоту" его видения.

http://eg.ru/upimg/photo/71074.jpg

статья не плохая: (http://eg.ru/daily/melochi/13346/)

Владимир Тот Ещё
18.01.2010, 11:52
Я сам не охотился, но у меня есть чучело ястреба, волчья шкура, перья орла и др. хищных птиц, лисий хвост, хвост и рога бизона. И сплю я к тому же на овечьей шкуре. Может я неандерталец?..

Наталия Соболева
18.01.2010, 11:57

Каждой женщине по достойной люстре. http://www.torbovo.ru/pic/foto01.jpg