PDA

Просмотр полной версии : Истерия

Антон Марсоход
18.03.2010, 22:24
Вот наткнулся случайно вчера. Все женские проблемы из "одного" места считали древние.

Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα, Hystera — «матка»; считалось, что истерия — следствие болезни матки) — устаревшее понятие, обозначавшее психосоматическое расстройство, входящее в класс неврозов. Истерия характерна демонстративными эмоциональными реакциями (слёзы, смех, крики), судорогами, параличами, потерей чувствительности, глухотой, слепотой, помрачением сознания и другим.

Taya Basel
18.03.2010, 22:27
неа, нормально , а мужиков - истериков не бывает? и где у них проблемное место? в корне или яйце???

Собеседница Базель
18.03.2010, 22:33
Вот наткнулся случайно вчера. Все женские проблемы из "одного" места считали древние.

Мрачно интересная версия. Любопытно, а что считали древние, случись истерия у мужчины? Виновата матка его жены?

Zhanna Koschka
18.03.2010, 22:33
так уж и случайно...

Наталия Календула
18.03.2010, 22:41
неа, нормально , а мужиков - истериков не бывает? и где у них проблемное место? в корне или яйце???

Упала:D:D:D

Lea Lausanne
18.03.2010, 22:49

Древние не ошибались. Не знаю как там у мужчин, но у женщин точно все проблемы оттуда.

Irina Piero
18.03.2010, 22:53
неа, нормально , а мужиков - истериков не бывает?
и где у них проблемное место? в корне или яйце???
В комплекте. Поэтому и меряются всю жизнь...

Ольга Москвичка
18.03.2010, 22:58
Все проблемы в голове.

Антон Марсоход
18.03.2010, 23:17

Истерики бывают, но мало.
Почему то вспомнился анекдот

Mужик жалуется
- Жена у меня истеричка. Сижу смотрю первомайский парад. А она... Вааааась, ну убери елку.

Taya Basel
19.03.2010, 10:56
Истерики бывают, но мало.

мужская истерия тоже встречается и не редко, за 50 с небольшим , когда для мужчины всё становится очевидным, но невероятным...то бишь факт на лицои злость!желание и немогение срывают на ближних

Ольга Бернаскина
19.03.2010, 12:49
Все проблемы в голове.

Да уж.. как в анекдоде: маленький нейрончик мечется в мужской пустой темной голове, вдруг, другого увидал. Второй первого спрашивает, ты чего тут делаешь-то?! Наши все внизу!

Olga Voisine
19.03.2010, 12:52
не, женщинам в этом плане сложнее;) поэтому и них проблем больше.
мне несколько раз попадались начальницы и коллеги-истерички, с проблемами в личной жизни ( одна старая дева, одна разведенная, одна замужем , но недовольная)
работать с такими людьми очень тяжело

Nana Misesu
19.03.2010, 12:59
а я работаю с мужчинами - истериками... Так и хочется им посоветовать как в Good Morning, Vietnam...

Lea Lausanne
19.03.2010, 13:09
С мужчинами по любому легче. А если попадется неудовлетворенная дама, это вообще туши свет. Никогда не видела у мужчин подобных истерик. А тут 100 слов в минуту, крик. Ой, не надо о больном. Я вынуждена это наблюдать по 10 часов в день.

Tatiana Mirabel
19.03.2010, 13:20
С мужчинами по любому легче. А если попадется неудовлетворенная дама, это вообще туши свет. Никогда не видела у мужчин подобных истерик. А тут 100 слов в минуту, крик. Ой, не надо о больном. Я вынуждена это наблюдать по 10 часов в день.

Они у них по-другому выглядят:максимум внимания мне,сейчас же,а то я надую губки,хвалить немедля,говорить,какой ты хороший громко и при всех,хлопать дверьми,если это не выполняется...Но соглашусь,всё обходится без крика,правда иногда хлопаньем дверьми...очень громко...

Lea Lausanne
19.03.2010, 13:27
Таня, потому и легче, что хоть не орут. Хотя случается конечно. Есть женщины, контролирущие свои эмоции, вне зависимости что у них так и как. Но это довольно редкие экземпляры. В основном сразу видно , что есть проблемы и с чем они связаны... Они особенно любят свой же диагноз другим ставить. Так сразу, бах, и открыла карты.
А как получила заряд, так совсем другое дело. Улыбочка приятная, походка мягче.

Nana Misesu
19.03.2010, 13:34
Они у них по-другому выглядят:максимум внимания мне,сейчас же,а то я надую губки,хвалить немедля,говорить,какой ты хороший громко и при всех,хлопать дверьми,если это не выполняется...Но соглашусь,всё обходится без крика,правда иногда хлопаньем дверьми...очень громко...

ха, девушки, это вам повезло, что без крика. Я видела других мужчин и с криком и с истериками и с соплями даже, просто погибающими от жалости к себе

Ольга Бернаскина
19.03.2010, 13:38
а я работаю с мужчинами - истериками... Так и хочется им посоветовать как в Good Morning, Vietnam...

Нан, это те самые тараканы, которых ты недавно выводила?

Olga Voisine
19.03.2010, 13:41
Есть женщины, контролирущие свои эмоции, вне зависимости что у них так и как. Но это довольно редкие экземпляры. В основном сразу видно что и как. .
вот именно!

неудовлетворенные тётки - истерички на работе это моя больная мозоль, я 2 раза из-за этого меняла работу - один раз еще в Москве, второй раз здесь.

Леа, сочувствую.
у французов есть, очень емкое ругательное выражение :
mal bèsée

Taya Basel
19.03.2010, 14:00
мужик-истерик в роли начальничка мне попался как-то раз...самое прикольное,что и с женой его я работала и с ним..в разных учреждениях...он был как лакмус семейных отношенией....видно было сразу что что-то там не то (нарушение правил форума)(нарушение правил форума)(нарушение правил форума)(нарушение правил форума)...с его женой , как с начальницей никогда!!!!вот оно, любимое Мирабэлькино слово проблем не возникало...глотку за меня могла порвать в том праксисе и не только в том, а ведь я была простой уборщицей, зато её мужинёк отрывался на мне, а я на нём
не сраслось у нас с ним..о чём я не очень жалею

истерия в любом человеке, не зависимо какого он родаусугубляется характером и воспитанием, доказано на практике hahaha

Katti Zurich
19.03.2010, 14:11
ха, девушки, это вам повезло, что без крика. Я видела других мужчин и с криком и с истериками и с соплями даже, просто погибающими от жалости к себе

Ох, спасибо, что подтвердили мне, что тут мужчины могут в офисе заплакать. Я когда это увидела (мужик, за 45, партнер фирмы), думала, что я, наверное, чем-то страшно сломала человеку жизнь. Простой вопрос о сроке окончания проекта (хоть приблизительно, бИИИИттэ), вызвал поток жалоб о катастрофической нехватке времени, плохих работниках в офисе, недосыпании, сильном стрессе, а потом, О УЖАС!, он заплакал. Я не нашла ничего лучше, чем сбежать с извинениями в туалет. Теперь только через почту общаемся.

Nana Misesu
19.03.2010, 14:13
Нан, это те самые тараканы, которых ты недавно выводила?

не только

Nana Misesu
19.03.2010, 14:18
Ох, спасибо, что подтвердили мне, что тут мужчины могут в офисе заплакать. Я когда это увидела (мужик, за 45, партнер фирмы), думала, что я, наверное, чем-то страшно сломала человеку жизнь. Простой вопрос о сроке окончания проекта (хоть приблизительно, бИИИИттэ), вызвал поток жалоб о катастрофической нехватке времени, плохих работниках в офисе, недосыпании, сильном стрессе, а потом, О УЖАС!, он заплакал. Я не нашла ничего лучше, чем сбежать с извинениями в туалет. Теперь только через почту общаемся.
здесь типичный burn-out, ему антидепресивы нужно прописывать. Частое явление на сегодняшний день, к сожалению.
мне как раз вчера один врач про мужчин рассказывал, что каждый к нему приходящий, жалуется на депресии...

Lea Lausanne
19.03.2010, 14:50
здесь типичный burn-out, ему антидепресивы нужно прописывать. Частое явление на сегодняшний день, к сожалению.
мне как раз вчера один врач про мужчин рассказывал, что каждый к нему приходящий, жалуется на депресии...

А сейчас модно сидеть на больничном с депрессией между прочим. Но мне кажется, что мужчины чаще попадают с таким диагнозом именно потому, что эмоции сдерживают чаще.

Ольга Бернаскина
19.03.2010, 22:05
А сейчас модно сидеть на больничном с депрессией между прочим. Но мне кажется, что мужчины чаще попадают с таким диагнозом именно потому, что эмоции сдерживают чаще.

У нас регулярно народ сидит на депресснячих больничных, на трех теток - один мужик. Причем мужик этот так и не вернулся на работу, а одна тетка на инвалидность ушла. Вот вам и счастливая работа в международке

Lea Lausanne
19.03.2010, 22:33
У нас регулярно народ сидит на депресснячих больничных, на трех теток - один мужик. Причем мужик этот так и не вернулся на работу, а одна тетка на инвалидность ушла. Вот вам и счастливая работа в международке

Эх, поздно мне эта идея в голову пришла!

Антон Марсоход
19.03.2010, 22:44
забавно вы девушки стрелки на мужиков перевели.

Nana Misesu
19.03.2010, 23:20
забавно вы девушки стрелки на мужиков перевели.

а то...
Тоша, так ты конкретно скажи на какой вопрос ответ ищешь. Мы тебе все по полочкам разложим

Антон Марсоход
19.03.2010, 23:50
а то...
Тоша, так ты конкретно скажи на какой вопрос ответ ищешь. Мы тебе все по полочкам разложим

корреляция "женских дел" и истерик. Еще древние это подметили. И раскладывать нечего. Нужно просто в календаре отдельной графой заводить.

Sofiya Geneva
20.03.2010, 00:10
А я это... отмечаю в календарике...пока не было промахов....

Антон Марсоход
20.03.2010, 00:19
А я это... отмечаю в календарике...пока не было промахов....

в чьем?

Nana Misesu
20.03.2010, 00:31
корреляция "женских дел" и истерик. Еще древние это подметили. И раскладывать нечего. Нужно просто в календаре отдельной графой заводить.
ценное указание

Svetlana Bernhardt
20.03.2010, 01:16
Помогите в тематике. Реально проблема требующая срочного решения:D

Антон Марсоход
20.03.2010, 01:44
Помогите в тематике. Реально проблема требующая срочного решения:D
ну я теперь полностю подкован с исторической точки зрения. в чем проблема

Svetlana Bernhardt
20.03.2010, 02:00
ну я теперь полностю подкован с исторической точки зрения. в чем проблема
О!:D
мне нужно руководство для чайника по ядерной физике:D

Антон Марсоход
20.03.2010, 02:05
О!:D
мне нужно руководство для чайника по ядерной физике:D

Это не ко мне..

Svetlana Bernhardt
20.03.2010, 02:11
Это не ко мне..

no offtop думаю не помешает:popcorm2:

Nikolaus Mаlbunermаus
20.03.2010, 08:59
не, женщинам в этом плане сложнее;) поэтому и них проблем больше.
мне несколько раз попадались начальницы и коллеги-истерички, с проблемами в личной жизни ( одна старая дева, одна разведенная, одна замужем , но недовольная)
работать с такими людьми очень тяжело

А Вам, Уважаемая Voisine, между прочим, деньги за это платят. Могли бы и потерпеть...
ИМХО цвета дня получки. И кто сказал мне, что старая дева не может быть счастливее нестарой, разведенной и недовольной? Вопрос спорный...
просто Маус

Olga Voisine
20.03.2010, 16:11
Нет, уважаемый Маус! мне тогда платили деньги (причём не такие большие, и даже не очень средние...)
за выполненную работу,
а за испорченное такими истеричками настроение, никто не доплачивал
Работа и её условия должны нравиться, иначе туда идешь, как на каторгу.
И если есть право выбора, то я предпочитаю поменять работу и не терпеть такие выкрутасы.
Свои эмоции нужно учиться контролировать, хотя-бы на работе. имхо.

И кто сказал мне, что старая дева не может быть счастливее нестарой, разведенной и недовольной? Вопрос спорный...
просто Маусправильно! я не писала обо всех, а привела конкретный пример

Level Адольфович
20.03.2010, 21:10

Верю!

Если это – врач-психотерапевт («Все болезни – от нервов»)...[
Или – уролог-андролог, или – сексопатолог... там депрессия предсказуема...

В других же случаях... «Oh, Scheisse, как же это все некстати!»...(Скажем так – в большинстве случаев.
Pardon, но как-то трудно представить связь между, к примеру, переломом конечностей у особи мужского пола - и депрессией..

О женской депресии, равно как и об истерии – не пишу. Знаком только теоретически.
А практически, к счастью, пока это - «мимо меня»...

Grüezi всем
- Level

Антон Марсоход
20.03.2010, 23:09
О женской депресии, равно как и об истерии – не пишу. Знаком только теоретически.
А практически, к счастью, пока это - «мимо меня»...)

- Level

Бывают на свете счастливые люди.

Собеседница Базель
21.03.2010, 00:24
Бывают на свете счастливые люди.

Счастье - понятие относительное. То, с чем счастлив один, несчастлив другой. Обозначить понятие счастье очень сложно. Возможно то, что для меня "счастье", для других - лишь повседневность.

Lea Lausanne
21.03.2010, 00:29
Счастье - понятие относительное. То, с чем счастлив один, несчастлив другой. Обозначить понятие счастье очень сложно. Возможно то, что для меня "счастье", для других - лишь повседневность.

Точно. Кому счастье от отсутствия истеричных женщин, кому самостоятельно в аптеке объясниться, да поесть хорошо, кому что в общем.

Антон Марсоход
21.03.2010, 13:14
не нужно СТОЛЬ серьезно относится к моей ремарке..

Счастье - понятие относительное. ....

Точно. Кому счастье от отсутствия истеричных женщин, кому самостоятельно в аптеке объясниться, да поесть хорошо, кому что в общем.

Nana Misesu
21.03.2010, 18:19
Верю!

Если это – врач-психотерапевт («Все болезни – от нервов»)...)
Или – уролог-андролог, или – сексопатолог... там депрессия предсказуема...

В других же случаях... «Oh, Scheisse, как же это все некстати!»...(Скажем так – в большинстве случаев.)
Pardon, но как-то трудно представить связь между, к примеру, переломом конечностей у особи мужского пола - и депрессией...)

Grüezi всем
- Level

грюци

этот врач НЕ

- психотерапевт
- уролог
- сексапотолог

означает ли это, что вы приняли постриг, или в вашей жизни присутствует женщина, никогда не пребывающая в состоянии истерики и депрессии...

Level Адольфович
22.03.2010, 16:10
означает ли это, что вы приняли постриг...

До сих пор подобное в голову не приходило...)
...Думаете – уже пора? )
Вообще-то, меня мирская жизнь вполне устраивает...)

означает ли это, что в вашей жизни присутствует женщина, никогда не пребывающая в состоянии истерики и депрессии...

Да! Все женщины, имевшие и имеющие отношение к моей жизни (родные, подруги, коллеги) - вполне адекватные и милые люди. )
Без неумеренного расплескивания эмоций. )
Доброжелательные и спокойные. )
Нахожу это вполне обычным, и уж никак – не исключением из правил.)

С хорошим настроением
- Ваш Level

P.S. А что, действительно, в женском мире все так уже запущено? ...я про ситуацию с истерически-нервически-депрессионными дамами...? )
Неужели те, что «вне темы» - перевелись? )

Не верю!

С надеждой в светлое будущее человечества
- Level

Nana Misesu
22.03.2010, 17:02
Да! Все женщины, имевшие и имеющие отношение к моей жизни (родные, подруги, коллеги) - вполне адекватные и милые люди. )
Без неумеренного расплескивания эмоций. )
Доброжелательные и спокойные. )Нахожу это вполне обычным, и уж никак – не исключением из правил.)

С хорошим настроением
- Ваш Level

Прям таки и все? )
Не верю! )

Level Адольфович
22.03.2010, 22:15
Прям таки и все? )
Не верю! )

А что?
Давайте и дальше посоревнуемся: кто из нас лучший Станиславский? )

И – таки – по теме: ну вот нет, не встречались мне ни истерички, ни невротички. Те, что в депрессии...)
Наверное, чем-то я их не устраиваю...)

В печали, но - с обостренным чувством самосохранения )
- Level

Nana Misesu
23.03.2010, 09:56
А что?
Давайте и дальше посоревнуемся: кто из нас лучший Станиславский? )

И – таки – по теме: ну вот нет, не встречались мне ни истерички, ни невротички. Те, что в депрессии...)
Наверное, чем-то я их не устраиваю...)

В печали, но - с обостренным чувством самосохранения )
- Level

тогда возвращаемся к анекдоту о елке. Дефинируйте истеричку, невротичку. И что, все женщины, когда-то бывшие в вашей жизни и на данный момент присутствующие, никогда не находились в подавленном состоянии, не устраивали сцен, истерик?

Lea Lausanne
23.03.2010, 09:59
не нужно СТОЛЬ серьезно относится к моей ремарке..

Марсик, да никто и не думал. Это мы о своем.

Olga Voisine
23.03.2010, 12:07
всё очень просто )
http://s43.radikal.ru/i099/1003/fd/c106eebbb7b7.jpg

Level Адольфович
23.03.2010, 16:15
тогда возвращаемся к анекдоту о елке. Дефинируйте истеричку, невротичку.

Сейчас сдефинирую, запросто... )

Совсем коротко: истеричка – это, в принципе, та же невротичка, но значительно активнее и громче. )
Невротичка – опасна. Истеричка – опасна очень. )
Вывод: ну и зачем этим жизнь себе укорачивать? )

И что, все женщины, когда-то бывшие в вашей жизни и на данный момент присутствующие, никогда не находились в подавленном состоянии, не устраивали сцен, истерик?

Не устраивают.)
Не устраивали. Во всяком случае – не наблюдал ничего подобного. )

Клянусь. ( Правую руку положил на справочник по психиатрии.) )

Кстати, а почему бы не рассмотреть вариант, что дамы, расставаясь со мной, как раз и пребывают в полном счастии...? )
Будучи уверенными, что лучшее – впереди...)...
А такой, как я, Ее – просто недостоин...)
И пусть он (я), негодяй, поймет, кого (Ее, Полное Совершенство) он потерял...)

С чувством глубокого удовлетворения )
- Ваш Level

P.S. Про елку - не понял. Это - как "С Новым Годом"? )

Level Адольфович
25.03.2010, 17:09
Нана...

«Истерическая» тема стремительно увядает...)
На форуме уже успешно позабыли – о чем это, собственно?...)

Я вот новую тему увидел - о родить от звезд ...)
Боже ж мой! Как интересно! Так хочется в ней выразиться...но - о чем?...)
Увы, не звезда я..., а так же совсем не умею беременнеть...)

Может, о чем другом подискутируем? )
...вот, например:

2 = 4:2 = 6:3 = 8:4!!! Парадокс, не правда ли?
Пообсуждаем?

С воодушевлением
- Ваш Level

P.S. Я уже целых пять минут в задумчивости...)
...А может - сальсу станцуем?...)

Nana Misesu
25.03.2010, 19:16
Нана...

«Истерическая» тема стремительно увядает...)
На форуме уже успешно позабыли – о чем это, собственно?...)

Я вот новую тему увидел - о родить от звезд ...)
Боже ж мой! Как интересно! Так хочется в ней выразиться...но - о чем?...)
Увы, не звезда я..., а так же совсем не умею беременнеть...)

Может, о чем другом подискутируем? )
...вот, например:

2 = 4:2 = 6:3 = 8:4!!! Парадокс, не правда ли?
Пообсуждаем?

С воодушевлением
- Ваш Level

P.S. Я уже целых пять минут в задумчивости...)
...А может - сальсу станцуем?...)

Левел, вы ко мне обращаетесь?

тему про родить от звезд не читала. Пардон, но сказать мне на это нечего. Разве только, что я тоже не звезда, и хотя беременеть умею, но не хочу

Парадокс (хотя парадоксом я бы это нe назвала) будем обсуждать? давайте
Продолжаю
10:5=12:6=14:7... нда, ужасно занимательно...

Лучше я опять про истерию
Итак, вы утверждаете, что в вашей жизни всегда были только милые, адекватные и добрые женщины. Когда они с вами расставались, то пребывали в полном счастии, надеясь на более счастливое будущее... Левел, что же вы с ними ДЕЛАЛИ? Женщины никогда не будут молчать, даже если им нечего сказать... А тут женщины уходят в полном счастии, молча, без претензий. Так что вы с ними бедными делали????

Сальсу не хочу, не люблю, а вот танго можно. А еще лучше фламенко!!! Как вам?

Наталья Примакова
25.03.2010, 21:28
[QUOTE=Nana;464670]

Женщины никогда не будут молчать, даже если им нечего сказать.../QUOTE]

Level Адольфович
25.03.2010, 23:13
вы утверждаете, что в вашей жизни всегда были только милые, адекватные и добрые женщины.

Нана!

Ну почему женщина, которая оставила меня (или - которую оставил я) сразу должна перейти в разряд немилых, неадекватных, недобрых?
Она ведь – та же самая, что понравилась мне когда-то..

Почему обходилось без сцен...не знаю, возможно – просто повезло.)

Но знаю одно (то, что всегда и делал) - что обо всем можно, важно и нужно говорить ( и – договариваться) и в начале отношений, и в конце.
Если нет умалчивания, нет недосказанности –нет претензий.

Конец отношений – да, конечно, болезненно. Все мы – живые люди.
Но мы оба выходили из отношений не «убитыми», а уверенными, что нас есть за что любить, нас есть за что ценить.

Левел, что же вы с ними ДЕЛАЛИ?

Старался сделать их счастливыми.

- Level

Level Адольфович
25.03.2010, 23:16
Сальсу не хочу, не люблю, а вот танго можно. А еще лучше фламенко!!! Как вам?

P.S. Фламенко....Нет, не осилю. )
Имею редкостную способность запутаться в противоположной юбке. В смысле - в юбке дамы. )
Что сильно снижает выразительность танца. )

Танго долго не выдерживаю. У меня очень низменные инстинкты проявляются... )

А математическую дискуссию так и не хотите поддержать? )
Ах, как жаль... я ведь таблицей умножения в совершенстве владею...)

С расстройством
- Level

Наталья Примакова
25.03.2010, 23:16

- Level

и они сами ушли от своего счастья)

Level Адольфович
25.03.2010, 23:20
и они сами ушли от своего счастья)

Видимо, недостаточно старался...)
И заметьте - их не оставляли несчастными...)

Наталья Примакова
25.03.2010, 23:27
Видимо, недостаточно старался...)
И заметьте - их не оставляли несчастными...)

Ну наверное не достаточно старались, раз они аж бегом и без истерики) вас покидали.

Level Адольфович
25.03.2010, 23:33
Ну наверное не достаточно старались, раз они аж бегом и без истерики) вас покидали.
а) Я где-то писал о скорости?
б) А Вы лично предпочитаете расставание с ex-love только и исключительно с истерикой?

Nika Nikus
25.03.2010, 23:35
б) А Вы лично предпочитаете расставание с ex-love только и исключительно с истерикой?

Level, не углубляйтесь...

Наталья Примакова
25.03.2010, 23:38

ой простите уходили как радостные черепашки
б) не знаю не пробовала

Nana Misesu
26.03.2010, 09:38
Нана!

Ну почему женщина, которая оставила меня (или - которую оставил я) сразу должна перейти в разряд немилых, неадекватных, недобрых?
Она ведь – та же самая, что понравилась мне когда-то..

Почему обходилось без сцен...не знаю, возможно – просто повезло.)
думаю, что вам действительно повезло )

что касается сцен, то это понятие растяжимое... (смотрите пост Марсохода про елку)
знакома с мужчинами, которые на простое замечание спокойным тоном, реагировали не совсем адекватно и даже обвиняли меня в наезде )

Но знаю одно (то, что всегда и делал) - что обо всем можно, важно и нужно говорить ( и – договариваться) и в начале отношений, и в конце.
Если нет умалчивания, нет недосказанности –нет претензий.

Конец отношений – да, конечно, болезненно. Все мы – живые люди.
Но мы оба выходили из отношений не «убитыми», а уверенными, что нас есть за что любить, нас есть за что ценить.

- Level

похвально!

Танго долго не выдерживаю. У меня очень низменные инстинкты проявляются... )
аналогично, но многое зависит от партнера )

А математическую дискуссию так и не хотите поддержать? )
Ах, как жаль... я ведь таблицей умножения в совершенстве владею...)

да, о парадоксе! Ну какой же это парадокс? Вы только присмотритесь! Ничего не замечаете? Этo не парадокс! Я как глянула, так и Абалдела!!! Смотрю и думаю... БА!!! да это же ОНА!!! Формула!!! Вселенной!!! А вы говорите парадокс... все накрылся Лэнгдон/Дэн... разгадывать ему больше нечего )

я ценю гениальных людей, только вот не надо о своей гениальности на каждом углу кричать. Скромнее надо быть, Левел )

С расстройством
- Level

вспомнилась собачка, гостившая у вас и страдавшая паносом... как она? Переживаю

Level Адольфович
26.03.2010, 12:51
что-то там о радостных Черепашках Ниньзя...

Дети!

Достали рисовую бумагу, тушь и кисточки.
Запишем Главный Урок от Сенсей:

Сенсей Level не думает, когда пишет...)
А так же не думает, что его кто-то читает....)

Поэтому в своей зауми там, где надо (и там, где – не надо) он ставит ( в огромном количестве!) Декоративный Иероглиф «))», что означает "Smile" , или "Великое Сомнение". )
Что в японском языке имеет двоединое значение: "Хи-хи-вам", а также "Хи-хи-мне".)
Дети, прочтите этот Великий Иероглиф и повторите его.)

Запомните этот урок, дети.)

На следущем занятии будет любование полной луной и истерикой в исполнении Заслуженной Гейши Японии. А также - устный опрос по теме.)

Неуспевающие должны будут трижды выполнить харакири, после чего подвергнуться семи ударам розгами.)

Оригами всем!

Ушел созерцать цветение сакуры.
В конце апреля зацветет, однако...)

- Ваш всегда Level

Хороших выходных!

Level Адольфович
26.03.2010, 12:59
вспомнилась собачка, гостившая у вас и страдавшая паносом... как она? Переживаю

Собака здорова. Вчера звонила. )
Передает всем привет и воздушные поцелуи.)

я ценю гениальных людей, ...)

А я еще и прозводные брать умею... )
От всяческих сложных ( и несложных) функций ( и дисфункций)...
...а вот отдавать – не умею...)

С пожеланиями хорошего дня
-Ваш предельно корректный, а также – предельно застенчивый Level

Наталья Примакова
26.03.2010, 12:59
...Неуспевающие должны будут трижды выполнить харакири, после чего подвергнуться семи ударам розгами.)

Оригами всем!

Ушел созерцать цветение сакуры.
В конце апреля зацветет, однако...)

- Ваш всегда Level

Хороших выходных!
переделывать посты некрасиво, да ещё и уголовно наказуемо

Теперь понятно что Вы с вашими Ex-love делали.
ну канеШно, после такого и бежать надо, да ещё и с радостью.

Level Адольфович
26.03.2010, 13:16
переделывать посты некрасиво, да ещё и уголовно наказуемо

Теперь понятно что Вы с вашими Ex-love делали.
ну канеШно, после такого и бежать надо, да ещё и с радостью.

Madam, да что ж Вы так сурово-то? ... )
И черепашкам скучно стало...и – мне...)

Ok, почитайте еще раз, в оригинале, свой ( мною, по которому уже тюрьма тоскует, поруганный) пост:

ой простите уходили как радостные черепашки
б) не знаю не пробовала
....

Уныло побрел изучать Уголовный Кодекс...возможно, и не вернусь уже...)
Адрес пенитенциарного заведения сообщу...и номер камеры...)
Не оставляйте меня...)

Посрамленный Рецидивист Форума
- Level

P.S. Давайте же улыбнемся – весна же...)

Наталья Примакова
26.03.2010, 19:46
...

Уныло побрел изучать Уголовный Кодекс...возможно, и не вернусь уже...)
Адрес пенитенциарного заведения сообщу...и номер камеры...)
Не оставляйте меня...)

Посрамленный Рецидивист Форума
- Level

P.S. Давайте же улыбнемся – весна же...)

Что Вы что Вы, как же про Вас можно забыть, мы вам даже посылочку от ладошек в камеру передадим).

Level Адольфович
28.03.2010, 20:42
Что Вы что Вы, как же про Вас можно забыть, мы вам даже посылочку от ладошек в камеру передадим).

Спасибо, добрая женщина! Господь не оставит тебя...)
Тронут до глубины всего организма...)

Бесконечно благодарный )
- Level

P.S. А что в корзинке-то будет? )

P. P.S. Пользуясь случаем, немного о себе:
Отсутствием аппетита никогда не страдал...)
Всеяден. Ем много. Но – часто. И – с удовольствием. )

Наталья Примакова
28.03.2010, 20:46
...
P.S. А что в корзинке-то будет? )

P. P.S. Пользуясь случаем, немного о себе:
Отсутствием аппетита никогда не страдал...)
Всеяден. Ем много. Но – часто. И – с удовольствием. )

Да уж кто что пожертвует, милый мужчинка, думаю люди с Ладошек пожертвуют чего им не жалко, а уж там что на досмотре пропустят то ваше.

Кушайте, не подавитесь!!!