PDA

Просмотр полной версии : Помогите разыскать пропавшего друга Дениса Малофеева!

Валерия Скрета
19.03.2010, 15:38
Всем привет! Друзья! Помогите найти человека! Молодой человек, Денис Малофеев, 5 декабря 1977 г. рождения, из Москвы, обычно всегда жил в Цюрихе, у него есть брат младший Илья Малофеев, в Швейчарии они давно, Денис мой близкий друг, любимый человечек, добрый, хороший, очень стильный, общительный, любитель потусоваться на полную:) Я сама когда-то жила в Цюрихе, там мы с ним и подружились, сейчас живу в Питере, последний раз Денис звонил мне 2 года назад, собирался в очередной раз приехать в гости.. и пропал, не звонит, никак не проявляется, телефон у него не обслуживается, а последний его адрес домашний не знаю, общих друзей практически не осталось, везде пытаюсь о нём хоть-что-то узнать... Последний раз, знаю работал в Цюрихе на Лимат плац, в еврейском ресторане официантом. О нём может что-то знать Игорь Дашивец (тоже не знаю, как с ним связаться и где он сейчас), в общем если хоть какой-то информацией может кто-то помочь, буду признательна очень, так как совсем не представляю что-делать дальше... искренне надеюсь, что с моим другом всё в порядке.
Пишите если есть что сообщить!