PDA

Просмотр полной версии : Что за звонки?

Наталия Календула
17.04.2010, 14:20
Слушайте, нам уже несколько дней кто-то звонит - номер женевский - на автоответчике ничего не оставляет - в Белых страницах отсутствует - при перезвоне там постоянно занято. Что это может быть и стоит ли перезванивать? Рекламщики? Но наш номер скрыт. А вдруг при перезвоне снимается большая сумма?

Marina Marni
17.04.2010, 14:30
а с родины может кто звонит? через коммутатор бывает выскакивают местные номера.

Ludmila Ermatingen
17.04.2010, 14:32
Слушайте, нам уже несколько дней кто-то звонит - номер женевский - на автоответчике ничего не оставляет - в Белых страницах отсутствует - при перезвоне там постоянно занято.
Что это может быть и стоит ли перезванивать? Рекламщики? Но наш номер скрыт. А вдруг при перезвоне снимается большая сумма?

Не обращать внимания ...... у меня тоже номер скрыт, но рекламщики все равно достают.
:bangin:

Наталья Примакова
17.04.2010, 14:34
Слушайте, нам уже несколько дней кто-то звонит - номер женевский - на автоответчике ничего не оставляет - в Белых страницах отсутствует - при перезвоне там постоянно занято.
Что это может быть и стоит ли перезванивать? Рекламщики? Но наш номер скрыт. А вдруг при перезвоне снимается большая сумма?

О, Наташ у меня точно также только номер из нашего региона.
Перезваниваю постоянно занято.

Наталия Календула
17.04.2010, 14:41
Ясно, не буду перезванивать
С Родины звонят по карточке, там длинный номер виден, и они всегда сообщение оставляют

Ludmila Ermatingen
17.04.2010, 14:50
Это точно рекламщики.....