PDA

Просмотр полной версии : Если Вы потеряли своего четвероногого друга нужно знать куда обратиться

Главный Редактор
19.01.2007, 22:26
Если Вы потеряли своего четвероногого друга.
Или наоборот подобрали на улице кошку или собаку, которых
наверное кто-то ищет.
Если Вы просто хотите взять животное из приюта.
Обращайтесь на сайт www.gefundene-tiere.ch

Gelena Dmitriz
20.01.2007, 12:04
Соседка потеряла кошку, все столбы объявлениями обклеила так и не нашла свою любимицу, дам ей этот адрес может поможет.

Мурзилка Пушистая
17.04.2009, 23:29
ну вот хваталась я котей своей,а она потерялась покинула нас словно на крыльях исчезла с 5ого этажа.Все муж. курил ,когда я уже легла и проворонил ее что она прошмыгнула,она такая трусиха была на балкон 2ой раз всего вышла и исчазла,уже недели нет.у нас можно по балконам через все 5 ые этажи пройти,куда она ушла может соседи похитили?Искала ее кыскала и не могу найти.Объявление повесили,в приюты позвонили у нее в ухе татушка с номером.а сегодня на магазине еше котю кто-то рытыскивает,может их кто похишает для шкурок?Помните было объявление что в швейцарии часто стаки котиков на шкурки красть?как мне ее жалко,она такая бояка мы ее из приюта взяли она год по коробкам пряталась потом раздухарилась,нас полюбила и на на 2,5 год пропала.где искать?

Елена Казанцева
18.04.2009, 08:16
А может кошечка еще и сама вернется ? Мурзилка,не думай о самом плохом...

Elena Grenchen
18.04.2009, 08:29
Чаще гуляй возле дома, кошки всегда возвращаются. Только вот этажи считать не умеют.
У нас однажды тоже котик-девочка пропала ( в загул ушла) месяц гуляла, а потом мама ее в кустах увидела, помчалась к ней, упала в грязь порвала доругущее польто. Правда она смылась. Одичала за месяц. Теперь говарит видит ее, иногда гуляет возле дома.
Может ей и лучше без нас, все таки свобода.
Но она изначально диковата была.

Лана Сердешная
18.04.2009, 12:36
ну вот хваталась я котей своей,а она потерялась покинула нас словно на крыльях исчезла с 5ого этажа.Все муж. курил ,когда я уже легла и проворонил ее что она прошмыгнула,она такая трусиха была на балкон 2ой раз всего вышла и исчазла,уже недели нет.у нас можно по балконам через все 5 ые этажи пройти,куда она ушла может соседи похитили?Искала ее кыскала и не могу найти.Объявление повесили,в приюты позвонили у нее в ухе татушка с номером.а сегодня на магазине еше котю кто-то рытыскивает,может их кто похишает для шкурок?Помните было объявление что в швейцарии часто стаки котиков на шкурки красть?как мне ее жалко,она такая бояка мы ее из приюта взяли она год по коробкам пряталась потом раздухарилась,нас полюбила и на на 2,5 год пропала.где искать?
если с новой квартиры пропала, то может и не вернуться, уходят они, дичают...

Мурзилка Пушистая
18.04.2009, 14:03
повесила объявление на магазин ...может найду засранку такую:girl_witch:.

Ольга Москвичка
18.04.2009, 15:51
Хорошо бы... любимую животинку всегда жалко...

Ольга Москвичка
20.04.2009, 19:38
ну как? не нашлась?

Мурзилка Пушистая
20.04.2009, 20:59
ну как? не нашлась?

нет:(..одичала наверно уже.

Tatiana Thurgau
27.04.2009, 17:45
А как давно она пропала? Надо сначала соседей спросить, может быть она заскочила к кому нибудь в квартиру и забилась с перепугу куда нибудь. Еще вариант - упала вниз. Надо вечерами ее искать, посмотреть в гаражах. Вообщем осмотреть всю округу. Лошки ведь ночные существа.
У нас тут был тоже случай. В соседнем доме жили две кошки, дахвонунг. С балкона тоже можно посещать соседей. Одна так и делала. Решила она навестить соседку, а хозяева этого не заметели, так она бедная провела всю ночь на балконе соседки (ее в это время не было дома). мявкала всю ночь. На следующий день хозяин кошки, когда обнаружил пропажу вызывал пожарную, чтобы забрать ее. А другая у них с балкона свалилась (3этаж), они ее тоже вечерами искали, также как и твоя пугливая была, нашли и поймали.
Не отчаивайся, ищи