PDA

Просмотр полной версии : Кто из вас любит петь - собираю музыкальную группу

Tatiana Smirnova
24.05.2010, 16:27
Всем привет! Хочу набрать группу человек 4-6. Для начала будем встречаться в своё удовольствие, а потом глядишь, и где-нибудь выступим. Петь будем по русски на 90%. Нужны мужские, женские голоса, аккордеон, гитара, бубен, барабан, треугольничек и другой любой инструмент. Жанр будет формироваться в зависимости от вкусов участников. Цель коллектива - общение, музицирование и приятное время провождение. Обращайтесь с любым уровнем опыта и умения. Скорее всего будем собираться в Цюрихе, ну если все поголовно будут из другого города. Сейчас я ищу вариант с местом, где мы бы могли заниматься. Для начала, хорошо бы встретится и обсудить кто на что горазд. можно недельке через две на природе встретиться и попеть.

Inna Schwaar
27.05.2010, 17:21
Таня где вы где живете, в каком городе? Я играю на синтезаторе и фортепиано, это хорошая идея! Можно было бы создать вокально-инструментальный ансамбль! Вот только, я думаю что все желающие присоединиться в группу из разных городов будут.

Svetlana Moni
28.05.2010, 00:16
И меня возьмите, у меня тоже голос, я тоже петь хочу

http://www.youtube.com/watch?v=Eeawig2PL2g

Anna Tokareva
01.06.2010, 02:43
Вы сообщите, когда прослушивание будет. Если по вокалу не пройду, буду вашим "клавишником".

Tatiana Smirnova
01.06.2010, 23:25
Привет мои музыканты! Я сейчас составляю примерный репертуар где-то по 5-7 песен на каждую категорию (романсы, весёлые песни, песни (старые хиты, новые хиты) если у кого-то есть мечта из детства исполнить какую-нибудь песню, то пиши. Слушание будет, где-нибудь на природе, и где-то в начале июля. Нас уже вроде на спевку набралось. На этой неделе выставлю линк на doodle, чтобы определиться с примерным репертуаром и местом и временем.

Андрей Галицкий
04.06.2010, 23:40
Играю на гитаре и пою.Одна проблема ежедневная работа на строительстве дорог не оставляет свободного времени и не способствует романтическому настроению, так я бы с удовольствием бы попел в уютной компании. Дома в Португалии, у меня было побольше свободного времени.

http://www.youtube.com/watch?v=1JDrYg774cg

Dmitry Rudi
12.01.2016, 18:33
Таня здравствуйте! Только что прочитал ваше предложение по поводу музицирования. Оно еще актуально? У меня было подобное желание, но к сожалению ни кто не ответил. Если не трудно, напишите свой телефон или ответьте здесь.

Жду ответа.

Всего доброго

Главный Редактор
12.01.2016, 18:42
Оно еще актуально?

Дмитрий сообщению Тани уже 6 лет, она давно переехала в Бостон.

Dmitry Rudi
14.01.2016, 17:38
спасибо. я позже уже обратил внимание