PDA

Просмотр полной версии : Проверка на вшивость.

Luba Khozina
15.06.2010, 17:09
Девочки, умоляю, помогите! Я переписываюсь со швейцарцем уже 3 года. Мы встречались в Москве несколько раз. Как я могу его проверить. Я не знаю о нем ничего конкретного. Я пробовала все поисковики - бесполезно. Может быть есть какой-нибудь сайт, где я могу почитать или кто-то мне сможет добыть информацию. Я не знаю немецкого и путаюсь, когда заполняю анкету. Я буду очень признательна и постараюсь отплатить любой услугой. У меня только такая информация: Louis Scheller , возраст приблизительно 63-70 лет. Спасибо, с уважением, Любовь

удалено Модератором.
грубое нарушение правил форума

Nika Nikus
15.06.2010, 17:17
добрый день, любовь. я попробовала найти bашего адресата в телефонном справочнике. не нашла. но возможно его номер не указан там, так бывает, что люди не вносят свои координаты из каких-то личных побуждений. в адресе, который вы указали нет ни улицы ни номера дома, это почтовый ящик. а почему у вас появилось желание проверить его? простите за бестактный вопрос, но вы все же 3 года в переписке, достаточный срок, чтоб выяснить кто есть кто. вы уже виделись с ним? я могу попробовать набрать его номер, если хотите, для проверки. номер телефона - сотовый, не домашний. думаю, что это он, может его не стоит так резко радовать, все-таки человек в годах.

Natalia Witch
15.06.2010, 17:22
Наверное я сейчас скажу очень неприятную вещь, но я больше чем уверенна что если мужчина за три года не посчитал нужным перейти от стадии общения к стадии совместного проживания, то в его планы это вообще не входит. И зачем Вам эти проверки на вшивость? Лучше не тратить время на слежку а найти того, кто не будет прятаться. Мужчина о себе сообщить не посчитал нужным, и это за три года общения. Я бы очень задумалась над тем а нужен ли мне этот Штирлиц. Но ведь речь не обо мне еще раз желаю удачи в поиске.

Alisa Natasha
15.06.2010, 17:28
А что значит 63-70 лет? Он Вам и возраст свой не сказал точный? Вот адрес вашего дедушки удалено Модератором. На сайте moneyhouse.ch, там нужно быть зарегистрирoванным (что дело 10 секунд) и тогда открывается полная информация с домашним адресом и телефоном о владельцах фирм. Дед очень хорошо зашифровался, в телефонной книге о нём вообще никакой информации нет, но с moneyhouse он слегка не рассчитал. Хотя, на месте автора темы, я бы тоже звонить к человеку не стала бы, если он мне этот телефон сам не давал. Значит не хочет.

Vera Zurich
15.06.2010, 17:29
Наташа, не обязательно состоять именно в любовной переписке 3 года, я когда-то общалась несколько лет с милым поляком, совершенно по-дружески - язык штудировала. С его стороны это тоже была дружба, вне всяких сомнений. А потом вдруг внезапно, после какой-то шутки, у него возник совершенно другой интерес. Поскольку с моей стороны взаимности не обнаружилось, на том и заглохло. Но ведь бывает и я виделась. Но без секса. Правда, я и знала все конкретно. Мне кажется, если человек разместил о себе информацию в открытом доступе, как на Money значит он уже дал свое согласие на это.

Luba Khozina
15.06.2010, 17:32
Я на самом деле нашла мужчину 2 года назад. Вернее он меня, в Цюрихе. Я была у него, он был у меня. Через месяц поеду еще раз вы гости. Но эти отношения тянули вниз. Теперь я спокойна. Проверять, конечно не буду. Пусть живет. У него две дочери. Старшая родила 2 года назад ребенка. Она занималась конным спортом. Кажется даже выступала на каких-то престижных соревнованиях. Накануне поездки, я хотела все упорядочить.

Лана Сердешная
15.06.2010, 17:35
Выскажу свои мысли. Советовать ничего не буду, вроде не просят. Но за 3 года ничего толком не узнать о мужчине..Даже конкретный возраст? Может быть у него семья, а это такое хобби?

Nana Misesu
15.06.2010, 17:48
А может ему прям на работу звякнуть? Вот дедушка Louis Scheller обрадуется, как представила, что ему звонить будут и как он будет при этом радоваться, но дед сам виноват - прятаться лучше надо было. Дед гулял, гулял, а его вдруг нашли кстати, я звонить точно не собираюсь. Здесь на форуме действительно нельзя выставлять частные адреса, а ссылка на манихаус не опасна. Думается, мне что Милая в гости к деду приедет

Дед Louis Scheller понял что спалился

http://us.123rf.com/400wm/400/400/barsik/barsik0603/barsik060300319/369619.jpg

Главный Редактор
15.06.2010, 17:58
Милая, а почему Вы считаете что звонить по номеру который Вам лично никто не давал это этично? Вы знаете что означает "вторжение в частную жизнь"? То что Вы разместили личные данные человека, который не давал на это своего согласия - грубое нарушение правил. Одно название темы ...чего стоит. Нануль, мы находимся в зоне СН, и значит должны соблюдать законы. Ты наверняка это знаешь лучше чем Я. От таких "девушек" разве спрячешься? Она даже "Блог" с данными дедуньки успела запустить, а нам потом бодаться с дедушкиными адвокатами? Я же понимаю Ваше искреннее желание помочь и поэтому к вам никаких претензий. А вот к автору темы претензии есть. Вы прекрасно понимаете, что если человек не дает свой телефон, значит он не хочет этого делать (по своим личным причинам). Если бы меня любимый человек искал таким вот способом, да ещё под таким омерзительным заголовком...и я от чужих людей, узнала бы об этом, я бы не задумываясь прервала бы с этим человеком всяческие отношения. Если человек дожил до таких лет, и не понимает что такое "вторжение в приватную сферу"...что ещё дальше спрашивать? А правила, правила есть и в правилах четко сказано (http://old.ladoshki.ch/index.php?page=105) что на сайте и форуме нельзя размещать в открытом доступе приватные данные (исключение для коммерческой рекламы). И вообще честно сказать история Милой очень мутная. Сначала она обманула меня. Теперь с помощью Вас узнала приватный телефон деда. Представьте себе ситуацию, Вы с кем-то общаетесь три года и не знаете его номер телефона? Бред. Времена эпистолярных романов тургеневских барышень давно прошли. Любопытство, вещь знаете ли наказуемая. Вспомним хрестоматийный случай с Варварой, которой причинили членовредительство на базаре.

Tatiana Mirabel
15.06.2010, 18:35
А там жана её и встретит. Милая, к сожалению есть такой сорт мужчин здесь (да и не только здесь), которым от скуки делать нечего. Вот и висят они годами на сайтах знакомств, и ездят отдыхать с женщинами, а дома - своё дело, жена, дети, внуки и т.д. Может быть, Ваш дедушка и не таковой, может быть у него и жены нет. Предполaгать можно всё, что угодно. Главное, что в Вашей жизни появился другой мужчина. Ну а дед? Рано или поздно отстанет, если Вы его просто будете игнорировать, если Вы действительно не хотите с ним контачить...

Yasmin Hasmik
15.06.2010, 18:39
Милой наверное стоит сначала спросить разрешения у дедушки , прежде чем ехать в гости. Незваный гость хуже татарина". Дедулю жалко "инфаркт миокарда "обеспечен .

Наталья Примакова
16.06.2010, 01:44
Адрес дедушки...
удалено Модератором.

Сижу и удивляюсь, какие же у нас форумчане добрые, отзывчивые. Главное историю поплачевней рассказать, что бы за душу взяла, помощники тут как тут с адресом и домашним телефоном отзовутся.

Luba Khozina
16.06.2010, 09:14
Ой, девочки, кажется он мой дедушка. А Даниэла, наверное, его жена. Я не с плачевной историей обратилась сюда. Просто надоело за три года получать ответы не на те вопросы. Вы думаете, я не спрашивала? Я бросала переписку несколько раз. Просила прислать копию паспорта. Просила не писать и даже послала один раз к черту. Он ответил к черту - значит любишь. И пишет , и пишет , и пишет. На почту за это время он написал 2459 писем и СМС раза в три больше. И все о любви.Как вы думаете каково мне? А в июле уговаривает поехать в Турцию. Не могу цивилизованно расстаться. уже нашла другого человека, а этот дедушка, как вы весело написали, как будто рядом. Надоело, мочи нет. Вот и захотелось его побаловать информацией, чтобы успокоился и берег то, чем владеет т.е. жену, я полагаю. Интуиция говорит, что мой, отсутствие информации о жизни этого деда, как недостающий пазл на картине. Отношение уже сложились с другим мужчиной, но чтобы картину отложить в сторону и забыть, нужен этот пазл. Плохо я ему ничего не желаю. Это для меня. Не забывайте все-таки три года. Вчера накидал, какой он больной, просит, чтобы пожалели, прямо вампир какой-то, энергию тянет- мочи нет. Хоть телефон меняй.

Юлия Александровна
16.06.2010, 09:32
Почему жена, может сестра или дочь (возраст то преклонный, мог и дочь в бизнес взять )

Vera Zurich
16.06.2010, 09:36
Да, мне тоже так подумалось, тем более, я еще одно имя нашла. Милая, если не секрет зачем вам всё это? Тем более, если есть другой мужчина. Паззл полностью сложится, когда серьезное решение будет принято вторым мужчиной. Ведь симпатия, прежде всего, к нему имеется.Милая, а у вас никак нельзя поставить его номер в игнор? некоторые телефонные компании предоставляют такие услуги. Искренне желаю скорейшей определенности.

Nika Nikus
16.06.2010, 10:13
Милая. На мой взгляд отношения, которыe высасывают энергию и тянут вниз никому не нужны. Может Вам просто (без посыланий) обьяснить это дедуле? Сказать, что Вы чувствуете, что это ни к чему не приведет, что Вы хотите определенности, и если он не в состоянии взять ответственность за принятие серьезного решения, - вам лучше расстаться. Не те годы, чтоб в кошки-мышки играться. Я желаю Вам удачи. И любви. Пусть уже мужчины порешительней будут. Мне кажется, у Вас, Милая, единственный выход - сказать ему честно, что Вас эти отношения утомили, Вам надоело и Вы не хотите терять свое время и энергию впустую. Как только он поймет, что Вы настроены серьезно, - ему придется или брать на себя ответственность и делать Вам предложение или он удерет. Думаю, Вас оба варианта устроят. Главное, что все станет ясно и просто.

Luba Khozina
16.06.2010, 10:30
Извините, если , не все гладко. Я здесь только со вчерашнего дня. Теперь отвечаю. Я все объясняна. Все говорила. Бесполезно. Это было. Он ответил, что любит меня очень сильно. У него стафилокок (опухоль на руке, которая растет), он может умереть и он хочет узнать меня лучше, так как при такой ситуации, он вынужден будет мне полностью довериться, а силы уже не те. Поэтому поездка в Турцию ему подойдет, чтобы лучше узнать друг друга и затем уже связать себя узвми брака. Он каждый раз бьет на жалость, и я попадаюсь. Вы поймите меня, он мне очень нравился, этот дед. У нас все было и не раз. Перерезать эту ниточку я могу только выложив ему какую-то инфу о нем, чтобы он понял, что может потерять или получить какие-то неприятности от своих близких. Чтобы ценил, что имеет. Идеально было бы написать по емейлу его адрес и сказать, что напишу по нему письмо, если не отстанет. Я думаю, что точно подействовало бы. Но, к сожалению, я вчера не успела его списать. Проходит время и опять все заново. Отношения, которые тянут и отнимают силы мне точно не нужны. Я поняла , они нужны ему. Может быть ему приятно, что есть женщина, которая ему отвечает. Самолюбие или что-то еще, не знаю. Но телефон менять жалко. Он имеет красивый номер. Его знают все мои заказчики уже много лет. Его даже запоминать не нужно. Иногда я не отвечаю очень долго, но потом он меня опять ловит. Я , по простоте душевной, подумала, что , написав ему письмо с небольшой информацией о нем, я успокою его любовный пыл. Господи, я счастлива, что зашла сюда! Может все и рассосется само собой! У меня три высших образования, а мозги не варят! Всем спасибо. Только что все разрешилось. я написала, что знаю все, где живет, с кем. Мне пожелали найти свой мир. Я думаю, это конец. Какие-то новые ощущения. И облечения и потери.

Elena Vybornaya
16.06.2010, 11:18
Бред какой-то, честное слово. Если бы вы, Милая, хотели прекратить ваше общение с этим человеком, то просто игнорировали бы все письма/смс после его отказа сделать это полюбовно. А вы, тем не менее, отвечаете. И желание узнать такие подробности его жизни, как семья, адрес, телефон (при этом заявляя, что вам от него ничего не нужно, и ничего общего с ним вы бы не хотели иметь) наводит на размышление...

Наталья Примакова
16.06.2010, 11:53
У него стафилокок (опухоль на руке, которая растет), он может умереть.

Девушка у вас точно 3 высших образования?что имеет общего стафилокок с раком?
Думаю через пару часов он закидает её любовными письмами и опять воскреснет.

Главный Редактор
16.06.2010, 12:02
Он каждый раз бьет на жалость, и я попадаюсь...

Зато Вы просто в открытую врете - и на Ваше враньё попадаются люди. Повторяю ещё раз человеку с тремя высшими образованиями - научитесь уважать чужое личное пространство. Если человек не хочет Вас туда впускать - значит у него есть на это свои причины. А Вам сердобольные Дамы, решившие поиграть в Агату Кристи, советую обратить внимание, на то, как интересно заполнена анкета с адресом дамы. Дед попал, и мы этому явно поспособствовали
Москва, но возможно буду жить в Швейцарии в ближайшее время. Думается мне что Louis Scheller мечтает чтобы его оставили в покое...

http://www.interfax.by/files/2009-07/20090716-152107-742.jpg

Nana Misesu
16.06.2010, 12:05
Король умер! "Да здравствует Король!"
Нужно на нем концентрироваться, а про деда забыть

Vera Zurich
16.06.2010, 12:12
Свет, а можно узнать, в чем автор обманула (ты писала об этом пару страниц назад)?

Tatiana Meier
16.06.2010, 12:22
пора на Ладохах открывать агенство "шерлок" и платное! А деньги на благотворительность пускать.

Главный Редактор
16.06.2010, 12:23
Свет, а можно узнать, в чем автор обманула (ты писала об этом пару страниц назад)?

Да писала, но автор темы сделала вид что не заметила этого. Она написала письмо на имя Админа, что хочет получать уведомления с нашего сайта, но они до неё почему-то не доходят. Я помогла ей восстановить логин и пароль и посоветовала что в таких случаях делать. Однако прыткой девушке нафихх не надо наших уведомлений, она как только залогинилась сразу пошла тему создавать про поиски деда. Девочки я понимаю Ваше желание помочь, но если человек сам не понимает что его напористость и любопытство не приведут ни к чему хорошему. Вы что таких историй про романы швейцарских дедунек по интернету с пятью - десятью дамами сердца никогда раньше не слышали? Да я только на Ладошках знаю как минимум пять таких историй. Даже женщины без трех высших образований, спустя год начинают понимать что их водят за нос. А здесь три года отношений...три высших образования...три пиджака замшевых...три магнитофона импортных, кино и немцы

Tatiana Mirabel
16.06.2010, 12:28
Светуль, не сгущай краски и не боись. Никто деда здесь и не "закладывал". В конце концов,если бы девочки просто дали бы ссылку на сайты (манейхауз и регистр), то Милая с таким же успехом сделала бы это сама. А публикация данных на этих сайтах здесь - обязательно (транспарентность, итит её мать), а посему никаких разговоров о вторжении в приватную жизнь деда быть не может, она уже до нас была выложена в нете.

Ekaterina Gres
16.06.2010, 12:29
Прочитала все страницы темы, такое впечатление, что под ником "Милая" в начале и в конце писали 2 разных человека, с двумя разными историями. В начале девушка писала, что познакомилась в Цюрихе с дедушкой, была у него и он был у нее, а теперь оказывается, что она не знает если ли у него жена, дочки и т.п Она была у него в гостях, но так ничего не узнала, она 2 или 3 года общались и не разу не спросила, мол раз дочки есть, то кто и где их мама. Потом на первой странице она пишет, что через месяц едет к нему в гости, а в анкете, мол скоро буду жить в Швейцарии, на последних - что мол он ее в Турцию зовет, а не в Швейцарию, и вообще у нее новый любимый, а дедуля вообще виртуальный маньяк, который штурмует почту и мобильник. Зачем тогда ехать в гости через месяц к человеку, с которым мечтаешь разорвать всяческие отношения? да и надеется жить вместе с ним в Швейцарии (или новый жаних тоже из Свисс?) Наверное надеялась девушка, что дедуля окочурится толи от рака, толи от стаффилокока, толи от того и другого, и оставит ей наследство, даже не смотрю на наличие дочек. Короче бред какой то, удивляюсь, что девченки с нашего форума, так живо реагируют на весь этот развод

Vera Zurich
16.06.2010, 12:35
Катерина, вообще-то встречались они в Москве три раза, а не у него. О том, что дочки "имеются" - это всего лишь предположение после данных по ссылке, так как там фигурирует женское имя в качестве партнера по бизнесу. Далее - мужчины в наличии 2. И никакой путаницы, как по мне, один зовет в Швисс, а второй в Турцию.

Главный Редактор
16.06.2010, 12:37
Да мне чего бояться? Я уже один раз испугалась сильно на похожую тему, и теперь уже ничего не боюсь. После одной истории в правилах форума жестко стоит запрет на транспарентность личной и приватной информации на страницах нашего сайта, и мне честно говоря не особо интересно какие условия скажем на других сайтах. Мы помогли Милой (хотя я бы дала ей совсем другое название) обрести телефон дедуньки, сама бы она в жизни его не раскопала. И что теперь? Откуда Вы знаете что она не станет его с утра до вечера домогаться по телефону с просьбами о личной встрече или как минимум о женитьбе? Ведь анонс на свой скорый переезд в Швейцарию она уже сделала? Просто нужно уметь различать "случай" и просто случай. Если человек приходит и в открытую выкладывает полный расклад с именами, фамилиями, мейладресом и прочими приватными данными - есть повод насторожиться, зачем ему все это надо? Хочет расследование, пусть платит деньги специалистам и не впутывает в свои делишки сайт. Это у вас здесь память избирательная, а я отлично помню какие истории случались на Ладошках, и чем это все заканчивалось. Помню историю, когда одна дама принесла фотокопию паспорта одного швейцарца с полным раскладом его личных данных, а у швейцарца жена русская, да к тому же и наш форум читала. Вобщем шума было много.

Louis Scheller выкинул свой мобильник и празднует свободу

http://ovkuse.ru/psychology/wp-content/uploads/2010/03/cf04b15b1.gif

Vera Zurich
16.06.2010, 12:56
Короче, надо с этим завязывать. Я лично действовала из самых лучших побуждений - чтоб, если поедет, человек не встрял в плохую ситуацию. Но вообще, пользуясь поисковиком, можно еще много чего накопать. Думаю, образованный человек легко с этим справится.

Ekaterina Gres
16.06.2010, 12:59
Видать трёх высших образований все таки маловато некоторым бывает для пользования поисковыми системами. Например сейчас, пользуясь поисковиком и указав фамилию дедушки, можно найти кучу его "портретов" на Ладошках. У одной моей подруги мужу как раз 63 года, у них годовалый сын, с папой как двое из ларца, одинаковых с лица, и еще секса требует чуть ли не каждую ночь, так что было бы желание, а секас будет.

Natalia Witch
16.06.2010, 13:11
Новый рецепт против телефонных и интернет маньяков из Швейцарии (шутка ли , более 2000 писем и в три раза больше смс! Нужно узнать его домашний адрес и телефон и начать писать и звонить самой! И все это с благородной целью забыть о нем! Рецепт "продления" удовольствия от общения с дедушкой-маньяком: Вести переписку с ним в течении тре и более лет...при этом не обсуждать с ним его семейное положение и возраст. Пригласить к себе и встретится с ним в Швейцарии (встречаться с ним в парках и отелях, дабы сохранить интригу и тайну его проживания!). Обязательно встречаться еще с кем-нибудь, но не забывать о дедушке (мы в ответе за тех, кого приручили!). "Добить" маньяка поездкой в Турцию, возможно не выдержав жаркой погоды и изнывая от жажды дедулька не устоит и отдаст таки копию паспорта.

Nana Misesu
16.06.2010, 13:38
Новый рецепт против телефонных и интернет маньяков из Швейцарии

С твоим Резюме согласна, но не всегда человек имеет силы сказать правду.
Деда мне, вообщем-то тоже не особенно жалко.

Marina Lilleke
16.06.2010, 14:59
А в это время время Мила уже может быть давно помирилась с дедулей. И рассказала она ему, как нашла она его данныe. И смеется дедуля сейчас вместе с нами, глядя сколько страниц ему здесь посвятили. Эх, Мила, Мила людская глупость неистребима. Насмеялась вдоволь. Последнее время очень "интересные" экземпляры регятся на форуме и открывают ну очень забавные темки.

Vera Zurich
17.06.2010, 11:40
из всей этой ситуации я не понимаю, как можно ничего не знать о человеке, столько с ним общаясь. я помню здесь бурное негодование по поводу "исследования" паспортов на первых порах знакомства. Может, для кого-то это моветон, но я точно знаю, что если б мне отказали, я бы решила - этому человеку есть что скрывать, а значит нам не по пути. А еще был у меня когда-то один кавалер, мальчик из моего города. Я с ним выбрала политику "не лезть не в свое дело", не задавать лишних вопросов, если меня не посвящают в какие-то подробности. Представьте мое удивление, когда через полгода человек заявил мне: "Тебе же плевать на меня! ты мною совершенно не интересуешься!"

Главный Редактор
17.06.2010, 12:03
Представьте мое удивление, когда через полгода человек заявил мне: "Тебе же плевать на меня! ты мною совершенно не интересуешься!"
И даже после этого, ты не полезла в интернет открывать тему "Проверка на педикулёз?"

Vera Zurich
17.06.2010, 12:18
И даже после этого, ты не полезла в интернет открывать тему "Проверка на педикулёз?"

Ага, надо было. Между прочим, при более детальной проверке выяснилось, что парень надежно женат и имеет дочечку двух лет, хотя изначальная информация была "понимания нет, секса тоже, практически развелся, вот только бумажку получу". Сам был отправлен в очень быструю отставку, а мне оставалось только порадоваться, что грех прелюбодеяния совершен не был, и бедной его жене я никакой гадости не сделала по незнанию.

Konstantin Zesik
17.06.2010, 20:08
Нифига себе, проверка паспорта, а отпечатки пальцев еще не берут? Ну мало ли, може чел какой то Усама Бенладен. А чтоб наверняка, то можна сразу еще в баночку анализов сдать, а то мало ли, какой то заразный, ну это согласно названия темы. Про название темы: "Я фигею дорогая редакция, "проверка на вшивость", сами бы шоле проверились на вирус высокомерия и жлобства. Где дедуля он уже в Турции вместе с Милой читает заметку как его туда заманили.

http://entertainment.msn.co.nz/img/blog/aug09/blog030809_georgio.jpg

Nana Misesu
22.06.2010, 10:39
Интересно, как там наш дед?
может он уже к капельнице подключен, а тут я..

Vera Zurich
22.06.2010, 10:48
Нана, так можно ж позвонить или в гости наведаться. координаты имеем.

Наталья Шилимина
03.05.2011, 11:03
Здравствуйте, я так же хотела попросить о проверке информации. Хотела просто узнать что располагается по адресу, который мне прислали. Я тоже переписываюсь со щвейцарцем. Сами знаете что знакомство через инет чревато тем что можно нарваться на афериста а не хотелось бы. Вот хотела узнать девочки если нетрудно что находиться на данной улице. Сообщение отмодерировано. Просьба усвоить правила форума, и главное запомнить важную вещь - вторжение в чужую приватную сферу, дурной тон.

Елена Росс
03.05.2011, 12:22
Здравствуйте, я так же хотела попросить о проверке информации.

Пока Вам никто не ответил попробуйте посмотреть уличную панораму через Гугл Мэпс.

Nana Misesu
03.05.2011, 12:49
Здравствуйте, я так же хотела попросить о проверке информации.

Уважаемые юзеры! Мы не являемся детективным агенством! Настоятельно прошу не обращаться больше с подобными просьбами, тем более с указанием адресов своих поклонников! Вам знакомо такое понятие как приватная сфера? Я не понимаю, как Вы можете, общаясь с людьми, выставлять их адреса на весь инет с просьбой проверить адрес. Опасаетeсь чего-то - ищите другие пути безопасного общения в инете! Модератор.