PDA

Просмотр полной версии : Пустите мужчинку по рукам!

Игорь Уткин
21.06.2010, 03:52
Как сейчас помню - зимний морозный вечер 12 декабря, сидим обчаемся с форумчанкой по скайпу: лютики-цветочки, помидорки - огурцы…
И вдруг-«Игорь, приезжай в гости! Я могу сделать приглашение!» Блямс! Утиное тело на пол сползло, товарищ надолго оставил кресло…( ударение на О!) Чтобы я долго не обращал внимание на жесткий пол, сверху прилетел бук…Очнулся я не от неудобного положения, а оттого, что сверху что-то капало и меня трясли за плечо. Сознание медленно возвращается и я вижу, что плачет доча, тряся меня: «папа, папа, очнись! Ты мне 150р обещал! У Вероники завтра день рождения!» Ну не могу же я подвести любимую доченьку! Кряхтя и потирая голову, встаю…Думал спустить все на тормозах и поблагодарив, промолчать…Через неделю стук-«Игорь, ты подумал? Мы тут отпуск свой планируем, что решил? Хочешь, и жену приглашу!» В этот раз успел схватиться за стол и не свалится…Сижу и думаю, за что мне такое предложение? И с человеком-то не знаком, на форуме около 2-х лет всего…Неместный опять же…И самое главное - на что ехать? О какой поездке можно думать, если на работе обедать приходиться через день? Ни работы, ни денег..Советуюсь с сестрой…Ну, та как всегда заводит монолог на 15 мин о том, что я мало себе внимания уделяю и т.д. Пошел кофейку выпил и успел прийти на словах - ты все понял?...Едешь?

Сказать, чтобы я мечтал поехать именно в Швейцарию – да никогда! Ну, интересная страна, как и все непосещенные…Соглашаюсь на поездку, но думаю так - если пойдут косяки, никуда не еду! Дал себе слово залезть на Корякский вулкан - нужно лезть! Ага, видимо на верху все за меня продумали! Пошли заказы и я очень быстро начал вставать на ноги. ( тьфу-тьфу!) Сделать визу помог директор крупной турфирмы- я ему когда-то услугу бескорыстно оказал и он решил меня отблагодарить. Второй знакомый директор фирмы за 2 мин нарисовал справку о доходах с места работы. Третий знакомый со своей карты билеты оплатил…Вчера девочка звонит с турфирмы – с Москвы выслали паспорт с открытой визой - поздравляю! С момента подачи прошло 21 день. Сегодня забрал визу. Менеджер с удивлением смотрит на меня и говорит - вы первый из 10 человек кому дали шенген . Визу дали на 20 дней. Решил выбрать именно этот срок, чтобы спокойно объездить все кантоны и все посмотреть, пофоткать…И вернуться домой в канун днюхи подарком с Европы..А вот теперь сижу и думаю- 20 то дней это хорошо, но напрягать человека своим присутствием, живя все это время у него, далеко не хорошо. Ездить по стране на автбусе по всем интересным местам и возвращаться ночевать « на базу» проблематично…Вот я и решил обратиться к форумчанам по возможности помочь.Помнится, Anje жаловалась на приглашенную подругу за ее поведение. Та требовала и ресторана, и время уделять постоянно, обижалась когда все было не по ее желанию… Я напишу, как бы мне хотелось провести время, а уж как получится….Хотелось бы посетить интересные места Свисса, список усиленно обрабатывается, и для удобства останавливаться поближе к этому месту. Приехал к вам - ну там слезы счастья и радости…Утром встал, получил ЦУ и ушел на весь день гулять. Вечером или утром уезжаю на другое место. На прощание поцелуи-объятия и шептание на ушко: милый, спасибо, что приехал всего на один день!
Хочется вам уделить мне больше времени, отвезти-привезти…буду благодарен. Может кто-то планирует на 1-2 дня поехать в сопредельную страну или по стране на Шоколадный и Сырный поезд - я бы присоединился к вам…Может, у кого велик найдется по городу кататься - тоже вариант…Мне меньше ногами телепаться.. Только просьба - пишите заранее, во что мне все обойдется….Хотелось бы встретиться с теми форумчанами, с кем имею счастье общаться в течение двух лет. Не буду перечислять имен, что бы не ставить их в неудобное положение. Захотят встретиться - пусть пишут открытым текстом или стучаться в личку…Ребята, я прекрасно осознаю то, что у всех ребятишки, работа, вторая половинка. Осознаю и то, что там не тут и совсем все иначе. У кого-то места нет…Но верю в то, что не может так с поездкой все классно начаться и закончится грустно…А по поводу места – вполне сойдет и надувастик, и диванчик в детской…Я за день так уматаюсь + разница во времени, что сразу отключусь и не почувствую неудобств. Если кому-то что-то в квартире нужно сделать – отвинтить и прикрепить – да запросто! Я не из тех, кто с метром веревки и одним гвоздём сможет построить супермаркет, но руки на месте и если приготовите инструмент, то все сделаю. Если кто-то вечером хочет выспаться – могу погулять с ребенком. У меня их трое, правда взрослые, и уже ничего не страшно…Справлюсь, главное, чтобы ребятёнки по - русски говорили..Далее, на мне из одежды будет только бретелька от футляра фотоштатива, поэтому: если нужно из России привезти что-то тяжелое 10-15 кг, стучитесь в личку, обсудим… Обратно, возможно тоже поеду порожняком, если не прикуплю кофемашину.. Возьму своим в подарок магнитики-футболочки и все…
Подумайте…Если что: вылет с Москвы 1.08 чехами на Цюрих..Вот что я не продумал, так это заехать на сутки к Противной…Все равно ведь в Праге пересадка будет….Оба сидим и плакаем… Время между рейсами 45 мин...Успеем ли обнятся и чмокнутся? :DВот этот момент, уважаемые Х, У и Z, когда придется ответить за слова-«Игорь, проси», « с меня ужин», «Игореха, пивасику попьем с рыбкой…» ! Ну, прошу! Ну вот как-то так...Уже как неделю написал письмо и все нерешался выложить, советовался с близкими форумчанами...Всегда найдется выход из положения, и у меня он есть. Но отказаться от поездки, уже затратив 1000 баксов - ну.....

И не бойтесь быть первыми! 7-8 августа уже занято....
Ладно, с Богом!...

Владимир Тот Ещё
21.06.2010, 09:37
Игорь, вот и свершилось! Могу показать тебе Люцерн с окрестностями. Переночуешь у меня. Добро пожаловать в Швейцарию! Катать буду на машине, ибо транспорт здесь дороговат.

Лана Сердешная
21.06.2010, 11:29
Игорь, вот и свершилось! Могу показать тебе Люцерн с окрестностями. Переночуешь у меня. Добро пожаловать в Швейцарию! Катать буду на машине, ибо транспорт здесь дороговат.

А я вот так и думала, что первый ответ будет твой))

Игорь, я бы с удовольствием, но есть много "но", через которые не перскачешь:hnik. Желаю тебе приятного отдыха в Швейцарии.

Владимир Тот Ещё
21.06.2010, 11:35
А я вот так и думала, что первый ответ будет твой))

Игорь, я бы с удовольствием, но есть много "но", через которые не перскачешь:hnik. Желаю тебе приятного отдыха в Швейцарии.

Почему это ты так думала?

Лана Сердешная
21.06.2010, 11:40
Почему это ты так думала?

Просто так подумалось.

п.с. Льва Игорю покажешь?

Владимир Тот Ещё
21.06.2010, 11:47
Просто так подумалось.

п.с. Льва Игорю покажешь?

Конечно. И ты могла бы быть провожатой. Люцерн, небось, хорошо знаешь. Игорь то точно обрадуется.

Лана Сердешная
21.06.2010, 11:49
Конечно. И ты могла бы быть провожатой. Люцерн, небось, хорошо знаешь. Игорь то точно обрадуется.

Я не могу ничего обещать, но если у меня получиться выбраться, буду только рада

п.с. я знаю, где Лев))

Владимир Тот Ещё
21.06.2010, 11:58
Я не могу ничего обещать, но если у меня получиться выбраться, буду только рада

п.с. я знаю, где Лев))

Где где.. в Люцерне. Я тоже много чего знаю. Ты давай не прокисай в своём провинциальном "дворянском гнезде", а выходи в люди. Тут человек с такой дали впервые к нам едет, а ты всё в своих сомнениях. Уверен, что Игорь больше всего тебя хочет здесь увидеть:Laie_74::inlove,

Главный Редактор
21.06.2010, 12:49
Игорь привет, не знаю как у других - у меня конец июля и большая часть августа, школьные каникулы у ребенка, и значит я уезжаю в дальние края. Если кто-то из Цюриха откликнется показать тебе город, напиши мне, я хоть письмо звуковое тебе оставлю:D Жаль конечно что пересечься не получится, но я как и каждая швейцарская мама цепями повязана школьными каникулами, и пока дитя не закончит школу - отдых строго по расписанию.

Лана Сердешная
21.06.2010, 13:02
Где где.. в Люцерне. Я тоже много чего знаю. Ты давай не прокисай в своём провинциальном "дворянском гнезде", а выходи в люди. Тут человек с такой дали впервые к нам едет, а ты всё в своих сомнениях. Уверен, что Игорь больше всего тебя хочет здесь увидеть:Laie_74::inlove,

Обстоятельства сильнее нас. У меня свои планы, но они рушатся, и теперь уже я подстраиваюсь под обстоятельсва. Всего не объяснишь. да и не нужно это никому. Получится, с удовольствием пропущу румку чая с Игорем.

п.с.у Игоря много зазноб, с которыми бы он хотел увидеться )

Игорь Уткин
21.06.2010, 18:48
[QUOTE=Светлана Конев;495688] я хоть письмо звуковое тебе оставлю:D
Ой, маменька, спасибо! буду перед сном слушать кажный день и плакать от радости!
Вот если бы ща не написал-ни за что бы не догадалась, почему я спросил про рецепт варенья! Готов полку под баночку!

Игорь Уткин
21.06.2010, 18:50
[QUOTE=Лана;495652]
Игорь, я бы с удовольствием, но есть много "но", через которые не перскачешь:hnik.

А если я со своею скакалкой?

Игорь Уткин
21.06.2010, 18:57
п.с.у Игоря много зазноб, с которыми бы он хотел увидеться )

Ой, да конечно...Но разговоры-разговорами, а как ближе к телу, таки " у меня маненькие леечки, я не могу оторваться, работа-дом-учеба в ГПТУ...:connie_37:

Nika Nikus
21.06.2010, 19:33
Игорь, как же здОрово, что твоя мечта осуществится! И ты даже может быть наконец-то купишь кофейную машину! Мы к сожалению привязаны к школьным каникулам и в августе мы в Одессе. Ты до какого числа в Швейцарии?

Игорь Уткин
21.06.2010, 19:38
Ну во, я же говорил! Дети-это отмазка!

КАК? Ты что такое вытворяешь? Я же тебе омуля копченового заказал с Иркутска! Ужасти каки! А как же знакомство со сношенькой?
Обдатно 20.08 с Цюрикинска..

Nika Nikus
21.06.2010, 19:46
Ну во, я же говорил! Дети-это отмазка!:Д

КАК? Ты что такое вытворяешь? Я же тебе омуля копченового заказал с Иркутска! Ужасти каки! А как же знакомство со сношенькой?

Да не отмазка, ты просто такое время выбрал для поездки, что народу в Швейцарии будет немного, все на каникулы разьедутся не тебе ж одному куролесить, всем отдохнуть охота.

пс: а омуля копченого.... отдаю в пользу Того Еще!!!

Игорь Уткин
21.06.2010, 19:52
[QUOTE=Nikus;495960] ты просто такое время выбрал для поездки, что народу в Швейцарии будет немного,
В смысле-приезжай, милок, в январе? нет уж! Теперь вы к нам!

Бедная риба недоживет, поди, до Люцерны. Придется отдать встречающим!

Nika Nikus
21.06.2010, 20:41
Ой, да конечно...Но разговоры-разговорами, а как ближе к телу, таки " у меня маненькие леечки, я не могу оторваться, работа-дом-учеба в ГПТУ...:цонние_37:

Это ты не Сестру - Лею имел в виду случайно?

Elena Swissbel
21.06.2010, 21:29
не знаю, как в других кантонах, а у нас школа начнется 9 августа, так что с этого числа мы 100% на месте.
да и на начало августа у нас пока никаких фиксированных планов нет...
так что, Игорь, если ты останешься совсем "без присмотра", то стучи - организуем тебе экскурсию по Ст. Галлену и окрестностям

Lea Lausanne
21.06.2010, 21:36
Мужчина, который хочет пойти по рукам, кофе с эклером на нейтральной территории всегда пожалуйста. А вот с лежбищем не выйдет. К нам едут родители, а также братья и сестры и их дети. Июль, август у нас вообще неизвестно как будет.

Главный Редактор
21.06.2010, 22:57
не знаю, как в других кантонах, а у нас школа начнется 9 августа, так что с этого числа мы 100% на месте.

У нас каникулы начинаются 18 июля и до 20 августа.

Наталья Примакова
21.06.2010, 23:19
Ну во, я же говорил! Дети-это отмазка!

Игорь действительно зимой надо приезжать, на лыжах на коньках, все дом.

PS: если мы в Берне к августу надумаем шашлычить, присоединяйтесь.
Дату огласим ближе к августу.

Игорь Уткин
22.06.2010, 03:43
[QUOTE=Lea;496036] К нам едут родители, а также братья и сестры и их дети.

Милая, таки ты меня к кому причисляешь? Ну чтобы случайно не проговориться....

Игорь Уткин
22.06.2010, 03:46
Дату огласим ближе к августу.

Спасибо, Наташа! Обязательно приеду. Может и Дик прилетит!

Я попозже список мест напишу, куда бы хотел съездить..

Игорь Уткин
22.06.2010, 03:48
Это ты не Сестру - Лею имел в виду случайно?

Её, милую...Тут втираешься в родню в течение 2-х лет, а она-родня, на полу места нет! ну я же говорил!
"Мне коза вчера сказала, что сегодня места мало!"

Игорь Уткин
10.07.2010, 19:48
Уважаемые форумчане! Расписание моего передвижения по Швейцарии приходит в человеческий вид. На месте уже будем корректировать точные места вылазок. Еще раз спасибо всем кто помогает!
Остается незадействованы 9-10 августа. Хотелось бы по Женеве побродить. Может кто уделить время?

Elena Mani
11.07.2010, 01:07
Игорь,уже известно когда к нам на Бернщину заглянешь? С удовольствием бы встретилась за рюмкой чая
А по поводу отмазок о каникулах-это ты зря...Это не СССР здесь нет каникул по 3 месяца- всё распланировано и заранее обговорено практически на год вперёд.... О себе могу сказать,что о каникулах я не думаю,но вот мужу лично мне было бы сложно объяснить,почему у нас в бюро ночует "этот русский"
- Анастасия, звезда моя, кто это и почему вы целуетесь?
- Сережа, это последний русский.
- Мне надоел этот последний русский, и предпоследний тоже!
" Гардемарины вперёд"

Elena Zorina
11.07.2010, 15:00
Утиное тело на пол сползло, товарищ надолго оставил кресло…( ударение на О!) Чтобы я долго не обращал внимание на жесткий пол, сверху прилетел бук…

что за бук прилетел?

если будете в Монтре (на худой конец в Лозанне) можно вам что-нить показать... (хотя смотря какие даты)
хотя чего тут показывать... деревня...

Лана Сердешная
11.07.2010, 15:25
Алёна, спасибо, всё так доходчиво объяснила))

Игорь,уже известно когда к нам на Бернщину заглянешь? С удовольствием бы встретилась за рюмкой чая
А по поводу отмазок о каникулах-это ты зря...Это не СССР здесь нет каникул по 3 месяца- всё распланировано и заранее обговорено практически на год вперёд.... О себе могу сказать,что о каникулах я не думаю,но вот мужу лично мне было бы сложно объяснить,почему у нас в бюро ночует "этот русский"
- Анастасия, звезда моя, кто это и почему вы целуетесь?
- Сережа, это последний русский.
- Мне надоел этот последний русский, и предпоследний тоже!
" Гардемарины вперёд"

Игорь Уткин
11.07.2010, 20:28
[QUOTE=Olena Mani;501795]Игорь,уже известно когда к нам на Бернщину заглянешь? С удовольствием бы встретилась за рюмкой чая

Алена, с круасанами? ну дык ориентировочно 4-6.08 Если не будет перестановок.

Ты знаешь, у меня была ситуация: ко мне на свадьбу прилетела моя первая любовь с Камчатки!!! с двумя маленькими ребятишками. Младшей было 1,5 года. Мои родители и моя жена жили в одном подъезде....Родители уехали в санаторий и квартира-двушка была пуста. Я предложил подруге переночевать там, т.к. все тихо-спокойно и за углом остановка автобуса на аэропорт...
С женой сидим и разговариваем: слушай, у тещи постоянно давление, мне рано утром вставать-разбужу и будет очередная серия минингитной истории. Давай я у родителей заночую...Ну вроде дали согласие...Я утром рано соскачил, приготовил ребятишкам завтрак, в дорогу туесок замутил с детским питанием, маманьку распихал и отвез весь аул в аэропорт. Нифига не выспамшись пошел на работу...
Через два года разводились-таки мне припомнили этот момент. У меня аж челюсть отпала...Я просто очень уважал этого человека...она единственная, кто поддерживал меня до и после полостной операции...А дочки ее со мной постоянно на связи до сих пор...
Это я к тому, что не надо рисковать семейными отношениями-это не стоит того...

А бук....Модель не помню, старшой мне на 40 лет подарил..Ща вот по аське тиранит-папик, чо сварганить на днюху?

Немного не в тему темы..
Три дня назад приехал с Алтая. У Порша крякнуло пару колес и мы три часа стояли на солнцепеке. Машины проходят 1-2 в час..Кое как на попутке отвезли колеса на шиномонтажку...
Два раза проезжал мужик и пытался помочь. Потом разозлившись, загрузил все наши шмутки и отвез нас всех на маральник-место пастбща маралов. Вытащил все что е из продуктов, показал где что лежит и стоит, а сам свалил на охоту. Мы навели в домике порядок, натопили баньку, выставили бутилку классной медовухи и вырубились...
http://i067.radikal.ru/1007/df/66c46a1a7f4at.jpg (http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/1007/df/66c46a1a7f4a.jpg.html)
Утром разговорились-у него сын служит в омском вдв...Поехали с ним к нему на дом забрать посылку сыну. Выходит женщина....Тра ля ля-тра ля ля..Она работала под руководством моей сестры в головном отделении банка.... И снова здрасьте: стол, медовуха....

Три года назад приперлись в 1-30 ночи в заповедник к старшему передать привет....Ну психи мы, ну и что? Таки жена егойная соскачила с пастели и стол накрыла, и запатемший фуфырик выставила....

Ребята. это я просто так вспоминаю и поражаюсь таким людям. Как бы я поступил в таком случае-честно скажу, не знаю. Как мне сказал один родственничек-Игорь, ну и хрен на то, что мы общаемся один звонок в 10 лет. Главное ты помни, никто тебя здесь на хер никогда не пошлет! ну я сам такой же...

Nika Nikus
11.07.2010, 20:39
Красиво написал, Игорь. И у всех у нас таких историй множество. Вот только Здесь вам не Там...

Лана Сердешная
11.07.2010, 21:07
Красиво написал, Игорь. И у всех у нас таких историй множество. Вот только Здесь вам не Там...

Права, ну нет здесь такого. Здесь даже дети родные не остаются ночевать. Без звонка не придут. Всё, всё за ...лет решается: когда, где, с кем. Ну зачем же со своим уставом в чужой монастырь. Это уже второй вопрос, как мы реагируем. Но коль мы здесь, так и подстраиваемся под местный уклад:girl_cray:

п.с. мне не жаль места на полу, мне мужу не объяснить ( Алёнка уже всё выше написала ). Лично ко мне моя приятельница приезжала из России. Не было проблем вообще. Но вот мужчину в дом ну никак:bangin:

Владимир Тот Ещё
11.07.2010, 21:41
Но вот мужчину в дом ну никак

Как жаль! О, как же жаль!!!

Лана Сердешная
11.07.2010, 22:00
Как жаль! О, как же жаль!!!

И не говори. Сама страдаю:hnik

Владимир Тот Ещё
11.07.2010, 22:07
И не говори. Сама страдаю:hnik

А я тебе, знаешь, охотно верю. Может когда и споёшь как Пугачёва "Прочь тревоги, прочь сомненья - вот теперь я вырвалась из плена.."

Лана Сердешная
11.07.2010, 22:08
А я тебе, знаешь, охотно верю. Может когда и споёшь как Пугачёва "Прочь тревоги, прочь сомненья - вот теперь я вырвалась из плена.."

Время покажет.

Lea Lausanne
11.07.2010, 22:17
п.с. мне не жаль места на полу, мне мужу не объяснить ( Алёнка уже всё выше написала ). Лично ко мне моя приятельница приезжала из России. Не было проблем вообще. Но вот мужчину в дом ну никак:bangin:

Попробуй объяснить мужу, его маме, папе, сестре, племяннику и дяде из Харькова (правда тот приедет только в конце июля и будет спать уже на террасе) кто этот "последний русский". Я не шучу. У нас сейчас действительно веселое общежитие.

Игорь Уткин
12.07.2010, 04:44
Так, говорим , ни к чему не привязываясь....Ну если ко мне приедет женщина и попросит заранее помощи...Ну домой, вряд ли ночевать приглашу, хотя диван е....Может к отцу подселю в двушку, может ей комнату где найду...Все будет зависить от кучи мелочей. Но одно знаю, если человек попросит у меня помощи, а я не помогу-будет на душе жутко погано. И лишние переживания такие нафиг! Кстати...Приходит как-то папик домой, а в душе моется девушка и поет....Девушка выходит с душа, вытирая волосы полотенцем папы и в его халате, улыбается....У того челюсть выпала вставная... Я предстваляю-папа, это старшая дочка Марины с Камчатки....Ну все, папик разцвел, полез обниматься...Ночью уж вспомнил-через год поехали снова в заповедник к тому же человеку. Уже собираясь домой, мужик попросил увезти дочку к знакомым в город за 70 км. У ребенка зуб заболел. Возвращались все равно через этот городок, девочку прихватили....Она ехала со мной на заднем сидении, я не мог уснуть из-за ответственности за ребенка. 4 часа ей гладил щеку и что-то бормотал. Нашел сам квартиру, куда нуно было отдать ребенка и только тогда успокоился и смог уснуть... Девочку зовут Айгуль....Еще через год повез туристов на водопад и случайно там с ней встретился....Она меня сразу узнала и бросилась на шею, а я тока вспомнил через пару минут....Да ладно, ребята, все пучком! Пусть все будет как будет..

Elena Vaschenko
12.07.2010, 20:07
Так, говорим , ни к чему не привязываясь....Ну если ко мне приедет женщина и попросит заранее помощи...Ну домой, вряд ли ночевать приглашу, хотя диван е....Может к отцу подселю в двушку, может ей комнату где найду...Все будет зависить от кучи мелочей. Но одно знаю, если человек попросит у меня помощи, а я не помогу-будет на душе жутко погано. И лишние переживания такие нафиг! Кстати...Приходит как-то папик домой, а в душе моется девушка и поет....Девушка выходит с душа, вытирая волосы полотенцем папы и в его халате, улыбается....У того челюсть выпала вставная... Я предстваляю-папа, это старшая дочка Марины с Камчатки....Ну все, папик разцвел, полез обниматься...Ночью уж вспомнил-через год поехали снова в заповедник к тому же человеку. Уже собираясь домой, мужик попросил увезти дочку к знакомым в город за 70 км. У ребенка зуб заболел. Возвращались все равно через этот городок, девочку прихватили....Она ехала со мной на заднем сидении, я не мог уснуть из-за ответственности за ребенка. 4 часа ей гладил щеку и что-то бормотал. Нашел сам квартиру, куда нуно было отдать ребенка и только тогда успокоился и смог уснуть... Девочку зовут Айгуль....Еще через год повез туристов на водопад и случайно там с ней встретился....Она меня сразу узнала и бросилась на шею, а я тока вспомнил через пару минут....Да ладно, ребята, все пучком! Пусть все будет как будет..

Игорь вот почитала всю тему и мне даже как то стыдно стало за тебя , тебе все доходчиво описали и рассказали с чем и я полностью согласна , а ваще если бы у меня не было денег или было их крайне мало , ты извини но я бы никуда не поехала ! Это как зайти в дорогой ресторан , и присаживаться к каждому за столик , потому как хочется , а средства не позволяют .

Yulia Tanculka
14.07.2010, 16:12
Игорь, привет!
Очень рада, что доберешься до Швейцарии! Это ж необходимо, чтобы все друг друга знали в лицо!!! Нельзя отрываться от компании:)
Я внимательно тему еще почитаю попозже.. .Харе в принципе права про ресторан.. но живем один раз! Я за свою туржизнь видела РАЗНЫЕ СЛУЧАЕ... и люди могут путешествовать ВООБЩЕ без денег!!! главное было бы желание и мечты, которые всегда сбываются!
Я до 30 июля в Москве, с 30 июля по 11 августа с группой по Швейцарии, Италии ездить буду (Лешка Никусин не даст соврать), но вот с 12 августа я уже буду в Женеве. Готова в принципе показать и Женеву, и французское Анси с озером, и даже Шамони с Мон Бланом - тоже на своем транспорте. Можно даже и с открытой крышей:)

Nika Nikus
14.07.2010, 16:15
Игорь, привет!
Очень рада, что доберешься до Швейцарии! Это ж необходимо, чтобы все друг друга знали в лицо!!! Нельзя отрываться от компании:)
Я внимательно тему еще почитаю попозже.. .Харе в принципе права про ресторан.. но живет один раз! Я за свою туржизнь видела РАЗНЫЕ СЛУЧАЕ... и люди могут путешествовать ВООБЩЕ без денег!!! главное было бы желание и мечты, которые всегда сбываются!
Я до 30 июля в Москве, с 30 июля по 11 августа с группой по Швейцарии, Италии ездить буду (Лешка Никусин не даст соврать), но вот с 12 августа я уже буду в Женеве. Готова в принципе показать и Женеву, и французское Анси с озером, и даже Шамони с Мон Бланом - тоже на своем транспорте. Можно даже и с открытой крышей:)

Да уж, Юля, время самое туристическое, запарное, на год вперед работаем, как пчелки

Лана Сердешная
14.07.2010, 16:17
:youtВосхищаюсь

Игорь, привет!
Я внимательно тему еще почитаю попозже.. .Харе в принципе права про ресторан.. но живет один раз! Я за свою туржизнь видела РАЗНЫЕ СЛУЧАЕ... и люди могут путешествовать ВООБЩЕ без денег!!! главное было бы желание и мечты, которые всегда сбываются!

Игорь Уткин
14.07.2010, 17:46
Блин, я тоже не ожидал! Спасибки, Юля!

Yulia Tanculka
14.07.2010, 17:59
14 и 15 августа у меня заняты дни новосельем для друзей, а вот 12, 13 августа с удовольствием покатаю:)