PDA

Просмотр полной версии : Аппарат Wellbox LPG (для терапевтических процедур и массажа в домашних условиях)

Irina Driada
18.09.2007, 00:55
Если kто-то пользуется, поделитесь информацией!Хочу купить...спасибо!:flowers:

Владимир Тот Ещё
18.09.2007, 02:15
Фаллоимитатор!!

Irina Piero
18.09.2007, 02:21
Если kто-то пользуется, поделитесь информацией!Хочу купить...спасибо!:flowers:

Мне врач-косметолог отсоветовала

Irina Driada
18.09.2007, 12:13
Мне врач-косметолог отсоветовала

почему отсоветовала?чтобы к ней ходить регулярно?:victory:

добавлено через 1 минуту

Фаллоимитатор!!

и как же вы своё лицо,сударь,массажируете?!опытом поделитесь...:laugh1:

Irina Piero
18.09.2007, 14:01
[QUOTE=Irina.li;96817]почему отсоветовала?чтобы к ней ходить регулярно?:victory:

Нет, конечно. Она профессионал высокого уровня, и я ей доверяю. К тому же она моя приятельница Она объяснила, что неизвестно, как микротоки (массажер,наверное, на микротоках) скажутся на коже. Например, если каппиляры слабые, могут стать видны, поры могут рассшириться и т.п. Я решила не рисковать. Но вообще, сколько врачей, столько и мнений...

Мурзилка Пушистая
21.09.2007, 01:17
Девушки а пользуется ли кто то такой штукой,даже не знаю ,как она правильно называется,вообщем типа ванноча для лица с такой воронкой ,куда собственно лицо помещается и водичка нагревается сама,ромашковая,мятная самая разная ,как душе угодно.Вообщем штука эта сама нагревает воду и не надо,как я с кастрюльками травку запариваю и на голову полотенце.У меня есть такая ванночка для ног ,на рождество податили,красота вода сама греется до нужной температуры,инфро красные лучи и к ним 3 насадки крутящиеся,отшедушивающие пяточки,Ножки просто отдыхают там и время автоматом,и температура и пузырики блюбр-блюбр.Молока туда можно влить и ложечку меда ножки как у младенца нежные.Я вот тут приболела и воспользовалась агрегатом своим температуру 48 + молоко с медом выпила, да на 50 мин. красота.Вот теперь хочу про ванночку для лица поинтересоваться,кто может пользуется,то как вам нравится?
А МАССАЖЕР ДЛЯ ЛИЦА Я БЫ ПОБОЯЛАСЬ ПРИОБРЕТАТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И КАК БЫ ХУЖЕ КОЖУ НЕ НАРУШИТЬ.

Мурзилка Пушистая
21.09.2007, 01:26
вот картинка ванночки для лица
http://rf.foto.radikal.ru/0709/71/0408dd727976.jpg

Мурзилка Пушистая
21.09.2007, 01:30
а тут про мой массажер для ног,вдруг кто заинтересуется.Я очень довольна иногда каждый день массирую ножки.:yeeh
http://www.alfamag.ru/_descr.asp?id=DH_99L

Irina Piero
21.09.2007, 01:43
вот картинка ванночки для лица
http://rf.foto.radikal.ru/0709/71/0408dd727976.jpg

Думаю, это для паровой ванны. Можно использовать только по совету врача-косметолога - причины те же: поры, капилляры...

Irina Piero
21.09.2007, 01:45
а тут про мой массажер для ног,вдруг кто заинтересуется.Я очень довольна иногда каждый день массирую ножки.:yeeh
http://www.alfamag.ru/_descr.asp?id=DH_99L

посмотрела ванночку. интересно, здесь такая продается?

Natalia Stenz
21.09.2007, 01:50
посмотрела ванночку. интересно, здесь такая продается?

Здесь такая очень даже продается!! А я купила месяц назад, 2 раза помассировала ножки - райское удовольствие!!Только одна проблема - розетка высоко, приходится сидя на закрытом унитазе далеко вытягивать ноги и сидеть в неудобной позе,чтоб шнур дотягивался до розетки...Поэтому стоит моя ванночка в келлере теперь...А в Германии можно за 50 евро купить такую ванночку - ну только без электронного экрана, но суть та же.

Irina Piero
21.09.2007, 01:55
Здесь такая очень даже продается!! А я купила месяц назад, 2 раза помассировала ножки - райское удовольствие!!Только одна проблема - розетка высоко, приходится сидя на закрытом унитазе далеко вытягивать ноги и сидеть в неудобной позе,чтоб шнур дотягивался до розетки...Поэтому стоит моя ванночка в келлере теперь...А в Германии можно за 50 евро купить такую ванночку - ну только без электронного экрана, но суть та же.

кто-то недавно говорил, что в Германию собирается...:laugh1::pooh_birth_day: может, и ванночку прикупит?? ;)кстати, есть такое изобретение - удлинитель (это чтобы в неудобной позе не сидеть и продалжать райски наслаждаться)..:beach:

Елена Искристая
21.09.2007, 01:59
:english_en:Терпение надо иметь. У меня естьи ванночка для ног и кухонный комбаин:king2:,а я всё на тёрочке ручками натираю, ножичком нарезаю, ножки в ванной мою и парю, не привыкла к цивилизации:(

Irina Piero
21.09.2007, 02:02

:english_en:Терпение надо иметь. У меня естьи ванночка для ног и кухонный комбаин:king2:,а я всё на тёрочке ручками натираю, ножичком нарезаю, ножки в ванной мою и парю, не привыкла к цивилизации:(

Неа, хочу цивилизацию!!!

Мурзилка Пушистая
21.09.2007, 02:04
мне купили здесь в каком то медиа маркте,аппарат у меня отфирмы Trisa .У меня с розеткой все окей:yeeh,на удлинителе,вот вам пишу ,а водичка под столом бурлит:kuzya_02:.

Мурзилка Пушистая
21.09.2007, 02:10
Думаю, это для паровой ванны. Можно использовать только по совету врача-косметолога - причины те же: поры, капилляры...

с порамии и капилярами мне повезло,могу парить,ванночка думаю ,даже более щадяще должна действовать,чем простая вода в кастрюле,там можно и впрямь подраспарить до ненужного состояния....

Мурзилка Пушистая
21.09.2007, 02:18
если в германии 50 евро всего ,то конечно там надо преобретать,здесь вроде под 300 катит.Но смотрите,вдруг там за 50 просто воду нагревает,да пара крутилок пемзят пятки.Берите чтобы хорошая действительно цивилизацию для себя любимой.Я не рождество заказала подарок себе ,вот шпиндефолю ножки очень часто:training1: в келлер:bb2: низачто ванную свою не отправлю.

Мурзилка Пушистая
22.09.2007, 17:56
Ну все,нарекламировала вам мой массажерик,вы его сглазиили и он вчера приказал долго жить:(.Пойду с чеком на стрелку,пока гарантия не вышла.Я в трауре.Кстати он 150 здесь стоит а не 300 ,как я писала.Гори оно все прям не знаю ,как буду без него жить.Если ,что новый на Рождество.аааааа:(

Irina Pimenova
28.02.2008, 19:06
Текст удалён.
Нарушение правил форума.

Natalia Swiss
24.02.2009, 10:54
кто-нибудь этим уже пользовался? Действительно помогает от морщин? Или помогает от денег?,)
http://i055.radikal.ru/0902/62/aca513cdaf22.jpg (http://www.radikal.ru)

gBd-grUA9U4
вот тут еще о нем:

в Мигро этот аппарат сейчас на акции: 150 франков. Думаю...

Татьяна Данаец
20.08.2009, 19:15
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать Rio Laser Lift. :Just_Cuz_11:

Аlissa Wunderland
25.06.2010, 09:14
http://www.neowater.ru/products_pictures/ww_06.jpg http://www.wellbox.ru/images/w_01_m.jpg

Wellbox гениальное изобретение Натали Гитей, дочки знаменитого на весь мир основателя компании LPG Systems. Это маленькое техническое чудо, которое объединило в себе принципы воздействия двух прославленных методик LPG - Лифтмассаж (уход за лицом) и Эндермология (процедуры по телу).Я являюсь счастливой владелицей Wellbox уже около 2-x лет. Довольна! Хотелось бы услышать и другие мнения, впечатления и достигнутые результаты. В миниатюрный корпус Wellbox заключены две методики LPG эндермология: лечение целлюлита ,коррекция фигуры (моделирования контуров тела). Лифтмассаж для нехирургического лифтинга и омоложения кожи лица.Wellbox прост и удобен в использовании. Не отнимает много времени: процедуры занимают не более 15-30 минут в день. Работает он от обычной розетки. Не требует расходных материалов. Три манипулы, предназначены для процедур по телу. Две манипулы, предназначены для ухода за лицом, всего пять блоков программ. ЛПГ массаж на большом аппарате значительно лучше,но если у вас есть возможность переодически посещать процедуры. От веллбокса можно добиться таких же результатов в домашних условиях если пользоваться им хотя бы каждый второй день, а при значительных улучшениях состояния кожи, даже каждую вторую неделю. Я очень довольна, если бы сломался приобрела бы второй точно. Я вешу 50-52 кг, целлюлита почти нет, я его купила для поддержания фигуры. Три манипулы, предназначенные для работы по телу, выполняют многомерную механическую стимуляцию тканей, что позволяет активировать липолиз (процесс сжигания жира), улучшить микроциркуляцию, активизировать лимфатический дренаж, вернуть коже упругость. Конструкция двух манипул для лица позволяет стимулировать активность клеток кожи, убирать отёки, синяки под глазами, разглаживать морщины, устранять и предотвращать появление признаков старения.Процедуры, как по телу, так и по лицу, физиологичны и естественны на 100% и практически не имеют противопоказаний. Но судя по отзывам в интернете, у этого аппарата есть и плохие отзывы, вот какой пренеприятнейший отзыв вычитала в инете "LPG для лица - не советую до 45-50 лет, потому что эффект от таких процедур замечательный, но и отдача весьма ощутима. Поэтому подождем со всякими механическими воздействиями до того возраста, когда можно все." Ошибочно считать, что Wellbox заменяет профессиональные LPG процедуры. WELLBOX поможет поддержать обменные процессы в тканях на высоком уровне, заданном профессиональным воздействием, достигая тем самым непревзойденных результатов курса процедур. Аппарат создан, чтобы день за днем защищать вашу красоту от разрушающих воздействий времени, окружающей среды, стрессов. Он возвращает телу и лицу молодость и здоровье не на один вечер, а на долгие годы..

Оксана Ежевичка
25.06.2010, 10:17
Cкажите пожалуйста, как часто Вы им пользуетесь каждый день, один раз в неделю, или пользуетесь этим апаратом когда вспомните? Что за 2 года улучшили? Просто сама к нему уже пол года присматриваюсь и хочется, и колется. Если действительно помогает, то надо брать, а если так себе, то зачем мне в доме еще один пылесборник? Скажите, а ЛПГ массаж на большом аппарате не пробовали? Если да, то где лучше эффект? Девочки (из тех кто уже приобрел этот аппарат) признавайтесь кому реально помоглo?

Юлия Александровна
25.06.2010, 11:41
Ого, какая шикарная машинка для восстановления красоты, прочитала отзывы и поняла что теперь обязательно надо купить такую же. У меня в молодости Джезанн был, мне нравилась машинка и принцип ее действия, там было сокращение мышц как при физической нагрузке. А в этой чудо машине что происходит? У меня сложилось твердое убеждение, что целлюлит уходит только через боль. Чем больнее, тем лучше эффект, а всякие там обертывания, легкие ручные массажи, крема вот это у меня точно были выкинутые деньги. Но это все индивидуально наверное. В общем надо попробовать процедуры LPG как на лицо, так и на тело в салоне, оценить результат и тогд уже думать брать или не брать. По описанию, я поняла действует как настоящий массаж, по ощущению но только у массажиста который не гладит, а массажирует. Медовый массаж делали когда нибудь? Вот так больно или больнее? Ну и соответственно после массажика такого синяки везде и становишься ты леопардом в зубах ротвейлера.

Natalia Muesli
25.06.2010, 11:43
Несколько раз покупала курс LPG в салоне (в Минске и Штутгарте), поддавшись общей эйфории. По-моему, выброшенные деньги плюс боль ужасная. Сейчас в самолете разговорилась с соседкой, она делает LPG массаж. По ее словам он хорошо для одного - подтянуть кожу после похудания. Против целюлита лучше ручной массаж, люблю подводный. Если брать этот аппарат для поддержания формы-почему нет? В конце концов, кожа мягче да и любой массаж полезен. Лицо я бы с удовольствием себе массажировала, а для повышения упругости машина очень даже. Непосредственно в массажере внутри ролики и вакуум. Он захватывает кожу и пропускает между этими роликами. Ощущения были такие, как будто собака в меня вцепилась, тянет кожу и параллельно жует. Я бы советовала тебе один разок сходить в салон на профпроцедуру, прежде чем 1000 евро за апарат заплатить.

Ekaterina Wayenberg
26.06.2010, 00:48
Девочки, а у меня еще вопрос: а вы не боитесь, что самостоятельное использование без определенных навыков и образования в данной области может в дальнейшем боком выйти? Простой пример: не хотите иметь целлюлит и проблемы с кожей (или еще большие проблемы) - никогда не намазывайте крем на ноги сверху вниз. Все движения должны быть строго снизу вверх. Не все это знают, а уже одними такими движениями, повторяемыми изо дня в день можно создать себе дополнительные проблемы. А тут: целый аппарат, пусть и маленький, но гораздо более мощный. Я вот, например, боюсь. А вообще интересно: у меня есть знакомая "в теле" и никакого тебе целлюлита (у ее мамы кстати тоже), а мне (пока почти дистрофиком не стала) без массажиста не обойтись было. Везет же некоторым

Аlissa Wunderland
26.06.2010, 11:58
Лечение на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule полностью безопасно и имеет минимум противопоказаний. Кроме того, оно обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, помогающим побороть стресс. Процедура не вызывает побочных эффектов и неприятных ощущений. Для достижения наилучшего результата необходимо пройти 10-15 сеансов, а затем достаточно 1 процедуры в месяц для поддерживающего эффекта. Желательно повторять курс раз в полгода.

Тамара Вакулова
27.11.2012, 14:32
Я купила этот аппарат после курса процедур LPG, тоже долго думала, но сейчас не жалею. Он конечно такого эффекта как профессиональный аппарат не дает, но визит к косметологу на массаж лица или лифтинг-уход заменяет, и эффект продлевает в разы. Плюс после зимы вылез небольшой животик, после 2х недель активного использования он исчез. Конечно если какая-то серьезная проблема то лучше на курс профессиональных процедур записаться. Но в качестве домашнего ухода и "скорой помощи" незаменим, рекомендую!