PDA

Просмотр полной версии : Грузинская кошка родила щенка

Taya Basel
23.07.2010, 15:12
Детеныш (http://www.utro.ru/articles/2010/07/23/909923.shtml)с хвостом, когтями и ушами, как у кота, но в остальном похожий на щенка....становится как-то жутковато

Rena Mаestroх
23.07.2010, 15:14
Тая, не открывается!

Taya Basel
23.07.2010, 15:24
уже исправила

Лана Сердешная
23.07.2010, 15:29
мутация

Rena Mаestroх
23.07.2010, 15:31
Детеныш (http://www.utro.ru/articles/2010/07/23/909923.shtml)с хвостом, когтями и ушами, как у кота, но в остальном похожий на щенка....становится как-то жутковато

Ну а что удивительного?
Я вон тоже родила:с ушами, ручками и ножками как у человека, а в остальном похож на ангела

Ну а если серьёзно, странновато конечно..подождём, пока они вырастут.

Nana Misesu
23.07.2010, 15:37
не, ну грузинская кошка такого родить не могла! Национальность установили точно? Требую показать метрику!

Taya Basel
23.07.2010, 15:37
Ну а что удивительного?

Я вон тоже родила:с ушами, ручками и ножками как у человека, а в остальном похож на ангела
Ну а если серьёзно, странновато конечно..подождём, пока они вырастут.

ну и шуточки лучше вcе рождались ангелами...мир был бы просто раем )

меня поразило грузинская кошка...а кто докажет, что именно грузинская )

Елена Искристая
23.07.2010, 15:38
Я думаю, это утка.

Taya Basel
23.07.2010, 15:40
Я думаю, это утка.

то есть не кошка родила щенка, а утка весело...

Rena Mаestroх
23.07.2010, 15:56
ну и шуточки лучше вце рождались ангелами...мир был бы просто раем )

меня поразило грузинская кошка...а кто докажет, что именно грузинская )

Так все и рождаются ангелами: а вот жизнь их делает Человеками Обыкновенными.

А какая разница: вид на жительство в Грузии есть,- значит грузинская

Aleksnder Master
23.07.2010, 16:09
Я думаю, это утка.
панятна.. так и запишем.. детеныш кошки с собачими признаками является уткой..

Nana Misesu
23.07.2010, 16:16
Я думаю, это утка.

тянет на нобелевскую!

Елена Искристая
23.07.2010, 16:34
панятна.. так и запишем.. детеныш кошки с собачими признаками является уткой..

Да ну вас......Я имела ввиду, что такого не может быть.Не может кошка родить собаку. Это то же самое, чтобы люди начали рожать обезьян или свиней......или уток на худой конец.

Лана Сердешная
23.07.2010, 17:01
Да ну вас......Я имела ввиду, что такого не может быть.Не может кошка родить собаку. Это то же самое, чтобы люди начали рожать обезьян или свиней......или уток на худой конец.

Ленчик, ты прелесть. За то и люблю)

Лана Сердешная
23.07.2010, 17:05
не, ну грузинская кошка такого родить не могла! Национальность установили точно? Требую показать метрику!

Я думаю, по месту жительства. Вот твой Дашка точно 100% швейцарец, ну не грузин же))

Nana Misesu
23.07.2010, 17:27
Мой Дашка не 100%-й швейцарец. Он из русской семьи ) да и вообще, пачпорта шейцарского не заслужил пока

Лана Сердешная
23.07.2010, 17:40
Мой Дашка не 100%-й швейцарец. Он из русской семьи ) да и вообще, пачпорта шейцарского не заслужил пока

Ну это меняет дело. А мои 100% швейцарские крестьянки)) В нашей семье я да собака- ауслендерши

Taya Basel
23.07.2010, 18:28

Лен...да утка это стопудово!!! я таk хохотался (с) от названия статьи...к гадалке не ходи, всё и так ясно

Taya Basel
23.07.2010, 18:29

Почему МОЙ или я чёто пропустил

Елена Искристая
23.07.2010, 18:41
Почему МОЙ или я чёто пропустил

Да там исторяи была .Думали кошка, назвали Дашка, а оказалось это мальчик. Нана когда рассказала, я хохотала.

Лана Сердешная
23.07.2010, 18:51
Да там исторяи была .Думали кошка, назвали Дашка, а оказалось это мальчик. Нана когда рассказала, я хохотала.

У нас даааавно быда похожая история. Взяли киску, назвали Семионой. А потом она подросла и стала Семёном)

Taya Basel
24.07.2010, 01:00

У нас даааавно быда похожая история. Взяли киску, назвали Семионой. А потом она подросла и стала Семёном)

вот и у нас была Кеша...история не совсем приятная и всё из-за незнания хуизху дали мальчика и девочку из семейства пташиных, то бишь попугайчиков...прошло немного времени и девочка погибает...мальчик её загнобил(((...нам жалко одинокого красивого самца и покупаем очаровательную самочку...не прошло и полгода и таже история...она тоже того..оставили гордую птиц одного и вдруг выясняется, что это не ОН... а мы дурни всё время подсовывали ей жёнушек...вот ведь как бывает, что даже две сучки самки не уживаются на одной кухне(((( дети сильно переживали... а как я ревел ((((

Лана Сердешная
24.07.2010, 20:21
вот и у нас была Кеша...история не совсем приятная и всё из-за незнания хуизху дали мальчика и девочку из семейства пташиных, то бишь попугайчиков...прошло немного времени и девочка погибает...мальчик её загнобил(((...нам жалко одинокого красивого самца и покупаем очаровательную самочку...не прошло и полгода и таже история...она тоже того..оставили гордую птиц одного и вдруг выясняется, что это не ОН... а мы дурни всё время подсовывали ей жёнушек...вот ведь как бывает, что даже две сучки самки не уживаются на одной кухне(((( дети сильно переживали... а как я ревел ((((

А вот это уже трагедия.

Taya Basel
25.07.2010, 00:43
А вот это уже трагедия.

да уж, как вспомню...и бессонная ночь и прикорм из пипетки... жаль очень, что птичку не спасли, самый неприятный осадок...после этого случая долго не могли прийти в себя, даже ту, которая всех гнобила не могли простить и отдали....

Rena Mаestroх
27.07.2010, 19:33

А на швейцарке женить не хотите его? А то вдруг будут проблемы с властями

Nana Misesu
28.07.2010, 11:44
А на швейцарке женить не хотите его? А то вдруг будут проблемы с властями

жениться ему не удастся по той простой причине, что он не сможет выполнять свои супружеские обязанности, а за фиктивный брак по головке не погладят. Зато у него приемная мама швейцарка, которая налоги платит. Пусть только попробуют наехать. А то я им в наказание и на социал сесть могу

Лана Сердешная
28.07.2010, 12:14

жениться ему не удастся по той простой причине, что он не сможет выполнять свои супружеские обязанности, а за фиктивный брак по головке не погладят. Зато у него приемная мама швейцарка, которая налоги платит. Пусть только попробуют наехать. А то я им в наказание и на социал сесть могу

Аха, назло кондуктуру пойду пешком