PDA

Просмотр полной версии : Коты и балконы!

Natalia Alterego
06.08.2010, 00:46
.

здравствуйте, уважаемые форумчане, владельцы котов и кошек)

открыть эту тему меня заставил очередной трагичный случай, произошедший с мноим знакомым и его дружочком-котом. сегодня у него с балкона свалился кот и пропал. там не было сетки.
знакомый своенравно подошёл к вопросу обеспечения защиты от опасности своему питомцу.
вы можете себе представить, что это может быть для кота... глубокий стресс, возможно серьёзные травмы, он не погиб, затем голод и холод, борьба среди других за выживание...
также страдает и сам хозяин. ищет...

если вы любите своих животных, если вы желаете им и себе, себе, как и им добра, то постарайтесь обеспечить необходимую безопасность. в данном случае сетку. и не придётся тогда лишний какой раз задумываться, а всё ли будет в порядке...

в наше время почти любую информацию можно найти посредством интернета.
не поленитесь, найдите нужную вам тему и почитайте. может вы узнаете, откроете что-то новое для себя и тем самым возможно облегчите себе и другим жизнь)
с уважением, Alter Ego)

Ekaterina Wayenberg
06.08.2010, 11:37
Котенок моей кошки (мы его отдали знакомым) упал в 9ого этажа.... Котик выжил!!! (но поломал лапки)
У кошек нет чувства высоты, когда они охотятся на птичек, то легко могут прыгнуть с балкона .....

Marina Staub
11.08.2010, 12:43
у нас кошка со второго этажа шмякнулась в 3 месяца, но у нас лужайка под балконом, все обошлось легким испугом (у меня и любимого)

Ленка Шмид
01.09.2010, 02:27
если вы любите своих животных, если вы желаете им и себе, себе, как и им добра, то постарайтесь обеспечить необходимую безопасность. в данном случае сетку. и не придётся тогда лишний какой раз задумываться, а всё ли будет в порядке...

Полностью присоединяюсь к данному мнению!