PDA

Просмотр полной версии : Город Ровно місто Рівне

Konstantin Zesik
08.09.2010, 21:47
Кто то есть из Ровно?

http://www.youtube.com/watch?v=9NHjowHcakc&feature=related

Oksana Endres
09.09.2010, 23:03
Zesik,привет,я из Ровно.Спасибо большое за видео(почему-то стало грустно).Какой же все-таки у нас красивый город.Я так рада встретить в Швейцарии еще одного ровенчана(я правильно поняла?).

Konstantin Zesik
27.09.2010, 03:37
Zesik,привет,я из Ровно.Спасибо большое за видео(почему-то стало грустно).Какой же все-таки у нас красивый город.Я так рада встретить в Швейцарии еще одного ровенчана(я правильно поняла?).

Да это музыка грустная, но классная. Я как писал уже в ЛС не совсем Ровенчанин, но думаю если скажу, что это мой родной город, то не сильно ошибусь...у меня там и отец похоронен (хотя он Киевлянин), и много родственников, и хотя бы два раза в год я туда приезжаю

И Ровно он как бы уютнее что ли Киева, спокойнее что ли

Светлана Лобчук
07.01.2011, 20:49
Здравствуйте. Я тоже из самого Ровно. Чи вірніше Рівного. Було б добрез кимось познайомитись , але я так зрозуміла, що Тессин ( Локарно) не дуже популярний район для наших земляків. Буду жити ось ось в Локарно.

Konstantin Zesik
09.01.2011, 22:26
Здравствуйте. Я тоже из самого Ровно. Чи вірніше Рівного. Було б добрез кимось познайомитись , але я так зрозуміла, що Тессин ( Локарно) не дуже популярний район для наших земляків. Буду жити ось ось в Локарно.

Вітаємо представників Рівненщинни на Швейцарщині **** (Приветствуем представителей Ровенщины на Швейцарщине)
Язык общения русский, так что на русском будем