PDA

Просмотр полной версии : Мульт Личности (мультики пародии на звезд политики и российского шоубизнеса)

Главный Редактор
17.11.2009, 13:09
«Мульт личности» - новый трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверхпопулярным благодаря программам «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница». Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах. Их мультяшные образы – совсем другое дело. Никто бы не поверил, что такое вообще возможно, если бы не премьерный выпуск нового 3D-шоу, который вышел в эфир 15 ноября. «Мульт личности» - первый регулярный проект на российском телевидении, который, будучи настолько технологически сложным в производстве, все же создан для регулярного выхода в эфир, для того, чтобы откликаться на самые актуальные события реального мира. Для того чтобы это стало возможным, Первый канал специально под этот проект собрал уникальную команду сценаристов из 15 человек и привлек к работе анимационную студию, оснащенную новейшей технологической базой, самым мощным в России оборудованием для создания трехмерной анимации и командой из более чем 60 художников, компьютерных аниматоров, программистов и профессиональных актеров, занятых только на этом проекте.

Главный Редактор
17.11.2009, 13:12
Замок Максима Галкина в деревне Грязь. Алла Борисовна пытается оторвать Максима от видеоприставки и заставить лечь спать, обещая, что в противном случае его оставят на второй год на втором канале. Она не отпускает Максима к Коле Баскову с ночевкой, и тому приходится использовать свой талант пародиста: голосом Льва Лещенко он просит Аллу отпустить Максима на корпоратив, та соглашается, и Максим радостно сообщает, Коле, что придет к нему клеить катер. Украина, за три месяца до эпидемии гриппа. Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко встречаются у газовой трубы. Юлия не разрешает открывать вентиль, предлагая решить газовую проблему по-другому. В сотый раз президент спрашивает премьера, не горит ли сало. Внезапно газ начинает выходить через вентиль. Юлия использует аварию в свою пользу, надувая газом воздушные шарики. Когда шарики кончаются, она отправляет Виктора в аптеку за новыми резервуарами. Он должен купить их три тысячи, а в качестве объяснения сказать, что "не жалеет сил для удовлетворения потребностей государства".

Главный Редактор
17.11.2009, 13:15
Где-то на Украине. В поле под газовой трубой в гамаке лежит Виктор Ющенко. Рядом – Юлии Тимошенко вяжет шарфик в виде американского флага. Она говорит, что намерена подарить свое изделие детям Барака Обамы, которому они собираются нанести визит. "Я привезу детям шарфик, он им понравится, они начнут спорить за него, и Обама нас опять пригласит, чтобы я еще шарфиков привезла", - излагает свой план премьер-министр. Вашингтон. Овальный кабинет белого дома. Входят Ющенко и Тимошенко. Ющенко восхищен кабинетом президента США и планирует поставить в своем такую же мебель. "Ты молись, чтобы тебя не поменяли как мебель", - отвечает ему Юлия и делится своими планами меблировки президентского кабинета. В кабинет заходит Барак Обама. Он интересуется, что стало причиной столь неожиданного визита президента и премьера Украины. Те отвечают, что были на автобусной экскурсии по Вашингтону и решили зайти. Затем Тимошенко признается, что они потратили все деньги на сувениры и им не на что вернуться домой. Она просит у Обамы взаймы на билеты – 5 миллиардов долларов или хотя расписку о готовности их выделить. Барак пишет записку: "Go home". "Какой лаконичный у них язык, - восхищен Ющенко. – Фраза "Прошу срочно выдать господам Ющенко и Тимошенко 5 миллиардов долларов" всего в двух словах уместилась".

Главный Редактор
17.11.2009, 13:16
Москва. Квартира Е.Петросяна и Е.Степаненко. Грустный юморист жалуется супруге, что сегодня на его концерте публика не смеялась. По его словам, не помог ни коронный анекдот про очередь в "Макдональдс", ни юморески про ГКЧП, про рекламу "Юппи", про окорочка Буша, про шпингалеты, про Леню Голубкова и "Санту-Барбару". В общем, кое-как доработал, захожу за кулисы, смотрю в зеркало, а ширинка-то застегнута, - с горечью рассказывает Петросян. – Какой позор! Это же первый принцип "Кривого зеркала". Супруга юмориста возмущена: "Сегодня ты ширинку забыл расстегнуть, а завтра вешалку забудешь в пиджак засунуть - и накрылся концерт в кинотеатре "Арктика".

Главный Редактор
17.11.2009, 13:17
Москва. Модное кафе. Николай Басков стоит на одном колене перед Анастасией Волочковой и делает неожиданное признание: "Когда я увидел твою легкую походку, твое платье, я понял, что люблю… себя. Я хочу идти с тобой, чтобы все смотрели и думали: "Как же ей повезло с таким красавцем!" После ухода Баскова Волочкова начинает сочинять предвыборные слоганы: "Волочкова – лучший выбор!", "Наделите Настю властью!". Пришедшей в кафе Ксении Собчак Настя объясняет, что решила баллотироваться в президенты "Гринпис". "Я буду бороться за права животных, - заявляет она и поясняет, что к примеру бобры не ездят за рулем потому, что у них нет прав. - А чтобы мясо было нежным, надо, чтобы у животных было хорошее настроение". Настя рассказывает, что "спасла маленького воробушка: за ним охотилась кошка, а она взяла ее за хвост - и головой об стол!"

Yasmin Hasmik
17.11.2009, 17:41
Ванкувер. "Канада Хоккей Плейс". Тренировку российских хоккеистов проводит Татьяна Тарасова. Она недовольна тем, как Александр Овечкин проводит силовой прием: "Поймал канадца, проломил ему жбан клюшкой, разверни к судьям и дай с локтя в репу. Это красиво!" Она призывает не опасаться удаления на 2 минуты, так как за пределами стадиона за то же самое полагается 2 года условно. По мнению Татьяны, Александр должен играть без шлема, так как у него красивые волосы. Он также обещает дать хоккеисту вместо клюшки настоящую партнершу, но не Навку, так как "Навка – не резиновая". "Но главное, запомни: это Олимпиада, и надо уважать соперников, - дает тренер напутствие игроку. – И давить этих тварей в зародыше: они же сюда пиариться приехали". Татьяна Тарасова продолжает применять свои тренерские таланты на тренировке биатлонистов. "Стреляйте в ляжку, и только потом – прикладом!" - учит она. Минск. Резиденция президента Белоруссии. Заходит Никита Михалков. Не обнаружив хозяина дома, он начинает примериваться к трону Лукашенко. Никите Сергеевичу очень хочется занять трон: "Те же усы, та же лысина, та же харизма. Подмены никто и не заметит!" После долгих сомнений режиссер все же садится на трон, спинка откидывается, и Никита Михалков оказывается в позе женщины на приеме у гинеколога. Внезапно входит Лукашенко. Он чрезвычайно рад только что обнаруженной функции кресла. "Вот это и есть теперь наша новая внешнеполитическая позиция, - восклицает Батька, согнав Михалкова и заняв его место. – Удобно и без всякого геморроя!"

Главный Редактор
15.12.2009, 00:59
Лос-Анджелес. Красная дорожка у кинотеатра "Кодак". Репортаж ведет Екатерина Андреева. Появляется Жириновский – в строительной каске и с мегафоном: "Где тут телевидение? В какую камеру Америку материть?". На вопрос о своих впечатлениях о премии, Владимир Вольфович заявляет: "Подонки все! Однозначно! На весь мир объявили, что номинируются бесславные ублюдки, мы услышали, приехали всей партией, и что? Где премия?" Жириновский утверждает, что все равно без Оскара не уедет, и начинает командовать: "Вира!". Кран опускает гигантский магнит, к которому притягиваются все статуэтки Оскара. Минск. Ресторан гостиницы "Беларусь". К сидящему за столиком Александру Лукашенко подходит Барак Обама. " Я ничего не трогал! Я эту кредитку на улице нашел!" - беспокоится белорусский президент. Но Обама говорит, что он по другому поводу: "Я хочу попросить у вас деньги". "Проси, - отвечает батька. – Я только это на телефон запишу, на звонок поставлю!" Но на просьбу президента США отвечает: "Не дам!", поясняя, что ему всегда именно так отвечают. Обама поясняет, что он – нумизмат, и ему нужна самая маленькая купюра. "Нумизмат? Соболезную! – сочувственно говорит Лукашенко. – А это лечится?" Батька готов дать требуемую банкноту Обаме для коллекции, но требует 100 тысяч долларов – "тоже исключительно для коллекции".

Главный Редактор
15.12.2009, 01:01
Москва. Государственная дума. На трибуне – Владимир Жириновский. Входит Филипп Киркоров. Он заявляет, что хочет стать депутатом и просит помощи. "Что, сладкой жизни захотел? Хочешь в заповедниках охотиться? Или под шумок супермаркет открыть? Или в тонированном "Роллс-Ройсе" голым ездить?" - вопрошает Жириновский. Но Филипп поясняет, что идет в Думу совсем не за этим, просто ему нравится парламентская атмосфера: "Полный зал, постоянные скандалы, эфиры, все подпевают!" Лидер ЛДПР поясняет, что для того, чтобы взять Филиппа в думу, ему надо кого-то их фракции выгнать и начинает искать кандидатуру на выбывание: "Этот дерется все время, этот сидел, этого трезвым я ни разу не видел, а этот вообще мандат купил! Видишь. Филя, все нужные, все на своих местах!" Вдруг подходящая кандидатура находится: "два высших образования, интеллигентный человек, юрист". Жириновский считает что такому нечего делать в ЛДПР и предлагает его место Киркорову. Филипп соглашается, но тут Жириновский понимает, что выгнал самого себя и просит вернуть все обратно. "Что, сладкой жизни захотел, шизоид? – вопрошает Киркоров. Пошел вон, интеллигент вонючий!" Москва. Салон Сергей Зверева. К Сергею Звереву приходит Евгений Петросян и говорит, что хотел бы поменять имидж. Но, по словам стилиста, "это невозможно: нельзя поменять то, чего нет". Петросян уходит, а на требование денег заявляет: "Нельзя отдать то, чего нет!" Москва. Ресторан "Националь". За столиком Сергей Лавров. Входит Хилари Клинтон – вся в саже и с всклокоченными волосами. Она кланяется Лаврову в пояс и говорит: "Я хочу стать русской. В горящую избу я уже вошла, коня на скаку остановила. Когда ты пойдешь в поле, Сережа? Я хочу принести тебе туда еду – молоко и краюху хлеба!" Лавров решает уйти, но Клинтон останавливает его и требует, чтобы он ее ударил: "Бьет, значит любит!"

Главный Редактор
15.12.2009, 01:02
Деревня Грязь. Замок Максима Галкина. Алла Пугачева разрабатывает меню для грядущего дня рождения и просит Максима напомнить, сколько лет ей исполняется. "Для меня, Алла, тебе всегда 50", - галантно заявляет Галкин. "Вот паразит! Ты не вздумай то же самое ляпнуть, когда будешь вести мой день рождения!" - недовольна Примадонна. Она выясняет, что только за лобстеры в ресторане придется заплатить 500 тысяч, но не хочет слушать Галкина, который предлагает справлять день рождения дома: "Дома Ротару отмечала, а я не хочу как Ротару!" "Это уже перебор: не плавать в бассейне как Ротару, не есть мороженое как Ротару, не прыгать через турникет как Ротару, - бесится Максим. – Ты даже толстеть начала, чтобы не быть как Ротару!" Пугачева продолжает изучать смету праздника: "Воздушные шары – 2 тысячи рублей, ведущий – 100 тысяч евро… Ты что, Максим, оборзел?" "Ладно, шары можно вычеркнуть", - скромно отвечает Галкин. Он напоминает, что на прошлом дне рождения Алла обещала через год уйти с эстрады, и интересуется, чем же она теперь будет заниматься. За такие слова Максим получает кулаком в глаз: "Я же просила не напоминать об этом!" Городская свалка. Из мусорного бачка с надписью "Программа Максимум" вылезает Глеб Пьяных: "Как стало известно нашей программе, похороны Михаила Саакашвили все-таки состоятся. "Подавитесь, суки!" - так обратился к мировому сообществу сам покойный. Лидеры большинства европейских государств не хотят участвовать в этом, по их мнению, фарсе, а вот люди менее политизированные не пропустят такую тусовку!". После этих слов Пьяных спешно отбывает на отпевание. Тбилиси. Кабинет Михаила Саакашвили. Грузинский президент разрабатывает меню собственных поминок: "Лобстеры – это очень дорого! Пусть вместо них будет лобио: звучит также, а стоит в 5 раз дешевле!" Саакашвили с удивлением обнаруживает пункт "воздушные шары – 2 тысячи рублей". "Так надо! – заявляет Виктор Ющенко. – У меня у самого недавно были политические похороны". "Ведущий – 100 тысяч гривен, - читает Саакашвили следующую строчку. – А рожа у тебя, Витя, не треснет?"

Главный Редактор
15.12.2009, 01:03
Лондон. Квартира Андрея Аршавина. К нему приходит Максим Галкин. "Ты почему так спокойно дверь открываешь? - спрашивает Максим. – Не боишься, что тебя в армию заберут?" Но Аршавин лениво поясняет, что на то, чтобы забрать его в армию "денег не хватит", а кроме того, "трансферное окно закрыто". Андрей признается, что если бы не это, то с удовольствием пошел бы в армию, так как "ЦСКА – неплохой клуб". Максим пугает футболиста: "Это же армия, там неотесанные мужики, подъем в 6 утра, быстрый завтрак и пробежка 15 км до обеда!" Но Аршавину это нравится; "Все как в "Зените"! У меня прямо ностальгия!". Андрей решает пойти в армию, но Макс предлагает ему купить военный билет, чтобы там написали, что он в запасе. "Я не хочу быть в запасе, я лучше в основном составе в "Арсенале" останусь!" - решает Андрей. В этот время у Галкина звонит телефон. "Максим, ты где? За тобой командир части лично приехал!" - говорит Алла. Галкин удачно изображает привычное всем сообщение о недоступности абонента. Италия. Автомобиль Сильвио Берлускони заглох на горной дороге. Сильвио пытается вызвать ремонтную бригаду. "Вы позвонили в центр поддержки "УАЗ-Патриот", - отвечает ему милый женский голос. – Если машина сломалась в первый день – нажмите "1", если во второй – нажмите "2"…. Подходит Ангела Меркель и спрашивает что произошло. Берлускони разражается ругательствами в адрес российского автопрома. Ангела заявляет, что немцы знают толк в машинах и пытается завести автомобиль с помощью рукоятки. Появляется Сергей Лавров, ему приходится выслушать кучу эмоциональных претензий по поводу российской машины. Но Лавров поясняет, что "УАЗ-Патриот" "может водить только настоящий патриот" и обещает доказать это. Лавров садится за руль, автомобиль сзади толкают Берлускони и Меркель. "Ну вот, прекрасно едет! – заявляет глава российского МИД. – А сейчас с горочки еще легче пойдет".

Главный Редактор
15.12.2009, 01:04
Аэропорт. Зона вылета. Встречаются Ксения Собчак и Дмитрий Дибров. Ксения поясняет, что летит на Сейшелы – "побыть одна, отдохнуть от одних и тех же лиц". Вприпрыжку подбегает Максим Галкин и радостно заявляет, что тоже летит на Сейшелы. Выясняется, что на этот же курорт летит и Дибров. Появляется Илья Резник и декламирует стихотворение, придуманное им при проходе металлоискателя: ""Металлоискатель ищет металл. Снимая ремень, я стихи написал…." По громкой связи объявляют, что рейс на Сейшелы отменяется в связи с извержением вулкана Эйяфьятлайокудль. Резник разражается новым стихотворением: "Легко заменит вам сейшельский океан турецкий аниматор по имени Аслан". Ксюша решает лететь в Турцию, но объявляют, что рейс в Анталию тоже отменен. "Вот и Турции кирдык, но остался Геленджик…" - реагирует на плохую новость Резник.Собчак принимает решение отправиться в Геленджик, но туда тоже не летают самолеты, а все билеты на поезд – проданы. Останкино. Студия программы "Время". Екатерина Андреева рассказывает о неадекватном поведении лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Видео сюжет: Геннадий Андреевич танцует в лимузине с Ксюшей Собчак и Лолитой Милявской. Лимузин тщетно пытается догнать Геннадий Онищенко. Зюганов краской из баллончика пишет на мавзолее слово "жив" после слова "Ленин". Аэропорт. Зона вылета. Никита Михалков, Михаил Задорнов и Евгений Петросян грустно выслушивают объявления об отмене рейсов в Майями, Канны и Адлер. В углу скромно сидит Роман Абрамович. Обращаясь к нему, голос из репродуктора ласково говорит: "Уважаемый Роман Аркадьевич! Ваш золотой, специально разработанный для любых погодных условий двухместный самолет стоит на третьей полосе". Михалков, Задорнов и Петросян, выяснив, что второе место в самолете олигарха свободно, затевают драку. Отрезвляет всех голос из репродуктора: "Роман Аркадьевич! Ваш золотой, специально разработанный для любых погодных условий двухместный самолет стоит на третьей полосе и тоже никуда не летит". Взбешенный Абрамович звонит по телефону и интересуется, сколько стоит забетонировать вулкан. Услышав ответ, он командует приступать.

Главный Редактор
15.12.2009, 01:05
Первое июня, День защиты детей. Владимир Жириновский смотрит свое выступление по телевизору. Жириновский вещает из ящика, что хорошо бы устроить акцию "Проведи день с ребенком", чтобы каждый почувствовал, что это такое, и задумался о детях. "Отлично сказал!" - одобряет Жириновский-зритель. Тут в комнату входит Тина Канделаки. Она привезла Жириновскому ребенка в коляске, чтобы он своим примером положил начало этой замечательной акции. Ребенок беспрестанно орет. Жириновский пытается его утихомирить словами ("Замолчи, придурок! Подонок!"), умоляет его на коленях, разыскивает погремушку, но все тщетно. Вконец отчаявшись, Жириновский призывает на помощь Татьяну Тарасову. Та советует как-нибудь ласково обратиться к ребенку. "Котенок!" - пробует Жириновский. Безрезультатно. "Щенок! Слоняра! Шимпанзоид!" - вопит Владимир Вольфович. Когда и это не приносит желаемого эффекта, Тарасова советует Жириновскому покормить младенца, и политик радостно направляется в ресторан. В то время как Жириновский пытается впихнуть в ребенка стейк, в ресторане появляются Сергей Зверев и Ксения Собчак. Собчак находит, что ребенок – точная копия Жириновского: "Орет не переставая". Жириновский объясняет, что ребенка ему подсунули и он даже не знает, мальчик это или девочка. "Правильно, - вступает в разговор Зверев. – Вырастет – сам решит". Ребенок продолжает орать. Собчак объясняет Жириновскому, что младенцу нужна женская грудь. "О, наконец-то его планы совпали с моими", - радуется Жириновский и устремляется с коляской в стриптиз-бар. Вечером довольный Жириновский лежит на диване, ребенок молчит. "Умаялся, шимпанзоид, стриптиз-клуб тебя успокоил", - потирает руки Владимир Вольфович. Вернувшаяся за ребенком Тина Канделаки радуется: эксперимент прошел на ура. Но как только она берется за коляску, оттуда раздается грубый детский голос: "Шизоид, ты куда меня везешь?! Я щас шмальну в тебя!" "Видали, такого парня всего за один день воспитал!" - гордится Жириновский.

Главный Редактор
15.12.2009, 01:07
Студия программы "Детектор лжи". В кресле участника – Владимир Жириновский. Он рассказывает, что гонял негра по красной площади, но не помнит, танцевал ли на столе с макакой. Детектор признает оба ответа правдивыми. "Да я всегда правду говорю!" - заявляет Жириновский. "Это ложь!" - констатирует детектор. "Нет правда!" - настаивает лидер ЛДПР. "Он меня запутал!" - говорит детектор, кресло начинает дымиться. Кабинет Дика Адвоката. Расстроенный игрой подопечных тренер звонит своему предшественнику – Гусу Хиддинку: "Что, Гус, турецкие кальяны куришь?" - "Да нет, русские, мне Березуцкие свой подарили". Адвокат пытается выведать у коллеги секреты его работы с российской сборной, но случайно находит на столе шприц с загадочным веществом. Когда капля этого состава попадает на стул, тот показывает величайшее футбольное мастерство. "Я уже нашел твой секрет!" - радуется Дик, но Гус его разочаровывает: "Это действует даже на растения, на птиц и на мебель, но не на русских!" Квартира Григория Перельмана. Математик сидит за столом, творит. Потом радостно говорит маме, что разгадал ее сканворд. "Молодец, мама выиграет тысячу рублей!" - радуется родительница. Она объявляет, что на ужин яичница с помидорами, вот только дома яиц нет. Вдруг звонит Барак Обама, благодарит за алгоритм очистки океана от нефти и предлагает любую награду. Григорий просит десяток яиц и два помидора. Студия программы "Детектор лжи". В кресле участника – Сергей Зверев. Он говорит, что не понимает ни слова в вопросах про карбюратор и болгарку. "Это правда!" - отвечает детектор. "Ходят слухи, что вы – гей?" - начинает вопрос ведущий. "Это – правда", - констатирует детектор, не дожидаясь ответа Зверева. Венецианский кинофестиваль. Никита Михалков рисует усы и фингал на плакате с Квентином Тарантино . Внезапно появляется Сильвио Берлускони и обращается к режиссеру с предложением: "Давайте фильм сделаем – для взрослых! Предположим, приходит чистильщик бассейна к женщине и чистит ей бассейн!" У Михалкова свой вариант: "Когда чистильщик Котов чистит бассейн, приходит отряд НКВД и спрашивает: "А откуда у вас бассейн?". А потом можно и продолжение снять…"

Главный Редактор
15.12.2009, 01:07
Студия программы "Время". Екатерина Андреева говорит о переименовании милиции в полицию и предлагает ознакомиться с мнением граждан по этому поводу. Корреспондент пытается узнать, что о переименовании думает Андрей Аршавин. Тот - за: "Милиция – это Ларин и Дукалис, а полиция – Неш Бриджес, Робокоп, "Крепкий орешек" - помощнее командочка получается!". Доволен и Геннадий Онищенко. По его словам, освободившееся название "милиция" очень подходит для недавно открытого вируса. Илье Резнику – все равно, "ведь и милиция, и полиция одинаково не рифмуются со словом суспензия". Михаил Задорнов не хочет американского названия: "Ведь в русском языке столько вариантов есть: приезжала, проверяла, встречкеезд, броненосец, пузочес, регистратор, козыряла, звезда YouTube, звездочет, деньгочет, таджиколов". По мнению, Сергея Зверева, "они сами должны определиться, кто они. Это очень интимный процесс".

Здание МИД РФ. Игорь Лавров ведет переговоры с Уго Чавесом. Внезапно Уго прерывает встречу – его пугает переводчик: "Что за голос звучит одновременно с моим? Чертовщина!". "Три месяца уже так! – сетует Лавров. – Надо мне испанский подучить, а то никогда не договоримся". Авария на дороге: столкнулись автомобили Анастасии Волочковой и Оксаны Федоровой. Настя говорит, что всему виной – несогласованность на дороге: "С одной стороны – красный, а с другой – мне ехать надо!". Кроме того, Волочкова подозревает, что ей "подарили совсем фальшивые права: Я совсем ездить не умею!" Студия программы "Давай поженимся". Невеста – Анастасия Волочкова. За ее сердце намерен бороться Александр Овечкин. Он дарит девушке букет из 99 роз, но Лариса Гузеева недовольна: "А потом чем удивлять будешь?" Александр спрашивает Настю, любит ли она читать. Девушка долго рассуждает о достоинствах и недостатках произведений Зюскинда и Дена Брауна. Ведущая рассержена: "Зачем все знания о литературе разом выпалила?" Несмотря на критику Гузеевой, Саша и Настя быстро находят общий язык и хотят покинуть судию. Лариса напоминает, что в программу приходят люди, чтобы пожениться. "Какое пожениться? У меня уже две недели бабы не было!" - отмахивается Овечкин. "А у меня вообще никогда бабы не было!" - вторит ему Волочкова.

Главный Редактор
15.12.2009, 01:09
Геннадий Зюганов приходит в свой гараж, заваленный всяким барахлом. Своему соседу по гаражу – Владимиру Жириновскому – он поясняет, что хочет купить новую машину – Феррари, и думает, как разобрать завалы, чтобы машина поместилась в гараже. Жириновский предлагает не разбирать завалы, а выбросить весь хлам. Зюганов жалеет лыжные ботики: "Они совсем новые, я их за 30 лет один раз надел – на свадьбу". Поняв, что в гараже "все нужное", и расстаться с этим хламом слишком тяжело, Зюганов отказывается от идеи покупки Феррари: "Тем более, что у меня трехколесный велик, оказывается, есть". Ксения Собчак сидит в кресле салона красоты с косметической маской на лице и ломтиками огурца на глазах. Приходит переписчик Борис Грызлов и предлагает задать пару вопросов. Ксюша принимает его за журналиста, поэтому крайне удивляется вопросу об имени и фамилии. Затем она начинает рассказывать: "Вчера я с подругой в клубе экстази наглоталась и потом в одних стрингах в полпятого утра на Тверской машину ловила". Грызлов недоумевает, зачем ему такая информация, но Ксения уверяет, что после этого "Перепись" все читать будут. Кабинет министра финансов Алексей Кудрина. Александр Лукашенко просит денег, министр отказывает. Батька клянется, что все вернет, и Россия ничего не потеряет: "Дай мне хоть на день, дай мне хоть на ночь, дай мне хоть один транш, и ты поймеш." Но Кудрин неумолим. Кафе в Италии. Лукашенко рассказывает о своей неудаче Сильвио Берлускони. Тому нравится бережливость Кудрина: "Мне бы такого министра финансов!" Лукашенко и здесь просит денег: "Я вам через 40 лет отдам все 100 миллиардов евро до копеечки!" Сильвио спрашивает у Батьки, есть ли у того бизнес план. "Сговорились вы все, что ли?" - обижается Лукашенко и уходит.

Главный Редактор
01.01.2010, 19:23
Анатолий Чубайс недоволен текстом песни, написанной Резником к юбилею Роснано, и высказывает свои претензии поэту. Особенного главе госкорпорации не нравятся слова: "Выпьем, милая Росняня, сердцу станет веселей!" Резник отвергает обвинения в плагиате и получает наногонорар: "Купите себе учебник по литературе за 6-й класс!" Взбешенный поэт спускается в повал, где сидит Александр Сергеевич Пушкин: "Ты что мне свое старье за свежак впариваешь? Какая, на хрен, росняня?" Пушкин обещает исправиться и предлагает посмотреть стихи к юбилею Газпрома: "Газпром как грозный часовой стоит один во всей вселенной…" Резник доволен: "Свежо, образно, ярко!" Концерт ко Дню милиции продолжается. На сцену для выступления пытается пройти Сергей Зверев, но его не пропускает Николай Валуев, так как согласно списку "сейчас выступает мужчина". Впрочем, потом боксер признается, что узнал Зверева, просто ему не нравится его нынешний репертуар: "Да ладно, иди, продолжай позорить свое светлое имя!" Сотрудников милиции поздравляет "гроза таможенного конфиската и просроченных продуктов" главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Его песня посвящается "выжившим в антисанитарию 90-х и прохававшим паленые рижские шпроты". Онищенко признается, что конфисковал эту песню у Тимати и переделал слова, а понимая, что песня не имеет успеха, уходит: "Пойду рэп запрещу!" Празднование Хеллоуина на корабле. Хиллари Клинтон интересуется у Дмитрия Медведева, почему тот без костюма. Но оказывается, что ее собеседник – Барак Обама, надевший костюм русского президента. Сама же Хилари, осознав, что пришла без костюма, уходит. Вскоре появляется Александра Лукашенко и начинает клянчить деньги. Батька заявляет, что он – переодетая Хиллари. Обама верит, но вдруг приходит Хиллари в образе Николая Валуева. Разоблаченный Лукашенко оправдывается: "Ну нет у меня денег на костюм, так что же мне, на праздник не приходить?"

Главный Редактор
14.11.2011, 13:02
Лондон. Карета королевы Елизаветы застревает в пробке. Появляется Юрий Лужков и поясняет, что строит здесь торговый центр. Он предлагает Елизавете купить – на выбор – мигалку за 200 фунтов или социальную карту лондонца. Выясняется, что Лужков поджег Гримпенскую трясину – чтобы чувствовать себя как дома, а часы на Биг Бене заменил надписью "Интеко". Кроме того, экс-мэр Москвы планирует снести Букингемский дворец и построить точно такой же, но с подземной парковкой. Взбешенная королева звонит Президенту России и соглашается на безвизовый режим, лишь бы Медведев забрал обратно Лужкова. Тот не соглашается, но предлагает выход/ Ватикан. Резиденция Папы Римского. Входит Лужков и преподносит понтифику социальную карточку ватиканца и предлагает снести "ветхие строения" и построить на этом месте Ватикан-Плаза, или хотя бы закрасить старые фрески водоэмульсионной краской. Когда Папа не соглашается, Лужков предлагает ему приобрести пластмассовые тазики – по 3 евро за штуку. Понтифик звонит Президенту России. Дмитрий Анатольевич уже не знает, куда закинуть экс-мэра Москвы. "В Польшу, - советует ему премьер-министр. – Они у себя американскую ПРО хотели разместить". Шоу "Лед и пламень". Выступает пара Евгений Плющено – Лолита Милявская. Лолита грустно сидит на стуле, пока Женя выделывает вокруг немыслимые по сложности пируэты и прыжки. Все судьи ставят паре 6.0, а Дмитрий Дибров – 8.0. ""До этого я паре Бутман – Семенович 6.0 поставил, а они вообще ничего не сделали, только саксофон по льду повозили", - поясняет он свою оценку. Но Татьяна Тарасова не согласна: "У нас простая система оценок: катаешься на коньках, получаешь 6.0, катаешься на коньках и руках, получаешь 5.9, катаешься на попе и спине, получаешь 6.0 – за артистизм, спутался с партнершей – 6.0 и ведешь проект на следующий год".

Главный Редактор
14.11.2011, 13:03
"Песня Юрия Лужкова" - ария мульта бывшего мэра, улетающего с центральной спортивной арены Лужников. На бэк-вокале: Н.Михалков, С.Зверев, А.Пугачева, Н.Валуев, В.Жириновский и др. "Песня Александра Лукашенко" - красивая серенада о керосине, валюте, нефти, газе, Соединенных Штатах Америки и России.
· С наступившим Новым годом россиян поздравляют Ангела Меркель (телемост из бара), Сильвио Берлускони (с речью об удивительном сходстве двух братских народов), Николя Саркози и Карла Бруни (с истинно французскими подтекстами), английская королева (она будет поздравлять не только Россию, но весь мир). А также в программе: Алла Пугачева (из лимузина), Лолита (мультяшная и настоящая), Сергей Миронов и Борис Грызлов, Евгений Петросян и Елена Степаненко, участники суперпроекта "Лед и пламень". И наконец с впечатляющим докладом о достижениях в области развития российских нанотехнологий и о том, что в новом году в России "жить станет лучше, жить станет веселее", выступает Анатолий Чубайс.

Главный Редактор
07.02.2012, 15:14
Центр Москвы. Сергей Миронов, Сергей Зверев, Лолита и Евгений Петросян тщетно пытаются найти свои автомобили. Вышедший из эвакуатора сотрудник милиции разъясняет им ситуацию: "Ваши машины эвакуировали, потому что они были припаркованы в неположенном месте. Это закон, и он един для всех! Ваши машины – на штрафстоянке в Печатниках". Внезапно огромный магнит притягивает эвакуатор, стоящий как раз под знаком "Остановка запрещена". "Эй, куда? Я же всего не секундочку!" Специальный репортаж с репетиции шоу "Лед и пламень" ведет Андрей Малахов. После заявления о том, что каждый участник придумывает свой номер сам, Андрея сбивает с ног находящийся на льду Дмитрий Губерниев. "Твою роль я поняла! – одобряет Дмитрия Татьяна Тарасова. А Навка что в это время должна делать?" "Кричать "Вперед, Россия!" - отвечает, падая навзничь, незадачливый фигурист. Сергей Зверев подходит к плачущему Николаю Валуеву и спрашивает, что случилось. "Вадик умер! Хомяк мой!" Сергей успокаивает боксера: "Мужики не плачут!". Тот не доверяет: "А ты-то откуда знаешь?" Николай не верит, что хомяк попадет в рай, так как он вел "распутный образ жизни". "Ему всего 36 лет было! – рыдает он. – Он иногда уезжал к своей бабушке и возвращался помолодевшим, так мне мама говорила".Зверев открывает спортсмену горькую правду: "Твой хомяк не уезжал к бабушке, он просто умирал, и мама каждый раз покупала тебе нового Вадика". Не выдержав, Николай бьет Зверева и тут же сокрушается: "Совсем нервы ни к черту! На женщину руку поднял!"

Главный Редактор
07.02.2012, 15:17
Набор в Звездный отряд полицейской академии. В приемной комиссии – Рашид Нургалиев, Геннадий Онищенко, Борис Грызлов. Экзамен успешно сдают Максим Галкин, Дмитрий Дибров, Филипп Киркоров, Николай Валуев, Лолита Милявская, Николай Басков и другие звезды. Командование новичками принимает человек, который знает о криминальном мире все – сержант Пьяных. Кабинет Сергея Собянина. Телефоны разрываются: неизвестный, не знающий об отставке Лужкова предлагает "экономичный вариант развязки на Третьем кольце, Олег Газман поет песню о Москвы, Жириновский обещает всех уволить, а скульптор с акцентом недоумевает, почему ему не разрешают установить памятник Медузе шестипалой возле Храма Христа Спасителя. Мэр просит зайти "любых представителей духовенства с двумя канистрами святой воды". Сержант Пьяных учит своих подопечных – Сергея Зверева, Филиппа Киркорова и Николая Баскова – маршировать. Те не могут попасть в такт. Следующее занятие: Пьяных безуспешно пытается научить Андрея Аршавина, как напугать преступника, а Киркорова – как отбиться от нападения силой слова. Преподавателем английского в Полицейской академии оказывается Виталий Мутко. "Май инглиш из гуд", - уверяет он. По словам преподавателя, главное – выучить фразу "фром май харт", ведь "без нее ничего не получится". Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Анастасия Волочкова – в старинном английском замке. Королева Елизавета Вторая объясняет им, что в замке недавно было совершено убийство, и они все – под подозрением. Королева использует дедуктивный метод для вычисления преступника, но вскоре выясняется, что вся это история – последствие того, что ее величества "смешала корвалол с мохито".

Главный Редактор
07.02.2012, 15:20
Николай Басков объявляет Оксане Федоровой, что разрывает с ней отношения. Он требует вернуть все свои письма. Оксана возвращает – одно письмо из налоговой и два от фанаток из дома престарелых. Внезапно Николай заявляет, что ему больше нравятся мужчины крепкого телосложения. "Ты что! Это же мой текст!" - пугается Оксана. Королева Великобритании звонит Бараку Обаме и приглашает его на свадьбу внука, но с одним условием: не привозить демократию, так как на нее уже ни один Мубарак не ведется. Следующий звонок – Сильвио Берлускони. Тот говорит, что на свадьбу приехать не сможет, а вот на мальчишник – обязательно. Следующий приглашенный – Роман Абрамович - обещает подарить "Роллс-Ройс" жениху и бриллиантовое колье невесте, но Елизавета просит стоимость колье отдать деньгами – ей лично. Затем королева приглашает на свадьбу в качестве тамады Александра Лукашенко – за инвестицию в 200 фунтов. Тот бросает трубку, но тут же появляется на пороге: "215, и с меня еще музыка!" Ксения Собчак и Тина Канделаки прячутся в кафе от Анастасии Волочковой. Они опасаются, что у нее – весеннее обострение, хотя Ксения уверена, что хуже обнаженки и мата в эфире быть уже не может. "Тантрические обряды, черные мессы, жертвоприношения", - не согласна Тина. Внезапно появляется Настя: "Почему есть День дурака, но нет Дня дуры? Женщины – тоже люди!" Королева Великобритании просит Хиллари Клинтон проконсультировать ее, как нынче замуж выходят: "У меня родственница внука женит, а вы недавно дочку замуж выдали…." Хиллари советует прятать низкий бюджет под водку, дешевые закуски и гостей из Восточной Европы… Если нет денег на нормальных певцов, то их, по словам Хиллари, надо заменить юмористами. Сергей Зверев залез на фонарный столб. Так он спасается от Волочковой, которая и ему предлагает устроить День дуры. "Мы можем устроить марш несогласных дур!" - придумывает она. "Не получится, - возражает Сергей. – Дуры всегда согласны".

Главный Редактор
07.02.2012, 15:21
Египет. Вена 2011. Репродуктор сообщает о том, то в ходе изнурительных боев русскими туристами взят лобби-бар. На пляже – Дмитрий Дибров и Дмитрий Губерниев. К ним присоединяется Ксения Собчак, она жалуется на наплевательское отношение персонала – ей никак не принесут коктейль. По приказу Диброва за напитком отправляется Губерниев: "Если что, магнитик на холодильник матери передайте. А если не вернусь, считайте меня пофигистом!" Студия программы "Время". Екатерина Андреева рассказывает о борьбе с курением в органах госвласти. Мэр Москвы собирается запретить курить на лестничных площадках, а главный санитарный врач – на остановках общественного транспорта и стадионах. Между тем, на скамейке запасных курит кальян Андрей Аршавин. Его удивляет голос, предупреждающий о том, что на стадионе курить нельзя: "Обычно только уши закладывает, а теперь еще и голоса какие-то!" Футболист уверяет Геннадия Онищенко, что у них традиция – курить перед матчем. Египет. Вена 2011. Репродуктор сообщает о сокрушительном ударе, нанесенном российскими туристами по сувенирной лавке. В чудом уцелевшем среди пожарищ баре – Михаил Задорнов, Лолита Милявская и Максим Галкин. Юморист предлагает экономить тосты, "а то бар до утра не удержать". Он требует у официанта три коктейля Молотова: "Держитесь! За нами бассейн – отступать некуда!" На лестничной площадке курит Михаил Боярский. Он обсуждает по телефону сценарий нового фильма, в котором мушкетеры летят бомбить Ливию. Внезапно появляется Сергей Собянин и требует потушить сигарету. "Ищейкам кардинала не сломить гасконца!" - восклицает Боярский и фехтует старой лыжной палкой. Египет. Вена 2011. Репродуктор сообщает о том, что в результате вражеского наступления российскими туристами в ресторане были оставлены чаевые. Геннадий Онищенко вытаскивает с поля боя Андрея Малахова с забинтованной головой. "Командир, брось меня!" "Держись Андрюша, мы с тобой еще повоюем!" Но Максим настаивает: "Оставь меня! Я не хочу, чтобы ты попал в плен … стереотипов о плохом отдыхе". Онищенко предлагает ему "50 грамм аниматорских". Москва, коммунистический субботник. Геннадий Зюганов позирует с бревном, которое на хрупких плечах держат Ксения Собчак и Лариса Гузеева. Николай Дроздов мастерит скворечники разных размеров: "Это воробьистник – дырочка маленькая, а это – выхухолистник – дырочка побольше!" Но самый большой – дроздешник, который Николай строит для себя.

Главный Редактор
17.03.2012, 16:46
Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон Наутро после свадьбы Королева Англии обнаруживает дворец в полной разрухе. И постепенно к ней возвращаются воспоминания о прошедшем торжестве, которое одним словом, удалось! Космический отряд Звездных личностей Кандидаты в отряд должны пройти испытания, Валуеву задают сложные вопросы, Галкина просят разбить головой бетонную плиту, Баскова раскручивают на тренажере. Новобранцев отправляют в rосмос и даже дают им особо опасное задание - на Землю мчится астероид и через 30 минут должен врезться в нее, новобранцы призваны спасти Землю. Также в выпуске: новые похождения курсантов Звездного отряда полицейской академии (мульты Жириновского и Диброва натыкаются ночью на мультов Собчак, Лолиты, Гузеевой и Волочковой и это пробуждают у них подозрения) и Бесогон ТВ Никиты Михалкова.

Главный Редактор
17.03.2012, 16:46
В программе "Мульт личности" впервые появляется Стас Михайлов – буквально в каждом скетче. После пресс-конференции в Сколково Президент России Дмитрий Медведев выступил перед участниками программы "Мульт личности". Репортаж с Каннского фестиваля: свои фильмы на фестиваль привезли Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, а Владимир Познер снялся в главной роли в боевике. Ожидающая двойню Карла Бруни срывает саммит "большой восьмерки" Глеб Пьяных раскрывает подробности личной жизни Лолиты и ее нового супруга – тренера по фитнесу

Главный Редактор
17.03.2012, 16:47
Концерт в честь Дня выпускников. Выступают с песнями-воспоминаниями школьных лет Н.Басков, Лолита, М.Боярский, С.Миронов и А.Пугачева. Сергей Миронов привыкает к реалиям жизни простого обывателя. Стоит в пробке с Н.Михалковым, пробует покупать деликатесы в обычном супермаркете по "думским ценам", пробует пройти без очереди в ночной клуб. Лариса Гузеева учредила турагентство и предлагает интересные горящие варианты путевок Волочковой, Валуеву, Аршавину, Обаме, Мутко и Королеве Англии. Михаил Прохоров продает Ё-мобиль и поет об этом песню. Аукцион по продаже таланта А.Аршавина. Переволновавшийся футболист засыпает и ему снится сон, в котором аукционный молоток оказывается в руках Д.Диброва, а среди потенциальных покупателей – К.Собчак, А.Волочкова и Онищенко.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:13
Новый выпуск программы снят по мотивам фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещeн". Мультличность Зюганова гениален в роли Дынина. Мультличность Максима Галкина - в роли Иночкина - по ночам мажет девочек зубной пастой, а днем отчаянно боится вылететь из лагеря, так как это очень огорчит мультличность Аллы Пугачевой. Отпетые хулиганы лагеря - мульты Н.Валуева и А.Аршавина; не на ту нарвались, когда решились подступиться к мульту Т.Канделаки. Ведущий лагерной радиоточки - мульт Н.Баскова - неожиданно оказывается на столбе. Главной звездой родительского дня, конечно же, становится мультличность Аллы Борисовны Пугачевой, но она вдруг понимает, что нигде не видит Максима…

Главный Редактор
16.04.2012, 17:15
В эфире Первого – новые серии 3D-проекта, легко узнаваемые мультяшные герои которого разыгрывают сценки из своей легко узнаваемой мультяшной реальности. Юля Тимошенко и Ющенко – "Побег". Украинская экранизация нашумевшего международного телеформата с лихой интригой и полным набором всех необходимых атрибутов остросюжетного жанра: от мрачных тюремщиков и мрачных подземелий до симпатичного и невероятно хитроумного плана беглецов. Королева и мародеры Авторы "Мульта" не могли не откликнуться на августовские уличные беспорядки в Лондоне. Но горе тем безумцам, которые вздумали потоптать клумбы в королевском дворце – им придется на собственной шкуре узнать, что такое гнев венценосца. Три дня в большой политике Мульт М.Прохорова берет консультации у ветеранов российской политической авансцены – мультов В.Жириновского и Г.Зюганова. А также! Такие разные, но одинаково мультяшные: песня мульта В.Матвиенко и ода махачкалинскому футбольному гранду "Анжи" в исполнении Роберто Карлоса, Дика Адвоката, Андрея Аршавина и… Филиппа Киркорова.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:16
Осенняя депрессия Главный санитарный врач предупреждает всех россиян об опасностях этого состояния. После чего мы можем наблюдать, как наши персонажи, среди которых Басков, Волочкова, Михалков, Галкин, Собчак и Михайлов, становятся жертвами депрессии. Кто-то вспоминает о своих неудачах, кто-то начинает видеть в себе множество недостатков, у кого-то просто плохое настроение, вызывающее эмоциональный срыв. В конце к ним присоединяется и сам главрач, у которого тоже все не так прекрасно в жизни. Специальное задание Персонажи "Мульт личности" не могут не принять участия в армейском реалити. Среди них Валуев, Лолита, Федорова, Малахов, Аршавин, Губерниев, Собчак и другие. Их командиры - Жириновский и, как ни странно, Зверев. Персонажи проведут целый день в рамках этого проекта. Прокатятся по железной дороге. Примут участие в марафонском забеге. День закончится песней, которую исполнит Михайлов и хор всех остальных участников проекта. Выход из финансового кризиса И выход этот белорусский президент находит в Китае, где, как известно, очень много денег. Он пробует есть палочками, дерется с помощью шеста и рисует иероглифы. Когда же приходит запрошенный и обещанный миллиард, президент не в силах скрыть своего удивления.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:17
В новом выпуске Сборная России по футболу празднует выход в финальную часть Евро-2012. Алла Пугачева переехала в деревню Грязь – в замок Максима Галкина. Телеведущая Ксения Собчак празднует юбилей – в гордом одиночестве. Филипп Киркоров торжественно открывает бутик и ждет покупателей. Алексей Кудрин уходит в отставку - душераздирающая сцена прощания с деньгами

Главный Редактор
16.04.2012, 17:19
Голос Мульт Максима Галкина задумал громкую премьеру своей новой программы, но как назло запамятовал, какой из созданных им "голосов" является настоящим, доставшимся ему по праву рождения. В какой-то момент он решил было, что это голос мульта Аллы Пугачевой, но сам означенный мульт его в этом разубедил Снежный человек Группа натуралистов во главе с Н.Валуевым (компанию ему составили мульты Т.Канделаки, М.Задорнова, Н.Дроздова) отправилась в опасную экспедицию на поиски Снежного человека. И вот в один прекрасный день, дорога оборвалась прямо перед входом в таинственную пещеру. И первым в нее заглянуть отважился руководитель экспедиции. Большой Третья история посвящена долгожданному открытию Большого театра после долгих лет реставрации. Персонажи МЛ, конечно же, посетили данное мероприятие и каждый занялся своим делом. Мульт мэра Собянина интересуется новым современным оборудованием; мульт В.Жириновского опоздал и пытается пройти на свое место; мульты К.Собчак и Т.Канделаки не могут найти подставки для поп-корна; Онищенко с Познером говорят о птичьем гриппе; Михалков вносит конструктивные предложения о том, как разнообразить действие; Валуев и Аршавин впервые в жизни смотрят "Лебединое озеро", а в финале на сцену Большого поднимаются заслуженные мульты Лолиты, Н.Баскова, А.Волочковой и Ф.Киркорова…

Главный Редактор
16.04.2012, 17:20
Звезды и политики решают, где встретить Новый год.Тина Канделаки убеждает Ксению Собчак в том, что самое лучшее место для праздника – санаторий в Тульской области. Владимир Жириновский предлагает всем политикам встретить Новый год вместе - вскладчину. Николай Басков планирует работать всю новогоднюю ночь, но Филипп Киркоров соблазняет его поездкой в Паттайю. Дмитрий Дибров зазывает Лолиту к себе на дачу. Алла Пугачева и Максим Галкин планируют праздновать Новый год по-семейному. Кроме того: опасные гастроли Юрия Лужкова, Сергей Лавров – песня для НАТО, как Андрей Аршавин готовится к Евро-2012

Главный Редактор
16.04.2012, 17:21
Полюбившиеся зрителям мульты, засучив свои мультяшные рукава, принялись за постановку сказки "Морозко" для детского новогоднего праздника. Режиссуру, конечно же, доверили мульту Н.Михалкова, а в главных ролях сыграли мульты Н.Баскова, А.Волочковой, В.Жириновского, Ф.Киркорова, Д.Диброва, А.Пугачевой и др. Все они предстанут в красочных образах героев сказки, среди которых Баба-Яга, Иван, Настенька, мачеха и все остальные. Как и в реальной жизни, режиссер распределяет роли, ставит перед актерами художественную задачу, проводит репетиции. Актеры активно проявляют свою индивидуальность и предлагают собственные трактовки сюжета.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:22
Фрагменты из новогоднего Оливье шоу

Главный Редактор
16.04.2012, 17:24
Свадьба Пугачевой. Гости поздравляют молодоженов и дарят им подарки. Среди гостей мульты Познера, Киркорова, Малахова, Диброва, Аршавина, Валуева и другие. Песни, пляски, свадебные тосты и конкурсы, а также драки и разбитые бокалы – все, как у людей. Невеста олигарха История о том, как мульты Зюганова и Жириновского подбирают невесту мульту Прохорова, объясняя, что без жены у любого кандидата в президенты нет шансов на победу. Для подстраховки мульт Прохорова решает обратиться за помощью также и к "узкому специалисту" - телесвахе Ларисе Гузеевой. А также О своем желании узаконить свой союз объявили Волочкова и Басков. Николай подошел к вопросу совместной жизни очень обстоятельно и разработал подробный план их дальнейших отношений, в который он и посвящает свою будущую жену.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:25
"Мульты" отправились на каток в Парке Горького. Плющенко уговорил Лолиту и Собчак покататься. На катке они встречают активно отдыхающих старых друзей - Аршавина, Валуева, Зверева, Губерниева, Канделаки и т.д.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:25
Выпуск посвящен проекту "Две звезды" с ее новым ведущим – Дмитрием Нагиевым (кстати, его "мульт" так же изобретателен в своих комментариях, как и его прототип). Состав жюри практически полностью повторяет реальное шоу. Но песни, которые исполняют наши персонажи, система оценок и реакции жюри – целиком и полностью в стиле "Мульта". На суд зрителей свои номера представят Алла Пугачева и Максим Галкин, Гус Хиддинк и Роберто Карлос, Сергей Зверев и Филипп Киркоров, и наконец еще одна "мультяшная премьера" - Григорий Лепс.

Главный Редактор
16.04.2012, 17:27
У героев программы "Мульт личности" паника: случилось то, чего никто из них не ждал. Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин пакуют вещи и перебираются в теплые края. Валуев и Аршавин рассуждают о том, как жить дальше, и строят предположения о тайном заговоре. Басков и Киркоров делят трон и корону. А Собчак, Волочкова и Лолита готовят настолько откровенный номер, что даже просят увести от экранов детей!

Главный Редактор
16.04.2012, 17:30
Дорогие любители "Мультличностей" тему пришлось полностью почистить, многие ролики отдельных выпусков передачи "Мультличности" были взяты с Ютюба, а оттуда удалены Администрацией, в результате чего, в сообщения "зияли" черные квадраты без содержимого. Я потратила немало времени, откорректировала старые сообщения, теперь в теме выложены абсолютно все выпуски программы "Мультличности" и каждый из вас может пролистать четыре страницы, и найти тот выпуск, который вы пропустили. Приятного вам просмотра.

Главный Редактор
09.05.2012, 11:23
Серия посвящена всем известной телевизионной игре "Что? Где? Когда?". Команда знатоков состоит из Волочковой, Губерниева, Канделаки, Онищенко, Диброва и капитана команды Лукашенко. Мужчины как и полагается, в смокингах, женщины - в вечерних платьях. Все очень серьезные и настроены только на победу. Они отвечают на сложные вопросы, но строгий ведущий не всегда принимает их ответы. Немного расслабиться знатокам помогают музыкальные паузы - целых три раза они выходят в сад и танцуют под песни популярных исполнителей. Напряжение держится до самой последней минуты…

Главный Редактор
14.05.2012, 19:37
Звезды шоу-бизнеса, спортсмены и политики приехали в пионерский лагерь, до боли напоминающий лагерь из фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён". Пионер Максим Галкин за плохое поведение изгнан из лагеря начальником Геннадием Зюгановым. Не желая огорчать Аллу Борисовну, он тайком остается в лагере и прячется под трибуной…

Kira Ramirez
05.06.2012, 00:30
В выпуске участвуют мульты: Геннадия Онищенко, Николая Баскова, Валентины Матвиенко, Геннадия Зюганова, Никиты Михалкова, Владимира Жириновского и других.

Главный Редактор
26.06.2012, 13:26
Начался сезон отпусков, и поэтому в новой серии мы застаем наших героев в поезде. Аршавин едет на чемпионат Европы по футболу. Его сопровождают Адвокат, который проводит с ним тактические занятия, и Мутко, который следит за тем, чтобы футболист не позволял себе лишнего. Валуева никто не сопровождает, поэтому он позволяет себе все, что ему хочется в компании с Дибровым. Пугачева набрала с собой полную сумку еды, но Галкин настаивает на походе в вагон-ресторан. В качестве музыкального сопровождения выступают барды с песнями под гитару. На перроне во время остановки Королева продает пирожки и картошку.

Главный Редактор
12.07.2012, 00:14
Оказывается создатель «Мульта личности» ненавидит проект, из-за которого нажил себе врагов. В этом году телепроект «Мульт личности» отмечает свой первый маленький юбилей: три года как вышла в эфир первая серия. Одни называют этот проект провальным, жалким подобием популярных в 90-е годы «Кукол». Другие, наоборот, припадая к экранам, с нетерпением ждут выхода новой серии. У «Мульта личностей» сегодня есть даже свой фанатский клуб. Однако в интервью «Экспресс газете» создатель и главный художник проекта - карикатурист Владимир Мочалов признался, что такая слава его совсем не радует и многие артисты с ним не желают общаться (http://eg.ru/daily/cadr/32704/).

Главный Редактор
13.08.2012, 12:17
Серия посвящена всем известной телевизионной игре "Что? Где? Когда?". Команда знатоков состоит из Волочковой, Губерниева, Канделаки, Онищенко, Диброва и капитана команды Лукашенко. Мужчины как и полагается, в смокингах, женщины - в вечерних платьях. Все очень серьезные и настроены только на победу. Они отвечают на сложные вопросы, но строгий ведущий не всегда принимает их ответы. Немного расслабиться знатокам помогают музыкальные паузы - целых три раза они выходят в сад и танцуют под песни популярных исполнителей. Напряжение держится до самой последней минуты…

Kira Ramirez
09.10.2012, 14:01
Герои "Мульта" собрались по важному вопросу: в повестке дня обсуждение нового закона о защите детей от вредной информации. Чем заменить привычные слова и выражения? Как обойтись без сигарет и пива? Что значит "привлекательная форма"? Не все оказываются готовыми к новым правилам, за что получают суровое наказание. В этих непростых условиях в нашей передаче дебютирует новый герой - это хорошо знакомый зрителям Первого канала Иван Ургант, который поделится со зрителями своими знаниями обо всем на свете.

Kira Ramirez
22.10.2012, 21:22
Герои мультличностей еду в гости к Никите Михалкову. Автобус, битком набитый мультовыми персонажами, едет за город. Высовываясь в окна, они поют шуточные куплеты на мотив известной детской песенки. У всех хорошее настроение, ведь их пригласил в гости на свою дачу Никита Михалков. В этой поездке мы замечаем совсем дебютантку проекта Елену Ваенгу, которая обязательно нам споет, когда все гости соберутся за столом. Также в первый раз в нашем мультфильме мы увидим губернатора Московской области Сергея Шойгу.

Kira Ramirez
12.11.2012, 16:12
В новой серии герои "Мульт личности" пародируют шоу Первого канала "Голос". В роли ведущего, как и в оригинале, предстает Дмитрий Нагиев. В жюри отобрали Пугачеву, Боярского и Лукашенко, а также Федора Бондарчука, который впервые появляется в проекте. На их суд будет представлено несколько вокальных номеров от Стаса Михайлова, Николая Баскова, Барака Обамы и Хилари Клинтон. В новых сценических образах выступят старые друзья - Аршавин и Валуев. И еще одной парой, которая споет для нас, будет супружеская чета Саркози и Бруни.

Kira Ramirez
05.12.2012, 17:47
Сергея Шойгу призвали в армию – на пост министра обороны.

Kira Ramirez
17.12.2012, 15:22
Герои "Мульта" опасаются обещанного 21 декабря 2012 года конца света. Перельман и Валуев в роли полярников на Земле Франца Иосифа первыми сталкиваются с аномальными явлениями. На "Большой земле" о надвигающихся переменах знает только пророк Охлобыстин, который обращается с важным собщением ко всему человечеству. В координационном центре проходит внеочередное совещание под предводительством Шойгу. На повестке дня - спасение планеты. В городе начинается паника и полная неразбериха…

Fashion Bunny
06.01.2013, 17:18
Мульт Личности: Новогодняя Дискотека 80-х http://www.animaatjes.de/mini-bilder/mini-bilder/weihnachten/HOXmasWbells003.gif
http://www.youtube.com/watch?v=wgiBkemzwxk

Kira Ramirez
11.01.2013, 17:05
Новогодний смех на первом канале.

Fashion Bunny
12.01.2013, 11:14
Мульт Личности 44 серия. Конец света
http://www.youtube.com/watch?v=22hraUk79J8

Kira Ramirez
28.02.2013, 20:45
В "Мульте личности" прибавление: популярный французский актер Жерар Депардье переехал в Россию, а вместе с ним и другие иностранцы решили эмигрировать в нашу страну. Среди них оба президента Франции (бывший и нынешний), Меркель, Обама, Берлускони и другие. Они собираются в роскошном ресторане Депардье, пьют, едят, поют и вспоминают былые времена. Самые лучшие места, изысканные деликатесы и развлечения – для особо важных русских гостей Депардье. Это красавица Наоми Доронина, а также ее спутники – Аршавин и Валуев.

Kira Ramirez
28.02.2013, 20:47
На заседании Олимпийского комитета собрались кандидаты, которые должны нести олимпийский огонь. Среди них - Прохоров, Аршавин, Овечкин, Жириновский, Губерниев, Тарасова и Мутко. Однако выяснилось, что в последний момент из маршрута выпал один отрезок пути. И теперь собранию нужно решить, кто будет вычеркнут из списка факелоносцев. После бурных дебатов лишний персонаж удаляется из зала, а делегация отправляется осматривать Олимпийские объекты. Тем временем факел с олимпийским огнем остается без присмотра...