PDA

Просмотр полной версии : Первый канал.

Ekaterina Wayenberg
30.01.2011, 18:39
Наткнулась на ролик на youtube - пребываю в шоке, злобном шоке...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VEBEpFhT5jY

До чего надо докатиться центральному каналу страны, чтобы пускать в эфир такое?! Почему всех людей, смотрящих данную передачу считают дебилами, которым без наглядного примера будет непонятно? Почему из женщины надо делать мужской член? Ведущая на себе показать ничего следующий раз не хочет?

Alisa Natasha
30.01.2011, 18:49
Мда....наглядно. Тётя в водолазке знала, на что она шла?

Наталья Примакова
30.01.2011, 18:50
По её выражению лица, наверное не знала на что она пошла...
Кто же зная что будет такое, добровольно выйдет продемонстрировать это

Лана Сердешная
30.01.2011, 18:52
Я думаю, что женщина знала, т.к. просто так одежду резать не станет. С одной стороны, с медицинской, ничего страшного не увидела, но на себе бы не позволила демонстрировать. Т.е. это всё дела житейские, но не на нас, пожалуйста. А добровольцы были, есть и будут. Дети вообще жестоки. А тут ещё и такое вот публичное обрезание. Тётя уже взрослая. Мозги же есть. Вот не думаю,что с ней просто такое сотворили без её ведома.

Tonya Basel
30.01.2011, 18:55
Да, именно, все на наглядном примере, и по сто раз разжевать, чтобы поняли такая уж целевая аудитория. Я иногда смотрю эту программу, мне нравятся часть про продукты и их пользу, как приготовить чтобы продукт был максимально полезен. Тётя в водолазке, судя по тому что у нее был прикреплен микрофон, знала конечно на что шла.

Ekaterina Wayenberg
30.01.2011, 18:55
Тетя получает за массовку 400-500 рублей. О "эксперименте" она не знала... Теперь с ее сыном в классе никто не разговаривает (точнее над ним смеются). Жесть. Мне, если честно, до медицинского аспекта как до лампочки: мыло и горячая вода в каждом доме теперь есть, а если кому-то хочется что-то отрезать - пусть режут, главное, чтобы в обязательном порядке к таким экзекуциям не принуждали. Но вот морально - мерзко. Сделать такое из женщины - высшая степень цинизма и, со стороны ведущей, полное неуважение к окружающим людям. Будь я руководством Первого канала, этот эфир стал бы для Малышевой последним. Никто не обратил внимание на глаза раввина? (дурно ему было) что до тетеньки, то ей однозначно не объяснили, что именно с ней будет происходить. не думаю, что стрижка от малышевой в комплекте с жутким подтекстом стоит з/п в 500 рублей для нормально выглядящей и не балующейся наркотиками женщины. и вообще там на сцене мужик лысый был, вот на нем бы и показывала. И обратите внимание на лицо женщины в конце, она еле сдерживается, чтобы не начать рыдать.

Elena Grenchen
30.01.2011, 19:26
Бедной тетеньки еще и прическу подправили прямо с макушки клок волос срезали если присмотреться "Мы вам потом свитер вернем не переживайте" , маразм крепчал. Что в последние время не услышишь с голубого экрана. А самое страшное , что это смотрят наши дети.

Наталья Примакова
30.01.2011, 19:37
Кать ты девушку эту знаешь?

Ekaterina Wayenberg
30.01.2011, 19:42
Кать ты девушку эту знаешь?

Нет. Но такие вещи меня бесят.
Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.

Lea Lausanne
30.01.2011, 20:51
Елена Малышева вообще отвратная и передача такая же. Для дЭбилов. "А сегодня мы расскажем о вредных привычках. Курить вредно! А вы не знали?" Тема с обрезанием вообще финиш.

Ekaterina Gres
30.01.2011, 20:58
Судя по тому, как женщина в свитере спокойно стояла и улыбалась, не сопротивлялась, покорно свитер натягивала на голову, наклонялась, когда ей на голову блесточки сыпали даже не дергнулась - значит она заранее знала какие примеры на ней показывать будут. По поводу морального аспекта, то почитав вначале все комментарии, подумала что вообще наверное тихий ужас и женщина разрешила обрезание сыну в прямом эфире. Уже после просмотра ролика - ну и ничего такого. Сейчас по телевизору, в том числе и на Парвом канале тааакое показывают, рассказывают и вообще говорят такие вещи, что этот ролик вообще не вызывает никакой реакции, я хоть узнала что там обрезают, тк до этого не интересовалась этим вопросом и что такое фимоз знала по наслышке. Ну а на что люди идут, чтобы тебя 5 мин по телеку показали для меня уже не удивляют. "ДОМ 2" для меня вообще убожество, какими скудными умственными способностями надо обладать чтобы смотреть это, а у ж тем более вести такую программу и принимать в ней участие. Но при всем при этом все смотрят, уже фиг знает сколько в эфире и уже половина молодежи там засветилась или мечтает туда попасть. Вот что шок и убожество, а этот ролик простой, как реклама или еще чтото.

Лана Сердешная
30.01.2011, 20:58
Не , у неё бываюи полезные передачи. Я иногда смотрю, интересное и новое узнаю. Ну эту передачу я не видала. Ничего не смутило, смутило, что показывали на женщине. Я вот не поняла, женский пол какое отношение имеет к мужскому обрезанию? Тогда на мужиках бы и демонстрировали.

Наталья Примакова
30.01.2011, 21:01
Не , у неё бываюи полезные програмки. Я иногда смотрю, интересное узнаю. Ну эту програмку я не видала. Ничего не смутило, смутило, что показывали на женщине. Я вот не поняла, женский пол какое отношение имеет к мужскому обрезанию? Тогда на мужиках бы и демонстрировали.

Лана, ты представь, что будет с мужиком, который представится в виде пениса который обрезают, на всю страну нe на весь мир

Екатерина Шишанти
30.01.2011, 21:37
Будь я руководством Первого канала, этот эфир стал бы для Малышевой последним.

Госпожа Малышева уже давно вызывает у меня исключительно негативные ассоциации. Она совершенно ни о ком не думает, не желает думать и никогда не будет. Как она сказала, значит так оно "типо" и есть и что либо менять не собирается. Сколько уже маразма она втерла доверчивым телезрителям....

Natalia Alterego
30.01.2011, 21:54
передача относит. хорошая. там бывает плохо одно - желания Малышевой, автора программы. такие злобные примитивные штуки она вытворяет довольно часто, но много важного там. советую посмотреть. даже для "умников" думаю, найдётся что узнать интересного и нового а, чтоб ею не раздражаться, концентрируйтесь на нарядики. а по теме, то даже, если и договариваться, то не так же общаться и работать %) ещё и сметь выставить это авно на всеобозрение. ну, и цензура там на Главном с этим случаем слофф. придурки все. а, что для дэбилов, это очень даже супер. "большинству" зато понятно. их крайне необходимо просвещать. ещё она ведёт передачу "здоровье" на орт или ртр по вых., типа, для умных..

Лана Сердешная
30.01.2011, 22:22
Лана, ты представь, что будет с мужиком, который представится в виде пениса который обрезают, на всю страну нe на весь мир

И что было бы? Вот стало интересно
п.с. а тетку не под пытками же заставили пенис изображать....
Каждый думает своей головой, в данном случае, получается,она думает головой члена

Elena Melissa
30.01.2011, 23:01
Конечно тетя "приготовленная" уже для передачи была. Знала на что шла.

Евгения Риберальта
30.01.2011, 23:12
а у меня ролик вызвал только смех да и только ! ужас на меня могут навести новости по русским каналам-а эта передача -пустяки! а по теме -я уверена что дама знала что именно она будет демонстрировать,это ну совсем не похоже на импровизацию. соведущий программы -(высокий доктор по национальности еврей,вот тема и была такая еврейская .кстати, руководству первого канала ,думаю,тема весьма близка .а подана она так по простому и бесхитростно ,тк передача и расчитана на такую аудиторию- простую аудиторию домохозяеек из провинции. раньше была программа Малахов плюс ,теперь эта ,вроде слегка улучшенный вариант , (например темой про еду),но суть примерно одна. а вот что мне кажется действительно ужасным -это музыка написанная к этой программе. как только её слышу-сразу переключаю канал.

Michael Misko
30.01.2011, 23:24
ужас на меня могут навести новости по русским каналам...

Это специальный такой пестуемый ужас? Чтобы не было мучительно больно?

Irina Carcagni
30.01.2011, 23:32
. а вот что мне кажется действительно ужасным -это музыка написанная к этой программе. как только её слышу-сразу переключаю канал.

А вот моей дочке (1 год 1 мес), музыка очень даже нравится она ее слышит и из другой комнаты бежит и танцует
По теме: Тетенька конечно подставная, но вот с волосами, думаю, что Малышева чуть переборьщила

Лана Сердешная
31.01.2011, 11:35
Не, было бы ужасно, если бы всё стали на рельном мужчине и его пенисе показывать. Это просто человеческая часть тела ( для меня ). Только вот у многих у нас, особенно у мужчин ( потому никто из них и не вышел ) эта часть ассоциируется с чем-то постыдным. Часть-то частью, но на себе бы не разрешила показывать, и всё потому, что это всё может потом обернуться позором (как в данном случае с тетей по словам Кати ). Как-то местное шоу смотрела, медицинское. Передача была связана с женской грудью. Спросили зал, кто готов выйти и на себе всё продемонстрировать. Вышла тётя, оголилась по пояс, на ней всё и показывали. Вот вроде бы ну что такого, а для меня тоже перебор. Ну я ханжа, да. А вот на макете бы для меня было бы лучше.Поясню свою мысль: все части тела непостыдные, но лучше не на реальных частях демонстрировать в студии при скоплении народа.

Главный Редактор
31.01.2011, 12:48
Может вспомним кого заменила передача "Жить здорово" с Малышевой в виде ведущей на первом канале? И вспомним как вся страна "подсела" на полоскание горла бензином, уринотерапию, и другие замечательные рецепты самолечения от доктора Малахова? Как по мне, Малышева в её дурацких платьях в сто раз полезнее, чем шоу Малахова который призывал людей лечить онкологические заболевания листом подорожника.

Ekaterina Wayenberg
31.01.2011, 13:13
Начинаю понимать, почему меня эта передача так шокировала, а других нет. Я не смотрю телевизор уже лет 12. Не знаю, кто такой Малахов, плохо понимаю, что такое "Дом 2"... Видимо раньше передачи были другие.

Главный Редактор
31.01.2011, 13:26
Начинаю понимать, почему меня эта передача так шокировала, а других нет. Я не смотрю телевизор уже лет 12. Не знаю, кто такой Малахов, плохо понимаю, что такое "Дом 2"... Видимо раньше передачи были другие.

Катя я с одной стороны тебя понимаю, быть 12 лет "вне телевизора" все равно что пробыть Пятницей на необитаемом острове. Я не могу сказать что я постоянный ТВ зритель, смотрю выборочно (когда есть время или анонс любопытный) но при всем том, что российское телевидение постоянно ругают, все равно хорошие передачи есть, не все смотрят "Дом 2" или похожие реалити шоу, хотя если у таких передач есть свой зритель - значит это тоже кому-нибудь нужно. Если ты не знаешь про передачу Малахова - считай тебе повезло, полстраны стали пить мочу по утрам, после того как этот "дядя" сказал в эфире что это полезно.

Lea Lausanne
31.01.2011, 13:33
Может вспомним кого заменила передача "Жить здорово" с Малышевой в виде ведущей на первом канале? И вспомним как вся страна "подсела" на полоскание горла бензином, уринотерапию, и другие замечательные рецепты самолечения от доктора Малахова?

Если так, то резонно. Малышева хоть не вредит.

Alisa Natasha
31.01.2011, 13:37

Я не смотрю именно российское телевидение уже лет 10. Но меня уже ничего не шокирует в этой жизни и особенно в телевидении. А Малышеву помню, да, чем-то меня её лицо поразило, какое-то оно у неё натянуто-странное.

Ekaterina Wayenberg
31.01.2011, 13:56
Катя я с одной стороны тебя понимаю, быть 12 лет "вне телевизора" все равно что пробыть Пятницей на необитаемом острове. Я не могу сказать что я постоянный ТВ зритель, смотрю выборочно (когда есть время или анонс любопытный) но при всем том, что российское телевидение постоянно ругают, все равно хорошие передачи есть, не все смотрят "Дом 2" или похожие реалити шоу, хотя если у таких передач есть свой зритель - значит это тоже кому-нибудь нужно. Если ты не знаешь про передачу Малахова - считай тебе повезло, полстраны стали пить мочу по утрам, после того как этот "дядя" сказал в эфире что это полезно.

Я знаю, что там есть хорошие передачи: моя мама смотрит "Модный приговор", я, когда оказываюсь у родителей во время его эфира, тоже смотрю - мне нравится. Правда это единственная передача, которую я знаю.

Лана Сердешная
31.01.2011, 14:26
Да много хороших передач по ТВ. Что смотрю я: документальные, репортажи, Малышеву изредка, модный приговор утомил, человек и закон . В общем можно найти что-то для себя. Всегда есть выбор, что-то напрягло, переключаю канал. Зачем плеваться и смотреть? В данном случае как с Домом-2? Ну нравится кому-то, пусть смотрят.
РРТ-Планета-замечательный канал. У них есть похожая передача "О самом главном", мне нравится.

Евгения Риберальта
31.01.2011, 14:56
лично у меня нет никакой зависимости от телевизора. хотя многие мои русские знакомые здесь в Швейцарии держат его(тв) включённым просто как фон по 8 часов в сутки.но надо признать что сейчас всё-таки есть выбор что смотреть. да,конечно, многие факты подаются в искажённом виде (но так всегда было) ,но тем не менее можно выбрать для себя и каналы и отдельные программы. когда я переехала в Швейцарию сразу же подключила дома русские каналы по спутниковому тв. у меня около 1000 разнообразных каналов на всех языках. по поводу Малышевой хочу ещё добавить 3 вещи : 1-у неё очень короткая шея ,2-мне кажется у неё есть какой-то большой секрет связанный с ногами или коленями, недаром она абсолютно всегда в одном и том же фасоне платьев,которые тщательно все скрывают ,3-её лицо явно перетянуто косметическими процедурами. вот такие сплетни .а что мне нравится -это то что она очень образованная (она врач) и всегда старается приобнять народ из зала ,играя роль доброго доктора . а может и не играя ,а от чистого сердца? Кстати в интернете широко рекламируется диета от Малышевой, но сама Малышева к ней отношения не имеет. она даже выступила с официальным заявлением что её именем просто воспользовались интернет мошенники.

Yasmin Hasmik
31.01.2011, 15:49

Вспомнила в тему монолог Светланы Рожковой" Малахов + ".

http://www.youtube.com/watch?v=qO7P0dqGFAE

Ekaterina Wayenberg
31.01.2011, 15:57
п.с. а по поводу Малышевой хочу ещё добавить 3 вещи : и всегда старается приобнять народ из зала ,играя роль доброго доктора . а может и не играя ,а от чистого сердца?

И правда, милейшая женщина! Сначала из человека член сделать, а потом обнимать пытаться...

Irina Driada
31.01.2011, 16:06
мда..посмотрела...что сказать,тётенька растерялась....а надо было прямо в эфире(если прямой ,то вообще супер)тут же,опомнившись,устроить...попросив ножницы показ на ведущей теперь вас ист дас дефлорация.закрыли глазки,уважаемая ведущая,и ножничками ей юбочку снизу вверх красиво прорезать....(смайл)а не стоять как...,сдерживая слёзы. более чем уверенна,что в следующий раз ведущая задумается,прежде,чем человека унизить....

Старик Хоттабыч
31.01.2011, 16:11
только что причитал на баше...в тему етить

<yore> Елена Малышева ведет программу "Здоровье" как на телевидении, так и на радио. Только что случайно услышал ее по радио (разговор идет о женских болезнях)
<yore> "К сожалению, мы не можем показать слушателям устройство влагалища по радио..." Пауза... "Правда, к сожалению, и по телевидению мы не можем это показать"...

Лана Сердешная
31.01.2011, 16:26
Вот вам (http://7dn.ru/article/7days/532202) интервью с доктором Малышевой.

Ekaterina Wayenberg
31.01.2011, 16:26
только что причитал на баше...в тему етить )
<yore> "к сожалению, мы не можем показать слушателям устройство влагалища по радио..." пауза... "правда, к сожалению, и по телевидению мы не можем это показать"...

да неужели?! не знала, что по телевизору нельзя показывать схематические изображения... или она все на людях экспериментировать хочет?

P.s. почитала интервью: я - самая лучшая, моя семья - самая лучшая, все мое - самое лучшее... и вообще, я - мать тереза. в общем-то ничего другого и не ожидала. безумная тетка.
P.p.s. теперь для полноты кактины мне интересно одно: у ее сыновей обрезание?

Marina Lilleke
31.01.2011, 16:47
лично у меня нет никакой зависимости от телевизора. хотя многие мои русские знакомые здесь в Швейцарии держат его(тв) включённым просто как фон по 8 часов в сутки.но надо признать что сейчас всё-таки есть выбор что смотреть. да,конечно, многие факты подаются в искажённом виде (но так всегда было) ,но тем не менее можно выбрать для себя и каналы и отдельные программы. когда я переехала в Швейцарию сразу же подключила дома русские каналы по спутниковому тв. у меня около 1000 разнообразных каналов на всех языках. по поводу Малышевой хочу ещё добавить 3 вещи : 1-у неё очень короткая шея ,2-мне кажется у неё есть какой-то большой секрет связанный с ногами или коленями, недаром она абсолютно всегда в одном и том же фасоне платьев,которые тщательно все скрывают ,3-её лицо явно перетянуто косметическими процедурами. вот такие сплетни .а что мне нравится -это то что она очень образованная (она врач) и всегда старается приобнять народ из зала ,играя роль доброго доктора . а может и не играя ,а от чистого сердца? Кстати в интернете широко рекламируется диета от Малышевой, но сама Малышева к ней отношения не имеет. она даже выступила с официальным заявлением что её именем просто воспользовались интернет мошенники.

Что-то не могу понять,как связана эта передача (http://www.moskva.fm/share/2000/20110128/fromtime:19:19:13)с короткой шеей и коленями Малышевой. Ага, а мы все -ЛебЯди длинношеии белые.Извините,просто забавно, кто на что смотрит и кто на что обращает внимание

Екатерина Шишанти
31.01.2011, 17:15
Если так, то резонно. Малышева хоть не вредит.

малышева вредит и еще как..
И с каких пор фимоз стал жутким заболеванием, которое появляется из-за инфекции.

Natalia Alterego
31.01.2011, 18:18
Что-то не могу понять,как связана эта передача с короткой шеей и коленями Малышевой. Ага, а мы все -ЛебЯди длинношеии белые.Извините,просто забавно, кто на что смотрит и кто на что обращает внимание

бедный мальчик... к ютубу ещё и нетактичный "серебр. дождь". надеюсь, рядом с этой семьёй найдутся добрые люди, чтоб поддержать и утешить.
а Малышева осрамилась через немогу. теперь вряд ли кто выйдет добровольцем на сцену... во, дура. неплохая ж передача. только с этой М. часто ни в какие ворота. я, вот, хотела бы, чтоб матушка моя смотрела, да другие бабы на селе. другой же нет передачи. РТР не лучше, там ведующий то ж много чума. они на селе забитые работой, продохнуть некогда, но любят смотрят тв и набегами получается) а по здоровью - это важно.
только не от такой же сумашедшей.. бедная моя мама...

Lea Lausanne
31.01.2011, 19:10
малышева вредит и еще как..
И с каких пор фимоз стал жутким заболеванием, которое появляется из-за инфекции.

А я без понятия от чего он появляется. Но лечится и без обрезания. У моего брата был, когда ему года 4 было. Предлагали обрезать. Мама отказалась.

Svetlana Luotari
17.02.2011, 19:20
мне начинает казаться, что это какие-то альтернативные выпуски передачи. по телевизору вряд ли они это показывали. хотя не могу утверждать

Юлия Александровна
17.02.2011, 19:23
Что естественно ,то не безобразно .

Svetlana Luotari
17.02.2011, 19:28
Но Малышева это делает в такой форме, что становится безобразно. Что с обрезанием, что с грудью...

Kuki Anna
14.07.2014, 12:15
Ответ Урганта на обрезание Малышевой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=h7DC8y8RCH8

Kuki Anna
14.07.2014, 12:18
Несравненная Елена Малышева! Она продолжает погружение в суть неопознанного, расширяя границы наших знаний, открывая перед трудящимися новые просторы для осмысления бытия.

Все темы, поднятые Малышевой, глубоко трогают общественность. Ее передачи растаскивают на цитаты, у и правда, чего стоит ее феерическая программа про обрезание, эпизод с отрезанием воротничка кофты ни в чем не повинной зрительницы запомнится надолго! Недаром ее зовут женщина-праздник: что не передача, то фееричное шоу, что ни фраза, то перл.

К слову, Елена Малышева - доктор медицинских наук, но ей хочется максимально доступно показать на примере, как нужно лечиться, как понять, что человек болен.

Вот лишь самые яркие из цитат телеведущей:

* А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим - "Нормальный ли я?"

* Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

* Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

* Врачи знают, что количество пациентов увеличивается, если мои коллеги, как и я, работают кардиологами!

* 7 месяцев — это уже не положение, а конкретная беременность.

* Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим.

* Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

* Огромное количество людей природе не нужны.

* В этом возрасте безумие противопоказано... (Е.М. о макияже после 40).

* После 40 лет - вы и так уже нездоровый человек!

* Насморк - это основа всего зла!

* Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

* Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

- Е.М. 'Чем Вы занимаетесь?"
Гость 'Компьютерами"
Е.М. "То есть, зрение используете каждый день!?"

* Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!

* По-хорошему, сковородки надо раз в полгода менять!

* Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

* Потому что скелету - то все равно как терять сознание.

* Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.

* Миндаль надо хранить в морозилке, так как там масло, а мы масло храним в холодильнике.

* Самые последние исследования показали, что еда — это наркотики.

* К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

Малышева (гостье): Откуда вы знаете, что стринги – самые вредные?
Гостья: Потому что инфекция попадает отсюда сюда.
Малышева: Откуда вы знаете?
Гостья: Из вашей программы.
Малышева: Значит, наша программа несёт просвещение в массы!!!

* Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.

* Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю «существо», я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.

* Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания».

* Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки (аквариума).

* Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

* Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

* Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.
источник (http://tanjand.livejournal.com/995565.html)