PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста найти швейцарца Andreas Hammer

Маргарита Григорьева
15.05.2011, 11:48
Девушки а я вот как разрешила начать все заново. Мне 33 есть дочь за плечами опыт и все как говорит Гузеева она про себя понимает, очень давно познакомились со швейцарцем сохранила его письма 10 летней давности не знаю почему мы расстались, но ни он ни я ни он ничег не знаем друг о друге. Возможно он давно женат не знаю, а может одинок. Хочу найти его чтобы увидеть вновь. Подскажите пожалуйста справочник по Швейцарии для поиска людей. Адрес есть но, желателен телефон, а лучше mail чтобы так сказать сначала хотя бы написать письмо по интернету. Хочется найти Andreas Hammer знаю что он работал врачом в какой области не знаю. Жил в St-Gallen Heusserstr полный адрес есть, но он переехал, примерный возраст от 35-39 лет, очень мечтаю его найти помогите пожалуйста.

Natalia Frеi
15.05.2011, 22:10
Марго вы пробовали искать через швейцарский гуугл или фейсбук?Чем он занимался по профессии?

Лана Сердешная
15.05.2011, 22:24
А с какой целью ведётся поиск?

Anna Zarova
16.05.2011, 18:05
Друг моего мужа фактически подходит под это описание. Но, врачом он никогда не был, также как и никогда в России не был. Остальные данные сходятся. "Минус" - женат около 8 лет, растет замечательная дочка, в семье все в порядке. Хотя я думаю что Andreas Hammer явно не один в Швейцарии, также как и у нас Иван Сидоров например

Наталья Примакова
16.05.2011, 20:03
Может вам всё таки обратиться к передаче "Ищу тебя" или "жду тебя".
Вдруг у человека всё хорошо, а тут мы как снег на голову.

Таня Романсхорн
15.06.2011, 15:22
Я тут прогуглила немного. Наверное, это ваш швейцарец, Марго. По крайней мере,есть только один врач в Санкт-Галене с таким именем. Я так понимаю, что он работает вместе с женой в частной практике. Что, собственно, так типично для здешних врачей, жениться только на врачихах. Жаль, что на сайте нет их фотографий. Еще видно, что он защитил диплом в 1997 году - ну, не старый наверно, среднего возраста, подходит под вашего знакомого?

Лана Сердешная
15.06.2011, 16:27
Живёт себе человек. Всё у него хорошо, семья, дети. И тут старая любовь. Ну и на кой?

Natalia Frеi
15.06.2011, 16:37
дама открывшая тему больше на сайте активность не проявляла. думаю что нет смысла ее продолжать. мир маленький, кому нибудь взбредет в голову записаться на прием к его жене и проинформировать.