PDA

Просмотр полной версии : Не ходите, девки, замуж...за банкиров.

Tatiana Mirabel
31.05.2011, 14:13
Опрос,проведённый на странице "Here Is The City.com" среди женатых банкиров,показал удивительные результаты:72% из всех опрошенных ходят регулярно налево. 87% - крутят романы с женщинами-коллегами по работе. При более глубоком исследовании этого вопроса, выяснилось так же, что такого рода аферы ограничиваются 3 встречами, 4-ой, обычно, не бывает. Причинами этих романов на стороне сами опрашивающие назвали следующее: 17% - пощекотать собственные нервы,каждый четвёртый - что женщина очень напоминает ему его маму и каждый третий - разводится невыгодно,дорого. Статистика настораживает...

Источник blick.ch

Ksenia Lambiel
31.05.2011, 14:18
А статискику жён банкиров регулярно ходящих налево не сделали??? Она была бы еще хлеще мне кажется...

Tatiana Mirabel
31.05.2011, 15:11
А статискику жён банкиров регулярно ходящих налево не сделали??? Она была бы еще хлеще мне кажется...

А может,и проводились,но они честно соврали или промолчали о своих аферах)...

Елена Искристая
31.05.2011, 16:01
В банках Швейцарии обычно , если узнают о связи увольняют любовников или один из них сам уходит

Старик Хоттабыч
31.05.2011, 16:31
я как-то на работе застукал парочку прямо на полу в подвале (выходил покурить)
как же они перепугались натягивая друг другу штаны - небрежно бросив "с каждым бывает" прошел мимо )
за такое увольнение полюбому - будь то банк или предприятие

у нас за секс на паркинге в машине одних так туранули
их застукала какая-то дама бальзакоского возраста, как не настучать из ревности ?

Konstantin Zesik
31.05.2011, 17:11
я как-то на работе застукал парочку прямо на полу в подвале (выходил покурить)
как же они перепугались натягивая друг другу штаны - небрежно бросив "с каждым бывает" прошел мимо )
за такое увольнение полюбому - будь то банк или предприятие

у нас за секс на паркинге в машине одних так туранули
их застукала какая-то дама бальзакоского возраста, как не настучать из ревности ?

Не совсем понял аргументации. Может просто ребята любят этим делом в подвале занимацо

Старик Хоттабыч
31.05.2011, 17:20
Не совсем понял аргументации. Может просто ребята любят этим делом в подвале занимацо

смотри пост выше, Ленка про банки говорила
за такое увольняют везде, не только в банках

Лана Сердешная
31.05.2011, 18:40

Ну и подвалов им не хватает? Почему именно на работе.

Елена Искристая
07.06.2011, 16:15
смотри пост выше, Ленка про банки говорила
за такое увольняют везде, не только в банках

Я про банки говорила. потому что тема про банкиров......А так я согласна, что ни одно предприятие не потерпит .

Fashion Bunny
09.06.2011, 17:35
Опрос,проведённый на странице "Here Is The City.com" среди женатых банкиров,показал удивительные результаты:72% из всех опрошенных ходят регулярно налево. 87% - крутят романы с женщинами-коллегами по работе. При более глубоком исследовании этого вопроса, выяснилось так же, что такого рода аферы ограничиваются 3 встречами, 4-ой, обычно, не бывает. Причинами этих романов на стороне сами опрашивающие назвали следующее: 17% - пощекотать собственные нервы,каждый четвёртый - что женщина очень напоминает ему его маму и каждый третий - разводится невыгодно,дорого. Статистика настораживает...

Источник blick.ch
Вот, как и обещала, пару статей о влиянии мужского гормона, тестостерон, в работе банков.

Тестостерон и банковский сектор
Если верить последним научным исследованиям, мачизм является серьезной проблемой в том как работает банковской индустрии
08/02/2011
Министр финансов Франции Кристин Лагард считает мачизм одной из главных проблем банковского сектора.

По словам Лагард, в финансовой индустрии "слишком много тестостерона". И если верить последним научным исследованиям она, похоже, права.
Прослушать здесь (http://www.bbc.co.uk/russian/radio/radio_vecher/2011/02/110208_vecher_macho_bankers.shtml) http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/02/08/110208150244_london_banks_106x60_afp_nocredit.jpg

Думаю, всем известны поведение мужчин-мачо

Svetlana Vladimirovna
09.06.2011, 21:11
Тестостерон и банковский сектор

Прослушала, но не со всем согласна. Сама имела трейдерский опыт, интересно было бы замерить у меня тестостерон в моменты когда рынок "скачет", а позиции открыты. Вспомнился фильм Rogue trader. Они говорят про брокеров и риски, потом плавно переходят на руководство банков, все как-то намешали в кучу. Если говорить о рисках в принятии решений влияющих глобально на бизнес-процессы, то при чем здесь только банки, в любом бизнесе в основном "рулят" мужчины. Если речь идет о наемных топ-менеджерах, даже если с хорошим пакетом акций, то женщин в банковском деле на руководящих должностях хватает. Но все равно дискриминация имеет место быть. Я на днях посмеялась, когда мне один друг заявил, что самые сексуальные профессии у женщин - бухгалтер и работник банка, сильно удивилась, думала, что официантка и бортпроводница, спросила почему, ответил - потому что работа "сидячая" и с деньгами.

Fashion Bunny
09.06.2011, 23:38
Прослушала, но не со всем согласна. Сама имела трейдерский опыт, интересно было бы замерить у меня тестостерон в моменты когда рынок "скачет", а позиции открыты.
..

Тестостерон участвует в развитии мужских половых органов, вторичных половых признаков; регулирует сперматогенез и половое поведение,
...
В женском организме тестостерон синтезируется яичниками, превращаясь в клетках зреющего фолликула в эстрогены, способствует развитию молочных желёз (концентрация его во время беременности увеличивается).... В большинстве лабораторий нормой тестостерона является 11—33 нмоль/л у мужчин и 0,24—2,7 нмоль/л у женщин.[1]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
На немецком даже (не)большое отличие в дифинировании. Здесь говорилось о работе западных банков.
Трейдерский опыт, где?

Svetlana Vladimirovna
09.06.2011, 23:50
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
На немецком даже небольшое отличие в дифинировании. Здесь говорилось о работе западных банков.
Трейдерский опыт, где?
Банни, я в курсе что такое тестостерон, у женщин он также способен менятся, я это имела ввиду, точные цифры не знала, спасибо. Опыт у меня только банковский, если кратко, то международные расчеты и очень большой, пора на отдых, шутю. Для инфо - в России достаточно банков западных (с иностранным капиталом) для работы. Да отличия есть определенные. Но мужчина-трейдер в Москве и в Лондоне, Нью-йорке мало чем друг от друга отличаются. В жизни такие истории случаются, в кино такого не увидишь.

Fashion Bunny
10.06.2011, 00:21
Банни, я в курсе что такое тестостерон, у женщин он также способен менятся, я это имела ввиду, точные цифры не знала, спасибо. Опыт у меня только банковский, если кратко, то международные расчеты и очень большой, пора на отдых, шутю. Для инфо - в России достаточно банков западных (с иностранным капиталом) для работы. Да отличия есть определенные. Но мужчина-трейдер в Москве и в Лондоне, Нью-йорке мало чем друг от друга отличаются. В жизни такие истории случаются, в кино такого не увидишь.
У нас много пишут, что много различий. Гармона Тестостерон очень мало в женском организме, по сравнению с мужским организмом. Но только у мужчин он влияет на половое влечение

. Ein hoher Testosteronspiegel foerdert das Entstehen bzw. die Steigerung von sexuellem Verlangen (Libido) und generell Antrieb, Ausdauer und „Lebenslust“, sowie dominante und aggressive Verhaltensweisen.

Svetlana Vladimirovna
10.06.2011, 00:30
Просто интересно каких именно различий?

Fashion Bunny
10.06.2011, 00:54
Просто интересно каких именно различий?

Ааааа, сейчас в связи с назначением, выборами нового главы МВФ.
Приблизительно так (http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011/05/110524_imf_brics_elections.shtml).
Ещё обьясняли что различия вытекают из наших различных социальных систем. Я читаю многих "специалистов" приехавших на работу в банковских сферы в Лондон на лондонских форумах. Была раньше на приглашении на учёбу в финансовую систему с восточноевропейским рынком, ознакомившись, я отказалась - больше было похоже на пирамиды. А то бы сегодня, как многие, искала бы в мои 50 место уборщицы, а мне оно надо.
Я лучше на курорты поеду и мне кассы оплачивают.

Svetlana Vladimirovna
10.06.2011, 01:07
Про МВФ - это же чистая политика, и совершенно ясно, что все решают деньги, вернее их количество и сплошные интриги, я недавно была свидетелем забавной истории по поводу работы в МВФ, но лучше промолчу об этом. А мы говорили о трейдерах и тестостероне, так и в чем здесь может быть различие? Психология трейдера по большому счету не зависит от национальности и страны проживания. Только вот женщин-трейдеров действительно очень мало. А про отличия банковских систем я говорила, что они есть конечно.

Fashion Bunny
10.06.2011, 13:16
...
Только вот женщин-трейдеров действительно очень мало. А про отличия банковских систем я говорила, что они есть конечно.

Я имела ввиду системы. А остальное - это "игры в пирамидки в песочницах, отдел микимаусов", куда сдают мужин для времяпровождения. Надеимся появятся женщины, которые эту "детскую комнату" разгребут.